ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!! НА НАШЕМ ФОРУМЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА И УЧЕНИКИ ФОРУМА.
Луна
Фазы Луны на RedDay.ru (Киев)
Январь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Чистка Чакр
Сегодня в 18:03 автор zarinalina

» ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ БЕЛОЙ МАГИИ
Сегодня в 16:31 автор Чолпон

» ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ЧЕРНОЙ МАГИИ
Сегодня в 16:29 автор Чолпон

» помогите растолковать расклад на Таро
Сегодня в 14:02 автор миссис Ксю

» ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ.
Сегодня в 11:07 автор Black di

» ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ЛЮБОВНЫЙ, ФИНАНСОВЫЙ, УДАЧИ ОТ KAIN.
Сегодня в 9:48 автор Alondra

» НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды
Сегодня в 9:37 автор Чолпон

» ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea
Сегодня в 9:03 автор Black di

» Создание сущности-помошника.
Сегодня в 8:42 автор Моргот

» Оберег через Велеса.
Сегодня в 6:53 автор kola

» ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ " РУННОЙ МАГИИ" ПОТОК-7.
Вчера в 23:52 автор Matseopa

» МЕХАНИЗМЫ ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ ЗАЩИТЫ.
Вчера в 20:17 автор Cyanea

» ПСИХОСОМАТИКА ОНКОЛОГИИ.
Вчера в 20:14 автор Cyanea

» ДИАГНОСТИКА МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ И ОБЛАСТЬ ИХ ПРИМЕНЕНИЯ ОТ LICHTER
Вчера в 19:25 автор Alondra

» ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER
Вчера в 19:24 автор Alondra

» ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Вчера в 17:10 автор kola

» ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПО ФОТО ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА MALFRIDA
Вчера в 16:53 автор Ночка

» ФИЛОСОФСКИЕ АСПЕКТЫ ФЕНОМЕНА ПРЕДСКАЗАНИЯ С ПОМОЩЬЮ АРКАНОВ ТАРО
Вчера в 14:51 автор Таиса

» Расклад " почему я одинока (одинок) "
Вчера в 14:48 автор Таиса

» Расклад «Странная Парочка»
Вчера в 14:34 автор Таиса

» Гадание на событие
Вчера в 13:11 автор Таиса

» РАСКЛАД "ФИНАНСОВЫЙ УСПЕХ"
Вчера в 13:01 автор Таиса

» «Венец безбрачия»
Вчера в 11:46 автор Таиса

» Письмо прощения обидчика
Вчера в 11:36 автор MALFRIDA

» срочно нужна помощь, на устранение физически людей нападают и давно)
Вчера в 10:24 автор vi999

» Ароматизированная бумага.
Вчера в 9:46 автор Таиса

» ТЕМНАЯ БОГИНЯ (расклад на Таро)
Вчера в 0:11 автор Таиса

» ТРИСТАН И ИЗОЛЬДА aвтор  Divinа
Вт 16 Янв 2018 - 20:11 автор Фея ночи

» Взаимоотношения между рунами
Вт 16 Янв 2018 - 17:19 автор Risiya

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
Вт 16 Янв 2018 - 15:35 автор Таиса

» Сексуальная привязка
Вт 16 Янв 2018 - 13:26 автор Cyanea

» Прошу помощи!
Вт 16 Янв 2018 - 10:05 автор Ivolga

» Подборка ритуалов для решения проблем.
Вт 16 Янв 2018 - 3:00 автор MALFRIDA

»  Заповеди ЛАДЫ
Пн 15 Янв 2018 - 20:34 автор Cyanea

» ЗАПОВЕДИ ДАЖДЬБОГА ( с комментариями)
Пн 15 Янв 2018 - 20:31 автор Cyanea

» Заповеди Бога Сварога
Пн 15 Янв 2018 - 20:29 автор Cyanea

» Заповеди Бога РААМХАТ
Пн 15 Янв 2018 - 20:25 автор Cyanea

»  Заповеди Бога ЛАДААДА
Пн 15 Янв 2018 - 20:22 автор Cyanea

» Расклад - "Полет Души"
Пн 15 Янв 2018 - 10:06 автор Таиса

» Ретроградные планеты в 2018 году
Вс 14 Янв 2018 - 21:18 автор Балия

Самые активные темы
Технический вопрос
Толкование снов!!!
Толкование снов!!!
Делимся рабочими Заговорами
Делимся рабочими Заговорами - 2
НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!
ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER
ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ БЕЛОЙ МАГИИ
ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 287, из них зарегистрированных: 22, скрытых: 1 и гостей: 264

a-stasy, cahta, Celestial, galochka, goncha, nata1985, NATA2357, natal33, Nota5, Romantica, shahinya, taa, Wizard, Балия, Беатриче, Волчица, Гелла, ЛИС, ХЕЛЛА, Чолпон, олёна56, шахло

Больше всего посетителей (619) здесь было Вт 22 Дек 2015 - 18:08
ОНЛАЙН ЧАСОВНЯ
Молитва undefined (часовня)
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика

Поделиться | 

Мясорубка (на саморазрушение) автор Малинка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Risiya
Рунолог

Дата регистрации : 2013-06-09

СообщениеТема: Мясорубка (на саморазрушение) автор Малинка   Сб 7 Дек 2013 - 1:22

Мясорубка 
(на саморазрушение)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

уруз в кресте из хагалазов,по углам йера и это все в 4 исах
-уруз - взрыв, толчок и сразу же энергия питающая весь процесс
-хагалазы - разрушение психическое и физическое(т.е человек сам себя разрушает изнутри)
-йера - цикличность процесса
-исы - закрытость человека от всего (варится сам в себе)

Vannadis пишет:
Очень хороший палиндром получился Очень гармоничный, правильно составленный, руны подобраны очень хорошо.Центральная Уруз в палиндроме характеризует в первую очередь физические силы человека, его здоровье, ситуации связанные с бытом, с физ.силой, со всем материальным миром, Йера дополняет действие таким образом,что задействует уже не просто физ.сила, но и энергетика в том числе, плюс Йера характеризует временной процесс очень хорошо, можно еще сказать,что она характеризует разрушение,которое начинает во всех сферах и происходит поэтапно.Так как кроме Уруз в центре нет других рун это подчеркивает Вашу цель в порче - саморазрушение, такая позиция руны говорит о том,что саморазрушение начнется силами самого человека и покатится как снежный ком,который описывают Хагалаз и Йера.Кроме этого очень хорошо,что процесс закрыт Исами, они не дают действию выйти за пределы "одного человека",таким образом порча получается строго ориентированной на одного конкретного человека,что очень полезно например в случаях если Вам нужно испортить кого-то,но не навредить никому кроме него.Очень хорошая,грамотно построенная формула у Вас все отлично получилось

"vizits"]Отписываюсь. Начинает работать быстро, и по всем фронтам, наблюдается волнообразное течение процессов разрушения... Хорошо также идет в комплексе с другими деструктивными работами - в этом случае срабатывает как катализатор - усилитель предыдущих работ... Малинка! Если интересны подробности, то могу отписаться в ЛС))) С уважением.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Ядвига

Дата регистрации : 2013-12-08

СообщениеТема: Re: Мясорубка (на саморазрушение) автор Малинка   Сб 1 Фев 2014 - 15:18

Если бы еще и оговорить правильно, у меня с оговорами пока не очень, было бы вообще замечательно! А то вражина что-то уж больно цветет.
АСТРЕЯ
Активные пользователи

Дата регистрации : 2013-03-07

СообщениеТема: Re: Мясорубка (на саморазрушение) автор Малинка   Сб 1 Фев 2014 - 18:52

Ядвига пишет:
Если бы еще и оговорить правильно, у меня с оговорами пока не очень, было бы вообще замечательно! А то вражина что-то уж больно цветет.
Ядвига посмотрите эту тему,попробуйте воспользоваться рекомендациями . [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] и здесь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Ядвига

СообщениеТема: Re: Мясорубка (на саморазрушение) автор Малинка   Сб 1 Фев 2014 - 19:13

Zima, пока наверное не рискну, попробую что-то попроще. Да еще и диагностики я не умею делать, формула серьезная, чтоб не прилетело...
Ядвига

СообщениеТема: Re: Мясорубка (на саморазрушение) автор Малинка   Сб 1 Фев 2014 - 19:33

Значит, надо самим себя защищать, вдруг у объекта защита? По-любому прилетит.
Клер

Дата регистрации : 2013-11-30

СообщениеТема: Re: Мясорубка (на саморазрушение) автор Малинка   Сб 1 Фев 2014 - 19:56

При любом негативном воздействии нужно ставить защиту на себя и своих близких. Правила магии никто не отменял. Да и вообще сначала надо защиту поставить, а потом уже порчи делать.
Ядвига

СообщениеТема: Re: Мясорубка (на саморазрушение) автор Малинка   Сб 1 Фев 2014 - 20:07

Клер, так об этом и речь ведем.
Efrosiniya
Активные пользователи

Дата регистрации : 2013-02-28

СообщениеТема: Re: Мясорубка (на саморазрушение) автор Малинка   Сб 1 Фев 2014 - 20:55

Ядвига, Zima насколько мне помнится,то в рунах нет откатов и обраток, так что я не совсем понимаю что вам Ядвига прилететь может??
Ядвига

СообщениеТема: Re: Мясорубка (на саморазрушение) автор Малинка   Сб 1 Фев 2014 - 21:12

Efrosiniya пишет:
 Ядвига, Zima насколько мне помнится,то в рунах нет откатов и обраток, так что я не совсем понимаю что вам Ядвига прилететь может??
Я лично считаю, что в Рунах, как и в любой системе есть оборотное действие, может здесь это не совсем откат, но все-же. И прежде, чем нанести кому-то серьезный вред, нужно 1000 раз подумать. Хотя я свою вражину ненавижу лютой ненавистью и в своих фантазиях, чего бы только не сделала. А в реальности, вот не поднимается рука почему-то...
Efrosiniya
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: Мясорубка (на саморазрушение) автор Малинка   Сб 1 Фев 2014 - 21:25

Ядвига пишет:
Efrosiniya пишет:
Efrosiniya, я лично считаю, что в любой системе есть оборотное действие.Может в рунах это не совсем откат, но все-таки. Это лично мое мнение, я могу ошибаться.

Так вы уже, расплачиваться будете, лишь только потому что в магии, а вот как, никто не знает.Раньше я думала иначе, но позже видя жизни людей которые занимаются магией или же влезают в нее ради своих желаний все платят. В любом случае добро вы делаете или зло  все равно получите Так чего тогда бояться?

больше в теме не флудим есть тема для флуда [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] приходите поболтаем здесь
Efrosiniya
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: Мясорубка (на саморазрушение) автор Малинка   Сб 1 Фев 2014 - 21:32

Zima пишет:
Защиты..да хорошо..но как понять что они прижились ? диагностикой проверить ..далеко не факт что карты-руны  выпадут " как есть"...

Zima, вы о чём? что значит: "не факт выпадут как есть??" Если защита стала вы это и так почувствуете или поймете И не обязательно прибегать к картам. В магии без ощущения чувствовать нечего вообще делать!
Cort
Активные пользователи

Дата регистрации : 2013-03-28

СообщениеТема: Re: Мясорубка (на саморазрушение) автор Малинка   Сб 1 Фев 2014 - 22:24

Законы Мироздания едины и постоянны, независимо от того, с каким типом магии Вы будете работать. Различие - лишь в способе подключения, использовании разных потоков энергии и эгрегоров , а также использования разных моделей и внутренних законов, применяемых к определенному виду магии. Таким образом, производя какие-либо изменения на любом уровне воздействия, вы автоматически генерируете противовесную силу.
Поэтому разговоры об отсутствии реакции на свои действия являются не только дилетанскими, но и вредными с позиции дезинформации.
Risiya
Рунолог

Дата регистрации : 2013-06-09

СообщениеТема: Re: Мясорубка (на саморазрушение) автор Малинка   Сб 1 Фев 2014 - 23:24

Ув. пользователи! Убедительная просьба в теме обсуждать только то, что непосредственно касается работы данного конкретного става. Все остальное пожалуйста обсуждайте в этой теме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Еще раз напоминаю, что прежде чем взять любой став в работу делаем диагностику. Диагностика на всех этапах работы!!!! Если нет опыта работы с рунами, начинаем с простых и понятных формул и ставов.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
АСТРЕЯ
Активные пользователи

Дата регистрации : 2013-03-07

СообщениеТема: Re: Мясорубка (на саморазрушение) автор Малинка   Вс 2 Фев 2014 - 9:41

Risiya пишет:
Ув. пользователи! Убедительная просьба в теме обсуждать только то, что непосредственно касается работы данного конкретного става. Все остальное пожалуйста обсуждайте в этой теме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Лёвка

Дата регистрации : 2013-10-19

СообщениеТема: Re: Мясорубка (на саморазрушение) автор Малинка   Вс 11 Май 2014 - 14:52

Ув.Малинка,кроли обесточены,самый момент их- в Мясорубку.Оговор составтить с учётом
своих пожеланий и предпочтений ,есть нюанс,чтоб оооочень надолго отстали ?
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Мясорубка (на саморазрушение) автор Малинка   

Мясорубка (на саморазрушение) автор Малинка
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: РУНЫ :: ПОДАВЛЕНИЕ И УПРАВЛЕНИЕ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы