ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Луна
Фазы Луны на RedDay.ru (Киев)
Ноябрь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
КалендарьКалендарь
Последние темы
» ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Сегодня в 9:04 автор vtischenko

» О чём спрашивать себя по утрам? 6 интересных вопросов после пробуждения.
Сегодня в 8:24 автор LolaPalmer

» ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Сегодня в 8:17 автор Cyanea

» Если вы думаете или говорите о ком-то плохо...
Сегодня в 8:17 автор LolaPalmer

» ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea
Сегодня в 8:02 автор Cyanea

» Волшебная мельница «Гротти» автор Insolate
Сегодня в 7:43 автор миларепа ману

» Виды энергетического взаимодействия людей - Равноценный обмен
Сегодня в 7:15 автор LolaPalmer

» Практика очищения и сжигания узлов кармы
Сегодня в 6:44 автор LolaPalmer

» ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ДЕНЕЖНОЙ МАГИИ
Вчера в 19:24 автор Cyanea

» Что мы знаем о рассорках?
Вчера в 14:25 автор Ritta

» КАББАЛИСТИЧЕСКАЯ СИСТЕМА МЕНТАЛЬНОЙ МАГИИ
Вчера в 14:25 автор Таиса

» ЧЕРНАЯ МОЛИТОВКА АБАРУ ВО ЗАЩИТУ
Вчера в 14:22 автор Таиса

» Расклад «Искушение дорогой зла»
Вчера в 14:16 автор Таиса

» Моё чадо
Вчера в 14:05 автор Таиса

» Свеча на долголетие.
Вчера в 11:24 автор kapelka

» РАСКЛАД "ШЁПОТ ПРЕДКОВ"
Вчера в 8:42 автор Таиса

» ДИАГНОСТИКА СОСТОЯНИЯ ВАШИХ ЧАКР ОТ CYANEA
Пт 17 Ноя 2017 - 20:42 автор Филидор

» НАБОР В ШКОЛУ РУННОЙ МАНТИКИ
Пт 17 Ноя 2017 - 20:35 автор Гелла

» как защититься от свекрови
Пт 17 Ноя 2017 - 16:41 автор Таиса

» ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ.
Пт 17 Ноя 2017 - 13:30 автор Филидор

» Измены
Пт 17 Ноя 2017 - 12:53 автор Таиса

» ТОСКУ ЧЕРНУЮ НАСЛАТЬ.
Пт 17 Ноя 2017 - 10:15 автор Таиса

» Понятие Откупа и мера Откупа
Пт 17 Ноя 2017 - 8:23 автор Таиса

» Заговор на исполнение желания
Чт 16 Ноя 2017 - 23:00 автор Таиса

» Делимся рабочими Заговорами - 3
Чт 16 Ноя 2017 - 22:47 автор Таиса

» Расклад "Бантик"
Чт 16 Ноя 2017 - 22:29 автор Таиса

» ПРАКТИЧЕСКОЕ РУКОВОДСТВО ПО РАБОТЕ С СИГИЛАМИ
Чт 16 Ноя 2017 - 22:23 автор Таиса

» МОЕМ ПОЛЫ ДЕНЕЖНОЙ ВОДОЙ
Чт 16 Ноя 2017 - 22:11 автор Таиса

» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ
Чт 16 Ноя 2017 - 22:07 автор Таиса

» Шаманская техника возвращения энергии
Чт 16 Ноя 2017 - 22:06 автор Таиса

» Гадания на картах, толкование карт.
Чт 16 Ноя 2017 - 21:30 автор Таиса

» Основные способы «набирания» ци
Чт 16 Ноя 2017 - 21:19 автор Таиса

» ЗЕЛЕНЫЙ ЧЕЛОВЕК ХЕРН - "ПРИГЛАШЕНИЕ БОГА ЛЕСОВ"
Чт 16 Ноя 2017 - 21:06 автор Таиса

» Технический вопрос
Чт 16 Ноя 2017 - 16:36 автор zarinalina

» Энергетическая пуповина
Чт 16 Ноя 2017 - 15:06 автор Cyanea

» Вызов. ( очень действенный )
Чт 16 Ноя 2017 - 14:44 автор Risiya

» Примета птица залетела в окно
Чт 16 Ноя 2017 - 13:36 автор zarinalina

» Просмотр отливок на воск
Чт 16 Ноя 2017 - 12:33 автор Таиса

» УСЛОВИЯ УСПЕШНОГО ЗАКЛИНАНИЯ
Чт 16 Ноя 2017 - 12:32 автор Таиса

» ЧЕРНАЯ МОЛИТОВКА ДЛЯ ФАРТА
Чт 16 Ноя 2017 - 12:11 автор Таиса

Самые активные темы
Технический вопрос
Толкование снов!!!
Толкование снов!!!
Делимся рабочими Заговорами - 2
Делимся рабочими Заговорами
НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!
ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER
ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ БЕЛОЙ МАГИИ
ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ПРАКТИК И ДУХОВНОЙ СИСТЕМЫ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 155, из них зарегистрированных: 16, скрытых: 1 и гостей: 138

Archer, Asthik, Cantio, kukolka, Present111, t-julya, tureture, Vaikele, vivyen, vtischenko, Балия, Северка, Таиса, Фея ночи, Филидор, олёна56

Больше всего посетителей (619) здесь было Вт 22 Дек 2015 - 17:08
ОНЛАЙН ЧАСОВНЯ
Молитва undefined (часовня)
Социальные закладки
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика

Поделиться | 

Мясорубка (на саморазрушение) автор Малинка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Risiya
Рунолог

Дата регистрации : 2013-06-09

СообщениеТема: Мясорубка (на саморазрушение) автор Малинка   Сб 7 Дек 2013 - 0:22

Мясорубка 
(на саморазрушение)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

уруз в кресте из хагалазов,по углам йера и это все в 4 исах
-уруз - взрыв, толчок и сразу же энергия питающая весь процесс
-хагалазы - разрушение психическое и физическое(т.е человек сам себя разрушает изнутри)
-йера - цикличность процесса
-исы - закрытость человека от всего (варится сам в себе)

Vannadis пишет:
Очень хороший палиндром получился Очень гармоничный, правильно составленный, руны подобраны очень хорошо.Центральная Уруз в палиндроме характеризует в первую очередь физические силы человека, его здоровье, ситуации связанные с бытом, с физ.силой, со всем материальным миром, Йера дополняет действие таким образом,что задействует уже не просто физ.сила, но и энергетика в том числе, плюс Йера характеризует временной процесс очень хорошо, можно еще сказать,что она характеризует разрушение,которое начинает во всех сферах и происходит поэтапно.Так как кроме Уруз в центре нет других рун это подчеркивает Вашу цель в порче - саморазрушение, такая позиция руны говорит о том,что саморазрушение начнется силами самого человека и покатится как снежный ком,который описывают Хагалаз и Йера.Кроме этого очень хорошо,что процесс закрыт Исами, они не дают действию выйти за пределы "одного человека",таким образом порча получается строго ориентированной на одного конкретного человека,что очень полезно например в случаях если Вам нужно испортить кого-то,но не навредить никому кроме него.Очень хорошая,грамотно построенная формула у Вас все отлично получилось

"vizits"]Отписываюсь. Начинает работать быстро, и по всем фронтам, наблюдается волнообразное течение процессов разрушения... Хорошо также идет в комплексе с другими деструктивными работами - в этом случае срабатывает как катализатор - усилитель предыдущих работ... Малинка! Если интересны подробности, то могу отписаться в ЛС))) С уважением.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Ядвига

Дата регистрации : 2013-12-07

СообщениеТема: Re: Мясорубка (на саморазрушение) автор Малинка   Сб 1 Фев 2014 - 14:18

Если бы еще и оговорить правильно, у меня с оговорами пока не очень, было бы вообще замечательно! А то вражина что-то уж больно цветет.
АСТРЕЯ
Активные пользователи

Дата регистрации : 2013-03-07

СообщениеТема: Re: Мясорубка (на саморазрушение) автор Малинка   Сб 1 Фев 2014 - 17:52

Ядвига пишет:
Если бы еще и оговорить правильно, у меня с оговорами пока не очень, было бы вообще замечательно! А то вражина что-то уж больно цветет.
Ядвига посмотрите эту тему,попробуйте воспользоваться рекомендациями . [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] и здесь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Ядвига

СообщениеТема: Re: Мясорубка (на саморазрушение) автор Малинка   Сб 1 Фев 2014 - 18:13

Zima, пока наверное не рискну, попробую что-то попроще. Да еще и диагностики я не умею делать, формула серьезная, чтоб не прилетело...
Ядвига

СообщениеТема: Re: Мясорубка (на саморазрушение) автор Малинка   Сб 1 Фев 2014 - 18:33

Значит, надо самим себя защищать, вдруг у объекта защита? По-любому прилетит.
Клер

Дата регистрации : 2013-11-30

СообщениеТема: Re: Мясорубка (на саморазрушение) автор Малинка   Сб 1 Фев 2014 - 18:56

При любом негативном воздействии нужно ставить защиту на себя и своих близких. Правила магии никто не отменял. Да и вообще сначала надо защиту поставить, а потом уже порчи делать.
Ядвига

СообщениеТема: Re: Мясорубка (на саморазрушение) автор Малинка   Сб 1 Фев 2014 - 19:07

Клер, так об этом и речь ведем.
Efrosiniya
Активные пользователи

Дата регистрации : 2013-02-28

СообщениеТема: Re: Мясорубка (на саморазрушение) автор Малинка   Сб 1 Фев 2014 - 19:55

Ядвига, Zima насколько мне помнится,то в рунах нет откатов и обраток, так что я не совсем понимаю что вам Ядвига прилететь может??
Ядвига

СообщениеТема: Re: Мясорубка (на саморазрушение) автор Малинка   Сб 1 Фев 2014 - 20:12

Efrosiniya пишет:
 Ядвига, Zima насколько мне помнится,то в рунах нет откатов и обраток, так что я не совсем понимаю что вам Ядвига прилететь может??
Я лично считаю, что в Рунах, как и в любой системе есть оборотное действие, может здесь это не совсем откат, но все-же. И прежде, чем нанести кому-то серьезный вред, нужно 1000 раз подумать. Хотя я свою вражину ненавижу лютой ненавистью и в своих фантазиях, чего бы только не сделала. А в реальности, вот не поднимается рука почему-то...
Efrosiniya
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: Мясорубка (на саморазрушение) автор Малинка   Сб 1 Фев 2014 - 20:25

Ядвига пишет:
Efrosiniya пишет:
Efrosiniya, я лично считаю, что в любой системе есть оборотное действие.Может в рунах это не совсем откат, но все-таки. Это лично мое мнение, я могу ошибаться.

Так вы уже, расплачиваться будете, лишь только потому что в магии, а вот как, никто не знает.Раньше я думала иначе, но позже видя жизни людей которые занимаются магией или же влезают в нее ради своих желаний все платят. В любом случае добро вы делаете или зло  все равно получите Так чего тогда бояться?

больше в теме не флудим есть тема для флуда [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] приходите поболтаем здесь
Efrosiniya
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: Мясорубка (на саморазрушение) автор Малинка   Сб 1 Фев 2014 - 20:32

Zima пишет:
Защиты..да хорошо..но как понять что они прижились ? диагностикой проверить ..далеко не факт что карты-руны  выпадут " как есть"...

Zima, вы о чём? что значит: "не факт выпадут как есть??" Если защита стала вы это и так почувствуете или поймете И не обязательно прибегать к картам. В магии без ощущения чувствовать нечего вообще делать!
Cort
Активные пользователи

Дата регистрации : 2013-03-28

СообщениеТема: Re: Мясорубка (на саморазрушение) автор Малинка   Сб 1 Фев 2014 - 21:24

Законы Мироздания едины и постоянны, независимо от того, с каким типом магии Вы будете работать. Различие - лишь в способе подключения, использовании разных потоков энергии и эгрегоров , а также использования разных моделей и внутренних законов, применяемых к определенному виду магии. Таким образом, производя какие-либо изменения на любом уровне воздействия, вы автоматически генерируете противовесную силу.
Поэтому разговоры об отсутствии реакции на свои действия являются не только дилетанскими, но и вредными с позиции дезинформации.
Risiya
Рунолог

Дата регистрации : 2013-06-09

СообщениеТема: Re: Мясорубка (на саморазрушение) автор Малинка   Сб 1 Фев 2014 - 22:24

Ув. пользователи! Убедительная просьба в теме обсуждать только то, что непосредственно касается работы данного конкретного става. Все остальное пожалуйста обсуждайте в этой теме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Еще раз напоминаю, что прежде чем взять любой став в работу делаем диагностику. Диагностика на всех этапах работы!!!! Если нет опыта работы с рунами, начинаем с простых и понятных формул и ставов.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
АСТРЕЯ
Активные пользователи

Дата регистрации : 2013-03-07

СообщениеТема: Re: Мясорубка (на саморазрушение) автор Малинка   Вс 2 Фев 2014 - 8:41

Risiya пишет:
Ув. пользователи! Убедительная просьба в теме обсуждать только то, что непосредственно касается работы данного конкретного става. Все остальное пожалуйста обсуждайте в этой теме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Лёвка

Дата регистрации : 2013-10-19

СообщениеТема: Re: Мясорубка (на саморазрушение) автор Малинка   Вс 11 Май 2014 - 13:52

Ув.Малинка,кроли обесточены,самый момент их- в Мясорубку.Оговор составтить с учётом
своих пожеланий и предпочтений ,есть нюанс,чтоб оооочень надолго отстали ?

Мясорубка (на саморазрушение) автор Малинка
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: РУНЫ :: ПОДАВЛЕНИЕ И УПРАВЛЕНИЕ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы