ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Заставить должника отдать долг - На возврат долга
На какой срок можно поставить себе защиту? EmptyСегодня в 20:31 автор Iden

» РЕЦЕПТ ПОХУДЕНИЯ- МОЗГ РАБОТАЕТ-ВЫ ОТДЫХАЕТЕ
На какой срок можно поставить себе защиту? EmptyСегодня в 20:16 автор Пайпер

» ВЫСШИЙ СИМВОЛ РАЗВИТИЯ – ДЕРЕВО.
На какой срок можно поставить себе защиту? EmptyСегодня в 20:14 автор Пайпер

» МЕТОДИКА ВЫХОДА ИЗ ТЕЛА
На какой срок можно поставить себе защиту? EmptyСегодня в 19:49 автор Пайпер

» СТАВ: "ЗАЩИТА ВО ВРЕМЯ РАБОТЫ" Автор: Лиа.
На какой срок можно поставить себе защиту? EmptyСегодня в 19:44 автор Iden

» ЗЕРКАЛО РЕАЛЬНОСТИ
На какой срок можно поставить себе защиту? EmptyСегодня в 19:42 автор Пайпер

» НЕ ИГРАЙТЕ В ПРЯТКИ С СУДЬБОЙ
На какой срок можно поставить себе защиту? EmptyСегодня в 19:40 автор Пайпер

» Частота 417 Гц | Стирает всю негативную энергию
На какой срок можно поставить себе защиту? EmptyСегодня в 16:53 автор Cyanea

» ОБРЯД НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ЛЮБВИ ВО ВРЕМЯ РОСТА ЛУНЫ
На какой срок можно поставить себе защиту? EmptyВчера в 16:41 автор Iden

» ШЕПОТКИ ВО ВРЕМЯ УТРЕННЕГО ДУША
На какой срок можно поставить себе защиту? EmptyВчера в 16:30 автор Iden

» МЯТЛИК ЛУГОВОЙ
На какой срок можно поставить себе защиту? EmptyВчера в 16:19 автор Iden

» К ЧЕМУ СНЯТСЯ ПОКОЙНИКИ И ОПАСНЫ ЛИ ЭТИ СНОВИДЕНИЯ
На какой срок можно поставить себе защиту? EmptyВчера в 16:01 автор Iden

» 18 АПРЕЛЯ 2024 ГОДА
На какой срок можно поставить себе защиту? EmptyВчера в 15:19 автор Iden

» ВОЛШЕБНЫЕ ПОДУШЕЧКИ ДЛЯ СНОВИДЕНИЙ
На какой срок можно поставить себе защиту? EmptyВчера в 15:05 автор Iden

» СОЛЬ - ЗАЩИТА ОТ ЗЛА И МАГИИ
На какой срок можно поставить себе защиту? EmptyВчера в 14:42 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
На какой срок можно поставить себе защиту? Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 345, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 340 :: 3 поисковых систем

Elmira, Iden, Lalo125, Алексей, ЭллаА

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 На какой срок можно поставить себе защиту?

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



На какой срок можно поставить себе защиту? Empty
СообщениеТема: На какой срок можно поставить себе защиту?   На какой срок можно поставить себе защиту? Empty07.12.13 19:01

Иногда среди моих посетителей встречаются люди, которые заявляют: «Мне поставили пожизненную защиту, когда я был у какого-то специалиста». И на мой вопрос: «И где же теперь Ваша пожизненная защита, если Вы пришли ко мне жаловаться на наличие у Вас негатива?», люди пожимают плечами.
Друзья, вряд ли существует что-то в этом мире вечное, пожизненное, в том числе и защита. Энергетическая защита – это не железобетонные стены вокруг вас. Это – гибкая и чувствительная энергетическая прослойка между вашими тонкими телами и энергиями окружающего пространства. Эта прослойка контактирует с вашим духовным телом и пространством, контролируя и балансируя приток и отток энергии, не допуская энергетических пробоев, внедрения чужих энергий – порчи, сглаза, проклятий.
Но за счет чего работает энергетическая защита? Правильно, за счет энергии. Как простая… батарейка. За счет объема энергии, который был вложен в предмет защиты.
Как нет, увы, вечного двигателя, так нет и вечной защиты. Я встречал предметы защиты, которые действуют очень долго, но тоже не вечно. В основном, это предметы из святых мест и аномальных зон.
Важно помнить также о том, что защита реагирует не только на состояние окружающего пространства, но и на состояние своего «подзащитного» . Нервные срывы, истерики, страхи, психозы, неврозы, депрессии, вспышки ярости – все это ломает защиту изнутри, причем – намного быстрее, чем это делают атаки снаружи. Вы можете отметить у себя эти состояния? Тогда поздравляю Вас – Ваша защита продержится очень недолго.
Кроме того, помните о том, что цель –защиты – защищать. В полном смысле слова. Поэтому, когда «подзащитный» истощен физически или эмоционально, то предмет защиты передает свой запас энергии хозяину, подпитывая его, и при этом – теряя свою защитную энергию.
Каждая энергетическая атака снаружи, каждая нервно-психическая атака изнутри отнимает % от емкости защиты, постепенно «обнуляя» защиту. И после этого начинается процесс накопления негатива внутри предмета. Он уже не защищает, он накапливает энергетическую грязь. И если предмет не сменить, не перезарядить, то он станет минимум – бесполезным, максимум – начнет вредить хозяину своей грязью. Это простая логика закона сохранения энергии.
Если переходить к практической стороне вопроса, то простая цепочка, кольцо, брелок – грамотно обработанные, могут защищать эффективнее, чем «гламурный» мега-супер-амулет.
Хотите узнать большой секрет если не не уязвимости, то по крайней мере гарантированной защищенности? Все просто, нет никакого секрета.
Есть предмет защиты. Есть Вы. И этот союз обеспечит более сильную защиту, чем просто отдельно взятый предмет на фоне Вашей пассивной позиции. На самом деле все должно быть наоборот – предмет пассивен, но Вы активны. Главный источник защиты – это Вы сами, а предмет – «на подхвате». Он страхует в том, с чем Вы сами не справляетесь.
Остановимся на Вас. Человек имеет способность к естественному обновлению энергии, и к сбросу энергетической грязи. Это обеспечивается автоматическими процессами регенерации – у человека обновляются клетки всего тела, и также обновляется энергия. За обновлением энергетического потенциала стоит тело человека, а также – его интеллект, воля, разум, сознание, душа. Все это несет в себе энергию. Из энергий различных качеств и вибраций состоит духовное тело человека (сумма всех его тонких тел).
В здоровом теле – здоровый дух. В здоровом теле – здоровый иммунитет. В здоровом теле – здоровая энергия. Именно тело физическое является корнем всего. Именно на физическом теле проявляется все нарушения и расстройства в более тонких телах. И наоборот – здоровое тело обеспечивает фундамент энергетики более тонких уровней, служит очень важной частью общего защитного тонуса человека.
Астральная часть защиты. Я думаю, что для собственной пользы стоит предпринять ряд усилий по получению базовых знаний о структуре и принципах работы своего астрального тела. Познакомьтесь с понятием «чакры», попробуйте их «наощупь», попробуйте их «прокачивать». Изучите места аккумулирования энергии в теле, попробуйте методами дыхания и визуализации накапливать в них запас энергии. Научитесь ощущать хотя бы основные энергетические каналы и потоки – будет достаточно знакомства с восходящим и нисходящим энергопотоками. Как говорил Винни-пух: «Даже немножечко, чайная ложечка – это уже хорошо». Достаточно простые практики, которые будут требовать от Вас 5-10 минут в день позволят существенно улучшить качество энергии, которая в Вас обитает, увеличить энергетический тонус и повысить уровень естественной защиты. Ваша астральная энергия – это аналог мышечной брони спортсменов боевых стилей.
Ментальная составляющая защиты. Ментальные установки по принципу «Я верю в это, и значит – это есть. Я не верю в это – и значит, этого нет» создают внутреннюю, подсознательную предрасположенность либо к повышенному восприятию чужих «гадостей», либо – к пониженному восприятию этих же гадостей. Многие слышали такие разговоры о том, что «Он ни во что не верит, его ничего не берет. Я такой (такая) чувствительная, куда ни пойду – тут же сглазят…». Это и объясняют характеристики ментальных установок – «я верю или не верю», «я боюсь или не боюсь этого». Хотите повысить свой уровень защиты? Регулярно - ежедневно, ежечасно буквально «вбивайте» себе в голову установки своей неуязвимости и защищенности. Пока это не войдет в подсознание, и само включит новый, подсознательный, ментально-энергетический слой защиты, который будет работать потом без Вас.
Волевая часть защиты. Психологический словарь дает такое определение воли. «Воля – это способность человека достигать поставленных им целей в условиях преодоления препятствий». Проще говоря – мне трудно, но я делаю и все равно сделаю то, что мне нужно. Человек получает удары судьбы, его атакуют проклятиями, его одолевает страх и отчаяние, его гнетет неопределенность, он переносит энергетические и нервные перегрузки… НО над всем этим стоит его ВОЛЯ – сила преодолеть препятствия и проблемы. Внешние обстоятельства закаливают силу воли, или ломают ее. Тот, кто использует свои препятствия как «тренажер воли», а проблемы – как вызов своему «Я», через время благодаря своей воли начнет подниматься над житейскими неурядицами, и получит своеобразный морально-волевой иммунитет, и как следствие – более сильный защитный тонус.
Духовная часть защиты. В Псалме 90 «Живый в помощи Вышнего» есть слова: «На руках понесу тебя, и да не преткнешься о камень ногою своею. На аспида и василиска наступишь, попирать будешь льва и дракона. За то, что он возлюбил Меня – избавлю его и защищу его…». Это – о той защите, которую дает человеку Высшая сила, Бог. Бог никогда не оставит человека. Даже если так кажется. Тех, кто помнит о Боге, верит не в Бога, но ВЕРИТ БОГУ, того Бог и будет вести под своей защитой по всей жизни человека. И нет высшей и более сильной защиты, чем защита Божья.
Имейте безоговорочную веру. Впустите Бога в свою душу, а молитву – в свой ум и свое сердце. Не важно имя Бога, не важна Ваша религия. Важна – ВЕРА. Вера в защиту, вера в поддержку, вера в то, что Вы – это часть Бога, а Бог – это часть Вас. Это позволит Вам слиться с той неподвластной пониманию бесконечной силой, которую можно только почувствовать, и стать ее частью.
Вы видите, насколько все просто. Держите в чистоте тело, ум, душу. Держите в равновесии эмоции и мысли. Тренируйте волю и развивайте душу – верой и духовными практиками.
И вот Вам весь секрет комплексной защиты. Есть Вы, и есть предмет защиты. И эта динамическая сумма слагаемых обеспечит долгосрочную, качественную и качественную защиту от агрессии и нестабильности окружающего мира. О том, как сделать самому себе предмет защиты, можно посмотреть в этой статье.
И последнее. Необходимо своевременно «перезаряжать» свой защитный амулет, заполнять его энергией. Как заряжается аккумулятор. В этой статье указано, как это делать. Работая с зарядом энергии в предмете, помните, что его энергоемкость повышается первое время. Кто знает, как «прокачивать» новый аккумулятор в телефоне – тот поймет.
Стандартные сроки действия предметной защиты защита в условиях «средней агрессивности пространства» : первый раз – 3-4 месяца, второй – 5-6 месяцев, третий и дальнейшие– 10-12 месяцев. Практика показывает, что дольше чем 12 месяцев защита вряд ли действует. И, что важно, после пятой-шестой «перезарядки» длительность защиты, который может обеспечить один и тот же предмет – снижается. Что же делать? Сменить предмет и сделать все заново на новом предмете. Иначе он просто как дырявое ведро будет «протекать» и какие-то проценты негатива будут к Вам пробираться и пробивать Вас.
Но! Если предмет «поймает» сильную атаку – проклятье, заказную порчу на смерть, тяжелый приворот – то он разрядится очень быстро, иногда сразу после получения такого «привета». Он спасет Вас и защитит Вас, но силу потеряет и нужно сразу делать себе новую защиту.
В общем-то, все. Будьте здоровы и защищены!
Станислав Кучеренко
Вернуться к началу Перейти вниз
 
На какой срок можно поставить себе защиту?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Как поставить себе защиту
» Вольтом себе защиту поставить
» ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ.
» КАК ПОСТАВИТЬ ЭНЕРГЕТИЧЕСКУЮ ЗАЩИТУ?
» Поставить на себя защиту

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ИНТЕРЕСНО ЗНАТЬ :: ЧТО ВЛИЯЕТ НА ВАШУ СУДЬБУ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы