ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» МАНИПУРА –ДРАГОЦЕННЫЙ КАМЕНЬ.
Напутствие Богини  EmptyСегодня в 14:59 автор Кэрри

» СЕРДЕЧНАЯ ЧАКРА АНАХАТА
Напутствие Богини  EmptyСегодня в 14:56 автор Кэрри

» СПОСОБНОСТЬ СЛУШАТЬ ЧАКРЫ ВИШУДХИ
Напутствие Богини  EmptyСегодня в 14:50 автор Кэрри

» АСТРАЛЬНЫЙ МИР ГЛАЗАМИ СНОВИДЦА.
Напутствие Богини  EmptyСегодня в 14:46 автор Кэрри

» СНЫ- ЭТО ЗАЩИЩЕННАЯ ПРОГРАММА
Напутствие Богини  EmptyСегодня в 14:43 автор Кэрри

» ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ СНЫ
Напутствие Богини  EmptyСегодня в 14:40 автор Кэрри

» КАК ОТЛИЧИТЬ ОСОЗНАННЫЙ СОН И ЛЮЦИДНЫЙ.
Напутствие Богини  EmptyСегодня в 14:33 автор Кэрри

» КАК НАУЧИТЬСЯ ЗАПОМИНАТЬ СНЫ
Напутствие Богини  EmptyСегодня в 14:30 автор Кэрри

» МАТРИЦА НАШЕГО МИРА.
Напутствие Богини  EmptyСегодня в 13:43 автор Кэрри

» КАК ВЫГЛЯДИТ АСТРАЛЬНЫЙ ПЛАН.
Напутствие Богини  EmptyСегодня в 13:24 автор Кэрри

» Турмалин
Напутствие Богини  EmptyСегодня в 13:16 автор Кэрри

» ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ
Напутствие Богини  EmptyСегодня в 12:18 автор MNV44

» ПРАКТИКА РАЗВИТИЯ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТИ РУК
Напутствие Богини  EmptyСегодня в 1:16 автор Cyanea

» АТАКА НА ЧАКРЫ ЧЕЛОВЕКА
Напутствие Богини  EmptyСегодня в 0:50 автор Пайпер

» МАГИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ (ЧЕТВЕРГОВАЯ) СОЛЬ
Напутствие Богини  EmptyВчера в 22:35 автор Cyanea

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Напутствие Богини  Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 373, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 368 :: 3 поисковых систем

Cyanea, mj1978, Власта, Кэрри, Ли

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 8:19
Фаза Луны
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
 

 Напутствие Богини

Перейти вниз 
АвторСообщение
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35336
Дата регистрации : 2013-03-01

Напутствие Богини  Empty
СообщениеТема: Напутствие Богини    Напутствие Богини  Empty13.12.13 23:05

Мудрость и могущество - вот дары Темной Богини Трансформаций.

Она известна нам как Кали, Геката, Церридвен, Мара, Персефона, Фата Моргана, Эрешкигаль, Арианрод, Дурга, Инанна, Тиамат и под миллионами других имен.

"...Услышь меня, дитя, и знай меня такой, какая я есть. Я была с тобой со дня твоего рождения, и я останусь с тобой до того, как ты вернешься ко мне в последние сумерки.

Я-страстная и соблазнительная любовница, вдохновляющая поэтов.

Я - та, кто позовет тебя в конце твоего путешествия. Когда закончится день, мои дети найдут благословенный отдых в моих объятиях.

Я - чрево, из которого все рождено.

Я - тенистая, спокойная могила; все сущее должно будет прийти ко мне с открытым сердцем, чтобы умереть и возродиться в Едином.

Я - Колдунья, которой нельзя управлять, Ткачиха Времени, Учитель Мистерий. Я обрезаю нить, котрая приводит моих детей домой ко мне. Я перерезаю горло жестоким и пью кровь бессердечных. Побори свой страх и приди ко мне, и ты откроешь для себя истинную красоту, силу и смелость.

Я - ярость, кипящая в крови при виде несправедливости.

Я - пылающий горн, который превращает твоих внутренних демонов в предметы твоей силы. Откройся для моих объятий и преодолей все.

Я- сверкающий меч, защищающий тебя от вреда.

Я - сосуд, в котором все части тебя сливаются в радужный союз.

Я - бархатная глубина ночного неба, клубящийся туман полночи, погруженный в тайну.

Я - кристалл, в котором ты встретишься с тем, что ужасает тебя и от чего ты начнешь тянуться вверх, как цветок - прямой, вибрирующий и обновленный.

Ищи меня на перекрестках и ты изменишься, ибо как только ты посмотришь в мое лицо, тебе не будет пути назад.

Я - огонь, отгоняющий шакалов.

Я - котел, в котором противоположности растут, чтобы познать друг друга в Истине.

Я - паутина, соединяющая все вещи на свете.

Я - Целительница всех ран, Воин, исправляющий ошибки, когда приходит их время. Я делаю слабых сильными. Я смиряю высокомерных. Я поднимаю с колен униженных и возвращаю права бесправным. Я - Справедливость и Милосердие.

А самое главное, дитя, Я - это Ты. Я часть тебя, и я внутри тебя. Ищи меня в себе и вне себя, и ты обретешь силу. Познай меня. Осмелься войти во тьму, чтобы пробудиться в Равновесии, Свете и Целостности. Возьми мою любовь с собой всюду и найди внутреннюю Силу, чтобы быть тем, кем ты хочешь быть.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35336
Дата регистрации : 2013-03-01

Напутствие Богини  Empty
СообщениеТема: Re: Напутствие Богини    Напутствие Богини  Empty13.12.13 23:06

Взгляни в свою душу, встань и приди ко мне, потому что я — это душа природы, вдыхающая жизнь во всю Вселенную. От меня все начинает свой путь, и ко мне возвращается. Передо мной, возлюбленной богов и людей, пусть твое сокровенное “я” будет охвачено восторгом бесконечным. Пусть служение мне будет в сердцах радующихся, потому что любовь и веселье суть мои ритуалы. Пусть пребудут в вас красота и сила, мощь и сострадание, честь и смирение, радость и благоговение. А ты, тот кто хочет прийти ко мне, знай, что твои поиски и томление помогут тебе не только в постижении таинств; если то, что ты ищешь, не найдется внутри тебя, то не сможешь и далее искать. Я всегда с тобой, с самого твоего начала; я буду рядом, пока есть в тебе желания.
(Наказ Богини - Прозаическая Версия)

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Напутствие Богини
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ТЕМНЫЕ БОГИНИ - БОГИНИ ОЧИЩЕНИЯ, ПЕРЕХОДА И ТРАНСФОРМАЦИИ
» СЛАВЛЕНИЕ БОГИНИ ЛАДЫ
» СЛАВЛЕНИЕ БОГИНИ МАКОШИ
» ДНИ БОГИНИ ДУРГИ
»  Богини Олимпа Оры.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ВЕДИЧЕСТВО. ЯЗЫЧЕСТВО :: СЛАВЯНСКИЙ ПАНТЕОН БОГОВ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы