ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» МЕТОДИКА ВЫХОДА ИЗ ТЕЛА
 Освящение Свечи EmptyСегодня в 11:33 автор Кэрри

» Частота 417 Гц | Стирает всю негативную энергию
 Освящение Свечи EmptyСегодня в 10:58 автор Кэрри

» РЕЦЕПТ ПОХУДЕНИЯ- МОЗГ РАБОТАЕТ-ВЫ ОТДЫХАЕТЕ
 Освящение Свечи EmptyСегодня в 10:30 автор Кэрри

» ЗЕРКАЛО РЕАЛЬНОСТИ
 Освящение Свечи EmptyСегодня в 10:28 автор Кэрри

» НЕ ИГРАЙТЕ В ПРЯТКИ С СУДЬБОЙ
 Освящение Свечи EmptyВчера в 19:44 автор Пайпер

» ОБРЯД НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ЛЮБВИ ВО ВРЕМЯ РОСТА ЛУНЫ
 Освящение Свечи EmptyВчера в 16:41 автор Iden

» ШЕПОТКИ ВО ВРЕМЯ УТРЕННЕГО ДУША
 Освящение Свечи EmptyВчера в 16:30 автор Iden

» МЯТЛИК ЛУГОВОЙ
 Освящение Свечи EmptyВчера в 16:19 автор Iden

» К ЧЕМУ СНЯТСЯ ПОКОЙНИКИ И ОПАСНЫ ЛИ ЭТИ СНОВИДЕНИЯ
 Освящение Свечи EmptyВчера в 16:01 автор Iden

» 18 АПРЕЛЯ 2024 ГОДА
 Освящение Свечи EmptyВчера в 15:19 автор Iden

» ВОЛШЕБНЫЕ ПОДУШЕЧКИ ДЛЯ СНОВИДЕНИЙ
 Освящение Свечи EmptyВчера в 15:05 автор Iden

» СОЛЬ - ЗАЩИТА ОТ ЗЛА И МАГИИ
 Освящение Свечи EmptyВчера в 14:42 автор Iden

» Заставить должника отдать долг - На возврат долга
 Освящение Свечи EmptyВчера в 12:08 автор MALFRIDA

» СНЯТИЕ РОДОВОЙ ЗАЩИТЫ
 Освящение Свечи Empty17.04.24 23:00 автор Алексей

» СТАВ: "ЗАЩИТА ВО ВРЕМЯ РАБОТЫ" Автор: Лиа.
 Освящение Свечи Empty17.04.24 22:55 автор Алексей

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
 Освящение Свечи Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 348, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 342 :: 3 поисковых систем

Anastasi.Mik, Cyanea, HSAMILY, Lora Lora, Nadine's, Tefida

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

  Освящение Свечи

Перейти вниз 
АвторСообщение
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35112
Дата регистрации : 2013-03-01

 Освящение Свечи Empty
СообщениеТема: Освящение Свечи    Освящение Свечи Empty13.12.13 23:15

Общая Инвокация для Освящения

Молитва

† Господи Боже мой, сила моя – в Имени Твоем.

Существо воска и огня,
Во имя † Святого Бога Отца, † Святого Сына Христа и †Святого Духа Утешителя, Божественного Творца, сотворившего тебя,
Я возношу мой Логос к твоему Творцу и взываю к Божественному попечению, благорасположению и благословению на пользу тебе.

Господи Боже наш, Милосерднейший Отче, сотворивший всякую вещь посредством Своего Логоса, Который так возлюбивший мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную,
Господи, Источник всякого Благословения, от Которого всякое даяние благое, и всякий дар совершенный свыше есть, нисходящий от Отца Светов, у Которого нет изменения и ни тени перемены,
Господи, Свет, что во тьме светит, и тьма не объяла его,
Благослови Свечу сию Знаком Твоего Креста † , излив Свое Божественное Благословение на нее, дабы, когда она будет зажжена или помещена в любом месте и в любое время, все силы тьмы вместе с их одержимыми содрогались от страха, бежали и рассеивались в своем поражении.

Невыразимый Свете, Господи Боже мой, Всемогущим Логосом Своим благослови сию Свечу. (повторить трижды)

† Да будет благословенна сия Свеча,
† Во Имя Вечного Отца,
† Сына Божьего - Нераздельного Логоса
† И Духа Божьего, Утешителя, Подателя Даров Божьих. Аминь.

† Господом Иисусом Христом Иммануилом, Всемогущим Логосом Виктором, и Слугой Его Святым Иоанном. Аминь.

Экзорцизм

Существо воска и огня,
Да будет благословенно † Святейшее Имя, Имя Иисуса Христа Иммануила, Всемогущего Логоса Виктора,
И моим собственным Логосом, созданным по образу и подобию Одного и Единственного Божественного Логоса, сотворившего тебя,

Я (чертится Пентаграмма) приказываю тебе, и я провожу над тобой Экзорцизм, я † благословляю тебя и я освящаю тебя, и я посвящаю тебя благому и истинному применению: Работе Божественной Любви и Мудрости, во Славу Божью и во Служение Его Человечеству.

Силой и Благословением Господа нашего Иисуса Христа Иммануила, Всемогущего Логоса Виктора, всякая сила, всякое действо, всякое очарование зла да отступит от сего существа; и да будет свеча сия проводить Духовное Освещение и Спасение души для каждого, кто будет зажигать ее,

Господи Боже наш, в каждой Операции, которую я будут проводить со свечой сей во Имя Твое Отца, и Сына и Святого Духа, во Славу Божью и ради пользы всех моих братьев-людей,
Пусть существо огня со всей хореей элементальных сил их вида,
Равно как и с Твоими Божественными Помощниками вместе с хореей их Духовных Сил, окажут мне великую помощь во Имя Твое и под Твоим Защищением. Аминь.

† Господом нашим Иисусом Христом Иммануилом, Всемогущим Логосом Виктором и Слугой Его Святым Иоанном. Аминь.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Освящение Свечи
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Освящение свечи
» ВАРИАНТ ОСВЯЩЕНИЕ СВЕЧИ ПЕРЕД РАБОТОЙ.
»  История свечи и беседа со священником о значении свечи
»  Освящение Соли
» Освящение алтаря

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: СВЕЧНАЯ МАГИЯ :: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ СВЕЧНОЙ МАГИИ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы