ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ТОТЕМЫ В РЕЙКИ. КАК ВЫБРАТЬ ЖИВОТНОЕ-ПОКРОВИТЕЛЯ
Наузы на игле против негативного воздействия колдуна EmptyСегодня в 13:51 автор Кэрри

» ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ СНЫ
Наузы на игле против негативного воздействия колдуна EmptyСегодня в 13:48 автор Кэрри

» Как перестать стучаться в закрытые двери? Когда ваш эгрегор- вас не слышит.
Наузы на игле против негативного воздействия колдуна EmptyСегодня в 13:43 автор Кэрри

» КЛАДБИЩЕНСКИЕ ПРИВОРОТЫ – СНЯТЬ, ПОСТАВИТЬ
Наузы на игле против негативного воздействия колдуна EmptyСегодня в 12:45 автор Cyanea

» 7 САМЫХ ОПАСНЫХ ДНЕЙ В МАЕ 2024 Г.
Наузы на игле против негативного воздействия колдуна EmptyСегодня в 10:59 автор Cyanea

» Разрушение любых программ - 3 "Циркулярка" автор Олечка77
Наузы на игле против негативного воздействия колдуна EmptyСегодня в 9:05 автор галилей

» Как нормализовать баланс стихий и обрести внутреннюю гармонию
Наузы на игле против негативного воздействия колдуна EmptyСегодня в 3:57 автор kola

» Повышение энергетической чистоты в потоке Рейки
Наузы на игле против негативного воздействия колдуна EmptyСегодня в 3:40 автор kola

» КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЭНЕРГИЮ ЦВЕТОВ
Наузы на игле против негативного воздействия колдуна EmptyВчера в 20:12 автор Iden

» КАКИЕ КАМНИ ВЫБРАТЬ ДЛЯ ГАРМОНИИ И БЛАГОПОЛУЧИЯ
Наузы на игле против негативного воздействия колдуна EmptyВчера в 19:43 автор Iden

» АСТРАЛЬНЫЙ МИР ГЛАЗАМИ СНОВИДЦА.
Наузы на игле против негативного воздействия колдуна EmptyВчера в 19:34 автор Iden

» НОРМАЛЬНО ЛИ, ЧТО ЧЕЛОВЕК ПОСТОЯННО ХОДИТ К МАГУ?
Наузы на игле против негативного воздействия колдуна EmptyВчера в 19:25 автор Iden

» ПРОСТО ТАКОЕ НАСТРОЕНИЕ. Стихи.
Наузы на игле против негативного воздействия колдуна EmptyВчера в 19:13 автор Адельфийка

» ЗНАКИ ЗОДИАКА, КОТОРЫХ ЖДЕТ УДАЧА В МАЕ
Наузы на игле против негативного воздействия колдуна EmptyВчера в 18:52 автор Iden

» 25 АПРЕЛЯ 2024 ГОДА
Наузы на игле против негативного воздействия колдуна EmptyВчера в 16:41 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Наузы на игле против негативного воздействия колдуна Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 264, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 1 и гостей: 259 :: 3 поисковых систем

Elmira, Milady, Елена Коваленко, Кэрри

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 Наузы на игле против негативного воздействия колдуна

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Наузы на игле против негативного воздействия колдуна Empty
СообщениеТема: Наузы на игле против негативного воздействия колдуна   Наузы на игле против негативного воздействия колдуна Empty16.12.13 18:46

Наузы на игле против негативного воздействия колдуна.

Порой, некоторые колдуны, работая с человеком, так или иначе, причиняют некое негативное воздействие или оказывают негативное влияние. Умышленно ли или же нет - это не важно, важным является то, что некие работы колдунов, даже с целью помочь Вам, могут негативно на Вас воздействовать.
Порой, некоторые колдуны, работая с человеком, так или иначе, причиняют некое негативное воздействие или оказывают негативное влияние. Умышленно ли или же нет - это не важно, важным является то, что некие работы колдунов, даже с целью помочь Вам, могут негативно на Вас воздействовать. Поставил ли колдун канал или провел над вами ритуал, если колдун в момент работы, подумал о чем-то негативном - то проводимые им работы, будут частично, но негативно, на Вас влиять. Что сделать, дабы проверить - есть на Вас негатив от работающего с вами колдуна или нет и как защитить себя от таких негативов?
Стоит сразу сказать, если колдун делает Вам нечто положительно, а ваша проверка показала, что в его положительных делах есть доля негатива - все проводимые работы колдуном будут сняты с Вас и все работы, ему придется делать заново.
Так что же делать:
В полнолуние, рано утром.
1. Купите именно на рынке и не торгуясь, без сдачи, цыганскую иглу.
2. Купите на рынке, не торгуясь и без сдачи, белые нитки.
3. Придите домой, не оглядываясь и не разговаривая ни с кем.

В полнолуние - вечером.
Возьмите иглу в правую руку, а в левой держите зажженную спичку и поднесите пламя спички к острию иглы. Пока кончик иглы горит и накаляется, шепчите следующие слова:
"Огонь жаркий, Огонь живой, Огонь Святой
Услышь меня приди на зов мой
расколи иглу докрасна,
докрасна нагрей меч мой,
заточи в него пламя свое,
и сожги коли есть причиненное мне зло,
сожги и отнеси за тридевять земель
за тридевять морей
за дремучие леса
за зыбучие пески
исполни волю мою
исполни наказ мой.
Да будет так как я сказал
А слово мое - кремний."
Затем проденьте в ушко белую нить и навязывая узелки на саму иглу, проговаривайте шепотом:
"узелок вяжется ладно
узелок вяжется складно
дело мое вяжется ладно
дело мое вяжется складно
в узелок завязываю все негативы и черни
что ко мне пришли и идут от колдуна (имя)
под замок сажаю
под ключ закрываю
в огонь бросаю
слово мое дело
а слово мое - кремний."

Вяжите узелки. пока вся игла не будет спрятана в узелках. Во время вязания узелков, не прерывайтесь и не запинайтесь, пока вяжите науз.
Когда закончите, положите науз в темное место на три дня. И если на Вас оказывается некое, пусть самое мелкое негативное воздействие, оно будет снято. Ну а если негативное воздействие сильное - то в три дня, колдуну станет плохо физически - заболеет или будет испытывать боли.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Наузы на игле против негативного воздействия колдуна
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Наузы на игле против негативного воздействия колдуна.
» Наузы на игле, против негативного воздействия колдуна
» Защита своей фотографии от негативного воздействия
»  Ритуал очищения от любого негативного воздействия
» ЗАЩИТА СВОЕЙ ФОТОГРАФИИ ОТ НЕГАТИВНОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: НАУЗЫ. УЗЕЛКОВАЯ МАГИЯ :: НАУЗЫ ДЛЯ ЗАЩИТЫ И ОБЕРЕГИ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы