ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Всем привет, нужен совет.
Став "Принудитель" - для подчинения и принуждения автор Bagirka EmptyСегодня в 20:03 автор Cyanea

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
Став "Принудитель" - для подчинения и принуждения автор Bagirka EmptyСегодня в 19:57 автор Cyanea

» НА СИЛУ МАСТЕРА
Став "Принудитель" - для подчинения и принуждения автор Bagirka EmptyСегодня в 17:35 автор Cyanea

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Став "Принудитель" - для подчинения и принуждения автор Bagirka EmptyСегодня в 17:35 автор Гелла

» ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МНОГОЛЕТНЕЙ УСТАЛОСТИ
Став "Принудитель" - для подчинения и принуждения автор Bagirka EmptyСегодня в 16:41 автор Cyanea

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
Став "Принудитель" - для подчинения и принуждения автор Bagirka EmptyСегодня в 15:52 автор MALFRIDA

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
Став "Принудитель" - для подчинения и принуждения автор Bagirka EmptyСегодня в 15:12 автор Iden

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
Став "Принудитель" - для подчинения и принуждения автор Bagirka EmptyСегодня в 15:04 автор Кэрри

» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
Став "Принудитель" - для подчинения и принуждения автор Bagirka EmptyСегодня в 11:47 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
Став "Принудитель" - для подчинения и принуждения автор Bagirka EmptyВчера в 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
Став "Принудитель" - для подчинения и принуждения автор Bagirka EmptyВчера в 17:04 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
Став "Принудитель" - для подчинения и принуждения автор Bagirka EmptyВчера в 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
Став "Принудитель" - для подчинения и принуждения автор Bagirka EmptyВчера в 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
Став "Принудитель" - для подчинения и принуждения автор Bagirka EmptyВчера в 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
Став "Принудитель" - для подчинения и принуждения автор Bagirka EmptyВчера в 15:00 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Став "Принудитель" - для подчинения и принуждения автор Bagirka Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 302, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 299 :: 3 поисковых систем

Cyanea, VALERIJAs, Багира

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Став "Принудитель" - для подчинения и принуждения автор Bagirka

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Risiya
Рунолог
Risiya


Сообщения : 9133
Дата регистрации : 2013-06-09

Став "Принудитель" - для подчинения и принуждения автор Bagirka Empty
СообщениеТема: Став "Принудитель" - для подчинения и принуждения автор Bagirka   Став "Принудитель" - для подчинения и принуждения автор Bagirka Empty17.12.13 22:03

Став "Принудитель" - для подчинения и принуждения.

от автора:

Как я уже упоминала в одной из тем, став не сложный, но очень эфективный.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

В став входят Соль Руны, Исландские Руны, Руны Cтрашего Футарка, Европейские Глиф

Описание

Центр:

Точка - объект/ кролик;

Соль Руна "D" - для результата задуманного, для усиления работы става в целом;



Прямые:



Ансус пер. - для ослабления воли и воздействия на разум и волю;

Науд (СФ) - для подчинения и принуждения;

Глиф "Воли над человеком" - для полного порабощения объекта и полного морока на работу става;



Диагонали:

Исландская Руна Науд - для подчинения объекта, для воздействия на волю;

Исландская руна Стангин Исс - для наведения оморочек и иллюзии, для скрытия работы става;



Также в ставе есть второстепенные руны, которые позволят оговорить став для грубого приворота, но здесь речь не идет, о страстной любви, а о жестком порабащении и подчинении. С этим нужно осторожно, если хотите, чтобы потом объект Вас полюбил/а.



Наносим на фото объекта, на листочек с его данными и т.д..

Активируем стихиями, не своим дыханием.



Оговариваем четко:

Силой рун и глифов ты (имя) подчиняйся мне и выполняй все мои желания, дерективы и т.д. с радостью и удовольствием.

Пусть с момента активации став работает в поную силу, позволяя мне самой/самому, по моей воле, производить абсолютно все нужные мне воздействия на (имя).

Я активирую став силой (назвать стихию), он начинает свое действие прямо сейчас и (если нужно временное воздействие, то ...) полностью прекратит свою работу, когда я его сожгу/ будет сожежен с благодарностью.

Да будет так.



Став тестирован, подчиняет даже самых стойких.



Став не воздействует отрицательно на физическом плане, если оговаривать как подчин, работает на психологическом плане, ломает волю, но если оговорить на болезни, то может вызвать все, что угодно на физическом плане, так же можно расстроить объекту дела, закрыть дороги, наслать разорение и порчи на доходы, можно оговорить, чтобы объект плохо и неприятно себя чувствовал в определенном месте/помещении/доме/здании.

Если нанести данный став, к примеру, на фото машину/дом паганки и соответственно оговорить, то машина/дом будет постоянно ломаться.



Вобщем став можно использовать для разных целей.

_________________
Ничто не случайно......

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Став "Принудитель" - для подчинения и принуждения автор Bagirka Empty
СообщениеТема: Re: Став "Принудитель" - для подчинения и принуждения автор Bagirka   Став "Принудитель" - для подчинения и принуждения автор Bagirka Empty18.12.13 15:37

Здравствуйте, можно ли использовать этот замечательный став новичку? Нужны ли какие-либо дополнительные ритуалы или условия? Можно ли нарисовать на фото врага? Где его хранить? благодарю)
Вернуться к началу Перейти вниз
Risiya
Рунолог
Risiya


Сообщения : 9133
Дата регистрации : 2013-06-09

Став "Принудитель" - для подчинения и принуждения автор Bagirka Empty
СообщениеТема: Re: Став "Принудитель" - для подчинения и принуждения автор Bagirka   Став "Принудитель" - для подчинения и принуждения автор Bagirka Empty18.12.13 16:04

Если вы вообще никогда не работали с рунами я советую начинать с простых формул. Это став можно на носить на фото объекта, его дом, машину и тп.
Активировать можно стихиями или через ритуал с дарами, хранить там где обычно храните работающие ставы. А вообще, внимательно читайте, что автор пишет, она о своих работах всегда очень подробные дает пояснения, если не оговорены какие-то специальные условия поступаем согласно правил.

_________________
Ничто не случайно......

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС 


Последний раз редактировалось: Risiya (18.12.13 16:11), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Став "Принудитель" - для подчинения и принуждения автор Bagirka Empty
СообщениеТема: Re: Став "Принудитель" - для подчинения и принуждения автор Bagirka   Став "Принудитель" - для подчинения и принуждения автор Bagirka Empty18.12.13 16:06

спасибо)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Став "Принудитель" - для подчинения и принуждения автор Bagirka Empty
СообщениеТема: Re: Став "Принудитель" - для подчинения и принуждения автор Bagirka   Став "Принудитель" - для подчинения и принуждения автор Bagirka Empty04.09.14 15:57

спасибо. как раз вовремя. попробую, отпишусь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Став "Принудитель" - для подчинения и принуждения автор Bagirka Empty
СообщениеТема: Re: Став "Принудитель" - для подчинения и принуждения автор Bagirka   Став "Принудитель" - для подчинения и принуждения автор Bagirka Empty09.09.14 16:03

Risiya, доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста обязательно ли проводить данный ритуал на растущую луну или фаза луны в данном случае не важно?
За ранее благодарю
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10446
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Став "Принудитель" - для подчинения и принуждения автор Bagirka Empty
СообщениеТема: Re: Став "Принудитель" - для подчинения и принуждения автор Bagirka   Став "Принудитель" - для подчинения и принуждения автор Bagirka Empty09.09.14 16:28

Нelga пишет:
Risiya, доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста обязательно ли проводить данный ритуал на растущую луну или фаза луны в данном случае не важно?
За ранее благодарю
Отвечу вместо Рыси.Не очень понятно, о каком ритуале Вы спрашиваете.Если о ритуале активации с подношениями Богам, то луну учитываете, если она описана в самом ритуале.Если о написании става, то руны к Луне не привязаны (за редким исключением, когда это условие специально оговаривается ).

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Став "Принудитель" - для подчинения и принуждения автор Bagirka Empty
СообщениеТема: Re: Став "Принудитель" - для подчинения и принуждения автор Bagirka   Став "Принудитель" - для подчинения и принуждения автор Bagirka Empty09.09.14 21:11

Благодарю за ответ. И извините, что не корректно задала вопрос
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10446
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Став "Принудитель" - для подчинения и принуждения автор Bagirka Empty
СообщениеТема: Re: Став "Принудитель" - для подчинения и принуждения автор Bagirka   Став "Принудитель" - для подчинения и принуждения автор Bagirka Empty09.09.14 21:59

Нelga пишет:
Благодарю за ответ. И извините, что не корректно задала вопрос
Ничего страшного))

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Став "Принудитель" - для подчинения и принуждения автор Bagirka Empty
СообщениеТема: Re: Став "Принудитель" - для подчинения и принуждения автор Bagirka   Став "Принудитель" - для подчинения и принуждения автор Bagirka Empty23.09.14 20:12

Уважаемая Гелла, доброго вечера! Именно этот став я делала на врагов (за который Вы сказали, что работает). У нас суды и к удивлению всех, на последнем, действие врагов против нас обернулось против них самих. Я после этого подзаряжала его дыханием. Да, Вы правы, после этого чувствую легкую слабость, как теряю энергию. В начале октября опять суд. Если я поставлю чистку на себя, его действие прекратиться? Или дождаться суда, а потом в перерыве до следующего, сделать чистку, защиту и его заново? как правильно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10446
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Став "Принудитель" - для подчинения и принуждения автор Bagirka Empty
СообщениеТема: Re: Став "Принудитель" - для подчинения и принуждения автор Bagirka   Став "Принудитель" - для подчинения и принуждения автор Bagirka Empty23.09.14 20:20

Уважаемая Гелла, доброго вечера! Именно этот став я делала на врагов (за который Вы сказали, что работает). У нас суды и к удивлению всех, на последнем, действие врагов против нас обернулось против них самих. Я после этого подзаряжала его дыханием. Да, Вы правы, после этого чувствую легкую слабость, как теряю энергию. В начале октября опять суд. Если я поставлю чистку на себя, его действие прекратиться? Или дождаться суда, а потом в перерыве до следующего, сделать чистку, защиту и его заново? как правильно?

С одной стороны, если Вы протестируете чистку на совмещение с этим ставом и оговорите, чтобы чистка не влияла на его работу, может быть и можно. Просто я боюсь, что у Вас энергии не хватит...Хотя, смотря какую чистку выберете...Знаете, у Вас ведь еще есть время. Если Вы завтра поставите себе чистку, я думаю, Вы можете успеть жо суда и защиту поставить. И тогда уже безболезненно кидаете в них став)))Только учтите, что повторное действие става может быть более слабым. Не у всех ставов, но так бывает.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Став "Принудитель" - для подчинения и принуждения автор Bagirka Empty
СообщениеТема: Re: Став "Принудитель" - для подчинения и принуждения автор Bagirka   Став "Принудитель" - для подчинения и принуждения автор Bagirka Empty23.09.14 20:32

Подскажите, пожалуйста, как протестировать чистку на совмещение. Или где посмотреть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10446
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Став "Принудитель" - для подчинения и принуждения автор Bagirka Empty
СообщениеТема: Re: Став "Принудитель" - для подчинения и принуждения автор Bagirka   Став "Принудитель" - для подчинения и принуждения автор Bagirka Empty23.09.14 20:45

Для начала спрашиваете у рун- Нужно ли Вам совмещать чистку со ставом Принудитель?(именно НУЖНО, а не МОЖНО))Смотрите по одной руне. Если ДА,начинаете искать себе чистку. Допустим, нашли. Спрашиваете- Подходит ли Вам данная чистка? ДА. Задаете рунам следующий вопрос "Можно ли совместить....называете чистку и этот став". Если ДА- Как будет действовать чистка при совмещении двух ставов?Смотрите на три руны. Следующий вопрос"Как будет действовать Принудитель с этой чисткой? тоже смотрите на три руны. Вот это и есть диагностика на совмещение. Ну, а если на первый вопрос выпадет сразу НЕТ, то и продолжать незачем)))

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Став "Принудитель" - для подчинения и принуждения автор Bagirka Empty
СообщениеТема: Re: Став "Принудитель" - для подчинения и принуждения автор Bagirka   Став "Принудитель" - для подчинения и принуждения автор Bagirka Empty23.09.14 21:47

Спасибо большое за объяснения!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Став "Принудитель" - для подчинения и принуждения автор Bagirka Empty
СообщениеТема: Re: Став "Принудитель" - для подчинения и принуждения автор Bagirka   Став "Принудитель" - для подчинения и принуждения автор Bagirka Empty27.09.14 22:17

Уважаемая, Гелла. Подскажите, пожалуйста, при вопросе :Как будет действовать чистка при совмещении двух ставов? выпали - JERA FEHU (перевернутое) THURISAZ (перевернутое), как правильно расшифровать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10446
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Став "Принудитель" - для подчинения и принуждения автор Bagirka Empty
СообщениеТема: Re: Став "Принудитель" - для подчинения и принуждения автор Bagirka   Став "Принудитель" - для подчинения и принуждения автор Bagirka Empty27.09.14 22:35

Уважаемая, Гелла. Подскажите, пожалуйста, при вопросе :Как будет действовать чистка при совмещении двух ставов? выпали - JERA FEHU (перевернутое) THURISAZ (перевернутое), как правильно расшифровать?

Выпавшие руны говорят о том, что чистка пойдет с увеличением энергозатраты на сам процесс,и, скорее всего, "слетит", то есть прекратит свое действие. Хотя, перевернутый Турисаз может не допустить полной остановки чистки, а только ее приостановить.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Став "Принудитель" - для подчинения и принуждения автор Bagirka Empty
СообщениеТема: Re: Став "Принудитель" - для подчинения и принуждения автор Bagirka   Став "Принудитель" - для подчинения и принуждения автор Bagirka Empty27.09.14 23:09

То есть надо отменить Принудитель?( А я хотела параллельно с чисткой от откатов, Белую Лилию еще поставить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Став "Принудитель" - для подчинения и принуждения автор Bagirka Empty
СообщениеТема: Re: Став "Принудитель" - для подчинения и принуждения автор Bagirka   Став "Принудитель" - для подчинения и принуждения автор Bagirka Empty27.09.14 23:12

А при том же вопросе только с белой Лилией выпали INGUZ EHWAZ REIDH
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Став "Принудитель" - для подчинения и принуждения автор Bagirka Empty
СообщениеТема: Re: Став "Принудитель" - для подчинения и принуждения автор Bagirka   Став "Принудитель" - для подчинения и принуждения автор Bagirka Empty27.09.14 23:14

Может стоит поставить и от откатов (первый вариант) и Белую Лилию вместе?

Хотя при вопросе как будет действовать Принудитель с этими чистками TEIWAZ ANZUZ перев. URUZ перев. Это же говорит, что не будет работать?(
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10446
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Став "Принудитель" - для подчинения и принуждения автор Bagirka Empty
СообщениеТема: Re: Став "Принудитель" - для подчинения и принуждения автор Bagirka   Став "Принудитель" - для подчинения и принуждения автор Bagirka Empty28.09.14 12:12

justice,я Вам уже все объясняла. В Вашем случае нужна планомерная работа ! Сделайте сначала чистку, поставьте защиту, а потом беритесь за все остальное. Зачем Вы спрашиваете, если все равно делаете по своему??

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Став "Принудитель" - для подчинения и принуждения автор Bagirka Empty
СообщениеТема: Re: Став "Принудитель" - для подчинения и принуждения автор Bagirka   Став "Принудитель" - для подчинения и принуждения автор Bagirka Empty29.09.14 10:36

Извините( Я просто не поняла, что мне с Принудителем делать( Мне Принудитель надо деактивировать, а потом ставить чистку или просто ставить чистку, не трогая его.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10446
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Став "Принудитель" - для подчинения и принуждения автор Bagirka Empty
СообщениеТема: Re: Став "Принудитель" - для подчинения и принуждения автор Bagirka   Став "Принудитель" - для подчинения и принуждения автор Bagirka Empty29.09.14 10:39

Извините( Я просто не поняла, что мне с Принудителем делать( Мне Принудитель надо деактивировать, а потом ставить чистку или просто ставить чистку, не трогая его.


Принудитель деактивируйте с благодарность. Ставьте на себя чистку.Потом защиту. И только потом Вы можете работать с другими ставами.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Став "Принудитель" - для подчинения и принуждения автор Bagirka Empty
СообщениеТема: Re: Став "Принудитель" - для подчинения и принуждения автор Bagirka   Став "Принудитель" - для подчинения и принуждения автор Bagirka Empty29.09.14 10:46

Все, дошло! Спасибо большое!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Став "Принудитель" - для подчинения и принуждения автор Bagirka Empty
СообщениеТема: Re: Став "Принудитель" - для подчинения и принуждения автор Bagirka   Став "Принудитель" - для подчинения и принуждения автор Bagirka Empty05.04.15 16:32

Risiya пишет:

 Став "Принудитель" - для подчинения и принуждения.


от автора:

Как я уже упоминала в одной из тем, став не сложный, но очень эфективный.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


В став входят Соль Руны, Исландские Руны, Руны Cтрашего Футарка, Европейские Глиф

Описание

Центр:

Точка - объект/ кролик;

Соль Руна "D" - для результата задуманного, для усиления работы става в целом;



Прямые:



Ансус пер. - для ослабления воли и воздействия на разум и волю;

Науд (СФ) - для подчинения и принуждения;

Глиф "Воли над человеком" - для полного порабощения объекта и полного морока на работу става;



Диагонали:

Исландская Руна Науд - для подчинения объекта, для воздействия на волю;

Исландская руна Стангин Исс - для наведения оморочек и иллюзии, для скрытия работы става;



Также в ставе есть второстепенные руны, которые позволят оговорить став для грубого приворота, но здесь речь не идет, о страстной любви, а о жестком порабащении и подчинении. С этим нужно осторожно, если хотите, чтобы потом объект Вас полюбил/а.



Наносим на фото объекта, на листочек с его данными и т.д..

Активируем стихиями, не своим дыханием.



Оговариваем четко:

Силой рун и глифов ты (имя) подчиняйся мне и выполняй все мои желания, дерективы и т.д. с радостью и удовольствием.

Пусть с момента активации став работает в поную силу, позволяя мне самой/самому, по моей воле, производить абсолютно все нужные мне воздействия на (имя).

Я активирую став силой (назвать стихию), он начинает свое действие прямо сейчас и (если нужно временное воздействие, то ...) полностью прекратит свою работу, когда я его сожгу/ будет сожежен с благодарностью.

Да будет так.



Став тестирован, подчиняет даже самых стойких.



Став не воздействует отрицательно на физическом плане, если оговаривать как подчин, работает на психологическом плане, ломает волю, но если оговорить на болезни, то может вызвать все, что угодно на физическом плане, так же можно расстроить объекту дела, закрыть дороги, наслать разорение и порчи на доходы, можно оговорить, чтобы объект плохо и неприятно себя чувствовал в определенном месте/помещении/доме/здании.

Если нанести данный став, к примеру, на фото машину/дом паганки и соответственно оговорить, то машина/дом будет постоянно ломаться.



Вобщем став можно использовать для разных целей.



Здравствуйте!
Тут написано что нельзя активировать дыханием и когда станет не нужен сжечь, с благодарностью.
Как же тогда его активировать? Везде я читала примеры только с двумя активациями воздуха и огня.
Если вода, я же не буду мочить фото??? Или если земля я же не могу закопать фото..
Прошу ответьте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10446
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Став "Принудитель" - для подчинения и принуждения автор Bagirka Empty
СообщениеТема: Re: Став "Принудитель" - для подчинения и принуждения автор Bagirka   Став "Принудитель" - для подчинения и принуждения автор Bagirka Empty05.04.15 16:41

Laylo4ka пишет:


Здравствуйте!
Тут написано что нельзя активировать дыханием и когда станет не нужен сжечь, с благодарностью.
Как же тогда его активировать? Везде я читала примеры только с двумя активациями воздуха и огня.
Если вода, я же не буду мочить фото??? Или если земля я же не могу закопать фото..
Прошу ответьте.
Ну,Вы хоть Теорию почитайте,прежде ,чем браться за порчельные работы...Прочитайте Активацию Стихиями,работу со стихиями,как и чем активировать ставы...на форуме выложен огромный материал по этой теме!!!Заодно и про защиту почитайте и про откаты при порчах.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Став "Принудитель" - для подчинения и принуждения автор Bagirka Empty
СообщениеТема: Re: Став "Принудитель" - для подчинения и принуждения автор Bagirka   Став "Принудитель" - для подчинения и принуждения автор Bagirka Empty05.04.15 16:55

Гелла пишет:
Laylo4ka пишет:


Здравствуйте!
Тут написано что нельзя активировать дыханием и когда станет не нужен сжечь, с благодарностью.
Как же тогда его активировать? Везде я читала примеры только с двумя активациями воздуха и огня.
Если вода, я же не буду мочить фото??? Или если земля я же не могу закопать фото..
Прошу ответьте.
Ну,Вы хоть Теорию почитайте,прежде ,чем браться за порчельные работы...Прочитайте Активацию Стихиями,работу со стихиями,как и чем активировать ставы...на форуме выложен огромный материал по этой теме!!!Заодно и про защиту почитайте и про откаты при порчах.

Благодарю.
Что то не встречала такую тему) Хотя прочла много информации по теме рун, но не вашем форуме.
Про защиту в курсе)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10446
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Став "Принудитель" - для подчинения и принуждения автор Bagirka Empty
СообщениеТема: Re: Став "Принудитель" - для подчинения и принуждения автор Bagirka   Став "Принудитель" - для подчинения и принуждения автор Bagirka Empty05.04.15 17:02

Laylo4ka пишет:
Гелла пишет:
Laylo4ka пишет:


Здравствуйте!
Тут написано что нельзя активировать дыханием и когда станет не нужен сжечь, с благодарностью.
Как же тогда его активировать? Везде я читала примеры только с двумя активациями воздуха и огня.
Если вода, я же не буду мочить фото??? Или если земля я же не могу закопать фото..
Прошу ответьте.
Ну,Вы хоть Теорию почитайте,прежде ,чем браться за порчельные работы...Прочитайте Активацию Стихиями,работу со стихиями,как и чем активировать ставы...на форуме выложен огромный материал по этой теме!!!Заодно и про защиту почитайте и про откаты при порчах.

Благодарю.
Что то не встречала такую тему) Хотя прочла много информации по теме рун, но не вашем форуме.
Про защиту в курсе)
Значит,почитайте теперь на нашем) Раздел Руны,тема ТЕОРИЯ,и тема Для новичков

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Став "Принудитель" - для подчинения и принуждения автор Bagirka Empty
СообщениеТема: Re: Став "Принудитель" - для подчинения и принуждения автор Bagirka   Став "Принудитель" - для подчинения и принуждения автор Bagirka Empty05.04.15 17:46

Гелла пишет:
Laylo4ka пишет:
Гелла пишет:
Laylo4ka пишет:


Здравствуйте!
Тут написано что нельзя активировать дыханием и когда станет не нужен сжечь, с благодарностью.
Как же тогда его активировать? Везде я читала примеры только с двумя активациями воздуха и огня.
Если вода, я же не буду мочить фото??? Или если земля я же не могу закопать фото..
Прошу ответьте.
Ну,Вы хоть Теорию почитайте,прежде ,чем браться за порчельные работы...Прочитайте Активацию Стихиями,работу со стихиями,как и чем активировать ставы...на форуме выложен огромный материал по этой теме!!!Заодно и про защиту почитайте и про откаты при порчах.

Благодарю.
Что то не встречала такую тему) Хотя прочла много информации по теме рун, но не вашем форуме.
Про защиту в курсе)
Значит,почитайте теперь на нашем) Раздел Руны,тема ТЕОРИЯ,и  тема Для новичков

Благодарю, почитаю Став "Принудитель" - для подчинения и принуждения автор Bagirka 3306915305
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Став "Принудитель" - для подчинения и принуждения автор Bagirka Empty
СообщениеТема: Re: Став "Принудитель" - для подчинения и принуждения автор Bagirka   Став "Принудитель" - для подчинения и принуждения автор Bagirka Empty05.04.15 18:08

доброго времени суток. подскажите. можно этим ставом заставить человека общаться и приходить. вызовы не работают. с благодарностью
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10446
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Став "Принудитель" - для подчинения и принуждения автор Bagirka Empty
СообщениеТема: Re: Став "Принудитель" - для подчинения и принуждения автор Bagirka   Став "Принудитель" - для подчинения и принуждения автор Bagirka Empty05.04.15 18:09

tania1104 пишет:
доброго времени суток. подскажите. можно этим ставом заставить человека общаться и приходить. вызовы не работают. с благодарностью
Можно...Это став для принуждения и подчинения.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Став "Принудитель" - для подчинения и принуждения автор Bagirka Empty
СообщениеТема: Re: Став "Принудитель" - для подчинения и принуждения автор Bagirka   Став "Принудитель" - для подчинения и принуждения автор Bagirka Empty05.04.15 19:23

подскажите. если нет фото. можно на лист с фио. с благодарностью
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10446
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Став "Принудитель" - для подчинения и принуждения автор Bagirka Empty
СообщениеТема: Re: Став "Принудитель" - для подчинения и принуждения автор Bagirka   Став "Принудитель" - для подчинения и принуждения автор Bagirka Empty05.04.15 19:45

tania1104 пишет:
подскажите. если нет фото. можно на лист с фио. с благодарностью
Можно.Можете нарисовать "огуречик",визуализировать его и подписать ФИО

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Став "Принудитель" - для подчинения и принуждения автор Bagirka Empty
СообщениеТема: Re: Став "Принудитель" - для подчинения и принуждения автор Bagirka   Став "Принудитель" - для подчинения и принуждения автор Bagirka Empty02.11.15 19:23

Доброго времени суток!!! Здравия всем! Перезалейте пожалуйста картинку, не открывается
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10446
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Став "Принудитель" - для подчинения и принуждения автор Bagirka Empty
СообщениеТема: Re: Став "Принудитель" - для подчинения и принуждения автор Bagirka   Став "Принудитель" - для подчинения и принуждения автор Bagirka Empty02.11.15 19:25

Milenna пишет:
Доброго времени суток!!! Здравия всем! Перезалейте пожалуйста картинку, не открывается
Перезалила.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Став "Принудитель" - для подчинения и принуждения автор Bagirka Empty
СообщениеТема: Re: Став "Принудитель" - для подчинения и принуждения автор Bagirka   Став "Принудитель" - для подчинения и принуждения автор Bagirka Empty02.11.15 19:50

Гелла Благодарю! но можно еще разочек перезалить, а то что то не то совсем или меня глючит
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10446
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Став "Принудитель" - для подчинения и принуждения автор Bagirka Empty
СообщениеТема: Re: Став "Принудитель" - для подчинения и принуждения автор Bagirka   Став "Принудитель" - для подчинения и принуждения автор Bagirka Empty02.11.15 20:01

Milenna пишет:
Гелла Благодарю! но можно еще разочек перезалить, а то что то не то совсем или меня глючит
Я не очень Вас поняла...Если Вы не видите картинку.то это,значит,проблемы с Вашим компом....

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10446
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Став "Принудитель" - для подчинения и принуждения автор Bagirka Empty
СообщениеТема: Re: Став "Принудитель" - для подчинения и принуждения автор Bagirka   Став "Принудитель" - для подчинения и принуждения автор Bagirka Empty02.11.15 20:10

Milenna пишет:
Уважаемая Гелла может что нибуть можно сделать, а то открывается вот эта картинка [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
очень нужен став. Благодарю!!!!
Так эта картинка и есть став.....Я не понимаю,что Вы хотите увидеть?

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10446
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Став "Принудитель" - для подчинения и принуждения автор Bagirka Empty
СообщениеТема: Re: Став "Принудитель" - для подчинения и принуждения автор Bagirka   Став "Принудитель" - для подчинения и принуждения автор Bagirka Empty02.11.15 20:54

Milenna пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Посмотрите сейчас

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Став "Принудитель" - для подчинения и принуждения автор Bagirka Empty
СообщениеТема: Re: Став "Принудитель" - для подчинения и принуждения автор Bagirka   Став "Принудитель" - для подчинения и принуждения автор Bagirka Empty02.11.15 20:58

Огромное СПАСИБО!!!! БЛАГОДАРЮ ГЕЛЛА!!!! Став "Принудитель" - для подчинения и принуждения автор Bagirka 3306915305 Став "Принудитель" - для подчинения и принуждения автор Bagirka 3306915305 Став "Принудитель" - для подчинения и принуждения автор Bagirka 3306915305
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Став "Принудитель" - для подчинения и принуждения автор Bagirka Empty
СообщениеТема: Re: Став "Принудитель" - для подчинения и принуждения автор Bagirka   Став "Принудитель" - для подчинения и принуждения автор Bagirka Empty03.11.15 23:24

Огромная Благодарность Галла Вам и автору Bagirki за такую не заменимую вещь. Сегодня была достаточно тяжелая ситуация с работниками жилконторы, с которыми воевала два месяца. Нужен был от них переращёт коммунальных платежей, который они совсем не собирались делать. На сегодня была назначена встреча и ...... все прошло просто замечательно, начальница отдала приказ пересчитать оплату коммунальных платежей и бухгалтерия все оформила. В итоге мне удалось с экономить 40.248 рублей!!!!!  Став "Принудитель" - для подчинения и принуждения автор Bagirka 2174354394
Данный став действительно работает на УРА!!!!! и диагностика не подвила.  Став "Принудитель" - для подчинения и принуждения автор Bagirka 31466347  Став "Принудитель" - для подчинения и принуждения автор Bagirka 1773902198
БРАВО!!!!!  Став "Принудитель" - для подчинения и принуждения автор Bagirka 3306915305  Став "Принудитель" - для подчинения и принуждения автор Bagirka 3306915305  Став "Принудитель" - для подчинения и принуждения автор Bagirka 3306915305
Вернуться к началу Перейти вниз
Хельга64

Хельга64


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2015-02-11

Став "Принудитель" - для подчинения и принуждения автор Bagirka Empty
СообщениеТема: Re: Став "Принудитель" - для подчинения и принуждения автор Bagirka   Став "Принудитель" - для подчинения и принуждения автор Bagirka Empty08.12.15 12:33

Вопрос такой , а можно ли нанести на "огуречик", знаю только фамилию и что он является владельцем аптеки, с которой бодаюсь из за некачественного товара. Могу нанести как нибудь незаметно на претензию и послать по почте, будет ли работать? Какой вариант более предпочтителен?
Вернуться к началу Перейти вниз
Risiya
Рунолог
Risiya


Сообщения : 9133
Дата регистрации : 2013-06-09

Став "Принудитель" - для подчинения и принуждения автор Bagirka Empty
СообщениеТема: Re: Став "Принудитель" - для подчинения и принуждения автор Bagirka   Став "Принудитель" - для подчинения и принуждения автор Bagirka Empty08.12.15 14:34

Хельга64 пишет:
Вопрос такой , а можно ли нанести на "огуречик", знаю только фамилию и что он является владельцем аптеки, с которой бодаюсь из за некачественного товара. Могу нанести как нибудь незаметно на претензию и послать по почте, будет ли работать? Какой вариант более предпочтителен?

Можете на нести на лист бумаги образ объекта, написать его исходные данные и сверху на рисунок распечатать став. Потом его обвести и активировать. А вот что из двух предложенных вами вариантов выбрать, вам подскажет диагностика. Вопрос поставьте примерно так: "Каков будет результат действия става, если я нанесу его на.... с таким-то оговором.... и активирую тем-то и тем-то и указать еще дополнительные условия если есть..." В зависимости от результата диагностики выбираете способ. Возможно понадобиться что-то еще...

_________________
Ничто не случайно......

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС 
Вернуться к началу Перейти вниз
Хельга64

Хельга64


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2015-02-11

Став "Принудитель" - для подчинения и принуждения автор Bagirka Empty
СообщениеТема: Re: Став "Принудитель" - для подчинения и принуждения автор Bagirka   Став "Принудитель" - для подчинения и принуждения автор Bagirka Empty09.12.15 8:56

Risiya пишет:
Хельга64 пишет:
Вопрос такой , а можно ли нанести на "огуречик", знаю только фамилию и что он является владельцем аптеки, с которой бодаюсь из за некачественного товара. Могу нанести как нибудь незаметно на претензию и послать по почте, будет ли работать? Какой вариант более предпочтителен?

Можете на нести на лист бумаги образ объекта, написать его исходные данные и сверху на рисунок распечатать став. Потом его обвести и активировать. А вот что из двух предложенных вами вариантов выбрать, вам подскажет диагностика. Вопрос поставьте примерно так: "Каков будет результат действия става, если я нанесу его на.... с таким-то оговором.... и активирую  тем-то и тем-то и указать еще дополнительные условия если есть..." В зависимости от результата диагностики выбираете способ. Возможно понадобиться что-то еще...

Благодарю за быстрый отклик. С образом ... Беда.... Мы пока не встречались, встреча завтра, вот и хотела как то  повоздействовать на ген директора, чтоб вопрос меня волнующий решился так , как мне надо. Аптеки очень редко возвращают деньги клиентам, как будто у них презумпция невиновности, но за товар плохого качества( термометр)  хочу вернуть свои кровные! Пока определилась только с мороком " Горгона", думала найду применение и для " принудителя", завтра вручу коробку с термометром для изучения проблемы....буду наносить на коробку .
Вернуться к началу Перейти вниз
Risiya
Рунолог
Risiya


Сообщения : 9133
Дата регистрации : 2013-06-09

Став "Принудитель" - для подчинения и принуждения автор Bagirka Empty
СообщениеТема: Re: Став "Принудитель" - для подчинения и принуждения автор Bagirka   Став "Принудитель" - для подчинения и принуждения автор Bagirka Empty09.12.15 9:57

Хельга64 пишет:
Risiya пишет:
Хельга64 пишет:
Вопрос такой , а можно ли нанести на "огуречик", знаю только фамилию и что он является владельцем аптеки, с которой бодаюсь из за некачественного товара. Могу нанести как нибудь незаметно на претензию и послать по почте, будет ли работать? Какой вариант более предпочтителен?

Можете на нести на лист бумаги образ объекта, написать его исходные данные и сверху на рисунок распечатать став. Потом его обвести и активировать. А вот что из двух предложенных вами вариантов выбрать, вам подскажет диагностика. Вопрос поставьте примерно так: "Каков будет результат действия става, если я нанесу его на.... с таким-то оговором.... и активирую  тем-то и тем-то и указать еще дополнительные условия если есть..." В зависимости от результата диагностики выбираете способ. Возможно понадобиться что-то еще...

Благодарю за быстрый отклик. С образом ... Беда.... Мы пока не встречались, встреча завтра, вот и хотела как то  повоздействовать на ген директора, чтоб вопрос меня волнующий решился так , как мне надо. Аптеки очень редко возвращают деньги клиентам, как будто у них презумпция невиновности, но за товар плохого качества( термометр)  хочу вернуть свои кровные! Пока определилась только с мороком " Горгона", думала найду применение и для " принудителя", завтра вручу коробку с термометром для изучения проблемы....буду наносить на коробку .
Под образом имелось ввиду то, что вы называете "огуречик"... Зачем наносить на коробку? вы ее содержимое к чему принуждать будете?

_________________
Ничто не случайно......

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС 
Вернуться к началу Перейти вниз
Хельга64

Хельга64


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2015-02-11

Став "Принудитель" - для подчинения и принуждения автор Bagirka Empty
СообщениеТема: Re: Став "Принудитель" - для подчинения и принуждения автор Bagirka   Став "Принудитель" - для подчинения и принуждения автор Bagirka Empty09.12.15 10:10

А идея такова, опыта такого не имела пока, но попытаюсь вот что предпринять, вбить в коробку как в носитель... Фантом става " принудитель" ,активировать став в домашних условиях, а в оговор включить что начинает действовать когда " кролик" возьмет коробку в руки, оговор согласно задумке автора, включает в себя воздействие на сознание и подсознание в нужном мне ключе, то есть дает " добро " на возврат денег, без волокиты с экспертизой и без судебных разбирательств!
Вернуться к началу Перейти вниз
Risiya
Рунолог
Risiya


Сообщения : 9133
Дата регистрации : 2013-06-09

Став "Принудитель" - для подчинения и принуждения автор Bagirka Empty
СообщениеТема: Re: Став "Принудитель" - для подчинения и принуждения автор Bagirka   Став "Принудитель" - для подчинения и принуждения автор Bagirka Empty09.12.15 10:18

Хельга64 пишет:
А идея такова, опыта такого не имела пока, но попытаюсь вот  что предпринять, вбить в коробку как в носитель... Фантом става " принудитель" ,активировать став в домашних условиях, а в оговор включить что начинает действовать когда " кролик" возьмет коробку в руки, оговор согласно задумке автора, включает в себя воздействие на сознание и подсознание в нужном мне ключе, то есть дает " добро " на возврат денег, без волокиты с экспертизой и без судебных разбирательств!
Диагностика дает добро на такие эксперименты?

_________________
Ничто не случайно......

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС 
Вернуться к началу Перейти вниз
Хельга64

Хельга64


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2015-02-11

Став "Принудитель" - для подчинения и принуждения автор Bagirka Empty
СообщениеТема: Re: Став "Принудитель" - для подчинения и принуждения автор Bagirka   Став "Принудитель" - для подчинения и принуждения автор Bagirka Empty09.12.15 10:42

Став "Принудитель" - для подчинения и принуждения автор Bagirka 3185225857 А сдается мне что должно сработать...
Подействует ли на кролика фантом става - Райдо Перт(-) Одал-дойдет до подсознания.
Исполнит ли мое требование Соуло Хагалаз Иса
Получю ли в итоге свои деньги Одал Райдо(-) Феху
Возможно не сразу, но помедлит,
и "сломается" и денежки ко мне вернутся
Приму конструктивную критику по моей идее и по моей диагностике.... А руки уже чешутся!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
timona
Активные пользователи
timona


Сообщения : 293
Дата регистрации : 2015-01-11
Откуда : оттуда

Став "Принудитель" - для подчинения и принуждения автор Bagirka Empty
СообщениеТема: Re: Став "Принудитель" - для подчинения и принуждения автор Bagirka   Став "Принудитель" - для подчинения и принуждения автор Bagirka Empty10.12.15 6:12

Ну я, как всегда, вовремя зашла на форум.
Мужу руководство задерживает зарплату, обнаглели до крайности. Буквально вчера я в сердцах высказала - ну что, говорю, "скрючить" что-ли их, если не понимают по-хорошему. Ну, сейчас сотворю. По диагностике подошел.
Вернуться к началу Перейти вниз
миссис Ксю

миссис Ксю


Сообщения : 97
Дата регистрации : 2016-10-08

Став "Принудитель" - для подчинения и принуждения автор Bagirka Empty
СообщениеТема: Re: Став "Принудитель" - для подчинения и принуждения автор Bagirka   Став "Принудитель" - для подчинения и принуждения автор Bagirka Empty12.01.20 8:13

почему картинку не видно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10446
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Став "Принудитель" - для подчинения и принуждения автор Bagirka Empty
СообщениеТема: Re: Став "Принудитель" - для подчинения и принуждения автор Bagirka   Став "Принудитель" - для подчинения и принуждения автор Bagirka Empty12.01.20 16:30

миссис Ксю пишет:
почему картинку не видно?
Во-первых, добрый день. Во-вторых, проблема с картинками возникает не по нашей вине, а по вине хостинга этой платформы. Так что ответить "почему" нам будет сложно)))) Если Вы увидите отсутствующие картинки, достаточно просто написать- и мы перезальем. Так же, как и эту картинку))))

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Став "Принудитель" - для подчинения и принуждения автор Bagirka
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  Формулы для принуждения,порабощения,подчинения
» ДЛЯ ОБЕССИЛИВАНИЯ МУЖСКИХ АТРИБУТОВ СТАВ "КЕВИН", СТАВ "ОДИН ДОМА" автор Bagirka
» Став "Колдун" - Став для увеличения сил автор Bagirka
» Став "Освобождение" автор Bagirka
» Став Очaрование автор Bagirka

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: РУНЫ :: ПОРЧИ , ПОДАВЛЕНИЕ И УПРАВЛЕНИЕ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы