ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Всем привет, нужен совет.
Где сон и где не сон. ОС или рука во сне. EmptyСегодня в 20:03 автор Cyanea

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
Где сон и где не сон. ОС или рука во сне. EmptyСегодня в 19:57 автор Cyanea

» НА СИЛУ МАСТЕРА
Где сон и где не сон. ОС или рука во сне. EmptyСегодня в 17:35 автор Cyanea

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Где сон и где не сон. ОС или рука во сне. EmptyСегодня в 17:35 автор Гелла

» ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МНОГОЛЕТНЕЙ УСТАЛОСТИ
Где сон и где не сон. ОС или рука во сне. EmptyСегодня в 16:41 автор Cyanea

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
Где сон и где не сон. ОС или рука во сне. EmptyСегодня в 15:52 автор MALFRIDA

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
Где сон и где не сон. ОС или рука во сне. EmptyСегодня в 15:12 автор Iden

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
Где сон и где не сон. ОС или рука во сне. EmptyСегодня в 15:04 автор Кэрри

» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
Где сон и где не сон. ОС или рука во сне. EmptyСегодня в 11:47 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
Где сон и где не сон. ОС или рука во сне. EmptyВчера в 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
Где сон и где не сон. ОС или рука во сне. EmptyВчера в 17:04 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
Где сон и где не сон. ОС или рука во сне. EmptyВчера в 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
Где сон и где не сон. ОС или рука во сне. EmptyВчера в 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
Где сон и где не сон. ОС или рука во сне. EmptyВчера в 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
Где сон и где не сон. ОС или рука во сне. EmptyВчера в 15:00 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Где сон и где не сон. ОС или рука во сне. Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 283, из них зарегистрированных: 7, скрытых: 0 и гостей: 276 :: 3 поисковых систем

BlackBear, Elenika Radvan, Grot, VALERIJAs, Ли, Саша Шестерникова, Яса

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Где сон и где не сон. ОС или рука во сне.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Где сон и где не сон. ОС или рука во сне. Empty
СообщениеТема: Где сон и где не сон. ОС или рука во сне.   Где сон и где не сон. ОС или рука во сне. Empty13.01.14 12:34

Может не в ту тему, заранее извините.
Сегодня ночью перед сном делала одну практику, которая по отзывам знающих может дать яркие сны с образами реальных недоброжелателей, реальных или предстоящих событий, в общем должно было быть интересненько...
Но получилось вот что. Сон был не просто ярким, но цветным, трехмерным и, даже, со вкусовыми ощущениями. Краткое содержание в том, что мне все время приходилось быстро куда-то перемещаться и в конце сна, человек, который исполняя свою работу, обязан был меня доставить куда-то (для выполнения моей работы, подробности умолчу), должен был усыпить меня снотворным, которым ему нужно выло выстрелить мне в ГЛАЗ. Я уклонилась, т.к. испугалась потери глаза и укол пришелся мне в мизинец. Смотрю я на свой почерневший и распухший мизинец на котором капля крови и засыпаю... После чего просыпаюсь в этой реальности...
У меня вопрос: которая из реальностей сон? Где сон и где не сон. ОС или рука во сне. 3185225857
Много лет назад я читала, что управлять сновидением можно взглянув на свои руки и осознать, что ты спишь, но при этом остаться во сне - не получилось (хотя и не пыталась). Руку увидела и проснулась...  
Кстати, о практике - никаких недоброжелателей не увидела. Т.е. те люди, которые угрожали мне смертью и др. неприятностями на самом деле были мне не опасны и мне даже удалось наладить с ними доверительные отношения (главное не бояться)
Вот и может кто-нибудь сказать что-либо связное по-поводу этой абракадабры? Где сон и где не сон. ОС или рука во сне. 3185225857
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Где сон и где не сон. ОС или рука во сне. Empty
СообщениеТема: Re: Где сон и где не сон. ОС или рука во сне.   Где сон и где не сон. ОС или рука во сне. Empty15.02.14 23:10

Обыкновенный ОС
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Где сон и где не сон. ОС или рука во сне. Empty
СообщениеТема: Re: Где сон и где не сон. ОС или рука во сне.   Где сон и где не сон. ОС или рука во сне. Empty16.02.14 22:39

Я лично используя для входа в ОС, следующую практику:
Техника "100% выход" ака "Дыхательный метод".
Перед сном даем установку на ОС и заводим будильник, чтоб он прозвенел через 5-6 часов, как раз будет последняя БДГ фаза, ее нам и нужно поймать. Т.е. если вы ложитесь в 12 ночи, то ставим будильник на 6 утра где-то. Как проснулись необходимо немного взбодриться и прогнать сонивость, можно пойти умыться, схавать яблочко, только не пейте кофе. После 2-5 минут необходимо лечь обратно в теплую постель повернуться на правый бок, сделать 30 глубоких вдохов-выдохов (за единицу принимаем вдох-выдох, т.е. получится 30 вдохов и 30 выдохов), это так называемая гипервентиляция легких. И заснуть как можно быстрее.
...
Немного разберемся в технических моментах. Я думаю всем понятно почему встаем после 5-6 часов сна, так как входим в последнюю дольше всего длящуюся БДГ фазу, а как было доказано Лаберже именно в этой фазе существует наибольший вариант осознаться. Зачем делать гипервентиляцию - чтоб насытить кислородом мозг. Почему ложимся на правый бок - чтоб насытить правое полушарие мозга больше. Почему 30 раз - как автор говорит нужно дышать где-то минуту, чтоб не чувствовать большого дискомфорта и не потерять сознание, получается где-то 30 вдохов-выдохо и есть минута. Напоминаю дышать нужно очень глубокими вдохами-выдохами, не нужно очень быстро это делать, а то голова закружится. Я думаю здесь всем все понятно, если нет - спрашивайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Где сон и где не сон. ОС или рука во сне. Empty
СообщениеТема: Re: Где сон и где не сон. ОС или рука во сне.   Где сон и где не сон. ОС или рука во сне. Empty16.02.14 23:45

Михаил Радуга я так понимаю...) Примерно так же иду в ОС
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Где сон и где не сон. ОС или рука во сне. Empty
СообщениеТема: Re: Где сон и где не сон. ОС или рука во сне.   Где сон и где не сон. ОС или рука во сне. Empty17.02.14 10:44

lotosolya пишет:
Михаил Радуга я так понимаю...) Примерно так же иду в ОС
Да, именно. Правда, не всегда получается 100% выход, засыпаю часто Где сон и где не сон. ОС или рука во сне. 3185225857
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Где сон и где не сон. ОС или рука во сне. Empty
СообщениеТема: Re: Где сон и где не сон. ОС или рука во сне.   Где сон и где не сон. ОС или рука во сне. Empty17.02.14 12:09

Тоже самое! Надо тренироваться чаще. Еще читала, что если мало энергии то выход в ОС невозможен. Если пару дней не растрачивать сексуальную энергию, и проделать что вы писали - выходы яркие и 100%  Где сон и где не сон. ОС или рука во сне. 3185225857 
Вернуться к началу Перейти вниз
Пайпер
Модератор
Пайпер


Сообщения : 1331
Дата регистрации : 2014-05-17

Где сон и где не сон. ОС или рука во сне. Empty
СообщениеТема: Re: Где сон и где не сон. ОС или рука во сне.   Где сон и где не сон. ОС или рука во сне. Empty28.05.14 21:02

Все очень интересно и познавательно! да все эти методы , литература, учения, Михаилы Радуги и др. учителя помогают,но............все это теория, нужна только практика, а как правило она у каждого своя, только своя, и возможна даже без всякой теории.

1.)Например==эта практика не подходит многим людям, тк ложась в 12 час. и поставив будильник на 6 час, можно проваляться не засыпая до 2,3 часов ночи ( как часто у меня и бывает) и тогда последнюю фазу за хвост не поймать.

2. если даже проснувшись в 6 утра и съев яблоко, сразу и быстро ( как необходимо для ОС) не удается уснуть, как правило уснуть не удается совсем, а к примеру через час или 2 и тогда период трансового состояния потерян и в ОС не войдешь.

3. Про руки======

да , действительно есть такая практика с рукаи ( мы проверяли, действует)......Нужно сначала перед сном, зеленком нарисовать на руке , на ладонях большие буквы С, что означает сон, смотреть на свои руки с намерением очнуться во сне, осознанно и ложиться спать, через несколько упорных дней таких действий====можешь очнуться,те проснуться во сне, сразу же во сне посмотри на свои Ладони и увидев букву С , должна понять что это сон, медленно, без резких движений, без эмоций ( радости, восторга и др) оглядись, постарайся увидеть свою комнату, свое тело, которое лежит на диване и вспомни кто ты, какая сегоджня дата, месяц, год, то есть время в котором ты живешь===

это и будет начальные шаги к ОС. Да, еще эмоции стараться убирать, нейтрально спокойно находится во сне.

4. НО САМОЕ ГЛАВНОЕ===это не теории, не все эти учения---это просто ЭНЕРГИЯ!!!

Вот в этом и весь секрет ОС. Как только накопите нужное количество энергии, силой намерения пожелаете выйти из тела и все, реальности смещаются...И будет трудно понять как часто мне бывает спим мы сейчас когда бодрствуем, когда общаемся здесь на форуме или в ОСе , во сне это и есть настоящая реальность...

Давно уже убеждаюсь===планета спит!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Где сон и где не сон. ОС или рука во сне. Empty
СообщениеТема: Re: Где сон и где не сон. ОС или рука во сне.   Где сон и где не сон. ОС или рука во сне. Empty18.07.14 1:22

Пайпер пишет:
Например==эта практика не подходит многим людям, тк ложась в 12 час. и поставив будильник на 6 час, можно проваляться не засыпая до 2,3 часов ночи ( как часто у меня и бывает) и тогда последнюю фазу за хвост не поймать.

У меня это самая распространенная проблема.. Лучше всего получается выходить в критическом состоянии, когда просто ложишься и сразу проваливаешься в сон. Но такое редко. Буду пробовать еще вышеописанные методы.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Где сон и где не сон. ОС или рука во сне.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Женская рука
» Рука-талисман
» Мистическая рука
» Рука Славы
»  КАКАЯ У ТЕБЯ РУКА?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: СНОВИДЕНИЯ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы