ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» МЕТОДИКА ВЫХОДА ИЗ ТЕЛА
Настройка стройность и потеря веса - Страница 5 EmptyСегодня в 11:33 автор Кэрри

» Частота 417 Гц | Стирает всю негативную энергию
Настройка стройность и потеря веса - Страница 5 EmptyСегодня в 10:58 автор Кэрри

» РЕЦЕПТ ПОХУДЕНИЯ- МОЗГ РАБОТАЕТ-ВЫ ОТДЫХАЕТЕ
Настройка стройность и потеря веса - Страница 5 EmptyСегодня в 10:30 автор Кэрри

» ЗЕРКАЛО РЕАЛЬНОСТИ
Настройка стройность и потеря веса - Страница 5 EmptyСегодня в 10:28 автор Кэрри

» НЕ ИГРАЙТЕ В ПРЯТКИ С СУДЬБОЙ
Настройка стройность и потеря веса - Страница 5 EmptyВчера в 19:44 автор Пайпер

» ОБРЯД НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ЛЮБВИ ВО ВРЕМЯ РОСТА ЛУНЫ
Настройка стройность и потеря веса - Страница 5 EmptyВчера в 16:41 автор Iden

» ШЕПОТКИ ВО ВРЕМЯ УТРЕННЕГО ДУША
Настройка стройность и потеря веса - Страница 5 EmptyВчера в 16:30 автор Iden

» МЯТЛИК ЛУГОВОЙ
Настройка стройность и потеря веса - Страница 5 EmptyВчера в 16:19 автор Iden

» К ЧЕМУ СНЯТСЯ ПОКОЙНИКИ И ОПАСНЫ ЛИ ЭТИ СНОВИДЕНИЯ
Настройка стройность и потеря веса - Страница 5 EmptyВчера в 16:01 автор Iden

» 18 АПРЕЛЯ 2024 ГОДА
Настройка стройность и потеря веса - Страница 5 EmptyВчера в 15:19 автор Iden

» ВОЛШЕБНЫЕ ПОДУШЕЧКИ ДЛЯ СНОВИДЕНИЙ
Настройка стройность и потеря веса - Страница 5 EmptyВчера в 15:05 автор Iden

» СОЛЬ - ЗАЩИТА ОТ ЗЛА И МАГИИ
Настройка стройность и потеря веса - Страница 5 EmptyВчера в 14:42 автор Iden

» Заставить должника отдать долг - На возврат долга
Настройка стройность и потеря веса - Страница 5 EmptyВчера в 12:08 автор MALFRIDA

» СНЯТИЕ РОДОВОЙ ЗАЩИТЫ
Настройка стройность и потеря веса - Страница 5 Empty17.04.24 23:00 автор Алексей

» СТАВ: "ЗАЩИТА ВО ВРЕМЯ РАБОТЫ" Автор: Лиа.
Настройка стройность и потеря веса - Страница 5 Empty17.04.24 22:55 автор Алексей

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Настройка стройность и потеря веса - Страница 5 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 351, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 347 :: 3 поисковых систем

Elmira, Nadine's, nnqsty, Olga0

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 Настройка стройность и потеря веса

Перейти вниз 
+13
Efrosiniya
feona
Virtyozka
nikol11
antuan
bylat
наташа1405
Dycia
kapelka
Тамрико
Катрин
Alya
Клер
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Настройка стройность и потеря веса - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Настройка стройность и потеря веса   Настройка стройность и потеря веса - Страница 5 Empty09.03.15 14:28

Cyanea, можно мне получить настройку, если можно то 10.03.15 в 19-30 ч. по Москве.
Татьяна, г. Самара
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Настройка стройность и потеря веса - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Настройка стройность и потеря веса   Настройка стройность и потеря веса - Страница 5 Empty09.03.15 18:42

Доброго вечера,Cyanea! Подскажите ешё .пожалуйста,Что нужно сказать, в самом начале,чтоб призвать Рейки и какую ступень?И можно ли принять настройку от вас девушке 15 лет?Благодарю)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Настройка стройность и потеря веса - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Настройка стройность и потеря веса   Настройка стройность и потеря веса - Страница 5 Empty09.03.15 19:13

Сайни-правильно ли я произнесу в настройке Ваше имя?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Настройка стройность и потеря веса - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Настройка стройность и потеря веса   Настройка стройность и потеря веса - Страница 5 Empty09.03.15 20:35

доброго времени суток. можно мне к вам записаться на сеанс
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Настройка стройность и потеря веса - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Настройка стройность и потеря веса   Настройка стройность и потеря веса - Страница 5 Empty09.03.15 20:35

tania1104 пишет:
доброго времени суток. можно мне к вам записаться на сеанс

Оставляйте заявки, Цианея видит и откликнется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30744
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Настройка стройность и потеря веса - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Настройка стройность и потеря веса   Настройка стройность и потеря веса - Страница 5 Empty09.03.15 20:42

Tatuana пишет:
Cyanea, можно мне получить настройку, если можно то 10.03.15 в 19-30 ч. по Москве.
Татьяна, г. Самара

Татьяна, я завтра передаю настройку в 20.00 по Москве всем , кто тут отписался, принять Вы ее можете в течение последующих суток в удобное для себя время.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30744
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Настройка стройность и потеря веса - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Настройка стройность и потеря веса   Настройка стройность и потеря веса - Страница 5 Empty09.03.15 20:44

marinagoncharyukova пишет:
Доброго вечера,Cyanea! Подскажите ешё .пожалуйста,Что нужно сказать, в самом начале,чтоб  призвать Рейки и какую ступень?И можно ли принять настройку от вас девушке 15 лет?Благодарю)


Я в таком возрасте , когда идет половое созревание( пубертатный период) не стала бы вмешиваться в ее физиологию. Ребенок не сформировавшийся, гормональный фон скачет-она сама еще сто раз будет то полнеть, то худеть.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30744
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Настройка стройность и потеря веса - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Настройка стройность и потеря веса   Настройка стройность и потеря веса - Страница 5 Empty09.03.15 20:45

tania1104 пишет:
доброго времени суток. можно мне к вам записаться на сеанс


Можно, только имя Ваше и город укажите. Завтра в 20.00 по Москве.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Настройка стройность и потеря веса - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Настройка стройность и потеря веса   Настройка стройность и потеря веса - Страница 5 Empty09.03.15 20:50

доброго времени суток.
татьяна. гомель. беларусь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30744
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Настройка стройность и потеря веса - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Настройка стройность и потеря веса   Настройка стройность и потеря веса - Страница 5 Empty09.03.15 20:57

marinagoncharyukova пишет:
Сайни-правильно  ли я произнесу в настройке Ваше имя?


.....  Я призываю энергию Кундалини Рейки, мое Высшее Я, Ангела-Хранителя, Вознесенных учителей- проводников и Вознесенного мастера Кут Хуми для помощи в принятии настройки " на энергию стройности и потери веса" от мастера Цианеи. Прошу энергию воздействовать  плавно, мягко и гармонично со всеми системами и энергиями моего тела...........

Когда ток энергии прекратился, значит настройка принята, благодарим всех, кого призывали в помощь и меня в том числе:
".... Я благодарю энергию Кундалини Рейки,мастера Цианею, мое Высшее Я, Ангела-Хранителя, Вознесенных наставников- проводников и Вознесенного мастера Кут Хуми за помощь в принятии настройки........."




НЕ ЗАБУДЬТЕ НАПИСАТЬ МНЕ ВАШЕ ИМЯ И ГОРОД.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Настройка стройность и потеря веса - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Настройка стройность и потеря веса   Настройка стройность и потеря веса - Страница 5 Empty09.03.15 21:52

Уважаемая ,Цианея,благодарю Вас от души за полное разъяснение и терпение! Настройка стройность и потеря веса - Страница 5 4113452941

У меня дочка модель и нужно держать параметры тела. У неё полностью здоровое питание,но хочется сладкого и хочется кушать больше,она нервничает,.а нельзя..и так нужно убирать с бёдер лишние округлости(она ладненькая) ..вот я и хотела эту настройку по большей части для дочки,чтоб ей кушать так сильно не хотелось
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30744
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Настройка стройность и потеря веса - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Настройка стройность и потеря веса   Настройка стройность и потеря веса - Страница 5 Empty09.03.15 22:09

marinagoncharyukova пишет:
Уважаемая ,Цианея,благодарю Вас от души за полное разъяснение и терпение! Настройка стройность и потеря веса - Страница 5 4113452941

У меня дочка модель и нужно держать параметры тела. У неё полностью здоровое питание,но хочется сладкого и хочется кушать больше,она нервничает,.а нельзя..и так нужно убирать с бёдер лишние округлости(она  ладненькая) ..вот я и хотела эту настройку по большей части для дочки,чтоб ей кушать так сильно не хотелось

Вы ей не настройку передавайте, а сеансы целительные , только смотрите , чтоб без ущерба для здоровья.......

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Настройка стройность и потеря веса - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Настройка стройность и потеря веса   Настройка стройность и потеря веса - Страница 5 Empty09.03.15 22:18

Уверена,что дочке Ваша замечательная настройка не повредит,а только принесёт пользу))Так как она перестанет нервничать из-за постоянного чувства голода,а она очень любит покушать и бёдра придут в норму.очень прошу Вас ,уважаемая Цианея,запишите меня (Марина-Москва) и дочку (Диана-Москва) на 11 марта .Будем Вам очень признательны)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Настройка стройность и потеря веса - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Настройка стройность и потеря веса   Настройка стройность и потеря веса - Страница 5 Empty09.03.15 22:20

Так я не знаю как передавать сеансы целительные.Вы мне про настройки всё объяснили,хорошо хоть тут теперь всё поняла...Очень благодарна Вам ,Цианея)
Вернуться к началу Перейти вниз
antuan

avatar


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2014-11-04

Настройка стройность и потеря веса - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Настройка стройность и потеря веса   Настройка стройность и потеря веса - Страница 5 Empty10.03.15 2:14

Я могу предложить проверенный на себе лично способ. Но он жесткий и требует силы воли. Это сыроедение. Исключите полностью мясо. Рыбу. Добавляйте в салаты смесь перемолотых зерен льна, семечек , кунжута. И пейте воду с добавлением лимонного сока. Хлеб, макароны и т.д.под запретом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30744
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Настройка стройность и потеря веса - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Настройка стройность и потеря веса   Настройка стройность и потеря веса - Страница 5 Empty10.03.15 8:57

marinagoncharyukova пишет:
Уверена,что дочке Ваша замечательная настройка не повредит,а только принесёт пользу))Так как она  перестанет нервничать из-за постоянного чувства голода,а она очень любит покушать и бёдра придут в норму.очень прошу Вас ,уважаемая Цианея,запишите меня (Марина-Москва) и дочку (Диана-Москва) на 11 марта .Будем Вам очень признательны)))


Хорошо, на завтра в 20.00 по Москве устроит? Принять можете в течение последующих суток в удобное для себя время.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Настройка стройность и потеря веса - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Настройка стройность и потеря веса   Настройка стройность и потеря веса - Страница 5 Empty10.03.15 9:28

Cyanea пишет:
Tatuana пишет:
Cyanea, можно мне получить настройку, если можно то 10.03.15 в 19-30 ч. по Москве.
Татьяна, г. Самара

Татьяна, я завтра передаю настройку в 20.00 по Москве всем , кто тут отписался, принять Вы ее можете в течение последующих суток в удобное для себя время.

Спасибо, поняла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Настройка стройность и потеря веса - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Настройка стройность и потеря веса   Настройка стройность и потеря веса - Страница 5 Empty10.03.15 11:56

Благодарю.Цианея!!!! Будем принимать вместе с дочкой ровно в 20.ч по моск.вр.!!!! Настройка стройность и потеря веса - Страница 5 3306915305
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Настройка стройность и потеря веса - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Настройка стройность и потеря веса   Настройка стройность и потеря веса - Страница 5 Empty10.03.15 19:25

Добрый вечер! А можно мне получить настройку на стройность и потерю веса?
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30744
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Настройка стройность и потеря веса - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Настройка стройность и потеря веса   Настройка стройность и потеря веса - Страница 5 Empty10.03.15 19:43

НАСТРОЙКУ ПЕРЕДАЛА ,ПРИНИМАЙТЕ ВО БЛАГО!!!!!

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30744
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Настройка стройность и потеря веса - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Настройка стройность и потеря веса   Настройка стройность и потеря веса - Страница 5 Empty10.03.15 19:45

Марыся пишет:
Добрый вечер! А можно мне получить настройку на стройность и потерю веса?


Завтра буду передавть еще раз в 20.00 по Москве, можете присоединиться, только напишите Ваше имя и город.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Настройка стройность и потеря веса - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Настройка стройность и потеря веса   Настройка стройность и потеря веса - Страница 5 Empty11.03.15 8:39

Добрый день! Благодарю Вас Cyanea!! Настройку приняла,энергия шла мощно,чувствовала покалывание в проблемных местах,тело вибрировало, третья чакра усиленно работала, получала энергию через нее и ладони.

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Настройка стройность и потеря веса - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Настройка стройность и потеря веса   Настройка стройность и потеря веса - Страница 5 Empty11.03.15 11:01

доброго времени суток. благодарю вас. чувствовала как энергия идет через ноги и руки вверх.по всему телу.
можно мне еще сегодня записаться к вам. и подскажите через какое время можно принимать сеанс еще.
Вернуться к началу Перейти вниз
nikol11

nikol11


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2014-03-24
Откуда : Беларусь

Настройка стройность и потеря веса - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Настройка стройность и потеря веса   Настройка стройность и потеря веса - Страница 5 Empty11.03.15 12:18

Добрый день. Если можно, я бы тоже хотела получить настройку на стройность и потерю веса.
Елена, Минск.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30744
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Настройка стройность и потеря веса - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Настройка стройность и потеря веса   Настройка стройность и потеря веса - Страница 5 Empty11.03.15 14:12

nikol11 пишет:
Добрый день. Если можно, я бы тоже хотела получить настройку на стройность и потерю веса.
Елена, Минск.

Да, можно, сегодня в 20.00 по Москве.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30744
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Настройка стройность и потеря веса - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Настройка стройность и потеря веса   Настройка стройность и потеря веса - Страница 5 Empty11.03.15 14:13

Larika пишет:
Добрый день! Благодарю Вас Cyanea!! Настройку приняла,энергия шла мощно,чувствовала покалывание в проблемных местах,тело вибрировало, третья чакра усиленно работала, получала энергию через нее и ладони.


Пользуйтесь во благо!

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30744
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Настройка стройность и потеря веса - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Настройка стройность и потеря веса   Настройка стройность и потеря веса - Страница 5 Empty11.03.15 14:25

tania1104 пишет:
доброго времени суток. благодарю вас. чувствовала как энергия идет через ноги и руки вверх.по всему телу.
можно мне еще сегодня записаться к вам. и подскажите через какое время можно принимать сеанс еще.


Если Вы хотите целительные сеансы на похудение, то есть специальные темы: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] и [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Здесь же Вы приняли настройку на эту энергию ,при помощи которой Вы можете давать сеансы другим, самосеансы себе, передавать настройку другим людям владеющим Рейки.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Настройка стройность и потеря веса - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Настройка стройность и потеря веса   Настройка стройность и потеря веса - Страница 5 Empty11.03.15 14:27

[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/img]
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30744
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Настройка стройность и потеря веса - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Настройка стройность и потеря веса   Настройка стройность и потеря веса - Страница 5 Empty11.03.15 18:59

Настройку передала, можно принять в течение последующих суток!

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Настройка стройность и потеря веса - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Настройка стройность и потеря веса   Настройка стройность и потеря веса - Страница 5 Empty11.03.15 19:36

Спасибо, настройку получила. Началось все с давления в Аджне, а потом голову, как будто, слегка в тиски зажали. Может я что не правильно сделала? когда положила руки на пояс, на область желаемой талии, то почувствовала в руках прохладу, как будто тело прохладное, а в самом теле почувствовала покалывающее тепло. Правда не долго это было, я просто уснула. А утром проснулась мокрая, что меня удивило. Цианея, как работать с настройкой, вернее как призывать энергию для работы на похудение? Подскажите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Настройка стройность и потеря веса - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Настройка стройность и потеря веса   Настройка стройность и потеря веса - Страница 5 Empty11.03.15 19:41

я присоединяюсь к предыдущему вопросу. подскажите где прочитать как использовать настройку после получения. с благодарностью
Вернуться к началу Перейти вниз
Virtyozka
Активные пользователи
Virtyozka


Сообщения : 572
Дата регистрации : 2014-09-13
Откуда : Приморский край, Россия

Настройка стройность и потеря веса - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Настройка стройность и потеря веса   Настройка стройность и потеря веса - Страница 5 Empty12.03.15 8:32

Cyanea, доброго дня! Можно и мне настройку Настройка стройность и потеря веса - Страница 5 247436934  Юлия, гор. Партизанск
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30744
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Настройка стройность и потеря веса - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Настройка стройность и потеря веса   Настройка стройность и потеря веса - Страница 5 Empty12.03.15 9:49

Virtyozka, если устроит , то сегодня в 20.00 по Москве?

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Virtyozka
Активные пользователи
Virtyozka


Сообщения : 572
Дата регистрации : 2014-09-13
Откуда : Приморский край, Россия

Настройка стройность и потеря веса - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Настройка стройность и потеря веса   Настройка стройность и потеря веса - Страница 5 Empty12.03.15 9:51

Cyanea пишет:
Virtyozka, если устроит , то сегодня в 20.00 по Москве?

Устроит конечно))) Благодарю! Настройка стройность и потеря веса - Страница 5 3306915305
Вернуться к началу Перейти вниз
nikol11

nikol11


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2014-03-24
Откуда : Беларусь

Настройка стройность и потеря веса - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Настройка стройность и потеря веса   Настройка стройность и потеря веса - Страница 5 Empty12.03.15 10:27

Благодарю Вас Cyanea, настройку получила. Во время сеанса сильное давление в центре ладоней, в теле ощущения жара, и покалывание в области живота. Энергия длинными волнами. Показалось, что прошло минут 5, но посмотрев на часы, была удивлена, сеанс длился пол часа. И после сеанса еще некоторое время ощущалось движение энергии и тепло в теле. Спасибо Вам. Настройка стройность и потеря веса - Страница 5 247436934
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30744
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Настройка стройность и потеря веса - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Настройка стройность и потеря веса   Настройка стройность и потеря веса - Страница 5 Empty12.03.15 15:03

nikol11 пишет:
Благодарю Вас Cyanea, настройку получила. Во время сеанса сильное давление в центре ладоней, в теле ощущения жара, и покалывание в области живота. Энергия длинными волнами. Показалось, что прошло минут 5, но посмотрев на часы, была удивлена, сеанс длился пол часа. И после сеанса еще некоторое время ощущалось движение энергии и тепло в теле. Спасибо Вам. Настройка стройность и потеря веса - Страница 5 247436934

nikol11, пользуйтесь Во Благо!

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Настройка стройность и потеря веса - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Настройка стройность и потеря веса   Настройка стройность и потеря веса - Страница 5 Empty13.03.15 10:21

Cyanea, я все пропустила, ссори! Мое имя Наталья, я из Москвы. Как мне теперь быть? Я уже опоздала?
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30744
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Настройка стройность и потеря веса - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Настройка стройность и потеря веса   Настройка стройность и потеря веса - Страница 5 Empty13.03.15 19:01

Марыся пишет:
Cyanea, я все пропустила, ссори! Мое имя Наталья, я из Москвы. Как мне теперь быть? Я уже опоздала?

Наталья. ДАВАЙТЕ НА ЗАВТРА В 20.00 ПО Москве. если устроит.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Настройка стройность и потеря веса - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Настройка стройность и потеря веса   Настройка стройность и потеря веса - Страница 5 Empty13.03.15 19:53

Добрый вечер! Завтра в субботу в 20.00 часов по Москве, устроит. Что мне надо делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30744
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Настройка стройность и потеря веса - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Настройка стройность и потеря веса   Настройка стройность и потеря веса - Страница 5 Empty13.03.15 21:52

На этой же странице выше я дала ссылки для изучения, а также на первой странице этой темы есть описание. Почитайте, затем , что будет не понятно спросите.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Настройка стройность и потеря веса - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Настройка стройность и потеря веса   Настройка стройность и потеря веса - Страница 5 Empty14.03.15 12:28

Здравствуйте Цианея) извините,что не отписалась сразу...разбил радикулит. Настройку приняли вместе с дочкой,но ничего толком не почувствовали и аппетит не уменьшился,короче не вышло почему-то...Я думаю потому,что мы с дочкой сильно перенервничали из-за одной ситуации прям перед получением настройки . Можно повторить,уважаемая Цианея)) Будем очень признательны !
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30744
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Настройка стройность и потеря веса - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Настройка стройность и потеря веса   Настройка стройность и потеря веса - Страница 5 Empty14.03.15 13:10

marinagoncharyukova пишет:
Здравствуйте Цианея) извините,что не отписалась сразу...разбил радикулит. Настройку приняли вместе с дочкой,но ничего толком не почувствовали и аппетит не уменьшился,короче не вышло почему-то...Я думаю потому,что мы с дочкой сильно перенервничали из-за одной ситуации прям перед получением настройки . Можно повторить,уважаемая Цианея)) Будем очень признательны !


Сегодня в 20.00 по Москве присоединяйтесь.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Настройка стройность и потеря веса - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Настройка стройность и потеря веса   Настройка стройность и потеря веса - Страница 5 Empty14.03.15 13:57

Благодарю Вас,Цианея! Настройка стройность и потеря веса - Страница 5 3306915305
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30744
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Настройка стройность и потеря веса - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Настройка стройность и потеря веса   Настройка стройность и потеря веса - Страница 5 Empty14.03.15 18:37

Настройку передала, принимайте во благо!

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
feona

feona


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2014-11-19

Настройка стройность и потеря веса - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Настройка стройность и потеря веса   Настройка стройность и потеря веса - Страница 5 Empty14.03.15 19:54

Уважаемая Цианея, прошу Вас ,  дать мне настройку. Очень-очень нужно. Заранее благодарю. Татьяна. Я не поняла только, место проживания нужно указывать? Я сейчас не дома.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30744
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Настройка стройность и потеря веса - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Настройка стройность и потеря веса   Настройка стройность и потеря веса - Страница 5 Empty14.03.15 21:58

feona пишет:
Уважаемая Цианея, прошу Вас ,  дать мне настройку. Очень-очень нужно. Заранее благодарю. Татьяна. Я не поняла только, место проживания нужно указывать? Я сейчас не дома.

Город, где Вы сейчас находитесь. Только настройку передам завтра в 20.00 по Москве. Сегодня я Вас не оговаривала.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Virtyozka
Активные пользователи
Virtyozka


Сообщения : 572
Дата регистрации : 2014-09-13
Откуда : Приморский край, Россия

Настройка стройность и потеря веса - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Настройка стройность и потеря веса   Настройка стройность и потеря веса - Страница 5 Empty15.03.15 5:38

Cyanea, доброе утро! Извините, что так поздно отписываюсь. Настройку приняла, энергия шла очень мощно, давило на щитовидку и гипофиз. Благодарю вас!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30744
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Настройка стройность и потеря веса - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Настройка стройность и потеря веса   Настройка стройность и потеря веса - Страница 5 Empty15.03.15 8:19

Virtyozka, пользуйтесь во Благо!

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Настройка стройность и потеря веса - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Настройка стройность и потеря веса   Настройка стройность и потеря веса - Страница 5 Empty15.03.15 10:16

Уважаемая ,Цианея,доброго дня! Благодарю от души за настройку!!! Принимали в 1 час ночи,дочка сразу уснула,а я чувствовала пульсацию в руках и какое-то волнообразное движение в теле...Утром уже не так хочется кушать))) Дай Бог,чтоб дочке помогло!!! Благодарю за Ваш труд и знания!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
feona

feona


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2014-11-19

Настройка стройность и потеря веса - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Настройка стройность и потеря веса   Настройка стройность и потеря веса - Страница 5 Empty15.03.15 10:50

Благодарю за предоставленную возможность. Татьяна, Киев.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Настройка стройность и потеря веса
Вернуться к началу 
Страница 5 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» Стройность по гороскопу
» ЗАГОВАРИВАЕМ МЫЛО НА СТРОЙНОСТЬ
» КАЛЛА - СТРОЙНОСТЬ, КРАСОТА, ЗДОРОВЬЕ автор Basty
» Омовение на молодость, стройность,силу ( для женщин и мужчин)
» Потеря украшений, драгоценностей.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: РЕЙКИ :: САМОНАСТРОЙКИ . НАСТРОЙКИ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы