ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» НА СИЛУ МАСТЕРА
Настройка стройность и потеря веса - Страница 6 EmptyСегодня в 17:35 автор Cyanea

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Настройка стройность и потеря веса - Страница 6 EmptyСегодня в 17:35 автор Гелла

» ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МНОГОЛЕТНЕЙ УСТАЛОСТИ
Настройка стройность и потеря веса - Страница 6 EmptyСегодня в 16:41 автор Cyanea

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
Настройка стройность и потеря веса - Страница 6 EmptyСегодня в 15:52 автор MALFRIDA

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
Настройка стройность и потеря веса - Страница 6 EmptyСегодня в 15:12 автор Iden

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
Настройка стройность и потеря веса - Страница 6 EmptyСегодня в 15:04 автор Кэрри

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
Настройка стройность и потеря веса - Страница 6 EmptyСегодня в 15:02 автор Кэрри

» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
Настройка стройность и потеря веса - Страница 6 EmptyСегодня в 11:47 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
Настройка стройность и потеря веса - Страница 6 EmptyВчера в 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
Настройка стройность и потеря веса - Страница 6 EmptyВчера в 17:04 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
Настройка стройность и потеря веса - Страница 6 EmptyВчера в 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
Настройка стройность и потеря веса - Страница 6 EmptyВчера в 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
Настройка стройность и потеря веса - Страница 6 EmptyВчера в 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
Настройка стройность и потеря веса - Страница 6 EmptyВчера в 15:00 автор Iden

» АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА АПРЕЛЬ 2024 ГОДА
Настройка стройность и потеря веса - Страница 6 EmptyВчера в 14:46 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Настройка стройность и потеря веса - Страница 6 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 316, из них зарегистрированных: 14, скрытых: 0 и гостей: 302 :: 3 поисковых систем

Cyanea, Mirtilla5, Nadine's, nica, Puma, VanKastein, Venefikta, Адельфийка, Гелла, Евгения, Елена19, Саша Шестерникова, Фекла, ХЕКАТ

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Настройка стройность и потеря веса

Перейти вниз 
+13
Efrosiniya
feona
Virtyozka
nikol11
antuan
bylat
наташа1405
Dycia
kapelka
Тамрико
Катрин
Alya
Клер
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30353
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Настройка стройность и потеря веса - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Настройка стройность и потеря веса   Настройка стройность и потеря веса - Страница 6 Empty15.03.15 11:54

marinagoncharyukova пишет:
Уважаемая ,Цианея,доброго дня! Благодарю от души за настройку!!! Принимали в 1 час ночи,дочка сразу уснула,а я чувствовала пульсацию в руках и какое-то волнообразное движение в теле...Утром уже не так хочется кушать))) Дай Бог,чтоб дочке помогло!!! Благодарю за Ваш труд и знания!!!

Пользуйтесь Во Благо! Делайте самосеансы.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Efrosiniya
Активные пользователи
Efrosiniya


Сообщения : 1697
Дата регистрации : 2013-02-28

Настройка стройность и потеря веса - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Настройка стройность и потеря веса   Настройка стройность и потеря веса - Страница 6 Empty15.03.15 12:04

А я наверно уже опоздала,как мне можно принять эту настройку?
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30353
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Настройка стройность и потеря веса - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Настройка стройность и потеря веса   Настройка стройность и потеря веса - Страница 6 Empty15.03.15 13:33

Efrosiniya, Сегодня в 20.00 по Москве буду передавать, пожалуйста присоединяйтесь.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Efrosiniya
Активные пользователи
Efrosiniya


Сообщения : 1697
Дата регистрации : 2013-02-28

Настройка стройность и потеря веса - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Настройка стройность и потеря веса   Настройка стройность и потеря веса - Страница 6 Empty15.03.15 14:19

Отлично ,Благодарю,Обязательно буду, а то ж весна уже а мы все ещё)))
Вернуться к началу Перейти вниз
feona

feona


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2014-11-19

Настройка стройность и потеря веса - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Настройка стройность и потеря веса   Настройка стройность и потеря веса - Страница 6 Empty15.03.15 17:02

Уважаемая Цианея, прошу прощения, я не поняла. Мне тоже можно сегодня поучаствовать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Efrosiniya
Активные пользователи
Efrosiniya


Сообщения : 1697
Дата регистрации : 2013-02-28

Настройка стройность и потеря веса - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Настройка стройность и потеря веса   Настройка стройность и потеря веса - Страница 6 Empty15.03.15 19:15

Цианея, я по времени вовремя прибыла ни че не напутала?
Фиона ,конечно же и вы можете принимать сегодня Цианея для всех сразу делает кто в теме заявочку оставил
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30353
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Настройка стройность и потеря веса - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Настройка стройность и потеря веса   Настройка стройность и потеря веса - Страница 6 Empty15.03.15 19:20

Настройку передала, принимайте Во Благо!!! Можно принять в течение ближайших суток.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Efrosiniya
Активные пользователи
Efrosiniya


Сообщения : 1697
Дата регистрации : 2013-02-28

Настройка стройность и потеря веса - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Настройка стройность и потеря веса   Настройка стройность и потеря веса - Страница 6 Empty15.03.15 19:30

Благодарю Цианея
Вернуться к началу Перейти вниз
feona

feona


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2014-11-19

Настройка стройность и потеря веса - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Настройка стройность и потеря веса   Настройка стройность и потеря веса - Страница 6 Empty15.03.15 21:53

Благодарю за настройку. Я прошу прощения, но
  у меня получилась немного странная ситуация. Примерно за час до настройки (я еще и делала поправку у нас разница во времени). Я решила почитать о настройке и вслух прочла настроечные слова. И у меня почти сразу появился жар в голове и ощущение в теле, как-будто легкий ток пошел. Я решила, что перепутала время и сейчас именно и началась настройка, прилегла на диван. Долго не буду описывать, что со мной происходило - примерно то же, что и у всех. Это длилось около 25 минут.

И все-таки я ошиблась на час.  Вторую попытку я уже сделала во время. Но, увы, на этот раз никаких ощущений не было.

   Но, я так понимаю, у меня еще есть возможность повторить в течении суток.
И куда меня тогда унесло в первый раз?

Еще раз большое спасибо Вам!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30353
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Настройка стройность и потеря веса - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Настройка стройность и потеря веса   Настройка стройность и потеря веса - Страница 6 Empty16.03.15 12:40

feona пишет:
Благодарю за настройку. Я прошу прощения, но
  у меня получилась немного странная ситуация. Примерно за час до настройки (я еще и делала поправку у нас разница во времени). Я решила почитать о настройке и вслух прочла настроечные слова. И у меня почти сразу появился жар в голове и ощущение в теле, как-будто легкий ток пошел. Я решила, что перепутала время и сейчас именно и началась настройка, прилегла на диван. Долго не буду описывать, что со мной происходило - примерно то же, что и у всех. Это длилось около 25 минут.

И все-таки я ошиблась на час.  Вторую попытку я уже сделала во время. Но, увы, на этот раз никаких ощущений не было.

   Но, я так понимаю, у меня еще есть возможность повторить в течении суток.
И куда меня тогда унесло в первый раз?

Еще раз большое спасибо Вам!!!

Это у Вас активизировалась энергия Рейки. А так как любые сеансы можно принимать с разницей хотя бы в 2 часа, Вы саму настройку возможно и не получили. Так, что можете принять сегодня до 20.00 по Москве.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Вспышка

Вспышка


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2015-03-16

Настройка стройность и потеря веса - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Настройка стройность и потеря веса   Настройка стройность и потеря веса - Страница 6 Empty16.03.15 17:27

Cyanea,добрый день! А можно и мне получить настройку? Светлана,Киев
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30353
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Настройка стройность и потеря веса - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Настройка стройность и потеря веса   Настройка стройность и потеря веса - Страница 6 Empty16.03.15 18:44

Вспышка пишет:
Cyanea,добрый день!  А можно и мне получить настройку?  Светлана,Киев

Да, конечно! Завтра, если Вам будет удобно, то в 20.00 по Москве (19.00 по Киеву)

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Вспышка

Вспышка


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2015-03-16

Настройка стройность и потеря веса - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Настройка стройность и потеря веса   Настройка стройность и потеря веса - Страница 6 Empty16.03.15 18:46

Cyanea пишет:
Вспышка пишет:
Cyanea,добрый день!  А можно и мне получить настройку?  Светлана,Киев

Да, конечно! Завтра, если Вам будет удобно, то в 20.00 по Москве (19.00 по Киеву)


Удобно ! Благодарю за Ваши труды,Вы делаете нас красивыми и счастливыми!
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30353
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Настройка стройность и потеря веса - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Настройка стройность и потеря веса   Настройка стройность и потеря веса - Страница 6 Empty16.03.15 18:50

ДЕВОЧКИ, 24 МАРТА Я БУДУ ПРОВОДИТЬ МАСТЕР - КЛАСС, ГДЕ ПРИВОЖУ МНОЖЕСТВО ТЕХНИК, МЕТОДИК ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ. РАССЫЛКИ НА ПОЧТЫ БУДУТ СДЕЛАНЫ ЧУТЬ ПОЗЖЕ, ТАК ЧТО НЕ ПРОВОРОНЬТЕ)))))

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30353
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Настройка стройность и потеря веса - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Настройка стройность и потеря веса   Настройка стройность и потеря веса - Страница 6 Empty16.03.15 18:51

Рейки в услужение красоты, молодости и стройности.

Дорогие друзья, мы приглашаем Вас в удивительный, таинственный и прекрасный мир Красоты, Здоровья, Молодости и Стройности!!!

Этим Мастер-Классом мы поможем вам комплексно подойти к такому серьёзному вопросу–поддержания и укрепления здоровья, сохранения красоты, молодости и стройности. Здесь мы предлагаем Вам широкий ассортимент техник и методик:

Новые, всеми полюбившиеся методики , как "зарядить" воду, крем, любую другую жидкость, вещество или предмет энергией Рейки. Запись на воду целебной информации.

Массажи , самомассажи и целительные точечные воздействия на тело.

Техника похудения с помощью энергии Рэйки.
Точечные воздействия на снижение аппетита .

Рецепты ФИТО -Эликсиров молодости и долголетия

И многое другое !!!!!!!!!

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Настройка стройность и потеря веса - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Настройка стройность и потеря веса   Настройка стройность и потеря веса - Страница 6 Empty16.03.15 20:25

Уважаемая Cyanea, добрый вечер, можно ли мне получить настройку стройности и снижения веса завтра? С уважением Анжела,Севастополь
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30353
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Настройка стройность и потеря веса - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Настройка стройность и потеря веса   Настройка стройность и потеря веса - Страница 6 Empty16.03.15 21:06

melody2203 пишет:
Уважаемая Cyanea, добрый вечер, можно ли мне получить настройку стройности и снижения веса завтра? С уважением Анжела,Севастополь

Да, Анжела, завтра в 20.00 по Москве присоединяйтесь!

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Настройка стройность и потеря веса - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Настройка стройность и потеря веса   Настройка стройность и потеря веса - Страница 6 Empty16.03.15 21:10

Благодарю вас!!
Вернуться к началу Перейти вниз
feona

feona


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2014-11-19

Настройка стройность и потеря веса - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Настройка стройность и потеря веса   Настройка стройность и потеря веса - Страница 6 Empty17.03.15 14:41

Благодарю Цианею за помощь в получении настройки. На следующий день аппетита вообще не было, правда и день выдался очень волнительно-насыщенный. Сегодня долго не хотелось есть тоже. Посмотрим дальше. Еще раз спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30353
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Настройка стройность и потеря веса - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Настройка стройность и потеря веса   Настройка стройность и потеря веса - Страница 6 Empty17.03.15 19:41

НАСТРОЙКУ ПЕРЕДАЛА, МОЖЕТЕ ПРИНИМАТЬ!!!!

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Настройка стройность и потеря веса - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Настройка стройность и потеря веса   Настройка стройность и потеря веса - Страница 6 Empty17.03.15 22:54

Благодарю вас, уважаемая Цианея! настройку приняла!
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30353
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Настройка стройность и потеря веса - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Настройка стройность и потеря веса   Настройка стройность и потеря веса - Страница 6 Empty18.03.15 7:40

melody2203 пишет:
Благодарю вас, уважаемая Цианея! настройку приняла!

Пользуйтесь во Благо!

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Вспышка

Вспышка


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2015-03-16

Настройка стройность и потеря веса - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Настройка стройность и потеря веса   Настройка стройность и потеря веса - Страница 6 Empty18.03.15 10:36

Cyanea,благодарю ! Настройку получила.Если я правильно все поняла,то в указанное Вами время я произнесла необходимые слова и потом выполняла все как Вы писали в пояснениях.Шумело в голове и был легкий звон в ушах.Общая слабость и очень хотелось спать.Да,еще было очень холодно мне.Сегодня с утра слабость тоже.Я правильно понимаю,что эту настройку можно применять еще ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Настройка стройность и потеря веса - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Настройка стройность и потеря веса   Настройка стройность и потеря веса - Страница 6 Empty18.03.15 12:48

Доброго дня ,Цианея! Можно получить настройку - Диана-Москва.Прошлый раз она сразу уснула и ничего не почувствовала и эффекта нет..так же аппетит чрезмерный.Хотела бы ещё раз получить настройку.Буду очень благодарна))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Настройка стройность и потеря веса - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Настройка стройность и потеря веса   Настройка стройность и потеря веса - Страница 6 Empty18.03.15 12:50

Цианея,научите-разъясните как делать самосеансы? Я настройку получила сама и похудела на 4-5 кг...кушать не хочется..Это чудесно!! очень благодарна ВАМ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30353
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Настройка стройность и потеря веса - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Настройка стройность и потеря веса   Настройка стройность и потеря веса - Страница 6 Empty18.03.15 18:57

marinagoncharyukova пишет:
Цианея,научите-разъясните как делать самосеансы? Я настройку получила сама и похудела на 4-5 кг...кушать не хочется..Это чудесно!! очень благодарна ВАМ!!!

Добрый вечер, marinagoncharyukova! В разделе Рейки есть все темы, которые Вы спрашиваете. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  Там 18 листов различного  материала, в том числе и, как делать самосеансы , контактные и дистанционные сеансы, надо просто чуточку потрудиться и поискать. Или же у нас открыт набор в школу Рейки, где очень подробно разбираются и практикуются все основы работы с энергией Рейки и дополнительными энергиями. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Настройка стройность и потеря веса - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Настройка стройность и потеря веса   Настройка стройность и потеря веса - Страница 6 Empty18.03.15 19:25

Благодарю.Цианея! Обязательно ознакомлюсь...с удовольствием!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Настройка стройность и потеря веса - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Настройка стройность и потеря веса   Настройка стройность и потеря веса - Страница 6 Empty18.03.15 19:27

marinagoncharyukova пишет:
Доброго дня ,Цианея! Можно  получить настройку - Диана-Москва.Прошлый раз она сразу уснула и ничего не почувствовала и эффекта нет..так же аппетит чрезмерный.Хотела бы ещё раз получить настройку.Буду очень благодарна))
Скажите ,пожалуйста,Цианея,когда можно будет принять настройку Диана -Москва?
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30353
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Настройка стройность и потеря веса - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Настройка стройность и потеря веса   Настройка стройность и потеря веса - Страница 6 Empty18.03.15 20:07

marinagoncharyukova пишет:
marinagoncharyukova пишет:
Доброго дня ,Цианея! Можно  получить настройку - Диана-Москва.Прошлый раз она сразу уснула и ничего не почувствовала и эффекта нет..так же аппетит чрезмерный.Хотела бы ещё раз получить настройку.Буду очень благодарна))
Скажите ,пожалуйста,Цианея,когда можно будет принять настройку Диана -Москва?

Если устроит, то завтра в 20.00 по Москве.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Настройка стройность и потеря веса - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Настройка стройность и потеря веса   Настройка стройность и потеря веса - Страница 6 Empty18.03.15 20:17

Отлично! Устроит! Всех Благ Вам,уважаемая,Цианея!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Настройка стройность и потеря веса - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Настройка стройность и потеря веса   Настройка стройность и потеря веса - Страница 6 Empty18.03.15 20:18

Отлично! Устроит! Всех Благ Вам,уважаемая,Цианея!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30353
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Настройка стройность и потеря веса - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Настройка стройность и потеря веса   Настройка стройность и потеря веса - Страница 6 Empty20.03.15 19:33

НАСТРОЙКУ ПЕРЕДАЛА, ПРИНИМАЙТЕ!

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Настройка стройность и потеря веса - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Настройка стройность и потеря веса   Настройка стройность и потеря веса - Страница 6 Empty20.03.15 21:53

Доброго вечера ,уважаемая Цианея!!!Большая благодарностьот дочки !!!Всё получилось и помогло !!! Теперь она может кушать по малу...Я похудела на 6 кг...Это супер!!! благодарность Вам огромная !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30353
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Настройка стройность и потеря веса - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Настройка стройность и потеря веса   Настройка стройность и потеря веса - Страница 6 Empty20.03.15 22:18

marinagoncharyukova пишет:
Доброго вечера ,уважаемая Цианея!!!Большая благодарностьот дочки !!!Всё получилось и помогло !!!  Теперь она может кушать по малу...Я похудела на 6 кг...Это супер!!! благодарность Вам огромная !!!

Я рада, используйте Во Благо!!!!!

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Настройка стройность и потеря веса - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Настройка стройность и потеря веса   Настройка стройность и потеря веса - Страница 6 Empty21.03.15 21:48

Добрый вечер! Можно ли настройку еще получить?Алла.Павлоград.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30353
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Настройка стройность и потеря веса - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Настройка стройность и потеря веса   Настройка стройность и потеря веса - Страница 6 Empty21.03.15 22:00

68Alla пишет:
Добрый вечер! Можно ли настройку еще получить?Алла.Павлоград.

Можно. передам завтра в 20.00 по Москве.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30353
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Настройка стройность и потеря веса - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Настройка стройность и потеря веса   Настройка стройность и потеря веса - Страница 6 Empty21.03.15 22:03

ДЕВУШКИ, ПОЧЕМУ НЕ ПРОЯВЛЯЕМ АКТИВНОСТИ В ЗАПИСИ НА МАСТЕР-КЛАСС , ИМЕЮЩИЙ ПРЯМОЕ ОТНОШЕНИЕ К ТЕХНИКАМ ПОХУДЕНИЯ ? ИЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ ОДНОЙ НАСТРОЙКОЙ МОЖНО ДОБИТЬСЯ ВСЕГО?????  ДАЮ ССЫЛКУ , ОТКИНУЛИ ЛЕНЬ И ВПЕРЕД НА ОБУЧЕНИЕ  !!!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Настройка стройность и потеря веса - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Настройка стройность и потеря веса   Настройка стройность и потеря веса - Страница 6 Empty21.03.15 22:13

Благодарю,Cyanea!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Настройка стройность и потеря веса - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Настройка стройность и потеря веса   Настройка стройность и потеря веса - Страница 6 Empty22.03.15 20:03

Доброго времени суток!Благодарю ВС,Цианею и всех,кто помогал мне в получении настройки! Поток энергии пошел сразу мощно,я не успела до конца намерение дочитать даже и глаза закрыть!Ощущался золотистого цвета.Теплый. Шел по рукам и спине приятным потоком.Благодарю! Настройка стройность и потеря веса - Страница 6 3306915305
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30353
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Настройка стройность и потеря веса - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Настройка стройность и потеря веса   Настройка стройность и потеря веса - Страница 6 Empty22.03.15 20:29

68Alla пишет:
Доброго времени суток!Благодарю ВС,Цианею и всех,кто помогал мне в получении настройки! Поток энергии пошел сразу мощно,я не успела до конца намерение дочитать даже и глаза закрыть!Ощущался золотистого цвета.Теплый. Шел по рукам и спине приятным потоком.Благодарю! Настройка стройность и потеря веса - Страница 6 3306915305

Пользуйтесь Во Благо!!!!!

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Настройка стройность и потеря веса - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Настройка стройность и потеря веса   Настройка стройность и потеря веса - Страница 6 Empty08.04.15 22:44

Уважаемая Цианея, скажите пожалуйста ,когда можно будет принять настройку на стройность и потерю веса? Надежда. Пятигорск
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30353
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Настройка стройность и потеря веса - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Настройка стройность и потеря веса   Настройка стройность и потеря веса - Страница 6 Empty09.04.15 9:21

способная пишет:
Уважаемая Цианея, скажите пожалуйста ,когда можно будет принять настройку на стройность и потерю веса? Надежда. Пятигорск

Если устроит, то могу передать сегодня вечером , к примеру,в 20.00

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Настройка стройность и потеря веса - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Настройка стройность и потеря веса   Настройка стройность и потеря веса - Страница 6 Empty09.04.15 9:24

Благодарю. полностью устроит.
Вернуться к началу Перейти вниз
cjkywt

cjkywt


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2015-04-01

Настройка стройность и потеря веса - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Настройка стройность и потеря веса   Настройка стройность и потеря веса - Страница 6 Empty09.04.15 9:36

Cyanea, можно записаться на сегодня Зоя в 20ч.00м. г.Москва
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30353
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Настройка стройность и потеря веса - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Настройка стройность и потеря веса   Настройка стройность и потеря веса - Страница 6 Empty09.04.15 10:11

cjkywt пишет:
Cyanea, можно записаться на сегодня Зоя в 20ч.00м.  г.Москва

Да, Зоя , присоединяйтесь!

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
lirika

lirika


Сообщения : 181
Дата регистрации : 2015-01-21
Откуда : Гватемала

Настройка стройность и потеря веса - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Настройка стройность и потеря веса   Настройка стройность и потеря веса - Страница 6 Empty09.04.15 11:48

А можно и мне присоедениться сегодня в 20-00 Москвы....
Лариса-Нижневартовск
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30353
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Настройка стройность и потеря веса - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Настройка стройность и потеря веса   Настройка стройность и потеря веса - Страница 6 Empty09.04.15 11:58

lirka пишет:
А можно и мне присоедениться сегодня в 20-00 Москвы....
Лариса-Нижневартовск

Да, конечно! На Вас тоже в 20.00 передам.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
lirika

lirika


Сообщения : 181
Дата регистрации : 2015-01-21
Откуда : Гватемала

Настройка стройность и потеря веса - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Настройка стройность и потеря веса   Настройка стройность и потеря веса - Страница 6 Empty09.04.15 12:00

Благодарю!!! А у меня сегодня круг в 22-00 ... Не повредит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30353
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Настройка стройность и потеря веса - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Настройка стройность и потеря веса   Настройка стройность и потеря веса - Страница 6 Empty09.04.15 12:49

lirka пишет:
Благодарю!!! А у меня сегодня круг в 22-00 ... Не повредит?

Нет, конечно нет. Между сеансами желательная разница в два часа . А также Вы можете принять эту настройку в течение суток, главное оговорить, что принимаете настройку такую-то, от того-то, переданную в такое-то время.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: Cyanea (09.04.15 12:52), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
lirika

lirika


Сообщения : 181
Дата регистрации : 2015-01-21
Откуда : Гватемала

Настройка стройность и потеря веса - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Настройка стройность и потеря веса   Настройка стройность и потеря веса - Страница 6 Empty09.04.15 12:50

Спасибо! Мне лучше принять вечером, в назначенное время, днем шум стоит сильный( изоляция плохая)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Настройка стройность и потеря веса
Вернуться к началу 
Страница 6 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» Стройность по гороскопу
» ЗАГОВАРИВАЕМ МЫЛО НА СТРОЙНОСТЬ
» КАЛЛА - СТРОЙНОСТЬ, КРАСОТА, ЗДОРОВЬЕ автор Basty
» Омовение на молодость, стройность,силу ( для женщин и мужчин)
» Расклад "Потеря энергии"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: РЕЙКИ :: САМОНАСТРОЙКИ . НАСТРОЙКИ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы