ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Частота 417 Гц | Стирает всю негативную энергию
Как самостоятельно создать заговор белой магии EmptyСегодня в 16:53 автор Cyanea

» МЕТОДИКА ВЫХОДА ИЗ ТЕЛА
Как самостоятельно создать заговор белой магии EmptyСегодня в 11:33 автор Кэрри

» РЕЦЕПТ ПОХУДЕНИЯ- МОЗГ РАБОТАЕТ-ВЫ ОТДЫХАЕТЕ
Как самостоятельно создать заговор белой магии EmptyСегодня в 10:30 автор Кэрри

» ЗЕРКАЛО РЕАЛЬНОСТИ
Как самостоятельно создать заговор белой магии EmptyСегодня в 10:28 автор Кэрри

» НЕ ИГРАЙТЕ В ПРЯТКИ С СУДЬБОЙ
Как самостоятельно создать заговор белой магии EmptyВчера в 19:44 автор Пайпер

» ОБРЯД НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ЛЮБВИ ВО ВРЕМЯ РОСТА ЛУНЫ
Как самостоятельно создать заговор белой магии EmptyВчера в 16:41 автор Iden

» ШЕПОТКИ ВО ВРЕМЯ УТРЕННЕГО ДУША
Как самостоятельно создать заговор белой магии EmptyВчера в 16:30 автор Iden

» МЯТЛИК ЛУГОВОЙ
Как самостоятельно создать заговор белой магии EmptyВчера в 16:19 автор Iden

» К ЧЕМУ СНЯТСЯ ПОКОЙНИКИ И ОПАСНЫ ЛИ ЭТИ СНОВИДЕНИЯ
Как самостоятельно создать заговор белой магии EmptyВчера в 16:01 автор Iden

» 18 АПРЕЛЯ 2024 ГОДА
Как самостоятельно создать заговор белой магии EmptyВчера в 15:19 автор Iden

» ВОЛШЕБНЫЕ ПОДУШЕЧКИ ДЛЯ СНОВИДЕНИЙ
Как самостоятельно создать заговор белой магии EmptyВчера в 15:05 автор Iden

» СОЛЬ - ЗАЩИТА ОТ ЗЛА И МАГИИ
Как самостоятельно создать заговор белой магии EmptyВчера в 14:42 автор Iden

» Заставить должника отдать долг - На возврат долга
Как самостоятельно создать заговор белой магии EmptyВчера в 12:08 автор MALFRIDA

» СНЯТИЕ РОДОВОЙ ЗАЩИТЫ
Как самостоятельно создать заговор белой магии Empty17.04.24 23:00 автор Алексей

» СТАВ: "ЗАЩИТА ВО ВРЕМЯ РАБОТЫ" Автор: Лиа.
Как самостоятельно создать заговор белой магии Empty17.04.24 22:55 автор Алексей

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Как самостоятельно создать заговор белой магии Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 331, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 326 :: 3 поисковых систем

Cyanea, Elmira, Grot, Iden, Kari13

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 Как самостоятельно создать заговор белой магии

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Как самостоятельно создать заговор белой магии Empty
СообщениеТема: Как самостоятельно создать заговор белой магии   Как самостоятельно создать заговор белой магии Empty30.01.14 11:37

С
илу каждого человека, подаренную природой, отчасти можно назвать магической: совокупность эмоций, намерений, воображения и желаний в сочетании с силой заговорного слова. Колдовские обряды во всех случаях строятся так, чтобы пробудить эмоции, усилить волнения и чувства колдуна, а также обеспечить необходимую концентрацию эмоциональных границ. Создавать настоящие заклинания черной или белой магии на расстоянии, значит перевоплощать в реальность свои желания, и чем больше энергии колдун отдаст при прочтении тех или иных заговорных слов, тем сильнее воздействует на окружающий мир.
Чтобы создать свое заклинание, достаточно четко знать и уметь визуализировать собственное желание. Нужно быть уверенным, что все запланированное обязательно сбудется или уже сбылось в будущем, и теперь осталось только подождать этого дня. Например, человек желает встретить настоящую любовь. После того, как он проговорить эти слова, ему надо вести себя, так как будто любовь уже пришла к нему. Он должен вести себя как влюбленный, представлять, что его дома ожидает любимая или любимый и т.д. Однако для этого необходима сильная вера, а если ее недостаточно, то это может сказать о том, что этот человек еще не готов исполнять задуманное при помощи магии.

Обряд для начинающих
Этот магический ритуал поможет пробудить в начинающем маге сознание для белой магии. Выполнять его нужно каждый день на протяжении нескольких месяцев в уединенном месте. Перед проведением обряда необходимо надеть свободные вещи не ярких цветов, снять украшения, цветы, обувь и все, что может помешать свободой циркуляции крови.
Далее нужно поставить на невысокий стол свечку белого цвета таким образом, чтобы она находилась на уровне пояса, и зажечь ее. Затем надо стать перед свечкой лицом к югу, широко развести руки, поднять голову и посмотреть вдаль, сфокусировав свое внимание на воображаемой звезде. После этого следует проговорить очистительную молитву, обращаясь к высшему божеству:
«Помилуй меня Боже. Прости мои ошибки. Смой все плохие деяния с меня. Очисти меня полностью от грехов. После очищения стану я белым-белым, как первый снег. Подари чистое сердце мне. Возроди праведный дух во мне. Ты смог сотворить Корону».
Далее, дотронувшись указательным пальцем до лба, сказать: «И царство», потом до паха – «И силу», к левому плечу – «И славу», к правому плечу, «И закон вечный», к сердцу, «Аминь».
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Обряд посвящения в белые маги сложен в исполнении. Делать его необходимо кропотливо и терпеливо на протяжении нескольких месяцев.
Во время очистительной молитвы нужно представлять красивый каскад струящийся воды, которая освежает и очищает тело, голову и уносит с собой все заботы. После этого необходимо повернуться по часовой стрелке, при этом мысленно рисуя указательным пальцем яркий белый круг, горящий в астрале в месте, где выполняется обряд. Надо постараться четко представить этот сияющий круг на уровне своего сердца, визуализировать энергию, которая заполняет его. Рисуя круг нужно проговорить заговорные слова:
«Из своего сердца я рождаю огненный круг. Ни хаос, ни зло не сможет проникнуть в него».
После этого следует снова стать лицом к югу, свести ноги вместе, руки развести в стороны и представить столб из красного пламени, который медленно поднимается из земли сразу за границей окружности и уходит в бесконечность. Сконцентрировав на столбе свое внимание, надо проговорить слова:
«Предо мною Михаил, повелитель Пламени. За мною Рафаил, повелитель Воздуха. Справа стоит Гавриил, повелитель Воды, а слева Уриил, повелитель Земли. 4 элемента сейчас меня окружает (поднять руки вверх), внизу вода (соединить руки в замок на уровне сердца). Я сердце 4-х стихий, я – центром Вселенной стал».
После этого магического заклинания для начинающих, нужно отчетливо представить яркий крест, центр которого находится в области сердца. Столб креста красного цвета, проходящий через центр тела, постепенно исчезает в бесконечности. Далее исполнитель ритуала белой магии должен сделать несколько глубоких вдохов и выдохов, поднять руки вверх и сказать:
«Я благодарю Божество за успешно проведенный обряд, который призван пробудить во мне восприятие Духовного света».

источник
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Как самостоятельно создать заговор белой магии Empty
СообщениеТема: Re: Как самостоятельно создать заговор белой магии   Как самостоятельно создать заговор белой магии Empty30.01.14 11:38

Предметы, способствующие концентрации
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Для начинающего мага, использование вспомогательных магических предметов, обязательно.
Разные магические заклинания как белой, так и черной магии для начинающих предполагает применение помогающих предметов, например, свечей, минералов, растений, рун и т.д. Любой выбранный начинающим магом предмет будет обладать энергией, которая также поспособствует осуществлению задуманного. Поэтому новичку в магии рекомендуется черпать энергию из подходящего для него предмета и применять его для визуализации. Отлично работают горящие свечки, кристаллы, фотографии, вобравшие в себя много энергии.
Однако и любая другая вещь может стать хорошим проводником энергии, при условии, что колдун умеет концентрироваться. Нужно помнить, что все действия, осуществляемые с помогающими вещами и предметами, могут влиять на результат. Например, быстро сгоревшая свеча обеспечит скорый эффект, а если она горит долго, то чары будут действовать продолжительный срок. Если закопать магический предмет, который был использован во время выполнения обряда, то в этом случае магия начнет действовать постепенно.
Кроме помогающих магических предметов начинающему магу стоит уделить внимание своему физическому состоянию и здоровью. Любая болезнь, пусть даже не серьезная – это весомый повод отказаться от проведения обряда, так как энергия и силы будут расходоваться на выздоровление, а не на достижение желаемого результата.
источник
Вернуться к началу Перейти вниз
Milka
Активные пользователи
Milka


Сообщения : 305
Дата регистрации : 2013-11-09

Как самостоятельно создать заговор белой магии Empty
СообщениеТема: Re: Как самостоятельно создать заговор белой магии   Как самостоятельно создать заговор белой магии Empty30.01.14 15:02

Картинки не видно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Как самостоятельно создать заговор белой магии Empty
СообщениеТема: Re: Как самостоятельно создать заговор белой магии   Как самостоятельно создать заговор белой магии Empty30.01.14 15:59

Milka пишет:
Картинки не видно!
Milka,главное текст))) а на картинке  изображены инструменты мага.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как самостоятельно создать заговор белой магии
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ЕЩЕ РАЗ О «БЕЛОЙ» И «ЧЕРНОЙ» МАГИИ
» Как создать работающий заговор
»  ВЕЩИ И ПРЕДМЕТЫ, НЕОБХОДИМЫЕ МАСТЕРУ БЕЛОЙ МАГИИ
» числа белой и черной магии
» КАК ПРОВОДИТЬ ОБРЯД БЕЛОЙ МАГИИ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ :: ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы