ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Всем привет, нужен совет.
ЧЕРНАЯ ЗАЩИТА EmptyВчера в 23:52 автор Puma

» НА СИЛУ МАСТЕРА
ЧЕРНАЯ ЗАЩИТА EmptyВчера в 23:35 автор Cyanea

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
ЧЕРНАЯ ЗАЩИТА EmptyВчера в 23:35 автор Гелла

» ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МНОГОЛЕТНЕЙ УСТАЛОСТИ
ЧЕРНАЯ ЗАЩИТА EmptyВчера в 22:41 автор Cyanea

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
ЧЕРНАЯ ЗАЩИТА EmptyВчера в 21:52 автор MALFRIDA

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
ЧЕРНАЯ ЗАЩИТА EmptyВчера в 21:12 автор Iden

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
ЧЕРНАЯ ЗАЩИТА EmptyВчера в 21:04 автор Кэрри

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
ЧЕРНАЯ ЗАЩИТА EmptyВчера в 21:02 автор Кэрри

» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
ЧЕРНАЯ ЗАЩИТА EmptyВчера в 17:47 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
ЧЕРНАЯ ЗАЩИТА Empty27.03.24 23:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
ЧЕРНАЯ ЗАЩИТА Empty27.03.24 23:04 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
ЧЕРНАЯ ЗАЩИТА Empty27.03.24 21:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
ЧЕРНАЯ ЗАЩИТА Empty27.03.24 21:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
ЧЕРНАЯ ЗАЩИТА Empty27.03.24 21:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
ЧЕРНАЯ ЗАЩИТА Empty27.03.24 21:00 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
ЧЕРНАЯ ЗАЩИТА Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 325, из них зарегистрированных: 15, скрытых: 0 и гостей: 310 :: 3 поисковых систем

Cyanea, MALFRIDA, Mirtilla5, Morst, Nadine's, Puma, VanKastein, Venefikta, Адельфийка, Гелла, Евгения, Елена19, Ли, Фекла, ХЕКАТ

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 9:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 ЧЕРНАЯ ЗАЩИТА

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34741
Дата регистрации : 2013-03-01

ЧЕРНАЯ ЗАЩИТА Empty
СообщениеТема: ЧЕРНАЯ ЗАЩИТА   ЧЕРНАЯ ЗАЩИТА Empty02.02.14 12:11

Делают в любой день,кроме вторника,луна значения не имеет,но лучше на растущей.Заранее выберите место где делать будете,лучше делать в природных условиях,но можно и дома.

Далее:покупают два зеркала в разных местах. В одном месте сдачу берут, в другом месте нет. К полночи идете к месту что выбрали, перед собой кладете оба зеркалаотражением вниз, возле каждого зеркала зажигаете по черной самолепной восковой свече. Читаете основное заклинание49раз,поочередно поворачиваясь на каждую сторону,последние 7 раз читаете непосредственно глядя на зеркала:

«Семь дней, семь ночей,
Семь рек быстрых, семь гор высоких,
Да семь слов тайных, в книгах семи что изречены.(......здесь нужно сказать семь слов тайных,практики знают)
Семь мудрецов те слова глаголили,
Что в одно сойдется, то назад не вернется.
Племя то проклятое!!!, с небесины низвергнуто,
Ведальниками, сугробителями прослом прослыли,
Да тайны тех семи мужей очами черными,
Дверьми дубовыми сокрытом сокрыты,
Да не от меня, (имя), греховника крыты,
Лукавого мудростью, сатанищи хитростью.
Очи мои зорькие, соколом леплены.
Я тайнами мужей тех ведаю.
Сила их в зеркальной глади сокрыта,
Словами гиблыми, камнями речными.
Не сгубить, не сурочить, мертвяка не прицепить,
Узлов тридевять аль сорока не сотворить,
Корнем копанным, жабой ядовицей в могилу не скинуть.
А ежели кто удумает, сам себя укутает
Саваном рыхлым, могилой свежей.
Таково зеркальное раскрытие,
Сохран чернокнижный, не перебить.
Кто в двух зеркалах душу скроет,
Того сам бес посылом не откроет.
Ведьмак хулить станет, за день в гроб устанет.
Таково то ведание, семь мужей знание,
В семи книгах то глаголено,
Двумя зеркалами сложено.
Тако на мою душеньку, тело живое,
Двух зеркал отклятие, сохранное клятие.
Так тому быть, веками вечными,
Книгами черными, семи мудрецами,
Лесами, реками, ведьмовскими ликами.
Истинно.Тако будити!».

Затем берете любой кусок белой ткани. Кладете его на зеркало, что по левую руку от Вас. Затем режете правую ладонь или палец. Капаете кровь на поверхность, что по правую руку от Вас. Кровь кончиками пальцев начинают круговыми движениями по часовой стрелке растирать по поверхности , про себя говорите заклинание 27раз:

«Душу сокрыть, тело хранить, кровью велено, семи мужами, ихними глаголами. Что за тридевять верст кинуто, то ко мне (имя) ходом не заделано. Се щит надежен. Истинно».

Как закончите нарисуйте косой крест(икс)через всю поверхность.
Затем туда, на кровавую поверхность, перекладываете белую тряпочку со словами:

«Перекладываю, отмыкаю нашенской молитвой себя от слов, глаз, дел сугубных, погибельных отстаиваю. Семь слов яко едино. Крест косой, зеркальный, грозного ликанием я, (имя), крепко сохрань имею. Тряпка бела, душенька подтелесая, не моему телу а тряпиновому сделу, не мне, а тряпинке. Таково сказание. Истинно».

Сверху тряпки кладут два своих фото, соединенные лицевой стороной. Затем кладут второе зеркало сверху так, чтобы тряпка и фото оказались между двух поверхностей. Скрепите оба эти зеркала вместе, возьмите веревку(натуральную и перевяжите их крест накрест так, чтобы держались вместе. Затем заверните все это в кусок ткани черной, и спрячьте в надежное
место.(закопайте под деревом или на высоком месте. Когда спрячете, то произнесите:

«Семеро посылов, один отдел, не словом, а зеркальной гладью. Меня, (имя), не сурочить, не спровадить гиблым словом, каленым, студеным говором, отговором ведьмачим, колдунским, отпевальным брать - не взять. Кто пошлет, скажет, сотворит, тому на себя. Тому себя от жизни лишать. Моя щитовка зеркальная, двумя сотворена. Истинно.Тако будити!»

Сверху положите сдачу и откуп мед,молоко,хлеб. Данная защита охраняет тело, душу. Чернокнижное учение гласит, что зеркальная защита одна из мощнейших, ее трудно «пробить». Если кто - то примет какие - то шаги против человека, имеющего двойную
зеркальную защиту, то против него пойдет мощнейший обратный удар в тело и в душу.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Последний раз редактировалось: MALFRIDA (31.08.18 18:53), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ЧЕРНАЯ ЗАЩИТА Empty
СообщениеТема: Re: ЧЕРНАЯ ЗАЩИТА   ЧЕРНАЯ ЗАЩИТА Empty05.02.14 5:22

по бумажке прочитать можно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ЧЕРНАЯ ЗАЩИТА Empty
СообщениеТема: Re: ЧЕРНАЯ ЗАЩИТА   ЧЕРНАЯ ЗАЩИТА Empty05.02.14 21:42

Леденея пишет:
по бумажке прочитать можно?
Да.
Вернуться к началу Перейти вниз
маша25

маша25


Сообщения : 107
Дата регистрации : 2013-10-22

ЧЕРНАЯ ЗАЩИТА Empty
СообщениеТема: Re: ЧЕРНАЯ ЗАЩИТА   ЧЕРНАЯ ЗАЩИТА Empty05.02.14 22:37

мне очень понравился обряд,но я не знаю семь слов тайных,может подскажите,благодарю
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ЧЕРНАЯ ЗАЩИТА Empty
СообщениеТема: Re: ЧЕРНАЯ ЗАЩИТА   ЧЕРНАЯ ЗАЩИТА Empty06.02.14 1:19


маша25 пишет:
мне очень понравился обряд,но я не знаю семь слов тайных,может подскажите,благодарю
Маша,я где-то читала о данной защите, что она может лечь как порча на человека, когда кладут второе зеркало сверху так, чтобы тряпка и фото оказались между двух зеркальных поверхностей - вот так и образуется зеркальная порча - заключает себя человек в зеркальный коридор, перекрывая себе пути, удачу и т.д,и не каждый практик может справиться а новички тем более. А судя по Вашим вопросам,вы еще новичек, советую начать с малого,ну вот пример:защита на булавку и т.д))

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ЧЕРНАЯ ЗАЩИТА Empty
СообщениеТема: Re: ЧЕРНАЯ ЗАЩИТА   ЧЕРНАЯ ЗАЩИТА Empty30.09.15 15:26

Уважаемые форумчане, кто-нибудь делал эту защиту?Как результаты.У меня по диагностике получается, что ничего хорошего мне не будет от этой защиты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ЧЕРНАЯ ЗАЩИТА Empty
СообщениеТема: Re: ЧЕРНАЯ ЗАЩИТА   ЧЕРНАЯ ЗАЩИТА Empty30.09.15 16:01

Уважаемая Астрея правильно ответила постом выше:мой прадед-чернокнижник делал такой обряд на порчу!И она приводила к сумасшествию кролика.Сто раз подумайте,прежде чем делать на себя любой "чёрный обряд",как бы он не назывался,защита или как ещё.Тем более,если не имеете достаточного опыта в обрядовой чёрной магии.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ЧЕРНАЯ ЗАЩИТА
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ЧЕРНАЯ МАГИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА
» Черная ведьмовская защита
» Черная зеркальная защита
»  ЧЕРНАЯ ЗВЕЗДА (защита и обратка) автор: maxnamara
» Став "Защита-чистка с наказанием" автор Чёрная кошка

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ЧЕРНАЯ МАГИЯ И ОБРЯДЫ :: ЧЕРНОМАГИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы