ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Энергия для работы с вирусами и раковыми заболеваниями Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 273, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 267 :: 3 поисковых систем

Anna vedima, Cfslom, Milady, Nikanova, Гелла, Юрий

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
 

 Энергия для работы с вирусами и раковыми заболеваниями

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Энергия для работы с вирусами и раковыми заболеваниями Empty
СообщениеТема: Энергия для работы с вирусами и раковыми заболеваниями   Энергия для работы с вирусами и раковыми заболеваниями Empty06.02.14 14:41

Энергия для работы с вирусами и раковыми заболеваниями


Основатель настройки: японский мастер Танака-Сан


Работающие с ней отмечают, что она очень полезна при работе с раком различной этиологии и вирусными заболеваниями. Эта энергия так же хорошо работает и с гриппом, аллергией и другими вирусами.


Использовать ее очень просто - при работе включить этот Поток Танака сан. Включается он одним лишь намерением, т.е. подумали – "я хочу сейчас поработать с энергией Танака сан", и она уже пошла.


И применять очень просто - только намерением, назвав имя пациента и дав установку.


При прохождении энергии Танака Сан активизируются: Анахата, каналы рук, Вишудха, вилочковая железа.


Сброс информации идет естественным путем, через канал почек, с выходом на ступнях.


Лечиться лучше всего в движении под Потоком Энергии - и не бояться сильных изгибов и т.п.


Призывать энергию Танака-сан для работы можно тремя вариантами:


- после троекратного "РейКи" троекратно произнести "Танака-сан" и дать обоим общую Установку


- во время сеанса Рейки, когда решили, что не мешало бы призвать энергию Танака-сан, троекратно произносите "Танака-сан" и даете Установку, что хотели бы чтобы она сделала


- можно работать только одной этой энергией, то есть сразу призываете ее и произносите Намерение


Настройка:


Для получения настройки, пожалуйста, сядьте на удобный стул и сложите руки в Гассе. Глаза закройте, расслабьтесь и попросите дать вам сейчас настройку. Мастер Танака-сан наблюдает за настройкой и контролирует ее, поэтому думайте о нем в момент настройки.


Намерение:


"Я ______ (имя) прошу свое Высшее Я позволить мне принять настройку Танака сан и прошу Мастера Танака сан, Высших учителей, Высших существ и все Высшие Силы помочь мне, чтобы настройка прошла полноценно и наилучшим для меня образом."


После этого руки положите на подлокотники или на колени ладонями вверх. Вы не должны больше ничего делать, просто расслабьтесь и наслаждайтесь ощущениями. Настройка будет длиться примерно 20 – 30 минут.


После чего, сложив руки вместе у груди, поблагодарите всех к кому обращались за помощью в проведении настройки.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Энергия для работы с вирусами и раковыми заболеваниями
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Женская энергия – лунная энергия.
» Заговоры на привлечение работы. Заговоры для хорошей, денежной работы
» ЭНЕРГИЯ ОБИДЫ
» Энергия мысли
» АСТРАЛЬНАЯ ЭНЕРГИЯ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: РЕЙКИ :: САМОНАСТРОЙКИ . НАСТРОЙКИ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы