ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
Первый раз на кладбище EmptyСегодня в 16:12 автор Iden

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
Первый раз на кладбище EmptyСегодня в 16:04 автор Кэрри

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
Первый раз на кладбище EmptyСегодня в 16:02 автор Кэрри

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
Первый раз на кладбище EmptyСегодня в 15:56 автор Кэрри

» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
Первый раз на кладбище EmptyСегодня в 12:47 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
Первый раз на кладбище EmptyВчера в 18:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
Первый раз на кладбище EmptyВчера в 18:04 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
Первый раз на кладбище EmptyВчера в 16:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
Первый раз на кладбище EmptyВчера в 16:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
Первый раз на кладбище EmptyВчера в 16:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
Первый раз на кладбище EmptyВчера в 16:00 автор Iden

» АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА АПРЕЛЬ 2024 ГОДА
Первый раз на кладбище EmptyВчера в 15:46 автор Iden

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Первый раз на кладбище EmptyВчера в 15:15 автор VanKastein

» АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА АПРЕЛЬ
Первый раз на кладбище EmptyВчера в 15:12 автор Iden

» 27 МАРТА 2024 ГОДА
Первый раз на кладбище EmptyВчера в 15:00 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Первый раз на кладбище Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 293, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 288 :: 3 поисковых систем

Iden, marina.gaydur, Orlog109, М@рин@, ХЕКАТ

Больше всего посетителей (895) здесь было Вс 22 Дек 2019 - 4:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Первый раз на кладбище

Перейти вниз 
+2
Cyanea
Ищущий истину
Участников: 6
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Первый раз на кладбище Empty
СообщениеТема: Первый раз на кладбище   Первый раз на кладбище EmptyСб 15 Фев 2014 - 20:46

Первый раз на кладбище. Авторство утеряно

Прежде чем отправляться на кладбище работать, конечно, необходима разведка. Практически все практики, прежде чем остановились на каком-то одном-двух-трех кладбищах для работы, сначала обошли множество кладбищ, ведь совсем не факт что вам рады будут на любом кладбище. Как общий язык каждый из нас находит далеко не со всеми людьми, так и не всем кладбищенским силам вы можете приглянуться, а тем более очевидно, что битву они за право вам помогать не устроят. А поэтому, для начала, безусловно, стоит побывать на разных кладбищах вашего города и ближайших его окрестностей, что позволит не только найти кладбище, на котором вы в дальнейшем будете работать, но и в целом понять и почувствовать как устроена жизнь
Кладбищ, и какими они, кладбища, бывают.

Первое, что стоит понимать, что кладбище – это такой большой дом, и направляясь туда, мы идем прежде всего в гости. В каждом доме есть хозяева, и кладбище не исключение. Хозяева кладбища – это Черная Вдова и Хозяин Кладбища. Как правило в домах бывает еще и охрана, и на кладбище с этим все на высшем уровне – на каждом кладбище присутствуют охранники – это не те чуваки, что в будке у входа сидят, а охранники, или стражники (кому как больше нравится их называть) самого кладбища. Они охраняют покой обитателей кладбища, целостность оного, в общем за порядком следят. По какому принципу из обитателей кладбища назначают охранников автор этих строк читала много разных теорий, приводить их все здесь не имеет никакого смысла, нам достаточно знать что охранники – это такие же мертвые, как и все остальные обитатели кладбища, просто их работа заключается в охране своего дома, то есть кладбища.

Каких-то определенных правил поведения на кладбище нет. Точнее они есть, конечно, но по сути таковые ничем не отличаются от правил поведения в гостях. Когда вы приходите в гости на входе вы здороваетесь, представляетесь охране и сообщаете оной о том к кому пришли и с какой целью. Далее вы проходите в дом, здороваетесь с хозяевами, вручаете им то что принесли с собой (конфеты, фрукты, водку, цветы, торт – это уже кто во что горазд), сообщаете зачем пожаловали, ну и как следствие - совместно решаете те вещи, за которыми пожаловали. И даже если вы пожаловании без цели, то есть нанести визит вежливости – то схема остается та же. Другое дело, что если вы идете с визитом вежливости, то возможно и ограничитесь чем-нибудь к чаю, а если идете просить пристроить ваше чадо в престижный ВУЗ, то наверно что-нибудь посущественней возьмете. Вести себя в гостях будете культурно и вежливо, сорить на полу не будете, в ботинках по кроватям ходить тоже, как и брать что-то без спроса. Уходя вы непременно со всеми попрощаетесь.


Вот абсолютно та же схема при визите на кладбище. Никакого изобретения велосипеда не требуется – собрались в гости, так и идите в гости.
Вручение гостинцев хозяевам происходит на перекрестке. Желательно пешем, незасфальтированном и главном.  Понятно что соблюсти все 3 условия одновременно на кладбище сегодня реальным практически не представляется (если, конечно, это не лесное кладбище), а поэтому правильнее всего будет поступить так, как вы чувствуете. Пройдите через несколько перекрестков, возможно вы почувствуете тот самый. Попросите Черную Вдову или Хозяина чтоб вам показали тот перекресток, наблюдайте за знаками, за животными, птицами. То есть общайтесь – смотрите и слушайте что вам говорят и показывают.
Оставив гостинцы, погуляйте по кладбищу – посмотрите кто там похоронен, возраст захоронений, есть ли свежие, есть ли заброшенные без табличек, есть ли женатые пары в соседних могилах, есть ли братские захоронения, военные, тюремные – все это в будущем, если вы будете работать в последствии на этом кладбище вам пригодится. Стоит обратить внимание на дырки в заборе – как-то же ночью надо будет туда попадать.

Читала различные рекомендации перед входом на кладбище кланяться, какие-то определенные фразы произносить. Не знаю, возможно где-то и у кого-то такое и принято, но лично я бы задумалась пускать ли в гости чувака, который перед входом в мой дом поклоны порогу отвешивает, да еще и что-то бубнит. И вероятней всего не то чтоб не пустила, а еще и водичкой из ведерка окатила, чтоб попустило несчастного.

Поскольку в гости вы направляетесь впервые, то все же стоит соблюсти элементарные меры безопасности – мало ли как к вам там отнесутся? Да и сами не зная всех особенностей уклада того дома, возможно накосячите как-то ненароком. И поэтому на всякий случай направляясь на незнакомое кладбище стоит сделать элементарную защиту на полотенце. От чего-то серьезного она вас не защитит, скажем если вы решите стырить «плохо лежащие» золотые сережки с какой могилы, то вероятней всего вы нацепите на себя какую-нибудь болезнь, на оные снятую практиком, побывавшем там перед вами, и никакое полотенце вас от оного не спасет, но от мелких кладбищенских шуток полотенце защитит. Еще один важный нюанс – на кладбище и с кладбище стоит ходить разными дорогами, а по пути назад желательно заглянуть в какой-нибудь дом, идеально подходит магазин – зашли, посмотрели по сторонам – вышли, и уже только после этого топаете домой.

Работа на кладбище
Если побывав на нескольких кладбищах, вы нашли то, где вас приняли и вы почувствовали (увидели, унюхали) что вам готовы помогать, выбрали ритуал, который хотите сделать, приглядели могилу, которая соответствует условиям обряда, обитатель которой готов вам помогать (совсем хорошо если предварительно убрались на ней немного – красоту навели – покойнику приятно будет), подготовили подарки Хозяйке, Хозяину, покойнику с которым будете работать, наменяли монет для откупа, то по всей видимости пришло время идти на кладбище работать.


Собираясь на кладбище не стоит делать макияж, не стоит брать мобильный телефон, одевать головной убор. Волосы распущены, никакого металла – все ювелирные украшения и ремни с пряжками оставьте дома. Зажигалку на всякий случай лучше тоже – если вы курите – возьмите спички, а то ненароком забудетесь, начнете зажигалкой свечки поджигать – этого не стоит делать, так что лучше просто оную не брать. Свечек с собой возьмите побольше, ведь кроме того что свечки вам понадобятся для ритуала, они еще и источник света – ночью на кладбищах не очень светло, иногда свечки бывают очень кстати. И пусть не приходит в голову брать фонарик на батарейках – если нужен источник света – то только свечка.


По приходу на кладбище все по известной уже схеме – поздоровались со всеми, подарки оставили, рассказали что к чему, попросили помочь в работе (тут есть нюансы кого именно просить в чем помогать – есть стандартная схема – с приворотами к Черной Вдове, с порчами – к Хозяину. Наверно для начала стоит придерживаться этих общих правил, а со временем наработаются свои личные взаимоотношения с Хозяином и Хозяйкой и вы будете знать когда вам к кому и с чем) и топаем к заранее присмотренной могиле. У могилы соответственно здороваемся с покойником, ставим на могилу то что принесли ему (если в самом ритуале не оговорен какой-то конкретный откуп, то есть стандартные вещи – конфеты, печенье, сигареты, алкоголь и т.п. , возможно вы почувствуете чего именно хочет покойник – тогда это будет идеальным вариантом, но если не почувствовали – не переживайте, принесите что любите сами) и проводим ритуал в строгом соответствии с инструкцией. По окончанию благодарим покойника за помощь, прощаемся и уходим не оборачиваясь по пути проходя перекресток не забыв бросить монеты в откуп. Выходя с кладбища со всеми прощаемся и не оборачиваясь топаем домой.

Собственно все. Да, еще такой небольшой нюанс: если вам надо взять что-то с кладбища (земли с могилы, воды с креста, гвоздей с креста и т.д.) то обязательно беря надо объяснить покойнику что и зачем вы берете и оставить откуп на этом же месте. Ничего не брать голыми руками! Возьмите с собой резиновые перчатки и набирайте землю, кресты мойте только в резиновых перчатках. Если что-то разлили, разворошили в процессе – уберите за собой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ищущий истину
Активные пользователи
Ищущий истину


Сообщения : 223
Дата регистрации : 2018-03-31

Первый раз на кладбище Empty
СообщениеТема: Re: Первый раз на кладбище   Первый раз на кладбище EmptyПн 21 Май 2018 - 13:18

Здравствуйте а минимум металла с собой и не брать фонарь эти предметы собьют ритуал совсем или ослабят его?Не надо только говорить боишься не ходи, но я б предпочел взять фонарь и короткий мачете ...не страшно темноты и спящих,а вот опасение по поводу другой нечисти имеется...навроде подпитых или обдолбаных юнцов возомнивших себя себя сатанистами,пришли зарезать кошку или стайкой собак ,которые к ,,хозяину,, не имеют никакого отношения,а могут защищать свое место....и оказаться с ними в темноте с пустыми руками ничем хорошим не сулит...
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30351
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Первый раз на кладбище Empty
СообщениеТема: Re: Первый раз на кладбище   Первый раз на кладбище EmptyПн 21 Май 2018 - 14:20

Ищущий истину пишет:
Здравствуйте а минимум металла с собой и не брать фонарь эти предметы собьют ритуал совсем или ослабят его?Не надо только говорить боишься не ходи, но я б предпочел взять фонарь и короткий мачете ...не страшно темноты и спящих,а вот опасение по поводу другой нечисти имеется...навроде подпитых или обдолбаных юнцов возомнивших себя себя сатанистами,пришли зарезать кошку или стайкой собак ,которые к ,,хозяину,, не имеют никакого отношения,а могут защищать свое место....и оказаться с ними в темноте с пустыми руками ничем хорошим не сулит...


Здравствуйте, Вы и сами за меня ответилибоишься не ходи!". Из осветительных приборов- только свечи.  А вот стайка собак, как раз- таки, имеют прямое отношение к Хозяевам)) И зачем же к ним с пустыми руками идти, возьмите хлеба, косточки , что есть вкусного.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Ищущий истину
Активные пользователи
Ищущий истину


Сообщения : 223
Дата регистрации : 2018-03-31

Первый раз на кладбище Empty
СообщениеТема: Re: Первый раз на кладбище   Первый раз на кладбище EmptyПн 21 Май 2018 - 17:47

Cyanea пишет:
Ищущий истину пишет:
Здравствуйте а минимум металла с собой и не брать фонарь эти прпредметыщедметы собьют ритуал совсем или ослабят его?Не надо только говорить боишься не ходи, но я б предпочел взять фонарь и короткий мачете ...не страшно темноты и спящих,а вот опасение по поводу другой нечисти имеется...навроде подпитых или обдолбаных юнцов возомнивших себя себя сатанистами,пришли зарезать кошку или стайкой собак ,которые к ,,хозяину,, не имеют никакого отношения,а могут защищать свое место....и оказаться с ними в темноте с пустыми руками ничем хорошим не сулит...


Здравствуйте, Вы и сами за меня ответили " [size=46]боишься не ходи!". Из осветительных приборов- только свечи.  А вот стайка собак, как раз- таки, имеют прямое отношение к Хозяевам)) И зачем же к ним с пустыми руками идти, возьмите хлеба, косточки , что есть вкусного.[/size]
Я про ,,пустые руки,, имел ввиду мачетэ)))...лан понял придется колбасой вооружаться)...нож то с черной ручкой допустим хоть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30351
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Первый раз на кладбище Empty
СообщениеТема: Re: Первый раз на кладбище   Первый раз на кладбище EmptyПн 21 Май 2018 - 20:16

Ищущий истину пишет:
Cyanea пишет:
Ищущий истину пишет:
Здравствуйте а минимум металла с собой и не брать фонарь эти прпредметыщедметы собьют ритуал совсем или ослабят его?Не надо только говорить боишься не ходи, но я б предпочел взять фонарь и короткий мачете ...не страшно темноты и спящих,а вот опасение по поводу другой нечисти имеется...навроде подпитых или обдолбаных юнцов возомнивших себя себя сатанистами,пришли зарезать кошку или стайкой собак ,которые к ,,хозяину,, не имеют никакого отношения,а могут защищать свое место....и оказаться с ними в темноте с пустыми руками ничем хорошим не сулит...


Здравствуйте, Вы и сами за меня ответилибоишься не ходи!". Из осветительных приборов- только свечи.  А вот стайка собак, как раз- таки, имеют прямое отношение к Хозяевам)) И зачем же к ним с пустыми руками идти, возьмите хлеба, косточки , что есть вкусного.
Я про ,,пустые руки,, имел ввиду мачетэ)))...лан понял придется колбасой вооружаться)...нож то с черной ручкой допустим хоть?

Только если по ритуалу требуется.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Ищущий истину
Активные пользователи
Ищущий истину


Сообщения : 223
Дата регистрации : 2018-03-31

Первый раз на кладбище Empty
СообщениеТема: Re: Первый раз на кладбище   Первый раз на кладбище EmptyПн 21 Май 2018 - 21:24

Cyanea пишет:
Ищущий истину пишет:
Cyanea пишет:
Ищущий истину пишет:
Здравствуйте а минимум металла с собой и не брать фонарь эти прпредметыщедметы собьют ритуал совсем или ослабят его?Не надо только говорить боишься не ходи, но я б предпочел взять фонарь и короткий мачете ...не страшно темноты и спящих,а вот опасение по поводу другой нечисти имеется...навроде подпитых или обдолбаных юнцов возомнивших себя себя сатанистами,пришли зарезать кошку или стайкой собак ,которые к ,,хозяину,, не имеют никакого отношения,а могут защищать свое место....и оказаться с ними в темноте с пустыми руками ничем хорошим не сулит...


Здравствуйте, Вы и сами за меня ответилибоишься не ходи!". Из осветительных приборов- только свечи.  А вот стайка собак, как раз- таки, имеют прямое отношение к Хозяевам)) И зачем же к ним с пустыми руками идти, возьмите хлеба, косточки , что есть вкусного.
Я про ,,пустые руки,, имел ввиду мачетэ)))...лан понял придется колбасой вооружаться)...нож то с черной ручкой допустим хоть?

Только если по ритуалу требуется.
Очень благодарен за ответы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30351
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Первый раз на кладбище Empty
СообщениеТема: Re: Первый раз на кладбище   Первый раз на кладбище EmptyВт 31 Июл 2018 - 23:24

Белая Акация, речь идет о ювелирных украшениях, кстати, обручальное кольцо к ним тоже относится. А вот в плане колец, стоит четче определиться, выражение " КАК амулеты защитные пройдут"- нет, не пройдут. Это или амулеты , сделанные по правилам на защиту или просто украшения. Вам решать.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Ищущий истину
Активные пользователи
Ищущий истину


Сообщения : 223
Дата регистрации : 2018-03-31

Первый раз на кладбище Empty
СообщениеТема: Re: Первый раз на кладбище   Первый раз на кладбище EmptyВс 16 Сен 2018 - 9:40

Здравствуйте вопросы по технической части)...написано не брать никакого железа,но...здесь например на форуме есть обряд ,где надо с семи крестов отщипнуть по щепе и на безымянике выложить крест не реально руками отщипнуть нужен нож....так же гвозди с креста есть в достаточном количестве на безымяниках на крестах ,где раньше была табличка ,но без плоскогубцев их не вытащить...так же ладно летом я игрушечным совком копну и там и оставлю его,а через месяцок заморозки(или летом когда очень сухо) не реально без железной лопаты.Как по мне саперная лопатка идеальный вариант.Уважаемые практики если это не невозможный секрет,то скажите ,как поступаете в этих ситуациях.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30351
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Первый раз на кладбище Empty
СообщениеТема: Re: Первый раз на кладбище   Первый раз на кладбище EmptyВс 16 Сен 2018 - 19:14

Ищущий Истину, доброго времени! Я Выделяю цитату из текста, еще раз внимательно прочтите, что читали, с соблюдением знаков препинания и думаю, вопросы отпадут сами собой " Собираясь на кладбище не стоит делать макияж, не стоит брать мобильный телефон, одевать головной убор. Волосы распущены, никакого металла – все ювелирные украшения и ремни с пряжками оставьте дома."

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Ищущий истину
Активные пользователи
Ищущий истину


Сообщения : 223
Дата регистрации : 2018-03-31

Первый раз на кладбище Empty
СообщениеТема: Re: Первый раз на кладбище   Первый раз на кладбище EmptyВс 16 Сен 2018 - 21:00

Cyanea пишет:
Ищущий Истину, доброго времени! Я Выделяю цитату из текста, еще раз внимательно прочтите, что читали, с соблюдением знаков препинания и думаю, вопросы отпадут сами собой " Собираясь на кладбище не стоит делать макияж, не стоит брать мобильный телефон, одевать головной убор. Волосы распущены, никакого металла – все ювелирные украшения и ремни с пряжками оставьте дома."
Благодарю за ответ, я понял буквально ведь лопата рабочая часть из металла))
Вернуться к началу Перейти вниз
Geksagent

Geksagent


Сообщения : 36
Дата регистрации : 2015-09-25
Возраст : 54
Откуда : север

Первый раз на кладбище Empty
СообщениеТема: Re: Первый раз на кладбище   Первый раз на кладбище EmptyВт 23 Июл 2019 - 10:43

Уважаемая Матрёшка! В дарах Хозяйке говорится о чёрном платке. Может ли вместо платка быть косынка. Чёрный платок стало достать проблематично. По крайней мере в нашей местности. Продают либо шарфы, либо косынки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30351
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Первый раз на кладбище Empty
СообщениеТема: Re: Первый раз на кладбище   Первый раз на кладбище EmptyВт 23 Июл 2019 - 12:27

Geksagent пишет:
Уважаемая Матрёшка! В дарах Хозяйке говорится о чёрном платке. Может ли вместо платка быть косынка. Чёрный платок стало достать проблематично. По крайней мере в нашей местности. Продают либо шарфы, либо косынки.

Если косынка черная, то можно. Если нет, то нельзя. Кроме того, Вы можете купить гипюровую ткань кружевную черную и ее отрез будет тоже являться платком. Вещь должна быть не дешевая.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Geksagent

Geksagent


Сообщения : 36
Дата регистрации : 2015-09-25
Возраст : 54
Откуда : север

Первый раз на кладбище Empty
СообщениеТема: Re: Первый раз на кладбище   Первый раз на кладбище EmptyСр 24 Июл 2019 - 5:51

Уважаемая Cyanea! Благодарю за ответ. Дешево или дорого. Тут Вопрос не однозначный (для когото и 100 р. дорого). Цена везде примерно одинакова. Косынку брал в ритуальном бюро. О цене не задумывался. Она вся такая ажурная, красивая.
Ещё раз благодарю за ответ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30351
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Первый раз на кладбище Empty
СообщениеТема: Re: Первый раз на кладбище   Первый раз на кладбище EmptyСр 24 Июл 2019 - 9:39

Geksagent пишет:
Уважаемая Cyanea! Благодарю за ответ. Дешево или дорого. Тут Вопрос не однозначный (для когото и 100 р. дорого). Цена везде примерно одинакова. Косынку брал в ритуальном бюро. О цене не задумывался. Она вся такая ажурная, красивая.
Ещё раз благодарю за ответ.

Так и я об этом, о личной ценности для Вас. Кстати, ценность не только денежным эквивалентом оценивается , но и Вашим личным отношением к этому предмету. Поэтому часто используются и дорогие сердцу вещи. Именно это всё и является ценой! Вот и прекрасно, раз Вам самому она понравилась, значит она подходит для подарка и Хозяйке.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Geksagent

Geksagent


Сообщения : 36
Дата регистрации : 2015-09-25
Возраст : 54
Откуда : север

Первый раз на кладбище Empty
СообщениеТема: Re: Первый раз на кладбище   Первый раз на кладбище EmptyВс 28 Июл 2019 - 10:18

Доброго времени суток, форумчане. Есть желание отписаться о своём первом визите к Хозяйке. 
Кладбище у нас не просто большое а огромное с множеством секторов и соответственно перекрёстков меж ними. Заходил через вход не центральный. Да и решить какой центральный у нас уже пожалуй сложно. Просто захотелось пройти именно там. Поприветствовал, попросил указать где гостинец оставить, куда идти (повторюсь кладбище огромное, можно и несколько часов идти). С минуту  пооглядывался ища знаки. попросил, может птичка какая укажет. Сначала воробьи сели на дерево неподалёку могил рядышком с ним не было да и место как то не очень. Я засомневался. и тут же ворона  села в ближайший сектор на памятник, закаркала, ещё раз переспросил, туда ли идти? Карканье как мне показалось прозвучало ещё раз снисходительно раздражённым. Как если бы сказали " Иди уже сюда, Бестолочь." Как только сделал шаг ворона улетела и не мешала более. Ещё момент при входе оставил на дороге несколько медных монет. Для привратников (охранников) так мне показалось правильным и оставил ещё несколько на выход. Когда оставил гостинцы хозяйке под дерево указанное, рядом с могилой. Спросил как бы между делом, не укажет ли она мне могилу с моим одноимёнцем (тёзкой) для будущего обряда. Обернулся и в двух шагах увидел таковую. забавно было то что фамилия  и отчество никак не русские а вот имя русское довольно редкое сочетание. Ещё сразу бросилось в глаза. из зарослей травы и кустов, вернее как бы в природном обрамлении на меня с соседнего памятника смотрела красивая девушка (портрет выполнен гравировкой по камню) с чёрными волосами. Глаза словно живые. Как бы изучающие. На могиле же тёзки оставил ещё пару медных монет извинившись что без помина пришёл. Собственно я вроде как и не думал. Спрашивал то промежду прочем. просто вспомнив про обряд. Шёл просто с Хозяйкой познакомиться. Ну и вроде как собрался уходить. вышел на дорожку, собрался закурить. Сигарета выпала. Ощущение типа сигаретку хоть тёзке оставь. Вернулся, оставил, извинился, пошёл другой дорогой на выход. Собственно той которой собирался вначале уходить, но почему-то не пошёл. На душе было как то благостно чтоли, хорошо вообщем. С могилок видел только улыбчивые портреты. Выходил другими воротами. Перед выходом оставил с краю дороги оставшиеся медяки. При кладбище у нас есть цветочный павильон. Как нельзя лучше подошёл чтоб, пройтись сквозь него. Дабы не молчать в машине всю дорогу до дома. 
 Хочу так же сказать. Видящим я не являюсь. Более того гипноз не действует. Самогипноз не работает. Даже медетировать не удаётся. Такой я вот толстокожий. Потому действую на интуиции, и стараюсь внимательно следить за знаками. Думаю что я не единственный такой. Потому надеюсь мой опыт визита на погост, поможет кому в понимании, что правила правилами но не всё так однозначно. ДОВЕРЯЙТЕ ИНТУИЦИИ. СЛЕДИТЕ ЗА ЗНАКАМИ.

Arwen1 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30351
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Первый раз на кладбище Empty
СообщениеТема: Re: Первый раз на кладбище   Первый раз на кладбище EmptyВс 28 Июл 2019 - 12:22

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], все хорошо, кроме двух вещей. Курить , когда Вы заняты работой или обучением на кладбище -не рекомендуется, чтобы не всосать какую-нить сущь инородную)) Потому сигаретку-то из рук и выбили. И второе, откупы не по делу лучше не оставлять, имею ввиду при выходе из кладбища, зачем дорожку за собой без дела выстилать ? А так все нормально.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Iden
Модератор
Iden


Сообщения : 6954
Дата регистрации : 2016-04-23

Первый раз на кладбище Empty
СообщениеТема: Re: Первый раз на кладбище   Первый раз на кладбище EmptyЧт 12 Мар 2020 - 16:25

Гость пишет:
Как правило в домах бывает еще и охрана, и на кладбище с этим все на высшем уровне – на каждом кладбище присутствуют охранники – это не те чуваки, что в будке у входа сидят, а охранники, или стражники (кому как больше нравится их называть) самого кладбища. Они охраняют покой обитателей кладбища, целостность оного, в общем за порядком следят. По какому принципу из обитателей кладбища назначают охранников автор этих строк читала много разных теорий, приводить их все здесь не имеет никакого смысла, нам достаточно знать что охранники – это такие же мертвые, как и все остальные обитатели кладбища, просто их работа заключается в охране своего дома, то есть кладбища.
Хотя бы одну теорию привели...
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30351
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Первый раз на кладбище Empty
СообщениеТема: Re: Первый раз на кладбище   Первый раз на кладбище EmptyЧт 10 Ноя 2022 - 9:17

Первый раз на кладбище 195747159

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Нина123
Активные пользователи
Нина123


Сообщения : 346
Дата регистрации : 2022-06-08

Первый раз на кладбище Empty
СообщениеТема: Re: Первый раз на кладбище   Первый раз на кладбище EmptyЧт 10 Ноя 2022 - 15:49

Cyanea пишет:
Первый раз на кладбище 195747159


подскажите  ув.СУАНЕА.   Если  на кладбище  ухаживаешь за могилой,  красишь ограду, то с собой  берешь  инструменты - шетку,  чтоб краску почистить,  ножницы, и другие  на всяк  случай.  Когда  уходищь  их  с  собой домой нельзя забирать?   А можно в  ограде  оставить  до  следующего раза?
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30351
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Первый раз на кладбище Empty
СообщениеТема: Re: Первый раз на кладбище   Первый раз на кладбище EmptyЧт 10 Ноя 2022 - 21:53

Нина123 пишет:
Cyanea пишет:
Первый раз на кладбище 195747159


подскажите  ув.СУАНЕА.   Если  на кладбище  ухаживаешь за могилой,  красишь ограду, то с собой  берешь  инструменты - шетку,  чтоб краску почистить,  ножницы, и другие  на всяк  случай.  Когда  уходищь  их  с  собой домой нельзя забирать?   А можно в  ограде  оставить  до  следующего раза?

Можно оставить в ограде. На такие случаи, если Вы подмечали, у некоторых под скамейкой ящик сварен, в него все складывают, на замок закрывают. Очень удобно. Инструменты можно и забрать, только дома тщательно отмыть с солью ( и то не дома, а под уличной колонкой) - ведра, секаторы, ножницы для стрижки кустов, лопаты , грабли- все, что твердое и можно промыть. Ну, а веники, тряпки, щетки- это Вы не отмоете или сразу выкидывайте или оставляйте в ограде. Это я имею ввиду то, что Вы с собой сегодня привезли. Ну а то, что там в прошлый раз оставляли - это уже за территорию кладбище не выносится.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Iden поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Iden
Модератор
Iden


Сообщения : 6954
Дата регистрации : 2016-04-23

Первый раз на кладбище Empty
СообщениеТема: Re: Первый раз на кладбище   Первый раз на кладбище EmptyСб 12 Ноя 2022 - 13:38

Cyanea пишет:
Нина123 пишет:
Cyanea пишет:
Первый раз на кладбище 195747159


подскажите  ув.СУАНЕА.   Если  на кладбище  ухаживаешь за могилой,  красишь ограду, то с собой  берешь  инструменты - шетку,  чтоб краску почистить,  ножницы, и другие  на всяк  случай.  Когда  уходищь  их  с  собой домой нельзя забирать?   А можно в  ограде  оставить  до  следующего раза?

Можно оставить в ограде. На такие случаи, если Вы подмечали, у некоторых под скамейкой ящик сварен, в него все складывают, на замок закрывают. Очень удобно. Инструменты можно и забрать, только дома тщательно отмыть с солью ( и то не дома, а под уличной колонкой) - ведра, секаторы, ножницы для стрижки кустов, лопаты , грабли- все, что твердое и можно промыть. Ну, а веники, тряпки, щетки- это Вы не отмоете или сразу выкидывайте или оставляйте в ограде. Это я имею ввиду то, что Вы с собой сегодня привезли. Ну а то, что там в прошлый раз оставляли - это уже за территорию кладбище не выносится.
Полотенце, которым руку перевязывают, тоже лучше на кладбище оставить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30351
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Первый раз на кладбище Empty
СообщениеТема: Re: Первый раз на кладбище   Первый раз на кладбище EmptyСб 12 Ноя 2022 - 14:33

Iden пишет:
Cyanea пишет:
Нина123 пишет:
Cyanea пишет:
Первый раз на кладбище 195747159


подскажите  ув.СУАНЕА.   Если  на кладбище  ухаживаешь за могилой,  красишь ограду, то с собой  берешь  инструменты - шетку,  чтоб краску почистить,  ножницы, и другие  на всяк  случай.  Когда  уходищь  их  с  собой домой нельзя забирать?   А можно в  ограде  оставить  до  следующего раза?

Можно оставить в ограде. На такие случаи, если Вы подмечали, у некоторых под скамейкой ящик сварен, в него все складывают, на замок закрывают. Очень удобно. Инструменты можно и забрать, только дома тщательно отмыть с солью ( и то не дома, а под уличной колонкой) - ведра, секаторы, ножницы для стрижки кустов, лопаты , грабли- все, что твердое и можно промыть. Ну, а веники, тряпки, щетки- это Вы не отмоете или сразу выкидывайте или оставляйте в ограде. Это я имею ввиду то, что Вы с собой сегодня привезли. Ну а то, что там в прошлый раз оставляли - это уже за территорию кладбище не выносится.
Полотенце, которым руку перевязывают, тоже лучше на кладбище оставить?

Смотря для чего перевязывали. Если кровь останавливали - то уносите с кладбища и за его воротами сожгите. Если мыли памятники, ограды - то там же в отведенные места с мусором и выбрасываются. Но можно и оставить на следующий раз там же, внутри ограды.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Первый раз на кладбище
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Кладбище с точки зрения магии. Чего нельзя делать на кладбище
» первый шаг
» Первый символ - Чо Ку Рей CHO KU REI
»  Первый шаг - настройка
» Первый центр — Муладхара.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ЧЕРНАЯ МАГИЯ И ОБРЯДЫ :: РАБОТА НА ПОГОСТЕ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы