ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  СобытияСобытия  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Фаза Луны
Январь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
КалендарьКалендарь
Последние темы
» ГАДАНИЕ НА ТАРО ОТ БАЛА - ЧТО ВАС ОЖИДАЕТ В 2019 ГОДУ ( эксперимент )
Сегодня в 14:00 автор Bagira25

» Бесплатная Диагностика от Cyanea. Каналов: любовного, денежного и здоровья. На Таро Чернокнижника.
Сегодня в 13:00 автор Светлана1973

» ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ПРОЕКТА ТАИСЫ (бесплатно)
Сегодня в 12:58 автор Таиса

» АКЦИЯ "ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ"
Сегодня в 12:55 автор Светлана1973

» СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)
Сегодня в 12:13 автор Диана Дмитриевна

» ПРОРАБОТКА РАСКЛАДА " ДРЕВО СЕФИРОТ - ВАШЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ "
Сегодня в 11:54 автор Bagira25

» АКЦИЯ!!! БЕСПЛАТНО!!! ПРОГНОЗ ДНЯ РУССКИМИ РУНАМИ
Сегодня в 11:51 автор lti

» ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫЛАСЬ ЗАПИСЬ НА МИНИ-КУРС "ПРАКТИЧЕСКОЕ ПРИМЕНЕНИЕ РУССКИХ РУН"
Сегодня в 11:26 автор Asthik

» ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )
Сегодня в 11:15 автор Золотко

» АКЦИЯ!!! ОБЩИЙ ОБЗОР ЛИЧНОГО ГОРОСКОПА И КАРМИЧЕСКИХ ЗАДАЧ
Сегодня в 9:35 автор taa

» УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ
Сегодня в 8:52 автор Ravshana

» АКЦИЯ!! ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ ЗАЩИТ ОТ ГЕЛЛЫ
Сегодня в 5:44 автор Марина010385

»  ВНИМАНИЕ !!! БЕСПЛАТНО !!! ОТКРЫТЫЙ СЕМИНАР " КРЕЩЕНИЕ ГОСПОДНЕ"
Вчера в 22:44 автор goncha

» ДЛЯ РЕШЕНИЯ ЛЮБЫХ ВОПРОСОВ В ВАШУ ПОЛЬЗУ
Вчера в 21:41 автор MALFRIDA

» СЕКС В МАГИИ
Вчера в 17:20 автор Таиса

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 104, из них зарегистрированных: 30, скрытых: 0 и гостей: 74 :: 2 поисковых систем

Alap, AlinaM, Asthik, Bagira25, belfius, Cantio, Elena220476, galochka, HSAMILY, laross, MALFRIDA, Nikanova, olya171084, Oxy2015, selena77, sunstars2007, taa, Tatyana0, zetazeta, Анастасия Мединская, Астильба71, Бала, Балия, Гелла, Ирина Гарифуллина, Карскур, Марина53, Нина, Таиса, Яна

Больше всего посетителей (619) здесь было Вт 22 Дек 2015 - 22:08
Мы в социальных сетях
Поделиться | 

РИТУАЛ ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯ ДЕНЕЖНОГО ДОХОДА

Перейти вниз 
АвторСообщение
Николь
Активные пользователи

Дата регистрации : 2013-03-01

СообщениеТема: РИТУАЛ ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯ ДЕНЕЖНОГО ДОХОДА   Ср 20 Мар 2013 - 1:20

Надо вычитывать на прибыль в доме.
В новолуние поставьте воду на подоконник до полнолуния, а в полнолуние умывайтесь этой водой со словами:
«Как ты месяц рос - прибывал,
так и мне свою прибыль передал».
Остаток воды вылейте в цветок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sheyla16
Активные пользователи

Дата регистрации : 2016-03-31

СообщениеТема: Re: РИТУАЛ ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯ ДЕНЕЖНОГО ДОХОДА   Пт 27 Окт 2017 - 0:25

Еще так говорят: "Как месяц был худ, да стал полон, так и у меня всякого добра в доме стало полно!" В стакан с водой бросить пятак.
Mile

Дата регистрации : 2017-08-27

СообщениеТема: Re: РИТУАЛ ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯ ДЕНЕЖНОГО ДОХОДА   Пт 27 Окт 2017 - 23:59

Здравствуйте!А что потом делать со стаканом и пятаком.
Sheyla16
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: РИТУАЛ ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯ ДЕНЕЖНОГО ДОХОДА   Сб 28 Окт 2017 - 0:39

На новолунье наливаете воду в стакан ( в идеале новый, купленный специальный для этого), бросаете в воду пять рублей или вашей валюты, ставите на подоконник до полнолуния. На полнолуние умываетесь этой водой, моете руки, приговаривая заговор. Пятак кладете в пустой стакан, прячете до следующего новолуния. На новолуние достаете и опять
Mile

СообщениеТема: Re: РИТУАЛ ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯ ДЕНЕЖНОГО ДОХОДА   Сб 28 Окт 2017 - 0:42

Понятно.Интересненько.Спасибо!
Mile

СообщениеТема: Re: РИТУАЛ ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯ ДЕНЕЖНОГО ДОХОДА   Сб 28 Окт 2017 - 0:44

Несколько раз делала один обряд, но почему то он не правильно срабатывал.Может вместе разберемся?
Sheyla16
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: РИТУАЛ ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯ ДЕНЕЖНОГО ДОХОДА   Сб 28 Окт 2017 - 0:49

Mile, флудить здесь нельзя. Я так поняла, обряд другой какой-то? Если он есть на форуме, туда и напишите. Или мастеру, который курирует эту тему (ЧМ, белая магия, руны и т.д.)
Mile

СообщениеТема: Re: РИТУАЛ ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯ ДЕНЕЖНОГО ДОХОДА   Сб 28 Окт 2017 - 0:52

Что значит флудить? Обряд этот не с форума.
Mile

СообщениеТема: Re: РИТУАЛ ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯ ДЕНЕЖНОГО ДОХОДА   Сб 28 Окт 2017 - 0:55

Когда возникают вопросы, ты просто ищещь на них ответы. Вот я и подумала, что среди знающих и опытных можно прийти к нужным ответам.Извините если что не так.
Sheyla16
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: РИТУАЛ ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯ ДЕНЕЖНОГО ДОХОДА   Сб 28 Окт 2017 - 1:03

Флудить - значит болтать не по теме. В данном случае, тема - ритуал для денежного дохода.
Mile

СообщениеТема: Re: РИТУАЛ ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯ ДЕНЕЖНОГО ДОХОДА   Сб 28 Окт 2017 - 1:07

Поняла. ритуал по теме.
Mile

СообщениеТема: Re: РИТУАЛ ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯ ДЕНЕЖНОГО ДОХОДА   Сб 28 Окт 2017 - 1:07

Когда чувствуешь блоки в денежных доходах , взять мелочь в левую руку и нашептать на пороге дома:"Бедность не порок а желанный зарок.Сойди с меня на денежку, а сденежки на богача."Затем идти в людное место.произнести еще раз и бросить через левое плечо. уходить не оглядываясь.Вот такой обряд.через день два появляются желающие прийти ко мне на массаж или погадать.но у меня напрочь отказывает здравый смысл и я не могу назвать реальную цену услуги. В конце концов вообще могу сделать все бесплатно.
Sheyla16
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: РИТУАЛ ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯ ДЕНЕЖНОГО ДОХОДА   Сб 28 Окт 2017 - 1:08

Mile, вы правильно сделали, что пришли на этот форум, я сама его просто обожаю! Постепенно обвыкнетесь и сможете находить нужную вам инфу, а ее здесь - непочатый край! Желаю успеха!
Cyanea
Администратор

Дата регистрации : 2013-06-29

СообщениеТема: Re: РИТУАЛ ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯ ДЕНЕЖНОГО ДОХОДА   Сб 28 Окт 2017 - 1:08

Mile пишет:
Когда возникают вопросы, ты просто ищещь на них ответы. Вот я и подумала, что среди знающих и опытных можно прийти к нужным ответам.Извините если что не так.

Mile, Добрый вечер! Вы можете тут [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] создать новую тему , выложить туда обряд с которым работали, и задать по нему вопросы, конечно же там и разберемся по Вашим вопросам ))

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР- консультации, диагностики, помощь.

Идем со мной...ты пожалеешь, но тебе понравится)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Mile

СообщениеТема: Re: РИТУАЛ ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯ ДЕНЕЖНОГО ДОХОДА   Сб 28 Окт 2017 - 1:13

Спасибо! Тяжело быть одиночкой.А ведь именно так раньше и было. А с появлением инета в доме я поняла, сто нас много!!!
Mile

СообщениеТема: Re: РИТУАЛ ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯ ДЕНЕЖНОГО ДОХОДА   Сб 28 Окт 2017 - 1:15

Я попробую это сделать. видимо , не решительность и сомнения- вот мои ошибки.

РИТУАЛ ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯ ДЕНЕЖНОГО ДОХОДА
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: МАГИЯ ДЕНЕГ И ЖЕЛАНИЙ :: НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы