ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Всем привет, нужен совет.
Чтобы плохой сон не сбылся EmptyВчера в 20:03 автор Cyanea

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
Чтобы плохой сон не сбылся EmptyВчера в 19:57 автор Cyanea

» НА СИЛУ МАСТЕРА
Чтобы плохой сон не сбылся EmptyВчера в 17:35 автор Cyanea

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Чтобы плохой сон не сбылся EmptyВчера в 17:35 автор Гелла

» ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МНОГОЛЕТНЕЙ УСТАЛОСТИ
Чтобы плохой сон не сбылся EmptyВчера в 16:41 автор Cyanea

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
Чтобы плохой сон не сбылся EmptyВчера в 15:52 автор MALFRIDA

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
Чтобы плохой сон не сбылся EmptyВчера в 15:12 автор Iden

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
Чтобы плохой сон не сбылся EmptyВчера в 15:04 автор Кэрри

» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
Чтобы плохой сон не сбылся EmptyВчера в 11:47 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
Чтобы плохой сон не сбылся Empty27.03.24 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
Чтобы плохой сон не сбылся Empty27.03.24 17:04 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
Чтобы плохой сон не сбылся Empty27.03.24 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
Чтобы плохой сон не сбылся Empty27.03.24 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
Чтобы плохой сон не сбылся Empty27.03.24 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
Чтобы плохой сон не сбылся Empty27.03.24 15:00 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Чтобы плохой сон не сбылся Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 317, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 314 :: 3 поисковых систем

mj1978, Ли, М@рин@

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Чтобы плохой сон не сбылся

Перейти вниз 
АвторСообщение
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34741
Дата регистрации : 2013-03-01

Чтобы плохой сон не сбылся Empty
СообщениеТема: Чтобы плохой сон не сбылся   Чтобы плохой сон не сбылся Empty19.02.14 2:07

ЧТОБЫ ПЛОХОЙ СОН НЕ СБЫЛСЯ

Наша реальность часто отображается во снах и иногда уж очень хочется, чтобы сон не сбылся. То, что не дает покоя днем, может настигнуть и ночью. И ладно если просто приснится плохой сон, так нет… Он же может испортить настроение на весь ближайший день, принести дурные мысли и какой-нибудь неописуемый липкий страх, что все может сбыться. Поэтому с древних времен люди пытались прогнать плохие сны при помощи различных заговоров и обрядов, которые способствовали тому, чтобы дурной сон не сбылся. Люди верили в это и верят до сих пор, а самое главное, что оснований не верить всем этим заговорам и приговорам нет. И по сей день некоторые заговоры сохранились в своем первозданном виде, потому как из них, как и из точных математических формул, не выкинуть ни слова. Один из самых распространенных заговоров – это «куда ночь, туда и сон».

Откуда вообще взялись заговоры на сон? Не трудно догадаться, что происхождение их очень древнее и языческое. В далекие доисторические времена многочисленные колдуны, волхвы и ворожеи активно использовали заговоры в повседневной жизни, в том числе и для изгнания плохих снов. Подобные «безобидные» заговоры очень популярны и в наши дни, несмотря на то, что давно нет язычества. Ведь христианство вобрало кое-что языческое в себя: взять ту же масленицу – исконно языческий праздник.

Когда слышишь некоторые заговоры на сон, поневоле усмехнешься над их наивностью или бессмысленным словесным набором. Но в том-то и прелесть этих древних текстов, своеобразных мистических словесных формул, что со временем они ни на одну букву не изменялись. Считалось, что некоторые слова или их сочетания воздействуют на подсознательном уровне на человека, программируя его на то, чтобы избежать неприятностей, предсказанных сном, на положительный исход событий. А при изменении слов или перемене их местами, эффект мог быть противоположным или никаким. Мало того, для произнесения этих фраз, для того, чтобы заговор начал «работать», как надо, нужно было соблюдать специальные условия и требования. Некоторых из них рекомендуют придерживаться и сейчас. Тоже самое касается и заговора для того, чтобы дурной сон не сбылся – «куда ночь, туда и сон».


Для того чтобы сон не сбылся, есть несколько особо действенных и проверенных заговоров. Некоторые из них имеют свои особенности произнесения. Вот, например, при появлении негативных или пугающих мыслей после плохого или страшного сна следует, положив руки на голову и закрыв глаза, четко представить себе водопад, в который падают ваши слова: «мой сон невпопад, уходи в водопад, с водопада ступай в ад. Аминь».

Проснувшись после дурного сна, нельзя сразу смотреть в окошко, нужно как можно скорей произнести одну из следующих фраз и перекреститься трижды:

«У кого сон сбывается, а меня это не касается. Господь со мной, плохой сон не мой. Аминь»;

«Хороший сон воскресни, плохой – напополам тресни»;

«Что увидела во сне, не увижу наяву».

Есть и другие способы, когда на борьбу с дурными снами призываются самые обычные предметы или вещи, окружающие нас. Например, есть очень много заговоров, которые делаются над водой. В одном случае - открывается кран с водой, и, держа руки под льющейся водой, нужно рассказать ей свой плохой сон. В другом – в стакан воды добавляется немного соли и говорится над ним «как эта соль растаяла, так и сон мой исчезнет, вреда не нанесет». В третьем случае вообще рекомендуется залезть под душ и смыть с себя весь негатив страшного или плохого сна.

Но это все случаи, когда плохой сон приснился под утро (а как известно, такие сны запоминаются лучше всего). А что делать, если вы проснулись после кошмара прямо среди ночи? Пока добежишь до душа и вспомнишь все заговоры, и проснешься окончательно, и испугаешься еще больше. Для борьбы с таким снами есть свои способы. Первым делом нужно три раза повторить «Куда ночь, туда и сон. Аминь». Не забывайте креститься при этом. Можно сказать эти же слова в открытое окно, выпить воды и снова лечь, но теперь уже на другой бок и вывернув наизнанку постельное белье.

Если с утра вы чувствуете неприятное волнение от плохого сна, напишите его на листе бумаги и, сжигая, приговаривайте «Уходи, тревога, от раба Божьего (имярек). Аминь». Пепел можно закопать развеять по ветру или спустить в бегущую воду с этими же словами. Еще один способ чтобы сон не сбылся – сжечь записку над белой свечой со словами: «Дым клубится, дым струится, превращаясь в небылицу, замыкает всё ключом, куда он – туда и сон» или «Дым, дым, как ешь глаза, выешь злое из сна!».

А лучше всего, чтобы как можно больше исключить возможность появления плохих снов, трижды прочтите перед сном молитву и умойтесь святой, ну, или хотя бы обычной водой.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Чтобы плохой сон не сбылся
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Чтобы не сбылся ужасный сон
» ЧТОБЫ СОН НЕ СБЫЛСЯ - КАК ЗАЩИТИТЬСЯ ОТ НОЧНЫХ КОШМАРОВ
» ПЛОХОЙ СЛУХ
» УЛУЧШЕНИЕ РОДОВОЙ КАРМЫ (СНЯТИЕ ПЛОХОЙ).
» При плохой сворачиваемости крови. Обращение ко всем Святым Угодникам

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: СНОВИДЕНИЯ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы