ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Всем привет, нужен совет.
ОБРЯД НА ДЕНЬГИ ЧЕРЕЗ СЕРЕБРЯНУ МОНЕТУ И ЗЕРКАЛО. EmptyВчера в 20:03 автор Cyanea

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
ОБРЯД НА ДЕНЬГИ ЧЕРЕЗ СЕРЕБРЯНУ МОНЕТУ И ЗЕРКАЛО. EmptyВчера в 19:57 автор Cyanea

» НА СИЛУ МАСТЕРА
ОБРЯД НА ДЕНЬГИ ЧЕРЕЗ СЕРЕБРЯНУ МОНЕТУ И ЗЕРКАЛО. EmptyВчера в 17:35 автор Cyanea

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
ОБРЯД НА ДЕНЬГИ ЧЕРЕЗ СЕРЕБРЯНУ МОНЕТУ И ЗЕРКАЛО. EmptyВчера в 17:35 автор Гелла

» ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МНОГОЛЕТНЕЙ УСТАЛОСТИ
ОБРЯД НА ДЕНЬГИ ЧЕРЕЗ СЕРЕБРЯНУ МОНЕТУ И ЗЕРКАЛО. EmptyВчера в 16:41 автор Cyanea

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
ОБРЯД НА ДЕНЬГИ ЧЕРЕЗ СЕРЕБРЯНУ МОНЕТУ И ЗЕРКАЛО. EmptyВчера в 15:52 автор MALFRIDA

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
ОБРЯД НА ДЕНЬГИ ЧЕРЕЗ СЕРЕБРЯНУ МОНЕТУ И ЗЕРКАЛО. EmptyВчера в 15:12 автор Iden

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
ОБРЯД НА ДЕНЬГИ ЧЕРЕЗ СЕРЕБРЯНУ МОНЕТУ И ЗЕРКАЛО. EmptyВчера в 15:04 автор Кэрри

» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
ОБРЯД НА ДЕНЬГИ ЧЕРЕЗ СЕРЕБРЯНУ МОНЕТУ И ЗЕРКАЛО. EmptyВчера в 11:47 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
ОБРЯД НА ДЕНЬГИ ЧЕРЕЗ СЕРЕБРЯНУ МОНЕТУ И ЗЕРКАЛО. Empty27.03.24 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
ОБРЯД НА ДЕНЬГИ ЧЕРЕЗ СЕРЕБРЯНУ МОНЕТУ И ЗЕРКАЛО. Empty27.03.24 17:04 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
ОБРЯД НА ДЕНЬГИ ЧЕРЕЗ СЕРЕБРЯНУ МОНЕТУ И ЗЕРКАЛО. Empty27.03.24 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
ОБРЯД НА ДЕНЬГИ ЧЕРЕЗ СЕРЕБРЯНУ МОНЕТУ И ЗЕРКАЛО. Empty27.03.24 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
ОБРЯД НА ДЕНЬГИ ЧЕРЕЗ СЕРЕБРЯНУ МОНЕТУ И ЗЕРКАЛО. Empty27.03.24 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
ОБРЯД НА ДЕНЬГИ ЧЕРЕЗ СЕРЕБРЯНУ МОНЕТУ И ЗЕРКАЛО. Empty27.03.24 15:00 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
ОБРЯД НА ДЕНЬГИ ЧЕРЕЗ СЕРЕБРЯНУ МОНЕТУ И ЗЕРКАЛО. Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 294, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 291 :: 3 поисковых систем

FUAGRA18, MALFRIDA, Юлия2005

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 ОБРЯД НА ДЕНЬГИ ЧЕРЕЗ СЕРЕБРЯНУ МОНЕТУ И ЗЕРКАЛО.

Перейти вниз 
АвторСообщение
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34741
Дата регистрации : 2013-03-01

ОБРЯД НА ДЕНЬГИ ЧЕРЕЗ СЕРЕБРЯНУ МОНЕТУ И ЗЕРКАЛО. Empty
СообщениеТема: ОБРЯД НА ДЕНЬГИ ЧЕРЕЗ СЕРЕБРЯНУ МОНЕТУ И ЗЕРКАЛО.   ОБРЯД НА ДЕНЬГИ ЧЕРЕЗ СЕРЕБРЯНУ МОНЕТУ И ЗЕРКАЛО. Empty24.02.14 1:07

ОБРЯД НА ДЕНЬГИ ЧЕРЕЗ СЕРЕБРЯНУ МОНЕТУ И ЗЕРКАЛО



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



Полуночный заговор на деньги.
В любой день, что счетом своим на двое не расходится, день, что крепок числом своим, аки сталью, что тверждена в ковальне дальней, блюди да кровной явствой свое нутро не осквернь, иже хула делу творимому будет - изведется дело, а то худо напрасное будет, ежели вздумал творити, блюди заповедь сию.
Монету, что серебром чекань свою возымела изначально, да не утруждай мысль свою яко там лик аль цифрина.
Яко полуночь поступь свою сотворити, яко сумраком да тьмой что поступью находить. Тако стол стели покрывом черным, да воспламени две черны свечи, что из воска творены да украс возымели черен от рук твоих.
Положи зеркало, что гладью своей на высины глядит, пущай лежит промеж тех свечей чернью что отдают. На зеркальную ту гладь положи монету, серебриной отлив имеющую.
Взгляд свой устреми на сию монетину, что поверх глади сей отражь творящей лежит, да начни молвить словеса, что издавна знавал люд, что верой имел иное, нежели люд, что в хоромах, где царски особи. Так молви же гласом своим, зазыв твори, яко ж придет сквозь гладь ту зеркальну златоми, серебрами заведь творящий:


«Иже я духом своим веру сохрань возымевший,
Яко верны те отцы на всепламенеющь восшедши,
Тако верен я, иже силу я дальну выкликаю,
Зовом, что вороний крик, звериной чуюкой,
Ветром хладным, закатиной багрянь творящей.
Я кличом, издревле знаваемым, кличу,
Ход сюды твори ты, почивальник,
Ход сюды твори златами, серебрами, повель творящий,
Поступь тверду твори, аки двери распахнул,
Твори поступь, аки молнии силой,
Ты, что барску судьбину даром даруешь,
Яко увенчан, кто твое имя кликал.
Тако я на судьбину свою тя выкликаю,
Да увенчай бременем безбедным,
Да огради от невесть сумной,
Да в хоромах почив мне имети,
В златах, серебрах житие мое верное.
Яко зеркальна гладь все надвое чинит,
Тако примножь, утверди деньжину,
Что мою судьбу венчать нынче должна,
Ты поступью твердой,
Да мне уготовь, пухом постель дорожиной.
Царство мое нынче всесильно,
Что через серебро приход ко мне сотворити,
Тому навек со мной прибудет,
Тако во веки вечны деньга серебряна,
Тако во веки вечны деньга златная,
Все в моем кошеле ублатная,
Тако мне житие творити в барской судьбине.
Слова сии сильны, непорушаемы,
Отцами заповедь сия в книжине черной писана.
Там имя мое уставь креплено.
Яко барска мне нынче судьбина. Аминь».


Молви сии словеса три раза крепких. Да секи леву руку аль палец, пущай кровь из телеса  твоего ход творити.  Да  кровинушку сию  капай  на ту монетину,  что на глади зеркальной.
Да молви когда капать станешь:


«Яко кровищей силина в телеса  даровано, тако кровью моей силища непомерная словесам что молвлены. Тако моя воля, волюшка. Кровищей все замыкаю, кровищей все утверждаю. Барская мне судьбинушка. Таки кровищей все силу возымевшее нынче и во веки веков. Аминь».


Пущай кровинка покрыв той монетины сотворит. Когда покрыв творен, то молви:


«Уговорено. Скреплено. Аминь».


Монета на глади пущай отстоит до дня следующего, да зашей ее в подол рубахи иль просто носи ее по жизни с собою. Яко через нее уговор скреплен, через нее добро ход свой к тебе сотворити.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ОБРЯД НА ДЕНЬГИ ЧЕРЕЗ СЕРЕБРЯНУ МОНЕТУ И ЗЕРКАЛО.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ОБРЯД НА ДЕНЬГИ ЧЕРЕЗ ДУХ ПОКОЙНАГО.
» ОБРЯД НА ДЕНЬГИ ЧЕРЕЗ БАЗАР.
» ОБРЯД НА ДЕНЬГИ ЧЕРЕЗ ГОРОХ.
» ОБРЯД НА ДЕНЬГИ ЧЕРЕЗ МЁД.
» ОБРЯД НА ДЕНЬГИ ЧЕРЕЗ ПШЕНИЦУ.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ОТЕЧЕСТВЕННОЕ МАСТЕРСТВО :: ОТЕЧЕСТВЕННОЕ ЧЕРНОКНИЖИЕ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы