ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
Как определить нечисть в доме EmptyСегодня в 11:47 автор Cyanea

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
Как определить нечисть в доме EmptyСегодня в 11:35 автор Cyanea

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
Как определить нечисть в доме EmptyСегодня в 10:17 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
Как определить нечисть в доме EmptyВчера в 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
Как определить нечисть в доме EmptyВчера в 17:04 автор Cyanea

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
Как определить нечисть в доме EmptyВчера в 16:58 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
Как определить нечисть в доме EmptyВчера в 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
Как определить нечисть в доме EmptyВчера в 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
Как определить нечисть в доме EmptyВчера в 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
Как определить нечисть в доме EmptyВчера в 15:00 автор Iden

» АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА АПРЕЛЬ 2024 ГОДА
Как определить нечисть в доме EmptyВчера в 14:46 автор Iden

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Как определить нечисть в доме EmptyВчера в 14:15 автор VanKastein

» АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА АПРЕЛЬ
Как определить нечисть в доме EmptyВчера в 14:12 автор Iden

» 27 МАРТА 2024 ГОДА
Как определить нечисть в доме EmptyВчера в 14:00 автор Iden

» ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ «ПРАКТИЧЕСКОЙ РИТУАЛЬНОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ С НУЛЯ И ДО МАСТЕРА»
Как определить нечисть в доме Empty26.03.24 10:25 автор Cyanea

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Как определить нечисть в доме Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 297, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 293 :: 3 поисковых систем

Grot, lera, Звездная пыль, ХЕКАТ

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Как определить нечисть в доме

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34739
Дата регистрации : 2013-03-01

Как определить нечисть в доме Empty
СообщениеТема: Как определить нечисть в доме   Как определить нечисть в доме Empty20.03.13 4:14

КАК ОПРЕДЕЛИТЬ НЕЧИСТЬ В ДОМЕ



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



Освященную соль, положите на разогретую сковороду на 15-20 минут. Если
ваша квартира чистая, то соль будет желтоватого цвета, а если есть
«нечистые», то соль начнет трещать и станет темно-коричневого или
черного цвета. Так можно не только определять, но и изгонять «черные
силы». Лучше всего это делать с помощью ладана.
В Страстную пятницу
посетите церковь и возьмите с собой недогоревшую свечу, которая была у
вас в руках во время службы. Дома с этой зажженной свечой обойдите свое
жилище. Там, где она затрещит, и находится порча. Это своеобразный
„порчеискатель“.
Посвятите мак в церкви, а потом рассыпьте его по
помещению. Ведьмы и колдуны под любым предлогом сразу же оттуда уйдут.
Вместо мака можно использовать плакун-траву.
Ведьмы не участвуют в крестных ходах, когда святят воду в реках и в озерах.
Когда на Пасху обходят вокруг церкви с процессией, то ведьма никогда не идет с ней.
Проходя
мимо дома, в котором, по вашему предположению, живет ведьма или колдун,
необходимо читать молитву „Отче наш“, а поравнявшись с домом — плюнуть
несколько раз через левое плечо.
Когда вы подозреваете какого-нибудь
человека в том, что он занимается „черными делами“, то, увидев его
входящим в дом, сбрызните перед порогом иорданской, крещенской или
сретенской водой крестообразно и на пороге свяченым мелом нарисуйте
крест, если он окажется ведьмой или колдуном, то в ваш дом не зайдет.
Как правило, те, кто занимается колдовством, стараются не смотреть человеку в глаза. Взгляд у них ускользающий, тяжелый.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Как определить нечисть в доме Empty
СообщениеТема: Re: Как определить нечисть в доме   Как определить нечисть в доме Empty21.03.13 8:48

Пройдитесь церковной свечкой по всем углам дома! Если свяча тращать будет-есть негатив,нечесть! Нужно почистить желище!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Как определить нечисть в доме Empty
СообщениеТема: Re: Как определить нечисть в доме   Как определить нечисть в доме Empty19.06.17 12:50

Подскажите пожалуйста,уважаемые практики, есть четверговая свеча со службы,могу ли я сущность ей вытравить и какие методы? Прошу прощения,если не по теме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Как определить нечисть в доме Empty
СообщениеТема: Re: Как определить нечисть в доме   Как определить нечисть в доме Empty19.06.17 13:15

Лиска-Алиска пишет:
Подскажите пожалуйста,уважаемые практики, есть четверговая свеча со службы,могу ли я сущность ей вытравить и какие методы? Прошу прощения,если не по теме.

Здравствуйте. Четверговая соль очень неплохо борется с негативом, но только ею сущь не вытравить. Здесь нужен комплексный подход. Посмотрите здесь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Как определить нечисть в доме Empty
СообщениеТема: Re: Как определить нечисть в доме   Как определить нечисть в доме Empty19.06.17 13:17

Bat Galim пишет:
Лиска-Алиска пишет:
Подскажите пожалуйста,уважаемые практики, есть четверговая свеча со службы,могу ли я сущность ей вытравить и какие методы? Прошу прощения,если не по теме.

Здравствуйте. Четверговая соль очень неплохо борется с негативом, но только ею сущь не вытравить. Здесь нужен комплексный подход. Посмотрите здесь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
не соль,свеча! Сущность в поле, мутит меня
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30351
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Как определить нечисть в доме Empty
СообщениеТема: Re: Как определить нечисть в доме   Как определить нечисть в доме Empty19.06.17 13:20

Лиска-Алиска пишет:
Подскажите пожалуйста,уважаемые практики, есть четверговая свеча со службы,могу ли я сущность ей вытравить и какие методы? Прошу прощения,если не по теме.

Свечой Вы можете диагностировать жилище на предмет негативной энергетики в доме. Как изгонять ищите в разделе чисток помещений [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Как определить нечисть в доме Empty
СообщениеТема: Re: Как определить нечисть в доме   Как определить нечисть в доме Empty19.06.17 13:21

Cyanea пишет:
Лиска-Алиска пишет:
Подскажите пожалуйста,уважаемые практики, есть четверговая свеча со службы,могу ли я сущность ей вытравить и какие методы? Прошу прощения,если не по теме.

Свечой Вы можете диагностировать жилище на предмет негативной энергетики в доме. Как изгонять ищите в разделе чисток помещений [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Как определить нечисть в доме Empty
СообщениеТема: Re: Как определить нечисть в доме   Как определить нечисть в доме Empty19.06.17 13:22

Лиска-Алиска пишет:
Bat Galim пишет:
Лиска-Алиска пишет:
Подскажите пожалуйста,уважаемые практики, есть четверговая свеча со службы,могу ли я сущность ей вытравить и какие методы? Прошу прощения,если не по теме.

Здравствуйте. Четверговая соль очень неплохо борется с негативом, но только ею сущь не вытравить. Здесь нужен комплексный подход. Посмотрите здесь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
не соль,свеча! Сущность в поле, мутит меня

Нет, отжигом не уберете. Отгоните просто и то на время. Они после этого еще злее становятся. Надо смотреть, что за сущность и как глубоко въелась в Ваши тонкие тела. Исходя из результатов картины уже составлять алгоритм работы. Обратитесь к кому-нибудь из наших практиков из Лаборатории Малфриды за диагностикой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Как определить нечисть в доме Empty
СообщениеТема: Re: Как определить нечисть в доме   Как определить нечисть в доме Empty19.06.17 13:29

Нет, отжигом не уберете. Отгоните просто и то на время. Они после этого еще злее становятся. Надо смотреть, что за сущность и как глубоко въелась в Ваши тонкие тела. Исходя из результатов картины уже составлять алгоритм работы. Обратитесь к кому-нибудь из наших практиков из Лаборатории Малфриды за диагностикой. [/quot

Вот она и злится,меня аж колотит,как озноб,делать не дает ничего. Я его самостоятельно пыталась вытравить, но только разозлила. Я делала диагностику у практика форума,она мне и сообщила о тварюжке,точнее глаза открыла(поклон ей за это!) А на сколько он силен и во мне сидит я не знаю,знаю,что давно,лет 10 точно (за эти года я его сама уже ощущала,как слоника на плечах,уж очень большой стал). Если я обращалась уже за диагностикой к одному,разве я могу обратиться и к другому практику за помощью в данном вопросе?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Как определить нечисть в доме Empty
СообщениеТема: Re: Как определить нечисть в доме   Как определить нечисть в доме Empty19.06.17 13:50

Лиска-Алиска пишет:
Нет, отжигом не уберете. Отгоните просто и то на время. Они после этого еще злее становятся. Надо смотреть, что за сущность и как глубоко въелась в Ваши тонкие тела. Исходя из результатов картины уже составлять алгоритм работы. Обратитесь к кому-нибудь из наших практиков из Лаборатории Малфриды за диагностикой. [/quot

Вот она и злится,меня аж колотит,как озноб,делать не дает ничего. Я его самостоятельно пыталась вытравить, но только разозлила. Я делала диагностику у практика форума,она мне и сообщила о тварюжке,точнее глаза открыла(поклон ей за это!) А на сколько он силен и во мне сидит я не знаю,знаю,что давно,лет 10 точно (за эти года я его сама уже ощущала,как слоника на плечах,уж очень большой стал). Если я обращалась уже за диагностикой к одному,разве я могу обратиться и к другому практику за помощью в данном вопросе?

Вы же не указали, что уже обращались, поэтому я и посоветовала))). Если лет 10 уже, то программа застарелая. Стало быть проблематично. Либо обратитесь к тому же мастеру с просьбой помочь убрать (это уже полноценная работа), либо пытайтесь сами. Как это делается, материала на форуме предостаточно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Как определить нечисть в доме Empty
СообщениеТема: Re: Как определить нечисть в доме   Как определить нечисть в доме Empty19.06.17 14:35


Вы же не указали, что уже обращались, поэтому я и посоветовала))). Если лет 10 уже, то программа застарелая. Стало быть проблематично. Либо обратитесь к тому же мастеру с просьбой помочь убрать (это уже полноценная работа), либо пытайтесь сами. Как это делается, материала на форуме предостаточно. [/quote]

Благодарю
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как определить нечисть в доме
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ НЕЧИСТЬ В ДОМЕ
» ПРИМЕТЫ, ПОМОГАЮЩИЕ ОПРЕДЕЛИТЬ НАЛИЧИЕ СУЩНОСТЕЙ В ДОМЕ
» Нечисть. Оборотни
» Нечисть. Йети
» Прогнать нечисть из дома

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: БЕЛАЯ МАГИЯ :: ЧИСТКИ И ЗАЩИТЫ ДЛЯ ДОМА, КВАРТИРЫ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы