ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ЗЕРКАЛО РЕАЛЬНОСТИ
Статья о том, как в церкви могут навести порчу. EmptyВчера в 19:52 автор Пайпер

» РЕЦЕПТ ПОХУДЕНИЯ- МОЗГ РАБОТАЕТ-ВЫ ОТДЫХАЕТЕ
Статья о том, как в церкви могут навести порчу. EmptyВчера в 19:47 автор Пайпер

» НЕ ИГРАЙТЕ В ПРЯТКИ С СУДЬБОЙ
Статья о том, как в церкви могут навести порчу. EmptyВчера в 19:44 автор Пайпер

» ОБРЯД НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ЛЮБВИ ВО ВРЕМЯ РОСТА ЛУНЫ
Статья о том, как в церкви могут навести порчу. EmptyВчера в 16:41 автор Iden

» ШЕПОТКИ ВО ВРЕМЯ УТРЕННЕГО ДУША
Статья о том, как в церкви могут навести порчу. EmptyВчера в 16:30 автор Iden

» МЯТЛИК ЛУГОВОЙ
Статья о том, как в церкви могут навести порчу. EmptyВчера в 16:19 автор Iden

» К ЧЕМУ СНЯТСЯ ПОКОЙНИКИ И ОПАСНЫ ЛИ ЭТИ СНОВИДЕНИЯ
Статья о том, как в церкви могут навести порчу. EmptyВчера в 16:01 автор Iden

» 18 АПРЕЛЯ 2024 ГОДА
Статья о том, как в церкви могут навести порчу. EmptyВчера в 15:19 автор Iden

» ВОЛШЕБНЫЕ ПОДУШЕЧКИ ДЛЯ СНОВИДЕНИЙ
Статья о том, как в церкви могут навести порчу. EmptyВчера в 15:05 автор Iden

» СОЛЬ - ЗАЩИТА ОТ ЗЛА И МАГИИ
Статья о том, как в церкви могут навести порчу. EmptyВчера в 14:42 автор Iden

» Заставить должника отдать долг - На возврат долга
Статья о том, как в церкви могут навести порчу. EmptyВчера в 12:08 автор MALFRIDA

» СНЯТИЕ РОДОВОЙ ЗАЩИТЫ
Статья о том, как в церкви могут навести порчу. Empty17.04.24 23:00 автор Алексей

» СТАВ: "ЗАЩИТА ВО ВРЕМЯ РАБОТЫ" Автор: Лиа.
Статья о том, как в церкви могут навести порчу. Empty17.04.24 22:55 автор Алексей

» Частота 417 Гц | Стирает всю негативную энергию
Статья о том, как в церкви могут навести порчу. Empty17.04.24 22:55 автор Cyanea

» ПРОГРАММА СТРАДАНИЙ. СТЫД И ВИНА.
Статья о том, как в церкви могут навести порчу. Empty17.04.24 21:53 автор Пайпер

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Статья о том, как в церкви могут навести порчу. Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 343, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 342 :: 3 поисковых систем

Nadine's

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 Статья о том, как в церкви могут навести порчу.

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35111
Дата регистрации : 2013-03-01

Статья о том, как в церкви могут навести порчу. Empty
СообщениеТема: Статья о том, как в церкви могут навести порчу.   Статья о том, как в церкви могут навести порчу. Empty20.03.13 4:17

Многие верующие, посещая церковь, не знают, что здесь ведьмы и
колдунымогут навести на человека порчу. Но ведьм и колдунов можно
распознать.

Ведьмы и колдуны стараются скрестить пальцы рук или сами руки, чтобы левая рука лежала на правой руке.
Когда становятся на колени, то стараются в таком положении скрестить сзади ноги.
Начинают
очень быстро крестится левой рукой, то есть делаю тот крест, сначала
крестят живот, потом левое плечо, затем правое и,наконец, лоб.
Ведьмы
и колдуны могут креститься и правой рукой, но когда, завершая крест,
прикладывают пальцы к животу, то резким движением правой руки назад в
сторону, как бы сбрасывают с себя крест.
В церкви стараются стать
таким образом, чтобы спина была постоянно прикрыта от алтаря. А выйти из
церкви стараются по возможности спиной и как бы пятясь. Это связано с
тем, что на спинном мозге находится множество нервных окончаний, а лучи с
икон и алтаря сильно жгут спину ведьмам и колдунам.
Глаза у ведьм и
колдунов, как правило, колючие,бегающие по сторонам, они стараются не
смотреть людям в глаза, а если посмотрели, то тут же стараются
отвернутся.
В церкви вас могут обойти против часовой стрелки и ткнуть
в вас рукой, потом стать сзади вас и сосать из вас энергию. Если такое
произошло, то сразу же, не стесняясь, ударьте ведьму или колдуна левой
рукой, чтобы порча пошла обратно. Второй раз ведьма или колдун делать с
вами ничего подобного не будут.
Некоторые люди знают или слышали, что
на свечах могут делать порчи, и стараются зажженную свечу держать у
себя в руках. Обратите внимание на атакой момент: вы зажгли свечу, стали
на какое-то место в церкви,а свеча вдруг закоптила. Не поленитесь и
посмотрите себе под ноги. Это связано с тем, что у вас под ногами может
находиться иголка.
Когда вы ставите свечку "за здравие" перед иконой
какого-нибудь святого и начинаете молится, то не разрешайте посторонним
переставлять вашу свечку, смотрите за тем, чтобы она догорела до конца.
Следите
за тем, чтобы вашу свечу не затушили, чтобы на вашу свечу не поставили
другую свечу и не воткнули вашу горящую свечу в подсвечник,то есть таким
образом на вас наводят порчу.
Многие начинающие не знают, куда
поставить зажженную свечу. К такому человеку обязательно постарается
подойти ведьма или колдун с советом. Человеку говорят: "Поставь свечу и
выходи из церкви задом". Если человек такое сделает, то наведет на себя
порчу.
Бывает и такая ситуация. У вас в руках зажженная свеча, а к
вам обращаются с просьбой зажечь свою свечу от вашей. Лучше вежливо
отказать, пусть зажигают свою свечу от горящих свечей, стоящих на
подсвечнике.
Не часто, но все же бывает такая ситуация. Стоит
подсвечник, у которого большие гнезда, предназначенные для толстых
свечей, а у вас в руках тонкая свеча. Как правило тут же
подвернется"добрый дядя" и подскажет вам, чтобы вы свою свечу ставили в
то гнездо,где уже горит одна или две свечи. Не делайте этого.
Перед причастием обязательно перекрестите себе рот.
Ведьм
и колдунов видно в день Рождества Христова, когда закрывают входные
двери в церковь. В этот момент ведьмы и колдуны стараются руками
подержаться за замок для того, чтобы набрать себе энергии.
Если стоит
мужчина или женщина с горящей свечой, а свечу держит не вертикально, а
горизонтально - это они наводят порчу.на мой взгляд статья очень
интересная, про соборное колдовство многое знаю, и знаю как делают в
церкви порчи, и как их снимают. Интересно ваше мнение.
задаваите вопросы по даннои статье будем обсуждать.

я в свое время столкнулась с порчеи свечка за упокои, как порча делается я знаю, но суть не в этом.
у
нас в селе была женщина от которой гулял муж, в отместку своеи
сопернице она поставила свечку за упокои, спустя тридня женщина умерла
не своеи смертью(оторвало руку и умерла от потери крови). Спустя 9 днеи у
женщины которая делала порчу умирает сын в возрасте 11 лет- парнишку
затоптала лошадь.(Мать поплатилась сыном за порчу)-тк порча была
наведена не профессионально. В итоге сеичас женщина все равно живет одна
сыном поплатилась за свою порчу, муж от нее ушел...и загубила две
несчастные души свою соперницу и своего сына по глупости как я считаю.
так что прежде чем делать какую либо порчу настоятельно советую все
взвесить и решить надо ли вам это. По поводу снятия даннои порчи могу
точно сказать что метод отливок воском тут не работает, человека с такои
порчеи необходимо отчитывать на кладбище и должен это делать мастер или
же сам больной.следуя инструкциям мастера.

сеичас мне часто
приходится сталкиваться со смертельными порчами и работать с такими
людьми очень тяжело тк человек уже однои ногои находится в могиле, часто
людеи незаслуженно отпевают в церкви, подливают в питье мертвую воду,
или же просто ставят за упокои свечи, способов наведения порч достаточно
много. в даннои группе я не делюсь такими вещами дабы вы не навредили
себе и своим близким. Но могу точно сказать если существет яд,
существует и противоядие! всегда надо верить в то, что из каждои
ситуации даже самои тяжелой есть выход!


Последний раз редактировалось: MALFRIDA (22.09.14 7:28), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Статья о том, как в церкви могут навести порчу. Empty
СообщениеТема: Re: Статья о том, как в церкви могут навести порчу.   Статья о том, как в церкви могут навести порчу. Empty20.03.13 12:48

Цитата :
А выйти из
церкви стараются по возможности спиной и как бы пятясь
Не знала об этом, очень давно, когда в храмах была тишь да гладь и приходили туда в основном старухи, моя соседка, бабушка, которая посещала храм каждую неделю и наставляла меня на путь истинный, как раз на это и делала акцент, дескать к образам надо всегда находиться лицом даже при уходе из храма...
PS Всегда испытывала неудобства ухода "задом", но за всю жизнь ни один служитель не сделал замечание...
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35111
Дата регистрации : 2013-03-01

Статья о том, как в церкви могут навести порчу. Empty
СообщениеТема: Re: Статья о том, как в церкви могут навести порчу.   Статья о том, как в церкви могут навести порчу. Empty20.03.13 15:50

Ну так....а к чему придираться, хорошее объяснение придумали...

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Статья о том, как в церкви могут навести порчу. Empty
СообщениеТема: Re: Статья о том, как в церкви могут навести порчу.   Статья о том, как в церкви могут навести порчу. Empty03.04.13 10:28

У нас до сих пор практически все так люди выходят из храма, тихонько пятясь назад... Потому, что бабушки работающие при церкви говорят, что нельзя от икон и алтаря отварачиваться...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Статья о том, как в церкви могут навести порчу. Empty
СообщениеТема: Re: Статья о том, как в церкви могут навести порчу.   Статья о том, как в церкви могут навести порчу. Empty03.04.13 22:15

Очень интересная тема ! И у меня вопрос если нет места в подсвечнике то многие люди кладут рядом незаженые свечи ! Я так думаю что это не правильно лучше подождать когда прогорит любая первая свечка и поставить заженую !
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35111
Дата регистрации : 2013-03-01

Статья о том, как в церкви могут навести порчу. Empty
СообщениеТема: Re: Статья о том, как в церкви могут навести порчу.   Статья о том, как в церкви могут навести порчу. Empty05.04.13 10:14

Tiwaz пишет:
Очень интересная тема ! И у меня вопрос если нет места в подсвечнике то многие люди кладут рядом незаженые свечи ! Я так думаю что это не правильно лучше подождать когда прогорит любая первая свечка и поставить заженую !
Конечно, сами понимаете, что в нынешнее время церковь - это уже не дом Божий. Кто как хочет, так и использует ее для своих целей. Даже когда зажигаете свечу возле иконы, лучше постойте, пусть она догорит при вас, нынешние бабульки, бегом тушат и на переплав их отправляют, это бизнес.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Статья о том, как в церкви могут навести порчу. Empty
СообщениеТема: Re: Статья о том, как в церкви могут навести порчу.   Статья о том, как в церкви могут навести порчу. Empty05.04.13 10:34

MALFRIDA пишет:
Tiwaz пишет:
Очень интересная тема ! И у меня вопрос если нет места в подсвечнике то многие люди кладут рядом незаженые свечи ! Я так думаю что это не правильно лучше подождать когда прогорит любая первая свечка и поставить заженую !
Конечно, сами понимаете, что в нынешнее время церковь - это уже не дом Божий. Кто как хочет, так и использует ее для своих целей. Даже когда зажигаете свечу возле иконы, лучше постойте, пусть она догорит при вас, нынешние бабульки, бегом тушат и на переплав их отправляют, это бизнес.
Я согласен с Вами что современная церковь - это бизнес и уже далека от той настоящей !
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Статья о том, как в церкви могут навести порчу. Empty
СообщениеТема: Re: Статья о том, как в церкви могут навести порчу.   Статья о том, как в церкви могут навести порчу. Empty29.05.13 20:19

Ой, как страшно жить! Даже в церкви нет покоя и благодати. Кругом враги и я посередине.
Подскажите: была в церкви, поставила свечи (4 шт.), память у меня хороша и куда поставила - помню. Подошла прикоснуться к иконе, а потом смотрю, одна из моих свеч потухла и наклонилась, а ее я ставила за свое здравие. Я беру ее в руки и... была просто в шоке - она была перевернута. Меня аж в дрожь бросило. Полминуты я была у иконы и вот такое. Что в таких случаях делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35111
Дата регистрации : 2013-03-01

Статья о том, как в церкви могут навести порчу. Empty
СообщениеТема: Re: Статья о том, как в церкви могут навести порчу.   Статья о том, как в церкви могут навести порчу. Empty29.05.13 21:01

Никта пишет:
Ой, как страшно жить! Даже в церкви нет покоя и благодати. Кругом враги и я посередине.
Подскажите: была в церкви, поставила свечи (4 шт.), память у меня хороша и куда поставила - помню. Подошла прикоснуться к иконе, а потом смотрю, одна из моих свеч потухла и наклонилась, а ее я ставила за свое здравие. Я беру ее в руки и... была просто в шоке - она была перевернута. Меня аж в дрожь бросило. Полминуты я была у иконы и вот такое. Что в таких случаях делать?
Ставите всем своим врагам за здравие, себе заказываете сорокоуст в церкви о здравии. Просите защиты у Всевышнего.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Статья о том, как в церкви могут навести порчу. Empty
СообщениеТема: Re: Статья о том, как в церкви могут навести порчу.   Статья о том, как в церкви могут навести порчу. Empty29.05.13 21:04

MALFRIDA пишет:
Tiwaz пишет:
Очень интересная тема ! И у меня вопрос если нет места в подсвечнике то многие люди кладут рядом незаженые свечи ! Я так думаю что это не правильно лучше подождать когда прогорит любая первая свечка и поставить заженую !
Конечно, сами понимаете, что в нынешнее время церковь - это уже не дом Божий. Кто как хочет, так и использует ее для своих целей. Даже когда зажигаете свечу возле иконы, лучше постойте, пусть она догорит при вас, нынешние бабульки, бегом тушат и на переплав их отправляют, это бизнес.
Много раз мне эти "бабульки" не давали зажечь свечи,ложи рядом и все)))а один раз муж возмутился,такое услышал про себя....мало не показалось)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Felitsya
Активные пользователи
Felitsya


Сообщения : 963
Дата регистрации : 2013-04-30
Откуда : Санкт-Петербург

Статья о том, как в церкви могут навести порчу. Empty
СообщениеТема: Re: Статья о том, как в церкви могут навести порчу.   Статья о том, как в церкви могут навести порчу. Empty29.05.13 21:08

В прошлом году мой друг уезжал в командировку в одну из "горячих точек". Я пошла в церковь, чтобы поставить свечу за его здравие. Только поставила, как подошел мужчина и что-то спросил. В этот момент свеча упала на пол. Я испугалась, подняла ее, но она продолжала гореть. Поставила снова свечу к иконе. Специально следила, догорела до конца. Друг вернулся живым, правда командировка прошла не гладко.... Теперь понимаю, что мужчина наверное не просто так подходил.
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35111
Дата регистрации : 2013-03-01

Статья о том, как в церкви могут навести порчу. Empty
СообщениеТема: Re: Статья о том, как в церкви могут навести порчу.   Статья о том, как в церкви могут навести порчу. Empty29.05.13 21:12

Felitsya пишет:
В прошлом году мой друг уезжал в командировку в одну из "горячих точек". Я пошла в церковь, чтобы поставить свечу за его здравие. Только поставила, как подошел мужчина и что-то спросил. В этот момент свеча упала на пол. Я испугалась, подняла ее, но она продолжала гореть. Поставила снова свечу к иконе. Специально следила, догорела до конца. Друг вернулся живым, правда командировка прошла не гладко.... Теперь понимаю, что мужчина наверное не просто так подходил.
Когда приходите в церковь не желательно вообще там с кем то общаться. Вы туда не за этим приходите. В следующий раз будьте осмотрительней.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Статья о том, как в церкви могут навести порчу. Empty
СообщениеТема: Re: Статья о том, как в церкви могут навести порчу.   Статья о том, как в церкви могут навести порчу. Empty29.05.13 21:22

MALFRIDA пишет:
Felitsya пишет:
В прошлом году мой друг уезжал в командировку в одну из "горячих точек". Я пошла в церковь, чтобы поставить свечу за его здравие. Только поставила, как подошел мужчина и что-то спросил. В этот момент свеча упала на пол. Я испугалась, подняла ее, но она продолжала гореть. Поставила снова свечу к иконе. Специально следила, догорела до конца. Друг вернулся живым, правда командировка прошла не гладко.... Теперь понимаю, что мужчина наверное не просто так подходил.
Когда приходите в церковь не желательно вообще там с кем то общаться. Вы туда не за этим приходите. В следующий раз будьте осмотрительней.
А у меня был такой случай,пришла на службу с сыном,ему тогда 2 года было.Там привязалась бабуля,возми деньги и все,и сует мне 100р.я нет мне не надо,а она их мне в карман сует,и говорит,что мол много обортов сделала и этим как бы заглаживает грехи свои,я эти деньги в храме и оставила
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35111
Дата регистрации : 2013-03-01

Статья о том, как в церкви могут навести порчу. Empty
СообщениеТема: Re: Статья о том, как в церкви могут навести порчу.   Статья о том, как в церкви могут навести порчу. Empty29.05.13 21:25

Хельга пишет:
MALFRIDA пишет:
Felitsya пишет:
В прошлом году мой друг уезжал в командировку в одну из "горячих точек". Я пошла в церковь, чтобы поставить свечу за его здравие. Только поставила, как подошел мужчина и что-то спросил. В этот момент свеча упала на пол. Я испугалась, подняла ее, но она продолжала гореть. Поставила снова свечу к иконе. Специально следила, догорела до конца. Друг вернулся живым, правда командировка прошла не гладко.... Теперь понимаю, что мужчина наверное не просто так подходил.
Когда приходите в церковь не желательно вообще там с кем то общаться. Вы туда не за этим приходите. В следующий раз будьте осмотрительней.
А у меня был такой случай,пришла на службу с сыном,ему тогда 2 года было.Там привязалась бабуля,возми деньги и все,и сует мне 100р.я нет мне не надо,а она их мне в карман сует,и говорит,что мол много обортов сделала и этим как бы заглаживает грехи свои,я эти деньги в храме и оставила
О ужас...таким способом явно не заглаживают грехи тем более в церкви. В церкви вообще нельзя ничего давать и ни у кого ничего брать. Даже нельзя брать подеражать просто.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Статья о том, как в церкви могут навести порчу. Empty
СообщениеТема: Re: Статья о том, как в церкви могут навести порчу.   Статья о том, как в церкви могут навести порчу. Empty29.05.13 21:37

Спасибо! Меня тогда что-то и подтолкнуло и пошла я сразу заказывать Сорокоуст о здравии и просила и прошу и благодарю Всех. Я могу показаться не в своем уме, но я всегда чувствую рядом с собой какую-то силу. Мне кажется что это моя покойна старшая сестра. Мы с ней были очень близки, но она слишком рано ушла от нас.
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35111
Дата регистрации : 2013-03-01

Статья о том, как в церкви могут навести порчу. Empty
СообщениеТема: Re: Статья о том, как в церкви могут навести порчу.   Статья о том, как в церкви могут навести порчу. Empty29.05.13 21:43

Никта пишет:
Спасибо! Меня тогда что-то и подтолкнуло и пошла я сразу заказывать Сорокоуст о здравии и просила и прошу и благодарю Всех. Я могу показаться не в своем уме, но я всегда чувствую рядом с собой какую-то силу. Мне кажется что это моя покойна старшая сестра. Мы с ней были очень близки, но она слишком рано ушла от нас.
Возможно и так...

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Felitsya
Активные пользователи
Felitsya


Сообщения : 963
Дата регистрации : 2013-04-30
Откуда : Санкт-Петербург

Статья о том, как в церкви могут навести порчу. Empty
СообщениеТема: Re: Статья о том, как в церкви могут навести порчу.   Статья о том, как в церкви могут навести порчу. Empty29.05.13 21:45

Объясните, пожалуйста, а всем своим врагам за здравие у какой-то определенной иконы надо ставить или заказывается за их здравие Сорокоуст. Я плохо пока в этом разбираюсь. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35111
Дата регистрации : 2013-03-01

Статья о том, как в церкви могут навести порчу. Empty
СообщениеТема: Re: Статья о том, как в церкви могут навести порчу.   Статья о том, как в церкви могут навести порчу. Empty29.05.13 22:03

Felitsya пишет:
Объясните, пожалуйста, а всем своим врагам за здравие у какой-то определенной иконы надо ставить или заказывается за их здравие Сорокоуст. Я плохо пока в этом разбираюсь. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Я ставлю своим врагам за здравие возле иконы пресвятой богородицы троеручицы

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Статья о том, как в церкви могут навести порчу. Empty
СообщениеТема: Re: Статья о том, как в церкви могут навести порчу.   Статья о том, как в церкви могут навести порчу. Empty29.05.13 23:16

MALFRIDA пишет:
Хельга пишет:
MALFRIDA пишет:
Felitsya пишет:
В прошлом году мой друг уезжал в командировку в одну из "горячих точек". Я пошла в церковь, чтобы поставить свечу за его здравие. Только поставила, как подошел мужчина и что-то спросил. В этот момент свеча упала на пол. Я испугалась, подняла ее, но она продолжала гореть. Поставила снова свечу к иконе. Специально следила, догорела до конца. Друг вернулся живым, правда командировка прошла не гладко.... Теперь понимаю, что мужчина наверное не просто так подходил.
Когда приходите в церковь не желательно вообще там с кем то общаться. Вы туда не за этим приходите. В следующий раз будьте осмотрительней.
А у меня был такой случай,пришла на службу с сыном,ему тогда 2 года было.Там привязалась бабуля,возми деньги и все,и сует мне 100р.я нет мне не надо,а она их мне в карман сует,и говорит,что мол много обортов сделала и этим как бы заглаживает грехи свои,я эти деньги в храме и оставила
О ужас...таким способом явно не заглаживают грехи тем более в церкви. В церкви вообще нельзя ничего давать и ни у кого ничего брать. Даже нельзя брать подеражать просто.
Это точно)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Статья о том, как в церкви могут навести порчу. Empty
СообщениеТема: Re: Статья о том, как в церкви могут навести порчу.   Статья о том, как в церкви могут навести порчу. Empty29.05.13 23:20

Если в отношениях с людьми идёт не всё гладко, первым делом стараюсь поти в церковь и поставить свечку этому человеку за здравие, читаю Отче наш., приктически всегда отношения либо налаживаются, либо человек меня обходит другой дорогой.
Вернуться к началу Перейти вниз
goncha
Активные пользователи
goncha


Сообщения : 765
Дата регистрации : 2014-04-10

Статья о том, как в церкви могут навести порчу. Empty
СообщениеТема: Re: Статья о том, как в церкви могут навести порчу.   Статья о том, как в церкви могут навести порчу. Empty06.01.15 14:26

Всем Добрый вечер! И всех с наступающим Праздником Рождество! Прочитала и саму в дрожь бросило, что ничего брать и давать нельзя. Сегодня девушка подошла и попросила в храме деньги, кто сколько сможет. Я дала, так как все таки праздник и нельзя отказывать. А теперь сижу и думаю с проста или нет. Неужели у людей хватит совести в такой большой праздник наводить порчу на что либо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Статья о том, как в церкви могут навести порчу. Empty
СообщениеТема: Re: Статья о том, как в церкви могут навести порчу.   Статья о том, как в церкви могут навести порчу. Empty06.01.15 16:35

А меня раздражает, не успеешь свечку поставить как какая то бабушка подходит и начинает переставлять, я раз сделала замечание, и с этого дня пока свеча не догорит не ухожу из храма. А спиной я часто выходила, по той же причине, как и у многих. Пока, однажды не повернулась спиной к алтарю и не почувствовала такое тепло, и как буд-то кто-то обнимает укрывая пледом. Теперь я когда прихожу в храм "чиститься", я обязательно выхожу только лицом к выходу, только потом оборачиваюсь что бы поблагодарить Высшие Силы!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Статья о том, как в церкви могут навести порчу. Empty
СообщениеТема: Re: Статья о том, как в церкви могут навести порчу.   Статья о том, как в церкви могут навести порчу. Empty08.01.15 18:50

Добрый вечер! Всех поздравляю с Рождеством Христовым! Хотела спросить во время венчания могут навести порчу? До венчания у нас в семье была жизнь лучше и спокойней.Когда повенчались одни скандалы. Подскажите , как проверить.Это длится уже несколько лет и разойтись , что то не пускает. Благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35111
Дата регистрации : 2013-03-01

Статья о том, как в церкви могут навести порчу. Empty
СообщениеТема: Re: Статья о том, как в церкви могут навести порчу.   Статья о том, как в церкви могут навести порчу. Empty08.01.15 18:59

владислава

Конечно могут. Вам нужно сделать диагностику. Обратитесь в раздел диагностики

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Статья о том, как в церкви могут навести порчу. Empty
СообщениеТема: Re: Статья о том, как в церкви могут навести порчу.   Статья о том, как в церкви могут навести порчу. Empty08.01.15 20:04

я тоже задом выхожу всегда из церкви, поделы конечно ни когда ни делала, врагам просто за здравие ставила и от чистого сердца чтоб бог их на праведный путь направил,а себе сорокауст за здравие...и всем моим бедам или невезениям за упокой ставила...работает)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Статья о том, как в церкви могут навести порчу. Empty
СообщениеТема: Re: Статья о том, как в церкви могут навести порчу.   Статья о том, как в церкви могут навести порчу. Empty08.01.15 21:08

Да-а-а-а, прочла все это и пребываю в небольшом шоке.
Сижу и вспоминаю бабушкины слова - "Хочешь помолиться Богу - пойди к иконке - помолись, а в церковь лучше не ходи...."
Она у меня деревенская была, сама этим ничем не занималась, но историй я немало об этом услышала - кто как в поле кувыркается, и как молоко у коровы уводили, и как болезни по ветру пускались, чтобы проходящий мимо дома ведьмы поймал болячку и к ней же обратился полечиться...
В церковь и правда хожу не часто, как будто и впрямь отложились у меня бабушкины слова. Даже если приспичит сильно - у меня Молитвослов есть - открываю его - и получается, что открываю на нужных именно в данную минуту страницах с молитвами (потом эти молитвы даже если захочу - не найду), и читаю.
И плачу перед иконами, когда плачется. В церкви не всегда такое можно себе позволить...
Вернуться к началу Перейти вниз
Тория
Активные пользователи
Тория


Сообщения : 484
Дата регистрации : 2014-12-18
Возраст : 55
Откуда : Украина

Статья о том, как в церкви могут навести порчу. Empty
СообщениеТема: Re: Статья о том, как в церкви могут навести порчу.   Статья о том, как в церкви могут навести порчу. Empty10.01.15 18:01

Насколько я знаю, нельзя во время службы стоять спиной к алтарю. Ведь в храме есть иконы, смотрящие на алтарь, помолиться им можно только, если повернешься спиной.

Но я хочу еще о другом сказать. Практически в любой церкви, правильно построенной очень мощный поток под куполом. Всегда пользуйтесь этим, прежде чем выходить - постойте под куполом. Во время вычитки в поток летит вся грязь с людей и сгорает там, а с тех кто стоят чуть дальше от купола грязь выходит, но если сильная, то летит на выход с храма, а вот те кто стоит прямо у выхода - могут это поймать.

Поэтому старайтесь не стоять у выхода, а если уж так получилось , то перед уходом постойте под куполом, почувствуйте очищение.

И еще, где то прочитала, что раньше староверы крестились 2мя пальцами и делали паузу в сердце. То есть подносили пальцы ко лбу, потом останавливались на секунду в центре груди, и потом уже опускали руку к центру живота, говоря про себя: "думаю(вижу), чувствую, делаю. И так же справа налево - тоже делая маленькую паузу в центре: справа мужчины, слева женщины и только сердцем они могут понять друг друга. Там же они советовали пойти в церковь и аккуратно, не привлекая к себе внимания, перекреститься именно так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тория
Активные пользователи
Тория


Сообщения : 484
Дата регистрации : 2014-12-18
Возраст : 55
Откуда : Украина

Статья о том, как в церкви могут навести порчу. Empty
СообщениеТема: Re: Статья о том, как в церкви могут навести порчу.   Статья о том, как в церкви могут навести порчу. Empty10.01.15 18:23

Свечку о здравии врагов всегда ставлю у иконы Богородицы со словами: за здравие моих врагов и врагов моего рода и молитвой "Богородица, Спаси и помилуй ненавидящие и обидящие мя и творящие ми напасти и не остави их погибнути мене ради грешной." Еще я добавляю, что все плохое, что они творят, они делают не по злобе души, а от страха и недостатка любви.

А за упокой, когда-то одна женщина научила, ставлю первые 2 обязательно:
1) свечу слева от распятья - за тех в моем роду, которые умерли давно, ( в прошлых жизнях), которых я не помню и не знаю
2) справа от распятья - за тех, кого помню при жизни, тех кого знала

дальше, не обязательно, если хочется
3)за всех нерожденных детей в моем роду, или умерших во младенчестве ( заказывать сорокоусты и др. ритуалы на таких детей нельзя, но помолиться за них и поставить свечку можно и даже нужно)
Иногда я ставлю отдельно свечку за своих нерожденных детей и прошу у них прощения.

4) за всех неизвестных, погибших на поле боя во всех войнах, за тех, кого не похоронили, за кого не помолились.
5) за всех православных христиан, особенно за тех, кто молился именно в этой церкви и делал именно это место таким сильным и намоленным.
И, когда все свечи поставлены, я читаю молитву "Помяни, Господи, души усопших рабов Твоих, и прости им вся согрешения вольная и невольная, и даруй им Царство Небесное"
Вернуться к началу Перейти вниз
Тория
Активные пользователи
Тория


Сообщения : 484
Дата регистрации : 2014-12-18
Возраст : 55
Откуда : Украина

Статья о том, как в церкви могут навести порчу. Empty
СообщениеТема: Re: Статья о том, как в церкви могут навести порчу.   Статья о том, как в церкви могут навести порчу. Empty10.01.15 18:30

Еще напишу.
Нужно внимательно смотреть за свечами, они ведь "стараются" нам что-то говорят:
если они плачут - значит, что то в вашей жизни идет не так, слеза течет прямо напротив вас - это ваша вина, по задней стороне, кто-то против вас работает, по обе стороны - это какие-то противоречия
очень сильно горит - спешите, сильно торопитесь жить,
тухнет - теряете интерес к жизни
падает - не помню
а если гнется - кто-то управляет вашей жизнью
коптит - тоже не здраво

Все это конечно не точно, и при детальной диагностике может что-то совсем другое вылезти, но если свеча в храме не горит ровно. аккуратно без подтеков - значит что-то не так - ищите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Статья о том, как в церкви могут навести порчу. Empty
СообщениеТема: Re: Статья о том, как в церкви могут навести порчу.   Статья о том, как в церкви могут навести порчу. Empty11.01.15 23:45

Спасибо большое, Виктория Ф!
Очень подробно описали как ставить свечи за упокой. Я сама только заказывала, а как делается не знала...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Статья о том, как в церкви могут навести порчу.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ПОРЧУ ПАУЧЬЮ НАВЕСТИ
» Пробить защиту и навести порчу
» Статья для тех, у кого денежные проблемы.
» Снять порчу: Если во время умывания навели порчу
» Актуальная статья о наболевшем.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ :: ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы