ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» МЕТОДИКА ВЫХОДА ИЗ ТЕЛА
Подход к работе с темными сущностями EmptyСегодня в 18:20 автор Iden

» Частота 417 Гц | Стирает всю негативную энергию
Подход к работе с темными сущностями EmptyСегодня в 16:53 автор Cyanea

» РЕЦЕПТ ПОХУДЕНИЯ- МОЗГ РАБОТАЕТ-ВЫ ОТДЫХАЕТЕ
Подход к работе с темными сущностями EmptyСегодня в 10:30 автор Кэрри

» ЗЕРКАЛО РЕАЛЬНОСТИ
Подход к работе с темными сущностями EmptyСегодня в 10:28 автор Кэрри

» НЕ ИГРАЙТЕ В ПРЯТКИ С СУДЬБОЙ
Подход к работе с темными сущностями EmptyВчера в 19:44 автор Пайпер

» ОБРЯД НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ЛЮБВИ ВО ВРЕМЯ РОСТА ЛУНЫ
Подход к работе с темными сущностями EmptyВчера в 16:41 автор Iden

» ШЕПОТКИ ВО ВРЕМЯ УТРЕННЕГО ДУША
Подход к работе с темными сущностями EmptyВчера в 16:30 автор Iden

» МЯТЛИК ЛУГОВОЙ
Подход к работе с темными сущностями EmptyВчера в 16:19 автор Iden

» К ЧЕМУ СНЯТСЯ ПОКОЙНИКИ И ОПАСНЫ ЛИ ЭТИ СНОВИДЕНИЯ
Подход к работе с темными сущностями EmptyВчера в 16:01 автор Iden

» 18 АПРЕЛЯ 2024 ГОДА
Подход к работе с темными сущностями EmptyВчера в 15:19 автор Iden

» ВОЛШЕБНЫЕ ПОДУШЕЧКИ ДЛЯ СНОВИДЕНИЙ
Подход к работе с темными сущностями EmptyВчера в 15:05 автор Iden

» СОЛЬ - ЗАЩИТА ОТ ЗЛА И МАГИИ
Подход к работе с темными сущностями EmptyВчера в 14:42 автор Iden

» Заставить должника отдать долг - На возврат долга
Подход к работе с темными сущностями EmptyВчера в 12:08 автор MALFRIDA

» СНЯТИЕ РОДОВОЙ ЗАЩИТЫ
Подход к работе с темными сущностями Empty17.04.24 23:00 автор Алексей

» СТАВ: "ЗАЩИТА ВО ВРЕМЯ РАБОТЫ" Автор: Лиа.
Подход к работе с темными сущностями Empty17.04.24 22:55 автор Алексей

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Подход к работе с темными сущностями Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 329, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 326 :: 3 поисковых систем

Cyanea, Grot, Iden

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 Подход к работе с темными сущностями

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Подход к работе с темными сущностями Empty
СообщениеТема: Подход к работе с темными сущностями   Подход к работе с темными сущностями Empty16.03.14 19:50

Автор: Юлия Пал.



Данный материал, несмотря на то, что он схематичен, является важным и нужным дополнением к энергетической психотерапии. Если вы в будущем решите специализироваться именно в области работы с прикреплениями и одержаниями, настоятельно рекомендую вам подробно изучить книги Remarkable Healings, Dr. Shakuntala Modi и Spirit Releasement Therapy: A Technique ManualWilliam J. Baldwin, а также другие книги этих авторов.

В общем, буйность, суицидальные тенденции, половые извращения и многие другие тяжелые нарушения поведения вызваны прикреплением и влиянием сущностей – либо темных сущностей, либо нейтральных сущностей с темным влиянием (прикреплением). Для исцеления пациента, необходимо сначала удалить прикрепления.

Ниже для вашей информации приводится схематичное описание процедуры, данной в книгах д-ра Уилляма Болдвина и д-ра Шакунталы Моди. Эта процедура ценна тем, что в ее процессе происходит трансформация темной сущности в существо Света (изначально которым она была), которое затем уходит в свое место во Вселенной и никогда не возвращается обратно к пациенту. Этот подход в корне отличается от церковного ритуала экзорцизма, в котором присутствует много борьбы и драмы.

Вы можете проводить процедуру телепатически, либо в Заповеднике, либо очно с пациентом.
Защита для целителя

Критически важной для целителя, работающего с сущностями, является защита. Опасность такой работы состоит в том, что темные могут атаковать целителя, а если он сильный, то атака может перелиться на любого человека его окружения, т.н. «слабое звено в цепи». Поэтом испокон веков этой работой занимались монахи или отшельники, у которых не было ни родных, ни близких, ни нажитого имущества.

Ниже приведена неполная и видоизмененная мною молитва из книги д-ра Шакунталы Моди. (Д-р Шакунтала Моди – психолог и профессионально работает к одержаниями и прикреплениями.) Она рекомендует ее читать два раза в день – утром и вечером.
Молитва

«Я выравниваю свою волю с волей Всевышнего.
Я отдаю свое сердце и душу Всевышнему.
Я достоин наилучшего в жизни.
Я служу наилучшей цели в жизни.
Я – Божественное проявление Всевышнего.

Всевышний, прошу, очисти, исцели и защити меня, всех членов моей семьи, друзей, коллег по работе и все наши места обитания – наши дома, места работы и отдыха и транспортные средства и на километры вокруг всех них от всех происков темных.

Всевышний, прошу, наполни Светом, защити и просветли всех нас и наше окружение Твоею Любовью и Светом до тех пор, пока живы наши души. Благослови нас, сбалансируй, трансформируй и направь на правильный путь.»

После проведения процедуры  произнесите благодарственную молитву.
Процедура обнаружения темных сущностей

Данная процедура предназначена только для темных сущностей. Ниже приведен пример диалога с пациентом.


Попросите пациента представить, как в его тело через макушку входит поток белого света, наполняете все его тело и вытекает в землю через стопы ног. Пусть белый свет наполнит каждую клеточку тела пациента до тех пор, пока свет не начнет излучаться из пор кожи, образуя ауру вокруг тела. Попросите пациента ментально просканировать свое тело и найти области, которые не пропитываются светом. (При телепатическом контакте просканируйте его сами).

Например, пациент нашел что-то в области головы:

– Просканируй этот сгусток, ты чувствуешь или видишь что-либо?

– Ничего не вижу, только темноту.

– Посмотри в темноту, у нее есть сознание?

– ... Да.

– Если бы эта темный сгусток мог говорить, чтобы он сказал?

– Я тебя ненавижу!

– Я хочу поговорить с тем, кто в темноте, кто ненавидит (имя пациента)…

Начинается диалог целителя с сущностью. Целитель должен определить какая это сущность: человеческая, нечеловеческая или «инопланетянин». Человеческая сущность и инопланетяне могут иметь в себе темное прикрепление(я).

Определить, является ли сущность человеческой или нет, довольно легко, – это чувствуется интуитивно. Можно также посмотреть в глаза – глаза темных будут красными, отличными от человеческих.

Также можно спросить, «Какого цвета Свет в твоем мире?» Темные ненавидят свет (им внушили, что в нем – смерть для них), у инопланетян Свет может быть оранжевым, зелеными и др. У людей – Свет бело-золотистого цвета.

Целитель также должен определить, когда сущность вошла в человека (т.е. выяснить уязвимость человека), ее цель, кто стоит за ней, насколько сильно ее влияние (темные всегда будут преувеличивать), сколько их вообще присутствует в теле человека; эффект, который она производит на человека.

Иногда сущность не захочет выходить на контакт. Выход на контакт означает, что ее обнаружили, для темной сущности это – провал ее задания. Провалы наказываются "cамим", и очень жестоко. В антикосмосе все основано на обмане и страхе.
Схема процедуры преобразования темной сущности

1. Целитель призывает Высшие Силы: «Я призываю Свет! Я призываю присутствие Света здесь и сейчас.»

2. «Я призываю Ангелов-Воителей Света окружить это место стеной света. Я призывают могущественных Духов-Спасателей и Ангелов-Целителей присутствовать здесь для помощи этому человеку.»

3. «Я призывают могущественных Духов-Спасателей Света окружить темную сущность сетью Света, капсулой Света – непроницаемой, из которой нельзя убежать. Я прошу, чтобы они начали сжимать капсулу Света до тех пор, пока тот, кто внутри, не станет покладистым и не выйдет на диалог.»

4. Начинается диалог с сущностью.

5. Целитель также должен определить слабость в характере (или ауре) пациента, которая позволила прикрепление; цель и эффекты прикрепления.

Для этого спросите у сущности конкретно: «Сколько было лет этому человеку, когда ты к нему подселилась? Почему ты к нему подселилась»?

Подселения (прикрепления) могут происходить в энергетически загрязненных местах (больницах, на кладбищах, в барах и т.п.), в моменты сильных эмоциональных переживаний, физических и психологических травм, хирургических операций, выражения жалости к кому-либо, призыва темных сил / «инопланетян» сознательно или бессознательно и др.

Целитель должен обращаться с темной сущностью как со вторичным пациентом, с состраданием. В этом эта техника принципиально отличается от церковного экзорцизма. Терапевт может занять строгую позицию для того, чтобы сущность вышла на контакт, но никогда он не будет делать негативных утверждений или суждений  по отношению к ней.

6. Целитель подводит сущность к факту провала задания: «Ты провалил задание. Ты знаешь, что тебя ждет за провал задания?» Сущность знает, что ее ждут жестокие пытки и «яма». В антимире нет милости и прощения.

Целитель просит темного посмотреть внутрь себя: «Это твой единственный ключ к свободе». Если сущность отказывается, ей можно пригрозить тем, что вы попросите Ангелов Света отправить ее напрямую к "самому".

Когда сущность начинает смотреть в самую суть себя, она неизбежно  видит внутри себя точку Света. Она не подозревала, что внутри нее есть свет.

Когда темные сущности видят Свет, он очаровывает их, притягивает как магнит. Свет начинает расти, и темнота начинает таять. Вместе с ней пропадают деструктивное поведение и агрессивность сущности. Они видят, что они не умерли в Свете (как им было внушено), а продолжают существовать. Часто вспоминают, как они попали в антикосмос (обманом, хитростью, игрой на их слабостях и др.). Когда они переходят на ту сторону, они полностью забывают свою истинную природу.

7. Попросите могучих Духов-Спасателей Света помочь трансформированной сущности перейти в предназначенную для нее область Света. Она обычно прощается с пациентом и уходит.

8. Попросить Ангелов-целителей очистить, исцелить, наполнить светом и защитить Духовным Щитом пораженную область и всю ауру пациента.

Будьте свидетелем процесса, дождитесь его окончания.

9. Поблагодарите Всевышнего и высокие существа Света. Вернитесь в нормальное состояние сознания.

*****

Если у целителя нет желания или времени вести переговоры с сущностью, он может использовать данную краткую формулу:

«Призываю великих духов-спасателей Света заключить это темное существо в капсулу Света. Прошу, извлеките его из тела (имя человека) и направьте его в предназначенное для него место в Свете, чтобы он никогда не возвращался обратно.»

«Ангелы целители, прошу вас, очистите пораженное место, исцелите его, наполните светом и защитите его духовным щитом. С полной верой благодарю.»
Отвержение тьмы

При обнаружении темных прикреплений перед проведением сеанса пациент должен использовать Закон Свободы Воли и расторгнуть все предыдущие контракты со тьмой и существами тьмы. У сущностей нет свободы воли, они слушаются темную иерархию, но темная иерархия подчиняется этому закону, потому что они существуют только благодаря ему.

Закон Свободы Воли соблюдается во всех мирах, включая антикосмос, поэтому изъявление воли пациентом часто бывает достаточным для освобождения его от сущностей.
Формула аннулирования контрактов со тьмой

«Во имя Света я осуждаю тебя, тьма!

Я отвергаю всю деятельность тьмы.

Я отменяю и аннулирую все контракты и договоры со тьмой и с любыми темными существами, я отменяю и аннулирую все призывы и посвящения во тьму – сейчас и в течение всей вечности, до тех пор, пока существует моя душа. Я свободен, да будет так!»
Изъявление Свободы Воли
Формула 1

«Насилие наказуемо, насилие запрещено. Это мое тело и я запрещаютебе использовать его. Это насилие надо мной.

Я прошу прощения у всех тех, над кем я совершил насилие ранее, и с этого момента я не буду совершать насилие над другими людьми и живыми существами.

Призываю могущественных духов-спасателей Света, прошу, заключите это темное существо в капсулу Света. Прошу, извлеките его из моего тела и направьте его в предназначенное для него место в Свете, чтобы он никогда не возвращался обратно.

С полной верой благодарю.»
Формула 2

«Я возвращаю себе свою силу, которая когда-либо была забрана у меня любыми другими существами.

Это мое тело, и я объявляю свое абсолютное право на него здесь и сейчас.

Я не разрешаю кому-либо прикрепляться ко мне или использовать мое тело каким-либо способом. Да будет так!»

(Автор - Юлия Пал, 2012 г. pranarussia.net.)

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Подход к работе с темными сущностями
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» БОК О БОК С СУЩНОСТЯМИ
» БОК О БОК С СУЩНОСТЯМИ
» АМУЛЕТЫ С СУЩНОСТЯМИ
» Симбиоз с сущностями
» Основы взаимодействия с ангельскими сущностями

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ :: ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы