ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
Освящение предметов кровью в магии EmptyСегодня в 11:47 автор Cyanea

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
Освящение предметов кровью в магии EmptyСегодня в 11:35 автор Cyanea

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
Освящение предметов кровью в магии EmptyСегодня в 10:17 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
Освящение предметов кровью в магии EmptyВчера в 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
Освящение предметов кровью в магии EmptyВчера в 17:04 автор Cyanea

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
Освящение предметов кровью в магии EmptyВчера в 16:58 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
Освящение предметов кровью в магии EmptyВчера в 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
Освящение предметов кровью в магии EmptyВчера в 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
Освящение предметов кровью в магии EmptyВчера в 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
Освящение предметов кровью в магии EmptyВчера в 15:00 автор Iden

» АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА АПРЕЛЬ 2024 ГОДА
Освящение предметов кровью в магии EmptyВчера в 14:46 автор Iden

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Освящение предметов кровью в магии EmptyВчера в 14:15 автор VanKastein

» АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА АПРЕЛЬ
Освящение предметов кровью в магии EmptyВчера в 14:12 автор Iden

» 27 МАРТА 2024 ГОДА
Освящение предметов кровью в магии EmptyВчера в 14:00 автор Iden

» ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ «ПРАКТИЧЕСКОЙ РИТУАЛЬНОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ С НУЛЯ И ДО МАСТЕРА»
Освящение предметов кровью в магии Empty26.03.24 10:25 автор Cyanea

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Освящение предметов кровью в магии Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 278, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 275 :: 3 поисковых систем

Iden, Kari13, Nadine's

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Освящение предметов кровью в магии

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Освящение предметов кровью в магии Empty
СообщениеТема: Освящение предметов кровью в магии   Освящение предметов кровью в магии Empty28.03.14 22:11

Для непосвященного человека может показаться, что магия крови используется только в темных целях. Это совершенно не так. Широко распространена практика использования крови в магических ритуалах, главной целью проведения которых является наделение определенной силой какой-либо вещи.

Самым ярким и, пожалуй, самым древним использованием крови является ритуал освящения рун. Согласно преданию о происхождении рунической магии, человек, изготовляющий священные руны, должен был обязательно принести в жертву собственную кровь. Только в этом случае высшие силы наделяли руны необычайной энергией, а хозяин крови получал дар повелевать волшебной силой рун. Кстати, до сих пор при изготовлении рун принято использовать если не собственную кровь, то хотя бы красную краску с обязательным добавлением в нее крови изготовителя. Интересен и тот факт, что в рунной магии кровь ведьмы или колдуна используется и при изготовлении рунных амулетов или постановки рунической защиты от воздействий извне на человека или предмет. Считается, что в таких случаях кровь выполняет функцию связующего звена между силой самого мага и силой рун, во много раз усиливая магическое действие.

Как уже отмечалось ранее, кровь несет в себе всю энергетическую информацию о человеке. Вот почему она считается самым лучшим веществом для освящения амулетов. Для этого необходимо провести ритуал окрашивания заготовленного оберега собственной кровью. После такой процедуры амулет заряжается нужной программой и настраивается на энергетику своего хозяина. Практикуется как полное окрашивание талисмана, так и символическое. Так что пугаться не стоит, крови потребуется совсем немного (вполне достаточно будет обычного прокола пальца булавкой). Зато прошедший эту процедуру оберег станет для вас надежной защитой от многих неприятностей.

Освятить собственной кровью можно и нож. Так при изготовлении ритуального ножа маг собственной кровью настраивает инструмент на свою волну. В бытовых же целях иногда прибегают к подлобным обрядам с целью создания так называемого «умного» ножа. Проведенные по всем правилам ритуал с вашей добровольно отданной кровью сделает так, что нож никогда не будет теряться и при его использовании, вы будете защищены от случайных порезов. Как видите, магия крови способна дать нам сильную защиту во многих ситуациях.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Освящение предметов кровью в магии Empty
СообщениеТема: Re: Освящение предметов кровью в магии   Освящение предметов кровью в магии Empty30.04.14 21:07

Уважаемая strekoza. Недавно начала изучать руны. Если купить набор и освятить их кровью, так понимаю, что у они будут чувствовать связь и служить только владельцу.
Интересно а сколько крови для этого потребуется? Хотелось бы найти сам ритуал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Клер
Активные пользователи
Клер


Сообщения : 310
Дата регистрации : 2013-11-30

Освящение предметов кровью в магии Empty
СообщениеТема: Re: Освящение предметов кровью в магии   Освящение предметов кровью в магии Empty01.05.14 18:10

Можно освятить руны по малому ритуалу, с помощью 4- х стихий, огня, воды, земли и воздуха. В центр алтаря кладете освящаемую руну, сверху слева огонь, справа сверху воздух (благовония), справа снизу вода, слева снизу земля. У Батюшкова есть подробное описания проведения ритуалов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Освящение предметов кровью в магии Empty
СообщениеТема: Re: Освящение предметов кровью в магии   Освящение предметов кровью в магии Empty19.05.14 22:51

Emmira пишет:
Уважаемая strekoza. Недавно начала изучать руны. Если купить набор и освятить их кровью, так понимаю, что у они будут чувствовать связь и служить только владельцу.
Интересно а сколько крови для этого потребуется? Хотелось бы найти сам ритуал.

Емира,только увидела Ваш вопрос.
Крови требуется совсем немного,выше написано,но у меня есть мнение,что собственная кровь дает очень жесткую привязку рун к хозяину, большая энергетическая отдача потребуется от вас. Поэтому ни окрашивать сам набор кровью, ни рисовать ею рунные формулы НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ. Я повторюсь,это только мое мнение. Можно освятить руны стихиями.Зайдите в раздел Рун [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Освящение предметов кровью в магии Empty
СообщениеТема: Re: Освящение предметов кровью в магии   Освящение предметов кровью в магии Empty20.05.14 23:54

strekoza, Спасибо. Я уже поняла.)) Как только выберу себе руны и хочу провести с ними ритуал.

Вот еще интересно, освящяют только руны или можно и другую атрибутику тоже?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Освящение предметов кровью в магии Empty
СообщениеТема: Re: Освящение предметов кровью в магии   Освящение предметов кровью в магии Empty20.05.14 23:57

Emmira пишет:
strekoza, Спасибо. Я уже поняла.)) Как только выберу себе руны и хочу провести с ними ритуал.

Вот еще интересно, освящяют только руны или можно и другую атрибутику тоже?

Руны,амулеты,талисманы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Освящение предметов кровью в магии Empty
СообщениеТема: Re: Освящение предметов кровью в магии   Освящение предметов кровью в магии Empty16.07.14 22:28

Я кровью редко что делаю, она усиливает привязку, да и только. Не знаю, почему так, но рунный набор освященный кровью у меня говорил только то, что я хотела услышать, после очистки как-то мы с ним больше поладили..
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Освящение предметов кровью в магии Empty
СообщениеТема: Re: Освящение предметов кровью в магии   Освящение предметов кровью в магии Empty17.07.14 0:47

Shion пишет:
Я кровью редко что делаю, она усиливает привязку, да и только. Не знаю, почему так, но рунный набор освященный кровью у меня говорил только то, что я хотела услышать, после очистки как-то мы с ним больше поладили..

Возможно у каждого по своему. Может от проведения ритуала зависит. Ведь это тоже своеобразный договор.
Хочу попробовать рунный амулет активировать кровью. Выжженные рунические знаки обвести кровью. Надеюсь что должно усилить действие.))
Вернуться к началу Перейти вниз
ИйЯ

ИйЯ


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2019-09-05

Освящение предметов кровью в магии Empty
СообщениеТема: Re: Освящение предметов кровью в магии   Освящение предметов кровью в магии Empty08.03.20 9:00

Благодарю
Вернуться к началу Перейти вниз
lti
Активные пользователи
lti


Сообщения : 578
Дата регистрации : 2015-07-09

Освящение предметов кровью в магии Empty
СообщениеТема: Re: Освящение предметов кровью в магии   Освящение предметов кровью в магии Empty08.03.20 10:00

Добрый день. Спасибо большоеОсвящение предметов кровью в магии 3185225857
Вернуться к началу Перейти вниз
Iden
Модератор
Iden


Сообщения : 6948
Дата регистрации : 2016-04-23

Освящение предметов кровью в магии Empty
СообщениеТема: Re: Освящение предметов кровью в магии   Освящение предметов кровью в магии Empty08.03.20 22:18

ВАРВАРА пишет:
Emmira пишет:
strekoza, Спасибо. Я уже поняла.)) Как только выберу себе руны и хочу провести с ними ритуал.

Вот еще интересно, освящяют только руны или можно и другую атрибутику тоже?

Руны,амулеты,талисманы.
Шаманский бубен.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Освящение предметов кровью в магии
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Освящение предметов кровью в магии
» Ритуал обливания машины жертвенной кровью
» НА ЗЕРКАЛО С КРОВЬЮ.
» ЗМЕИНОЙ КРОВЬЮ ПОПРАВИТЬ
» КЛЮЧ НАД КРОВЬЮ ЛЮТОЙ. НА ВЛАСТЬ.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: МАГИЯ КРОВИ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы