ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ЗЕРКАЛО РЕАЛЬНОСТИ
Применение менуструальной крови в магии EmptyВчера в 19:52 автор Пайпер

» РЕЦЕПТ ПОХУДЕНИЯ- МОЗГ РАБОТАЕТ-ВЫ ОТДЫХАЕТЕ
Применение менуструальной крови в магии EmptyВчера в 19:47 автор Пайпер

» НЕ ИГРАЙТЕ В ПРЯТКИ С СУДЬБОЙ
Применение менуструальной крови в магии EmptyВчера в 19:44 автор Пайпер

» ОБРЯД НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ЛЮБВИ ВО ВРЕМЯ РОСТА ЛУНЫ
Применение менуструальной крови в магии EmptyВчера в 16:41 автор Iden

» ШЕПОТКИ ВО ВРЕМЯ УТРЕННЕГО ДУША
Применение менуструальной крови в магии EmptyВчера в 16:30 автор Iden

» МЯТЛИК ЛУГОВОЙ
Применение менуструальной крови в магии EmptyВчера в 16:19 автор Iden

» К ЧЕМУ СНЯТСЯ ПОКОЙНИКИ И ОПАСНЫ ЛИ ЭТИ СНОВИДЕНИЯ
Применение менуструальной крови в магии EmptyВчера в 16:01 автор Iden

» 18 АПРЕЛЯ 2024 ГОДА
Применение менуструальной крови в магии EmptyВчера в 15:19 автор Iden

» ВОЛШЕБНЫЕ ПОДУШЕЧКИ ДЛЯ СНОВИДЕНИЙ
Применение менуструальной крови в магии EmptyВчера в 15:05 автор Iden

» СОЛЬ - ЗАЩИТА ОТ ЗЛА И МАГИИ
Применение менуструальной крови в магии EmptyВчера в 14:42 автор Iden

» Заставить должника отдать долг - На возврат долга
Применение менуструальной крови в магии EmptyВчера в 12:08 автор MALFRIDA

» СНЯТИЕ РОДОВОЙ ЗАЩИТЫ
Применение менуструальной крови в магии EmptyСр 17 Апр 2024 - 23:00 автор Алексей

» СТАВ: "ЗАЩИТА ВО ВРЕМЯ РАБОТЫ" Автор: Лиа.
Применение менуструальной крови в магии EmptyСр 17 Апр 2024 - 22:55 автор Алексей

» Частота 417 Гц | Стирает всю негативную энергию
Применение менуструальной крови в магии EmptyСр 17 Апр 2024 - 22:55 автор Cyanea

» ПРОГРАММА СТРАДАНИЙ. СТЫД И ВИНА.
Применение менуструальной крови в магии EmptyСр 17 Апр 2024 - 21:53 автор Пайпер

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Применение менуструальной крови в магии Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 335, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 333 :: 3 поисковых систем

MALFRIDA, Mimiko

Больше всего посетителей (895) здесь было Вс 22 Дек 2019 - 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 Применение менуструальной крови в магии

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Применение менуструальной крови в магии Empty
СообщениеТема: Применение менуструальной крови в магии   Применение менуструальной крови в магии EmptyПт 28 Мар 2014 - 22:16

кровь, по представлениям многих древних народов, несет в себе жизненную энергию. Но особое внимание всегда уделялось менструальной крови, которая издревле считалась носительницей еще бОльшей жизненной (витальной) энергии. Откуда берется такое представление, должно быть понятно. С появлением менструальной крови испокон веков связывается способность женщины иметь детей, именно поэтому менструальная кровь и считалась носителем жизненной энергии. Полагалось, что в менструальной крови  – источник жизни будущих поколений. Однако это мнение ошибочно, поскольку в менструальной крови содержатся умершие клетки, которые уже не могут дать жизнь потомству.
Однако, согласно современным исследованиям ученых-биомагов, менструальная кровь может быть источником взрослых стволовых клеток . А это значит, что все-таки менструальную кровь в какой-то степени можно считать носительницей витальной энергии.

Связь менструальной крови с деторождением стала причиной того, что у некоторых народов женщина, способная стать матерью, считается воплощением Богини-Матери. Особенно подробно об этом говорится в книге Барбары Масиниак “Земля. Плеядеанские ключи к Живой Библиотеке”. В ней утверждается, что

«кровь — источник силы. Так как Богиня-Мать является источником всего сущего, ее шифры проявляются именно через кровь. Именно в крови хранится вся История. Вы можете пометить территорию, на которой живете, своей менструальной кровью…. Такие процессы приравниваются к обозначению границ территории, где царствует Божественное Женское Начало. Она привлекает к себе животных и растения, обладающие обновленной жизненной силой, живущие в единстве с Богиней.
Во многих древних рассказах кровь использовалась для того, чтобы отгонять злых духов или высказать определенное намерение. Предположим, на дверь наносилась менструальная кровь. Никто не осмеливался дотронуться до двери или тех, кто живет за ней, так как ясно понималось, что здесь царствует Богиня. …
Если вы хотите, чтобы у вас был плодородный сад, лучший сад в городе, используйте свою кровь, разведенную водой. Ваш сад расцветет. Вы обнаружите, что ваша кровь ускоряет рост растений, употребляемых в пищу.
Женщины аборигенных племен сохраняют свою менструальную кровь в мешочках и используют ее для лечения ран»
Проанализируем этот фрагмент. Культ Богини-Матери существовал у множества древних народов, и потому их верования были в целом схожи. Удивительная способность женщины вынашивать и рожать детей окутывала все, что с этой способностью связано, завесой магии и мистики. Почитание Богини-Матери переходило в почитание женщин как потенциальных матерей. А так как наиболее видимым признаком того, что женщина может стать матерью, являлись менструации, то с ними и связывались различные верования.
Вера в способность менструальной крови отгонять злых духов связана, скорее всего, с верой в то, что владелицу этой крови и ее дом защитит Богиня-Мать.
Вера в увеличение плодородности земли при орошении ее менструальной кровью непосредственно связана с верой в то, что менструальная кровь является носительницей витальной энергии. С этим же связана и вера в то, что с помощью менструальной крови можно лечить.
Вот еще несколько примеров подобных суеверий:


   У шотландских горцев существовало два суеверия о менструальной крови.

1) «В день Праздника Урожая можно на весь год защитить дом от порчи, если обрызгать менструальной кровью косяки дверей и вокруг дома».

Это суеверие предписывало разбрызгивать кровь с помощью пучка соломы и чтобы исполнитель ритуала обходил вокруг дома по ходу солнца.

2) Чтобы защитить коров от дурного глаза, в день Праздника Урожая (1 августа) окропи животных менструальной кровью.

Суеверие связано, по всей видимости, также с отголосками культа Богини-Матери. Считалось, что животные, окропленные менструальной кровью, находятся под ее защитой. С этим же, на мой взгляд, связано и следующее поверье:


   На Руси менструальная кровь использовалась как оберег. Поверье гласило:

"Считается хорошим или хотя отчасти полезным средством еще и такой способ для укрощения огненной стихии: баба, у которой в момент пожара бывают регулы (месячное очищение) обегает три раза вокруг горящего дома, и этим предполагают воспрепятствовать дьяволу к перенесению огня с горящего дома на соседние с последним".


   В Средние века рыцари использовали интересное средство всегда одерживать победу в турнирах. Вот что советует один средневековый трактат:

«Возьми кусок рубашки девушки, впервые получившей месячные очищения. Оберни его новой подвязкой, которую сшила чистая дева, и привяжи все это на голое тело под правую руку — и ты испытаешь действие этого средства».
Это поверье могло возникнуть как отголосок культа Богини-Матери (менструальная кровь способна защитить от всего) и как следствие представления о том, что менструальная кровь – носитель витальной энергии (жизненная энергия даст рыцарю дополнительные силы для борьбы и поможет ранам быстрее зажить).


   У славян кровь менструаций  использовалась также для того, чтобы усилить всхожесть семян, подготовленных к посадке, пропитав и обогатив их жизненной энергией. Иногда поля опрыскивались водой, в которую было добавлено немного крови, и это поощряло рост растений.


Однако в противовес приведенным примерам во всех уголках Европы и у большинства народов менструация считается также явлением, приносящим беду. В самой древней энциклопедии - "Естественной истории" Плиния - говорится, что прикосновение менструирующей женщины портит урожай, губит посевы, покрывает железо ржавчиной и наводит патину на медь, уничтожает сады, убивает пчел и приносит множество других несчастий. В Британии и сейчас  считается, что женщине не стоит засаливать свинину или делать какие-либо соления во время месячных, потому что мясо протухнет, а соления забродят. Суеверия многих народов на этот период освобождают женщину вообще от всех домашних работ. Согласно русским народным представлениям, женщина в это время "нечистая". Ей в это время нельзя даже купаться в реке - "рыба уйдет". Аналогичное поверье встречается и в Англии.
Такие представления связаны, скорее всего, с боязнью крови, непониманием происходящего. А боль, возникающая в процессе менструации, усиливала негативную окраску восприятия, заставляя считать, что некие злые силы заставляют женщину страдать и поэтому она «нечистая» и любое дело в это время у нее не получится.

Менструальная кровь как носитель жизненной энергии широко использовалась не только в магии, но и в народной медицине как средство от множества болезней (примеры см. в  С учетом современных знаний менструальная кровь вряд ли могла помочь при подагре или ревматизме, скорее ее благотворное действие было связано с обыкновенной верой пациента в это.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Применение менуструальной крови в магии Empty
СообщениеТема: Re: Применение менуструальной крови в магии   Применение менуструальной крови в магии EmptyСб 25 Окт 2014 - 11:37

Здравствуйте. Моего брата приворожили на месячную кровь. До недавнего времени был нормальным уравновешенным человеком. Сейчас стал пить, нервный, постоянно ругается со своей " любимой" и бросить ее не может. Подскажите, как снять с него эту прчу-зависимость?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10496
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Применение менуструальной крови в магии Empty
СообщениеТема: Re: Применение менуструальной крови в магии   Применение менуструальной крови в магии EmptyСб 25 Окт 2014 - 11:47

Светлана, такую порчу должен снимать Мастер. Есть много нюансов,связанных с такими приворотами,и,если Вы новичок,то сами можете не справиться.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Применение менуструальной крови в магии Empty
СообщениеТема: Re: Применение менуструальной крови в магии   Применение менуструальной крови в магии EmptyСб 25 Окт 2014 - 15:13

Согласна с Геллой,сделать это самостоятельно практически невозможно. Обратитесь к нашим мастерам,проведите диагностику.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Применение менуструальной крови в магии
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Секреты магии крови
» О магии крови
» ИСПОЛЬЗОВАНИЕ КРОВИ В МАГИИ
» Правила магии крови
» Законы Магии Крови

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: МАГИЯ КРОВИ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы