ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
Родовая семейная карма EmptyСегодня в 10:17 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
Родовая семейная карма EmptyВчера в 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
Родовая семейная карма EmptyВчера в 17:04 автор Cyanea

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
Родовая семейная карма EmptyВчера в 16:58 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
Родовая семейная карма EmptyВчера в 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
Родовая семейная карма EmptyВчера в 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
Родовая семейная карма EmptyВчера в 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
Родовая семейная карма EmptyВчера в 15:00 автор Iden

» АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА АПРЕЛЬ 2024 ГОДА
Родовая семейная карма EmptyВчера в 14:46 автор Iden

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Родовая семейная карма EmptyВчера в 14:15 автор VanKastein

» АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА АПРЕЛЬ
Родовая семейная карма EmptyВчера в 14:12 автор Iden

» 27 МАРТА 2024 ГОДА
Родовая семейная карма EmptyВчера в 14:00 автор Iden

» ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ «ПРАКТИЧЕСКОЙ РИТУАЛЬНОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ С НУЛЯ И ДО МАСТЕРА»
Родовая семейная карма Empty26.03.24 10:25 автор Cyanea

» ЗАПИСЬ В ШКОЛУ РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ!
Родовая семейная карма Empty26.03.24 9:02 автор Гелла

» Кто вы, вампир или донор?
Родовая семейная карма Empty26.03.24 8:26 автор Кэрри

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Родовая семейная карма Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 201, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 197 :: 3 поисковых систем

Anna vedima, Cyanea, Venefikta, масленка

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Родовая семейная карма

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Родовая семейная карма Empty
СообщениеТема: Родовая семейная карма   Родовая семейная карма Empty08.04.14 14:19

Семья являлась основной единицей общества в течение бесчисленных поколений. Семья -не случайная общность. Ее члены, как правило, знают друг друга из прошлого, часто по многим жизням. Отдельные ее родственники могут быть связаны множеством различных способов, от самых положительных до самых отрицательных.

Кровь воистину не вода. Два человека могут разойтись и перестать поддерживать отношения, но кровные связи продолжаются до смерти.

В сложном сплетении семейных отношений сильнейшей является связь родителей и ребенка. Действительно, взаимоотношения родителя и ребенка часто становятся сильнейшей кармой, влияющей на человека в данном воплощении.

Связь родитель-ребенок проявляется как одно из звеньев в длинной цепи кармы предков, которая простирается назад во времени. Ваша связь с семьей позволяет вам родиться в этом конкретном роду - и эту связь необходимо ценить и понимать. В наш современный научный век людям трудно принять тот факт, что они ответственны перед предками, что они в сущности платят за поступки своих предков, если последующая карма еще не разрешена. Многие люди считают абсурдной саму мысль о том, что поступок неизвестного предка может быть как-то связан с тем, что происходит в их жизни сегодня.

Карма родителей определяет физический и духовный уровень детей. В момент зачатия энергетические потенциалы соединяются образуя "столб захвата" - многомерную пространственную структуру, образующую привязку сознания ребенка к конкретной координате в пространстве-времени. Совокупная Карма родителей как бы создает комплементарное гнездо для ребенка с конкретным типом Кармы. Грубо говоря, карма ребенка приобретенная им в предыдущих жизнях, примерно соответствует совокупной карме родителей. Таким образом, родители не переносят на ребенка свою карму, но получают именно такого ребенка, которого выбрали своим предыдущим жизненным путем.

Это взаимодействие адекватно относится и к понятию родового проклятия или Кармы семьи. Любая семья представляет собой мини-эгрегор, включенный в совокупность других эгрегоров, и взаимодействующий с ними по ряду параметров (многомерное взаимодействие).

Люди приходят в определенную семью, либо рождаясь в ней, либо становясь её членом после женитьбы, поскольку так диктует их карма, и наверняка они связаны кровными узами с членами этой семьи по своим прошлым жизням. Это происходит потому, что люди, работавшие вместе как семейная структура, часто обладают кармой, соединяющей их вновь.

Полутропические и умеренные районы Азии, включая Южную Азию, Корею и некоторые районы Китая, в течение тысяч лет были преимущественно аграрными. Множество семей обрабатывали свой надел земли в течение ряда поколений. В фермерских семьях выживание зависит от работы каждого ее члена, включая и детей. Часто в результате семейные связи становятся очень крепкими, душа такой семьи осуществляет строгий контроль за делами каждого члена семейства сотни лет подряд.

В Японии, как и в остальных подобных странах, есть традиция поклонения предкам. Родовые имена тщательно хранятся, и многие семьи могут проследить свое точное происхождение до пятнадцатого или двадцатого колена. Когда кто-то умирает, он или она получает посмертное имя, которое записывают на памятной дощечке. Многие люди хранят эти дощечки на семейном алтаре у себя дома и поминают своих предков каждый день. У нас также есть ряд праздников поминовения душ наших умерших.

Дела какого-либо предка могут создать карму, которая продолжает оказывать влияние на судьбы потомков этой семьи до тех пор, пока эта карма не разрешается.

Родительские субботы - дни, в которые по установлению Церкви совершается поминовение усопших: субботы Мясопустная и Троицкая (вселенские), субботы 2-й, 3-й и 4-й седмиц Великого поста, Димитриевская суббота (суббота перед 26 октября/8 ноября), названная так по имени святого Димитрия Солунского, память которого отмечается 26 октября/8 ноября. Установление общего заупокойного богослужения в эту субботу принадлежит святому Димитрию Донскому, который, совершив после Куликовской битвы поминовение погибших на ней воинов, по благословению святого преподобного Сергия Радонежского стал совершать это поминовение ежегодно. Впоследствии вместе с воинами стали поминать и других умерших. Ближайшая родительская суббота - 6 ноября.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Родовая семейная карма Empty
СообщениеТема: Re: Родовая семейная карма   Родовая семейная карма Empty08.04.14 14:20

Карма ваших предков и вашей семейной линии не бесконечна. Как и всякая иная карма, она со временем приходит к концу - род исчезает. Но люди зачастую начинают бороться с этой данностью и заходят весьма далеко, чтобы обеспечить продолжение своей фамилии. В Японии, если в семье нет наследников мужского пола, люди находят подходящего мужа для старшей дочери и принимают его в семью. Муж берет фамилию жены и официально становится следующим главой дома. Это и по сей день является общей практикой.

Такие действия не всегда являются мудрейшим выходом. А именно, когда в какой-то семье в течение ряда поколений рождаются только девочки, это означает, что роду суждено закончиться.

Семьям может быть предназначено вымирание в результате накопленной ими отрицательной кармы.

ПРИМЕР: Некий прародитель в попытках укрепить и обеспечить благополучие собственного рода присвоил состояние другой семьи и постепенно уничтожил все ее владения. Его сильнейшая привязка к собственному роду оставила за ним кармический след.

ПРИМЕР: В других случаях вымирания рода причиной часто становится непомерное сексуальное желание. Это в особенности справедливо, когда прошлое поколение было полигамным. Дисгармония в семье с множеством жен и наложниц может вызвать проблемы в настоящем. Конфликты, возникающие между этими женщинами, могут отравлять семейную почву на Протяжении многих поколений. Если подобная отрицательная карма не разрешается, то род, как правило, вымирает.

Часто отношения родителя и ребенка глубоко позитивны. Часто счастливые родители и их дети в прошлой жизни оказывались любящими супругами. Это иногда справедливо и в случае тесной дружбы между братом и сестрой. Просто, вновь живя вместе, эти два человека способны разрешать карму и успешно взаимодействовать с внешним миром.

Отношения родителя и ребенка могут оказаться и крайне негативными. Средства массовой информации, к сожалению, обращают наше внимание на возмутительные случаи жестокого обращения с детьми или, наоборот, с родителями и стариками. Преступления по отношению к детям и родителям превосходят все пределы общественного понимания, но, тем не менее, они происходят. В каждом случае необходимо отдельно изучать его предысторию. Но вполне уверенно можно заключить, что подобная связь между родителем и ребенком очень глубока и сильна.

В любом случае, людям бывает наиболее сложно разрешить карму родителя и ребенка. Из этого следует, что, если человек оказывается способен разрешить столь глубокие кармические завязки, он совершает огромный скачок по направлению к свободе и просветлению. Поэтому нам очень важно прилагать к этому усилия.

Разрешить карму родителя и ребенка сложно оттого, что связь их очень близка и степень привязанности велика. Задействованы сильные эмоции. А люди легко жертвуют ради своих детей тем, что и не подумают принести в жертву другим людям. Любящий родитель воистину радуется успехам своего ребенка и ощутимо страдает от его печалей. Но часто родителю не удается избежать вечной роли матери или отца.

Родителям очень сложно увидеть в своем отпрыске кого-либо, кроме ребенка, а ребенку -отделить себя от родителей в этой их роли. Эта неспособность увидеть друг в друге просто человеческое существо и делает их карму столь сложной для разрешения.

Если человек способен развязать узлы пристрастий, что связывают его в этой жизни с родителями и детьми, он совершает значительную работу.

Генеалогическое дерево различных родов не раз изображалось графически. Можно различить в нем ствол или основной поток и боковые ветки, усыхающие и не имеющие большого значения для дерева целиком. Если кто-нибудь из членов рода, находящихся в стволе генеалогического дерева приобретает негативную Карму, то это может повлиять на весь род. При этом влияние кармы члена рода на потомков аналогично влиянию родителей в семье. Таким образом, внутри рода, обладающего негативной кармой, рождаются люди с кармой, соответствующей этой аномалии. Часто бывает так, что одни и те же люди рождаются на протяжении веков в одном и том же роду. Коррекция родовой Кармы является еще более сложным делом, чем коррекция индивидуальной Кармы, и так же связана с работой, проводимой с конкретными людьми.

ПРИМЕР СОСТАВЛЕНИЯ ПРЯМОГО РОДОСЛОВНОГО ДРЕВА:

Игорь ( ребенок )

/ \

Сергей ( отец) Татьяна ( мать) 1-е колено ( родители)

/ \ / \

Лев ( дед) Зинаида ( бабушка) Леонид ( дед) Ирина ( бабушка) 2-е колено ( бабушки и дедушки)

/ \ / \ / \ / \

Алексей Зоя Иван Александра Петр Мария Сергей Александра 3-е колено ( прабабушки и прадедушки)

/ \ / \ / \ / \ / \ / \ / \ / \

4-е колено( прапрабабушки и прапрадедушки)

В развернутом древе указываются сестры и братья в каждом колене и их браки в каждом колене.

Методом ясновидения, яснослышания или методами биолокации просматривается все родословное древо и определяется наличие родовой кармы по отдельным проявлениям: браки, рождение детей, благосостояние, болезни и т.д.

РОДОВОЕ ПРОКЛЯТЬЕ

Оно бывает нескольких видов:

1.Когда проклинают посторонние люди весь Род

2. Когда один Предок проклинает другого или детей

3. Когда весь Род делает то, за что сразу заведомо подвержен проклятию (например, проклятие давнерусских волхвов для всех русичей, которые будут христианами).

Все эти родовые проклятия, кроме последнего, можно снять. От проклятия волхвов можно уйти, только перестав быть христианином (если ты - русич).

При наличии родового проклятия в вашем роду обязательно будут: больные страдающие различными психическими заболеваниями, неврозами, неадекватное поведение родственников, неудавшиеся личные жизни написанные как по одному сценарию, хронические женские заболевания, бесплодие, блуд, ранние смерти детей и мужчин, наследственные эндокринные заболевания, др. расстройства гормональной системы, сложный характер.

Все это, если конечно это не единичный случай, в теперешнем времени физический показатель, что в вашем роду не все в порядке. Особенно если есть невинно осужденные или репрессированные это говорит о том, что род. проклятье имеет активную форму. Тоже самое можно сказать о хроническом алкоголизме, если невозможно обычными способами избавиться от этой вредной привычки, то чаще всего изначально стоит структура родового проклятья .

Родовые проклятья вопреки всяким домыслам нельзя подцепить как насморк или грипп. Просто когда-то в вашем роду произошло негативное событие которое через несколько поколений вырастая как снежный ком разрушило вашу жизнь. Негативная информация записалась в каждую клетку вашего организма и как любое генетическое заболевание или отличительные признаки (пр. Белая кожа, голубые глаза, блондин или смуглая кожа, карие глаза, брюнет) передалось дальше по наследству. Такие полученные по наследству информационно -энергетические заболевания и называются в народе родовыми проклятиями.

Получить так называемую "порчу" очень просто, и происходит это следующим образом: допустим человека обругали, причем не важно использовались ли при этом слова проклятья, в следствии чего эмоциональная личность начинает переживать , его энергетика раскрывается и поражается энергетикой смыслового значения ругательств, т.е. таким образом человек обретает "бытовую порчу".

( тема проклятье будет более подробно разобрана позднее - в блоке тем о заговорах)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Родовая семейная карма Empty
СообщениеТема: Re: Родовая семейная карма   Родовая семейная карма Empty08.04.14 14:21

Чтобы улучшить судьбу детей, можно применить заговор, усыпляющий черную половину человека. Для этого надо перед полнолунием, когда ребенок спит, встать возле него и четко без ошибок прочитать данный заговор по памяти. Чтобы темная половина никогда не проснулась и не смогла навредить вашему ребенку, лучше прочитать этот заговор девять раз (то есть девять месяцев подряд в день перед полнолунием, в 14-й лунный день), пока ему не исполнилось три года.

Заговор следующий:

'Человек родился, грехом провинился. Господь простил, грехи отпустил. Ангела-хранителя дал. Ангелу Господь наказал крылом укрывать, от беды оберегать, ни днем, ни ночью не спать. Ангел светлый, не спи. Ангел черный во век усни. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.'

Смягчает карму детей также молитва-оберег на ребенка, читаемая в ночь накануне его дня Ангела:

'Господи, Отец небесный, сила Твоя и воля Твоя. Спаси, сохрани и обереги во всех делах, путях и дорогах мое дитя (имя). Ангел-хранитель, будь с ним всегда в час злой, спаси и защити его (ее) от всякой беды лихой. Да будет дитя здорово и красиво, умно на диво. От всей тьмы бед, несчастий, злосчастий, Господи, спаси, защити и укрой дитя мое в ночь и полночь, день и полдень, на заре утренней и вечерней, в любое время и во время безвременья. Сохрани его, Господи, от недобрых очей и злых людей. Во славу Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.'

Сила этого заговора может продержаться всю жизнь человека, если мать будет читать его на ночь каждый день первые 84 дня жизни ребенка, а затем 9 лет, не пропуская ни года, прочтет его в ночь на день ангела.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Родовая семейная карма
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Родовая карма
» ДЕНЕЖНАЯ РОДОВАЯ КАРМА
» ПРИЧИНА И КАРМА. Потоки энергии. Механизм ПСС (причинно-следственной связи). Карма.
» РОДОВАЯ КАРМА.
» Родовая карма

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ЭНЕРГЕТИКА. ЧАКРЫ. КАРМА :: КАРМА-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы