ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Всем привет, нужен совет.
Пути развязывания кармических узлов EmptyСегодня в 3:03 am автор Cyanea

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
Пути развязывания кармических узлов EmptyСегодня в 2:57 am автор Cyanea

» НА СИЛУ МАСТЕРА
Пути развязывания кармических узлов EmptyСегодня в 12:35 am автор Cyanea

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Пути развязывания кармических узлов EmptyСегодня в 12:35 am автор Гелла

» ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МНОГОЛЕТНЕЙ УСТАЛОСТИ
Пути развязывания кармических узлов EmptyВчера в 11:41 pm автор Cyanea

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
Пути развязывания кармических узлов EmptyВчера в 10:52 pm автор MALFRIDA

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
Пути развязывания кармических узлов EmptyВчера в 10:12 pm автор Iden

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
Пути развязывания кармических узлов EmptyВчера в 10:04 pm автор Кэрри

» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
Пути развязывания кармических узлов EmptyВчера в 6:47 pm автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
Пути развязывания кармических узлов EmptyВчера в 12:20 am автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
Пути развязывания кармических узлов EmptyВчера в 12:04 am автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
Пути развязывания кармических узлов EmptyСр Мар 27, 2024 10:46 pm автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
Пути развязывания кармических узлов EmptyСр Мар 27, 2024 10:24 pm автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
Пути развязывания кармических узлов EmptyСр Мар 27, 2024 10:09 pm автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
Пути развязывания кармических узлов EmptyСр Мар 27, 2024 10:00 pm автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Пути развязывания кармических узлов Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 287, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 281 :: 3 поисковых систем

Cyanea, Elenika Radvan, VALERIJAs, Багира, Ли, Саша Шестерникова

Больше всего посетителей (895) здесь было Вс Дек 22, 2019 10:19 am
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Пути развязывания кармических узлов

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Пути развязывания кармических узлов Empty
СообщениеТема: Пути развязывания кармических узлов   Пути развязывания кармических узлов EmptyСб Апр 12, 2014 6:59 pm

1. Осознание проблемы и христианское раскаяние.

2. Осознание проблемы и изменение отношения к жизни.

3. Использование помощи просветленных целителей.

Первый способ - это осознание своей проблемы и христианское раскаяние.

1.Кармический узел характеризуется не устраивающей вас ситуацией, которую вы не можете изменить обычными средствами. Не можете сами - попросите помощи у Высших сил. Наиболее просто это можно сделать, используя ритуалы вашей религии.

Соответственно, если вы крещеный христианин, то вам прямой путь в церковь на исповедь, покаяние или соборование. Путь это не простой, поскольку эффект будет только при вашей полной и искренней покорности и открытости. Игрой в покаяние можно обмануть священника, но не Высшие силы. А далеко не каждый современный человек, привыкший скрывать свои мысли и эмоции от окружающих, сможет переломить собственную гордость и выложить все свои проблемы незнакомому священнику.

Этот путь становится приемлемым, если кармический узел 'достал вас уже до печенок'. Деваться некуда, хуже не будет. Поэтому приходится смирить свою гордыню и покаяться. Церковное покаяние очень сильный инструмент очистки кармы, и может помочь развязать кармический узел. Причем уговорить покаяться вашего 'партнера' по кармическому узлу вряд ли удастся. Он может по-прежнему пытаться продолжать выполнять свою задачу, а вы измените свое отношение к этой задаче. У вас в душе наступит спокойствие и смирение, появится сочувствие к 'партнеру' по кармическому узлу - это и есть признак развязки вашего узла.

2.Кроме покаяния можно и нужно обратиться к святым, 'специализирующимся' на решении именно вашей проблемы.

Например, Пантелеймон-целитель помогает больным. Преподобный Федор является защитником перед Господом против сребролюбия (жадности, корысти), и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Пути развязывания кармических узлов Empty
СообщениеТема: Re: Пути развязывания кармических узлов   Пути развязывания кармических узлов EmptyСб Апр 12, 2014 7:00 pm

Молиться можно с помощью типовой молитвы, а можно просить помощи своими словами. В любом случае помощь просить нужно максимально искренне, открыто и страстно. Будете искренними - эгрегор христианства возьмет вас под свое покровительство и поможет решить вашу задачу. Но вы как минимум должны знать, чего же вы хотите. Т.е. вы должны себе представлять, как может развязаться этот узел. А развязаться он может, скорее всего, одним путем: люди прощают друг друга и расходятся.

3. Это все то же самое можно сказать о любой другой религии. В любой религии предусмотрены процедуры прощения человеческих грехов при проявлении им полной покорности и преданности Богу. Именно эти процедуры можно и нужно использовать.

Второй способ развязывания кармического узла - это осознание проблемы и изменение отношения к жизни.

Этот путь могут использовать люди, не являющиеся верующими и в силу самых разных обстоятельств не имеющие возможности использовать помощь церкви. Им придется выпутываться из кармического узла другим способом.

Первый шаг - начинается с осознания наличия кармического узла и понимания того, по какой причине он возник и что нужно сделать для его развязки. То есть сначала вы должны понять, что у вас не обычный 'воспитательный' процесс, направленный на исправление ваших ошибочных убеждений, а именно кармический узел. Поняв это, нужно попытаться понять, по какой причине он возник. Вы не знаете, в какой ситуации в прошлом мог появиться кармический узел, но вы уже много лет не можете разорвать очень дискомфортные отношения с каким-то человеком. По этому поводу вы накопили массу переживаний и вам кажется, что никакого выхода из этого положения нет. Тем не менее, ситуация может разрешиться вполне благополучно.

Следующий шаг - изменить свое отношение к жизни таким образом, чтобы уровень в вашем 'сосуде кармы' стал понижаться. Для этого нужно принять и руководствоваться одной из жизненных позиций, позволяющих избежать идеализаций и избыточной включенности в происходящие вокруг вас события.

Такой подход особенно эффективен для совершенно 'свежих' кармических узлов, которые мы завязываем в текущей жизни. Пожалуй, далеко не вредно вспомнить, кому мы доставили неприятности и обиды, и хотя бы мысленно попросить у них прощения. Такая работа над собой должна продолжаться до тех пор, пока ни одна негативная эмоция не сможет возникнуть при виде вашего "напарника" по кармическому узлу. Но если сделать это наяву, то эффект будет много лучше.

Идея несложная, но ее очень сложно реализовать, когда ваш обидчик находится каждый день перед глазами и расстаться с ним нет никакой возможности. Иногда каждое его появление, слова, даже дыхание могут провоцировать вас на новые переживания - подобное состояние является явным индикатором того, что ваш сосуд переполнен и его обязательно нужно чистить. И если у вас получится полное прощение, то он уйдет и никогда не вернется -если вы не захотите чего-то иного (бывает и так).

Третий способ - перекодировать ситуацию, в которой завязался кармический узел

Получив каким-то путем информацию о ситуации, в которой завязался кармический узел (автоматическим письмом, в реинкарнационной медитации или под гипнозом, во сне, от ясновидящих), ее нужно мысленно перекодировать. То есть нужно представить себе эту же ситуацию, но уже с благополучным завершением. Таким, будто событие, вызвавшее ваше сильное негативное переживание в прошлой жизни, не происходило вовсе или завершилось вполне благополучно (вас не насилуют, не убивают, не топят, вы не прыгаете от отчаяния с обрыва, не вскрываете себе вены, а все заканчивается вполне благополучно). В результате в вашем тонком теле стирается информация о кармическом узле и вы сможете легко расстаться с человеком, доставившим вам так много огорчений. Ранее это было невозможно.

Четвертый способ - это использование помощи просветленных специалистов.

Душу можно вылечить путем исправления ошибочных взглядов на жизнь, путем изменения сознания человека. Большинство целителей сами обременены чрезмерными заботами о материальном благополучии, обидами на жизнь или 'звездной болезнью'.

Поэтому к целителям, даже самым выдающимся, нужно обращаться только после понимания причин возникновения проблем в вашей жизни, осознания наличия кармического узла и примерных путей его развязки.

Человек, удрученный всевозможными горестями и несчастьями, не должен роптать на своих ближних на отсутствие справедливости, ибо его затруднения суть результаты его прошлых ошибок и прегрешений.

Человек сам делает свою карму, создавая одинаково как свои способности, так и свои ограничения. И действуя этими созданными им же способностями и сталкиваясь с вызванными им же самим ограничениями - в его власти усилить или ослабить свои способности, расширить или сузить свои ограничения. Таким образом, мы все господа нашего завтра, как бы ни были стеснены сегодня результатами нашего вчерашнего дня.

Нерушимость и неизбежность Космических Законов является необходимым условием для верного успеха и для ясного предвидения своего будущего. Человек может сделаться господином своей судьбы только потому, что он живет в мире управляемом Законом, где знание может дать человеку проникновение в деятельность своей души и силу направлять свое будущее, строить лучший свой характер и будущие условия своей жизни. И тогда знание Закона Кармы становится для него силой, поддерживающей, поднимающей и вдохновляющей.

Обычно большинство из нас, выплачивая кармические долги, создает себе смешанную новую карму, соединяющую хорошее с дурным, но у более мудрого из нас, будет большее количество хорошего, чем дурного. В сущности, пока человек не отнесется сознательно к плану эволюции, не может быть для него больших перемен из жизни в жизнь; подъемы и падения удачной и неудачной судьбы, горести и радости чередуются в изживаемых жизнях. И только тогда, когда человек определенно решается следовать Плану Кармических задач - тогда начинает ускоряться его эволюция. Тогда его прогресс становится быстрым, увеличиваясь как бы в геометрической прогрессии. Остановившийся в своем развитии получает полный ливень кармы

Мы не должны воображать, что 'судьба', выбранная для индивидуума, не поддается изменению; человек может изменить свою судьбу.

Безудержным устремлением вперед, к совершенствованию человек может свою карму обогнать, и она его может не догнать.

Силы Света в силу закона свободной воли, не вторгаются в кармы человеческие. Но, повинуясь другому великому Космическому Закону - Закону жертвы, они часто принимают на себя карму человеческих ошибок, заблуждений и преступлений, освобождают человечество от тяжестей его кармических последствий. Они являются, как Христос, теми Искупителями, которые время от времени проявляются в мире, чтобы дать необходимый толчок эволюции человечества планеты.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Пути развязывания кармических узлов
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» 5 кармических блоков на благополучие
» Признаки кармических отношений.
» Обряд "Лабиринт Минотавра" — поиск кармических узлов.
» ПОЧЕМУ Я НЕ ВИЖУ ПОДСКАЗОК? НАЧАЛО ПУТИ. СТАНОВЛЕНИЕ НА ПУТИ МАГИИ.
» Признаки кармических отношений

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ЭНЕРГЕТИКА. ЧАКРЫ. КАРМА :: КАРМА-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы