ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане, а также те, кто только собирается ими стать,
мы рады приветствовать вас на страницах нашего форума "ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ"!
Наш форум предлагает вам огромный выбор поистине волшебной информации))), затрагивающей все магические аспекты человеческой жизни: карты, http://www.magia-taro.com/f20-forum руны , http://www.magia-taro.com/f9-forum черная магия , http://www.magia-taro.com/f4-forum белая магия http://www.magia-taro.com/f5-forum язычество, http://www.magia-taro.com/f18-forum отечественное мастерство http://www.magia-taro.com/f148-forum зеркальная магия , http://www.magia-taro.com/f11-forum природная магия http://www.magia-taro.com/f139-forum хиромантия, http://www.magia-taro.com/f92-forum астрология, http://www.magia-taro.com/f21-forum фен-шуй, http://www.magia-taro.com/f336-forum демонология http://www.magia-taro.com/f145-forum магия вуду http://www.magia-taro.com/f14-forum и множество других рубрик.
Мы проводим постоянные акции, в рамках которых наши подмастерья (пока еще!))) посредством карточных и рунических индивидуальных раскладов, бесплатно (!) ответят на любые, интересующие вас вопросы. http://www.magia-taro.com/f190-forum А так-же на нашем форуме проводятся энергетические круги ознакомиться можно пройдя по ссылке http://www.magia-taro.com/f285-forum
На нашем форуме вы можете развивать свои способности на Таро,Рунах, http://www.magia-taro.com/f286-forum
К вашим услугам также и "Лаборатория Малфриды", http://www.magia-taro.com/f236-forum в которой работают опытнейшие мастера-практики - Malfrida, Николь, Евгине, Гелла, Kain, Cyanea. Нет таких вопросов, на которые бы наши замечательные ведуньи и колдуньи))) не дали бы (причем, опять же, совершенно бесплатно!) точных и исчерпывающих ответов: от наличия магической негативной программы и до вероятных перспектив личных отношений.
Кроме того, на нашем форуме постоянно проводятся тематические семинары, мастер классы,посвященные важным магическим аспектам и всему, что с ними связано, будь то какой-либо определенный праздник или же секреты магической работы.
У нас большой выбор специализированных школ: http://www.magia-taro.com/f128-forum
которые ведут опытные практики: ШКОЛА ВЫСШЕЙ МАГИИ "КЛЮЧ", боевой магии, школа таро, рунной магии, черной магии, курс узелковой магии, школа энергетических практик, школа снятия негативных магических программ, белой магии, школа магическая сила трав, школа Таро Манара, школа Таро теней, Ленорман, школа Свечной магии и целительства и множество других. Преимущества наших школ состоят в том, что при удобном рабочем режиме (один урок в неделю) и доступной оплате, вы получаете необычайно познавательный материал, который невозможно найти в отрытом доступе. Мастера, ведущие школы, делятся с вами всеми секретами, тайнами и тонкостями темы, а также своими личными наработками. Еще один большой плюс наших школ - ученики начинают практиковать с первых же занятий. Вся работа ведется под наблюдением учителя, который в любой момент готов подсказать и исправить. В итоге, к концу школы ученики уже получают некий опыт, и могут работать самостоятельно - на благо себе и своим близким.
А еще на нашем форуме постоянное живое общение, теплая доброжелательная атмосфера и ... все возможности для самосовершенствования!!!
Проходите, читайте, знакомьтесь и оставайтесь с нами!!!

C Уважением, Администрация форума

ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Луна
Февраль 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728     
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Мои методики работы с Богами (руническая традиция) автор Orobas
Сегодня в 12:57 автор Risiya

» Время и правила сбора растений
Сегодня в 12:46 автор Таиса

» Делимся рабочими Заговорами - 3
Сегодня в 12:35 автор Таиса

» Воздействия на набожных людей. Стратегия, принципы. (на примере ХЭ)
Сегодня в 12:33 автор Risiya

» Работа с Марой
Сегодня в 12:30 автор Risiya

» ЧИСТКА КВАРТИРЫ, ДАЧИ, ОФИСА И Т.Д.
Сегодня в 11:19 автор olga_vologda

» Прошу совета
Сегодня в 10:55 автор Cyanea

» ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea
Сегодня в 6:30 автор Адара камчатская

» Стратегия рунических воздействий
Сегодня в 4:13 автор альриша

» Расклад «Шаг навстречу»
Сегодня в 0:53 автор Risiya

» ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине
Вчера в 22:36 автор ЕВгине

» Толкование снов!!!
Вчера в 22:01 автор kukolka

» ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПО ФОТО ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА MALFRIDA
Вчера в 21:14 автор Diana

» ЧТОБЫ РЕБЕНОК БЫСТРЕЕ ЗАГОВОРИЛ
Вчера в 20:45 автор Cyanea

» При болях в животике. Для наших деток
Вчера в 20:44 автор Cyanea

» НЕСКОЛЬКО РОДИТЕЛЬСКИХ ФРАЗ, ЗА КОТОРЫМИ СТОИТ НЕ ТОЛЬКО ЛЮБОВЬ
Вчера в 20:35 автор Cyanea

» Сильная мама - слабый сынок
Вчера в 20:31 автор Cyanea

» КАК ПОВЫСИТЬ САМООЦЕНКУ РЕБЁНКА: УПРАЖНЕНИЕ «СОЛНЫШКО»
Вчера в 20:23 автор Cyanea

» РИТУАЛ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ, ПАЦИЕНТОВ И КЛИЕНТОВ.
Вчера в 20:16 автор Cyanea

» АРАБСКАЯ ПОР*ЧА- ПРОКЛЯТИЕ
Вчера в 20:08 автор Cyanea

» РАСКЛАД "ПРИТОК КЛИЕНТОВ""
Вчера в 19:56 автор Таиса

» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ
Вчера в 16:53 автор Таиса

» ПЕРЕКЛАД ЛЮБОЙ ПОРЧИ НА ВОСК ЧЕРЕЗ ЧЕРТА.
Вчера в 16:44 автор Svetlana S

» ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ РУННОЙ МАГИИ.
Вчера в 14:40 автор Lanaveta

» Прощенное Воскресенье. Молитва (Ненавидящих и обидящих нас прости,...) Видео материал.
Вчера в 11:28 автор Cyanea

» Прощеное воскресенье 26 февраля 2017: у кого и как просить прощения
Вчера в 11:02 автор Cyanea

» УВАЖАЕМЫЕ ГОСПОДА, ВСЕХ С ПРОЩЕНЫМ ВОСКРЕСЕНЬЕМ !!!
Вчера в 11:01 автор Cyanea

»  РАЗЛАДИЛИСЬ ОТНОШЕНИЯ? ХЛОПАЙ В ЛАДОШИ....
Вчера в 2:47 автор Таиса

» ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Вчера в 0:38 автор tanusha14

»  ритуал по избавлению...
Сб 25 Фев 2017 - 22:50 автор Cyanea

» КАК ПРИВЛЕЧЬ МУЖЧИНУ СВОЕЙ МЕЧТЫ
Сб 25 Фев 2017 - 22:41 автор Cyanea

» быть в центре внимания
Сб 25 Фев 2017 - 22:37 автор Cyanea

» Обряд на вещь, приносящую удачу
Сб 25 Фев 2017 - 22:29 автор Cyanea

» ОТКРЫТ НАБОР НА ПОЛНЫЙ КУРС !!! В ШКОЛУ ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНОЙ СИСТЕМЫ « Ленорман»
Сб 25 Фев 2017 - 22:17 автор Felitsya

» Симоронский ритуал "Заказ принца"
Сб 25 Фев 2017 - 20:32 автор Лилика

» ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ "ВОЛШЕБСТВО СИМОРОНА"
Сб 25 Фев 2017 - 20:23 автор Таиса

» Двери волшебства
Сб 25 Фев 2017 - 20:21 автор Таиса

» значение родимого пятна
Сб 25 Фев 2017 - 16:05 автор Cyanea

» Энергетическая чистка квартиры
Сб 25 Фев 2017 - 15:52 автор Cyanea

» "Увеличение способностей при гадании". Автор Lilian
Сб 25 Фев 2017 - 11:53 автор Risiya

Самые активные темы
ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от Bat Galim
Диагностика каналов (финансовый,любовный,здоровья,удачи) от ЕВгине
ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ " Луди Лескот " ОТ Felitsya
Делимся рабочими Заговорами - 2
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ
ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )
Диагностика магических способностей и область магии для их развития от ЕВгине
Делимся рабочими Заговорами
Толкование снов!!!
ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 177, из них зарегистрированных: 31, скрытых: 1 и гостей: 145

Aselya, Bat Galim, Camellia, Cyanea, domn, dr.om, ELIZA, Garderika, Gerg, goncha, HalinaLV, ios, Mistery, Risiya, ron1973, yacool, Yasia_super, zoloto, БАВАРО, Василис, Долина, Лана27, Марусечка, Таиса, Тома, Фея ночи, альриша, геннадьевна, мираж, толик, ямпель

Больше всего посетителей (619) здесь было Вт 22 Дек 2015 - 19:08
ОНЛАЙН ЧАСОВНЯ
Молитва undefined (часовня)
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика

Поделиться | 

ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ПРАКТИК И ДУХОВНОЙ СИСТЕМЫ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14  Следующий
АвторСообщение
Nasin

Дата регистрации : 2015-06-15

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ПРАКТИК И ДУХОВНОЙ СИСТЕМЫ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ    Чт 15 Дек 2016 - 21:41

Благодрю,Вас,уважаемая Gyanea за ответ!
Было бы хорошо, если набор до 10 января начнется.Я бы сразу оплатила....А то я 10 на Амазонку улетаю,доступа к Банкам не будет(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор

Дата регистрации : 2013-06-29

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ПРАКТИК И ДУХОВНОЙ СИСТЕМЫ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ    Чт 15 Дек 2016 - 21:44

Nasin пишет:
Было бы хорошо, если набор до 10 января начнется.Я бы сразу оплатила....А то я 10 на Амазонку улетаю,доступа к Банкам не будет(((

Nasin, напишите мне на почту

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Nasin

Дата регистрации : 2015-06-15

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ПРАКТИК И ДУХОВНОЙ СИСТЕМЫ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ    Чт 15 Дек 2016 - 21:52

Cyanea пишет:
Nasin пишет:

Написала Вам на почту.
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ПРАКТИК И ДУХОВНОЙ СИСТЕМЫ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ    Чт 15 Дек 2016 - 21:58

Nasin пишет:
Cyanea пишет:
Nasin пишет:

Написала Вам на почту.

Ответила.

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ПРАКТИК И ДУХОВНОЙ СИСТЕМЫ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ    Ср 21 Дек 2016 - 12:40

ВНИМАНИЕ !!! ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАБОР НА ОБУЧЕНИЕ В ВОСЬМОЙ ПОТОК ШКОЛЫ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ПРАКТИК И ДУХОВНОЙ СИСТЕМЫ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ !

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Три чертога, о усталый Странник, предстоит пройти тебе до конца многотрудного Пути.

Имя первого чертога - Неведение.
Это - тот чертог, в котором ты увидел свет, в котором живешь и умрешь.

Имя второго - Чертог Познания.
В нем душа твоя найдет расцветание жизни, но под каждым цветком свернулась змея.

Имя третьего чертога - Мудрость.
За ним расстилаются безграничные воды Акшара, неиссякаемый родник Всеведения.

Ищи того, кто даст тебе жизнь, в чертоге Мудрости, который находится за пределами, где неведомы тени, где свет Истины сияет в неугасимой славе.

Несотворенное живет в тебе, ученик, как оно живет и в чертоге Мудрости..."

(Е.П. Блаватская, «Голос безмолвия»)

РЕЙКИ- это эффективный метод целостного оздоровления, который действует на всех уровнях бытия: Физическом, Психическом, Эмоциональном и Духовном.

Кундалини Рейки - одна из самых доступных и простых форм целительства, управления энергиями и саморазвития. Обучившись этому, Вы сможете исцелять себя и других энергией рейки, как контактно, так и дистанционно (на расстоянии), применяя лишь намерение. Так же, вы сможете влиять на ход событий вашей жизни и жизни клиента. Освоите методику диагностики, откроете путь самопознания и духовного развития.

Школа рассчитана на 4 месяца. За время обучения, вы получите инициации на 12 ступеней Кундалини Рейки. Получите дополнительный блок энергетических настроек. Ознакомитесь с энергетической системой человека, с физиологическими аспектами чакр, откроете Энергетические каналы рук и ног.  Освоите практики работы с дополнительными энергиями, цветовыми энергиями, знаками и символами. Ознакомитесь с правилами Энергетической Безопасности. Сможете самостоятельно диагностировать состояние чакр. Научитесь диагностике заболеваний руками,  применяемой в целительстве. Пройдете курс самоочищения и исцеления. Получите дополнительную настройку « Фиолетовое пламя Сен-Жармена», которая поможет вам очищаться и очищать других, в случае надобности, от негатива, который "прицепился" в родном окружении, дома, на работе, и при др. обстоятельствах. Научитесь делать очищающие медитации себя от негативной энергетики. Вы сможете проработать настройки и практики в парных и групповых сеансах. Будете самосовершенствоваться и работать с энергиями. Сможете принимать участие в дистанционных тематических кругах ( по желанию и наличию свободного времени).

По окончанию школы каждый ученик получит в подарок настройки «РЕЙКИ РАДУГА»(целительная) и «ЛУЧ ПРОЦВЕТАНИЯ И ИЗОБИЛИЯ БОГИНИ ГЕМЕРЫ»

ПО ОКОНЧАНИИ ОБУЧЕНИЯ КАЖДЫЙ ЖЕЛАЮЩИЙ МОЖЕТ ЗАКАЗАТЬ ДЛЯ СЕБЯ СЕРТИФИКАТ ОБ ОКОНЧАНИИ УЧЕБЫ И ПРИСВОЕНИИ СТЕПЕНИ МАСТЕРА - УЧИТЕЛЯ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ, ДАЮЩИЙ ПРАВО ИНИЦИИРОВАТЬ НА УРОВНИ, ПРЕПОДАВАТЬ И  ПРАКТИКОВАТЬ ДАННОЕ НАПРАВЛЕНИЕ.

ЖЕЛАЮЩИЕ МОГУТ ЗАПИСАТЬСЯ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!!

Стоимость обучения за курс – 4000 рублей.
Преподаватель Cyanea оставляет за собой право в отказе от учебы без объяснения причин.
Данные ФИО и ФОТО присылаем на указанный e-mail :
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Администрация Черная и Белая магия.

cahta

Дата регистрации : 2016-07-13

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ПРАКТИК И ДУХОВНОЙ СИСТЕМЫ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ    Ср 21 Дек 2016 - 22:27

Добрый вечер. Запишите меня, пожалуйста.
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ПРАКТИК И ДУХОВНОЙ СИСТЕМЫ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ    Ср 21 Дек 2016 - 22:58

cahta, Добрый вечер! Я Вам ответила по почте.

cahta

Дата регистрации : 2016-07-13

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ПРАКТИК И ДУХОВНОЙ СИСТЕМЫ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ    Ср 21 Дек 2016 - 23:45

Увидела. Благодарю.
LolaPalmer

Дата регистрации : 2015-07-12

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ПРАКТИК И ДУХОВНОЙ СИСТЕМЫ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ    Чт 22 Дек 2016 - 11:52

Добрый день!

Я, как выпускник данной школы, хочу всем перспективным ученикам ее очень и очень порекомендовать.
Прекрасный мастер, преподаватель и просто терпеливый человек Лично я узнала для себя море нового.

Очень рекомендую.
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ПРАКТИК И ДУХОВНОЙ СИСТЕМЫ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ    Вс 25 Дек 2016 - 15:59

LolaPalmer, Благодарю Вас дорогая , за прекрасный отзыв обо мне и школе )))) Оценка учеников-выпускников, это главная оценка учителю.

Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ПРАКТИК И ДУХОВНОЙ СИСТЕМЫ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ    Пн 26 Дек 2016 - 15:05

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ !!!  ПРОДОЛЖАЕТСЯ НАБОР В ШКОЛУ ДУХОВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ СИСТЕМЫ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ. ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ПРОЙТИ ОБУЧЕНИЕ ПРИСЫЛАТЬ ЗАЯВКИ , ВМЕСТЕ С ДАННЫМИ НА МОЮ ПОЧТУ [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Camellia

Дата регистрации : 2016-11-28

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ПРАКТИК И ДУХОВНОЙ СИСТЕМЫ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ    Пн 26 Дек 2016 - 16:29

Оплату произвела, прошу зачислить в школу! Благо дарю!
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ПРАКТИК И ДУХОВНОЙ СИСТЕМЫ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ    Пн 26 Дек 2016 - 16:47

Camellia пишет:
Оплату произвела, прошу зачислить в школу! Благо дарю!

Camellia, Благодарю! В школу зачислены. О начале занятий и доступе в школу сообщу дополнительно тут, в этой теме! Также об окончании набора, оповестим на почту. Следите пожалуйста за рассылками и анонсами.

Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ПРАКТИК И ДУХОВНОЙ СИСТЕМЫ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ    Вт 27 Дек 2016 - 15:02

Nasin пишет:
Cyanea пишет:
Nasin пишет:

Написала Вам на почту.

Nasin, от Вас также перевод пришел, Благодарю. Следите за оповещениями и объявлениями.

July

Дата регистрации : 2015-05-26

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ПРАКТИК И ДУХОВНОЙ СИСТЕМЫ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ    Вт 27 Дек 2016 - 16:01

Cyanea, добрый день, очень хочу пойти к вам учиться, когда ориентировочно планируется начало занятий?
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ПРАКТИК И ДУХОВНОЙ СИСТЕМЫ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ    Вт 27 Дек 2016 - 21:36

July пишет:
Cyanea, добрый день,  очень хочу пойти к вам учиться, когда ориентировочно планируется начало занятий?

July, добрый вечер! Добро пожаловать, школа прекрасная, Вам понравится. К 20 января планирую начало занятий. Но конечно от укомплектованности группы зависит.

July

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ПРАКТИК И ДУХОВНОЙ СИСТЕМЫ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ    Вт 27 Дек 2016 - 22:52

Cyanea пишет:
July пишет:
Cyanea, добрый день,  очень хочу пойти к вам учиться, когда ориентировочно планируется начало занятий?

July, добрый вечер! Добро пожаловать, школа прекрасная, Вам понравится. К 20 января планирую начало занятий. Но конечно от укомплектованности группы зависит.

Cyanea, про школу даже не сомневаюсь! Пытаюсь деньгу выкроить))) у меня все родственники в январе родились - сейчас скупаю подарки - одни траты)))) Свои данные вам вышлю на почту, но можно будет оплатить в январе, плз?
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ПРАКТИК И ДУХОВНОЙ СИСТЕМЫ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ    Вт 27 Дек 2016 - 22:57

July пишет:
Cyanea пишет:
July пишет:

Cyanea, про школу даже не сомневаюсь! Пытаюсь деньгу выкроить))) у меня все родственники в январе родились - сейчас скупаю подарки - одни траты)))) Свои данные вам вышлю на почту, но можно будет оплатить в январе, плз?

Конечно можно))) Данные высылайте.

Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ПРАКТИК И ДУХОВНОЙ СИСТЕМЫ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ    Ср 28 Дек 2016 - 9:55

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ !!!  ПРОДОЛЖАЕТСЯ НАБОР В ШКОЛУ ДУХОВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ СИСТЕМЫ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ. ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ПРОЙТИ ОБУЧЕНИЕ ПРИСЫЛАТЬ ЗАЯВКИ , ВМЕСТЕ С ДАННЫМИ НА МОЮ ПОЧТУ [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

July

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ПРАКТИК И ДУХОВНОЙ СИСТЕМЫ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ    Ср 28 Дек 2016 - 15:46

Cyanea, скинула вам на почту запрос. Ой, Добрый день!
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ПРАКТИК И ДУХОВНОЙ СИСТЕМЫ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ    Ср 28 Дек 2016 - 15:51

July пишет:
Cyanea, скинула вам на почту запрос. Ой, Добрый день!

July, добрый день! На почту ответила.

Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ПРАКТИК И ДУХОВНОЙ СИСТЕМЫ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ    Ср 4 Янв 2017 - 23:26

ВНИМАНИЕ !!! ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАБОР НА ОБУЧЕНИЕ В ВОСЬМОЙ ПОТОК ШКОЛЫ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ПРАКТИК И ДУХОВНОЙ СИСТЕМЫ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ !

Три чертога, о усталый Странник, предстоит пройти тебе до конца многотрудного Пути.

Имя первого чертога - Неведение.
Это - тот чертог, в котором ты увидел свет, в котором живешь и умрешь.

Имя второго - Чертог Познания.
В нем душа твоя найдет расцветание жизни, но под каждым цветком свернулась змея.

Имя третьего чертога - Мудрость.
За ним расстилаются безграничные воды Акшара, неиссякаемый родник Всеведения.

Ищи того, кто даст тебе жизнь, в чертоге Мудрости, который находится за пределами, где неведомы тени, где свет Истины сияет в неугасимой славе.

Несотворенное живет в тебе, ученик, как оно живет и в чертоге Мудрости..."

(Е.П. Блаватская, «Голос безмолвия»)

РЕЙКИ- это эффективный метод целостного оздоровления, который действует на всех уровнях бытия: Физическом, Психическом, Эмоциональном и Духовном.

Кундалини Рейки - одна из самых доступных и простых форм целительства, управления энергиями и саморазвития. Обучившись этому, Вы сможете исцелять себя и других энергией рейки, как контактно, так и дистанционно (на расстоянии), применяя лишь намерение. Так же, вы сможете влиять на ход событий вашей жизни и жизни клиента. Освоите методику диагностики, откроете путь самопознания и духовного развития.

Школа рассчитана на 4 месяца. За время обучения, вы получите инициации на 12 ступеней Кундалини Рейки. Получите дополнительный блок энергетических настроек. Ознакомитесь с энергетической системой человека, с физиологическими аспектами чакр, откроете Энергетические каналы рук и ног.  Освоите практики работы с дополнительными энергиями, цветовыми энергиями, знаками и символами. Ознакомитесь с правилами Энергетической Безопасности. Сможете самостоятельно диагностировать состояние чакр. Научитесь диагностике заболеваний руками,  применяемой в целительстве. Пройдете курс самоочищения и исцеления. Получите дополнительную настройку « Фиолетовое пламя Сен-Жармена», которая поможет вам очищаться и очищать других, в случае надобности, от негатива, который "прицепился" в родном окружении, дома, на работе, и при др. обстоятельствах. Научитесь делать очищающие медитации себя от негативной энергетики. Научитесь восполнять свои энергетические запасы. Вы сможете проработать настройки и практики в парных и групповых сеансах. Будете самосовершенствоваться и работать с энергиями. Сможете принимать участие в дистанционных тематических кругах ( по желанию и наличию свободного времени).

По окончанию школы каждый ученик получит в подарок настройки «РЕЙКИ РАДУГА»(целительная) и «ЛУЧ ПРОЦВЕТАНИЯ И ИЗОБИЛИЯ БОГИНИ ГЕМЕРЫ»

ПО ОКОНЧАНИИ ОБУЧЕНИЯ КАЖДЫЙ ЖЕЛАЮЩИЙ МОЖЕТ ЗАКАЗАТЬ ДЛЯ СЕБЯ СЕРТИФИКАТ ОБ ОКОНЧАНИИ УЧЕБЫ И ПРИСВОЕНИИ СТЕПЕНИ МАСТЕРА - УЧИТЕЛЯ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ, ДАЮЩИЙ ПРАВО ИНИЦИИРОВАТЬ НА УРОВНИ, ПРЕПОДАВАТЬ И  ПРАКТИКОВАТЬ ДАННОЕ НАПРАВЛЕНИЕ.

ЖЕЛАЮЩИЕ МОГУТ ЗАПИСАТЬСЯ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!!

Стоимость обучения за курс – 4000 рублей.
Преподаватель Cyanea оставляет за собой право в отказе от учебы без объяснения причин.
Данные ФИО и ФОТО присылаем на указанный e-mail :
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Администрация Черная и Белая магия.

КАКИЕ ВОЗМОЖНОСТИ РАСКРЫВАЮТСЯ С КУНДАЛИНИ РЕЙКИ?

* Энергия Кундалини-Рэйки запускает процессы самооздоровления и самовосстановления организма у вас и ваших близких. Это система безопасного целительства, доступная каждому!

* Энергия Кундалини-Рэйки и ее регулярное применение повышает общий уровень энергии человека, его витальность. В этом курсе вы задействуете не только божественную энергию, но и раскрываете свою жизненную силу.

* Усиливается сексуальность и привлекательность человека.

*  В процессе работы с этой энергией можно запустить процессы омоложения и самоисцеления организма.

* Раскрываются творческие способности, поскольку наша вторая нижняя чакра (Свадхистана) - не только вместилище сексуальной энергии, но также и творческой!

* Работа с Кундалини-Рэйки быстро снимает усталость - иногда, когда у вас мало времени на сеанс, достаточно 2-х минут для практики, чтобы изменения начались!

* Работа с Кундалини-Рэйки начинается с работы над тремя нижними чакрами: так как в энергетических практиках очень важна целостность - хорошо прокачаны и развиты должны быть не только верхние чакры, но и нижние.

* Возможность работать с внешним пространством: очищать его и заряжать, наполнять любовью - в таком пространстве будут гармонизироваться все отношения, даже если человек пришел к вам с недобрыми мыслями, энергия Кундалини-Рэйки поможет провести общение в гармонии и на Благо для всех. Энергия Кундалини-Рэйки приводит в гармонию все, с чем соприкасается.

* Помощь в реализации желаний, которые начинают быстро материализовываться, с условием, что они никому не вредят.

* Практики Кундалини-Рэйки способны помочь восстановить душевное равновесие, напитывая вас безусловно любящей, поддерживающей, сильнейшей энергией Матушки-Земли. Занятия регулярной практикой дают возможность справляться с такими состояниями как гнев и раздражение, ревность, зависть, обида - потому что в сердце растет и укрепляется чувство безусловной любви.

* В совокупности с занятиями йогой, цигун и другими практиками, система Кундалини-Рэйки дает потрясающие результаты, которые отражаются на всех сферах жизни - это гармония во взаимоотношениях, материальный достаток, сексуальность и любовь.

* Практики Кундалини-Рэйки хорошо усиливают заземленность, связь с нашей планетой. Это чрезвычайно важно для осознанной, гармоничной жизни в физическом теле. Незаземленный человек с трудом может реализовать свой потенциал.

* Энергия Кундалини-Рэйки усиливается с развитием нашей планеты. Земля, как разумное существо, претерпевает сейчас значительные изменения, вмещая в себя больше Света. Энергия Кундалини-Рэйки, будучи напрямую связанной с энергией именно нашей планеты, тоже сама увеличивает свой потенциал. Не нужно постоянно обновлять канал, получая все новые и новые донастройки - обновление энергии, соответствующее текущим вибрациям планеты, происходит просто благодаря вашему намерению!

* Немаловажный плюс в том, что это очень простая система - в ней не требуется каких-то специальных условий для работы, без символов, без обязательного присутствия пациента на сеансе, можно работать дистанционно.

* Эта система не требует зависимости от Мастера. Она - быстрая в освоении, интуитивная, начинает работать сразу!

* Все это дает прекрасное самочувствие на долгие годы.

* Это настоящее волшебство, которое всегда в ваших руках! Энергия Кундалини-Рэйки - это палочка-выручалочка во всех жизненных ситуациях!

* Приходите в нашу Школу  и научитесь работать с этой удивительной
энергией, которая позволит вам оздоровиться!

Последний раз редактировалось: Cyanea (Вс 19 Фев 2017 - 11:24), всего редактировалось 1 раз(а)
miriam

Дата регистрации : 2016-11-08

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ПРАКТИК И ДУХОВНОЙ СИСТЕМЫ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ    Чт 5 Янв 2017 - 13:50

Уважаемая Цианея Здравствуйте.Запишите меня пожалуйста
miriam

Дата регистрации : 2016-11-08

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ПРАКТИК И ДУХОВНОЙ СИСТЕМЫ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ    Чт 5 Янв 2017 - 13:55

Цианея я написала Вам на почту
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ПРАКТИК И ДУХОВНОЙ СИСТЕМЫ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ    Чт 5 Янв 2017 - 14:29

miriam пишет:
Цианея я написала Вам на почту

miriam, Добрый день! Я Вам ответила на почту.

ios

Дата регистрации : 2016-09-11

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ПРАКТИК И ДУХОВНОЙ СИСТЕМЫ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ    Чт 5 Янв 2017 - 20:02

Написал Вам заявку на почту.
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ПРАКТИК И ДУХОВНОЙ СИСТЕМЫ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ    Чт 5 Янв 2017 - 20:37

ios пишет:
Написал Вам заявку на почту.

ios, по-моему я Вам там ответила))) Только ника не было. Если не Вам , то напишите .

Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ПРАКТИК И ДУХОВНОЙ СИСТЕМЫ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ    Вт 10 Янв 2017 - 20:39

ios

Дата регистрации : 2016-09-11

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ПРАКТИК И ДУХОВНОЙ СИСТЕМЫ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ    Вт 10 Янв 2017 - 20:54

Добрый вечер. Курсы оплатил, жду начало обучения.
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ПРАКТИК И ДУХОВНОЙ СИСТЕМЫ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ    Чт 12 Янв 2017 - 13:30

ios пишет:
Добрый вечер. Курсы оплатил, жду начало обучения.

Добрый вечер! Перевод от Вас пришел, следите пожалуйста за объявлениями о начале занятий.

HalinaLV

Дата регистрации : 2017-01-07

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ПРАКТИК И ДУХОВНОЙ СИСТЕМЫ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ    Сб 14 Янв 2017 - 18:58

Здравствуйте, запишите меня пожалуйста на обучение. Фото и данные свои вам отправила на почту.
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ПРАКТИК И ДУХОВНОЙ СИСТЕМЫ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ    Сб 14 Янв 2017 - 19:40

HalinaLV пишет:
Здравствуйте,  запишите меня пожалуйста на обучение. Фото и данные свои вам отправила на почту.

HalinaLV, Добрый вечер! Ответила Вам на почту.

Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ПРАКТИК И ДУХОВНОЙ СИСТЕМЫ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ    Вт 17 Янв 2017 - 0:05

HalinaLV

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ПРАКТИК И ДУХОВНОЙ СИСТЕМЫ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ    Вт 17 Янв 2017 - 13:05

Спасибо за зачисление в почте все прочла.
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ПРАКТИК И ДУХОВНОЙ СИСТЕМЫ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ    Чт 19 Янв 2017 - 14:35

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ !!!  ВСЕХ КТО ПОДАВАЛ ЗАЯВКУ НА ЗАПИСЬ В ШКОЛУ И ПОЛУЧИЛ ДОБРО И РЕКВИЗИТЫ, БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА ВНЕСТИ ОПЛАТУ. Я НЕ МОГУ ПОНЯТЬ КТО НАМЕРЕН УЧИТЬСЯ, КТО НЕТ И УКОМПЛЕКТОВАТЬ ГРУППУ.НАДЕЮСЬ НА ПОНИМАНИЕ !

July

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ПРАКТИК И ДУХОВНОЙ СИСТЕМЫ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ    Пт 20 Янв 2017 - 1:49

Добрый вечер! Cyanea, оплату произвела, готова к обучению!
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ПРАКТИК И ДУХОВНОЙ СИСТЕМЫ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ    Пт 20 Янв 2017 - 9:37

July пишет:
Добрый вечер! Cyanea, оплату произвела, готова к обучению!

July, Доброе утро! Перевод дошел , следите за объявлениями о начале занятий.

Present111

Дата регистрации : 2016-07-27

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ПРАКТИК И ДУХОВНОЙ СИСТЕМЫ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ    Пт 20 Янв 2017 - 15:23

Здравствуйте, запишите меня, пожалуйста, на обучение.
 Фото и данные отправила Вам на почту.
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ПРАКТИК И ДУХОВНОЙ СИСТЕМЫ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ    Пт 20 Янв 2017 - 15:58

Present111 пишет:
Здравствуйте, запишите меня, пожалуйста, на обучение.
 Фото и данные отправила Вам на почту.

Present111, Доброго времени! Ответила Вам на почту.

Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ПРАКТИК И ДУХОВНОЙ СИСТЕМЫ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ    Сб 21 Янв 2017 - 10:41

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ !!!  ВСЕХ КТО ПОДАВАЛ ЗАЯВКУ НА ЗАПИСЬ В ШКОЛУ И ПОЛУЧИЛ ДОБРО И РЕКВИЗИТЫ, БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА ВНЕСТИ ОПЛАТУ. Я НЕ МОГУ ПОНЯТЬ КТО НАМЕРЕН УЧИТЬСЯ, КТО НЕТ И УКОМПЛЕКТОВАТЬ ГРУППУ.НАДЕЮСЬ НА ПОНИМАНИЕ !

HalinaLV

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ПРАКТИК И ДУХОВНОЙ СИСТЕМЫ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ    Сб 21 Янв 2017 - 10:44

здравствуйте! Я внесла оплату и отправила вам своё фото в начале этой недели. Жду начала занятий.
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ПРАКТИК И ДУХОВНОЙ СИСТЕМЫ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ    Сб 21 Янв 2017 - 10:47

HalinaLV пишет:
здравствуйте! Я внесла оплату и отправила вам своё фото в начале этой недели.  Жду начала занятий.

HalinaLV, Доброго времени! Все пришло, планируйте старт школы на начало февраля. Немного задерживаемся из-за несобранности абитуриентов)))

HalinaLV

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ПРАКТИК И ДУХОВНОЙ СИСТЕМЫ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ    Сб 21 Янв 2017 - 10:49

Ничего я как раз с работой немного разберусь.
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ПРАКТИК И ДУХОВНОЙ СИСТЕМЫ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ    Сб 21 Янв 2017 - 10:51

HalinaLV пишет:
Ничего я как раз с работой немного разберусь.

Вот и хорошо, настраивайтесь.

Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ПРАКТИК И ДУХОВНОЙ СИСТЕМЫ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ    Сб 28 Янв 2017 - 22:24

ВНИМАНИЕ !!! УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ !!! ЗАКАНЧИВАЕТСЯ НАБОР В ШКОЛУ "ДУХОВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ СИСТЕМЫ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ". 1 ФЕВРАЛЯ В 20.00 ЧАСОВ ПО МОСКВЕ НАЧИНАЕТСЯ ПЕРВОЕ ЗАНЯТИЕ. ВСЕХ , КТО НЕ УСПЕЛ ЗАПИСАТЬСЯ В ШКОЛУ ИЛИ НЕ УСПЕЛ ОПЛАТИТЬ , МОЖЕТЕ ЕЩЕ УСПЕТЬ, НАПИСАВ МНЕ НА ПОЧТУ И ОСТАВИВ ЗДЕСЬ СВОИ ЗАЯВКИ.

Valeriana

Дата регистрации : 2015-08-14

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ПРАКТИК И ДУХОВНОЙ СИСТЕМЫ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ    Вс 29 Янв 2017 - 21:16

Ой-ой,добрый вечер, Уважаемая Cyanea ! я перевод сделала и не сообщила в пятницу Вам. Написала на почту номер. Пожалуйста без меня не начинайте. Еще раз прошу прощения.
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ПРАКТИК И ДУХОВНОЙ СИСТЕМЫ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ    Вс 29 Янв 2017 - 21:19

Valeriana пишет:
Ой-ой,добрый вечер, Уважаемая Cyanea !  я перевод сделала и не сообщила в пятницу Вам. Написала на почту номер. Пожалуйста без меня не начинайте. Еще раз прошу прощения.

Valeriana, добрый вечер! Ну как без Вас, конечно не начнем)))) Оплата пришла, проходите в Беседку.

Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ПРАКТИК И ДУХОВНОЙ СИСТЕМЫ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ    Вт 31 Янв 2017 - 10:52

ВНИМАНИЕ !!!  УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ !!! ЗАКАНЧИВАЕТСЯ НАБОР В ШКОЛУ "ДУХОВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ СИСТЕМЫ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ". 1 ФЕВРАЛЯ В 20.00 ЧАСОВ ПО МОСКВЕ НАЧИНАЕТСЯ ПЕРВОЕ ЗАНЯТИЕ. ВСЕХ , КТО НЕ УСПЕЛ ЗАПИСАТЬСЯ В ШКОЛУ ИЛИ НЕ УСПЕЛ ОПЛАТИТЬ , МОЖЕТЕ ЕЩЕ УСПЕТЬ, НАПИСАВ МНЕ НА ПОЧТУ И ОСТАВИВ ЗДЕСЬ СВОИ ЗАЯВКИ.

ЛИС

Дата регистрации : 2015-10-02

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ПРАКТИК И ДУХОВНОЙ СИСТЕМЫ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ    Сб 4 Фев 2017 - 20:22

Cyanea доброго вечера. отправила вам письмо на почту. жду от вас комментариев.
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ПРАКТИК И ДУХОВНОЙ СИСТЕМЫ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ    Сб 4 Фев 2017 - 20:35

ЛИС пишет:
Cyanea доброго вечера. отправила вам письмо на почту. жду от вас комментариев.

ЛИС , добрый вечер! Я Вам ответила, сама на пол часа удалюсь.

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ПРАКТИК И ДУХОВНОЙ СИСТЕМЫ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ    

ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ПРАКТИК И ДУХОВНОЙ СИСТЕМЫ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 13 из 14На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ЗАПИСЬ В ШКОЛЫ ПЛАТНОГО И БЕСПЛАТНОГО ОБУЧЕНИЯ,АКЦИИ ФОРУМА :: НАБОР В ШКОЛУ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ПРАКТИК СИСТЕМЫ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ-
Перейти:  
В верх страницы

В низ страницы