ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Всем привет, нужен совет.
ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 6 EmptyСегодня в 17:52 автор Puma

» НА СИЛУ МАСТЕРА
ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 6 EmptyСегодня в 17:35 автор Cyanea

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 6 EmptyСегодня в 17:35 автор Гелла

» ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МНОГОЛЕТНЕЙ УСТАЛОСТИ
ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 6 EmptyСегодня в 16:41 автор Cyanea

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 6 EmptyСегодня в 15:52 автор MALFRIDA

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 6 EmptyСегодня в 15:12 автор Iden

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 6 EmptyСегодня в 15:04 автор Кэрри

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 6 EmptyСегодня в 15:02 автор Кэрри

» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 6 EmptyСегодня в 11:47 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 6 EmptyВчера в 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 6 EmptyВчера в 17:04 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 6 EmptyВчера в 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 6 EmptyВчера в 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 6 EmptyВчера в 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 6 EmptyВчера в 15:00 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 6 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 294, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 288 :: 3 поисковых систем

Cyanea, Elmira, marina.gaydur, Puma, StellaIlona, Евгения

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА

Перейти вниз 
+35
Золотко
Гелла
taa
Кошшшка
kapitolina
Cantio
belfius
Asthik
Nota5
Тамрико
сова11
Тина66
solwik
Kalipso
Lichter
Helena83
Гретта
Leda
rasvett
PerlFish
WildAngel
Ali$ka
Тория
Aeneas
MALFRIDA
lanavlas
Kain
Cyanea
7Anais7
Risiya
svet1965
SILiVA
Цветок
Николь
Efrosiniya
Участников: 39
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА   ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 6 Empty07.07.13 17:42

Женщина властная, жестокая, корыстная. Думаю двое детей (мальчик и девочка), мужчины рядом не вижу, однако предмет обожания присутствует. в прошлом семья развалилась. С магией она связана 100%. ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 6 286375276  
Хм, а подселенца у неё нет часом?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА   ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 6 Empty07.07.13 21:13

MALFRIDA пишет:
Helenos пишет:
Девушка на фото беременна...примерно 1-3 мес. (мальчик).  Энергетика у девушки чистенькая, не пьёт и не курит.. По здоровью проблем нет, если только токсикоз беспокоит. Левша. Имя Ольга, Олеся, Оксана..
Вы были правы, на тот момент девушка действительно уже была беременна. Мои поздравления. Это по девушке на фото возле дерева.ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 6 3559226751 

Спасибо, Малфрида, рада, ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 6 490467567 что попала в точку..теперь я понимаю, почему висело странное ощущение незавершённости по поводу этой девушки...ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 6 3185225857 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА   ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 6 Empty08.07.13 10:55

Я попробую только по своим ощущениям и первый раз в жизни.Не судите строго.Возраст35-40.Юридическое образование.Муж пьёт.2-ое детей.Делает карьеру ,используя интим.Хорошая мать.Сама содержит семью. Даже,возможно,берёт взятки.Борится с пьянством мужа,подарив ему автомобиль.Обладает сильной энергетикой.Сама себе на уме.Имеется неудовлетворённость по жизни-счастливой себя не считает.Возможно, есть проблемы по женской линии,но не очень серьёзные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА   ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 6 Empty08.07.13 16:23

Тянет что где в общепите работает, может технолог, но больше похоже, что повар
Не судите строго "я не волшебник, я только учусь"))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА   ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 6 Empty18.07.13 19:01

Женщина не практикует,характерного для практиков повышенного потенциала не видно.Настроение-в сомнениях сейчас.Блоки сильные(чакра меньше половинной активности)на корневой(порча имеется) и венечной(сущность видно,чего-то вроде гриба на макушке-склоняюсь к тому,что подселение имеет место быть) .Свадхистана относительно сильная,но и на ней негатив есть;манипура ,аджна, сердце и горло -блоки не слишком большие,свои собственные.По здоровью-сигналит правый коленный сустав,правое подреберье,область между лопаток.Вероятно головные боли ,скорее всего-в области затылка
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА   ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 6 Empty08.08.13 19:20

Дорогая Малфрида, но все-жке очень-очень хочется узнать ответ по последнему заданию. А то я уже даже и забыла про него.....
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34741
Дата регистрации : 2013-03-01

ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА   ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 6 Empty09.08.13 3:17

Обязательно после сдачи д.з первого потока школы таро , в понедельник я выложу ответ . А пока желающие еще могут попробовать себя.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Цветок

Цветок


Сообщения : 101
Дата регистрации : 2013-04-11
Откуда : Земля

ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА   ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 6 Empty10.08.13 11:40

Попробую тоже
Лет,около 40.Руководитель-властная,и где то - великодушная, благородная, щедрая, открытая, проявляет снисхождение к слабым. И в тоже время-капризная, обидчивая; нравиться прямо быть выше всех, хотя бы формально. Любит  периодически побеждать без особых усилий и этим возвышаться в своих глазах и в глазах окружающих.Одна.детей нет.Мужчины долго не задерживаются,она их.как бы "душит"им не хватает с ней воздуха..хотя,хозяйка хорошая.чистоплотная...Женщина от этого в душе очень страдает.много раз прокручивает в голове.что всё таки не так..почему с ней так...…хотя старается  тщательно скрывать .Вроде.как ей магически давно сделано.чтобы всё не ладилось,и не было ни женского .ни материнского счастья,что бы сама себя разрушала..как то так вижу её
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34741
Дата регистрации : 2013-03-01

ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА   ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 6 Empty16.08.13 0:33

Правильный ответ .

Елена, 41 год. К магии не имеет никакого отношения. Занимает руководящую должность -главный бухгалтер. Вдова, 2 года назад похоронила мужа. Есть дочь 8 лет. Добрая, сильно правильная, если будет знать , что права, доказывать правоту будет до конца. Ложь вообще не приемлет. Есть не большая проблема по женски, иногда головные боли, и сердечко пошаливает.


_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34741
Дата регистрации : 2013-03-01

ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА   ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 6 Empty16.08.13 0:40

Следующее задание

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Risiya
Рунолог
Risiya


Сообщения : 9133
Дата регистрации : 2013-06-09

ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА   ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 6 Empty16.08.13 16:32

Девушке лет 26-28, Олеся, Оксана, Ольга, Светлана
Девушка с высшим образованием, возможно бухгалтер, менеджер, юрист, экономист, тур. бизнес.  Интроверт, человек - "вещь в себе", вынашивание идей, чувств. Наблюдательность, отсутствие какой-либо демонстративности. Чувства глубоки и хорошо спрятаны. "Себе на уме". Она может открыть окружающим свои мысли и чувства не раньше, чем этому придет подходящее время, до тех пор - полная загадка. Возможно, богатый внутренний мир. Высокая сенситивность. При внешней открытости, в ней много «комнат под замком».
Расклад по Хадекену
Наут пер, Беркана п, Эваз,
               Фейху пер.
У девушки занижена самооценка, недостаточно жизненной энергии, нет ощущения стабильности и уверенности в завтрашнем дне, она нуждается в материальном плане очень сильно, сейчас в крайне затруднительном положении, отрешенность от материального мира, жизнь в выдуманном мире грез и иллюзий, возможно, она одна, нет партнера по жизни, состояние хождения по замкнутому кругу. Человеку нужна поддержка, она нуждается в заботе и опеке. Но она внутренне настроена позитивно, на общение, взаимодействие.  
Почакровый расклад: Эваз, Беркана п., Уруз п., Хагал, Гебо, Манназ п., Перт.
Закрыта Свадхистхана, нет секса и даже его желания, возможны проблемы с гинекологией, в частности с зачатием. Перекрыт поток энергии в районе Манипуры, отсюда истощенность, апатия, низкая социальная активность. На Анахате стоит Хагалаз сердечная драма, несчастная любовь крушение планов, разрыв, обстоятельства, которые резко входят в жизнь и которым невозможно противиться, крупный скандал. Похоже, она пережила сильный стресс из-за любовной драмы, возможно любовный треугольник, из которого она вышла с потерями. Блок на Аджне, возможно результат сильных душевных переживаний. Не исключаю, что ее нынешнее состояние результат целенаправленного негативного воздействия на нее со стороны соперницы.
 По здоровью: нарушение гормонального фона из-за проблем в гипоталамо-гипофизарной системе, проблемы с гинекологией, нередко ановуляторные циклы,  анемия, проблемы с надпочечниками, гастрит в начальной стадии, дискинезия ЖП по гипо типу, возможно, пролапс митрального клапана. 
 Ну вот как-то так…

_________________
Ничто не случайно......

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС 
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34741
Дата регистрации : 2013-03-01

ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА   ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 6 Empty24.09.13 20:57

Дамы и Господа !!!!!! Никто не хочет попробовать себя в экспериментальной диагностике ???????

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Цветок

Цветок


Сообщения : 101
Дата регистрации : 2013-04-11
Откуда : Земля

ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА   ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 6 Empty25.09.13 21:38

Девушка...очень хочет показаться милой баришней.такой..волшебной..но))))"звезда" в душе..и нутро всё .." звездит"подруг практически нет...одна-две..как то так.
нравиться быть яркой...балдеет от внимания мужчин.в душе"плачет",что никто не понимает.хочет изменить свою жизнь.пока не знает как.не получается многое.страдает из-за этого.виду не показывает.вроде разведена(может гражданский брак).детство было не "фонтан"
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА   ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 6 Empty25.09.13 22:49

Девушке лет 25, личность обаятельная, творческая, оптимистична, и вправду, звезда)))
В настоящем у нее грядут перемены, может, в личном, может в профессиональной деятельности, т.к я вижу очень частую смену работы, какую-то суету, может, сессии. Она очень любит жизнь, удовольствия, жаждет получить от жизни многое, в будущем ей стоит усмирять свои желания и потребности. По здоровью может болеть желудок, проблемы с обменом веществ. Вижу рядом мужчину, старше, покровителя, может муж.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА   ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 6 Empty23.10.13 13:56

Возлюбленные перев., 4 пентакли пер., Император мир перев.
Девушка ограничивает себя, конфликтует сама с собой, боязнь перед серьезными отношениями, нет желания делать выбор. Не умеет обращаться с деньгами, постоянны проблемы с ними. Хотя деньги любит, даже очень.
Может быть лидером, любит выход свет, именно там показывает свою власть. Присущи такие качества как злость, зависть, холодность. Человек сам себе создает проблемы. Проблемы со здоровьем по женски.
Профессия возможно хореограф или менеджер.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА   ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 6 Empty29.11.13 22:42

странное ощущение закрытости, изолированости.. сложно сказать что человек живет.. могли бы быть дети (двое) но не вижу их рядом.. возможно ее сознание далеко от тех, кто с ней рядом.. закрыта с обоих сторон. негатив в ментальной части явнее всего.. в области подсознания.. сказать наведенное или ее личное не берусь.. если характеризовать роды - сказала бы очень проблемные, что-то непредввиденное (были или будут тоже не скажу).. мужчины вокруг не один.. но скорее это просто мужское общество, вероятно по части работы или просто общения.. хоть внешне выглядит хорошо, слышен внутренний надрыв... закольцовка, цикличность и не видно выхода.. кто бы ни был рядом, ощущение духовного одиночества..
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА   ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 6 Empty24.01.14 18:28

Проживает где-то на западе Украины,  зовут кажется Светлана...? Возраст слегка за 30, есть ребенок. Судя по всему мальчик.
Умеет быть милой доброй и понимающей, если себе позволит)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА   ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 6 Empty26.01.14 13:37

добрый день,рискну и я  ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 6 3185225857 . девушке около 27 лет. трудоголик,легкая на подьем,умеет правильно ориентироваться и быстро принимать решение,предприимчивая,любознательная.привлекательная,распологающая к себе особа,оптимист,любящая независимость,энтузиаст,возможно лидер.здоровье в целом в норме,возможно нервное и физическое истощение, авитаминоз.здоровье быстро восстановится или уже восстановилось.при внешней внимательности,собранности и сосредоточенности,в душе отчаяние и слезы...тут я всегда путаюсь.предположу что близкий родственник (отец/муж) уехал к родным и увез с собой сына или брата ее,и она переживает по этому.была большая любовь,но она "разрушилась",возможно из за маг. воздействия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА   ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 6 Empty26.01.14 14:34

посмотрела еще раз на тенях,скорей всего сейчас она стремится к счастью и благополучию семьи, близких,была рассорка сделана, муж "не оправдал ее надежд" и они расстались.не могу понять с кем ребенок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Efrosiniya
Активные пользователи
Efrosiniya


Сообщения : 1697
Дата регистрации : 2013-02-28

ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА   ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 6 Empty17.03.14 18:45

Решила возобновить тему Предлагаю вашему вниманию Требования те же

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]" />
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА   ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 6 Empty18.03.14 9:56

Отлично, я только сегодня думала о том, что не хватает практики. Мне лично нужна практика на чужих люях, мне так легче, для себя не всегди и не все работает)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА   ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 6 Empty18.03.14 16:45

Lunna пишет:
Отлично, я только сегодня думала о том, что не хватает практики. Мне лично нужна практика на чужих люях, мне так легче, для себя не всегди и не все работает)



Луна, можете во всех темах [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] практиковаться))) удачи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА   ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 6 Empty18.03.14 16:47

чудесно, благодарю стрекоза ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 6 3306915305 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА   ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 6 Empty22.05.14 22:04

ИТАК,СЛЕДУЮЩЕЕ ЗАДАНИЕ

1.Сколько лет
2. Профессия
3.Семейное положение,дети.
4. Здоровье



Последний раз редактировалось: strekoza (10.06.14 20:53), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА   ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 6 Empty23.05.14 3:07

На фото очень знатный, успешный человек. У него карьера неплохая. Он властный, из многих ситуаций выходил с победой. Перед ним открываются многие двери. Но в параллели со всем этим успехом у него была какае-то приграда, возможно болел, неприязнь. Он пытался уйти от какой-то ситуации. В любом случае он сознательно отошел в тень и взял время на раздумье. Тоесть была какае-то временная внезапная преграда, он ее преодалел достойно. И сейчас опять финансовые успехи, признание, эмоциональная стабильность.
Возможно в этот период у него возобновился союз со второй половиной, или начались новые отношения. Возможно он юрист или бизнессмен, или может что-то связанное с правохранительными органами, занимает высокий пост.
Он умный, справелдивый и честный. В обществе суховат, не привык показывать свои эмоции.

У меня пока что на этом все. ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 6 3185225857 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА   ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 6 Empty01.06.14 13:00

Мужчине на фото около 40 лет. Скорее всего у него свой бизнесс совсемстно с какой-то женщиной(4 жезла-7пент-императрица).
Мужчина женат или есть возлюбленная. Есть ребенок, мальчик.
Этот человек лидер по натуре, сильный и властный, с большими амбициями, если ставит цель, то обязательно ее добьется. Хороший семьянин. Достаточно хитер, знает кому, когда и что сказать. По здоровью, проблемы с муладхарой чакрой(8кубков(пер)-отшельник-звезда(пер).
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА   ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 6 Empty01.06.14 14:50

Мужчине около 42 лет. Разведен, у него один ребенок, мальчик. Женщины рядом не вижу. Живет сегодняшним днем. Сегодня есть деньги и хорошо, а завтра как Бог даст. В работе выпала женщина, похоже на мать. Возможно что-то семейное. Непостоянный. На здоровье смотрит сквозь пальцы. Есть ощущение, что они либо был на грани, либо уже. Стоит обратить внимание на пищеварительную систему, сердечно-сосудистую систему. Ощущение, что есть головные боли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА   ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 6 Empty01.06.14 16:02

На фото человек очень закрытый, он отличается абсолютной властностью. Он педантичен и очень скрупулезен. Если коротко, то просто зануда. Любит во всем порядок до мельчайших деталей.  Умеет созидать, создавать и реализовать крупные проекты.
Здоровье его, вследствие его замкнутости и высокой требовательности к окружающим, вызывает большие опасения. Проблемы с сердцем, сосудами, давление. Печень тоже требует внимания. Ко всему еще очень вероятны злоупотребления…Сильное эмоциональное напряжение, серьезные психологические проблемы. Недовольство жизнью всеобъемлющее.
Работа была связана с инвестициями, возможно, биржа, но надежды не оправдались.
Возраст 42-44 года.
Женат. Ребенок 1, девочка. Но возможен еще и сын , похоже, от другого брака, он старше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА   ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 6 Empty01.06.14 22:43

1)Ему меньше 40 лет. 37-38.2)Состоятельный.На него работают другие люди.Бизнес как-то связан с землей .3)В своих привязанностях постоянен.Женат,двое сыновнй,разница между детьми 4 года.4)Здоровье в пределах нормы.Хирургических вмешательств не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
7Anais7

7Anais7


Сообщения : 64
Дата регистрации : 2014-05-09
Откуда : Россия

ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА   ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 6 Empty02.06.14 1:53

И я попробую ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 6 3185225857Мужчине 37-39лет.Похоже что алкозависимый.Одинок.По характеру властный,любит всех поучать.Похоже что проблемы с сердцем.Профессия..Когда то был "на коне".Сейчас по моему проф.трудности.Про детей ничего сказать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА   ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 6 Empty02.06.14 7:00

Ответ - карта Дьявол.
1.Сколько лет - 38-39.
2. Профессия - на данный момент он не работает на какой то определенной работе, а довольствуется временными заработками, которых ему хватает. По духу аферист. Наличие кредитов. Деньги время от времени, но ему этого вполне достаточно. Игрок, причем болезненно азартный.
3.Семейное положение,дети. - в вольном полете из за привязанности к алкоголю, болезненная зависимость от любимого человека. Детей 2.
4. Здоровье - саморазрушение. Проблемы с печенью, поджелудочной. Шумы В голове. Гипертония. Половая сфера.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА   ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 6 Empty02.06.14 13:41

ИТАК,СЛЕДУЮЩЕЕ ЗАДАНИЕ

1.Сколько лет
2. Профессия
3.Семейное положение,дети.
4. Здоровье

Для расклада использовал Таро Иеронима Босха.

1.Сколько лет (7 Мечей)
2. Профессия (Рыцарь Мечей)
3.Семейное положение,дети. (пер.5 Кубков)
4. Здоровье (4 Пентаклей)

Мужчине около 47 лет. Судя по выпавшему Рыцарю Мечей, мужчина так или иначе был связан с военной деятельностью, МЧС. Сейчас, возможно, занимается чем-то другим. Опираясь на пер. 5 Кубков можно сделать вывод, что у мужчины есть за плечами брак. На данный момент у человека могут завязываться новые отношения. Скорее всего есть 2 детей. Скажу, что здоровье у него стабильное (4 Пентаклей), возможно придерживается некой диеты. Но мысли больше заняты материальной стороной жизни, нежели здоровьем. Хотя и возможны проблемы с сосудами. Наличие мозолей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА   ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 6 Empty02.06.14 20:52

Возраст-около 40лет
Профессия-руководящая должность, что то с бумагами, но не всегда сидит на месте, какие то поездки, переговоры.
Семья-женат двое детей, скорее мальчик и девочка, разница между ними не маленькая..счастья в браке не вижу...
Здоровье-периодически головные боли, скачет давление, быстрая переутомляемость,давление главное, возможно было повреждение правой руки.песок в почках
Вид у него очень уставы.моральное напряжение...
Такое ощущение что он в каком то поиске находится..толи чего то..толи кого то...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА   ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 6 Empty07.06.14 1:09

Мужчине 40-45 лет. Если говорить о нем, как о личности, то это человек крайне педантичный. Он полностью погружен в материальное и поддается всякого рода соблазнам. Возможны различные злоупотребления: алкоголь, игромания. Личность довольно увлекающаяся. Предприимчив. Есть сильное внутреннее напряжение, живет буквально, на пределе сил. Его финансовая сфера нестабильна – то взлеты, то падения. Судя по всему, у него было прочное материальное положение и достаток, но произошло нечто, изменившее ситуацию. При сильном желании сохранить то, что есть – крупные денежные потери. Возможно – судебные разбирательства. Что касается профессии, точно не скажу, но предположу, что это юридическое направление или какая-то работа с бумагами, документами.
Мужчина женат, или был женат. Такое впечатление, что сейчас он с семьей не живет. Один ребенок есть точно, но живет не с ним. Хотя похоже, что детей все-таки, двое.
Здоровье оставляет желать лучшего. Есть какие-то хронические заболевания, возможно сейчас,- в стадии обострения. Проблемы с почками и кровеносной системой. Кровообращение нарушено. Серьезные проблемы с нервной системой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА   ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 6 Empty07.06.14 10:13

strekoza пишет:
ИТАК,СЛЕДУЮЩЕЕ ЗАДАНИЕ

1.Сколько лет
2. Профессия
3.Семейное положение,дети.
4. Здоровье

ФОТО


ОТВЕТ: Мужчине 40 лет.
Работает мастером на заводе по нарезке камней,имеет стабильный заработок и прочное материальное положение,в прошлом в финансовой
сфере были взлеты и падения.Мужчина имеет художественное образование,еще совсем недавно создавал необычные скульптуры и памятники(правда надгробные) Упрямая личность и по своей сути очень восприимчив, зачастую видит во всем угрозу ,  увлекается разными идеями,если и что-то задумает,то обязательно доведет все до конца.) Женат, но в данный момент с женой не живет, так-как уехал на ПМЖ в Израиль,имеет одного сына,который находится рядом с ним и занимается оформлением документов на репатриацию.Вредные привычки присутствуют,иногда злоупотребляет алкоголем,чтобы сбежать от реальности и уйти в страну грез.В плане здоровья, есть хроническое заболевание-гипертоническая болезнь, характеризующееся длительным и стойким повышением артериального давления. На сегодняшний день доволен жизнью,ждет приезда жены))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА   ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 6 Empty10.06.14 7:16

Стрекоза ждем следующего задания. Все могут выкладывать задание?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА   ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 6 Empty10.06.14 13:10

Lunna пишет:
Стрекоза ждем следующего задания. Все могут выкладывать задание?

Луна,все желающие могут выкладывать задания, главное ознакомиться и соблюдать правила темы)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА   ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 6 Empty10.06.14 13:14

Уважаемы форумчане и гости нашего форума! Не проходите мимо интересных практик,подключайтесь. Любой желающий может выставить фото и задать свой вопрос по теме!!
Просьба соблюдать очередность, чтобы не было путаницы в теме. Задание можно давать только после того, как предыдущий автор задания дал полноценный ответ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА   ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 6 Empty25.06.14 7:23

strekoza пишет:
strekoza пишет:
ИТАК,СЛЕДУЮЩЕЕ ЗАДАНИЕ

1.Сколько лет
2. Профессия
3.Семейное положение,дети.
4. Здоровье

ФОТО


ОТВЕТ: Мужчине 40 лет.
Работает мастером на заводе по нарезке камней,имеет стабильный заработок и прочное материальное положение,в прошлом в финансовой
сфере были взлеты и падения.Мужчина имеет художественное образование,еще совсем недавно создавал необычные скульптуры и памятники(правда надгробные) Упрямая личность и по своей сути очень восприимчив, зачастую видит во всем угрозу ,  увлекается разными идеями,если и что-то задумает,то обязательно доведет все до конца.) Женат, но в данный момент с женой не живет, так-как уехал на ПМЖ в Израиль,имеет одного сына,который находится рядом с ним и занимается оформлением документов на репатриацию.Вредные привычки присутствуют,иногда злоупотребляет алкоголем,чтобы сбежать от реальности и уйти в страну грез.В плане здоровья, есть хроническое заболевание-гипертоническая болезнь, характеризующееся длительным и стойким повышением артериального давления. На сегодняшний день доволен жизнью,ждет приезда жены))

Неужели никому не интересен мой ответ?? Никто так и не отписался......
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА   ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 6 Empty25.06.14 20:44

Приглашаю всех форумчан, попробовать свои силы в диагностике. НЕ БОИМСЯ И НЕ СТЕСНЯЕМСЯ!!!
Итак следующее задание.
Семейное положение,чем занимается,все ,что увидите!!!


Последний раз редактировалось: strekoza (21.08.14 20:32), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА   ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 6 Empty03.07.14 18:45

strekoza пишет:
Приглашаю всех форумчан, попробовать свои силы в диагностике. НЕ БОИМСЯ И НЕ СТЕСНЯЕМСЯ!!!
Итак следующее задание.

Семейное положение,чем занимается,все ,что увидите!!!
попробую я
думаю, что она разведена либо в процессе, сейчас у нее не лучший период в жизни, есть проблемы в личной жизни
работа у нее с жестким графиком, но там ее любят и уважают, работа ей приносит удовлетворение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА   ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 6 Empty03.07.14 18:47

Asolina пишет:
strekoza пишет:
Приглашаю всех форумчан, попробовать свои силы в диагностике. НЕ БОИМСЯ И НЕ СТЕСНЯЕМСЯ!!!
Итак следующее задание.

Семейное положение,чем занимается,все ,что увидите!!!
попробую я
думаю, что она разведена либо в процессе, сейчас у нее не лучший период в жизни, есть проблемы в личной жизни
работа у нее с жестким графиком, но там ее любят и уважают, работа ей приносит удовлетворение

Asolina,очень хорошо! Можете практиковаться во всех темах данного раздела.Удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
7Anais7

7Anais7


Сообщения : 64
Дата регистрации : 2014-05-09
Откуда : Россия

ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА   ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 6 Empty03.07.14 21:08

И я свои пять копеек добавлю: Веселье наигранное,душа плачет.По моему мужчина в этом виноват.Страстная,темпераментная,острая на язычок.И еще,тапками не кидайтесь пожалуйсто,по моему девушка шаманит.Вообщем-она ведьмочка)

Девушка сама не шаманит, обращается к практикам. Страстная,темпераментная,остра на язык. Молодец! ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 6 247436934 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА   ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 6 Empty21.07.14 15:15

Приглашаю всех форумчан, попробовать свои силы в диагностике. НЕ БОИМСЯ И НЕ СТЕСНЯЕМСЯ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА   ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 6 Empty20.08.14 0:22

У девушки произошел переломный момент в жизни,наступил конец старой жизни и идет переход к новой,сейчас происходит что-то важное, новое и существенное, которое в будущем будет иметь огромное значение для нее. Она сменила место  жительства,у нее появилась вера в себя и в свои внутренние силы и от этого она в радости и счастье.У нее  скорее всего был суд,и я  пришла к выводу,что она в разводе. Ее влекут новые занятия, новые увлечения, ее охватило вдохновение. Она стремится изменить жизнь. У нее творческая профессия, в которой необходимо быстро подстраиваться под новые веяния,и также  может быть медиком. Девушка поддается на искушения алкоголем.

Рада,по поводу нового и важного в жизни женщины,ничего не могу сказать,все по старому. Место жительства не меняла со дня рождения,развелась несколько лет тому назад, в судебных тяжбах не участвовала. ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 6 247436934 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА   ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 6 Empty20.08.14 21:50

Добрый вечер!
Семейное положение 0 Верховная Жрица - Рычарь чаш - 6 пентаклей В настоящий момент не замужем, состоит в гражданском браке, испытывает чувство влюблённости, любви и надеется, что взаимно
Чем занимается - Паж чаш - 3 чаш - 9 пентаклей - занимается устройством банкетов, торжеств, вечеринок, корпоративов.
Финансовое положение - Верховный Жрец - Умеренность - 7 мечей. Стабильный доход, но надо опасаться подвохов, обмана, кражи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА   ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 6 Empty21.08.14 8:20

Здраствуйте,для меня это первый опыт,но хочу попрабовать,итак:
1.У девушки недавно был развод,тяжелое эмоциальное состояние,но у нее сейчас новая любовь и новая жизнь.Башня+Повешенный+Глупец+Влюбленные.
2.Девушка работает на государственной службе,чиновница,служба связана с семьей и домом,у нее такая проффесия,где она должна полностью контролировать ситуацию.
Р.мечей+10 кубков+9 пентаклей.
У меня тоже вышло,что девушка шаманит,причем ЧМ,Дьявол+Верховная Жрица.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА   ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 6 Empty21.08.14 20:33

strekoza пишет:
Приглашаю всех форумчан, попробовать свои силы в диагностике. НЕ БОИМСЯ И НЕ СТЕСНЯЕМСЯ!!!
Итак следующее задание.
Семейное положение,чем занимается,все ,что увидите!!!

Итак,кому интересно))

На данный момент женщина в разводе, личная жизнь не стабильна, нет постоянства, нет постоянного мужчины. Одним словом - не клеется. Есть дочь от первого брака. В профессиональной сфере все складывается весьма удачно - постоянная работа, приносящая хороший доход. Пользуется уважением среди коллег. В компании всегда старается быть в центре внимания, любит себя показать лучшей чем все остальные. Терпеть не может, если кто-то появляется лучше нее. В таких ситуациях старается морально, а если это возможно, то и физически уничтожить. Очень себя любит, поэтому просто ненавидит всех, кто лучше или удачнее ее, независимо от родственных или дружеских отношений. Интересуется магией, обращается к мастерам, но сама не практикует.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА   ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 6 Empty21.08.14 20:38

Alexsandrina пишет:
Здраствуйте,для меня это первый опыт,но хочу попрабовать,итак:
1.У девушки недавно был развод,тяжелое эмоциальное состояние,но у нее сейчас новая любовь и новая жизнь.Башня+Повешенный+Глупец+Влюбленные.
2.Девушка работает на государственной службе,чиновница,служба связана с семьей и домом,у нее такая проффесия,где она должна полностью контролировать ситуацию.
Р.мечей+10 кубков+9 пентаклей.
У меня тоже вышло,что девушка шаманит,причем ЧМ,Дьявол+Верховная Жрица.

Александрина, вы правы ,девушка работает в крюинговой компании,от нее зависят судьбы моряков,она всех и вся контролирует. ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 6 31466347 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА   ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 6 Empty21.08.14 20:41

IRUSHKA пишет:
Добрый вечер!
Семейное положение 0 Верховная Жрица - Рычарь чаш - 6 пентаклей В настоящий момент не замужем, состоит в гражданском браке, испытывает чувство влюблённости, любви и надеется, что взаимно
Чем занимается - Паж чаш - 3 чаш - 9 пентаклей - занимается устройством банкетов, торжеств, вечеринок, корпоративов.
Финансовое положение - Верховный Жрец - Умеренность - 7 мечей. Стабильный доход, но надо опасаться подвохов, обмана, кражи.

IRUSHKA,женщина не замужем,любовных отношений нет,есть стабильный и неплохой доход,она и сама кого хочешь обведет вокруг пальца и залезет в чужой карман,даже глазом не моргнув. ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 6 247436934 
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА
Вернуться к началу 
Страница 6 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
 Похожие темы
-
» диагностика
»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
» ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida
» БЕСПЛАТНАЯ ШКОЛА РУН - УРОК 8
» Диагностика

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ТРЕНИРУЕМ СВОИ СПОСОБНОСТИ НА ТАРО , РУНАХ И ПРОЧЕЕ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы