ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» НЕ ИГРАЙТЕ В ПРЯТКИ С СУДЬБОЙ
Молитвы АРХАНГЕЛУ МИХАИЛУ EmptyСегодня в 20:10 автор Пайпер

» ЗЕРКАЛО РЕАЛЬНОСТИ
Молитвы АРХАНГЕЛУ МИХАИЛУ EmptyСегодня в 19:22 автор Iden

» МЕТОДИКА ВЫХОДА ИЗ ТЕЛА
Молитвы АРХАНГЕЛУ МИХАИЛУ EmptyСегодня в 18:50 автор Iden

» Частота 417 Гц | Стирает всю негативную энергию
Молитвы АРХАНГЕЛУ МИХАИЛУ EmptyСегодня в 17:23 автор Cyanea

» РЕЦЕПТ ПОХУДЕНИЯ- МОЗГ РАБОТАЕТ-ВЫ ОТДЫХАЕТЕ
Молитвы АРХАНГЕЛУ МИХАИЛУ EmptyСегодня в 11:00 автор Кэрри

» ОБРЯД НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ЛЮБВИ ВО ВРЕМЯ РОСТА ЛУНЫ
Молитвы АРХАНГЕЛУ МИХАИЛУ EmptyВчера в 17:11 автор Iden

» ШЕПОТКИ ВО ВРЕМЯ УТРЕННЕГО ДУША
Молитвы АРХАНГЕЛУ МИХАИЛУ EmptyВчера в 17:00 автор Iden

» МЯТЛИК ЛУГОВОЙ
Молитвы АРХАНГЕЛУ МИХАИЛУ EmptyВчера в 16:49 автор Iden

» К ЧЕМУ СНЯТСЯ ПОКОЙНИКИ И ОПАСНЫ ЛИ ЭТИ СНОВИДЕНИЯ
Молитвы АРХАНГЕЛУ МИХАИЛУ EmptyВчера в 16:31 автор Iden

» 18 АПРЕЛЯ 2024 ГОДА
Молитвы АРХАНГЕЛУ МИХАИЛУ EmptyВчера в 15:49 автор Iden

» ВОЛШЕБНЫЕ ПОДУШЕЧКИ ДЛЯ СНОВИДЕНИЙ
Молитвы АРХАНГЕЛУ МИХАИЛУ EmptyВчера в 15:35 автор Iden

» СОЛЬ - ЗАЩИТА ОТ ЗЛА И МАГИИ
Молитвы АРХАНГЕЛУ МИХАИЛУ EmptyВчера в 15:12 автор Iden

» Заставить должника отдать долг - На возврат долга
Молитвы АРХАНГЕЛУ МИХАИЛУ EmptyВчера в 12:38 автор MALFRIDA

» СНЯТИЕ РОДОВОЙ ЗАЩИТЫ
Молитвы АРХАНГЕЛУ МИХАИЛУ EmptyСр 17 Апр - 23:30 автор Алексей

» СТАВ: "ЗАЩИТА ВО ВРЕМЯ РАБОТЫ" Автор: Лиа.
Молитвы АРХАНГЕЛУ МИХАИЛУ EmptyСр 17 Апр - 23:25 автор Алексей

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Молитвы АРХАНГЕЛУ МИХАИЛУ Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 343, из них зарегистрированных: 8, скрытых: 0 и гостей: 335 :: 3 поисковых систем

Cyanea, Iden, IgOlga, Lalo125, Nadine's, nelya21, Алексей, Пайпер

Больше всего посетителей (895) здесь было Вс 22 Дек - 4:49
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 Молитвы АРХАНГЕЛУ МИХАИЛУ

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Молитвы АРХАНГЕЛУ МИХАИЛУ Empty
СообщениеТема: Молитвы АРХАНГЕЛУ МИХАИЛУ   Молитвы АРХАНГЕЛУ МИХАИЛУ EmptyПн 21 Апр - 4:32

Господи, Боже Великий, Царю безначальный, пошли, Господи, Архангела Твоего Михаила на помощь рабам Твоим (имя). Защити, Архангеле, нас от всех врагов, видимых и невидимых. О, Господень Великий Архангеле Михаиле! Демонов сокрушитель, запрети всем врагам, борющимся со мною, и сотвори их яко овцы, и смири их злобные сердца, и сокруши их яко прах перед лицом ветра. О, Господень Великий Архангеле Михаиле! Шестикрылый первый Князь и Воевода Небесных сил - Херувимов и Серафимов, буди нам помощник во всех бедах, скорбях, в печалях, в пустыни и на морях тихое пристанище. О, Господень Великий Архангеле Михаиле! Избави нас от всякия прелести диавольския, егды услышишь нас, грешных, молящихся Тебе, призывающих имя Твое Святое. Ускори нам на помощь и побори всех, противящихся нам, силою Честнаго и Животворящего Креста Господня, молитвами Пресвятой Богородицы, молитвами святых Апостолов, Святителя Чудотворца Николая, Андрея, Христа ради, юродивого, святого пророка Илии и всех святых великомучеников: святый мученики Никиты и Евстафия, и всех преподобных отцов наших, от века Богу угодивших, и всех святых Небесных Сил.
О, Господень Великий архангеле Михаиле! Помоги нам грешным (имя) и избави нас от труса, потопа, огня, меча и напрасной смерти, от великого зла, от врага льстивого, от бури поносимой, от лукавого избави нас навсегда, ныне и присно и во веки веков. Аминь. Святой Архистратиг Божий Михаил, молниеносным мечом Твоим отжени от меня духа лукавого, искушающего и томящего мя. Аминь.

******************************************

О, святый Михаиле Архангеле, светлообразный и грозный Небесного Царя воеводо! Прежде Страшного Суда ослаби ми покаятися от грехов моих, от сети ловящих избави душу мою и приведи ю к сотворшему ю Богу, селящему на херувимех, и молися о ней прилежно, да твоим ходатайством поедет ю в место покойное. О грозный воеводо небесных сил, предстателю всех у Престола Владыки Христа, хранителю твердый всем человеком и мудрый оружниче, крепкий воеводо Небеснаго Царя! Помилуй мя грешнаго, требующаго твоего заступления, сохрани мя от всех видимых и невидимых враг, паче же подкрепи от ужаса смертнаго и от смущения диавольского, и сподоби мя непостыдно предстати Создателю нашему в час страшного и праведного суда Его. О всесвятый великий Михаиле Архистратиже! Не презри мене грешнаго, молящегося тебе о помощи и заступлении твоем в веце сем и в будущем, но сподоби мя тамо купно с тобою славити Отца и Сына, и Святого Духа во веки веков. Аминь.
(из древней рукописи)

Вяза из небольшой книги "АРХАНГЕЛЫ - наши покровители" (Т.С. Олейникова).
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Молитвы АРХАНГЕЛУ МИХАИЛУ Empty
СообщениеТема: Re: Молитвы АРХАНГЕЛУ МИХАИЛУ   Молитвы АРХАНГЕЛУ МИХАИЛУ EmptyПн 23 Ноя - 23:55

ЭТУ МОЛИТВУ К АРХАНГЕЛУ МИХАИЛУ ВОЗНОСЯТ В ПОНЕДЕЛЬНИК

"Святый Архангеле Божий Михаиле, отжени от меня молниеносным мечом твоим духа лукавого, искушающего мя. О, великий Архистратиже Божий Михаиле - победитель демонов! Победи и сокруши всех врагов моих, видимых и невидимых, и умоли Господа Вседержителя, да спасет и сохранит меня Господь от скорбей и от всякия болезни, от смертоносныя язвы и напрасныя смерти, ныне и присно и во веки веков. Аминь."
--------------------------------------------------------

Кроме понедельника молятся Архангелу Михаилу в любой другой день с просьбой о помощи и покровительстве от воров, зла, врагов, стихийных бедствий, войны и напрасной смерти.

"О, святый Михаиле Архангеле, светлообразный и грозный Небесного Царя воеводо! Прежде Страшного Суда ослаби ми покаятися от грехов моих, от сети ловящих избави душу мою и приведи ю к сотворшему ю Богу, селящему на херувимех, и молися о ней прилежно, да твоим ходатайством поедет ю в место покойное. О грозный воеводо небесных сил, предстателю всех у Престола Владыки Христа, хранителю твердый всем человеком и мудрый оружниче, крепкий воеводо Небеснаго Царя! Помилуй мя грешнаго, требующаго твоего заступления, сохрани мя от всех видимых и невидимых враг, паче же подкрепи от ужаса смертнаго и от смущения диавольского, и сподоби мя непостыдно предстати Создателю нашему в час страшного и праведного суда Его. О всесвятый великий Михаиле Архистратиже! Не презри мене грешнаго, молящегося тебе о помощи и заступлении твоем в веце сем и в будущем, но сподоби мя тамо купно с тобою славити Отца и Сына, и Святого Духа во веки веков. Аминь".

Или:

"Господи, Боже Великий, Царю безначальный, пошли, Господи, Архангела Твоего Михаила на помощь рабам Твоим ...(имя). Защити, Архангеле, нас от всех врагов, видимых и невидимых. О, Господень Великий Архангеле Михаиле! Демонов сокрушитель, запрети всем врагам, борющимся со мною, и сотвори их яко овцы, и смири их злобные сердца, и сокруши их яко прах перед лицом ветра. О, Господень Великий Архангеле Михаиле! Шестикрылый первый Князь и Воевода Небесных сил — Херувимов и Серафимов, буди нам помощник во всех бедах, скорбях, в печалях, в пустыни и на морях тихое пристанище. О, Господень Великий Архангеле Михаиле! Избави нас от всякия прелести диавольския, егды услышишь нас, грешных, молящихся Тебе, призывающих имя Твое Святое. Ускори нам на помощь и побори всех, противящихся нам, силою Честнаго и Животворящего Креста Господня, молитвами Пресвятой Богородицы, молитвами святых Апостолов, Святителя Чудотворца Николая, Андрея, Христа ради, юродивого, святого пророка Илии и всех святых великомучеников: святый мученики Никиты и Евстафия, и всех преподобных отцов наших, от века Богу угодивших, и всех святых Небесных Сил.
О, Господень Великий архангеле Михаиле! Помоги нам грешным ...(имя) и избави нас от труса, потопа, огня, меча и напрасной смерти, от великого зла, от врага льстивого, от бури поносимой, от лукавого избави нас навсегда, ныне и присно и во веки веков. Аминь. Святой Архистратиг Божий Михаил, молниеносным мечом Твоим отжени от меня духа лукавого, искушающего и томящего мя. Аминь".
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Молитвы АРХАНГЕЛУ МИХАИЛУ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  ЕЖЕДНЕВНЫЕ МОЛИТВЫ К АРХАНГЕЛУ МИХАИЛУ И РАФАИЛУ
» ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЗАЩИТНЫЕ МОЛИТВЫ К АРХАНГЕЛУ МИХАИЛУ
» Молитвы АРХАНГЕЛУ РАФАИЛУ
» ОТДАТЬ ВРАГА НА СУД АРХАНГЕЛУ МИХАИЛУ
» Древняя Молитва-заговор к Архангелу Михаилу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: МАГИЯ : АРХАНГЕЛЫ И АНГЕЛЫ :: АРХАНГЕЛЫ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы