ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Всем привет, нужен совет.
Заклинания для красоты EmptyСегодня в 21:03 автор Cyanea

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
Заклинания для красоты EmptyСегодня в 20:57 автор Cyanea

» НА СИЛУ МАСТЕРА
Заклинания для красоты EmptyСегодня в 18:35 автор Cyanea

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Заклинания для красоты EmptyСегодня в 18:35 автор Гелла

» ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МНОГОЛЕТНЕЙ УСТАЛОСТИ
Заклинания для красоты EmptyСегодня в 17:41 автор Cyanea

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
Заклинания для красоты EmptyСегодня в 16:52 автор MALFRIDA

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
Заклинания для красоты EmptyСегодня в 16:12 автор Iden

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
Заклинания для красоты EmptyСегодня в 16:04 автор Кэрри

» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
Заклинания для красоты EmptyСегодня в 12:47 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
Заклинания для красоты EmptyВчера в 18:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
Заклинания для красоты EmptyВчера в 18:04 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
Заклинания для красоты EmptyВчера в 16:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
Заклинания для красоты EmptyВчера в 16:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
Заклинания для красоты EmptyВчера в 16:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
Заклинания для красоты EmptyВчера в 16:00 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Заклинания для красоты Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 290, из них зарегистрированных: 7, скрытых: 0 и гостей: 283 :: 3 поисковых систем

BlackBear, Elenika Radvan, Grot, VALERIJAs, Ли, Саша Шестерникова, Яса

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 4:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Заклинания для красоты

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Заклинания для красоты Empty
СообщениеТема: Заклинания для красоты   Заклинания для красоты Empty21.04.14 11:49

Заклинание Гекаты

Геката в греческой мифологии богиня колдовства и ночных перекрестков с тремя лицами.
Время: убывающая луна, после полуночи.
Вам потребуется: сушеный розмарин, черная свеча, две ароматические палочки с запахом кипариса или кедра.
Как только пробьет полночь, зажгите свечу и ароматические палочки и призовите на помощь Гекату, произнеся:
- О, великая Богиня, преуспевшая в колдовстве! Приди, трехликая богиня ночи, бледная Селена, холодная Диана, яростная Геката, древняя как мир и вечно молодая. Услышь мой зов и дай мне свое благословение. Богиня полумесяца, я взываю к тебе в этот час. Обрати ко мне лик своей юности, дай силу моему заклинанию.
Затем сделайте на полу круг из розмарина и начните ходить босиком вокруг него против часовой стрелки спиной вперед со словами:
- Великая Геката, молю тебя, обрати время вспять! В эту ночь я иду твоей темной тропой! Как убывает на небе луна и исчезает совсем, так пусть убывают и исчезнут мои морщины, мои года и моя дряблая кожа. Пусть я снова буду выглядеть так молодо, как только возможно. Мои слова, твоя воля!
Свеча пусть догорает. Круг из розмарина, когда свеча догорит собрать против часовой стрелки и вместе с огарком свечи вынести и выбросить подальше от своего дома.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Заклинания для красоты Empty
СообщениеТема: Re: Заклинания для красоты   Заклинания для красоты Empty21.04.14 14:55

Стрекоза, подскажите, розмарин и огарки вынести этой же ночью или можно утром это сделать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Заклинания для красоты Empty
СообщениеТема: Re: Заклинания для красоты   Заклинания для красоты Empty21.04.14 16:40

Айрин пишет:
Стрекоза, подскажите, розмарин и огарки вынести этой же ночью или можно утром это сделать?

Выбросить сразу после обряда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Заклинания для красоты Empty
СообщениеТема: Re: Заклинания для красоты   Заклинания для красоты Empty21.04.14 16:48

strekoza пишет:
Айрин пишет:
Стрекоза, подскажите, розмарин и огарки вынести этой же ночью или можно утром это сделать?

Выбросить сразу после обряда.

Благодарю за ответ!
Извините за глупые вопросы, но всё же: Интересно, а можно этот обряд провести на улице в лесу? И размер свечи - ни чего если она маленькая? просто есть в наличии маленькие и совсем большие. Большие гореть будут долго, рассвет наступит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Заклинания для красоты Empty
СообщениеТема: Re: Заклинания для красоты   Заклинания для красоты Empty21.04.14 16:56

Айрин пишет:
strekoza пишет:
Айрин пишет:
Стрекоза, подскажите, розмарин и огарки вынести этой же ночью или можно утром это сделать?

Выбросить сразу после обряда.

Благодарю за ответ!
Извините за глупые вопросы, но всё же: Интересно, а можно этот обряд провести на улице в лесу? И размер свечи - ни чего если она маленькая? просто есть в наличии маленькие и совсем большие. Большие гореть будут долго, рассвет наступит.

Конечно можно,берите свечи среднего размера,что значит маленькая(очень короткая?) Главное,чтобы свеча не прогорела раньше произнесенного заклинания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Заклинания для красоты Empty
СообщениеТема: Re: Заклинания для красоты   Заклинания для красоты Empty21.04.14 17:13

Маленькая свеча горит 1 час. Думаю вполне всё можно успеть. Ходить против часовой спиной вперёд произнося заклинание 1 раз. Правильно?
и ещё раз извиняюсь за кучу вопросов:
Есть какие-то принципы в данном ритуале где должна стоять свеча, и где две палочки благовоний?
Круг из розмарина делаем (насыпаем) по часовой или против часовой? собираем против.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Заклинания для красоты Empty
СообщениеТема: Re: Заклинания для красоты   Заклинания для красоты Empty21.04.14 17:51

Айрин пишет:
Маленькая свеча горит 1 час. Думаю вполне всё можно успеть. Ходить против часовой спиной вперёд произнося заклинание 1 раз. Правильно? [color=#00ffff
и ещё раз извиняюсь за кучу вопросов:
Есть какие-то принципы в данном ритуале где должна стоять свеча, и где две палочки благовоний?
Круг из розмарина делаем (насыпаем) по часовой или против часовой? собираем против.


Свечу устанавливаем,сверху по центру круга, по бокам круга благовония. розмарин насыпаем по часовой стрелке,собираем против. Заклинание произносится трижды!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Заклинания для красоты Empty
СообщениеТема: Re: Заклинания для красоты   Заклинания для красоты Empty21.04.14 17:58

Просто хотела сделать всё правильно, и не напортачить. Извините.  Заклинания для красоты 3115036749 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Заклинания для красоты Empty
СообщениеТема: Re: Заклинания для красоты   Заклинания для красоты Empty21.04.14 18:29

Айрин пишет:
Просто хотела сделать всё правильно, и не напортачить. Извините.  Заклинания для красоты 3115036749 

За что?  Заклинания для красоты 3044688858 Заклинания для красоты 1531119049 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Заклинания для красоты Empty
СообщениеТема: Re: Заклинания для красоты   Заклинания для красоты Empty21.04.14 18:31

Свечу устанавливаем,сверху по центру круга, по бокам круга благовония. розмарин насыпаем по часовой стрелке,собираем против. Заклинание произносится трижды!! пишет:

Благодарю!!!  Заклинания для красоты 3306915305 Заклинания для красоты 4113452941 
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заклинания для красоты
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ВОДА КРАСОТЫ . Рецепт приготовления воды красоты
»  Заклинания
» Заклинания
» ЗАКЛИНАНИЯ ДЕЙСТВИЯ
» КНИГИ ЗАКЛИНАНИЯ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ВСЕ ДЛЯ МИЛЫХ ЖЕНЩИН :: ВОЛШЕБНАЯ МОЛОДОСТЬ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы