ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» АСТРОПРОГНОЗ НА МАЙ
АРТРОЗ EmptyСегодня в 16:49 автор Iden

» Ксения, Оксана
АРТРОЗ EmptyСегодня в 16:40 автор Iden

» 2 ЗНАКА ЗОДИАКА, КОТОРЫЕ РАЗБОГАТЕЮТ В МАЕ
АРТРОЗ EmptyСегодня в 16:27 автор Iden

» 28 АПРЕЛЯ 2024 ГОДА
АРТРОЗ EmptyСегодня в 16:07 автор Iden

» Приёмы диагностирования в тяньчжунской системе Цигун.
АРТРОЗ EmptyСегодня в 13:28 автор kola

» СНЯТЬ БОЛЬ С ПОМОЩЬЮ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ И МЕДИТАТИВНЫХ ПРАКТИК
АРТРОЗ EmptyСегодня в 13:25 автор kola

» 16 способов обмануть свое тело
АРТРОЗ EmptyСегодня в 13:23 автор kola

» ТОТЕМЫ В РЕЙКИ. КАК ВЫБРАТЬ ЖИВОТНОЕ-ПОКРОВИТЕЛЯ
АРТРОЗ EmptyСегодня в 13:16 автор kola

» Как нормализовать баланс стихий и обрести внутреннюю гармонию
АРТРОЗ EmptyСегодня в 13:13 автор kola

» КЛАДБИЩЕНСКИЙ ПОДБРОС, КАК ИЗБАВИТЬСЯ И ПОКОЙНОГО НА МЕСТО ВЕРНУТЬ.
АРТРОЗ EmptyСегодня в 13:12 автор Cyanea

» ВЕДЬМИН ЧАС
АРТРОЗ EmptyВчера в 16:02 автор Iden

» НОРМАЛЬНО ЛИ, ЧТО ЧЕЛОВЕК ПОСТОЯННО ХОДИТ К МАГУ?
АРТРОЗ EmptyВчера в 15:54 автор Iden

» АСТРАЛЬНЫЙ МИР ГЛАЗАМИ СНОВИДЦА.
АРТРОЗ EmptyВчера в 15:50 автор Iden

» Как перестать стучаться в закрытые двери? Когда ваш эгрегор- вас не слышит.
АРТРОЗ EmptyВчера в 13:33 автор Кэрри

» ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA
АРТРОЗ EmptyВчера в 10:52 автор MALFRIDA

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
АРТРОЗ Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 368, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 362 :: 2 поисковых систем

Dominik1410, Elmira, MALFRIDA, OBLAKO, Venefikta, Леший

Больше всего посетителей (895) здесь было Вс 22 Дек 2019 - 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 АРТРОЗ

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



АРТРОЗ Empty
СообщениеТема: АРТРОЗ   АРТРОЗ EmptyСб 3 Май 2014 - 8:57

Артроз может быть следствием инфекционных заболеваний или травмы. Болезнь обычно начинается через 2-3 недели, например, после перенесенной ангины. Повышается температура, припухают и краснеют суставы, появляется боль. Если артрит поражает несколько суставов, говорят о полиартрите. Артроз же может быть следствием длительного травмирования суставов, например, постоянного ношения тесной обуви, эндокринных расстройств, избыточной массы тела при недостаточной силе мышц для его поддержания и т.п.

Часто при артрозах образуются шипообразные костные разрастания. Обычно это происходит вследствие нарушения обмена веществ - образования излишка мочевой кислоты и ее солей вследствие неполного сгорания азотистых веществ. Эти соли отлагаются в суставах, травмируя их и вызывая острую боль.


РЕКОМЕНДАЦИИ НАРОДНОЙ МЕДИЦИНЫ:
° Настойка из одуванчика, подорожника, брусники, крапивы, чабреца, шалфея и календулы: смешать по 2 столовые ложки каждой из трав, залить спиртом – можно водкой, настоять 10 дней в темном месте, затем процедить и принимать по 20-30 капель 2 раза в день во время еды.
° При артрозе коленных суставов: намазывать колено медом, сложенную в 3 слоя марлю смочить в водке и приложить к колену, сверху целлофан и завязать шерстяным платком. Компресс делать 2 раза в сутки, утром и на ночь.
° Натереть сырой картофель, не греть, посыпать солью и привязать к суставам. Картошки штук 10 и 2 горсти соли.
° Натрите свежие корни хрена на крупной терке, распарьте в горячей воде на слабом огне, не доводя до кипения. Затем эту массу выложите на холщовую тряпочку, тоже смочив ее отваром, и прикладывайте к больным местам.
° Взять 2 ст. ложки с верхом ромашки аптечной засыпать в 2 литра воды. Кипятить на медленном огне в течение 3-х минут. Дать остыть до температуры 50-60 град. В этот настой нужно макать руки и делать массаж пальца. Как только немного остынет, опустить палец еще раз. Процедура должна длиться 20 минут. Вытереть руку, укутать ладонь еще на 5-10 минут. Процедуру делать перед сном.
° При полиартрите:  взять черную редьку, сделать из нее кашицу и накладывать ее на больное место. Сделать тканевую повязку и покрыть сверху пленкой. Улучшение может наступить после 3-х процедур. Успешное лечение закрепить при помощи миниатюрного прибора «Витафон».
° Листьями хрена набить банку и залить спиртом. Настаивать 20 дней. Затем натирать этой смесью суставы, а сверху приложить предварительно отбитый капустный лист.
° 1 стакан березовых почек размалывают в порошок (или же свежие перетирают) и растирают в 0.5 кг свежего нутряного жира. Ставят в духовку в глиняном горшочке и томят по 3 часа в сутки в течение 7 дней. После этого горячий жир сливают в баночки. Сырье отцеживают и выбрасывают. Применяют такую мазь наружно при воспалении  желез, экземах – при любых кожных заболеваниях.
° Взять 1 кг крупной морской соли, пойти в баню, хорошо попариться в парной, затем массировать тело от кончиков пальцев до корней волос, втирая 500 г крупной морской соли во все участки. После хорошо расслабиться, отдохнуть и снова в парилку, если можно, даже с веничком. И также как и в первый раз, втирать оставшуюся часть морской соли. После второго массажа вновь отдохнуть, чтобы морская соль хорошо впиталась в кожу тела. И тогда уже полное окончательное омовение с мылом. На всю процедуру уходит около 2 часов. При втирании в тело морская соль кожу не разъедает, не травмирует. Выполнять эту процедуру неукоснительно в течение полугода.
° Растопить ¼ пачки маргарина, добавить чуточку воды, 1 яйцо и 8 столовых ложек ржаной муки. Из замешанного теста раскатать 2 лепешки, наложить их на коленки, завернуть шерстяным шарфом. Держать не менее 2 часов,  сняв, смазать колени маргарином, укутать и – в постель
Вернуться к началу Перейти вниз
 
АРТРОЗ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» АРТРОЗ — ЛЕЧЕНИЕ МЁДОМ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ОТЕЧЕСТВЕННОЕ МАСТЕРСТВО :: ЗНАХАРСТВО-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы