ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» КАМНИ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ДЕНЕГ
Обереги домашних животных EmptyВчера в 21:02 автор Пайпер

» КАК ОТЛИЧИТЬ ОСОЗНАННЫЙ СОН И ЛЮЦИДНЫЙ.
Обереги домашних животных EmptyВчера в 20:35 автор Пайпер

» СНЫ- ЭТО ЗАЩИЩЕННАЯ ПРОГРАММА
Обереги домашних животных EmptyВчера в 20:20 автор Пайпер

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Обереги домашних животных EmptyВчера в 18:30 автор Гелла

» КАК ПРАВИЛЬНО ЧИТАТЬ ЗАГОВОРЫ И ЗАКЛИНАНИЯ
Обереги домашних животных EmptyВчера в 16:40 автор Iden

» АСТРАЛЬНЫЙ МИР ГЛАЗАМИ СНОВИДЦА.
Обереги домашних животных EmptyВчера в 16:13 автор Iden

» ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ СНЫ
Обереги домашних животных EmptyВчера в 16:08 автор Iden

» 2 МАЯ 2024 ГОДА
Обереги домашних животных EmptyВчера в 16:00 автор Iden

» ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ
Обереги домашних животных EmptyВчера в 14:03 автор Порваа

» ОТКАТ И ОБРАТНЫЙ УДАР
Обереги домашних животных EmptyВчера в 12:01 автор Cyanea

» МАГИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ (ЧЕТВЕРГОВАЯ) СОЛЬ
Обереги домашних животных EmptyВчера в 11:06 автор Кэрри

» ПРАКТИКА РАЗВИТИЯ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТИ РУК
Обереги домашних животных EmptyВчера в 11:02 автор Кэрри

» МАНИПУРА –ДРАГОЦЕННЫЙ КАМЕНЬ.
Обереги домашних животных EmptyВчера в 10:59 автор Кэрри

» СЕРДЕЧНАЯ ЧАКРА АНАХАТА
Обереги домашних животных EmptyВчера в 10:56 автор Кэрри

» СПОСОБНОСТЬ СЛУШАТЬ ЧАКРЫ ВИШУДХИ
Обереги домашних животных EmptyВчера в 10:50 автор Кэрри

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Обереги домашних животных Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 301, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 298 :: 3 поисковых систем

li45, mj1978, Леший

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
 

 Обереги домашних животных

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Обереги домашних животных Empty
СообщениеТема: Обереги домашних животных   Обереги домашних животных Empty06.05.14 17:50

Чтобы собака или кошка прижилась в новом доме, состригите с их
головы, спины и хвоста несколько волосков, сложите их вместе и вру-
бите острым ножом в порог. Затем произнесите такие слова: «Как
шерсть собачья (кошачья) держаться в пороге будет, так и собака
(кошка) сего порога держаться будет».
Смажьте кошачьи лапы маслом и произнесите заговор: «Как масло
к лапкам прилипает, так и кошка к дому прилипнет. Как кошке милы
свои лапки, так и мой дом ей мил и любим будет».
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Обереги домашних животных Empty
СообщениеТема: Re: Обереги домашних животных   Обереги домашних животных Empty06.05.14 17:51

Поставьте животное перед большим зеркалом, чтобы оно увидело в
нем свое отражение, и произнесите: «Как отражение своего господина
завсегда находит, так и эта кошка (собака) свой дом всегда находить
будет». До тех пор пока зеркало будет находиться в вашем жилище,
ваш любимец всегда будет находить дорогу домой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Обереги домашних животных Empty
СообщениеТема: Re: Обереги домашних животных   Обереги домашних животных Empty06.05.14 17:51

Купив коня или другое домашнее животное, обведите его три раза
вокруг себя, держа его за узду, и произнесите, обращаясь к домовому:
«Вот тебе, хозяюшка, зверь во владение и в богатство, корми его
днями, храни его ночами, от хитрого глаза, от хитрых рук, от волков,
от воров, от иуд».
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Обереги домашних животных Empty
СообщениеТема: Re: Обереги домашних животных   Обереги домашних животных Empty06.05.14 17:51

Перед тем как повесить на шею лошади колокольчик, начитайте на
него заговор: «Серебреным звоном отзовется, от силы нечистой от-
шатнется, зверя лесного обойдет, по прямому пути поведет». Этот
талисман убережет лошадь от сглаза и порчи, спасет от зубов хищного
зверя, поможет ей не сбиться с пути и не потеряться в ночи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Обереги домашних животных Empty
СообщениеТема: Re: Обереги домашних животных   Обереги домашних животных Empty06.05.14 17:51

Чтобы волки не съели скотину соберите все стадо в одном месте,
палочкой обведите вокруг него по земле круг. Сделав так, произнесите
заговор: «Кругом невидимым очертил, кругом неслышимом окружил,
чтобы зверь лесной мою скотину глазом не увидел, ухом не услышал,
нюхом не учуял, зубом не перекусил, когтем не зацепил, мимо прохо-
дил».
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Обереги домашних животных Empty
СообщениеТема: Re: Обереги домашних животных   Обереги домашних животных Empty06.05.14 17:52

Заботясь о здоровье и безопасности своего домашнего животного,
приготовьте такой колдовской состав: смешайте в равных частях масло
сосны, пихты и эвкалипта. Окуните кончик указательного пальца пра-
вой руки в этот состав и нарисуйте на лбу вашего четвероногого друга
пентаграмму — заключенную в круг пятиконечную звезду.

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Обереги домашних животных Empty
СообщениеТема: Re: Обереги домашних животных   Обереги домашних животных Empty06.05.14 17:52

Если ваш домашний любимец заболеет, будет испытывать какое-то
беспокойство или отказываться от еды, составьте травяную смесь: три
части чертополоха, одна — можжевельника и одна — полыни. Залейте
эти травы горячей водой и начитайте на нее заговор: «Что задумаю, то
исполнится, что скажу, то свершится, что омою, то очистится».
Когда вода остынет, омойте ею своего питомца, произнося: «Черной
землей заклинаю, ясным солнцем повелеваю, полной луной утверждаю:
сойдите с живого места все сглазы и порчи, все притки и пытки на
темные леса, на топкие болота, на гнилые колоды, где люд не ходит,
скотина не бродит, зверь не рыщет, птица не летит. Как солнцу и лу-
не помехи нет, так и моему заговору помехи нет и не будет, так то
было, так то и будет».
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Обереги домашних животных Empty
СообщениеТема: Re: Обереги домашних животных   Обереги домашних животных Empty06.05.14 17:52

Иное средство. Насыпьте в чашу соль и произнесите над нею заго-
вор: «Как надземная сила над подземной утвердится, так вся нечисть
с живого места истребится». Обойдите вокруг животного три раза по
ходу солнца: так, чтобы все время быть повернутым к нему лицом. Де-
лая это, осыпайте его солью и произносите: «Белым черное истребляю,
белым порчу изгоняю, белым силу прибавляю. Худое дело, отшатнись,
злая мысль растворись, злой глаз сомкнись, от живого места от-
странись. Слово мое есть утверждение и укрепление, им же утвер-
ждаю, им же укрепляю, им же замыкаю».
Нападение собаки или дикого зверя
Чтобы избежать встречи со злой собакой или другим зверем, имей-
те при себе небольшой синий мешочек, в который бросьте по три ще-
потки засушенной и измельченной травы пустырника, подорожника и
чертополоха, и тогда опасность минует вас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Обереги домашних животных Empty
СообщениеТема: Re: Обереги домашних животных   Обереги домашних животных Empty06.05.14 18:06

Вот прекрасный оберег

Взять икону Божией матери (любую) держа её перед собой на руках трижды обходят животное и читают оберег:

Пресвятая Госпожа Богородица,
Спаси и сохрани мою собачку (имя),
Христианскую животинку,
В дому и по- за дому,
От человека злючего,
От змея ползучего,
От огня жгучего, от клыков рвучих,
От болезней липучих,
От завистливых глаз и слов,
От бессовестных наглых воров,
Будьте мои слова, крепче крепкого ножа,
И булатного меча,
Ключ в море, замок в роте.
Во имя Отца и Сына и Святаго Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Обереги домашних животных Empty
СообщениеТема: Re: Обереги домашних животных   Обереги домашних животных Empty08.05.14 6:42

Если у взрослой собаки начались припадки - эпилепсия, каким заговором можно отвести болезнь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Обереги домашних животных Empty
СообщениеТема: Re: Обереги домашних животных   Обереги домашних животных Empty08.05.14 6:56

Лечении эпилепсии у собаки
Прочитайте особой заговор над водой, которой потом окропите животное во время припадка. Заговорные слова такие:
"Болезнь рвучая, кидная, падучая,
Не рви, не бросай, не бей, не кидай
Божью животину (кличка собаки).
Бей сухую траву, кидайся на пень,
А до (кличка собаки) ходить бы тебе было лень.
Господи, помоги, Господи, благослови.
Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь".
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Обереги домашних животных Empty
СообщениеТема: Re: Обереги домашних животных   Обереги домашних животных Empty08.05.14 6:59

От болезни собаки

1. На ночь глядя, наберите воды, поставьте под лунный свет и так скажите:
«Стану я благословясь, по вере перекрестясь, выйду из избы, из избы, да в ворота, пойду по правой сторонушке, лысой Егурушке, пойду к синей речке. На синей речке, на крутой горушке лежит бел камень Алатырь. Камню поклонюсь, в речку посмотрюсь. Слова заветные скажу, хворь собаки, друга верного, друга лохматого, друга кудлатого, спровожу, от лап и хвоста его отвожу. Летите в речку синю: огневицы, лихорадки, горячки, все тварьские болячки. Нить чернява рвется. С воды пришла – на воду пойди, там и засни. Спи и зимой, и летом. Не быть бедам. Слово на ключ. Ключ у Прасковьи, воды девицы. Прасковья тот ключ хранит, никому брать не велит. От века и до века. Ныне и присно. Да буди тако. Аминь».
Наговоренной водой напоить вашего питомца.

2. Читать заговор на растущей луне, рано утром. Взять чистой проточной воды, но можно и из крана. Воду налить в чашку и поставить посреди комнаты. Читать такие слова 3 раза:
«Лью воду чистую, лью воду быструю. Не дам никому навредить, здоровье ничье повредить, моя скотинка вся крепка, быстра, защита от беды чиста. Моя нога вперед встанет, рука опрокинет, и болезнь сгинет. Аминь».
Обрызгать животное целиком и воды той подлить ему в воду.

3. "Пойду я, раб божий (имя), ко Егорию Храброму. Подойду поближе, поклонюсь пониже! Гой ты еси, батюшка Егорий Храбрый, прими мое прошение и моление, набегай на мою животиночку (назвать имя животного, цвет шерсти, вид: например, кошку Матрену серого цвета с белым пятном на лбу) и отстегивай 12 ногтей от ретивого сердца, с красного лика, с печени черной, с крови горячей, костяной, суставной, мозговой. Закрой от огня, воды и ветра животиночку мою (назвать имя животного, цвет шерсти, вид: например, кошку Матрену серого цвета с белым пятном на лбу). Во веки вечные. Аминь."

4. "На море, на окияне, на острове Буяне стоит Алатырь-камень. На камне собор во соборе, престол во престоле, на нем сидит Бог. Подойду к нему поближе, поклонюсь пониже, попрошу три прута медных, три железных, три прута оловянных и буду бить скотину, милую животину (назвать имя животного, цвет шерсти, вид: например, кошку Матрену серого цвета с белым пятном на лбу) и буду выбивать из нее 12 ногтей. Ноготь мясной, костяной, суставной, хрящевой, ноздревой, мозговой. Они будут выходить через ноздри, а из ноздрей падут в сырую землю. Будут мои словеса все сполна. Аминь."

5. "Встану я, раб божий, благословясь, пойду перекрестясь, выйду я в широкое поле, под красное солнце на окиян-море. На окиян-море стоит божья церковь. В божьей церкви - злат-престол. За златым престолом сам Господь Иисус Христос сидит и отчитывает 74 ногтя, 74 когтя, 74 скорби, 74 болезни и берет сам Господь, сам Иисус Христос, три прута железные и бьет (назвать имя животного, цвет шерсти, вид: например, кошку Матрену серого цвета с белым пятном на лбу) и убивает 74 скорби, 74 болезни, 74 ногтя, костовой, мозговой, выпрягальный, запрягальный, тпрукальный, нукальный недуг. Что не договорил - переговорил. У безымянного перста имени нет, имени не было и не будет. Век по веки отныне и довеки. Аминь!"

6. "Илья-пророк милостивый, Петр и Павел верховные апостолы громом гремят, огнем палят. Так очистите от нечистого духа, спалите нечистую силу огнем небесным. Спасите и очистите 77 жил, 77 костей, 77 суставов. Очистись, добрая сила, установись по всем суставам, по всем жилам, по всем ребрам. Заговорная болезнь, хитрость, мудрость уйдут из 77 жил, 77 костей, 77 суставов. Болезнь, хитрость-мудрость, уйди из моей скотинушки-животинушки (назвать имя животного, цвет шерсти и глаз), вернись к старому хозяину и старой хозяйке и тем, кто тебя напустил. По ветру пришла - на ветер поди, с воды пришла - на воду поди, из темного леса пришла - в темный лес поди."

7. Наговаривать на воду трижды, потом этой водой спрыскивать животное.
"Я, раб божий (имя), покроюсь небом, землею, красным солнышком, младым месяцем. От колдуна, от колдуницы, от чародея, чародейки, от ведуна и ведуницы помилуй, господи, мое животное (имя и цвет шерсти). Смываю с (имя животного) лихие думы и наговоры разные. Как река идет в синее море, желтые пески смывает, крутые красные берега срывает, так бы смывало с животного моего (имя животного, цвет шерсти) уроки, призоры, лихие думы и всякую нечисть."

8. "Как птица вылетает в воздух, так же вылетай и ты, нечистый дух (назвать болезнь или проблему, от которой нужно избавиться). Как вода-матушка по реке проходит, так же проходи ты, нечистый дух, болезнь."

9. Вначале прочитайте «Отче наш»:
"Отче наш, Иже еси на небесех! Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь; и остави нам долги наша, якоже и мы оставляем должником нашим; и не введи нас во искушение, но избави нас от лукаваго. Ибо твое есть царствие, сила и слава во век. Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь"
А затем такой заговор:
"Сохранил Ной скот для себя, Сохрани, Господи, мой скот для меня. Как мило и правда, Что Христос в Пасху воскрес и восславился, Так чтобы мой скот от любой болезни поправился. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь."

10. Еще, когда будете покупать корм, говорите:
"Покупаю, именем Христа благословляю. Аминь."

11. Прочитайте заговор над водой, которой потом обрызгайте животное:
"Заговариваю я, раба Божья (имя), Божью тварь: От скорби, падежа от колотья и вздутия, Трясовицы, огневицы, От всякой порчи. Чтобы (кличка) вволю пил и ел И чтобы с этого часа не болел. Хворь, угомонись. Болезнь, отступись. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь."

12. В начале читаются предзаговорные молитвы:
"Господи, Иисусе Христе, Сыне Предвечного Отца Небесного, Ты сказал пречистыми устами своими, что без Тебя ничего нельзя делать. Прошу Твоей помощи! Всякое дело с Тобою начать, за Твою славу и спасение души моей. И ныне, и присно, и во веки веков. Аминь."
"Николай, угодник Божий, помощник Божий. Ты и в поле, ты и в доме, в пути, и в дороге, на небесах и на земле: заступись и сохрани от всякого зла."
Затем читаем молитву Господню:
"Отче наш, Иже еси на небесех! Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь; и остави нам долги наша, яко же и мы оставляем должником нашим; и не введи нас во искушение, но избави нас от лукавого."
Если у животного еще нет имен, то обязательно нужно назвать - это необходимо для Заговора. Скажите над каждым: нарекаю тебя Божья тварь именем....
А затем и сам заговор:
"Встану я, раба Божья (имя), благословясь и перекрестясь: выйду я в чистое поле под красное солнце на Окиян-море. На Окиян - море стоит Божья церковь. В Божьей церкви злат престол. За златым престолом Сам Господь. Иисус Христос сидит и отчитывает 74 ногтя, 74 когтя, 74 скорби, 74 болезни. И берет Сам Господь, Сам Иисус Христос три пруты железные и бьет (собаку, кошку, пол и цвет шерсти). И убивает 74 ногтя, 74 когтя, 74 скорби, 74 болезни. Что недоговорила, переговорила, то впереди слово будет. У безымянного перста имя нет, имя и не будет. От века до века, отныне и до века. Аминь.
Чумка (у собаки)
Вернуться к началу Перейти вниз
kapelka
Активные пользователи
kapelka


Сообщения : 444
Дата регистрации : 2013-06-01
Возраст : 57
Откуда : украина

Обереги домашних животных Empty
СообщениеТема: Re: Обереги домашних животных   Обереги домашних животных Empty08.05.14 17:14

Хорошие заговоры спасибо....
А от водянки есть что нибудь? у меня овчарка от нее умерла не спасли...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Обереги домашних животных Empty
СообщениеТема: Re: Обереги домашних животных   Обереги домашних животных Empty08.05.14 18:56

Конкретно от водянки нет
Заговоры для лечения домашних животных
1. Делать на убывающей луне в пятницу. Нужна мисочка с водой и церковная свеча.
Зажечь свечу и читать на воду (дыхание должно касаться воды) молитвы в следующем порядке:
"Отче наш" - 1 раз
Молитва на исцеление животного - 3 раза: Господи, пошли исцеление животному (назвать животное и кличку). Прости, Боже, хозяев этого животного за грехи и согрешения вольные и невольные. Уйди боль, исчезни болезнь, покинь тело (назвать кличку) и уйди в небытие.
"Отче наш" - 1 раз
Свечу потушить не дуя (пальцами, ложкой или спец. колпачком и т.п.) и спрятать до следующего проведения подобного ритуала. Потом умыть и напоить животное.
По поводу напоить хочу сразу сделать уточнение - достаточно, чтобы зверь сразу сделал хоть пару глотков из мисочки или слизал воду с вашей руки. Остальную воду вместе с миской поставить рядом с его едой и пусть пьёт когда и сколько захочет.

2. Если ваш любимец заболеет или же будет испытывать какое-то беспокойство, отказываться от еды, составьте такой травяной сбор:
три части чертополоха, одна - можжевельника, одна - полыни.
Брать нужно как высушенные травы, что продаются в аптеке, так можно собрать и засушить их самостоятельно. Залейте травы горячей водой. На настой начитайте заговор:
"Что задумаю, то исполнится, что скажу, то свершится, что омою, то очистится. Да будет так!"
Когда вода остынет, омойте ею вашего питомца, произнося:
"Черной землей заклинаю, ясным солнцем повелеваю, полной луной утверждаю: Сойдите с живого места все сглазы и порчи, все притки и пытки на темные леса, на топкие болота, на гнилые колоды, где люд не ходит, скотина не бродит, зверь не рыщет, птица не летит. Как солнцу и луне помехи нет, так и моему заговору помехи нет и не будет. Аминь".
Сильно мочить животное не надо. Вытирать тоже не стоит, пусть животное само себя вылижет.

3. А эти слова нужно произносить как можно чаще, если у вас заболеет ваш питомец:
Встану я, раба Божья (имя), благословясь и перекрестясь: выйду я в чистое поле под красное солнце на Окиян-море. На Окиян - море стоит Божья церковь. В Божьей церкви злат престол. За златым престолом Сам Господь. Иисус Христос сидит и отчитывает 74 ногтя, 74 когтя, 74 скорби, 74 болезни. И берет Сам Господь, Сам Иисус Христос три пруты железные и бьет (собаку, кошку, пол и цвет шерсти). И убивает 74 ногтя, 74 когтя, 74 скорби, 74 болезни. Что недоговорила, переговорила, то впереди слово будет. У безымянного перста имя нет, имя и не будет. От века до века, отныне и до века. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
kapelka
Активные пользователи
kapelka


Сообщения : 444
Дата регистрации : 2013-06-01
Возраст : 57
Откуда : украина

Обереги домашних животных Empty
СообщениеТема: Re: Обереги домашних животных   Обереги домашних животных Empty08.05.14 19:28

Какие все хорошие и нужные...

Соседка когда то беспокоилась у нее собак травят много уже.У кого то рука поднимается.Может есть какое снадобье? Не просто отравить собаку ее рвет но у них получается...
подскажите как или чем лечить если уже отравлено?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Обереги домашних животных Empty
СообщениеТема: Re: Обереги домашних животных   Обереги домашних животных Empty09.05.14 6:47

Нужна защита на животных.
А вот лечить это уже медикоментозно нужно т.к. яд в кровь быстро проникает. Если только отравили, то необходимо сразу же промыть желудок собаке, тогда лечение не потребуется
Вернуться к началу Перейти вниз
kapelka
Активные пользователи
kapelka


Сообщения : 444
Дата регистрации : 2013-06-01
Возраст : 57
Откуда : украина

Обереги домашних животных Empty
СообщениеТема: Re: Обереги домашних животных   Обереги домашних животных Empty09.05.14 7:23

Amununichi пишет:
Нужна защита на животных.
А вот лечить это уже медикоментозно нужно т.к. яд в кровь быстро проникает. Если только отравили, то необходимо сразу же промыть желудок собаке, тогда лечение не потребуется

обычно травят по ночам,бросил чего то кусочек с отравой до утра и нет собачки...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Обереги домашних животных Empty
СообщениеТема: Re: Обереги домашних животных   Обереги домашних животных Empty09.05.14 9:21

Делайте защиту на животных
Для защиты
1. от колдовства и завистливых людей
Перед тем как выводить из дома, обметайте животное осиновым веничком, приговаривая:
"Сползай, чернуха, стекай, хворобуха,
на мою животинку отныне не залезай, ее не донимай. Именно!"
Раз в месяц меняйте веничек, а старый закапывайте под любым деревом (подальше от дома).

2. на защиту живности на оберег
Взять красный оберег и одеть на шею животного, когда одеают - читают:
"Как железному колу реку не переплывати,
да в ней ему утопати.
Как огню в воде не горети,
а солнцу луну не узрети,
так и тела сего порчами не взяти,
словом чёрным не изломати. Аминь"
Пусть Ваш любимец ходит с таким оберегом. А потом, если порвется или новый захотит, прикопайте у любого дерева.

3. Когда животные постоянно погибают,а раньше такого небыло, значит кто - то нанес вам вред или позавидовали. Для того чтобы защитить поставьте оберег:
В новолуние набрать воды из реки,на воду начитать 12 раз:
"Пока эта вода сама назад в реку не уйдет, До той поры вражье слово мой скот не изведет. Ключ,замок,язык.Аминь"
Вернуться к началу Перейти вниз
kapelka
Активные пользователи
kapelka


Сообщения : 444
Дата регистрации : 2013-06-01
Возраст : 57
Откуда : украина

Обереги домашних животных Empty
СообщениеТема: Re: Обереги домашних животных   Обереги домашних животных Empty09.05.14 19:16

Благодарю вас очень хорошие заговоры.

А чтобы пастухи не нанесли вред скотине (не побили на пример)а то у меня было такое что вымя разбили палкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обереги домашних животных
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ОБЕРЕГИ ДЛЯ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ
» От воровства домашних животных
» Защита домашних животных
» Защита домашних животных
» Магия для приручения домашних животных

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ЗАГОВОРЫ НА РАЗНУЮ ПОТРЕБУ :: ЗАГОВОРЫ ДЛЯ ЖИВОТНЫХ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы