ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» МЕТОДИКА ВЫХОДА ИЗ ТЕЛА
Посвящение в чёрные колдуны EmptyСегодня в 11:33 автор Кэрри

» Частота 417 Гц | Стирает всю негативную энергию
Посвящение в чёрные колдуны EmptyСегодня в 10:58 автор Кэрри

» РЕЦЕПТ ПОХУДЕНИЯ- МОЗГ РАБОТАЕТ-ВЫ ОТДЫХАЕТЕ
Посвящение в чёрные колдуны EmptyСегодня в 10:30 автор Кэрри

» ЗЕРКАЛО РЕАЛЬНОСТИ
Посвящение в чёрные колдуны EmptyСегодня в 10:28 автор Кэрри

» НЕ ИГРАЙТЕ В ПРЯТКИ С СУДЬБОЙ
Посвящение в чёрные колдуны EmptyВчера в 19:44 автор Пайпер

» ОБРЯД НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ЛЮБВИ ВО ВРЕМЯ РОСТА ЛУНЫ
Посвящение в чёрные колдуны EmptyВчера в 16:41 автор Iden

» ШЕПОТКИ ВО ВРЕМЯ УТРЕННЕГО ДУША
Посвящение в чёрные колдуны EmptyВчера в 16:30 автор Iden

» МЯТЛИК ЛУГОВОЙ
Посвящение в чёрные колдуны EmptyВчера в 16:19 автор Iden

» К ЧЕМУ СНЯТСЯ ПОКОЙНИКИ И ОПАСНЫ ЛИ ЭТИ СНОВИДЕНИЯ
Посвящение в чёрные колдуны EmptyВчера в 16:01 автор Iden

» 18 АПРЕЛЯ 2024 ГОДА
Посвящение в чёрные колдуны EmptyВчера в 15:19 автор Iden

» ВОЛШЕБНЫЕ ПОДУШЕЧКИ ДЛЯ СНОВИДЕНИЙ
Посвящение в чёрные колдуны EmptyВчера в 15:05 автор Iden

» СОЛЬ - ЗАЩИТА ОТ ЗЛА И МАГИИ
Посвящение в чёрные колдуны EmptyВчера в 14:42 автор Iden

» Заставить должника отдать долг - На возврат долга
Посвящение в чёрные колдуны EmptyВчера в 12:08 автор MALFRIDA

» СНЯТИЕ РОДОВОЙ ЗАЩИТЫ
Посвящение в чёрные колдуны Empty17.04.24 23:00 автор Алексей

» СТАВ: "ЗАЩИТА ВО ВРЕМЯ РАБОТЫ" Автор: Лиа.
Посвящение в чёрные колдуны Empty17.04.24 22:55 автор Алексей

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Посвящение в чёрные колдуны Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 359, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 353 :: 3 поисковых систем

MALFRIDA, Olga0, Per4ik, vala, Елена19, Илдиз

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 Посвящение в чёрные колдуны

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Посвящение в чёрные колдуны Empty
СообщениеТема: Посвящение в чёрные колдуны   Посвящение в чёрные колдуны Empty12.05.14 14:28

Посвящение в чёрные колдуны



Первый этап - на перекрестке


Дабы бесы да демоны своим тебя считали, сотворить надо такое:


Пойди ночью на убыльную луну на перекресток в лес или степь, взяв с собой икону деревянную Христа и крест деревянный нательный, купленный загодя. Крест нательный за спину повесь.


Встань на перекрестке том лицом на северную сторону, да возьми икону ту в руки, ликом вниз, и говори:


«Отрекаюсь я, (имярек), от отца, и сына, и духа святого, от богородицы, от ангелов и архангелов и всех святых, от церкови и людей крещёных. Да отойдёт от меня скверна сия, и не приступит во веки. Не аминь».


После чего плюнь три раза на икону, встань на нее, и говори так:


"Встану я, (имярек), не перекрестясь, на икону не благословясь, да пойду за полночь в лес тёмный на сторону северную. Не верую я, (имярек), ни в отца, ни в сына, ни в святого духа, ни в богородицу и силы святые, а верую Сатане Люцеферу , да слугам его и прислужникам, да бесам его и угодникам, да чертям его и помощникам. Как лик Христов попираю, в пыль земную погружаю, так и силу нечистую в помощь призываю. Обещаюсь вам лихо творить, да беды на люд наводить, а вы же мне давайте подмогу и заступление. Не аминь. Не аминь. Не аминь".


Крест надо носить 3 дня после этого на спине. В это время могут быть страхи разные. После этих дней надобно тебе крест сей разломить и бросить в реку со словами:


"Как крест гублю, так и жизнь прежнюю топлю. Обещаюсь не молится, не крестится, не веровать в силы святые, а лишь во силы лихие. Ключ. Замок. Язык. Истинно говорю".


Второй этап - на кладбище


Выждав время, пойти в полночь в твой день на растущую луну на кладбище на могилу с именем-отчеством как у тебя (могилу искать загодя). Принести с собой вина белого хорошего, какое только найдешь. Стать перед могилой на колени, поклонится до земли 4 раза на каждую сторону, и говорить так:


"Доброй ночи, царство мёртвое да души неприкаянные! Не пришел я молитвы молвить да слёзы лить, а силы просить! Как вам здесь лежать, да мёртвым сном 
спать, так бы и мне силой мёртвой обладать, и нынче, и завтра, и во век веков!"


После чего надо вылить вино на могилу и говорить так:


"В еловом дому костяному гробу спит мертвяк тезоименитый, (имя-отчество). Как он жил-пожил, радовался и любил, плакал и тужил, так и в могилу угодил. Как родные за ним рыдали, слезы свои проливали, так и я, (имярек), пролью руду красную да вино белое! Заклинаю я, (имярек), царство мёртвое и мертвяка тезоименитого на подмогу верную и службу крепкую. Как могилам век веком стоять, так и мне всем управлять, как людям жить да умирать, так и силе моей прибывать. Не аминь".


Надо разрезать ножом своим с рукоятью черной левую руку, пусть немного крови прольется на могилу, после чего громко сказать:


"Закрываю слова свои рудой красной и словом чёрным. Отныне и до века сила мёртвая, прислужники покойные мне в подмогу. Нима. Нима. Нима".


Землю с этой могилы надо брать для сильных обрядов, мертвяк тезоименитый поможет. При наборе земли надо лить снова вино и говорить:


"Договор древний помню, волю исполняю, тебя в помощь заклинаю. Слово крепко".


Третий этап - на церковную ограду


Для этого действа нужно пойти, когда месяца на небе совсем видно не будет, т.е на черную луну к церковной оградке. Взять с собой ключ да замок, купленный загодя, сдачу не брать! Подойти к ней, взяться руками за неё и говорить так:


"Отрекаюсь я от царя небесного и духов светлых, и святых мучеников, и апостолов. Нет мне ни прощения, ни покаяния, ни дорожки в царство небесное, ведь я бесов брат да чертов помощник, еретик да анафемщик. Как ограда сия воров не пускает, церковь закрывает, так и мне путь в царство светлое вовек закрыт. Словам моим бесы да демоны свидетели и поручители верные. Ключ. Замок. Чертов оброк. Не аминь".


Вешаете открытый замок на ограду и так говорите:


"Замком пудовым амбар закрывают,
замком лихих людей в дом не пускают,
замком утверждаю я словеса чёрные,
словеса лихие да проклятые.
Придите ко мне, бесы да демоны, в час ночной,
Дайте мне силушки сильной да нечистой.
Как тринадцать кузнецов замок с ключом ковали,
Так бы и словам моим крепость да лепость сковали.
Врагов да супостатов молотами отбивали,
Словам моим заслон да силу сцепляли,
Вовек веком никому не открывали.
Нима. Нима. Нима".


Закрываете замок ключом, ключ взять потом с собой, и говорите так:


"Заклинаю слово своё на крепость и силу чёрную. Ключ. Замок. Язык. Не аминь".


Четвертый этап - закреп


Для этого действа надо набрать тебе воды с реки, куда крест бросал, земли с могилы заклятого тезоименитого со словесами теми, да ключ от замка церковного на спину повесить. Перед действом тринадцать дней пост. Делается в субботу на черную луну.


После чего взять икону Троицы, где три бога сидят, положить ликом вниз на столе. Вокруг неё тринадцать свечей восковых черных расставь. Землю и воду в отдельных тарелках по правой и левой стороне от иконы положи.
Стань на запад лицом, и говорите тринадцать раз:


"Не во имя Троицы святой, а во имя Троицы сатанинской. Встану я, раб (имярек), не благословясь, господу богу не помолясь, крестом не осенясь, поклоном не оскверняясь. Пойду я не дверями, а трубой, не воротами, а волчьей тропой в степь тёмную, сторону закатну. В стороне закатной стоит град чёрмный, а во граде том - терем диавольский да проклятый. Кто ходил - не дошел, кто шел - тот пропал. Попрошу же я, раб (имярек), помощи у царства мёртвого (с этими словами высыпать на икону Троицы землю с могилы), да поднимутся мертвяки и прислужники, да заслонят меня от беды какой. Попрошу же я помощи у воды клятой (окропить икону Троицы водой), да утонет всякая марь и преграда. Закрою я слова свои ключом железным да словом проклятым, отречённым, еретицким. Нима. Нима. Нима".


После вставайте на колени, голову наклонив к земли, и говорите так:


"Приду я в град чёрный на стороне закатной, а во граду том бесы да черти, демоны да диаволы, все друг друга краше да злей. Стану я, раб (имярек), на колени, головой оземь ударю. Не рвите, не казните, не убивайте меня, духи лихие да нечистые, а дайте своим братом называть, да в ваш ряд вставать. Как я святое попрал, так и ваш стал. Прошу силы да защиты, в словесах да во делах. На коем слове запнусь, на коем деле споткнусь - бес пусть выручает, мне, рабу (имярек), помогает да подсказывает. Ключ. Замок. Язык. Не аминь".


На иконку после этого плевать надобного три раза, если обряд какой зачинаешь, так быстрей дело пойдёт и бес подскажет в ухо всё.


Пятый этап


Пойти в церковь в большой праздник и стать перед иконой Христа. Когда откроют царские врата и поп запоёт, тогда говори тихо, про себя так:


"Под святыми куполами да колоколами, во святой храмине с святыми мужами, перед святыми иконами да образами отрекаюсь я, раб (имярек), от церкви и бога сего и от всех его дел и слуг, а прирекаюсь ко тебе, Сатаноилу Отступнику, да слугам твоим и спомощникам, да ко всей силе отпадшей твоей. Молю тебя, отец чёрный, рабом твоим себя называть, ведуном величать, дело и волю твою спознать. Не верую я во писание и поповское сказание, а только тебе верую и молюсь, и клянусь, и прирекусь. Ключ. Язык. Замок. Нима. Нима. Нима".


И уйти оттуда. На выходе плюнуть на правую сторону три раза, сказав:


"Нет мне ангела хранителя и защитителя, а есть лишь бес - спомощник да друг верный. Заклинаю своей бессмертной душой да ремеслом тайным, да не будет мне возврата во веки вечные. Алатырь". 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Посвящение в чёрные колдуны Empty
СообщениеТема: Re: Посвящение в чёрные колдуны   Посвящение в чёрные колдуны Empty22.05.14 18:34

уже несколько часов насматриваю форум.но больше всего понравилась эта статься) вопрос такой-сами администраторы практикуют? и второй- все кто здесь даёт информацию проходил через отречении и посвящение,в частности ,представленным способом?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Посвящение в чёрные колдуны Empty
СообщениеТема: Re: Посвящение в чёрные колдуны   Посвящение в чёрные колдуны Empty22.05.14 19:46

bender3715 пишет:
уже несколько  часов насматриваю форум.но больше всего понравилась эта статься) вопрос такой-сами администраторы практикуют? и второй- все кто здесь даёт информацию проходил через отречении и посвящение,в частности ,представленным способом?
Мастера практикуют. Я проходила через посвящение, но не данным обрядом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Посвящение в чёрные колдуны Empty
СообщениеТема: Re: Посвящение в чёрные колдуны   Посвящение в чёрные колдуны Empty01.06.14 17:29

а можете описать свой спопсоб и разницу между ними?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Посвящение в чёрные колдуны Empty
СообщениеТема: Re: Посвящение в чёрные колдуны   Посвящение в чёрные колдуны Empty01.06.14 17:45

bender3715 пишет:
а можете описать свой спопсоб и разницу между ними?
bender3715, если бы сочла нужным это сделать, давно бы уже написала. А так настоящего посвящения вы в сети никогда не найдёте, никто из практиков им не поделится вот на всеообщее обозрение никто выкладывать не будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Посвящение в чёрные колдуны Empty
СообщениеТема: Re: Посвящение в чёрные колдуны   Посвящение в чёрные колдуны Empty02.06.14 21:17

так значит то,что сдесь представлено не настоящее?
Вернуться к началу Перейти вниз
Джива
Активные пользователи
Джива


Сообщения : 8351
Дата регистрации : 2013-12-11

Посвящение в чёрные колдуны Empty
СообщениеТема: Re: Посвящение в чёрные колдуны   Посвящение в чёрные колдуны Empty02.06.14 21:56

bender3715 пишет:
так значит то,что сдесь представлено не настоящее?
Ну как вам правильно объяснить?...Поймите все , абсолютно все мастера, получают посвящение либо родовое(от бабушек-дедушек-мам и т.д.)либо от своих учителей\наставников. В нэте вы можете получить лишь ту малую крупицу, что обзорна практически всем...Поймите, посвящение это очень сокровенные знание, вернее венец. А это огромная ответственность. И как правило, несведущие получившие кусочки\обрывки сакральных знаний -похожи на обезьяну с гранатой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Посвящение в чёрные колдуны Empty
СообщениеТема: Re: Посвящение в чёрные колдуны   Посвящение в чёрные колдуны Empty03.06.14 18:40

значит получается, что вся представленная информация представляет опасность для окружающих?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Посвящение в чёрные колдуны Empty
СообщениеТема: Re: Посвящение в чёрные колдуны   Посвящение в чёрные колдуны Empty03.06.14 18:49

bender3715 пишет:
значит получается, что вся представленная информация представляет опасность для окружающих?!
А как по-вашему порчи опасность представляют и для окружающих и для тех, кто их пытается делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Посвящение в чёрные колдуны Empty
СообщениеТема: Re: Посвящение в чёрные колдуны   Посвящение в чёрные колдуны Empty03.06.14 21:13

если коснуться порчи,то тут масса факторов, которые влияют на результат
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Посвящение в чёрные колдуны Empty
СообщениеТема: Re: Посвящение в чёрные колдуны   Посвящение в чёрные колдуны Empty03.06.14 21:27

bender3715 пишет:
если коснуться порчи,то тут масса факторов, которые влияют на результат
Я разве спросила про факторы и результат?
Цитата :
А как по-вашему порчи опасность представляют и для окружающих и для тех, кто их пытается делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Посвящение в чёрные колдуны Empty
СообщениеТема: Re: Посвящение в чёрные колдуны   Посвящение в чёрные колдуны Empty03.06.14 22:24

опасно для тех и других
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Посвящение в чёрные колдуны Empty
СообщениеТема: Re: Посвящение в чёрные колдуны   Посвящение в чёрные колдуны Empty03.06.14 22:29

bender3715 пишет:
опасно для тех и других
Ну вот видите bender3715, вы сами ответили на свой вопрос. Всё в магии представляет опасность, как для одного, так и для другого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Посвящение в чёрные колдуны Empty
СообщениеТема: Re: Посвящение в чёрные колдуны   Посвящение в чёрные колдуны Empty03.06.14 22:38

Гарпия пишет:
bender3715 пишет:
так значит то,что сдесь представлено не настоящее?
В нэте вы можете получить лишь ту малую крупицу, что обзорна практически всем...Поймите, посвящение это очень сокровенные знание, вернее венец. А это огромная ответственность. И как правило, несведущие получившие кусочки\обрывки сакральных знаний -похожи на обезьяну с гранатой.
Я вот об этом сообщении! я так понимаю, всё что даётся на всеобщее обозрение-это пыль,не несущая ничего конкретного(( как собаке остатки с царского стола(
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Посвящение в чёрные колдуны Empty
СообщениеТема: Re: Посвящение в чёрные колдуны   Посвящение в чёрные колдуны Empty03.06.14 22:46

bender3715 пишет:
Гарпия пишет:
bender3715 пишет:
так значит то,что сдесь представлено не настоящее?
В нэте вы можете получить лишь ту малую крупицу, что обзорна практически всем...Поймите, посвящение это очень сокровенные знание, вернее венец. А это огромная ответственность. И как правило, несведущие получившие кусочки\обрывки сакральных знаний -похожи на обезьяну с гранатой.
Я вот об этом сообщении! я так понимаю, всё что даётся на всеобщее обозрение-это пыль,не несущая ничего конкретного(( как собаке остатки с царского стола(
Нет почему же? Далеко не всё остатки с царского стола, Гарпия же вам ответила
Цитата :
посвящение это очень сокровенные знание, вернее венец. А это огромная ответственность. И как правило, несведущие получившие кусочки\обрывки сакральных знаний -похожи на обезьяну с гранатой
Посвящает только учитель! А данное посвящение-информация для общего развития, да и у нас в правилах написано, что все материалы несут ознакомительный характер.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джива
Активные пользователи
Джива


Сообщения : 8351
Дата регистрации : 2013-12-11

Посвящение в чёрные колдуны Empty
СообщениеТема: Re: Посвящение в чёрные колдуны   Посвящение в чёрные колдуны Empty03.06.14 23:05

bender3715 пишет:
Гарпия пишет:
bender3715 пишет:
так значит то,что сдесь представлено не настоящее?
В нэте вы можете получить лишь ту малую крупицу, что обзорна практически всем...Поймите, посвящение это очень сокровенные знание, вернее венец. А это огромная ответственность. И как правило, несведущие получившие кусочки\обрывки сакральных знаний -похожи на обезьяну с гранатой.
Я вот об этом сообщении! я так понимаю, всё что даётся на всеобщее обозрение-это пыль,не несущая ничего конкретного(( как собаке остатки с царского стола(
Когда человек хочет изучить магию с правильной стороны, он не лезет на ,,минное поле"(к серьезным ритуалам и заговорам), а начинает с азов, т.е. с теории. А уж потом, при хорошем стечении обстоятельств и предрасположенности к тому или иному направлению в магии - выбирает свой путь. И постепенно к нему приходят понятия тех знаний, которые выкладываются для ознакомления.
Здесь многие знания даются для ознакомления и если тот или иной заговор заинтересовал, тогда даются пояснения. Вы вполне можете задавать вопросы и будьте уверены -ответы на них получите правильные. Когда человек достаточно подкован в теории он и вопросы задает по существу, а не такие как например -а какая луна нужна или в какое время делать, или -а дайте мне всёёёёё...и т.д. Лично я прошла путь обучения не один год и до сих пор учусь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Посвящение в чёрные колдуны Empty
СообщениеТема: Re: Посвящение в чёрные колдуны   Посвящение в чёрные колдуны Empty04.06.14 7:50

Гарпия пишет:
bender3715 пишет:
так значит то,что сдесь представлено не настоящее?
Ну как вам правильно объяснить?...Поймите все , абсолютно все мастера, получают посвящение либо родовое(от бабушек-дедушек-мам и т.д.)либо от своих учителей\наставников. В нэте вы можете получить лишь ту малую крупицу, что обзорна практически всем...Поймите, посвящение это очень сокровенные знание, вернее венец. А это огромная ответственность. И как правило, несведущие получившие кусочки\обрывки сакральных знаний -похожи на обезьяну с гранатой.


bender3715 пишет:
значит получается, что вся представленная информация представляет опасность для окружающих?!

может сложиться впечатление что речь идёт о  сильнейшем знании , способном потрясти основы бытия , а не о колдовстве бабушек на ферме
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Посвящение в чёрные колдуны Empty
СообщениеТема: Re: Посвящение в чёрные колдуны   Посвящение в чёрные колдуны Empty04.06.14 10:47

да , эта тема в разделе по обучению  как  пакостить по черокнижию .Ведьма-Марго , вы правы рамки и ограничения этого учения лежат в самом названии . Ось Земли не сдвинется ведь от таких посвящений ? То есть речь ведём об опасности местного характера и ограничена она степенью ошибок конкретного посвятившегося.

bender3715 пишет:
значит получается, что вся представленная информация представляет опасность для окружающих?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Посвящение в чёрные колдуны Empty
СообщениеТема: Re: Посвящение в чёрные колдуны   Посвящение в чёрные колдуны Empty04.06.14 18:54

подскажите, с чего начать?что в первую очередь нужно узнать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Джива
Активные пользователи
Джива


Сообщения : 8351
Дата регистрации : 2013-12-11

Посвящение в чёрные колдуны Empty
СообщениеТема: Re: Посвящение в чёрные колдуны   Посвящение в чёрные колдуны Empty04.06.14 19:53

bender3715 пишет:
подскажите, с чего начать?что в первую очередь нужно узнать?
Посетите раздел теории, там много интересной информации.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Посвящение в чёрные колдуны Empty
СообщениеТема: Re: Посвящение в чёрные колдуны   Посвящение в чёрные колдуны Empty13.09.14 10:36

Доброго всем т.е дня. Наткнулся на данный форум, молодцы, хорошая активность. Что могу сказать по данному способу, посвящение это не обязательная ступень, если вы практик старообрядчества то посвящение происходит в тот момент когда вы призвали силу в свою подсобь и во слову бесей, т.е в этот момент ваши энергии соприкасаются. НО отречение проводить нужно, в случае если вас крестили конечно, есть множество видов это исполнить, но самый древний проводится на Ивано купало ночью, т.к Иоан креститель крестил иисуса днем, следовательно днем вода живая, ночью мертвая, водой крестят водой и открещивают это так. Так же есть раскрещивание, в старину колдуны и колдуньи это делали обязательно т.к в прошлом богохульной практики небыло совершенно, бесы это духи земли, ночные духи следовательно все и было темное, а всяких перевернутых церковных свечей небыло, пактика веретничества шла постепенно, начиналось все с очернения иконы свят, икона освященная это +, а наша задача поменять полюс на -, следовательно чем больше + тем сильней будет -. Так вот, а сейчас не раскрещиваются т.к просто-напросто не смогут проводить богохульную практику.
Вернуться к началу Перейти вниз
Armida

Armida


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2015-01-08

Посвящение в чёрные колдуны Empty
СообщениеТема: Re: Посвящение в чёрные колдуны   Посвящение в чёрные колдуны Empty12.01.15 23:11

Уважаемый Старовер! Можно чуть дополнить?
Отречение или "раскрещивание" проводится не просто "ночью", а в период с ноля до трех часов ночи, так как церковный день начинается в 18-00, а всенощные начинаются в полночь.
Не обязательно в ночь на Ивана Купалу. Многое маги проходили отречение и в ночь перед рождеством (с 5-го на 6-е января) и в дни солнцестояния.
Тут важно ( если отсутствует Учитель) прислушаться к своему внутреннему голосу, когда вас "позовут", тогда и проводить обряд. И (по собственному опыту) могу отметить для форумчан : если испытываете страх или дискомфорт (озноб, нехватку воздуха) при общении с темными сущностями - значит это не ваше....
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Посвящение в чёрные колдуны Empty
СообщениеТема: как найти мне учителя   Посвящение в чёрные колдуны Empty07.05.16 20:02

bender3715 пишет:
Гарпия пишет:
bender3715 пишет:
так значит то,что сдесь представлено не настоящее?
В нэте вы можете получить лишь ту малую крупицу, что обзорна практически всем...Поймите, посвящение это очень сокровенные знание, вернее венец. А это огромная ответственность. И как правило, несведущие получившие кусочки\обрывки сакральных знаний -похожи на обезьяну с гранатой.
Я вот об этом сообщении! я так понимаю, всё что даётся на всеобщее обозрение-это пыль,не несущая ничего конкретного(( как собаке остатки с царского стола(
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30745
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Посвящение в чёрные колдуны Empty
СообщениеТема: Re: Посвящение в чёрные колдуны   Посвящение в чёрные колдуны Empty08.05.16 10:18

Серш пишет:
bender3715 пишет:
Гарпия пишет:
bender3715 пишет:
так значит то,что сдесь представлено не настоящее?
В нэте вы можете получить лишь ту малую крупицу, что обзорна практически всем...Поймите, посвящение это очень сокровенные знание, вернее венец. А это огромная ответственность. И как правило, несведущие получившие кусочки\обрывки сакральных знаний -похожи на обезьяну с гранатой.
Я вот об этом сообщении! я так понимаю, всё что даётся на всеобщее обозрение-это пыль,не несущая ничего конкретного(( как собаке остатки с царского стола(


Посвящение- это сакральное действие, оно поднимает уровень ответственности за дела, поступки и их последствия до предела. А также ответственность за выбор и за необратимость выбора. Поэтому, если в какой-то момент возникают тревожные сомнения-лучше не берись. А если сомнения не возникают вообще, то тут два варианта - либо ты не в теме вообще и не обладаешь знаниями; либо ты имеешь их так много, что уже четко выбрал свой путь, который не вызывает сомнений.

Что касается того вопроса, который задали выше , отвечу так: Посвящение -это, как таинство соития между партнерами. Каждый из двоих знает все что и как происходило во всех красках и подробностях, но не каждый будет так подробно делиться этим с окружающими. И это не значит, что такого действия небыло, а значит, что существуют секретные нюансы от любопытствующих. Это делается в целях обезопасить нетерпеливого выскочку- недоучку и людей, которые могут пострадать от его действий.
Для того и дается учитель, который увидит в какой момент ученик достоин и готов.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Посвящение в чёрные колдуны Empty
СообщениеТема: Re: Посвящение в чёрные колдуны   Посвящение в чёрные колдуны Empty08.05.16 10:53

Подскожите. Как найти учителя, и начать. Обучать магию
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30745
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Посвящение в чёрные колдуны Empty
СообщениеТема: Re: Посвящение в чёрные колдуны   Посвящение в чёрные колдуны Empty08.05.16 10:58

Серш пишет:
Подскожите.   Как  найти   учителя,   и  начать. Обучать  магию

Здесь перечень школ [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Посвящение в чёрные колдуны Empty
СообщениеТема: Re: Посвящение в чёрные колдуны   Посвящение в чёрные колдуны Empty08.05.16 14:59

Уверена, что для обучения ЧМ нужен учитель.
Много нюансов и та же работа на погосте.

У меня личный вопрос.
Если, например отработав с бесами...работа налажена и сами "прут" на контакт...
Потом отрабатываю чистку под ХЭ (отливки на воск).
Есть ли смысл делать раскрест или посвящение?
Т.е. если связь с эгрегорами налажена и работа идет при подключении к ним.
Зачем уходить в одну из практик, если можно работать на большом диапозоне?
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30745
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Посвящение в чёрные колдуны Empty
СообщениеТема: Re: Посвящение в чёрные колдуны   Посвящение в чёрные колдуны Empty08.05.16 20:17

шерлис пишет:
Уверена, что для обучения ЧМ нужен учитель.
Много нюансов и та же работа на погосте.

У меня личный вопрос.
Если, например отработав с бесами...работа налажена и сами "прут" на контакт...
Потом отрабатываю чистку под ХЭ (отливки на воск).
Есть ли смысл делать раскрест или посвящение?
Т.е. если связь с эгрегорами налажена и работа идет при подключении к ним.
Зачем уходить в одну из практик, если можно работать на большом диапозоне?


Нет, не обязательно.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Посвящение в чёрные колдуны Empty
СообщениеТема: Re: Посвящение в чёрные колдуны   Посвящение в чёрные колдуны Empty08.05.16 20:22

Cyanea, благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Посвящение в чёрные колдуны
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  Посвящение в колдуны и ведьмы, с чего начать?
» Что едят колдуны?
» КОЛДУНЫ СТАРООБРЯДЧЕСТВА
» Колдуны 21 века
» КОЛДУНЫ ОТРАВИТЕЛИ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ЧЕРНАЯ МАГИЯ И ОБРЯДЫ :: ОТРЕЧЕНИЕ И ПОСВЯЩЕНИЕ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы