ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане, а также те, кто только собирается ими стать,
мы рады приветствовать вас на страницах нашего форума "ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ"!
Наш форум предлагает вам огромный выбор поистине волшебной информации))), затрагивающей все магические аспекты человеческой жизни: карты, http://www.magia-taro.com/f20-forum руны , http://www.magia-taro.com/f9-forum черная магия , http://www.magia-taro.com/f4-forum белая магия http://www.magia-taro.com/f5-forum язычество, http://www.magia-taro.com/f18-forum отечественное мастерство http://www.magia-taro.com/f148-forum зеркальная магия , http://www.magia-taro.com/f11-forum природная магия http://www.magia-taro.com/f139-forum хиромантия, http://www.magia-taro.com/f92-forum астрология, http://www.magia-taro.com/f21-forum фен-шуй, http://www.magia-taro.com/f336-forum демонология http://www.magia-taro.com/f145-forum магия вуду http://www.magia-taro.com/f14-forum и множество других рубрик.
Мы проводим постоянные акции, в рамках которых наши подмастерья (пока еще!))) посредством карточных и рунических индивидуальных раскладов, бесплатно (!) ответят на любые, интересующие вас вопросы. http://www.magia-taro.com/f190-forum А так-же на нашем форуме проводятся энергетические круги ознакомиться можно пройдя по ссылке http://www.magia-taro.com/f285-forum
На нашем форуме вы можете развивать свои способности на Таро,Рунах, http://www.magia-taro.com/f286-forum
К вашим услугам также и "Лаборатория Малфриды", http://www.magia-taro.com/f236-forum в которой работают опытнейшие мастера-практики - Malfrida, Николь, Евгине, Гелла, Kain, Cyanea. Нет таких вопросов, на которые бы наши замечательные ведуньи и колдуньи))) не дали бы (причем, опять же, совершенно бесплатно!) точных и исчерпывающих ответов: от наличия магической негативной программы и до вероятных перспектив личных отношений.
Кроме того, на нашем форуме постоянно проводятся тематические семинары, мастер классы,посвященные важным магическим аспектам и всему, что с ними связано, будь то какой-либо определенный праздник или же секреты магической работы.
У нас большой выбор специализированных школ: http://www.magia-taro.com/f128-forum
которые ведут опытные практики: ШКОЛА ВЫСШЕЙ МАГИИ "КЛЮЧ", боевой магии, школа таро, рунной магии, черной магии, курс узелковой магии, школа энергетических практик, школа снятия негативных магических программ, белой магии, школа магическая сила трав, школа Таро Манара, школа Таро теней, Ленорман, школа Свечной магии и целительства и множество других. Преимущества наших школ состоят в том, что при удобном рабочем режиме (один урок в неделю) и доступной оплате, вы получаете необычайно познавательный материал, который невозможно найти в отрытом доступе. Мастера, ведущие школы, делятся с вами всеми секретами, тайнами и тонкостями темы, а также своими личными наработками. Еще один большой плюс наших школ - ученики начинают практиковать с первых же занятий. Вся работа ведется под наблюдением учителя, который в любой момент готов подсказать и исправить. В итоге, к концу школы ученики уже получают некий опыт, и могут работать самостоятельно - на благо себе и своим близким.
А еще на нашем форуме постоянное живое общение, теплая доброжелательная атмосфера и ... все возможности для самосовершенствования!!!
Проходите, читайте, знакомьтесь и оставайтесь с нами!!!

C Уважением, Администрация форума

ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Луна
Последние темы
» РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ
Сегодня в 14:33 автор kapelka

» Числа, которые нам снятся
Сегодня в 14:05 автор Bat Galim

» ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea
Сегодня в 13:53 автор Elena9

» Как используют травы
Сегодня в 12:12 автор Таиса

» Расклад Таро: "Лестница"
Сегодня в 12:04 автор Таиса

» Расклад Таро: "Лестница Монмартра"
Сегодня в 12:00 автор Таиса

» Ребенок - не чистый лист!
Сегодня в 11:58 автор Cyanea

» Расклад Таро: "Лестница"
Сегодня в 11:55 автор Таиса

» Перевернутый крест
Сегодня в 11:48 автор Таиса

» Оккультный опыт прошлых жизней
Сегодня в 11:37 автор Таиса

» Мужчины-инкубы среди нас. Какие они?
Сегодня в 9:57 автор Cyanea

» ПЕРЕКЛАД ПОРЧИ ПО ФОТО
Сегодня в 9:47 автор Cyanea

» НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды
Сегодня в 9:21 автор Present111

» Энергия чисел
Сегодня в 8:38 автор Bat Galim

» ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ МАГОВ
Сегодня в 8:27 автор Cyanea

» Халдейская школа нумерологии
Сегодня в 8:22 автор Bat Galim

» Каббалистическая школа нумерологии
Сегодня в 8:15 автор Bat Galim

» Если заклятье обернулось для вас проклятьем. Отражение отката.
Сегодня в 8:12 автор Cyanea

» Очищение камней и кристаллов с помощью техники "Черное пламя"
Сегодня в 8:01 автор Cyanea

» Классическая (или Пифагорейская) школа нумерологии
Сегодня в 7:55 автор Bat Galim

» ХАРАКТЕРИСТИКА ЛИЧНОСТИ ПО КАРТАМ ТАРО
Сегодня в 7:42 автор Таиса

» Разговор о женской силе...
Сегодня в 7:36 автор Таиса

» СЛАВЯНСКАЯ ВОЛОШБА
Сегодня в 6:11 автор Таиса

» РОЗМАРИН (Rosemarinus officinalis)
Сегодня в 6:00 автор Таиса

» Сварог, Соварог
Сегодня в 5:50 автор Таиса

» РОЗА ВЕТРОВ
Сегодня в 5:37 автор Таиса

» Люция, Лучия
Сегодня в 1:12 автор Bat Galim

» Людмила
Сегодня в 1:07 автор Bat Galim

» Любовь
Сегодня в 1:04 автор Bat Galim

» Луиза
Сегодня в 1:01 автор Bat Galim

» Лола, Лолла, Лолита
Сегодня в 0:57 автор Bat Galim

» Лия
Сегодня в 0:52 автор Bat Galim

» Лилия, Лилиана
Сегодня в 0:47 автор Bat Galim

» Лидия
Сегодня в 0:44 автор Bat Galim

» Лина, Лиана
Сегодня в 0:39 автор Bat Galim

» Лариса
Сегодня в 0:36 автор Bat Galim

» Лайма
Сегодня в 0:32 автор Bat Galim

» Лада
Сегодня в 0:28 автор Bat Galim

» Ксения, Оксана
Сегодня в 0:02 автор Bat Galim

»  Грибы в травничестве
Сегодня в 0:00 автор Таиса

Декабрь 2016
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
КалендарьКалендарь
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Православные праздники
Православные праздники
Славянские праздники
Праздники славян
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 149, из них зарегистрированных: 22, скрытых: 0 и гостей: 127

8-Aonghus-8, Asthik, Aynurka, Bat Galim, Kain, kapelka, Lichter, Mistery, NATA2357, shahinya, solnce777, yacool, Гелла, Герания, Кармелитта, Мантикора, Марыся, Тома, Умеренность, мираж, толик, элька

Больше всего посетителей (619) здесь было Вт 22 Дек - 16:08
ОНЛАЙН ЧАСОВНЯ
Молитва undefined (часовня)
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика

Поделиться | 

Методики для начинающих.Ясновидение.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Efrosiniya
Активные пользователи

Дата регистрации : 2013-02-28

СообщениеТема: Методики для начинающих.Ясновидение.   Пн 25 Мар - 15:00

В этой теме мы будем делиться методиками диагностики по фото, своим опытом у кого, что и как получается, а может и вовсе на первых порах не получаться, так, что делимся ошибками и опытом)

Метод диагностики по фотографии

С помощью этой техники вы можете узнавать, в каком состоянии человек, что с ним было и будет, что он думает по какому-либо поводу, как к чему относится и т.д. Возьмите несколько фотографий хорошо знакомых людей и своих собственных. Хорошо, если фотографии будут за разные годы, в том числе, старые.

1. Возьмите какую-нибудь старую фотографию. Сфокусируйте свой взгляд в паре сантиметров позади фотографии (смотрите сквозь фотку). Скажите мысленно: "Этот человек СЕЙЧАС." Смотрите сквозь фото, позволяя себе увидеть, как изображение человека меняется под вашим намерением. Т.е. вы смотрите сквозь фотку, держите в голове "этот человек СЕЙЧАС" и смотрите, как видоизменяется изображение человека. Тут главное отрешиться и позволить всему произойти самому. Воображение должно быть выключено. Если вам не понравился результат (например, вы увидели розового слоника вместо вашего знакомого), настройте свое намерение еще раз. "ЭТОТ человек сейчас", "ЭТОТ человек СЕЙЧАС" и т.п. Это упражнение нацелено на то, чтобы увидеть нынешнюю внешность человека. Мужчина мог отпустить усы, женщина перекрасить волосы, все могли повзрослеть или постареть и т.д. и т.п.

Чтобы правильно держать намерение, вспомните, как вы настаиваете на чем-либо, когда разговариваете с людьми. "Петя, купи, пожалуйста, самовар." - "Не, я не хочу, мне некогда, у меня нет денег". - "Петя, купи самовар. Ты сделаешь это." Вот эта спокойная настойчивость, которая основана на уверенности, на личной силе. Вы ничего не доказываете, не уговариваете, а просто повторяете более настойчиво то же самое. Сказали настойчиво и отпустили "Петю", остальное он сделает сам, потому что слушается вас. Эта же уверенность-настойчивость используется при намеревании. Только в данном случае вы просите не Петю, а вселенную. И самого себя, как часть вселенной. Спокойно настаиваете, чтобы что-то произошло.

2. Упражнение аналогичное, но немного продвинутое. Здесь при намеревании вы имеете в виду не только увидеть изменения во внешности, но и состояние данного человека. Бодрствует или спит, радостный или грустный и т.д.

3. Узнаете, как данный человек к чему-то относится. Фокусируетесь в паре сантиметров позади фотографии, держа в голове намерение "Любит ли этот человек детективы (жареную картошку, меня - нужное подставить )" Далее есть варианты. Те, кто привык опираться на визуальные образы, могут смотреть, какое выражение появится на лице при предлагании ему детективов - например, может проскользнуть интерес или пренебрежение. Те, кто привык опираться на ощущения, могут ловить ощущения внутри себя. Вы как бы получаете чувство того человека, но внутри себя.

4. Узнаете прошлое этого человека. Фокусируетесь в паре сантиметров позади фотки, постулируя "Этот человек ТРИ ГОДА НАЗАД (в такое-то время, в такой-то ситуации)". И смотрите, как изменяется его лицо и какие ощущения вы имеете.

5. Узнаете будущее этого человека. Аналогично. При работе со временем вы можете использовать такую штуку: представьте себе, что на том расстоянии позади фотографии, где вы фокусируете взгляд, проходит линия времени этого человека. Обычно слева находится прошлое, справа будущее, но вы можете расположить линию, как вам удобно. Каждая точка на линии времени - это момент жизни. Вначале вы смотрите сквозь фотку на точку ЛВ, соответствующую настоящему. Далее вы проматываете эту линию, как транспортер, до нужного момента и смотрите сквозь фотку в соответствующий момент. И позволяете изображению на фотке измениться согласно вашему намерению.

6. Узнаете что-то про себя. Все делается точно так же. Единственно, что вам нужно отрешиться от того, что это вы изображены. Относитесь к человеку на фотке, как к кому-то неизвестному. Не допускайте вмешательства эмоций, памяти и т.д.

Комментарии ко всем упражнениям (кроме тех, что про будущее). При любой возможности проверяйте результаты своего видения! Специально узнавайте по фотке что-то такое, что вам легко будет проверить. Про будущее, кстати, тоже можно: узнавайте ближайшее будущее - что будет завтра или сегодня вечером. Если вы ошиблись при считывании информации, то возьмите правильный ответ и проанализируйте, что во время выполнения упражнения указывало именно на этот ответ. Может быть, правильное изображение мелькнуло секундой раньше, но вы его нечаянно стерли и затем увидели что-то другое. Или может быть, вам нужно фокусироваться не в двух, а в трех сантиметрах за фоткой. Или еще что-то. Именно так и можно натренироваться и настроить свое видение. Главное - терпение и тренировки.
Вернуться к началу Перейти вниз
АСТРЕЯ
Активные пользователи

Дата регистрации : 2013-03-07

СообщениеТема: Re: Методики для начинающих.Ясновидение.   Сб 30 Мар - 19:07

Пришла опыта набираться и рассказать как это делаю я.
Собственно сам процесс - слегка концентрируюсь на фотогр

афии, рассматриваю человека,
все его чёрточки лица и т.п., представляю его в движении, как он выглядит в живую.
Этап настройки на человека очень важный,от этого зависит качественность результата.
Я разглядываю человека, пробую представить в другой обстановке, как он выглядит в жизни, как может выглядеть сейчас.
Задаю себе вопросы о человеке мысленно, и слушаю свои ощущения,тут в основном срабатывает интуиция.
Иногда она меня подводит))Очень интересно послушать практиков, и их личные наработки. Больше мне сказать, пока нечего((

Efrosiniya
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: Методики для начинающих.Ясновидение.   Сб 30 Мар - 19:22

strekoza Надо аукать Тейваза и Сервал )) я вообще не всматриваюсь и не представляю вопросы не задаю просто смотрю восновном в глаза и слушаю те ощущения которые появились у меня при первом взгляде на фото человека
Tiwaz
Активные пользователи

Дата регистрации : 2013-03-15

СообщениеТема: Re: Методики для начинающих.Ясновидение.   Сб 30 Мар - 19:27

Я пока немного скажу ! Посмотрю на фото выражение глаз губ наклон головы если видно то уши и все на некоторое время стараюсь забыть потом сажусь и по памяти пишу то что чувствую о человеке потом опять смотрю фото и сравниваю ощущения с теми что писал по памяти и то что у меня совпадает то и выкладываю
Tiwaz
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: Методики для начинающих.Ясновидение.   Сб 30 Мар - 19:29

Не надо меня аукать я уже здесь !
АСТРЕЯ
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: Методики для начинающих.Ясновидение.   Сб 30 Мар - 19:29

TAIPAN так я тоже все в глаза смотрю, и прислушиваюсь..)) Будем ждать остальных,что скажут они.
Efrosiniya
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: Методики для начинающих.Ясновидение.   Сб 30 Мар - 19:32

Tiwaz ну извини боялась что мы тебя потеряли))) У тебя интересный способ диагностировать.
Но вот последний парень что был у меня ребенок мимо проходил и глянул случайно как шарахнулся со словам "Ой ужас какой Вот это взгляд")
Tiwaz
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: Методики для начинающих.Ясновидение.   Сб 30 Мар - 19:40

Большая половина успеха зависит от интуиции
АСТРЕЯ
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: Методики для начинающих.Ясновидение.   Сб 30 Мар - 19:44

Наша интуиция не отключается никогда. Каждую секунду она непрерывно подает информацию нашему мозгу.
Tiwaz
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: Методики для начинающих.Ясновидение.   Сб 30 Мар - 19:52

Хорошая подсказка для развития интуиции я всегда ею пользуюсь утром когда выходите из дома постарайтесь угадать кого увидите первого мужчину или женщину
SERVAL

Дата регистрации : 2013-03-09

СообщениеТема: Re: Методики для начинающих.Ясновидение.   Сб 30 Мар - 20:24

всем привет. я сама еще многое не понимаю , не знаю и не умею . в первый раз "потрогала" фото ради интереса . прямо с монитора ( почему то с монитора люблю больше , нет посторонней энергетики ). это было фото погибшего милиционера спасающего людей при пожаре в ночном клубе . так вот от его фото шел равномерный холод в ладонь , на вопрос - расскажи что с тобой произошло я "увидела" словно часть головы справа его как сползает ( это если бы лицу из пластелина изменять форму ) не знаю как точно он погиб , но сказали что их завалил рухнувший потолок . наверно удар пришелся на правую сторону его головы . еще почему то я тогда "увидела" темноволосую девушку сбегающую по лестнице , правой рукой она прикрывала себе голову . кто она так никто и не сказал ... а однажды одна девушка чуть не " пытала " меня подробностями - какого цвета ковер . и как выглядел мужчина которого не было на фотографии .
Efrosiniya
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: Методики для начинающих.Ясновидение.   Сб 30 Мар - 20:53

Очень познавательно для нас надо пробовать и тренироваться разными способами я думаю, а у меня еще проблема есть я если и чувствую то наинаю сомневаться а вдруг я не права...
SERVAL

СообщениеТема: Re: Методики для начинающих.Ясновидение.   Сб 30 Мар - 21:00

не нужно сомневаться . сомнения это увеличение ошибок . люди с фоток и так часто хотят скрыть информацию о себе .. начинаешь их "пытать " так они или замолкают . или дают разные сведения . некоторые любят приукрасить . другие жаловаться - какая она вся больная а потом выясняется что у нее и нет половины тех болезней которые она у себя мнит .
Efrosiniya
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: Методики для начинающих.Ясновидение.   Сб 30 Мар - 21:05

Да это и мешает но в тоже время вот первая инфаормация которая идет она потом в принципе и не изменяется даже когда я сомневаюсь
Tiwaz
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: Методики для начинающих.Ясновидение.   Сб 30 Мар - 21:06

TAIPAN пишет:
Очень познавательно для нас надо пробовать и тренироваться разными способами я думаю, а у меня еще проблема есть я если и чувствую то наинаю сомневаться а вдруг я не права...
Не надо сомневаться что чувствуете то и пишите все мы не одну шишку набьем в этом вопросе !
Efrosiniya
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: Методики для начинающих.Ясновидение.   Сб 30 Мар - 21:12

Tiwaz пишет:
TAIPAN пишет:
Не надо сомневаться что чувствуете то и пишите все мы не одну шишку набьем в этом вопросе !
да уж мои сомнения большая проблема бывает для меня но потом вспоминаю что моя интуиция всегда права) ( это кусочек фразы которой я восстанавливала интуицию после сильно го потрясения когда лет 6 совсем не работала и начала восстанвливаться с этой фразой ) и недели через 2 почувствовала результат)
Tiwaz
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: Методики для начинающих.Ясновидение.   Сб 30 Мар - 21:39

TAIPAN пишет:
Tiwaz пишет:
TAIPAN пишет:
да уж мои сомнения большая проблема бывает для меня но потом вспоминаю что моя интуиция всегда права) ( это кусочек фразы которой я восстанавливала интуицию после сильно го потрясения когда лет 6 совсем не работала и начала восстанвливаться с этой фразой ) и недели через 2 почувствовала результат)
Вот видишь как ты права если интуиция развита она некогда не подведет [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
SERVAL

СообщениеТема: Re: Методики для начинающих.Ясновидение.   Сб 30 Мар - 21:44

я вот пацана "пощупала" так в руке до сих пор чувство поганое .
Efrosiniya
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: Методики для начинающих.Ясновидение.   Сб 8 Фев - 18:26

что то мы совсем забыли эту тему) много времени прошло, много к нам люду пришло, может кто еще поделиться своим опытом и методами?
Ядвига

Дата регистрации : 2013-12-07

СообщениеТема: Re: Методики для начинающих.Ясновидение.   Сб 8 Фев - 19:47

Efrosiniya пишет:
что то мы совсем забыли эту тему) много времени прошло, много к нам люду пришло,  может кто еще поделиться своим опытом и методами?
Разрешите и мне поучаствовать в разговоре. Мне конечно еще до Вашего уровня далеко, но вот например мой отец работает на очень ответственной работе, часто случаются неприятности. И вот у нас довольно давно уже повелось, что если у него что-то случается, он мне звонит, рассказывает, и спрашивает, как ты думаешь, чем закончится? И вот как-то я чувствую, когда все обойдется, а когда будут последствия. Не ошиблась ни разу, да и знакомым бывает часто могу немного предсказать, как будет развиваться ситуация, так или иначе.Я вроде ничего при этом не вижу такого, просто вот в голову приходит ответ: "все будет хорошо" и эмоции ровные при этом. Или возникает чувство непонятной тревоги, и я уже знаю, что хорошо не будет. Наверное это нужно как-то развивать, но я не знаю как. Кстати, заметила в себе эту перемену около 10 лет назад, когда в семье случилось большое горе и у меня был сильный стресс.
Efrosiniya
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: Методики для начинающих.Ясновидение.   Сб 8 Фев - 19:58

Ядвига, добро пожаловать) я специально открыла эту тему для тренировок и деления опытом, паралельно теме Малфриды где она выкладывала фото для тренировки нам мы должны были рассказать о человеке то что увидели о нем)
Ядвига

СообщениеТема: Re: Методики для начинающих.Ясновидение.   Сб 8 Фев - 20:04

Спасибо, Efrosiniya, а я не видела еще ту тему. У вас тут сколько всего, что глаза разбегаются, все хочется узнать, попробовать. Я за последнюю неделю отсюда только поспать выхожу, и то усилием воли. Буду учиться, пробовать. А всем Вам очередная благодарность за Ваши знания!
Efrosiniya
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: Методики для начинающих.Ясновидение.   Сб 8 Фев - 20:08

Ядвига пишет:
Спасибо, Efrosiniya, а я не видела еще ту тему. У вас тут сколько всего, что глаза разбегаются, все хочется узнать, попробовать. Я за последнюю неделю отсюда только поспать выхожу, и то усилием воли. Буду учиться, пробовать. А всем Вам очередная благодарность за Ваши знания!

Ядвига вот тема [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Ядвига

СообщениеТема: Re: Методики для начинающих.Ясновидение.   Сб 8 Фев - 20:38

Посмотрела, но там люди серьезные, со знаниями! Я пока туда соваться не буду, смешить народ зря. Лучше пока поищу какие-то методики по развитию ясновидения и поучусь.
73__RUS

Дата регистрации : 2013-08-02

СообщениеТема: Re: Методики для начинающих.Ясновидение.   Чт 20 Мар - 22:21

Не совсем понятно,как смотреть сквозь фото.В одну точку за фото или,каким то объёмом???
73__RUS

Дата регистрации : 2013-08-02

СообщениеТема: Re: Методики для начинающих.Ясновидение.   Чт 10 Апр - 14:14

Что-то,ни кто не спешит с ответом...   
Тория

Дата регистрации : 2014-12-18

СообщениеТема: Re: Методики для начинающих.Ясновидение.   Вт 17 Фев - 20:55

73__RUS пишет:
Не совсем понятно,как смотреть сквозь фото.В одну точку за фото или,каким то объёмом???
Когда вы смотрите сквозь фото, человек на фото становится объемным. На точку или в объем? Наверно все же это небольшой объем, или большая точка, сфера))
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Методики для начинающих.Ясновидение.   Сегодня в 17:19

Методики для начинающих.Ясновидение.
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ :: ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ-
Перейти:  
В верх страницы

В низ страницы