ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане, а также те, кто только собирается ими стать,
мы рады приветствовать вас на страницах нашего форума "ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ"!
Наш форум предлагает вам огромный выбор поистине волшебной информации))), затрагивающей все магические аспекты человеческой жизни: карты, http://www.magia-taro.com/f20-forum руны , http://www.magia-taro.com/f9-forum черная магия , http://www.magia-taro.com/f4-forum белая магия http://www.magia-taro.com/f5-forum язычество, http://www.magia-taro.com/f18-forum отечественное мастерство http://www.magia-taro.com/f148-forum зеркальная магия , http://www.magia-taro.com/f11-forum природная магия http://www.magia-taro.com/f139-forum хиромантия, http://www.magia-taro.com/f92-forum астрология, http://www.magia-taro.com/f21-forum фен-шуй, http://www.magia-taro.com/f336-forum демонология http://www.magia-taro.com/f145-forum магия вуду http://www.magia-taro.com/f14-forum и множество других рубрик.
Мы проводим постоянные акции, в рамках которых наши подмастерья (пока еще!))) посредством карточных и рунических индивидуальных раскладов, бесплатно (!) ответят на любые, интересующие вас вопросы. http://www.magia-taro.com/f190-forum А так-же на нашем форуме проводятся энергетические круги ознакомиться можно пройдя по ссылке http://www.magia-taro.com/f285-forum
На нашем форуме вы можете развивать свои способности на Таро,Рунах, http://www.magia-taro.com/f286-forum
К вашим услугам также и "Лаборатория Малфриды", http://www.magia-taro.com/f236-forum в которой работают опытнейшие мастера-практики - Malfrida, Николь, Евгине, Гелла, Kain, Cyanea. Нет таких вопросов, на которые бы наши замечательные ведуньи и колдуньи))) не дали бы (причем, опять же, совершенно бесплатно!) точных и исчерпывающих ответов: от наличия магической негативной программы и до вероятных перспектив личных отношений.
Кроме того, на нашем форуме постоянно проводятся тематические семинары, мастер классы,посвященные важным магическим аспектам и всему, что с ними связано, будь то какой-либо определенный праздник или же секреты магической работы.
У нас большой выбор специализированных школ: http://www.magia-taro.com/f128-forum
которые ведут опытные практики: ШКОЛА ВЫСШЕЙ МАГИИ "КЛЮЧ", боевой магии, школа таро, рунной магии, черной магии, курс узелковой магии, школа энергетических практик, школа снятия негативных магических программ, белой магии, школа магическая сила трав, школа Таро Манара, школа Таро теней, Ленорман, школа Свечной магии и целительства и множество других. Преимущества наших школ состоят в том, что при удобном рабочем режиме (один урок в неделю) и доступной оплате, вы получаете необычайно познавательный материал, который невозможно найти в отрытом доступе. Мастера, ведущие школы, делятся с вами всеми секретами, тайнами и тонкостями темы, а также своими личными наработками. Еще один большой плюс наших школ - ученики начинают практиковать с первых же занятий. Вся работа ведется под наблюдением учителя, который в любой момент готов подсказать и исправить. В итоге, к концу школы ученики уже получают некий опыт, и могут работать самостоятельно - на благо себе и своим близким.
А еще на нашем форуме постоянное живое общение, теплая доброжелательная атмосфера и ... все возможности для самосовершенствования!!!
Проходите, читайте, знакомьтесь и оставайтесь с нами!!!

C Уважением, Администрация форума

ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Луна
Последние темы
» Денежный парфюм
Сегодня в 10:08 автор Таиса

» Копируем деньги
Сегодня в 10:07 автор Таиса

» БОЛГАРСКИЙ РАСКЛАД НА СУДЬБУ
Сегодня в 9:57 автор наташа1405

» Оберег для дочери
Сегодня в 9:54 автор наташа1405

» Мантры для исцеления простудных заболеваний
Сегодня в 9:53 автор Cyanea

» МАНДАЛА ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ВЗАИМНОЙ ЛЮБВИ
Сегодня в 9:52 автор Cyanea

» НИЗКИЕ ВИБРАЦИИ ЧЕЛОВЕКА, КАК ОНИ ВОЗНИКАЮТ?
Сегодня в 9:49 автор Cyanea

» Расклад Таро: "Айсберг"
Сегодня в 9:35 автор Таиса

» Чтобы выгодно продать дом (квартиру)
Сегодня в 9:30 автор Таиса

» Правила обретения счастья
Сегодня в 9:28 автор Cyanea

» СТИХИ О МАГИИ И НЕ ТОЛЬКО
Сегодня в 9:26 автор Таиса

» «Минутное исцеление» при помощи мантры Вэн-А-Хун
Сегодня в 9:23 автор Cyanea

» Общий анализ.
Сегодня в 9:20 автор Таиса

» Растим Богов. Мама-папа-терапия. 20 посланий своему ребенку
Сегодня в 9:18 автор Cyanea

» Мантра для обиженных
Сегодня в 9:15 автор Cyanea

» Снова «непруха»? А может… пора сменить обувь?
Сегодня в 9:15 автор Таиса

» Расклад Таро: «Льдинка»
Сегодня в 9:13 автор Таиса

» ТРИ ПУТИ
Сегодня в 9:11 автор Cyanea

» Расклад "ДУХОВНЫЙ ПРОВОДНИК"
Сегодня в 9:11 автор Таиса

» Практика работы с обидами.
Сегодня в 9:08 автор Cyanea

» Наузы на игле против негативного воздействия колдуна.
Сегодня в 9:05 автор Таиса

» Заговор приносящий удачу в работе и в продвижении по карьерной лестнице
Сегодня в 9:04 автор Cyanea

» ОБРЯД НА ПРИМИРЕНИЕ.
Сегодня в 9:00 автор Cyanea

» Трансформация негатива в позитив с помощью Рейки.
Сегодня в 8:52 автор Cyanea

» ЗАГОВОР НА ДЕНЬГИ
Сегодня в 8:42 автор Cyanea

» Как скинуть свою болезнь на ветер
Сегодня в 8:38 автор Cyanea

» Как «снять» порчу и чужую энергетику с кольца
Сегодня в 8:35 автор Cyanea

» ДЕНЕЖНЫЙ ХЛЕБ" очень сильный и действенный ритуал.
Вчера в 20:46 автор Таиса

» Толкование снов!!!
Вчера в 20:34 автор kukolka

» ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине
Вчера в 20:31 автор kukolka

» ВАШИ ВОПРОСЫ!
Вчера в 19:35 автор Ivolga

» Денежный ритуал - Симорон
Вчера в 17:40 автор Таиса

» Расклад на Таро "ИГРА В ДУРАКА"
Вчера в 17:38 автор Таиса

» Расклад Таро: "Прима"
Вчера в 17:24 автор Таиса

» Расклад Таро: "Бубен Шамана"
Вчера в 17:21 автор Таиса

» РАДУГА ЧАКР
Вчера в 17:18 автор Таиса

» РАСКЛАД - "ТРИ СЛОНА НА ЧЕРЕПАХЕ"
Вчера в 14:00 автор Таиса

» Расклад "Приток клиентов"
Вчера в 13:57 автор Таиса

» Как изменить Судьбу и очистить карму
Вчера в 11:08 автор Cyanea

» ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea
Пт 2 Дек 2016 - 21:42 автор Cyanea

Декабрь 2016
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
КалендарьКалендарь
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Православные праздники
Православные праздники
Славянские праздники
Праздники славян
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 118, из них зарегистрированных: 13, скрытых: 0 и гостей: 105

Asthik, Cyanea, diamonia, Gala 888, gani, LolaPalmer, NaTalla, Risiya, Наталья1979, Раинна, Таиса, Тома, наташа1405

Больше всего посетителей (619) здесь было Вт 22 Дек 2015 - 18:08
ОНЛАЙН ЧАСОВНЯ
Молитва undefined (часовня)
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика

Поделиться | 

Обмен опытом (ОС)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
АСТРЕЯ
Активные пользователи

Дата регистрации : 2013-03-07

СообщениеТема: Обмен опытом (ОС)   Ср 21 Май 2014 - 1:04

Осознанный сон (Осознанное сновидение) — сновидение, в которым вы понимаете, что спите. При этом, если в обычном сне вы выступаете, как обычный зритель, т.е. просто смотрите фильм, то в осознанном сновидении вы сами управляете сном, сами решаете, что вы хотите делать и что будет происходить в окружающем вас мире.

В осознанном сне вы можете делать, что угодно. Например, вы можете полетать, можете превратиться в миллиардера, можете стать средневековым рыцарем и победить дракона, а можете стать драконом с победить рыцаря. В общем вы можете воплотить во сне практически любые свои мечты и фантазии. При этом в ваши ощущения и эмоции будут абсолютно натуральными - как в реальной жизни.
Здесь Вы можете поделиться своим опытом ОСов,как это происходит, и какие возникают вопросы при работе со снами. Эта информация интересна для каждого и обогащает наши знания, на пути познания мира сновидений.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пайпер

Дата регистрации : 2014-05-17

СообщениеТема: Re: Обмен опытом (ОС)   Ср 21 Май 2014 - 23:44

Все свои осознанные сны я записываю много лет....И определяю уровень осознанности или после пробуждения или в процессе сна, но тогда это будет уже ОС( то есть полностью осознанный, на 100%, когда Душа выходит из тела и ты видишь свое спящее физическое тело на диване) . Но сейчас я буду описывать астральные сны, где степень осознанности на 50-80%, то есть ты понимаешь, что спишь, знаешь год и время, в котором живешь, кто ты, но не можешь влиять на сон или не можешь получить информацию во сне..

Это было в 1994 году...

Астральный сон, вылет и осознание во сне таких уровней, как настоящее, прошлое время,

Сон был разделен на две части, но на самом деле на два пространственно-временных портала..

1. Я очнулась, во дворе своего частного дома, в котором жила в детстве, обстановка дома, улицы и энергетики прошлого...На стульчике сидит моя мать, одета в балахон, черный монашеский, на голове капюшон, вид болезненный, как будто живой труп....он наклонила голову и молчит... А на крыльце стоит ее сестра умершая и сердито выговаривает матери, ругает ее и одновременно зовет с собой. Я стою в стороне и смотрю как свидетель, как очевидец сквозь толстое стекло как разыгрывается спекталь жизни, но участники меня не видят==ни мертвые, ни живые. Обстановка накалялась, тетка все продолжала звать мать, но та упиралась...

Я не понимала, что происходит, но сразу же поняла, где я , что я, в какое время я живу, и что я легла спать, и мне надо выяснить вопросы==Что происходит? Но никто мне не собирался ничего говорить и отвечать...

Я напрягла усилие и вылетела из этой картинки сна, попав в винтовой тоннель спиралью....и вдруг вижу как бы продолжение этого сна, но уже в другом ракурсе.

2. Я уже стою внутри дома, но в комнате, где жила моя бабка Катерина, там полумрак, свет выключен, но горит лампадка перед иконой ( как было всегда я с детства помню) и горят свечи на столе, поэтому все видно...

Я подошла на середину комнаты и увидела, как моя мать лежит на кровати в очень тяжелом состоянии, вид умирающего человека, а рядом на стуле сидит моя покойная бабка Катерина ( ее мать), и говорит с ней, уговаривает ее:

"Доченька пойдем со мной, тебе так плохо, ты устала, тебе пора, тебе станет легче и только не бойся"

И тут я поняла все сразу....

Они пришли за матерью, ей подписали приговор, забирают срочно...

Да, я не сдержалась!!!! Была молодой, несдержанной и сверхэмоциональной=====

ужас накрыл меня и я завопила==="так вы пришли забрать ее, сейчас?!!! так рано!!! а так же я! ведь у меня никого нет на земле..."

Они увидели меня , там во сне, из мира мертвых--Катерина и моя мать ( увидела ее астральное тело), обе очень удивились...

Тогда я взяла за руку мать, и сказала бабке, она никуда не пойдет, я не пущу ее, а ты убирайся!!! из нашего мира.

Катерина горько смотрела на меня, с болью и состраданием, как будто видела наперед, чем мне придется заплатить за это!!!!!

После этого она сказала " Что ты наделала деточка, что натворила, ты поймешь это потом, как ты нам помешала"

И все исчезла, а я очнулась..."

=================================================================

Боже, как мне стало плохо, на меня навалилась такая тоска и чувство безысходности, такое что я сделала что -то ужасное, что-то, что нельзя сейчас исправить...

Не буду описывать какая прошла проплата, какой ад и ужас я испытывала в осознанных снах, очень долгое время боялась засыпать и закидывалась снотворным, чтобы не видеть сны.....

Но это уже другая история..... Спустя годы мне полегчало, и радость снова вернулась в мое сердце,

и я услышала ответ на те свои действия.... когда я спросила насколько были страшны последствия моих неверных действий, я искренне раскаивалась в том, на что получила ответ

"последствия были тяжелые, ты вмешалась в космический ход событий, и отсрочила смерть матери, тем самым нарушив очередность событий".

( Моя мама до сих пор жива, она носитель и наследник "черной" ветки рода, много делал порч на смерть на людей и только недаввно мне призналась, что она отсрочила свою смерть, подставив под удар свою сестру)

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...
Пайпер

СообщениеТема: Re: Обмен опытом (ОС)   Чт 22 Май 2014 - 19:28

2. сон 2. Астральный

Я с бешеной скоростью лечу по тоннеллю, но это сон, проснуться не могу, потом темнота, резкие звуки и вот миг....... Я вхожу в квартиру, вижу подробно ее и очень хорошо, это незнакомая квартира, 1комнатная, очнулась там же....

Из прихожей этой незнакомой квартиры, я в растерянности вхожу в зал, в квартире темнота, но все видно, как будто при отблесках от свечей...... вхожу и разглядываю мебель, стоит мебель старого образца и удивляюсь, я узнаю эту мебель--она принадлежит моей матери.... я поворачиваю голову и вижу, в центре комнаты стоит большой, длинный, тесанный стол, по бокам лавки, а на столе лежит мертвое тело моей матери....

Я вижу одежду, в которую она одета, но гроба нет, так как бывает в первые часы смерти....

я подхожу к ней, сажусь на лавку, рядом, смотрю в упор на ее лицо и начинаю мучительно все разгадывать, пока я не понимаю эту головоломку, : эту квартиру я не знаю, мать живет в другой, мы --тоже, недавно мы навещали ее и она была здорова....

Я решила выяснить и спрашиваю маму "ты слышишь меня, не бойся, отзовись, ты не поймешь что с тобой, я помогу", помнишь еще при твоей жизни я обещала что помогу тебе ....

Вдруг она говорит " мне плохо, помоги, голова горит как в огне, я не могу выйти из темного коридора"

тогда я догадалась, она стоит в тоннеле и у нее нет сил подняться, я закричала "открой глаза, отрывайся от земли, иди на свет"... она сказала мне страшно, я продолжала направлять ее....

В это время в комнату вошла моя покойная бабка Екатерина, она пришла помочь душе матери забрать ее, но видя, что я справляюсь и без нее, она молча стояла, а потом напоследок мне сказала:

"ты посиди здесь еще немного, уже едут родственники и помогут тебе, (разговор с ней, вопросы==ответы не пишу ===запретили)

но напоследок бабка перечислила кто последует после смерти матери следующим, всех по списку, по очереди и что надо сделать мне....."

я очнулась......

====================================================================

прошло 20 лет после этого сна и мои родственники и моя семья умирали точно в той очередности, пока недавно моя мама не рассказала мне, что она применила "черную" магию, обряды и сместила свою очередь на уход , подставив вне очередности свою сестру.

Ее сестра ( моя крестная) умерла в прошлом году, неожиданно, сразу, ничего не почувствовав, ни страха, ни предчувствия, шутила и смеялась , а через час ее не стало.
Пайпер

СообщениеТема: Re: Обмен опытом (ОС)   Чт 22 Май 2014 - 19:36

Сон снился мне несколько лет назад, когда я решала важные задачи в своей жизни, я металась, не знала что делать, но все же решила идти напролом...............

Очнулась во сне сразу, и сразу же осознала себя, что сплю и это картинка сна вижу и одновременно чувствую себя как зритель и как участник=======

"!Я иду по узкой горной тропе, ночь, но мне все видно,справа от меня скала --высокая, как стена, а слева-- пропасть.

Вдали за пропастью как площадка в горах, поляна, на ней пасется стадо быков.Я иду озабоченная, думаю, что же мне делать, как решить эту проблему, тревога такая сильная, эмоциональный фон взвинчен до предела.

И вдруг я поскользнулась,сорвалась с тропинки и полетела в пропасть, я посмотрела вниз --бездонная пропасть, на полянке оживились быки, они опустили головы и подняли рога--предупреждая, что меня подденут на рога.

Когда летела, я перевернулась на спину,вся энергия жизни как будто собралась в груди, в районе сердца, я подняла лицо к небу и что есть силы закричала "Боже ты слышишь меня, помоги мне!!!! я все равно не сдамся!!!!

...идут секунды ........и тишина....я лечу и молчание.........

Я закрыла глаза, продолжая лететь спиной вниз и вдруг падение остановилось----огромные Белые Руки поймали меня в полете и подняли наверх...Все вокруг было прозрачно -золотисто-белым, глаза ослепил Свет и я проснулась.

Через некоторое время мои беды закончились, а проблемы и все вопросы решились сами собой.......
SERVAL

Дата регистрации : 2013-03-09

СообщениеТема: Re: Обмен опытом (ОС)   Чт 22 Май 2014 - 19:47

всем здрасте .
не знаю был ли это ОС или сон от мыслей .
помню что то произошло у меня на рабочей машине связанное с тормозами .
в тот день так машину и не отремонтировали оставили назавтра .
мысль - что же это ? мне не давала покоя .
и вот мне снится сон - работа . машина и кто то говорит что нужно расточить барабан и тогда проблема исчезнет ..
утром придя на работу я слесарям сказала может просто барабан проточим ?
в общем они слегка подумали и согласились ..
проблемы не стало .

был еще сон в котором я спрашивала у всех - что можно сделать с компом , от троянца .
во снах ( спрашивала не один день ) знакомые и не знакомые люди чаще всего давали
один и тот же совет - он оказался правильным .
Пайпер

СообщениеТема: Re: Обмен опытом (ОС)   Вс 25 Май 2014 - 1:42

3. Астральный сон==высокая степень осознания ..

Расскажу как мне удалось снять МОРОК ,я разгадала кто его поставил и с какой целью.

. Очнулась сразу же, в начале действия, я мгновенно определила, что это настоящее время моей жизни, что я сплю и сейчас находясь там --я действующее лицо...

Огляделась, нахожусь в каком- то замкнутом пространстве, в саду, но пространство именно замкнутое, как бы огороженное невидимым, непроникаемым, неприступным забором, как крепостная стена, через которую ни пройти, ни выйти назад нельзя....

Приглядевшись == увидела сад, с цветущими деревьями, здесь цвело все, и яблони и др.фруктовые деревья, и цветы, огромные красные розы стояли вокруг, вдохнула воздух и почувствовала нежный аромат...

Я пошла в середину сада, вокруг белая дымка цветущих деревьев, и везде розы, я улыбалась и радовалась===такой красоты в жизни не видела, и такой радости от этой красоты не ощущала....

Я стояла в саду и раздумывала, что происходит?? почему нет людей??? где я? я что умерла так и не проснувшись?

Тогда я решила пройти сад и посмотреть, что за пределами его находится.....Я удивилась, что мое сознание не туманится, картинка не исчезает, не меняется, ( это означает, что достаточно сил и энергии у человека), но тогда почему я не знаю, что происходит, где я, успела проснуться или нет, или что то случилось во сне и я умерла?

Я решила сходить домой и проверить где находится мое тело, сплю я или нет и где моя дочка?

И вот началось какое то напряжение в воздухе, запах и аромат цветов стал таким сильным, что я стала задыхаться, он стал просто удушающим, нечем дышать, один этот запах густой и разъедающий горло.....

Я заметила, что ноги стали как ватные и я не могу выйти из сада, и сознание стало мутиться и я вот вот упаду в обморок...силы таяли...

Я села на землю и мне стало смешно===упасть в обморок во сне, так и не проснувшись!!! тогда точно умру....

Разозлившись, на гране бешенства, но контролируя свои эмоции=== я поняла, что кто то играет с моим сознание, я закрыла рот и нос рукой и удивилась, что вполне могу не дышать и пошла к выходу...

Невидимая стена как бы сама открылась, пропуская меня, выйдя из сада, я оглянулась и он предстал мне как город--крепость, обнесенный крепостной стеной как в древние века, мрачный и пустой как склеп и без жителей....

впереди было поле, огромное, поле залитое солнечным светом, а вдалеке виднелся лес...Вдруг откуда не возьмись, передо мной предстала женщина, она внимательно посмотрела на меня и сказала " пошли за мной, я выведу тебя отсюда"

Я стояла и раздумывала, она выглядела очень маленькой и хрупкой, но как в сжатой пружине, в ней скрывалась огромная сила......и я пошла за ней.

Мы шли через поле, к лесу, она впереди, я за ней, по узкой тропинке, молча, я успокоилась , сознание опять прояснилось и я решила, спросить у нее, что происходит? кто запер меня в этом городе-склепе, с какой целью?

В это время навстречу нам по этой же тропинке шел человек, мужчина, он был огромного роста и телосложения, что впереди меня идущая женщина показалась мне маленьким ребенком....

Я удивилась, разнервничалась, я узнала его...

Это был реальный человек, в нашей жизни живущий,в нашем городе, практикующий черный колдун, который не скрывает своего статуса, своей огромной силы, знания и дара....

Подойдя вплотную к нам, он посмотрел на эту женщину, в лицо ей и смешался, я увидела растерянное, испуганное его лицо, он сделал шаг в сторону, сойдя с тропинки и пропуская нас...

Женщина ,ведущая меня , невозмутимо пошла дальше, не реагируя на него,посмотрев спокойно как на пустое место, как на букашку, а я за ней...

Пропустив нас, он встал на тропинку и пошел, а я оглянулась...он шел к этому городу--призраку---мороку==== и я все поняла.

Поняла все и сразу!!!!

Чьих это рук дело да и многое другое.....я так и стояла посередине поля, а ярость нарастала, и я проснулась....
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Обмен опытом (ОС)   Сегодня в 10:08

Обмен опытом (ОС)
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: СНОВИДЕНИЯ-
Перейти:  
В верх страницы

В низ страницы