ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
Обмен опытом (ОС) EmptyСегодня в 10:17 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
Обмен опытом (ОС) EmptyВчера в 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
Обмен опытом (ОС) EmptyВчера в 17:04 автор Cyanea

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
Обмен опытом (ОС) EmptyВчера в 16:58 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
Обмен опытом (ОС) EmptyВчера в 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
Обмен опытом (ОС) EmptyВчера в 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
Обмен опытом (ОС) EmptyВчера в 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
Обмен опытом (ОС) EmptyВчера в 15:00 автор Iden

» АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА АПРЕЛЬ 2024 ГОДА
Обмен опытом (ОС) EmptyВчера в 14:46 автор Iden

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Обмен опытом (ОС) EmptyВчера в 14:15 автор VanKastein

» АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА АПРЕЛЬ
Обмен опытом (ОС) EmptyВчера в 14:12 автор Iden

» 27 МАРТА 2024 ГОДА
Обмен опытом (ОС) EmptyВчера в 14:00 автор Iden

» ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ «ПРАКТИЧЕСКОЙ РИТУАЛЬНОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ С НУЛЯ И ДО МАСТЕРА»
Обмен опытом (ОС) Empty26.03.24 10:25 автор Cyanea

» ЗАПИСЬ В ШКОЛУ РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ!
Обмен опытом (ОС) Empty26.03.24 9:02 автор Гелла

» Кто вы, вампир или донор?
Обмен опытом (ОС) Empty26.03.24 8:26 автор Кэрри

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Обмен опытом (ОС) Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 273, из них зарегистрированных: 7, скрытых: 0 и гостей: 266 :: 3 поисковых систем

Anna vedima, ermete, gawalen, MALFRIDA, Masyanya, papirus, Venefikta

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Обмен опытом (ОС)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Обмен опытом (ОС) Empty
СообщениеТема: Обмен опытом (ОС)   Обмен опытом (ОС) Empty21.05.14 1:04


Осознанный сон (Осознанное сновидение) — сновидение, в которым вы понимаете, что спите. При этом, если в обычном сне вы выступаете, как обычный зритель, т.е. просто смотрите фильм, то в осознанном сновидении вы сами управляете сном, сами решаете, что вы хотите делать и что будет происходить в окружающем вас мире.

В осознанном сне вы можете делать, что угодно. Например, вы можете полетать, можете превратиться в миллиардера, можете стать средневековым рыцарем и победить дракона, а можете стать драконом с победить рыцаря. В общем вы можете воплотить во сне практически любые свои мечты и фантазии. При этом в ваши ощущения и эмоции будут абсолютно натуральными - как в реальной жизни.
Здесь Вы можете поделиться своим опытом ОСов,как это происходит, и какие возникают вопросы при работе со снами. Эта информация интересна для каждого и обогащает наши знания, на пути познания мира сновидений.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пайпер
Модератор
Пайпер


Сообщения : 1331
Дата регистрации : 2014-05-17

Обмен опытом (ОС) Empty
СообщениеТема: Re: Обмен опытом (ОС)   Обмен опытом (ОС) Empty21.05.14 23:44

Все свои осознанные сны я записываю много лет....И определяю уровень осознанности или после пробуждения или в процессе сна, но тогда это будет уже ОС( то есть полностью осознанный, на 100%, когда Душа выходит из тела и ты видишь свое спящее физическое тело на диване) . Но сейчас я буду описывать астральные сны, где степень осознанности на 50-80%, то есть ты понимаешь, что спишь, знаешь год и время, в котором живешь, кто ты, но не можешь влиять на сон или не можешь получить информацию во сне..



Это было в 1994 году...

Астральный сон, вылет и осознание во сне таких уровней, как настоящее, прошлое время,

Сон был разделен на две части, но на самом деле на два пространственно-временных портала..


1. Я очнулась, во дворе своего частного дома, в котором жила в детстве, обстановка дома, улицы и энергетики прошлого...На стульчике сидит моя мать, одета в балахон, черный монашеский, на голове капюшон, вид болезненный, как будто живой труп....он наклонила голову и молчит... А на крыльце стоит ее сестра умершая и сердито выговаривает матери, ругает ее и одновременно зовет с собой. Я стою в стороне и смотрю как свидетель, как очевидец сквозь толстое стекло как разыгрывается спекталь жизни, но участники меня не видят==ни мертвые, ни живые. Обстановка накалялась, тетка все продолжала звать мать, но та упиралась...

Я не понимала, что происходит, но сразу же поняла, где я , что я, в какое время я живу, и что я легла спать, и мне надо выяснить вопросы==Что происходит? Но никто мне не собирался ничего говорить и отвечать...

Я напрягла усилие и вылетела из этой картинки сна, попав в винтовой тоннель спиралью....и вдруг вижу как бы продолжение этого сна, но уже в другом ракурсе.

2. Я уже стою внутри дома, но в комнате, где жила моя бабка Катерина, там полумрак, свет выключен, но горит лампадка перед иконой ( как было всегда я с детства помню) и горят свечи на столе, поэтому все видно...

Я подошла на середину комнаты и увидела, как моя мать лежит на кровати в очень тяжелом состоянии, вид умирающего человека, а рядом на стуле сидит моя покойная бабка Катерина ( ее мать), и говорит с ней, уговаривает ее:

"Доченька пойдем со мной, тебе так плохо, ты устала, тебе пора, тебе станет легче и только не бойся"

И тут я поняла все сразу....


Они пришли за матерью, ей подписали приговор, забирают срочно...


Да, я не сдержалась!!!! Была молодой, несдержанной и сверхэмоциональной=====

ужас накрыл меня и я завопила==="так вы пришли забрать ее, сейчас?!!! так рано!!! а так же я! ведь у меня никого нет на земле..."

Они увидели меня , там во сне, из мира мертвых--Катерина и моя мать ( увидела ее астральное тело), обе очень удивились...

Тогда я взяла за руку мать, и сказала бабке, она никуда не пойдет, я не пущу ее, а ты убирайся!!! из нашего мира.


Катерина горько смотрела на меня, с болью и состраданием, как будто видела наперед, чем мне придется заплатить за это!!!!!

После этого она сказала " Что ты наделала деточка, что натворила, ты поймешь это потом, как ты нам помешала"

И все исчезла, а я очнулась..."

=================================================================


Боже, как мне стало плохо, на меня навалилась такая тоска и чувство безысходности, такое что я сделала что -то ужасное, что-то, что нельзя сейчас исправить...


Не буду описывать какая прошла проплата, какой ад и ужас я испытывала в осознанных снах, очень долгое время боялась засыпать и закидывалась снотворным, чтобы не видеть сны.....

Но это уже другая история..... Спустя годы мне полегчало, и радость снова вернулась в мое сердце,

и я услышала ответ на те свои действия.... когда я спросила насколько были страшны последствия моих неверных действий, я искренне раскаивалась в том, на что получила ответ

"последствия были тяжелые, ты вмешалась в космический ход событий, и отсрочила смерть матери, тем самым нарушив очередность событий".

( Моя мама до сих пор жива, она носитель и наследник "черной" ветки рода, много делал порч на смерть на людей и только недаввно мне призналась, что она отсрочила свою смерть, подставив под удар свою сестру)


ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Пайпер
Модератор
Пайпер


Сообщения : 1331
Дата регистрации : 2014-05-17

Обмен опытом (ОС) Empty
СообщениеТема: Re: Обмен опытом (ОС)   Обмен опытом (ОС) Empty22.05.14 19:28

2. сон 2. Астральный

Я с бешеной скоростью лечу по тоннеллю, но это сон, проснуться не могу, потом темнота, резкие звуки и вот миг....... Я вхожу в квартиру, вижу подробно ее и очень хорошо, это незнакомая квартира, 1комнатная, очнулась там же....

Из прихожей этой незнакомой квартиры, я в растерянности вхожу в зал, в квартире темнота, но все видно, как будто при отблесках от свечей...... вхожу и разглядываю мебель, стоит мебель старого образца и удивляюсь, я узнаю эту мебель--она принадлежит моей матери.... я поворачиваю голову и вижу, в центре комнаты стоит большой, длинный, тесанный стол, по бокам лавки, а на столе лежит мертвое тело моей матери....

Я вижу одежду, в которую она одета, но гроба нет, так как бывает в первые часы смерти....

я подхожу к ней, сажусь на лавку, рядом, смотрю в упор на ее лицо и начинаю мучительно все разгадывать, пока я не понимаю эту головоломку, : эту квартиру я не знаю, мать живет в другой, мы --тоже, недавно мы навещали ее и она была здорова....

Я решила выяснить и спрашиваю маму "ты слышишь меня, не бойся, отзовись, ты не поймешь что с тобой, я помогу", помнишь еще при твоей жизни я обещала что помогу тебе ....

Вдруг она говорит " мне плохо, помоги, голова горит как в огне, я не могу выйти из темного коридора"

тогда я догадалась, она стоит в тоннеле и у нее нет сил подняться, я закричала "открой глаза, отрывайся от земли, иди на свет"... она сказала мне страшно, я продолжала направлять ее....

В это время в комнату вошла моя покойная бабка Екатерина, она пришла помочь душе матери забрать ее, но видя, что я справляюсь и без нее, она молча стояла, а потом напоследок мне сказала:

"ты посиди здесь еще немного, уже едут родственники и помогут тебе, (разговор с ней, вопросы==ответы не пишу ===запретили)


но напоследок бабка перечислила кто последует после смерти матери следующим, всех по списку, по очереди и что надо сделать мне....."

я очнулась......


====================================================================

прошло 20 лет после этого сна и мои родственники и моя семья умирали точно в той очередности, пока недавно моя мама не рассказала мне, что она применила "черную" магию, обряды и сместила свою очередь на уход , подставив вне очередности свою сестру.

Ее сестра ( моя крестная) умерла в прошлом году, неожиданно, сразу, ничего не почувствовав, ни страха, ни предчувствия, шутила и смеялась , а через час ее не стало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пайпер
Модератор
Пайпер


Сообщения : 1331
Дата регистрации : 2014-05-17

Обмен опытом (ОС) Empty
СообщениеТема: Re: Обмен опытом (ОС)   Обмен опытом (ОС) Empty22.05.14 19:36

Сон снился мне несколько лет назад, когда я решала важные задачи в своей жизни, я металась, не знала что делать, но все же решила идти напролом...............


Очнулась во сне сразу, и сразу же осознала себя, что сплю и это картинка сна вижу и одновременно чувствую себя как зритель и как участник=======


"!Я иду по узкой горной тропе, ночь, но мне все видно,справа от меня скала --высокая, как стена, а слева-- пропасть.

Вдали за пропастью как площадка в горах, поляна, на ней пасется стадо быков.Я иду озабоченная, думаю, что же мне делать, как решить эту проблему, тревога такая сильная, эмоциональный фон взвинчен до предела.

И вдруг я поскользнулась,сорвалась с тропинки и полетела в пропасть, я посмотрела вниз --бездонная пропасть, на полянке оживились быки, они опустили головы и подняли рога--предупреждая, что меня подденут на рога.

Когда летела, я перевернулась на спину,вся энергия жизни как будто собралась в груди, в районе сердца, я подняла лицо к небу и что есть силы закричала "Боже ты слышишь меня, помоги мне!!!! я все равно не сдамся!!!!

...идут секунды ........и тишина....я лечу и молчание.........

Я закрыла глаза, продолжая лететь спиной вниз и вдруг падение остановилось----огромные Белые Руки поймали меня в полете и подняли наверх...Все вокруг было прозрачно -золотисто-белым, глаза ослепил Свет и я проснулась.

Через некоторое время мои беды закончились, а проблемы и все вопросы решились сами собой.......
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Обмен опытом (ОС) Empty
СообщениеТема: Re: Обмен опытом (ОС)   Обмен опытом (ОС) Empty22.05.14 19:47

всем здрасте .
не знаю был ли это ОС или сон от мыслей .
помню что то произошло у меня на рабочей машине связанное с тормозами .
в тот день так машину и не отремонтировали оставили назавтра .
мысль - что же это ? мне не давала покоя .
и вот мне снится сон - работа . машина и кто то говорит что нужно расточить барабан и тогда проблема исчезнет ..
утром придя на работу я слесарям сказала может просто барабан проточим ?
в общем они слегка подумали и согласились ..
проблемы не стало .

был еще сон в котором я спрашивала у всех - что можно сделать с компом , от троянца .
во снах ( спрашивала не один день ) знакомые и не знакомые люди чаще всего давали
один и тот же совет - он оказался правильным .
Вернуться к началу Перейти вниз
Пайпер
Модератор
Пайпер


Сообщения : 1331
Дата регистрации : 2014-05-17

Обмен опытом (ОС) Empty
СообщениеТема: Re: Обмен опытом (ОС)   Обмен опытом (ОС) Empty25.05.14 1:42

3. Астральный сон==высокая степень осознания ..

Расскажу как мне удалось снять МОРОК ,я разгадала кто его поставил и с какой целью.


. Очнулась сразу же, в начале действия, я мгновенно определила, что это настоящее время моей жизни, что я сплю и сейчас находясь там --я действующее лицо...

Огляделась, нахожусь в каком- то замкнутом пространстве, в саду, но пространство именно замкнутое, как бы огороженное невидимым, непроникаемым, неприступным забором, как крепостная стена, через которую ни пройти, ни выйти назад нельзя....

Приглядевшись == увидела сад, с цветущими деревьями, здесь цвело все, и яблони и др.фруктовые деревья, и цветы, огромные красные розы стояли вокруг, вдохнула воздух и почувствовала нежный аромат...

Я пошла в середину сада, вокруг белая дымка цветущих деревьев, и везде розы, я улыбалась и радовалась===такой красоты в жизни не видела, и такой радости от этой красоты не ощущала....

Я стояла в саду и раздумывала, что происходит?? почему нет людей??? где я? я что умерла так и не проснувшись?

Тогда я решила пройти сад и посмотреть, что за пределами его находится.....Я удивилась, что мое сознание не туманится, картинка не исчезает, не меняется, ( это означает, что достаточно сил и энергии у человека), но тогда почему я не знаю, что происходит, где я, успела проснуться или нет, или что то случилось во сне и я умерла?

Я решила сходить домой и проверить где находится мое тело, сплю я или нет и где моя дочка?

И вот началось какое то напряжение в воздухе, запах и аромат цветов стал таким сильным, что я стала задыхаться, он стал просто удушающим, нечем дышать, один этот запах густой и разъедающий горло.....

Я заметила, что ноги стали как ватные и я не могу выйти из сада, и сознание стало мутиться и я вот вот упаду в обморок...силы таяли...

Я села на землю и мне стало смешно===упасть в обморок во сне, так и не проснувшись!!! тогда точно умру....

Разозлившись, на гране бешенства, но контролируя свои эмоции=== я поняла, что кто то играет с моим сознание, я закрыла рот и нос рукой и удивилась, что вполне могу не дышать и пошла к выходу...

Невидимая стена как бы сама открылась, пропуская меня, выйдя из сада, я оглянулась и он предстал мне как город--крепость, обнесенный крепостной стеной как в древние века, мрачный и пустой как склеп и без жителей....

впереди было поле, огромное, поле залитое солнечным светом, а вдалеке виднелся лес...Вдруг откуда не возьмись, передо мной предстала женщина, она внимательно посмотрела на меня и сказала " пошли за мной, я выведу тебя отсюда"

Я стояла и раздумывала, она выглядела очень маленькой и хрупкой, но как в сжатой пружине, в ней скрывалась огромная сила......и я пошла за ней.

Мы шли через поле, к лесу, она впереди, я за ней, по узкой тропинке, молча, я успокоилась , сознание опять прояснилось и я решила, спросить у нее, что происходит? кто запер меня в этом городе-склепе, с какой целью?

В это время навстречу нам по этой же тропинке шел человек, мужчина, он был огромного роста и телосложения, что впереди меня идущая женщина показалась мне маленьким ребенком....

Я удивилась, разнервничалась, я узнала его...

Это был реальный человек, в нашей жизни живущий,в нашем городе, практикующий черный колдун, который не скрывает своего статуса, своей огромной силы, знания и дара....

Подойдя вплотную к нам, он посмотрел на эту женщину, в лицо ей и смешался, я увидела растерянное, испуганное его лицо, он сделал шаг в сторону, сойдя с тропинки и пропуская нас...

Женщина ,ведущая меня , невозмутимо пошла дальше, не реагируя на него,посмотрев спокойно как на пустое место, как на букашку, а я за ней...

Пропустив нас, он встал на тропинку и пошел, а я оглянулась...он шел к этому городу--призраку---мороку==== и я все поняла.

Поняла все и сразу!!!!

Чьих это рук дело да и многое другое.....я так и стояла посередине поля, а ярость нарастала, и я проснулась....
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обмен опытом (ОС)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Делимся опытом работы в рунах.
» Равноценный обмен
» ОБМЕН ИНТИМНОЙ ЭНЕРГИЕЙ
» ОБМЕН ИНТИМНОЙ ЭНЕРГИЕЙ
» ОБМЕН ИНТИМНОЙ ЭНЕРГИЕЙ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: СНОВИДЕНИЯ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы