ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Луна
Август 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Ангельский рецепт избавления от боли
Сегодня в 20:43 автор EvaAngel

» Солнечное затмение 21 августа 2017 года
Сегодня в 20:36 автор Балия

» Делимся рабочими Заговорами - 3
Сегодня в 20:30 автор Беркана000

» ЗАПИСЬ В ШКОЛУ ТАРО MALFRIDI
Сегодня в 20:08 автор Cyanea

» Пакость по фотографии.
Сегодня в 19:12 автор Cyanea

» Подскажите пожалуйста.
Сегодня в 17:09 автор мираж

» Почему за наши грехи страдают наши дети, внуки и будущее поколение?
Сегодня в 16:35 автор Балия

» Расклад " Анализ отношений к партнёру." автор Sibylla
Сегодня в 16:05 автор Risiya

» Практика исправления родовой кармы
Сегодня в 16:03 автор Балия

» ИСТОРИИ ИЗ ЖИЗНИ
Сегодня в 15:49 автор Iden

» Расклад "ПРОТИВОСТОЯНИЕ" автор Sibylla
Сегодня в 15:47 автор Risiya

» Расклад «Треугольник с тремя неизвестными»автор Sibylla
Сегодня в 15:41 автор Risiya

» Расклад «Причины разрыва» автор Sibylla
Сегодня в 15:38 автор Risiya

» ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Сегодня в 14:47 автор Гелла

» ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ПРАКТИК И ДУХОВНОЙ СИСТЕМЫ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ
Сегодня в 14:32 автор Cyanea

» ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea
Сегодня в 14:23 автор Cyanea

» Определяем: одушевленное или не одушевленное!
Сегодня в 14:16 автор RozaZa

» КЛЮЧ ГОСПОДНИЙ.
Сегодня в 11:09 автор kovalieva_ieliena

» НЕОБХОДИМОСТЬ ДИАГНОСТИКИ
Сегодня в 9:30 автор Risiya

» КАРМИЧЕСКИЙ УЗЕЛ
Сегодня в 9:08 автор Таиса

» ПОРЧА: ОБЩИЕ ПОНЯТИЯ
Сегодня в 9:03 автор Таиса

» Мужской каприз
Сегодня в 8:57 автор Таиса

» КАКОГО ДУХА И КАК ВЫЗВАТЬ С ПОМОЩЬЮ ВЕДЬМИНОЙ ДОСКИ
Сегодня в 8:46 автор Таиса

» ФЛУДИЛКА. ВОПРОСЫ НА ТЕМЫ АСТРОЛОГИИ К МАСТЕРУ.
Сегодня в 8:07 автор Балия

» Рожденный на нуле
Сегодня в 3:12 автор альриша

» Странные отношения: медленная смерть вашей личности.
Сегодня в 3:02 автор альриша

» ПОЧЕМУ ЛЕГКО ПОЯВЛЯЮТСЯ СИНЯКИ. ЛЕЧЕНИЕ И ПРОФИЛАКТИКА.
Вчера в 21:26 автор Cyanea

» ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ " РУННОЙ МАГИИ" ПОТОК-6.
Вчера в 19:18 автор Cyanea

»  ЗАПИСЬ В ШКОЛУ- "МАГИЧЕСКАЯ СИЛА ТРАВ" ПОТОК-2
Вчера в 19:17 автор Cyanea

» БЛАГОПОЛУЧНЫЕ ДЕТИ МОГУТ ЗАСТАВИТЬ ВАС ПЛАКАТЬ.
Вчера в 18:42 автор Cyanea

» ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине
Вчера в 18:10 автор tureture

»  Простой черный ритуальный приворот
Вчера в 16:33 автор Gefevija

» Бесовский приворот на фото
Вчера в 13:18 автор Cyanea

» Сильный обряд в полнолуние
Вчера в 8:29 автор Risiya

» Возвратное колдовство
Вчера в 8:11 автор Risiya

» Приворот "Чертогрыз"
Вчера в 2:12 автор Злата72

» НОЧНОЙ ПРИВОРОТ НА ФАГОТА
Вчера в 1:36 автор Злата72

» ЧТО ЗА ШИРМОЙ ?
Сб 19 Авг 2017 - 22:14 автор Блек Дог

» Екатерина Лащук Бесценный дар моей потери
Сб 19 Авг 2017 - 21:10 автор Cyanea

» Переход близких в мир иной
Сб 19 Авг 2017 - 21:05 автор Cyanea

Самые активные темы
ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea
Толкование снов!!!
ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Делимся рабочими Заговорами - 2
ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине
Делимся рабочими Заговорами
Толкование снов!!!
Технический вопрос
НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!
ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 235, из них зарегистрированных: 36, скрытых: 1 и гостей: 198

Anastasia_1985, baha, BlackBear, Cyanea, EvaAngel, Feofaniya, Kain, kapelka, Katyhka111, kava, Ksenia Mantica, kyma, Murr, NATA2357, nununu, Present111, Redhead, Regina2017, Risiya, Running, Solnsa, TALYA, valeri272727, vesna, Viallet, violleta, vita, Балия, Беркана000, Гелла, Даринка, Марианна555, Наталья809, Таиса, Фея ночи, Юльяна

Больше всего посетителей (619) здесь было Вт 22 Дек 2015 - 18:08
ОНЛАЙН ЧАСОВНЯ
Молитва undefined (часовня)
Социальные закладки
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика

Поделиться | 

как наказать врага по христиански

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Vesnushka
Активные пользователи

Дата регистрации : 2013-03-15

СообщениеТема: как наказать врага по христиански   Вт 26 Мар 2013 - 13:44

Одна из заповедей христианства гласит: "молитесь за врагов ваших и вас проклянающих".

"Кто тебе или словом, или делом обидит, ты на того не гневайся, но прости ему от сердца и, отошедше, помолися о нем, глаголя: Господи, остави ему (или ей)".слова святителя Тихона Задонского

Молитва за врагов преподобного Антония Оптинского:
Ненавидящих и обидящих нас рабов Твоих (имена) прости Господи Человеколюбче: не ведят бо, что творят, и согрей их сердце на любовь к нам, недостойным.

"Любите врагов ваших; благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих и гонящих вас" (Мф. 5:44).

Поэтому нижеизложенный ритуал никоем образом не относится к черной магии.

Если вас кто-то донимает, или на вас навели порчу, сделали зло, пойдите в церковь и помолившись поставьте свечу св. Николаю за здравие «клиента»(самое трудное сделать это искренне, что увеличивает силу воздействия).Не простив врага - нельзя избавиться от порчи - это основная причина, по которой некоторым людям Мастера помочь не в Силах.

Еще больший эффект достигается если это сделать в субботу на убывающую луну. Из той же оперы, поставить большую свечу у главной иконы храма со словами:

"Господи, прости раба Божьего (имя), ибо он не ведает что творит, помоги ему исцелиться. Я (имя) прощаю рабу Божьему (имя) все зло, совершенное против меня и передаю его в руки твои." повторить 3 раза.

Если имя вашего врага неизвестно, как это бывает при наведении порчи, то говорить нужно
"раб Божий - Господь знает имя его".

Неплохой эффект можно достичь заказав сорокоусты и молебны за здравие врагов своих.
Сила молитвы за здравие врага разрушает колдовские чары и все козни врагов. Это как тяжелая артиллерия против всякого рода колдовства и зла.

Но есть один нюанс. Если вы сами развязали войну и спровоцировали человека на агрессивные действия, то скорее вы получите по шапке, чем ваш противник.

Вернуться к началу Перейти вниз
Vesnushka
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: как наказать врага по христиански   Вт 26 Мар 2013 - 13:47

Прощать нужно искренне.
А фраза "Бог простит" (как мы это говорим с умыслом, что Господь тебя сам накажет хорошенько) - является очень сильным проклятием и в последствии приводит к плачевным последствиям.
А как правильно снять проклятие любое? Раскаяние и истинное прощение. При этом обидчик, который был "награжден" проклятием так же должен осознать свою неправоту, то чем он принес горесть другому и раскаяться в этом, только после этого снимается проклятие и обое могут получить облегчение своей жизни. Без этого - все отчитки будут пустыми и не принесут плода своего.
Никакого толку нет в том, чтобы винить других; если совершенно права, то и будь покойна. Чистая совесть сама себе успокоение, — зачем нам искать в других правоты или вины. Каждый от своих дел или прославится или постыдится.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: как наказать врага по христиански   Вт 26 Мар 2013 - 16:54

Спасибо, уважамая Vesnushka ). Скажите, а можно наказать врага по-христиански? И еще, что будет, если заказать молебен о здравии врагов, которые вас уничтожают, и для чего люди читают молитвы Георгию-Победоносцу и Иоану-Воину?
Vesnushka
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: как наказать врага по христиански   Вт 26 Мар 2013 - 21:12

Asmera пишет:
Спасибо, уважамая Vesnushka ). Скажите, а можно наказать врага по-христиански? И еще, что будет, если заказать молебен о здравии врагов, которые вас уничтожают, и для чего люди читают молитвы Георгию-Победоносцу и Иоану-Воину?

Асмера, Вам не надо думать что будет с Вашими врагами после заказа молебена о здравии. Вы закажите и забудьте. А думать и решать есть кому.

Этот метод я часто использую.Если считаю что ситуация серьезная, одновременно в один день в 7 церквях заказываю молебен о здравии своего врага.( Когда в церкви пишите листик о здравии, пишите имя и мысленно говорите "о здравии врага моего такого-то) и свечу светим. Очень хорошо это делать в большие церковные праздники.
Метод действенный.

А о молитвах Георгию- Победоносцу и Иоану воину я выложу завтра отдельной темой.
Минерва
Активные пользователи

Дата регистрации : 2013-03-08

СообщениеТема: Re: как наказать врага по христиански   Вт 26 Мар 2013 - 21:59

я подумала ,а если на ВВц.где проходят православные ярмарки,заказать врагу молебен.Ведь на ярмарку приезжает много церквей.И как раз можно заказать в один день.в семи разных церквях. Только прочтут их наверно не в один день..Или это не столь важно??
Vesnushka
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: как наказать врага по христиански   Вт 26 Мар 2013 - 22:15

Лейла пишет:
я подумала ,а если на ВВц.где проходят православные ярмарки,заказать врагу молебен.Ведь на ярмарку приезжает много церквей.И как раз можно заказать в один день.в семи разных церквях. Только прочтут их наверно не в один день..Или это не столь важно??

Лейла, как говорят не тратьте кумцю силы. Это совсем не то.
Молебен о здравии служится отдельно (обычно после литургии, но бывает и во время)Молебен - это особое Богослужение, при котором просят Господа, Богородицу, святых о ниспослании милости или благодарят Бога за получение благ.
Если Вы хотите в 7 церквях, то обязательное и важное условие в один день,чтобы усилить действие.Это как раз и важно.
Еще, не путайте молебен с частичкой.
Минерва
Активные пользователи

Дата регистрации : 2013-03-08

СообщениеТема: Re: как наказать врага по христиански   Вт 26 Мар 2013 - 22:24

Благодарю!! все поняла..
Vesnushka
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: как наказать врага по христиански   Вт 26 Мар 2013 - 22:37

Думаю, будут вопросы по количеству церквей. 7 церквей это как правило. Но если я вижу что ситуация не очень сложная, можно только в 1, или 3. Но были случаи что и в 12.
Поверьте, если Вас обидели незаслуженно, наказание для обидчика будет 100%. И что интересно, обидчики понимают за что наказаны.
SERVAL

Дата регистрации : 2013-03-09

СообщениеТема: Re: как наказать врага по христиански   Вт 26 Мар 2013 - 22:37

Веснушка . спасибки . я чего спросила , я вот в церковь когда прихожу и даже там когда никого нет к примеру я и женщина торгующая атрибутикой . то чувствую что за мной наблюдают не враждебно но и не приветливо . а словно в сторожевой стойке . и еще словно кто то сзади стоит и хочет заглянуть чего мол я делаю . ( чувство не очень приятное ) . и когда ухожу чувствую словно даже рады моему уходу .типа как не званный гость хуже - татарина .
Vesnushka
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: как наказать врага по христиански   Вт 26 Мар 2013 - 22:46

SERVAL, я в таких случаях прихожу когда служба уже идет, я все равно успею подать молебен до нужного времени.Я всегда спрашиваю прислужниц: можно заказать молебен о здравии на сегодня , они и говорят - да еще можно. Я тогда точно знаю что в этот день все прочтется.
Цитата :
то чувствую что за мной наблюдают не враждебно но и не приветливо . а словно в сторожевой стойке
А вы приходите с молитвословом в руках, поверьте тогда никто не будет обращать внимания. Я в молитвослов могу положить все что мне надо на последнюю страничку.. прочитаю тоже все что мне нужно .... и все счастливы.
SERVAL

Дата регистрации : 2013-03-09

СообщениеТема: Re: как наказать врага по христиански   Вт 26 Мар 2013 - 22:57

да вы правы я когда прихожу с прошением о хорошем " они " вроде как смягчаются . а когда за упокой там поставить то словно со всех сторон глаза . но все равно не могу сказать что есть чувство присутствия хозяина-бога .. а слово персанал - наблюдает (( не могу объяснить , вроде они как бы рядом а не сами иконы ... как то так ) .
?????
Гость

СообщениеТема: Re: как наказать врага по христиански   Ср 27 Мар 2013 - 8:10

Vesnushka пишет:

Асмера, Вам не надо думать что будет с Вашими врагами после
мне )))? я, вообще редко думаю ))). Я спросила, что будет с вами (т.е. с объектом вражеских атак), а не с врагами. Я бы предостерегла от поспешного использования данного метода, ситуации разные. Молясь о здоровье своих врагов мы демонстрируем Богу, не людям, свою кротость и смирение перед посланными Им испытаниями и отказываемся от борьбы, выражаю свою покорность его воле. Это не все умеют сделать правильно, т. к. сам человек зачастую путает "смирение и кротость" с "отчаянием и унынием" - последние являются грехом в глазах Господа, а смирение пред его волей должно быть проявление силы духа, а не слабости, усталости или незнания методов борьбы.
В критических ситуациях, когда речь идет о жизни и смерти, например, больного или вполне реальной потере жилья в пользу врагов, молебны об их здравии могут невероятно их, врагов, усилить и легко и непринужденно сделать жертву бомжем или довести до полного нервного истощения в результате прессинга "доброжелателей". В этом смысле полезно почитать Аксенова, который уничтожил колдуна, уничтожил физически!, и почему он не молился о его здравии. Ведь есть и такие "враги", за физическое уничтожение которых и вовсе 7 грехов проститься, т.к. данная победа, ослабление и полная деморализация врага, может являться кармической задачей конкретного человека, от решения которой зависит развязка кармических узлов и в его жизни тоже.
Не бывает наказания по-христиански. Христианство это религия любви и всепрощения. Если мать готова обняться и расцеловаться с тем, кто изнасиловал ее малолетнюю дочь, то она может идти в храм и заказывать молебны о здравии этого человека. Но если она при этом думает о "наказании", то совершаемые действия принесут ей только вред, т.к. Бог дает по молитве сдрдца, а не ума.
(Vesnushka, спасибо за ответ)
Vesnushka
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: как наказать врага по христиански   Чт 28 Мар 2013 - 9:51

Асмера, каждый выбирает себе свой путь.Есть такая поговорка - Мстят только слабые, сильные умеют прощать.Простить врага и показать Богу тем самым свое смирение, не согласна с таким мнением....Но у каждого свое. Не буду много говорить....сколько людей - столько мнений и у каждого своя правда....

Цитата :
Я спросила, что будет с вами (т.е. с объектом вражеских атак)
Если Вы правы, и Вас обидели незаслуженно...тогда Вам нечего бояться и с Вами плохого ничего не случится...
Вот один пример.
Цитата :
Спасибо, интересные нюансы. Я не знала их и просто ставила своей милой свахе за здравие в 9 храмах в один день. она никак не хотела понять, что её подклады и все способы испортить мне жизнь возвращаются ей. два года ночных наездов - и она продает дом за долги))) сработало на сто процентов только после того, как я простила это несчастное существо, которое никто и никогда не любил. Я смогла проникнуться никчемностью её жизни - старший сын наркоман, муж альфонс и алкоголик, она больна на голову. И это тотальное отсутствие любви в её жизни((( А пока я злилась на неё и её поступки я получала по лобешнику. Так что око за око зуб за зуб - это, конечно правильно, но пусть всевышний выковыривает глазик моего врага)))
Svoi

СообщениеТема: Re: как наказать врага по христиански   Чт 28 Мар 2013 - 12:35

Можно свои 5 копеек вставить Тут необходимо механизм понимать: я лично использую для таких целей не молебны а проскомидии (с изъятием частицы во оставление грехов) - они разные бывают по срокам разовые (заказная записка) 40-ка дневные (сорокоусты) и годовые (есть и больше) или неусыпаемую псартирь.
А механизм действия прост - при проскомидийном поминовении вынимается частица во оставлении грехов, но сами грехи если человек жив ему не прошаются до момента его исповеди или соборования. И если за человека не молятся Бог все оставляет как есть - живет человек во грехе и живет. А если за него начинают молиться Бог начинает исправлять человека, а это исправление происходит через страдание (когда у человека все хорошо - он к Богу не обращается) которое ведет к исповеданию грехов или соборованию. Поэтому механизм и работает - когда за человека начинают молиться - Бог человека ставит в такие жизненные ситуации, что он страдает (это не месть - это искупление) и кается.
Svoi

СообщениеТема: Re: как наказать врага по христиански   Чт 28 Мар 2013 - 12:47

И еще свои 3 копейки Есть молебны - они называются" особое прошение" в них можно святого, Богоматерь, и Бога просить любое прошение (естественно если оно плохое , то не исполняется) и о наказании врагов за грехи и обиды - тоже можно просить.

как наказать врага по христиански
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: БЕЛАЯ МАГИЯ :: ПСАЛТЫРИЯ И МОЛИТВЫ НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ-
Перейти:  
В верх страницы

В низ страницы