ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Всем привет, нужен совет.
как наказать врага по христиански EmptyВчера в 20:03 автор Cyanea

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
как наказать врага по христиански EmptyВчера в 19:57 автор Cyanea

» НА СИЛУ МАСТЕРА
как наказать врага по христиански EmptyВчера в 17:35 автор Cyanea

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
как наказать врага по христиански EmptyВчера в 17:35 автор Гелла

» ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МНОГОЛЕТНЕЙ УСТАЛОСТИ
как наказать врага по христиански EmptyВчера в 16:41 автор Cyanea

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
как наказать врага по христиански EmptyВчера в 15:52 автор MALFRIDA

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
как наказать врага по христиански EmptyВчера в 15:12 автор Iden

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
как наказать врага по христиански EmptyВчера в 15:04 автор Кэрри

» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
как наказать врага по христиански EmptyВчера в 11:47 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
как наказать врага по христиански Empty27.03.24 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
как наказать врага по христиански Empty27.03.24 17:04 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
как наказать врага по христиански Empty27.03.24 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
как наказать врага по христиански Empty27.03.24 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
как наказать врага по христиански Empty27.03.24 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
как наказать врага по христиански Empty27.03.24 15:00 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
как наказать врага по христиански Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 296, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 293 :: 3 поисковых систем

FUAGRA18, MALFRIDA, Юлия2005

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 как наказать врага по христиански

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



как наказать врага по христиански Empty
СообщениеТема: как наказать врага по христиански   как наказать врага по христиански Empty26.03.13 13:44

Одна из заповедей христианства гласит: "молитесь за врагов ваших и вас проклянающих".

"Кто тебе или словом, или делом обидит, ты на того не гневайся, но прости ему от сердца и, отошедше, помолися о нем, глаголя: Господи, остави ему (или ей)".слова святителя Тихона Задонского

Молитва за врагов преподобного Антония Оптинского:
Ненавидящих и обидящих нас рабов Твоих (имена) прости Господи Человеколюбче: не ведят бо, что творят, и согрей их сердце на любовь к нам, недостойным.

"Любите врагов ваших; благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих и гонящих вас" (Мф. 5:44).

Поэтому нижеизложенный ритуал никоем образом не относится к черной магии.

Если вас кто-то донимает, или на вас навели порчу, сделали зло, пойдите в церковь и помолившись поставьте свечу св. Николаю за здравие «клиента»(самое трудное сделать это искренне, что увеличивает силу воздействия).Не простив врага - нельзя избавиться от порчи - это основная причина, по которой некоторым людям Мастера помочь не в Силах.


Еще больший эффект достигается если это сделать в субботу на убывающую луну. Из той же оперы, поставить большую свечу у главной иконы храма со словами:

"Господи, прости раба Божьего (имя), ибо он не ведает что творит, помоги ему исцелиться. Я (имя) прощаю рабу Божьему (имя) все зло, совершенное против меня и передаю его в руки твои." повторить 3 раза.

Если имя вашего врага неизвестно, как это бывает при наведении порчи, то говорить нужно
"раб Божий - Господь знает имя его".

Неплохой эффект можно достичь заказав сорокоусты и молебны за здравие врагов своих.
Сила молитвы за здравие врага разрушает колдовские чары и все козни врагов. Это как тяжелая артиллерия против всякого рода колдовства и зла.

Но есть один нюанс. Если вы сами развязали войну и спровоцировали человека на агрессивные действия, то скорее вы получите по шапке, чем ваш противник.



Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



как наказать врага по христиански Empty
СообщениеТема: Re: как наказать врага по христиански   как наказать врага по христиански Empty26.03.13 13:47

Прощать нужно искренне.
А фраза "Бог простит" (как мы это говорим с умыслом, что Господь тебя сам накажет хорошенько) - является очень сильным проклятием и в последствии приводит к плачевным последствиям.
А как правильно снять проклятие любое? Раскаяние и истинное прощение. При этом обидчик, который был "награжден" проклятием так же должен осознать свою неправоту, то чем он принес горесть другому и раскаяться в этом, только после этого снимается проклятие и обое могут получить облегчение своей жизни. Без этого - все отчитки будут пустыми и не принесут плода своего.
Никакого толку нет в том, чтобы винить других; если совершенно права, то и будь покойна. Чистая совесть сама себе успокоение, — зачем нам искать в других правоты или вины. Каждый от своих дел или прославится или постыдится.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



как наказать врага по христиански Empty
СообщениеТема: Re: как наказать врага по христиански   как наказать врага по христиански Empty26.03.13 16:54

Спасибо, уважамая Vesnushka ). Скажите, а можно наказать врага по-христиански? И еще, что будет, если заказать молебен о здравии врагов, которые вас уничтожают, и для чего люди читают молитвы Георгию-Победоносцу и Иоану-Воину?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



как наказать врага по христиански Empty
СообщениеТема: Re: как наказать врага по христиански   как наказать врага по христиански Empty26.03.13 21:12

Asmera пишет:
Спасибо, уважамая Vesnushka ). Скажите, а можно наказать врага по-христиански? И еще, что будет, если заказать молебен о здравии врагов, которые вас уничтожают, и для чего люди читают молитвы Георгию-Победоносцу и Иоану-Воину?

Асмера, Вам не надо думать что будет с Вашими врагами после заказа молебена о здравии. Вы закажите и забудьте. А думать и решать есть кому.

Этот метод я часто использую.Если считаю что ситуация серьезная, одновременно в один день в 7 церквях заказываю молебен о здравии своего врага.( Когда в церкви пишите листик о здравии, пишите имя и мысленно говорите "о здравии врага моего такого-то) и свечу светим. Очень хорошо это делать в большие церковные праздники.
Метод действенный.

А о молитвах Георгию- Победоносцу и Иоану воину я выложу завтра отдельной темой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



как наказать врага по христиански Empty
СообщениеТема: Re: как наказать врага по христиански   как наказать врага по христиански Empty26.03.13 21:59

я подумала ,а если на ВВц.где проходят православные ярмарки,заказать врагу молебен.Ведь на ярмарку приезжает много церквей.И как раз можно заказать в один день.в семи разных церквях. Только прочтут их наверно не в один день..Или это не столь важно??
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



как наказать врага по христиански Empty
СообщениеТема: Re: как наказать врага по христиански   как наказать врага по христиански Empty26.03.13 22:15

Лейла пишет:
я подумала ,а если на ВВц.где проходят православные ярмарки,заказать врагу молебен.Ведь на ярмарку приезжает много церквей.И как раз можно заказать в один день.в семи разных церквях. Только прочтут их наверно не в один день..Или это не столь важно??

Лейла, как говорят не тратьте кумцю силы. Это совсем не то.
Молебен о здравии служится отдельно (обычно после литургии, но бывает и во время)Молебен - это особое Богослужение, при котором просят Господа, Богородицу, святых о ниспослании милости или благодарят Бога за получение благ.
Если Вы хотите в 7 церквях, то обязательное и важное условие в один день,чтобы усилить действие.Это как раз и важно.
Еще, не путайте молебен с частичкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



как наказать врага по христиански Empty
СообщениеТема: Re: как наказать врага по христиански   как наказать врага по христиански Empty26.03.13 22:24

Благодарю!! все поняла..
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



как наказать врага по христиански Empty
СообщениеТема: Re: как наказать врага по христиански   как наказать врага по христиански Empty26.03.13 22:37

Думаю, будут вопросы по количеству церквей. 7 церквей это как правило. Но если я вижу что ситуация не очень сложная, можно только в 1, или 3. Но были случаи что и в 12.
Поверьте, если Вас обидели незаслуженно, наказание для обидчика будет 100%. И что интересно, обидчики понимают за что наказаны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



как наказать врага по христиански Empty
СообщениеТема: Re: как наказать врага по христиански   как наказать врага по христиански Empty26.03.13 22:37

Веснушка . спасибки . я чего спросила , я вот в церковь когда прихожу и даже там когда никого нет к примеру я и женщина торгующая атрибутикой . то чувствую что за мной наблюдают не враждебно но и не приветливо . а словно в сторожевой стойке . и еще словно кто то сзади стоит и хочет заглянуть чего мол я делаю . ( чувство не очень приятное ) . и когда ухожу чувствую словно даже рады моему уходу .типа как не званный гость хуже - татарина .
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



как наказать врага по христиански Empty
СообщениеТема: Re: как наказать врага по христиански   как наказать врага по христиански Empty26.03.13 22:46

SERVAL, я в таких случаях прихожу когда служба уже идет, я все равно успею подать молебен до нужного времени.Я всегда спрашиваю прислужниц: можно заказать молебен о здравии на сегодня , они и говорят - да еще можно. Я тогда точно знаю что в этот день все прочтется.
Цитата :
то чувствую что за мной наблюдают не враждебно но и не приветливо . а словно в сторожевой стойке
А вы приходите с молитвословом в руках, поверьте тогда никто не будет обращать внимания. Я в молитвослов могу положить все что мне надо на последнюю страничку.. прочитаю тоже все что мне нужно .... и все счастливы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



как наказать врага по христиански Empty
СообщениеТема: Re: как наказать врага по христиански   как наказать врага по христиански Empty26.03.13 22:57

да вы правы я когда прихожу с прошением о хорошем " они " вроде как смягчаются . а когда за упокой там поставить то словно со всех сторон глаза . но все равно не могу сказать что есть чувство присутствия хозяина-бога .. а слово персанал - наблюдает (( не могу объяснить , вроде они как бы рядом а не сами иконы ... как то так ) .
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



как наказать врага по христиански Empty
СообщениеТема: Re: как наказать врага по христиански   как наказать врага по христиански Empty27.03.13 8:10

Vesnushka пишет:

Асмера, Вам не надо думать что будет с Вашими врагами после
мне )))? я, вообще редко думаю ))). Я спросила, что будет с вами (т.е. с объектом вражеских атак), а не с врагами. Я бы предостерегла от поспешного использования данного метода, ситуации разные. Молясь о здоровье своих врагов мы демонстрируем Богу, не людям, свою кротость и смирение перед посланными Им испытаниями и отказываемся от борьбы, выражаю свою покорность его воле. Это не все умеют сделать правильно, т. к. сам человек зачастую путает "смирение и кротость" с "отчаянием и унынием" - последние являются грехом в глазах Господа, а смирение пред его волей должно быть проявление силы духа, а не слабости, усталости или незнания методов борьбы.
В критических ситуациях, когда речь идет о жизни и смерти, например, больного или вполне реальной потере жилья в пользу врагов, молебны об их здравии могут невероятно их, врагов, усилить и легко и непринужденно сделать жертву бомжем или довести до полного нервного истощения в результате прессинга "доброжелателей". В этом смысле полезно почитать Аксенова, который уничтожил колдуна, уничтожил физически!, и почему он не молился о его здравии. Ведь есть и такие "враги", за физическое уничтожение которых и вовсе 7 грехов проститься, т.к. данная победа, ослабление и полная деморализация врага, может являться кармической задачей конкретного человека, от решения которой зависит развязка кармических узлов и в его жизни тоже.
Не бывает наказания по-христиански. Христианство это религия любви и всепрощения. Если мать готова обняться и расцеловаться с тем, кто изнасиловал ее малолетнюю дочь, то она может идти в храм и заказывать молебны о здравии этого человека. Но если она при этом думает о "наказании", то совершаемые действия принесут ей только вред, т.к. Бог дает по молитве сдрдца, а не ума.
(Vesnushka, спасибо за ответ)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



как наказать врага по христиански Empty
СообщениеТема: Re: как наказать врага по христиански   как наказать врага по христиански Empty28.03.13 9:51

Асмера, каждый выбирает себе свой путь.Есть такая поговорка - Мстят только слабые, сильные умеют прощать.Простить врага и показать Богу тем самым свое смирение, не согласна с таким мнением....Но у каждого свое. Не буду много говорить....сколько людей - столько мнений и у каждого своя правда....

Цитата :
Я спросила, что будет с вами (т.е. с объектом вражеских атак)
Если Вы правы, и Вас обидели незаслуженно...тогда Вам нечего бояться и с Вами плохого ничего не случится...
Вот один пример.
Цитата :
Спасибо, интересные нюансы. Я не знала их и просто ставила своей милой свахе за здравие в 9 храмах в один день. она никак не хотела понять, что её подклады и все способы испортить мне жизнь возвращаются ей. два года ночных наездов - и она продает дом за долги))) сработало на сто процентов только после того, как я простила это несчастное существо, которое никто и никогда не любил. Я смогла проникнуться никчемностью её жизни - старший сын наркоман, муж альфонс и алкоголик, она больна на голову. И это тотальное отсутствие любви в её жизни((( А пока я злилась на неё и её поступки я получала по лобешнику. Так что око за око зуб за зуб - это, конечно правильно, но пусть всевышний выковыривает глазик моего врага)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



как наказать врага по христиански Empty
СообщениеТема: Re: как наказать врага по христиански   как наказать врага по христиански Empty28.03.13 12:35

Можно свои 5 копеек вставить как наказать врага по христиански 1531119049 Тут необходимо механизм понимать: я лично использую для таких целей не молебны а проскомидии (с изъятием частицы во оставление грехов) - они разные бывают по срокам разовые (заказная записка) 40-ка дневные (сорокоусты) и годовые (есть и больше) или неусыпаемую псартирь.
А механизм действия прост - при проскомидийном поминовении вынимается частица во оставлении грехов, но сами грехи если человек жив ему не прошаются до момента его исповеди или соборования. И если за человека не молятся Бог все оставляет как есть - живет человек во грехе и живет. А если за него начинают молиться Бог начинает исправлять человека, а это исправление происходит через страдание (когда у человека все хорошо - он к Богу не обращается) которое ведет к исповеданию грехов или соборованию. Поэтому механизм и работает - когда за человека начинают молиться - Бог человека ставит в такие жизненные ситуации, что он страдает (это не месть - это искупление) и кается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



как наказать врага по христиански Empty
СообщениеТема: Re: как наказать врага по христиански   как наказать врага по христиански Empty28.03.13 12:47

И еще свои 3 копейки как наказать врага по христиански 1531119049 Есть молебны - они называются" особое прошение" в них можно святого, Богоматерь, и Бога просить любое прошение (естественно если оно плохое , то не исполняется) и о наказании врагов за грехи и обиды - тоже можно просить.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
как наказать врага по христиански
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  ЗАГОВОР ОТ ВРАГА - ВРАГА НАКАЗАТЬ
» НАКАЗАТЬ ВРАГА
» НАКАЗАТЬ ВРАГА
»  108 псалом ,наказать врага.
» Наказать врага

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: БЕЛАЯ МАГИЯ :: ПСАЛТЫРИЯ И МОЛИТВЫ НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы