ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ
Снятие родового проклятия EmptyСегодня в 14:16 автор ***Елена

» АСТРАЛЬНЫЙ МИР ГЛАЗАМИ СНОВИДЦА.
Снятие родового проклятия EmptyСегодня в 14:02 автор Кэрри

» ТОТЕМЫ В РЕЙКИ. КАК ВЫБРАТЬ ЖИВОТНОЕ-ПОКРОВИТЕЛЯ
Снятие родового проклятия EmptyСегодня в 13:51 автор Кэрри

» ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ СНЫ
Снятие родового проклятия EmptyСегодня в 13:48 автор Кэрри

» Как перестать стучаться в закрытые двери? Когда ваш эгрегор- вас не слышит.
Снятие родового проклятия EmptyСегодня в 13:43 автор Кэрри

» КЛАДБИЩЕНСКИЕ ПРИВОРОТЫ – СНЯТЬ, ПОСТАВИТЬ
Снятие родового проклятия EmptyСегодня в 12:45 автор Cyanea

» 7 САМЫХ ОПАСНЫХ ДНЕЙ В МАЕ 2024 Г.
Снятие родового проклятия EmptyСегодня в 10:59 автор Cyanea

» Разрушение любых программ - 3 "Циркулярка" автор Олечка77
Снятие родового проклятия EmptyСегодня в 9:05 автор галилей

» Как нормализовать баланс стихий и обрести внутреннюю гармонию
Снятие родового проклятия EmptyСегодня в 3:57 автор kola

» Повышение энергетической чистоты в потоке Рейки
Снятие родового проклятия EmptyСегодня в 3:40 автор kola

» КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЭНЕРГИЮ ЦВЕТОВ
Снятие родового проклятия EmptyВчера в 20:12 автор Iden

» КАКИЕ КАМНИ ВЫБРАТЬ ДЛЯ ГАРМОНИИ И БЛАГОПОЛУЧИЯ
Снятие родового проклятия EmptyВчера в 19:43 автор Iden

» НОРМАЛЬНО ЛИ, ЧТО ЧЕЛОВЕК ПОСТОЯННО ХОДИТ К МАГУ?
Снятие родового проклятия EmptyВчера в 19:25 автор Iden

» ПРОСТО ТАКОЕ НАСТРОЕНИЕ. Стихи.
Снятие родового проклятия EmptyВчера в 19:13 автор Адельфийка

» ЗНАКИ ЗОДИАКА, КОТОРЫХ ЖДЕТ УДАЧА В МАЕ
Снятие родового проклятия EmptyВчера в 18:52 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Снятие родового проклятия Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 350, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 344 :: 3 поисковых систем

***Елена, Desperate wife, Grot, MN03, Гелла, Звездная пыль

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 Снятие родового проклятия

Перейти вниз 
АвторСообщение
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35259
Дата регистрации : 2013-03-01

Снятие родового проклятия Empty
СообщениеТема: Снятие родового проклятия   Снятие родового проклятия Empty24.05.14 0:20

СНЯТИЕ РОДОВОГО ПРОКЛЯТИЯ



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



Родовое проклятие достается в наследство от предков. Действовать оно может до седьмого колена, то есть семь поколений вашего рода будут прокляты. Цель такого проклятия – уничтожить, извести весь род.


В роду, на котором лежит проклятие, происходят самые необъяснимые вещи: внезапные смерти, странные болезни, разорения. При родовом проклятии в роду обязательно будут больные, страдающие слабоумием, неудавшиеся личные жизни, бесплодие, разврат, ранние смерти детей и мужчин, сложный характер у многих родственников. Все это знак того, что в роду не все в порядке. С такой порчей справиться сложно, но можно.


1. Первое средство от родового проклятия – соборование. Это церковный обряд, который обычно в церкви проводится во время Великого поста, но может быть проведен и по требе. Он направлен на очищение человека от всех грехов, в том числе и от неведомых ему (в которых он не может исповедоваться просто потому, что не знает), а также на очищение от грехов рода.


2. Можно попытаться снять проклятие с помощью следующего обряда. Он выполняется строго в ночь со вторника на среду в 12 часов ночи. Время луны – не ранее 17 ‑го лунного дня до 29–30‑го лунного дня. К ночи обряда подготавливаете 3 свечи и церковную воду.


Ставьте перед собой зеркало со свечами. За собой еще одно зеркало. Нужно раздеться, оставив на себе только сорочку (мужчинам майку и плавки). Зажигаете свечи и читаете (по памяти!), глядя себе в глаза, не отрываясь и желательно не моргая (хотя последнее условие всем невозможно будет выполнить – ничего страшного, про сто старайтесь меньше моргать, если для вас совсем не под силу это условие):


В очи ясные гляжусь, никого не боюсь. Ни демона, ни ворога, ни человека злого. Со мной Господь, со мной Дух Святой, со мной Матушка Пресвятая Богородица. То не зеркало предо мной, то щит Божий предо мной. То не зеркало за спиной, то щит Божий предо мной. Щитом оборонюся, щитом защищуся, никого не боюся. Бог Господь со мной, ангел за спиной, Богородица наперед. Аминь.

Умываетесь тут же перед зеркалом приготовленной заранее святой водой (тазик небольшой приготовить тоже надо будет заранее), утираетесь той одеждой, которая на вас одета, не снимая ее.


Смотрите в зеркало еще столько, сколько будет желание. Свечи должны догореть. Пока они будут догорать, находиться около них не обязательно.


В первое воскресенье после обряда необходимо сходить в церковь и поставить 12 свечей: 3 – Богородице, 3 – Иисусу Христу, 3 – Святому Духу, 3 – Пантелеимону Целителю. Поблагодарите их за снятое проклятие.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Снятие родового проклятия
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Как снять проклятия? Снятие родового проклятия и на бедность.
» Снятие родового проклятия
»  Снятие родового проклятия
» Как избавиться от родового проклятия
» Снятие насланного проклятия с родового древа

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: БЕЛАЯ МАГИЯ :: СНЯТИЕ ВОЗДЕЙСТВИЙ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы