ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
Заговоры на богатство EmptyСегодня в 11:47 автор Cyanea

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
Заговоры на богатство EmptyСегодня в 11:35 автор Cyanea

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
Заговоры на богатство EmptyСегодня в 10:17 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
Заговоры на богатство EmptyВчера в 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
Заговоры на богатство EmptyВчера в 17:04 автор Cyanea

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
Заговоры на богатство EmptyВчера в 16:58 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
Заговоры на богатство EmptyВчера в 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
Заговоры на богатство EmptyВчера в 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
Заговоры на богатство EmptyВчера в 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
Заговоры на богатство EmptyВчера в 15:00 автор Iden

» АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА АПРЕЛЬ 2024 ГОДА
Заговоры на богатство EmptyВчера в 14:46 автор Iden

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Заговоры на богатство EmptyВчера в 14:15 автор VanKastein

» АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА АПРЕЛЬ
Заговоры на богатство EmptyВчера в 14:12 автор Iden

» 27 МАРТА 2024 ГОДА
Заговоры на богатство EmptyВчера в 14:00 автор Iden

» ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ «ПРАКТИЧЕСКОЙ РИТУАЛЬНОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ С НУЛЯ И ДО МАСТЕРА»
Заговоры на богатство Empty26.03.24 10:25 автор Cyanea

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Заговоры на богатство Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 291, из них зарегистрированных: 11, скрытых: 0 и гостей: 280 :: 3 поисковых систем

AngelinaR, Anna vedima, Cyanea, ermete, gawalen, Grot, lera, MALFRIDA, Masyanya, papirus, Venefikta

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Заговоры на богатство

Перейти вниз 
АвторСообщение
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34739
Дата регистрации : 2013-03-01

Заговоры на богатство Empty
СообщениеТема: Заговоры на богатство   Заговоры на богатство Empty24.05.14 7:00

Для того чтобы хорошо, комфортно себя чувствовать, недостаточно быть здоровым, хотя, конечно же, это главное. Но жизнь наша складывается из множества аспектов, и далеко не последний из них по значимости – материальный. Жить в нужде, считать каждую копейку – такой жизни не хочет никто. Однако, к сожалению, бывает так, что старается человек изо всех сил, крутится на нескольких работах, виртуозно экономит, а достатка нет. Но не стоит отчаиваться: теперь у вас есть надежное средство обеспечить себе и своей семье достойный уровень жизни. Существует огромное количество заговоров, предназначенных для решения самых разных материальных проблем. Ведь причины бедности у каждого свои: у одного должность не доходная, у другого при неплохом заработке деньги утекают из рук, как вода, третий чересчур азартен… Все это поправимо. Достаточно просто найти свой заговор, и все наладится. Попробуйте!


Заговоры на долговременное благополучие




1. Заговор в день нового года.

Это заговор на весь год. Он действует не только на денежное благополучие, но приносит успех во всем. Читать его надо утром 14 января (Новый год по старому стилю). Встаньте раньше всех в доме, возьмите воды из колодца (или налейте из‑под крана, но перед этим воду не сливайте, возьмите самую первую, непотревоженную). Воду нужно набирать в некрашеную металлическую посуду. Сложите пальцы на правой руке как для крестного знамения, опустите эту руку в воду и начинайте чертить внутри воды крест – вверз‑вниз, влево‑вправо. Крестите так воду и читайте заговор:



Встану поутру рано, благословлю все творение Божие, землю, небо, воздуха, воды, солнце, месяц и звезды частые. Благословлю новолетие Господне и все дни грядущие. Господу Богу помолюся, у Господа Бога попрошу. Господи Боже, всех видимых и невидимых тварей Творец и Зиждитель, сотворивший времена и лета, Сам благослови начинающийся сего дня новый год, который мы считаем от воплощения Твоего для нашего спасения. Дозволь нам провести сей год и многие по нем в мире и согласии с ближними нашими; укрепи и распространи Святую Вселенскую Церковь, которую Ты Сам основал в Иерусалиме, и спасительною жертвою сбитого Тела и пречистой Крови освятил. Отечество наше возвыси, сохрани и прославь; долгоденствие, здоровье, изобилие плодов земных и благорастворение воздуха дай нам; меня, грешного раба Твоего, всех родственников и ближних моих и всех благоверных христиан, как истинный наш верховный Пастырь, упаси, огради и на пути спасения утверди, чтобы мы, следуя по нему после долговременной и благополучной жизни в мире сем, достигнули Царства Твоего Небесного и удостоились вечного блаженства со святыми Твоими. Дай, Господи, дому сему благополучие и благоволение Твое, хлеба насущного, сребра‑злата, а пуще того мира Твоего. Аминь. Аминь. Аминь.



Этот заговор нужно повторить 12 раз, по числу месяцев в году. Затем выньте руку из воды, перекреститесь сами и этой водой крестообразно обрызгайте все углы в доме. Остаток воды слейте под порог дома, в котором вы живете.

2. Заговор в Рождественский сочельник.


Это заговор, как и предыдущий, будет работать целый год и действует не только на денежное благополучие, но и на общее везение.

Вечером накануне Рождества дождитесь первой звезды, погасите весь свет в доме и на каждом окне зажгите по свече. Встаньте у восточного окна и прочитайте по бумажке заговор:



Слава Богу, слава Христу! Ангелы, славите, сами знаете: Христос родился, Ирод возмутился, Иуда удавился, мир возвеселился.

Слава Господня во век стоит, не ломается, а мне серебряна деньга прибавляется. Господи, славлю Рождество Твое! Буди благословенен день и час, в онь же Господь мой Иисус Христос мене ради родился, распятие претерпе и смертию пострада. О Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, в час смерти моея приими раба Твоего, в странствии суще, молитвами Пречистыя Твоея Матери и всех святых Твоих, яко благословен еси во веки веков. Аминь.



После чего бумажку подожгите от свечи, киньте на блюдце. Бумажка должна прогореть полностью. Пеплом натрите три серебряные монеты и весь год носите их с собой в кошельке, не разменивая.

3. Заговор в Крещенскую ночь.


Этот заговор тоже будет помогать вам весь год. Делать его нужно в ночь на Крещение, или Богоявление (с 18 на 19 января). Ровно в 12 часов ночи нужно набрать на реке или в колодце воды. Если это вам не удастся, наберите в полночь воды из крана. Бидон обязательно должен быть из некрашеного металла (алюминия или стали). На краю бидона нужно укрепить крестик, сделанный из древесины хвойных пород – еловый, сосновый, кипарисовый или можжевеловый. Крестик можно изготовить самостоятельно, вырезав ножом или перевязав крест‑накрест две веточки. Также по краям бидона нужно укрепить три церковные свечки. В воду бросьте три монеты разного достоинства и желательно разных металлов. В старину кидали медную, серебряную и золотую монетки. Если не удается найти три монеты из разных металлов, можно взять монеты из двух металлов (но никак не одного). Над этой водой прочитать 12 раз заговор:



В ночь встаю, воду святую беру. Святая водичка, святая ночка, освятите душу и тело, приступите, ангелы, крылами тихими осените, мир Божий принесите, Бога в мой дом приведите. Бога привечаю, Бога за стол сажаю, Пресвятой Богородице и Иоанну Предтече молюся: Крестителю Христов, честный Предтече, крайний пророче, первый мучениче, постников и пустынников наставниче, чистоты учителю и ближний друже Христов! Тя молю и тебе прибегаю, не отрини мене от твоего заступления, не остави мя падшего многими грехи; обнови душу мою покаянием, яко вторым крещением; очисти мя, грехи оскверненнаго, и понуди внити, иможе ничтоже скверно входит, в Царствие Небесное. Аминь.



Этой водой нужно умываться в течение 12 дней. Затем в течение года в первое воскресенье каждого месяца ходить в церковь и брать там святой воды, которую необходимо пить по глотку ежедневно (натощак). Кто так сделает, у того целый год денежки будут водиться. На следующее Крещение все нужно повторить снова.

4. Заговор на вербу.


Этот заговор годичного действия делается на вербные ветки. Заговаривать нужно в субботу перед Вербным воскресеньем. Возьмите вербу в левую руку, правой рукой креститесь и говорите:



Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Встану в субботу утром, благословясь, Богу помолясь. У Бога попрошу. Как верба растет, никто ее не сеет, не поливает, никто ее не сажает, а она сама по себе прибывает, так бы и у меня деньги прибывали сами по себе. Верба Господня, и я Господня. Верба Божья, и я Божья. Я Богу молюся, Христу кланяюся. Господи Иисусе Христе Боже наш, в выш них со Отцем на Престоле седяй, выну на крылу от Херувим носимый и певаемый от Серафим, во днех же плоти Своея на жребяти осли сести изволивый нашего ради спасения, и от детей воспевание приявый и во Святый град Иерусалим прежде шести дней бытия Пасхи на вольную страсть пришедый, да спасеши мир Крестом, погребением и Воскресением Твоим! И якоже тогда людие, седящие во тьме и сени смертней, приемши ветви древес и ваиа от финик, сретоша Тя, Сына Давидова Тя исповедуя, такожде и нас ныне в предпразднственный день сей в подражание онех ваиа и ветви в руках носящих соблюди и сохрани. И якоже онии народи и дети «осанна» Тебе приношаху, сподоби и нам во псалмах и пениих духовных душами чистыми и нескверными усты прославити вся величия Твоя в праздник сей и во всю седмицу страсти Твоея и неосужденно достигнути и причаститися Божественныя радости Святыя Пасхи в пресветлые дни Живоноснаго Воскресения Твоего, да воспоем и прославим Твое Божество вкупе со Безначальным Твоим Отцем и Пресвятым и Благим и Животворящим Твоим Духом всегда ныне и присно и во веки веков. Аминь.



В воскресенье вербу нужно отнести в церковь, освятить и поставить дома в красном углу. Верба должна находиться в доме до следующего Вербного вокресенья. После чего старую вербу нужно сжечь, а заговор повторить снова.

5. Пасхальный заговор.

Этот заговор тоже делается на год, но читается он на Пасху. Перед Пасхой, в течение Великого поста, откладывайте каждый день понемногу денег. Утром рано на Пасху нужно прийти в церковь и опустить эти деньги в ящик для пожертвований так, чтобы никто не видел. Опуская деньги, трижды скажите:



Бог мне дал, Богу возвращаю, Бог стократ умножит, тысячекрат вернет.



После этого в течение пятидесяти дней, до праздника Троицы, читайте каждое утро такой заговор:



Ныне вся исполнишася света, небо же земля и преисподняя. И тако исполнятся добра закрома мои небесные и земные. Аминь.



6. Заговор на воскресную (пасхальную) воду.


В Великую субботу (перед Пасхой) налейте воды в стеклянную емкость с широким горлом (например, в хрустальную или стеклянную салатницу). Поставьте эту воду перед иконами на ночь. Ночью вы должны быть обязательно на пасхальной службе в церкви. Купите там самую толстую свечу и с этой свечой идите на крестный ход. Огарок свечи принесите домой. Когда войдете домой, не кушайте, ни с кем не разговаривайте. Идите прямо к воде, перед иконами оставленной. Зажгите пасхальную свечу, держите ее над водой и читайте заговор:



Светлым Христовым Воскресеньем, смерти победою, жизни торжеством, тебя заговариваю, во имя Господа Иисуса Христа и Пречистой Его Матери, и всех святых. Аминь. Матушка вода, Божья помощница, прости ты нас, помоги ты нам. Нет числа твоим каплям, волнам, много тебя в море да в реке, в ручейке, в океане, в колодце, в ключе. Течешь ты, не зная роздыху, без перерыва, без передышки, без краю и конца, вне времени и вне суток. Течешь ты днем и ночью, и в понедельник, и во вторник, и в среду, и в четверток, и в пяток, и в субботу, и в Светлое Христово Воскресенье. На светлое Христово Воскресенье поклонюся, Христовой Пасхе помолюся: В сей пресветлый, и преславный, и спасительный день Святыя Пасхи, ликуют вси ангели на небеси и всяка тварь веселится и радуется на земли и всякое дыхание прославляет Тя, Творца своего. Днесь отверзошася райския врата, и свободишася умершия во ад сошествием Твоим. Ныне вся исполнишася света, небо же земля и преисподняя. Да приидет убо Твой свет и в наши мрачныя души и сердца и да просветит нашу тамо сущую нощь греха, да и мы сияти будем светом правды и чистоты в пресветлыя дни Воскресения Твоего, яко же новая тварь о Тебе. И тако просвещеннии Тобою изыдем свещеноснии во сретении Твое, исходящему Тебе из гроба яко Жениху. Как течет речка, так бы и денежки ко мне текли, не зная роздыху, без перерыва, без передышки, без краю и конца, вне времени и вне суток, текли бы ко мне днем и ночью, и в понедельник, и во вторник, и в среду, и в четверток, и в пяток, и в субботу, и в Светлое Христово Воскресенье. Аминем закрываю, аминем заворачиваю, аминем закрепляю. Аминь. Аминь. Аминь.



Этой водой умывайтесь в течение всей Светлой седмицы (неделя, следующая за Пасхой). Тогда деньги водиться у вас будут весь год, до следующей Пасхи.

7. Заговор в день рождения, чтоб не знать бедности целый год.

Этот заговор надо читать в день и час своего рождения. Если не знаете часа, в который родились, читайте в полночь. Никого рядом с вами быть не должно. Поставьте на окно икону, зажгите перед ней свечу и прочитайте двенадцать раз заговор:



Крестом окрещуся, Господом благословлюся. Аминь. Господи Боже, Владыко всего мира видимого и невидимого, от Твоей святой воли зависят все дни и лета моей жизни. Благодарю Тебя, премилосердный Отче, что Ты дозволил мне прожить еще один год; знаю, что по грехам моим я не достоин этой милости, но Ты оказываешь мне ее по неизреченному человеколюбию Твоему. Продли и еще милости Твои мне, грешному; продолжи жизнь мою в добродетели, спокойствии, в здоровье, в мире со всеми сродниками и согласии со всеми ближними. Подай мне изобилие плодов земных и все, что к удовлетворению нуждам моим потребно. Больше всего очисти совесть мою, укрепи меня на пути спасения, чтобы я, следуя по нему, по сле многолетней в мире сем жизни, перейдя в жизнь вечную, удостоился быть наследником Царства Твоего Небесного. Сам, Господи, благослови начинаемый мною год и все дни жизни моей. Аминь.



8. Заговор на богатство, читаемый в ночь на Ивана Купала.


Этот заговор нужно читать в полночь с 6 на 7 июля, когда наступает Иванов день. Приготовьте три горсти земли, горсть монет и немного воды. Ровно в полночь высыпьте землю и монеты в таз, долейте воды так, чтобы получилась густая грязь. Начинайте вымешивать землю и говорите такой заговор:



Иванскою ночкой не сплю, не почиваю, золоты ключи беру, землю отмыкаю, росу отпускаю, злато прибавляю. Приехал Иван на семидесяти тележеньках, привез Иван добра и здоровья, богатства и почести. Приехал Иван землю крестити, люд крещеный благовестити. Я Ивану молюся, святому поклонюся: Предтече и Крестителю Христов, проповедниче покаяния, кающагося не презри мене, но совокупляяся с вои Небесными, молися ко Владыце за мене, недостойнаго, унылаго, немощнаго и печальнаго, во многия беды впадшаго, утружденнаго бурными помыслы ума моего. Аз бо есмь вертеп злых дел, отнюдь не имеяй конца греховному обычаю, пригвожден бо есть ум мой земным вещем. Что сотворю? Не вем. И к кому прибегну, да спасена будет душа моя? Токмо к тебе, святый Иоанне, благодати тезоимените, яко тя пред Господем по Богородице вем больша быти рожденных всех, ты бо сподобился еси коснутися верху Царя Христа, вземлющаго грехи мира, Агнца Божия. Егоже моли за грешную мою душу, да поне отныне, в первый надесять час, понесу тяготу благую и прииму мзду с последними. Ей, Крестителю Христов, честный Предтече, крайний Пророче, первый во благодати мучениче, постников и пустынников наставниче, чистоты учителю и ближний друже Христов! Тя молю, к тебе прибегаю: не отрини мене от твоего заступления, но возстави мя, низверженнаго многими грехи. Обнови душу мою покаянием, яко вторым крещением, понеже обоего начальник еси: крещением омываяй прародительный грех, покаянием же очищаяй коегождо дело скверно. Очисти мя, грехами оскверненнаго, и понуди внити, аможе ничтоже скверно входит, в Царствие Небесное. Аминь.



После этого сформируйте из месива крест, вымойте руки и поставьте таз на восточное окно. Окно должно быть открыто (можно вынести на балкон, если он выходит на восток). Оставьте таз на сутки, после чего (тоже ночью) вынесите таз на улицу и вытряхните землю с монетами на перекресток. Кто так сделает, тому весь год (до следующего Иванова дня) будет везти с деньгами.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34739
Дата регистрации : 2013-03-01

Заговоры на богатство Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на богатство   Заговоры на богатство Empty24.05.14 7:07

Денежный заговор с призыванием небесных архангельских сил.

Этот заговор творится в течение первой недели нового года, начиная с первого воскресенья. Кто выполнит его, у того весь год будут водиться деньги. Учтите, что имеется в виду новый год по церковному календарю, или по старому стилю, – с 14 января.

Для заговора вам понадобятся:

• семь монет самого большого достоинства (по 10 рублей);

• семь красных бумажек такого размера, чтобы можно было несколько раз обернуть монетку;

• семь восковых свечей.

В первое воскресенье года встаньте до света, умойтесь холодной водой, смочите водой лоб, запястья и пятки. Руки обязательно вытрите чистым полотенцем. Зажгите свечу, положите монетку на середину бумажки и произнесите над ней заговор. После заговора монету нужно перекрестить и несколько раз завернуть в бумажку. На этот сверток накапайте воска – запечатайте сверток. Дождитесь, пока сгорит вся свеча; затем сверток с монеткой уберите в потайное место. В остальные дни повторяйте то же самое с другими монетками, только заговор будет каждый раз новый.

В воскресенье



Встану в воскресенье рано, пойду, благословясь, дойду до церкви Божией, войду, перекрестясь, Господу Богу помолюся и всем ангелам Его и Архангелам. О, святые Небесные Начала, умолите Господа нашего Иисуса Христа, чтобы сподобил нас положить начало благое! Молюся Великому Архангелу Варахиилу: Святый Архангеле Варахииле, благословение от Господа нам приносящий, благослови мя положить начало благое, исправление нерадивого моего жития, да угожду во всем Господу Спасителю моему во веки веков. Аминь. Святый Вараахииле, коль на то воля Божия будет, сделай так, чтобы текло золото в мои закрома, текло, не истекало, секло, не иссякало. Недоговорами и переговорами будьте все мои слова сполна, и не нападайте мои слова ни на землю, ни на море, ни на темные леса, ни на буйные ветры, а нападите мои слова на золотого мужа, на золотой меч, на золотое дерево. Как не может жить рыба без воды и дитя без матери, так и золото с того дерева не может быть без моих закромов. Всем моим словам в море ключ, во рту замок – запираю, замыкаю на веки веков. Аминь.



В понедельник



Встану в понедельник рано, пойду, благословясь, дойду до церкви Божией, войду, перекрестясь, Господу Богу помолюся и всем ангелам Его и Архангелам. О, святые Небесные Начала, умолите Господа нашего Иисуса Христа, чтобы сподобил нас положить начало благое! Молюся Великому Архангелу Михаилу: Архангеле Божий Михаиле, отжени от меня молниеносным мечом твоим духа лукавого, искушающего мя. О великий Архистратиже Божий Михаиле – победитель демонов! Победи и сокруши всех врагов моих, видимых и невидимых, и умоли Господа Вседержителя, да спасет и сохранит меня Господь от скорбей и от всякия болезни, от смертоносныя язвы и напрасныя смерти, ныне и присно и во веки веков. Аминь. Святый Михаиле, коль на то воля Божия будет, сделай так чтобы текло золото в мои закрома, текло, не истекало, секло, не иссякало. Недоговорами и переговорами будьте все мои слова сполна, и не нападайте мои слова ни на землю, ни на море, ни на темные леса, ни на буйные ветры, а нападите мои слова на золотого мужа, на золотой меч, на золотое дерево. Как не может жить рыба без воды и дитя без матери, так и золото с того дерева не может быть без моих закромов. Всем моим словам в море ключ, во рту замок – запираю, замыкаю на веки веков. Аминь.



Во вторник



Встану во вторник рано, пойду, благословясь, дойду до церкви Божией, войду, перекрестясь, Господу Богу помолюся и всем ангелам Его и Архангелам. О, святые Небесные Начала, умолите Господа нашего Иисуса Христа, чтобы сподобил нас положить начало благое! Молюся Великому Архангелу Гавриилу: Святый Архангеле Гаврииле, радость неизреченную с Небес Пречистой Деве принесший, исполни радостию и веселием сердце мое, гордостью преогорченное. О, великий Архангеле Божий Гаврииле, ты еси благовестил Пречистой Деве Марии зачатие Сына Божия. Возвести и мне, грешному, день страшной смерти Господа Бога за грешную мою душу, да простит Господь грехи мои. О великий Архангеле Гаврииле! Сохрани меня от всех бед и от тяжкой болезни, ныне и присно и во веки веков. Аминь. Святый Гаврииле, коль на то воля Божия будет, сделай так, чтобы текло золото в мои закрома, текло, не истекало, секло, не иссякало. Недоговорами и переговорами будьте все мои слова сполна, и не нападайте мои слова ни на землю, ни на море, ни на темные леса, ни на буйные ветры, а нападите мои слова на золотого мужа, на золотой меч, на золотое дерево. Как не может жить рыба без воды и дитя без матери, так и золото с того дерева не может быть без моих закромов. Всем моим словам в море ключ, во рту замок – запираю, замыкаю на веки веков. Аминь.



В среду



Встану во середу рано, пойду, благословясь, дойду до церкви Божией, войду, перекрестясь, Господу Богу помолюся и всем ангелам Его и Архангелам. О, святые Небесные Начала, умолите Господа нашего Иисуса Христа, чтобы сподобил нас положить начало благое! Молюся Великому Архангелу Божию Рафаилу: О, великий Архангеле Божий Рафаиле, приемый дар от Бога целить недуги, исцели неисцельные язвы моего сердца и многие болезни моего тела. О, великий Архангеле Божий Рафаиле, ты еси путеводитель, врач и целитель, руководствуй меня ко спасению и исцели все болезни мои, душевные и телесные, и проведи меня к Престолу Божию, и умоли Его благоутробие за грешную мою душу, да простит меня Господь и сохранит от всех врагов моих и от злых человек, и ныне и довека. Аминь. Святый Рафаиле, коль на то воля Божия будет, сделай так, чтобы текло золото в мои закрома, текло, не истекало, секло, не иссякало. Недоговорами и переговорами будьте все мои слова сполна, и не нападайте мои слова ни на землю, ни на море, ни на темные леса, ни на буйные ветры, а нападите мои слова на золотого мужа, на золотой меч, на золотое дерево. Как не может жить рыба без воды и дитя без матери, так и золото с того дерева не может быть без моих закромов. Всем моим словам в море ключ, во рту замок – запираю, замыкаю на веки веков. Аминь.



В четверг



Встану в четверток рано, пойду, благословясь, дойду до церкви Божией, войду, перекрестясь, Господу Богу помолюся и всем ангелам Его и Архангелам. О, святые Небесные Начала, умолите Господа нашего Иисуса Христа, чтобы сподобил нас положить начало благое! Молюся Великому Архангелу Божию Уриилу: Святый Архангеле Божий Урииле, Светом Божественным озаряемый и преизобильно исполненный огнем пламенной горячей любви, брось искру огня сего пламенного в мое сердце холодное и душу мою темную светом твоим озари. О, великий Архангеле Божий Урииле, ты еси сияние огня Божественного и просветитель помраченных грехами, просвети ум мой, сердце мое, волю мою силою Святаго Духа, и настави меня на путь покаяния, и умоли Господа Бога, да избавит меня Господь от ада преисподняго и от всех врагов, видимых и невидимых, ныне и присно и во веки веков. Аминь. Святый Урииле, коль на то воля Божия будет, сделай так, чтобы текло золото в мои закрома, текло, не истекало, секло, не иссякало. Недоговорами и переговорами будьте все мои слова сполна, и не нападайте мои слова ни на землю, ни на море, ни на темные леса, ни на буйные ветры, а нападите мои слова на золотого мужа, на золотой меч, на золотое дерево. Как не может жить рыба без воды и дитя без матери, так и золото с того дерева не может быть без моих закромов. Всем моим словам в море ключ, во рту замок – запираю, замыкаю на веки веков. Аминь.



В пятницу



Встану во пяток рано, пойду, благословясь, дойду до церкви Божией, войду, перекрестясь, Господу Богу помолюся и всем ангелам Его и Архангелам. О, святые Небесные Начала, умолите Господа нашего Иисуса Христа, чтобы сподобил нас положить начало благое! Молюся Великому Архангелу Божию Селафиилу: Святый Архангеле Божий Селафииле, даяй молитву молящемуся, научи меня молиться молитвой смиренной, сокрушенной, сосредоточенной и умиленной. О, великий Архангеле Божий Селафииле, ты молиши Бога за людей верующих, умоли Его Благоутробие за меня, грешного, да избавит меня Господь от всех бед и скорбей, и болезней, и от напрасныя смерти, и от муки вечныя, и сподобит меня Господь Царствия Небесного со всеми Святыми во веки. Аминь. Святый Селафииле, коль на то воля Божия будет, сделай так, чтобы текло золото в мои закрома, текло, не истекало, секло, не иссякало. Недоговорами и переговорами будьте все мои слова сполна, и не нападайте мои слова ни на землю, ни на море, ни на темные леса, ни на буйные ветры, а нападите мои слова на золотого мужа, на золотой меч, на золотое дерево. Как не может жить рыба без воды и дитя без матери, так и золото с того дерева не может быть без моих закромов. Всем моим словам в море ключ, во рту замок – запираю, замыкаю на веки веков. Аминь.



В субботу



Встану в субботу рано, пойду, благословясь, дойду до церкви Божией, войду, перекрестясь, Господу Богу помолюся и всем ангелам Его и Архангелам. О, святые Небесные Начала, умолите Господа нашего Иисуса Христа, чтобы сподобил нас положить начало благое! Молюся Великому Архангелу Божию Иегудиилу: Святый Архангеле Божий Иегудииле, присный споспешниче всех подвизающихся на пути Христовом, возбуди меня от тяжкой лености и подвигом добрым укрепи меня. О, великий Архангеле Божий Иегудииле, ты ревностный защитник славы Божией, ты возбуждаешь прославлять Святую Троицу, пробуди и меня, ленивого, славить Отца и Сына и Святаго Духа, и умоли Господа Вседержителя, да созиждет во мне сердце чисто и дух правый обновит во утробе моей, и Духом Владычным утвердит меня и истиною Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно и во веки веков. Аминь. Святый Иегудииле, коль на то воля Божия будет, сделай так, чтобы текло золото в мои закрома, текло, не истекало, секло, не иссякало. Недоговорами и переговорами будьте все мои слова сполна, и не нападайте мои слова ни на землю, ни на море, ни на темные леса, ни на буйные ветры, а нападите мои слова на золотого мужа, на золотой меч, на золотое дерево. Как не может жить рыба без воды и дитя без матери, так и золото с того дерева не может быть без моих закромов. Всем моим словам в море ключ, во рту замок – запираю, замыкаю на веки веков. Аминь.



По окончании недели, в воскресенье, на восьмой день, читайте над всеми семью получившимися свертками такой заговор:



Как на небе духов светлых неисчислимое количество Господу служат, Богу поклоняются, Единой Троице подчиняются, к Богу тянутся, никуда от Бога не денутся, так бы и денежек было у меня неисчислимое число вышечисленное, мне служили, мне поклонялися, мне подчинялися, ко мне тянулись. Я, раб Божий (имярек), крещеный, свяченый, от Бога не отвернусь, Богу поклоняюсь, Богу служу и всем Его силам небесным молюсь: О, святые Небесные Начала, умолите Господа нашего Иисуса Христа, чтобы сподобил нас положить начало благое! О, святые шестикрылатые Серафимы, вознесите благомощную молитву вашу ко Господу, да умягчит Господь грешные ожесточенные сердца наши, да научимся вверять Ему, Богу нашему, всех: и злых, и добрых, научите нас прощать обидчиков наших, дабы и Господь простил нас. О, многоочитые Херувимы, воззрите на безумие мое, исправьте ум, обновите смысл души моей, да снизойдет на меня, недостойного, премудрость небесная, дабы не согрешать словом, дабы обуздать язык свой, чтобы каждое деяние было направлено к славе Небесного Отца. О, святые богоносные Престолы, научите нас кротости и смирению Христа, Владыки нашего, даруйте нам истинное познание своей немощи, своего ничтожества, даруйте нам победу в борьбе с гордостью и тщеславием. Даруйте нам простоту, око чистое и смиренное сознание. О, святые Господства, всегда пребывающие пред Небесным Отцом, умолите Иисуса Христа, Спаса нашего, да запечатлеет царственную свою в немощи силу и дарует нам благодать, да очистимся этой благодатью, да возрастем этой благодатью, да исполнимся верой, надеждой и любовью. О, святые Небесные Силы, помолитесь Господу нашему, да низведет в душу нашу сознание немощи, слабости и ограниченности, да всегда будет место в нас Божественному действованию, в час кончины дайте нам благодать, от Бога данную, да стяжаем милость от Господа Сил, Ему же подобает хвала и поклонение. О, святые Небесные Власти, молите за нас Небесного Отца, даруйте мудрость и рассуждение, дабы различать, дабы Иисусовой молитвой сокрушать все помыслы дьявольские вашим предстательством, да стяжаем ум чистый, ясный, молитвенный, сердце благостное, волю, ко Господу обращенную. Ключ, замок, деньги в кошелек. Аминь. Аминь. Аминь.



После этого сложите все сверточки в отдельный кошелек (лучше новый) и уберите в красный угол, под иконы. Через год, перед следующим новым годом, эти деньги нужно потратить – и обязательно на других людей. Можно, например, подать милостыню.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34739
Дата регистрации : 2013-03-01

Заговоры на богатство Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на богатство   Заговоры на богатство Empty24.05.14 7:14

Заговор на ежедневное благосостояние


Этот заговор поможет тем, у кого нет уверенности в завтрашнем дне. Если вы боитесь потерять работу или перебиваетесь случайными заработками, то читайте этот заговор.


Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь. Господи, благослови, Христос! Встану я, раб Божий (имярек), благословясь, пойду я, перекрестясь, из избы дверьми и из сеней воротами, заворотами, отводами; выйду я в чистое поле; в чистом поле синее море; в синем море лежит белый камень, на том камне стоят все святые угоднички. Подойду, поклонюсь, угодничкам святым помолюсь: Боже Святый и во святых почивающий! Воспоминая святых Твоих и их богоугодное похваляя житие, Тебе Самаго в них действовавшаго, прилежно молю Тя: даждь мне, грешному, последовати их учению, привету, вере, долготерпению, любви, и их молитвенным пособием, паче же Твоею вседействуюшей благодатию, небесныя с ними сподобитися славы и хвалити пресвятое имя Твое, Отца и Сына и Святаго Духа, во веки. Аминь. Святые вси, молите Бога обо мне, о моем добре. Аминь. Аминь. Аминь.



Денежный заговор на семь трав

В субботу сходите на кладбище, сорвите с семи разных могил семь разных трав. Запишите имена усопших, с могил которых вы рвете травки, и закажите в церкви панихиду по этим людям. Придя домой, положите травки под иконы. В воскресенье утром достаньте травы и прочитайте над ними такой заговор:



Мати Богородица по горам ходила, траву собирала, землю отмыкала, богатство собирала, князьям благоверным, угодникам Божиим, преподобным отцам отдавала. Идите, несите, всем, кто молится вам, раздарите. А я молюсь, а я поклоняюсь Христу Богу Единому в Троице, Матери Пресвятой Богородице и всем угодникам Божиим, и всем преподобным отцам. Преподобнии отцы! Сохраните нас от прелестей мира сего лукаваго, да отвергшеся себе и вземше крест свой последуем Христу, распенше плоть свою со страстьми и похотьми, носяще тяготы друг друга. Дайте нам добра небесного и земного, света золотого. Аминь. Аминь. Аминь.



После чего травы нужно отнести обратно и бросить их у входа на кладбище. Сами встаньте неподалеку и наблюдайте, кто первым войдет на кладбище. Если одинокий мужчина, то заговор подействует если одинокая женщина – все нужно повторять сначала. Если мужчина и женщина вместе – это очень хорошо, деньги будут течь к вам рекой. После того как первый вошедший переступит через траву, пучок нужно поднять и закопать где‑нибудь неподалеку. А если увидите похоронную процессию – это очень плохо. У вас не только не будет денег, но могут наступить разорение и нищета. Чтобы этого не случилось, спросите имя умершего, перекреститесь и скажите: «Упокой, Господи, душу усопшего раба Твоего (имярек) и прости ему вся согрешения, вольные и невольные». Когда процессия пройдет, траву не поднимайте, а быстро идите домой, не оглядываясь. Заново повторять этот заговор можно будет только через год.


Денежный заговор над землей



Возьмите щепотку земли из собственного следа, смешайте ее с солью и маком, перекреститесь и прочитайте над тем, что у вас получилось, заговор:



Стоит гора крепкая, стоит гора Господня. Через ту гору старец шел, на той горе Крест поставил. А кто тому Кресту кланяется, тот век беды не знает. А я, раба Божья (имярек), ко Кресту иду, всю себя несу, у Креста прошу, Крестом зааминиваю, Крестом замовляю. Дай ты мне, Кресте Господень, всякого добра, и злата, и серебра. А как к тебе, Кресте Господень, люди идут, так бы и ко мне денежки шли, беспрерывно, бесконечно, от конца земли, от краю мира Божьего. Не себе прошу, на добро прошу, для добрых людей, для нищих сироток. Да воскреснет Бог, и расточатся врази Его, и да бежат от лица Его ненавидящие Его. Как исчезает дым, да исчезнут, как тает воск от лица огня, так бы и погибли бесы от лица любящих Господа, и знаменующимся Крестным Знамением, и поклоняющихся Честному и Животворящему Кресту, и в веселии глаголющих: О Пречестный и Животворящий Кресте Господень! Помогай нам со святою госпожею Девою Богородицею и всеми святыми во веки. Аминь.



Землю эту заверните в небольшой кулечек и положите в кошелек.


Как сделать и заговорить денежную свечу

Свечу, на которую делается заговор, нужно обязательно изготовить самому. Делается это так. Купите семь больших хозяйственных свечей. Натрите воск (парафин) на крупной терке. Фитили из свечей можно выбросить. Воск поместите в узкую металлическую посуду (латку) и поставьте на водяную баню. Пока растапливается воск, свейте шнурок из льняных ниток: это будет новый фитиль. Когда воск растопится, опустите фитиль в воск и сразу выньте. Дождитесь, когда воск на фитиле высохнет. Пока воск сохнет, читайте заговор:

Господи Иисусе Христе, подателю света! Исполни прошение мое и даруй мне по молитве моей, источи в сердце мое единую каплю благодати Твоей, да возгорится в сердце моем пламень любви Твоей, как огонь, и, как терния и волчцы, да пояст лукавые помыслы! Встану я, раб Божий (имярек), поутру рано, пойду на семь дорог, повернусь ко свету, свечу засвечу, Бога призову. Свеча горит, Господь в небесех сидит. Огонь погас, а Христос при нас, свет от свету сияет довеку. Так и ты, добро мое злато, сияй, никуда от мене не пропадай. Богу помолюся, у Господа попрошу: Милостив буди мне, Владыко и Судие мой, не отрини мя от лица Твоего, но всесильною Твоею рукою Сам мя к Тебе обрати и на путь истиннаго покаяния настави, да отныне положу спасения моего начало. Аминь.

Теперь снова быстро обмакните фитиль в воск, вытащите и, пока сохнет, читайте тот же заговор. Так повторяйте до тех пор, пока свеча не станет достаточно толстой. Эту готовую свечу нужно зажигать каждое утро перед иконой и читать краткую молитву:

Боже, милостив буди мне, грешному.

Затем перекреститься и погасить свечу. На сколько дней свечи хватит, столько дней будут вам деньги прибывать. Свечи размером с хозяйственную толстую свечу хватает на год. Затем можно изготовить новую свечу.

Учтите, что у вас может не получиться сразу изготовить свечу. Поэтому, перед тем как делать заговор, лучше потренироваться.


Заговор, чтобы деньги к себе пришивать


Для этого заговора вам понадобятся длинная шелковая нитка красного цвета и новая игла. Нитку нужно пропустить через кусочек натурального воска, затем вдеть в иглу. Наденьте новую сорочку шиворот‑навыворот и ложитесь спать. Иглу с ниткой положите рядом с изголовьем. Утром нужно подняться до рассвета. Подшивайте подол сорочки (прямо на себе) приготовленной ниткой и произносите такой заговор:

Нитка за иглою, деньги за мною. Нитка при игле, деньги при мне. Нитка для иглы, игла для нитки, а денежки для меня. Как нитка за иглою тянется, от иголки не отделяется, так денежки бы за мною тянулись, меня не минулись. Я не подол подшиваю, я деньги пришиваю. Медные, серебряные, золотые, бумажные, за которые купить, за которые продать, себе взять, другому отдать, на Божью благодать. Аминь. Аминь. Аминь.

Подшивать нужно до тех пор, пока нитка не кончится. После этого сделайте 12 узлов и отрежьте нитку. Иголку с остатками нити заройте в землю, где люди не ходят, или бросьте в реку.


Купеческий заговор над мошною

Заговор читали в старину купцы над мошною, куда складывали день ги на покупку нового товара. Этим же заговором можно заговаривать кошелек, сейф, сундук – любое место, где хранятся деньги, которые должны пойти на развитие бизнеса, закупку товара и проч.


Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Великими щедротами Твоими, Господи, меня облагодати. Как встречают купца, возвратившагося домой с великим богатством, так благодать Твоя приемлет грешника, от всей души к Тебе приходящаго. Ибо любит видеть слезы, жаждет видеть покаяние, радуется рачительно сти старающихся покаяться. Выйду я, доброй молодец, честной купец, правдивой делец, раб Божий крещеный, (имярек) нареченный, на торг широкий. Идут ко мне не купцы‑дельцы, не торговцы‑молодцы, не красные девицы, не молодые молодицы, не старые старики, не честные мужики. А идут ко мне три ангела Божиих, несут три мошны полных. В первой мошне зерно яровое, во второй мошне плоды тучные, в третьей мошне злато звонкое. Ангелы Божии! По всей земле вы ходите, в мой торг зайдите, мошною потрясите, богатство мое умножьте, плоды народите. Плод тучен, плод полезен, плод богат, плод Богом дан. Дай мне, Господи, сотворити покаяние Тебе, ибо нет более плода, нежели покаяния. Молюся Тебе, Господи, и каюся: Спаси мя, Спасе мой, по милости Твоей, не по делом моим. Ты хощеши мя спасти. Ты веси, коим образом спасти мя. Спаси убо мене, якоже хощеши, якоже можеши, якоже веси. Имиже веси судьбами, спаси мя. Аз на Тя, Господа моего, надеюся и Твоей воли святой себе вручаю. Твори со мною, еже хощеши: аще хощеши мя имети во свете, буди благословен; аще хощеши мя имети во тьме, буди паки благословен. Аще отверзеши ми милосердия Твоего двери, добро убо и благо; аще затвориши ми двери милосердия Твоего, благословен еси, Господи, затворивый ми по правде. Аще не погубиши мя со беззаконьми моими, слава безмерному милосердию Твоему; аще погубиши мя со беззаконьми моими, слава праведному суду Твоему: якоже хощеши, устрой о мне вещь. Аминь.




Заговор над казной

Соберите все деньги, которые есть в доме, сложите их на плоскую тарелку, перекреститесь и произнесите заговор:

Стану я к престолу Божию лицом, помолюся и поклонюся истинному Христу Царю Небесному, и буду я, раб Божий, промышленник не труслив и не прикослив, и буди у меня добро, и злато, и сребро, и всякая казна богатая. И Ангелу‑Хранителю моему поклонюся и воззову: вем воистинну и усты исповедую, яко никтоже таков друг и предстатель, защититель и поборник, якоже ты, святый Ангеле: предстоя бо Престолу Господню, молишися о мне, непотребнем, и паче всех грешнейшем, да не изъимет Преблагий души моея в день нечаяния моего и в день творения злобы. Не престай убо умилостивляя премилосердаго Господа и Бога моего, да отпустит согрешения моя, яже сотворих во всем житии моем, делом, словом и всеми моими чувствы, и, имиже весть судьбами, да спасет мя; да накажет мя зде по Своей неизреченней милости, но да не обличит и не истяжет мя онамо по Своему нелицеприятному правосудию; да сподобит мя покаяние принести, с покаянием же Божественное Причащение достойне прияти, о сем паче молю и таковаго дара всеусердно желаю. Аминь. Аминь. Аминь.


Так делать нужно каждый раз, когда получаете какую‑либо прибыль.


Заговор на разменную монету



Возьмите сто рублей, разменяйте их монетами по пять рублей. Эти монеты в полночь опустите в блюдце с водой, выставьте на окно. Утром встаньте до света и прочитайте над ними заговор:



Идут три менялы, навстречу им странничек убогой, Мино преподобный. Говорит им Мино преподобный: дайте, менялы, от своих дел меняльных на Святую Церковь. Первый меняла мимо прошел, второй меняла головы не повернул, а третий меняла мошну вытряхнул: бери, странничек убогой, на Святую Церковь! Говорит ему Мино преподобный: я не странничек убогой, я святой Божий преподобный, а кто меня почитает, тот нужды‑горя не знает. За твою милость будь тебе вовек богатство и Божья милость. О святый великомучениче Христов, Мино многострадальне, образ благочестиваго жития на земли верным явивший, мученическою же кончиною твердость веры своея засвидетельствовавший и венец нетленныя славы от руки Венцедавца Христа восприявший на Небесех! Молися о иже с верою притекающих ко святому имени твоему, блаженне, и предстательствуй выну о всех любовию чтущих честную память твою, от многоразличных бед и напастей нас сохраняюще, да ходатайством твоим от сетей лукаваго и от злых людей соблюдаеми в мире и благочестии оставльшияся дни жития нашего поживем, хваляще дивнаго во Святых Бога Отца и Сына и Святаго Духа, и твое милостивое, ныне и присно и во веки веков. Аминь.



После этого оставьте монеты на окне до тех пор, пока вода не высохнет. Потом соберите монеты, положите в полотняный мешочек, пойдите в церковь и положите мешочек с деньгами на канун. После этого доходы ваши умножатся многократно.


Заговор на кошелек для больших денежных доходов



Иду, молода, из Нова города, мошну волоку из Бела озера. Навстречу мне три странничка, три угодничка: Минодора, Митродора, Нимфодора. Возьмите, страннички, по монетке, умолите за меня Христа Бога, да пошлет мне всякое добро, злато и сребро. О святыя мученицы Минодоро, Митродоро и Нимфодоро! К вам ныне со усердною молитвою притекаем. Умолите убо Господа, да в скорбех и напастех неизреченною благодатию Своею покрыет нас, рабов Своих, и сохранит, и Свою славу, яко солнце незаходимое, зрети да сподобит. Споспешествуйте нам во смиренных молениях наших, да простит Господь Бог грехи и беззакония наша, и да помилует нас, грешных, и щедрот Своих да сподобит нас Христос Бог, Емуже славу возсылаем со Безначальным Его Отцем и Пресвятым и Благим и Животворящим Его Духом, ныне и присно и во веки веков. Аминь.




Заговор, чтобы деньги в рост шли



Нужно взять двенадцать пшеничных зерен (неочищенных) и двенадцать монет самого мелкого достоинства (по 1 копейке). Закопать все в горшок с землей, обильно полить водой, поставить горшок на восточное окно и три дня на рассвете произносить над горшком такой заговор:



Встану раб Божий (имярек) благословясь, пойду, перекрестясь, из избы в двери, из ворот в ворота, пойду по трем степям, четырем дорогам, пяти горам, шестому долу, выйду на седьмую гору. На седьмой горе престол стоит, на нем сама Пречистая Дева сидит, хлебы спорит. Возмолюсь, вопрошусь к Пречистой Владычице, Хлебов Спорительнице: О Пресвятая Дево Богородице, Премилостивая Владычице, Царице Небесе и земли, всякаго дома и семейства христианскаго Благоустроительнице, труждающихся благословение, нуждающихся неистощимое богатство, сирых и вдовиц и всех людей Кормительнице! Питательнице наша, рождшая Питателя Вселенныя и Спорительнице хлебов наших, Ты, Владычице, ниспосылаеши Твое Матернее благословение градом нашим, селам и нивам и коемуждо дому, на Тя упование имущему. Темже с благоговейным трепетом и сокрушенным сердцем смиренно молим Тя: буди и нам, грешным и недостойным рабом Твоим, мудрая Домостроительнице, житие наше добре устрояющая. Всякое же сообщество, всякий дом и семейство во благочестии и православии, единомыслии, послушании и довольстве соблюди. Нищия и неимущия пропитай, старость поддержи, младенцы воспитай, всех вразуми преискренне взывати ко Господу: «Хлеб наш насущный даждь нам днесь». Сохрани, Пречистая Мати, люди Твоя от всякия нужды, болезни, глада, губительства, града, огня, от всякаго злаго обстояния и всякаго нестроения. Обители нашей веси, домам и семействам и всякой души христианстей и всей стране нашей исходатайствуй мир и велию милость, да славим Тя, Премилостивую Питательницу и Кормительницу нашу, ныне и присно и во веки веков. Аминь.



Когда появятся ростки, нужно их бережно выкопать, от земли промыть, замесить хлеб и в хлеб запечь эти ростки. Хлеб этот дать съесть по кусочку всем домашним.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34739
Дата регистрации : 2013-03-01

Заговоры на богатство Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на богатство   Заговоры на богатство Empty24.05.14 7:25

Заговор на полную суму

Купите отрез небеленого льна (примерно 1 метр). Покупая ткань, разменяйте крупную купюру. Сдачу больше ни на что не тратьте и не смешивайте эти деньги с другими деньгами (положите их в отдельное место). Из купленной ткани сшейте суму с завязочками. Шить нужно руками, ни в коем случае не на машинке! Когда шьете, нельзя ни с кем разговаривать. В суму положите все деньги, оставшиеся от покупки льна. Перекрестите суму и прочитайте над ней заговор:

Шел я, раб Божий (имярек), дорогою, шел долиною, вышел на гору, видел чудо Божие: стоят на горе святые безсеребреники Кир и Иоанн с пустою сумой, а если кто к ним подойдет, да поклонится, да помолится, так из сумы берет кто сколько унесет всякого добра, и злата, и серебра. А я к святым Божиим угодникам, святым безсеребреникам подойду, поклонюсь и тако помолюсь: О святии угодницы Божии, мученицы и безсребреницы Кире и Иоанне! Подвигом добрым подвизавшася на земли, восприяли еста на Небесех венец правды, егоже уготовал есть Господь всем любящим Его. Темже взирающе на святый ваш образ, радуемся о преславнем скончании жительства вашего и чтем святую память вашу. Вы же, предстоя Престолу Божию, приимите моления наша и ко Всемилостивому Богу принесите, о еже простити нам всякое прегрешение и помощи нам стати противу кознем диавольским, да избавльшеся от скорбей, болезней, бед и напастей и всякаго зла, благочестно и праведно поживем в нынешнем веце и сподобимся предстательством вашим, аще и недостойни есмы, видети благая на земли живых, славяще Единаго во святых Своих славимаго Бога Отца и Сына и Святаго Духа, ныне и во веки веков. Аминь. Да будет у меня добро всякое, и деньги, и меха, и еда‑питие, и милость Господня. Аминь.

Деньги из сумы отдайте в церковь – за исключением одной монеты самого мелкого достоинства. Ее нужно оставить в суме. Суму положите под то место в доме, где вы храните деньги и ценности.


Заговор, чтобы деньги в дом катились


Приготовьте с вечера 10 медных монет. Утром, до света, выйдите за порог в одной ночной рубашке, повернитесь лицом к входу в дом и произнесите заговор:

По моему везению, по Божьему велению, катись, денежка, из ручек в ручки, из карманчиков в карманчики, из кошелей в кошели, как приходили все люди кланятися престолу царя Давида. О святый угодниче Божий, царю и пророче Давиде! Подвигом добрым подвизався на земли, восприял еси на Небесех венец правды, егоже уготовал есть Господь всем любящим Его. Темже взирающе на святый твой образ, радуемся о преславнем скончании жительства твоего и чтем святую память твою. Ты же, предстоя Престолу Божию, приими моления наша и ко Всемилостивому Богу принеси, о еже простити нам всякое прегрешение и помощи нам стати противу кознем диавольским, да избавльшеся от скорбей, болезней, бед и напастей и всякаго зла, благочестно и праведно поживем в нынешнем веце и сподобимся предстательством твоим, аще и недостойни есмы, видети благая на земли живых, славяще Единаго во святых Своих славимаго Бога Отца и Сына и Святаго Духа, ныне и во веки веков. Аминь. Помяни, Господи, царя Давида и век кротость его, и святыми того молитвами помилуй нас, грешных. Аминь.

После чего перебросьте через порог все монеты разом. Помните, что никто не должен вас видеть! Если кто‑то увидит вас, то деньги будут не приходить, а уходить из дома.


Заговор на прибавление в кошельке


Чтобы в кошельке деньги прибывали, читается этот заговор. Положите в кошелек одну‑единственную монетку, желательно серебряную. Над раскрытым кошельком прочитайте заговор 12 раз.


Стану я, раб Божий (имя), благословясь, и пойду, перекрестясь, пойду по матери по сырой земле, небом покроюсь, зорею подпояшусь, звездами обтыкаюсь, белою ризою облекусь, во Христа окрещусь. Крест Животворящий сотворю, Богу помолюсь. Душе Святый, Свете неименуемый. Свете неизследимый и сокровенный, прииди и вселися в ны, и очисти ны от всякия тьмы неведения, напоив ны потоками познания Твоего; возстави ны низложенныя грехом, свобода ны порабощенныя страстьми, исцели ны от всякия язвы, таящияся в нас, причащением Божественныя и нетленныя Пищи, Тела и Крове Христа, молим Ти ся, услыши ны и помилуй. Господи! Много всего у тебя, дай мне, рабу Твоему, от богатств твоих толику малую. Хлеба насущного, в дому благополучие, в дороге пристанище, в делах споспешение, в мошне прибавление. Допрежь этого дай мне, Господи, в грехах покаяние и на Страшнем суде оправдание.



Наговоренную монетку из кошелька пометьте красной краской, чтобы ненароком не отдать ее. Пока монетка в кошельке, заговор имеет силу. Если случайно отдадите монетку, то нужно отдать и кошелек (подарить кому‑нибудь). Но лучше всего кошелек продать. Если он старый и ничего не стоит, продайте его за самую маленькую монету, только серебристого цвета (например, за 1 копейку). Купите новый кошелек, положите в него эту вырученную от продажи монету и снова сделайте заговор.


Заговор, чтобы в доме было благополучие и богатство

Когда будете читать этот заговор, в доме никого быть не должно. Заговор творить нужно в той комнате, где находится восточное окно или стена, которая смотрит на восток. Встаньте на середину комнаты, повернитесь лицом к углу, находящемуся справа от окна, перекрестите этот угол и прочитайте заговор:

Аминь, аминь, аминь, аминем заговариваю, по всяк день, и по всяку ночь, и по всяк час, и на утренней зори, и на вечерней зори, в день под солнцем, в ночь под месяцем, и под частыми звездами, и под небесами Божьими, и под водой наднебесной. Не сама наговаривала, не сама я заговаривала, заговаривала‑наговаривала святая дева Гликерия. Блаженная дево Гликерия, угоднице Христова! Услыши нас грешных, молящихся тебе. Приими молитву нашу и принеси ю к милостивому и человеколюбцу Богу, Емуже ты ныне в радости святых и с лики ангел предстоиши. Умоли Его благосердие, да не осудит нас по беззаконием нашим, но да сотворит с нами по милости Своей; и испроси нам у Христа и Бога нашего мирное и безмятежное житие, здравие душевное и телесное, земли благоплодие и во всем всякое изобилие и благоденствие, и да не во зло обратим благая, даруемая нам от Всещедраго Бога, но во славу Его и в прославление твоего заступления. Аминь.

После этого повернитесь по часовой стрелке лицом к следующему углу. Снова перекрестите угол и прочитайте заговор. Так нужно крестить и заговаривать каждый угол в этой комнате. Затем прочитайте заговор над углами и в других комнатах. Не забывайте, что начинать нужно всегда с восточной стороны.


Заговор на богатство в семье

Чтобы в семье было богатство, глава семьи должен читать такой заговор:

В городе Иерусалиме, в церкви во соборе, у Христа на престоле, за царскими вратами, за Божьими стенами стояла Мать Всемилостивая Богородица, Бога молила, за весь крещеный мир просила. Испроси нам, Владычице, у благости Его телесное здравие и душевное спасение, и мирное житие, земли плодоносие, воздуха благорастворение, и благословение свыше на вся благая дела и начинания наша. О Царице Всепетая! Простри ко Господу богоносныя Твоя руце, имиже Богомладенца Иисуса Христа носила еси, и умоли Его избавити нас от всякаго зла. Яви, Владычице, Твою милость к нам: болящия исцели, скорбящия утеши, бедствующим помози и сподоби нас благочестно житие сие земное совершити, христианскую непостыдную кончину получити и Небесное Царствие наследити матерним ходатайством Твоим к Рождшемуся от Тебе Христу Богу нашему, Емуже со Безначальным Его Отцем и Пресвятым Духом подобает всякая слава, честь и поклонение ныне и присно и во веки веков. Аминь.


Заговор на ветер, чтобы деньги в дом прибывали

Заговор этот читайте всякий раз, когда ветер дует ко входу в дом или в окно. Встаньте по ветру, лицом к порогу или подоконнику, и читайте заговор:


Выйду, раб Божий (имярек), благословясь, пойду, перекрестясь, пойду со двора, выйду на широкую улицу, встану лицом на восток. Есть в чистом поле четыре брата‑ветра, Христу служащие, Богу угождающие. Первый ветер – путный, второй ветер – попутный, третий – огонь, четвертый – духовской. Ветры вы, ветры! Как вы служите Христу, так послужите и мне, рабу Божьему (имярек). Я во Христа облекаюся, от сатаны‑диавола отрекаюся, Христу молюся: Господи Иисусе Христе, Единородный Сыне Безначального Твоего Отца, отверзи очи омраченной души моея, яко да и аз разумно узрю Тебя, Творца и Бога моего. Молю Тебя: не отвержи мене от Лица Твоего, но, презрев все мое окаянство, всю мою низость, яви мне свет Твой, о Свете Мира, и даждь мне познать любовь Твою к человеку. Пригоните, ветры, к моему дому всякое добро, и благо, и богатство. Господи, благослови сей двор и порог! Буди мое злато Богом богато. Аминь.


Заговор на реке, чтобы прибыло вам в дом богатство


В течение недели собирайте всю мелочь, которую дают вам на сдачу. В воскресенье утром придите на речку, повернитесь по направлению течения и прочитайте заговор:

Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Стану я, раб Божий (имярек), благословясь, пойду, перекрестясь, из избы дверьми, из двора воротами, выйду я на Иордан‑реку, стану я, раб Божий (имярек), на восток лицом, на запад спиной, помолюся и поклонюся Царю Небесному и Матери Божией Пресвятой Богородице. Господи Иисусе Христе, Матерь Божья, все святые угодники! Даруйте мне удачу и прибыток по всяк день, по всяк час, отныне и до скончания веку! Даруй нам, Господи, без порока прейти поприще временныя жизни избави нас от воздушных мытарств и настави нас на путь, ведущий к селению праведных, идеже празднующих глас непрестанный, зрящих лица Божия доброту неизреченную. Аминь. Аминь. Аминь.

После заговора бросьте мелочь в реку и идите домой, не оглядываясь и не разговаривая ни с кем. Если увидите кого‑нибудь знакомого и он поздоровается с вами, то просто кивните ему и не говорите ни слова.


Заговор, чтобы лишнего не тратить



Часто бывает так: вроде деньги и приходят, а деваются неизвестно куда. Чтобы деньги в доме задерживались, нужно над каждой получаемой денежкой читать следующий заговор:



День за днем, деньга за деньгой, день приходит, деньга приходит, день уходит, деньга остается. Аминь. День Господень, благослови, Господи, труды мои и плоды трудов моих. Пойду, раб Божий, на гору Афонскую, там церква стоит, во той церкве Божия Матерь сидит, игумения Святогорская. Монахи на Святой Горе служат, ни о чем не тужат, о хлебе‑еде не заботятся, Божия Матерь их Кормилица, даров подательница. Божию Матерь умолю, ума‑разума упрошу: О Пречестная Владычице Богородице, Всечестная наша Мати Игумение, всех православных обителей иноческаго жития, во святей горе Афонстей и по всей вселенней сущих! Приими смиренныя моления наша и принеси яко Всещедрому Богу нашему, да спасет души наша Своею благодатию. Воззри на ны милосердным Твоим оком и соверши Сама о Господе наше спасение, понеже без милости Спаса нашего и Твоего святаго о нас ходатайства мы, окаянные, не возможем совершити свое спасение, яко окаляхом житие наше в суетах мирских, ибо время приближается жатвы Христовой в день Страшнаго Суда приспе. Мы же, окаянныя, погибаем в бездне греховной, нерадения ради нашего, по реченному от святых отцев, первоначальников ангельскаго по плоти жития: яко последний монаси нерадением жития своего уподобятся мирским людем, еже и сбыстся днесь, ибо иночество наше плавает житием своим на море житейстем среди великия бури и непогоды: ибо наши святыя обители в прахе пребывают грехов ради наших, Всеправедный Господь наш Иисус Христос, тако благоволи, мы же, недостойнии, не имеем где главы подклонити. О сладчайшая наша Мати Игумение! Собери ны, разсеянное стадо Христово, во едино и спаси всех православных христиан, сподоби райския жизни со Ангелы и всеми святыми во Царствии Христа Бога нашего, Ему же честь и слава со Безначальным Его Отцем и со Пресвятым и Благим и Животворящим Духом во веки веков. Аминь.




Заговор матери, чтобы у детей деньги были



Если у детей проблемы с деньгами, мать должна взять новый носовой платок и прочитать над ним такой заговор:



Встану, благословясь, раба Божия (имярек), пойду, перекрестясь, на четыре дороги, на пять ветров, дойду до синя моря, на синем море бел‑горюч камень, на том камене гора, во той горе пещера, в той пещере Матерь Божия с Христом‑Младенцем. Она Его млеком питает, приговаривает: расти, Дитя Мое, питайся, ни в чем не нуждайся. Помолюсь, поклонюсь, Матерь Божию упрошу: Мати Божия! Даешь ты Сыну Своему млеко и всякую доброту, дай и моему чаду, рабу Божию (имярек), всякое благополучие телесное и душевное, и всякого добра, злата и серебра!



Через неделю отдайте наговоренный платок ребенку и накажите, чтобы он никуда не девал его и не стирал, но все время с собой носил. Пока платок с ним, денежки будут у него водиться.


Заговор, чтобы богатство было в доме



Хоть этот заговор и короткий, но очень сильный. Купите в церкви две большие свечи. Закажите за себя сорокоуст о здравии. Передайте в алтарь одну свечу на сорокоуст, а другую принесите домой. Каждое утро в течение сорока следующих дней зажигайте эту свечу и произносите заговор:



В восточной стороне есть святая гора Афонская, на той горе есть церковь Господня, во той церкви стоит престол Христов. Как престол Господень стоит посреди алтаря, не колеблется, не шелохнется, вечно свят и богат, так бы и дом у раба (имярек) стоял посреди целого мира, не колебнется, не шелохнется, был бы свят и богат. Богатство в дом, беда из дома. Аминь.



После прочтения заговора свечу погасите. Если свечка сгорит раньше срока, купите еще одну. Если по прошествии сорока дней останется кусочек свечи, то при последнем зажжении не гасите ее, а оставьте догореть.


Денежный наговор на порог



Этот заговор выполняется для того, чтобы деньги в дом прибывали. В субботу сходите в церковь, отслужите вечерню, а в воскресенье на утреню пойдите. Перед выходом из дома насыпьте под порог монет мелких и прикройте соломой. Сверху коврик постелите и говорите так:



Выйду с порога, ангел в дорогу. Иду за порог, пройду воротами, пойду дорогой, пройду дубровой, выйду на семь дорог, на восемь крестов. Кресты назад полагаю, кресты по бокам обствавляю, кресты наперед себя кидаю, богатство примовляю. Крест златый, Господь распятый, дайте не сребра‑злата, дайте сердца богата! На Кресте пригвожденный за ны, Иисусе Христе, Единородный Бога Отца Сыне, милости, любве и щедрот неисчерпаемая бездно! Вем, яко грехов ради моих, от неизреченнаго человеколюбия, Кровь Твою пролияти на Кресте изволил еси, юже аз, недостойный и неблагодарный, доселе скверными моими делы попирах и ни во чтоже вменях. Тем убо из глубины беззакония и нечистоты моея умныма очима на Распятаго Тя на Кресте Искупителя моего воззрев, со смирением и верою во глубину язв, Твоего милосердия исполненных, себе повергаю, грехов прощения и сквернаго жития моего исправления прося. Аминь. Аминь. Аминь.



В церкви поставьте семь свечей к иконе Спасителя Господа нашего Иисуса Христа, а как свечи ставите, приговаривайте: «Господи, прости и вразуми меня, грешного». Как сделаете, так деньги в доме не переведутся.


Заговор от нищеты в доме


Если нищета замучила, нужно достать коровий рог, копыто или кость с ноги (можно использовать кость, которую купили в магазине вместе с мясом, только нужно предварительно хорошенько отчистить ее от мяса). Вымочите кость в холодной воде в течение суток. Слейте воду, положите кость на солнце. Когда обсохнет, произнесите над ней такой заговор:

Выйду, благословясь, пойду, перекрестясь, навстречу мне семь ангелов, семь архангелов, семь святителей, семь моих покровителей. Ангелы‑Архангелы, святители‑покровители, где вы были, что вы видели? – Были мы на святых горах, видели вола белого, бежал тот вол белой через горы, нес беду‑нищету за море. Прибег за море, там стоит белый камень Алатырь. Кинул вол ту беду‑нищету на Алатырькамень, стал ее рогами бодать, ногами топтать. Забил, затоптал да кинул на дно морское, на желтые песка, где ветер не веет, солнце не греет, дождь не идет. Лежи, беда‑нищета, не подымайся ни вчера, ни завтра, а в сей день я тебя ключом закрыла, а ключ в колодце утопила. Слово мое крепко, как Божья истина. Аминь.


После чего заверните рог, копыто или кость в новый белый платок и спрячьте где‑нибудь у порога. Нищета от вас скоро уйдет и больше никогда не вернется.


Заговор на исцеление от нищеты



Бывает так, что нищетою люди заражаются. Жил‑жил человек, все было у него хорошо. Потом побывал где‑то, где нужда да болезни, вернулся домой – и дома разоренье пошло. Это значит, он нищетой заразился. Чтобы снять эту болезнь, нужно каждый день утром и вечером читать такой заговор:

Господу Богу помолюся, Пресвятой Богородице Деве Марии помолюся. Святая Пречистая Богоматерь, святые чудотворцы Кузьма да Демьян, приступите, помогите, добра‑злата мне принесите. Чудотворцы славнии, врачеве безмезднии, Космо и Дамиане! Вы от юности Христа Бога возлюбивше и Того повеления всем сердцем соблюдающи, аще и вдасте себе учению врачебному, но добродетельнаго ради жития и чистоты душевныя, силою Христа Бога, не врачевания токмо искусство, но паче неоскудную благодать исцеления всяких недугов от Бога прияли есте. Всех к вам усердно прибегающих невредимы сохраните от долгонедужия, от болезней лютых и неисцельных, от разслабления тела, от иступления ума, от смертоносный язвы, от внезапныя смерти, и всемощным ходатайством вашим к Богу соблюдите в правой вере твердых, во благочестии преспевающих, в добрых делах усердных, в молитве к Богу прилежных, да с Вами вкупе сподобятся в будущем веце присно воспевати и славити всесвятое и великолепое имя Отца и Сына и Святаго Духа, во веки веков. Аминь.

Заговор этот читается 12 дней подряд по два раза в день, всего 24 раза. На тринадцатый день нужно читать этот заговор с 12 часов дня до 12 часов ночи каждые полчаса, то есть еще 24 раза. День должен быть выходной, и чтобы дома никого, кроме заговаривающего, не было. Когда вы все исполните, болезнь нищеты от вас отстанет.


Чтобы деньги прибывали и никуда не девались


Каждый хранит дома деньги в каком‑то особом месте. Так вот над таким местом нужно говорить заговор всякий раз, когда вы кладете туда деньги, например зарплату.


Стану я, раба Божья (имярек), благословясь, пойду, перекрестясь, из дверей в двери, из ворот в ворота, в чистое поле, в широкое раздолье под восток, под восточну сторону, на окиян‑море. В окиян‑море рыба‑щука ходит. Как рыба‑щука без воды не живет, так бы и денежки без меня жить‑быть не могли, ко мне приходили, всегда при мне были. Аминь. Аминь. Аминь.


Заговор замужней неработающей женщины


Этот заговор следует выполнять замужней женщине, у которой семью содержит муж. Заговор направлен на то, чтобы муж много зарабатывал, на работе не утомлялся и чтобы на семью у него силы были. Читать нужно в понедельник, когда муж на работу уходит. Проводите мужа за порог, перекреститесь и произнесите заговор:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Встану я, молода раба замужняя (имярек), поутру рано, выйду в чистое поле, в чистом поле стоит святое древо дуб мамрийский, на том дубу висят три клюки. Те клюки трех святых странничков, трех святых угодничков. А первая клюка – святого Антония, а вторая клюка – святого Иоанна, а третья клюка – святого Евстафия. Подойду, поклонюся, угодникам Божьим помолюся. О святии мученицы Антоние, Иоанне и Евстафие! Призрите с небеснаго чертога на требующих вашей помощи и не отвергните прошений моих; но яко приснии благодетели и ходатаи наши, молите Христа Бога, да человеколюбив и многомилостив сый, сохранит мужа моего венчанного (имярек) от всякаго лютаго обстояния: от труса, потопа, огня, меча, злых человек, своих и моих грех. Да не осудит Господь нас, грешных, по беззакониям нашим, и да не во зло обратим благая, даруемая нам от всещедраго Бога, но во славу святаго Имени Его и в прославление крепкаго вашего заступления. Да молитвами вашими даст нам Господь мир помыслов, воздержание от пагубных страстей и от всякия скверны. О святи мученицы Антоние, Иоанне и Евстафие! Дайте рабу Божьему (имярек) в руки силу, в голову разум, в сердце помыслы чистые, в дом добро, в семью любовь! Помоги, Господи. Аминь. Аминь. Аминь.


Заговор на денежный прибыток в доме


Читать этот заговор нужно на прибывающей луне. Лучшее время – 2, 3, 4, 5‑й день после новолуния. Встаньте в полночь к восточному окну, откройте форточку, бросьте в нее три монеты и произнесите:

Встану раб Божий (имярек) у полночи на рассвет, заговорю‑наговорю, скажу‑перескажу, молвлю‑перемолвлю тридесять слов, тридесять стихов, тридесять заговоров, тридесять псалмов, тридесять молитв, тридесять аминей. Аминь, аминь и четыредесять аминь. На луну кидаю, на луну сажаю. Как луна растет, так и деньги мои вырастут. Я, раб Божий крещеный, (имярек) нареченный, Богу Единому поклоняюся, от сатаны отрекаюся. Божье небо, Божья луна, отвернись, сатана! Приходи, ангел, приходи, добро Божье. Господи! Поклоняюсь Тебе, Владыко, благословляю Тебя, Благий, умоляю Тебя, Святый, припадаю к Тебе, Человеколюбец, и прославляю Тебя, Христе; потому что Ты, Единородный, Владыко всяческих, Единый Безгрешный, за меня, недостойнаго грешника, предан смерти и смерти крестной, чтоб освободить душу грешника от греховных уз. А будьте мои тридесять слов, тридесять стихов, тридесять заговоров, тридесять псалмов, тридесять молитв, тридесять аминей зааминены, зашиты, залиты, крепкилепки, схоронены, невидимы! Я те слова в замок посажу, замок золотыми ключами запру, к окиян‑морю пойду, брошу те ключи под бел‑горюч камень. А как никому из окиян‑моря воды не выпить, так никому тех ключей не достать, а богатства у меня не отнять. Аминь. Аминь. Аминь.


Заговор, чтобы выйти замуж за богатого и доброго мужа, обзавестись домом


Этот заговор читает молодая девушка, желающая выйти замуж за богатого и доброго человека. Перед чтением заговора нужно сходить в церковь, помолиться на обедне, раздать милостыню нищим. На следующий день утром приступайте к заговору. Встаньте до рассвета, когда в доме все еще спят. Читайте заговор, стоя у своей кровати лицом к изголовью.

Встану я, раба Божья (имярек), благословясь, пойду, перекрестясь, умоюсь и вытрусь, пойду в чисто поле, навстречу мне два брата, два Божьих угодника, Антоний и Феодосий. Подойду я к ним поближе, поклонюся им пониже, поклонюся, помолюся: Преподобнии и богоноснии отцы наши Антоние и Феодосие, к вам мы грешнии и смиреннии, яко к теплым заступником и скорым помощником и известным предстателем, усердно прибегаем, смиренно просяще вашея помощи и заступления в бездне зол и бед погружаемии, яже на всяк день и час нам и от человек лукавых приключаются и от духов злобы поднебесныя, всегда и везде и всякими образы погибели души и телес наших ищущих, находят на ны. Развращенную волю нашу выну исправляйте, да николиже хощет, еже хотению Божию сопротивляется, но теми да удовляется, и в сих безмятежно и безпечально да пребывает, яже суть Богу угодна и приятна, человеку же спасительна и полезна. Память истрезвляйте, да та не престанно представляет уму и сия, имиже Всемилостиваго прогнева Бога и его благоутробие раздражи и оная, яже всякаго человека, кроме всякаго сумнения, по временной сей жизни ожидают. О святые угодники Божии Антоний и Феодосий! Избавьте меня от греха и мук вечных, а дайте мне мужа доброго, мужа богатого, семью многоплодную, дом благодатью насыщенный. Я молюсь вам, вы молитесь обо мне, а добро мое при мне. Ключ этим словам в небе, а замок в море на рыбе‑ките; кто добудет кит‑рыбу, тот да будет как древо, палимое молнией. Аминь.


Заговор девушки на богатый брак


Чтобы выйти замуж за богатого, нужно сходить в церковь, поставить 12 свечей за свое здравие и 12 свечей за здравие своего суженого. Когда будете ставить свечи за здравие суженого, говорите так:


Господи, помилуй и спаси раба Твоего, имени которого я не знаю, но которого Ты предназначил мне в мужья. Аминь.

В тот же день на ночь нужно надеть новую рубашку, взять две веточки от двух разных деревьев, свить их вместе (можно укрепить ниткой, если они распадаются), положить на блюдце, зажечь свечу и, капая воском на эти две веточки, наговаривать:


Сцепились два прутика на веки вечные, они сцепятся – не расцепятся, на добро, на злато‑сребро, на прибыток, на приплод, на жизнь вечную. Аминь.

Говорите так, пока не прогорит вся свеча. Эти прутики нужно хранить в потайном месте до самой свадьбы. После свадьбы их нужно пустить по реке.


На удачу в деловых поездках (старинный купеческий заговор)


Этот заговор применяли купцы, когда ехали за товаром или на ярмарку. Читается он трижды: на кошелек, на обувь и на суму (сумку, где деньги лежат). Нужно читать в день отъезда.



Выйду, добрый молодец, честной купец, правдивой делец, раб Божий крещеный, (имярек) нареченный, выйду, благословясь, пойду, перекрестясь, на семьдесят дорог, на семьдесят семь перекрестков. По тем дорогам шел Николай Угодник, нес три ключа медных, один золотой. Тремя ключами медными он три дороги дурных запирает: одну бедовую, другую лихую, третью гробовую. Золотым ключом отпирает дорогу прямую, счастливую, Божию, с добром, со златом, с богатством. Святый угодник Божий Николай! О всехвальный, великий чудотворче, святителю Христов, отче Николае! Молим тя, буди надежда всех христиан, верных защититель, алчущих кормитель, плачущих веселие, болящих врач, по морю плавающих управитель, убогих и сирых питатель и всем скорый помощник и покровитель, да мирное зде поживем житие и да сподобимся видети славу избранных Божиих на небеси и с ними непрестанно воспевати Единаго в Троице покланяемого Бога во веки веков. Аминь.


О разумении в делах

Когда есть у человека свое дело: торговля или производство, всегда приходится рассчитывать расходы‑доходы, учитывать каждую мелочь, чтобы прибыли увеличивать. И ошибки в этом деле губительны. Чтобы их не было, нужно читать заговор о разумении в делах. Читают его каждый день с утра, перед тем как на работу идти. Если времени не хватает, то можно читать по 7 раз в воскресенье вечером – на всю неделю вперед. Лучше начитывать его на какой‑то предмет, которым на работе пользуетесь: на ручку, калькулятор и т. д. Но этот предмет нельзя давать никому другому.


Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Блажен, кого по любви Своей вразумляешь Ты, Господи; потому что не отвращаешься от тех, кого любишь. Не отвратись и от меня, Господи, чтоб не погубил меня лукавый. Шел святой царь Соломон на гору Елеон. Приступал, зачинал, Богу молился: помажь, Боже, меня не елеем царским, а мудростью Своею. Бог Соломона возлюбил, мудростию помазал, добром наградил. Я о добре всяком пекуся, я Соломону пророку молюся: О святый угодниче Божий, царю и пророче Соломоне! Подвигом добрым подвизався на земли, восприял еси на Небесех венец правды, егоже уготовал есть Господь всем любящим Его. Темже взирающе на святый твой образ, радуемся о преславнем скончании жительства твоего и чтем святую память твою. Ты же, предстоя Престолу Божию, приими моления наша и ко Всемилостивому Богу принеси, о еже простити нам всякое прегрешение и помощи нам стати противу кознем диавольским, да избавльшеся от скорбей, болезней, бед и напастей и всякаго зла, благочестно и праведно поживем в нынешнем веце и сподобимся предстатель ством твоим, аще и недостойни есмы, видети благая на земли живых, славяще Единаго во святых Своих славимаго Бога Отца и Сына и Святаго Духа, ныне и во веки веков. Аминь.


Заговор на успех в делах


Заговор читайте в начале каждой рабочей недели – и тогда дела на работе будут спориться, а доходы – возрастать.


Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Во имя Отца иСына и Святого Духа. Аминь. Господи Иисусе Христе, Пресвятая Богородица, все преподобные отцы и мученицы, спасите, благословите, от всякого сглазу сохраните: от завидящего, от своего худого помышления, от девки‑простоволоски, от бабы‑самокрутки, от маленьких ребят, от тридцати ветров, от двенадцати погод, от двенадцати вихров. Шел я лесом, шел я полем, шел я широким раздольем. Навстречу мне идут жены богомудрые, Вера, Надежда и Любовь и матерь их София. Куда идете, жены богомудрые? – Идем мы ко Христу‑Богу, несем ему дары великие – веру, надежду, любовь и мудрость. – Ой вы, жены богомудрые! Молите за меня Христа‑Бога, о моей душе да о моем добре‑естестве. – Молись и ты, раб Божий (имярек), молись так: «Богомудрыя жены, в немощнем естестве подвиги велия явившия! Молитеся, да дух вашея любви ко Господу и ревность о угождении ему и о своем и ближняго спасении не оскудевает в нас». А кто эту молитву знает и каждый день читает, того хворь‑болезнь бежит, нищета покидает, а богатство прибывает. Аминь. Аминь. Аминь.

Заговор на общее благополучие

Этот заговор читается для того, чтобы во всех делах у человека были удача и прибыль: работа спорилась, дом стал полной чашей, деньги лились рекой и люди к нему хорошо относились.


Стоит в поле колодец золотой, в нем вода золота. Под колодцем земля горит, белый ключ кипит. Как кипит под землей белый ключ, так бы кипела работа у раба Божьего (имярек). Как в колодце вода золота, так была бы у раба Божья (имярек) мошна золота. Стоит в поле дом, в том дому стол, на том столе хлеб‑соль. Как на том столе хлеб‑соль вечно будет стоять, как бы в дому (имярек) всегда было бы чего жевать. За домом лежит поле, на том поле корова и бык. Как бегает корова за быком, так бы добро бегало за рабом Божьим (имярек). За полем лес, в том лесу ель, на ели хмель. Как хмель вьется вокруг ели, так вились бы вокруг раба Божьего (имярек) всякая справа, и честь, и добро. За лесом луг, на том лугу трава, на той траве роса. Как сама по себе роса родится, никто ее не сеет, не растит, так бы и деньги у раба Божьего (имярек) сами по себе родились. Как росы видимо‑невидимо, считать не пересчитать, так бы и у раба Божьего (имярек) золота было видимо‑невидимо, считать не пересчитать. Ключ этим словам в небе, а замок в море на рыбе‑ките; как не может рыба‑кит на небо попасть, как не может небо в море упасть, так бы никто не мог этих слов перемолвить, переколдовать, переступить. Аминь. Аминь. Аминь.


Заговор денежный, читаемый на перекрестке



Этот заговор читается на пустынном перекрестке в полдень или в полночь. Встаньте по центру, повернитесь лицом к восточной или юговосточной дороге, трижды перекреститесь, сотворите земной поклон и прочитайте заговор:

Встану, благословясь, выйду, перекрестясь, на тридевять дорог, на тридесять перекрестков. За тридевятью дорогами, за тридесятью перекрестками есть чисто поле, в том чистом поле стоит бела церква, в той церкви окошки светятся, кресты золотятся, колокольцы играют, монахи служат, Христа Бога прославляют. Я в церкву войду, поклонюся, Богу поклонюся, Пресвятой Богородице помолюся: О Пресвятая Владычице Богородице, спаси и сохрани рабов Твоих родителей и сродников моих, а умерших со святыми упокой в вечной славе Твоей. Пресвятая Владычице Богородице, спаси и сохрани и соедини к святой Православной Церкви заблудших и отпавших рабов. О Пресвятая Владычице Богородице, утоли наши скорби и пошли утешение скорбящим и болящим рабам Твоим (имена). О Пресвятая Владычице Богородице, соедини в разлуке находящихся рабов Твоих. О Пресвятая Владычице Богородице, даруй мне, во Христа крестившемуся, во Христа облещися. О Пресвятая Владычице Богородице, сподоби меня при последнем издыхании причаститься Святых Тайн Христовых и Сама проведи душу чрез страшные мытарства. О Пресвятая Владычице Богородице, не введи меня во искушение в сей жизни и избави меня от всяких напастей. О Пресвятая Владычице Богородице, дай мне всякое добро и богатство в этой жизни и в вечной. Слово мое крепко, как Божья истина. Аминь.


Заговор, читаемый в затруднительном денежном положении



Если вы испытываете денежные затруднения и надежды на скорое получение денег нет, читайте такой заговор:



Иду я, раб Божий, по чисту полю, выйду на гору каменну, на той горе каменной стоит церква новая, в ней ангелы поют, над ней архангелы трубят, во той церкви свет горит нетленный, свет превечный, свет Господень. Тому Свету поклонюся, Господу помолюся: Господи! В Тебе богатство для нуждающихся, сердечная радость для скорбящих, врачевство для всех уязвленных, утешение для всех сетующих. Возсияй ми. Боже, Боже мой. Свет Твой истинный, яко да во свете Твоем узрю и аз Славу Твою, яко Единородного от Отца, и да вообразится внутрь мене Образ Твой непостижимый, по нему же создал еси человека. О Боже, Спасителю мой. Свете ума моего и Крепосте души моея, да вселится в мене доброта Твоя, да пребуду и аз непрестанно в Тебе, присно нося в себе Духа Твоего Святаго, иже да даст ми уподобиться Тебе, Единому Господу моему, якоже быша подобии Тебе вей от века святыя Твоя. Ей, Господи Иисусе Христе, по неложному Твоему обетованию, прииди со Отцем и Духом Святым и обитель Твою сотвори внутрь мене. Аминь.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34739
Дата регистрации : 2013-03-01

Заговоры на богатство Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на богатство   Заговоры на богатство Empty24.05.14 7:30

Заговор на корочку хлеба против безденежья

Возьмите корочку ржаного черного хлеба, потрите ею лоб, начертите ею на лбу крест, потом еще по кресту на тыльной стороне ладоней. Приговаривайте так:

Выходила девица в поле, собирала пшеницу. Ту пшеницу молола, тесто месила, хлеб пекла. Испекла да хлебу‑родителю в пояс поклонилась, защиты просила, говорила и заговаривала: черны думы, вон, лихо вон, беда вон, а мне, рабу Божьему (имярек), в кошеле звон. Аминь.


Корочку скормите птицам в тот же день.


Заговор на важное дело «Узел удачи»


Очень надежный заговор для тех, кому предстоит важное дело. Возьмите шелковую нитку и завяжите ее узлом, приговаривая три раза:

Как конец с концом сходится, так бы и у меня дело сошлось.

Потом, уходя по этому делу из дома, положите нитку на порог, переступите через нее и снова произнесите тот же заговор. Нитку оставьте на пороге.


Заговор, чтобы дело сошлось

Завязать нитку узлом, положить через порог, проговорить заговор трижды, переступить порог с ниткой, затем идти по делу.

Как этот узел завязан, так и у нас, рабов Божьих (имярек), дело (такое‑то) скоро сошлось.


Заговор на прибрежный песок для удачи


Для исполнения заговора вам понадобится прутик или веточка одного из этих деревьев: сосны, березы или дуба. В старину заговор этот творили спозаранку, у непотревоженной воды. Если сможете так устроить, будет очень хорошо. Важно, чтобы никто вас не видел.

Пойдите на берег, встаньте у кромки воды. Напишите прутиком свое имя на песке (замле, глине) у самой воды, так чтобы вода могла смыть надпись, и наговорите так:



Водица‑водица, подай напиться, подай умыться рабу Божьему (имярек). Водица‑водица, дай обрядиться, дай прокормиться рабу Божьему (имярек). Слово в уста замыкаю, имя водою смываю. Аминь.



Когда вода смоет ваше имя, уходите, не оборачиваясь, а прутик возьмите с собой и держите три дня и три ночи под подушкой. Потом можно выбросить, он свое отслужил.


Заговор, чтобы знакомый в просьбе не отказал




Перед тем как войти в дом того человека, которого вы собираетесь о чем ‑то просить, нужно взяться за скобку двери и три раза сказать:



Торчишь, скоба, молчишь, скоба, так бы молчал и раб Божий (имярек) у меня!



А войдя в дом, посмотреть на того человека, который должен удовлетворить вашу просьбу, и мысленно произнести:



Я месяц, ты звезда, месяц звездам приказывает, и я тебе приказываю: делай, что я велю, а не что ты хочешь. Аминь.




Заговор на удачное окончание дела




Люди довольно часто терпят поражение, потому что не доводят дела до конца. Множество хороших начинаний вязнет на половине. А сил, для того чтобы закончить дело, не хватает. Существует особый заговор, который помогает настроиться на то, чтобы довести до конца начатое и чтобы дело сложилось удачно.

Этот заговор делается в полночь на кусковой сахар. Нужно взять кусочек сахара, капнуть на него водки или крепленого вина и сказать:



Господь дал нам лозу виноградную, лоза принесла плод сахарный, плод винный, сердцу на веселие, душе на радость, телу на сладость. Дело мое до средины дошло, так и до конца дойдет, плод принесет. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.



Затем сахар оставляют на подоконнике до утра. Форточка должна быть открыта.


Заговор на сливки, который читается, чтобы найти хорошую работу



Для исполнения этого заговора вам нужно самостоятельно снять с молока сливки. Вам понадобится ведро только что надоенного молока (такое молоко можно купить в деревне). Охладите его (чтобы сливки всплыли на поверхность) и аккуратно снимайте их деревянной ложкой. Снимая, наговаривайте:



Выйду я, раба Божья, благословясь, пойду, перекрестясь, встану, помолясь, на Святую Троицу, на Христово Вознесение. Христос Бог на небо возносился, да всем тварям заповедовал: а кто святой да чистой, тот наверх возносится, а кто грешной, так тому внизу быти. Молоко стоялось, надвое разделялось, сливки чистые святые кверху, снятое грешное книзу. Я сливки пью, я святое беру. А чтобы мне, рабе Божьей (имярек), в руки шло святое да верхнее, да не доставалось грешного да нижнего. Аминь. Аминь. Аминь.



Эти сливки нужно выпить до полуночи в одиночку.


Заговор, чтобы удержать выгодного клиента



Если вам нужно удержать выгодного клиента, то перед переговорами зажгите спичку, затем задуйте ее и скажите:



В чистом поле, в темном лесе, в тумане превеликом горел огонек да вился дымок. Чтоб рабу Божьму (имярек вашего клиента) идти на тот огонек, на малый дымок, да не заплутаться, да не заблудиться, да с дороги не сбиться, да рядом быть, не уходить. Аминь.




Заговор на удачу в договоре

Возьмите две ягодки рябинки, заверните их в небольшую тряпочку и наговорите:

Воробья на мякине не проведешь, меня, раба Божьего (имярек), на рябине не обойдешь. Ягоды мои при мне и деньги мои при мне. Аминь.


Этот сверточек положите в кошелек и спокойно отправляйтесь на заключение договора.


Заговор, чтобы заручиться доверием




Прежде чем пойти к человеку, чьим доверием вам надо заручиться, возьмите шелковую нить и три раза скажите над ней:



Верит земля солнцу красному, верит ночка месяцу ясному, верит супруга мужу возлюбленному, верит Церковь Христова Богу Единому, Христу Истинному, верю и я в Бога Истинного. Так бы и мне, рабу Божию (имярек), люди верили. Аминь. Аминь. Аминь.



Потом обвяжите эту нить вокруг запястья левой руки. Повторите заговор три раза непосредственно перед встречей.


Заговор на подход к начальству




Накануне того дня, когда вам предстоит идти к начальству, наговорите на ве ревку:



Господи Иисусе Христе, твоя помощь Божья при мне. Пресвятая Богородица, без тебя ничего не деется, не родится. Ты мне помоги, дело мое благослови.



Поднимите руки вверх и наговаривайте дальше:



Рука правая, дело правильное. Рука левая, дело смелое. Господь моя оборона, Господом оборонюся, ризой святой подвяжуся. Аминь.



Идя к начальству, подвяжитесь этой веревкой под одеждой, как поясом. Кроме того, наговорите на платок следующий заговор:



Царица Елена, царь Константин, вы веру Христову утверждали, бесов прогоняли. А как вас люди слушали да ослушаться не могли, так бы и меня слушали да ослушаться не могли. А как вам хвалу и почет воздавали, так бы и мне воздавали. А как для вас все работали, все дань несли, так бы и мне награды были. Ты, Господи, истинный Царю, я раб Твой ничтожный, на силу и помощь Твою уповаю, Христа истинного прославляю. Аминь.



И тоже возьмите его с собой. Во время разговора надо утереться этим платочком (например, промокнуть капельки пота на лбу) и посмотреть на начальника. Входя в кабинет начальника, надо взяться за дверную скобу и сказать три раза:

Торчишь скоба, молчишь скоба, так бы и молчал мой супротивник против меня. Аминь.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34739
Дата регистрации : 2013-03-01

Заговоры на богатство Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на богатство   Заговоры на богатство Empty24.05.14 7:40

Заговор на подход к важному человеку


Стану я, раб (имя), благословясь, пойду, перекрестясь, из избы дверьми, из двора воротами, выйду я в чистое поле, стану на восток лицом, на запад хребтом. Акиры и Оры, и како идут цари, царицы, короли, королицы, князи, княгини, все православные роды и не думают зла и лиха, как цари, царицы, короли, королицы, князи, княгини, и все вельможи, и все православные роды возрадуются и возвеселятся, такоже меня, раба (имя), увидели вы, цари, царицы, короли, королицы, князи, кгнягини и все православные роды христианские, возвеселись; и как не видит мати отлученного дитя многие лета, а увидит – возвеселится и возрадуется зело весело и радостно, такожде меня, раба (имя), увидев, возрадовались бы и возвеселились цари, царицы, короли, королицы, князи, княгини, все вельможи и все православные роды христианские. Как не можно небесные колесницы превратить, такожде вы меня и моих слов не могли б превратить, во веки веков.


Заговор на ручку (чтобы повезло с работой)



Этот заговор наговаривается на авторучку, которой вы заполняете анкеты при поиске работы. Ручку нужно обмотать красной шерстяной ниткой, на которую наговорить:


Ручка к руке, порядок в голове, деньги в мошне, удача при мне! Аминь.


Заговор, чтобы начальство было милостиво



Господи, благослови, Отче, одеясь светом, яко ризою, покрывся облаком, препояшуся поясом Пресвятых Богородицы, милостивыя заступницы. Свяжи уста, и язык, и гортань у князей, и у бояр, и у правители, и у всяких властей и приказных служителей.




Заговор на удачу денежную



Делать этот ритуал нужно на ночь, перед самым сном.

Вам понадобятся два небольших зеркала и несколько крупных монет (например, десятирублевых). Установите зеркала друг напротив друга, а в центре поместите монетки. Они будут многократно отражаться в многочисленных зеркалах, отражающихся друг в друге. Зажгите по обеим сторонам от зеркал две свечи и погасите свет. Смотрите на отражения монет и говорите:



Выйду молода раба Божия (имярек), благословясь, пойду, перекрестясь, на утренней заре, пройду восток, пройду полдень, пройду вечер, выйду к синю морю, встречу ночь темную. На синем море желты пески, на небе ночью часты звезды. Как в синем море песков не сосчитать, как на черном небе звезд не сосчитать, как монет в зеркале не сосчитать, так бы и у меня, рабы Божией (имярек), денег было несчитано. Замком закрепляю, ключом замыкаю, ключ в море, а денежки в кошелек. Аминь.



Смотрите на монеты до тех пор, пока не погаснут свечи. Отражения монет должны присниться вам ночью. Если этого не произойдет, ритуал нужно повторить, но не ранее чем через месяц.


Заговор, чтобы деньги шли в руки



Скопите много мелочи, так чтобы была полная миска средних размеров. Обмажьте руки медом и погружайте их в эту миску со словами:



Как мухи на мед, так деньги ко мне. Как все к меду липнет, так бы и деньги к моим рукам липли. Аминь.



Заговор на птичьи перья для денег

Возьмите три птичьих перышка и наговорите на них:



Перья не сосчитать, так и денег мне не сосчитать. Как тому перью обратно на курицу не вскочить да на ней не быть, так и деньгам моим не убыть. Аминь. Сколько кур на свете ни родится, сколько перья на них ни водится, сколько ученых на свете ни есть, а никто не может всех на свете перьев счесть. Так и в мошне моей будет денег немерено, несчитано, нерассчитано. Аминь.



Эти перышки носите с собой в кошельке.


Заговор, чтобы скорее пришли долгожданные деньги




Возьмите горсть пшеницы, выйдите в полночь на перекресток со словами:



Летите, птицы, на мою пшеницу, несите с собой по деньге, да все давайте мне. Как птицы на зерно слетаются, так бы и деньги ко мне в кошелек слетались. Аминь.




Заговор, чтобы почаще дарили деньги



Встать на рассвете, взять ведро холодной воды, окатиться им с головы до пят и сказать:



Течет вода в море из всех рек, ключей да ручейков, вся к морю стремится, вся в окиян стекает. Так бы и ко мне, рабе Божией (имярек), деньга притекала, мелкая и крупная, и средняя, и всякая. Аминь.



От неожиданных трат

Часто бывает так: копишь деньги на что‑нибудь серьезное, и вдруг появляется срочная необходимость потратить их на что‑то срочное. Чтобы не возникало таких ситуаций, нужно пойти в лес, найти осину, встать к ней спиной, прижаться затылком и сказать:

Божье древо, ты родилось из сырой земли, так и я, раба Божья (имярек), сотворена из праха земного. Ты мне братец, я тебе сестрица, помоги мне.

После этого наклоните ближайшую ветку и наговорите на нее:


Сколько звезд на небе, сколько в море рыб, сколько в чистых полях цвету лазоревого, сколько на деревьях листвы зеленой, столько бы и у меня, рабы Божией (имярек), было денег в кошельке. Дерево опадает, весною расцветает, листвою прирастает, а мои бы деньги не пропадали, а вечно прирастали. Дерево в рост, и денюжка в рост. Аминь.


Затем сорвите с этой ветки листок, достаньте из кармана монетку, бросьте на землю и скажите:

Покупаю не листья твои, покупаю силу твою растущую. Аминь.



И идите домой, не оборачиваясь. Этот листок высушите и храните в кошельке.


Денежная скатерть


Если в доме нет денег, так что не хватает даже на продукты, сделайте «денежную скатерть». Для этого возьмите кусок небеленого хол ста размером чуть больше стола, подрубите края. Зашейте в четырех углах скатерти четыре монетки. Когда все домашние улягутся спать, возьмите красные шерстяные нитки и обметывайте ими края скатерти (как умеете). При этом твердите про себя такой заговор:



Солнце спит, а я, молода, не сплю, заговор говорю, колдовство творю. Метаю‑приметываю, шью‑пришиваю не нитки к скатерке, а достаток к дому. Как нитка длинна, так и денюжка у меня была бы долга. Скатерть на стол, а деньги в дом. Кто за той скатеркой хлеба‑соль вкушать будет, у того денег в мошне прибудет. Скатерке лежать, дому стоять, а богатству прибывать. Не я шила, не я говорила, шила святая Марфа, говорила сестра ее Мария. Все святые, помогите и простите. Аминь. Аминь. Аминь.



Эта скатерть должна всегда находиться на столе. Стирать ее нельзя, поэтому накройте ее клеенкой или другой скатертью.


Заговор, чтобы прибыль получить



Обметайте подол своей юбки красной ниткой со словами:



Я не подол метаю‑обметываю, я к себе деньги приметываю, малые и средние, и большие, старые и новые, медные и золотые, серебряные и бумажные. Аминь.




Заговор, чтобы вернули долг



Если вам не возвращают долг, в полночь бросьте за окно сухую корку со словами:

Сидишь, долг, в чужом дому, чужой хлеб проедаешь, дом разоряешь. У чужих не сиди, обратно приходи. Аминь.



Чтобы финансовые дела шли успешно

Возьмите серебряное кольцо, выйдите в полночь на перекресток, где никто не ездит, встаньте посредине перекрестка, бросьте кольцо за спину и скажите:



Ходила Божья Матерь по святым местам, по высоким горам, росу собирала, в золоту чашу сливала. Кто из той чаши пьет, к тому богатство идет. Кто глоток отпивает, тот нужды не знает. Кто два отпивает, от того беда отступает. Кто три отпивает, того Бог благословляет. Златом, серебром, домом да скотом, да всяким добром. Аминь.



Утром кольцо заберите.

Если кольца не окажется, значит, ритуал не удался.


Денежный заговор при сожжении чучела Масленицы



Пойдите на празднование Масленицы, как начнут Масленицу жечь, встаньте поближе к костру, чтобы вас пот прошиб, и утирайте от пота лицо платком. Про себя говорите при этом такие слова:



Семь потов с меня беги, голод‑холод, прочь уходи, огонь, подымайся, весна, зачинайся. Что горит, тому не быть, а мне в золоте ходить. Аминь.



Наговоренный платок спрячьте за пазуху и отнесите домой. По дороге домой ни с кем не говорите. Храните платок на теле до истечения Прощеного воскресенья.


Заговор при первом купании ребенка, для того чтоб он жил богато



Впервые купая новорожденного, положите в ванночку монетку и наговаривайте:



Народила волчиха волчонка, народила зайчиха зайчонка, народила орлица орленка. Волчиха волчонка кормила, холила и любила, зайчиха зайчонка кормила, холила и любила, орлица орленка кормила, холила и любила, так и я свово младена, раба Божьего (имярек), буду кормить, холить, любить. Он в холе и достатке взрастет, вырастет и процветет. Аминь.




Заговор на богатую жизнь



Для этого заговора наберите травинок и прутиков, свейте из них гнездо, положите туда зерна, монеток, завернутых в красную тряпицу. Наговорите так:



Птица, гнездо вей, сей дом богатей. Аминь.



Наговоренное гнездо надо положить в доме в тайное место, хранить бережно, чужим не показывать, следить, чтобы дети не трогали и не разорили.


Заговор на птичий щебет для достатка

Ступайте на вольный воздух: в лес, в парк или в сад. Услышав птичий щебет (не важно, какие это будут птицы), бросьте на землю крошек и пшена и скажите так:

Всякая птица поет, всякая птица птенцам корму несет, одна кукушка своим кукушатам худая мать, кукушке не стану хлеба бросать. Птички‑невелички, вот вам угощение, отнесите малым детушкам. Как я вас кормлю‑угощаю, так бы и мне, рабу Божьему (имярек), всякого достатка и блага выпадало и перепадало. Аминь.


Заговор на ветошку и ключ избавления от безденежья



Возьмите старую тряпочку, которую вы собирались выбросить, заверните в нее любой ненужный ключ, прочтите заговор на этот сверток, отнесите на реку и утопите в воде. Слова надо говорить такие:



Лихо нищее, лихо, не трогай меня, раба Божьего (имярек), будь тихо, прочь по воде плыви, меня с собой не зови. Под корягой лежи, меня не держи, держи рака клешнястого, дурня бельмястого. Чтоб отрепьев мне не носить и бедной вовеки не быть, чтоб каждый грош не считать и ветошки не прикоплять. Унеси тебя волна, я богата и вольна. Бедность прочь отсылаю, слова на ключ замыкаю. Ключ, язык, замок. Аминь, аминь, аминь.




Заговор на чашку от безденежной оморочки




Этот заговор поможет всем, кому срочно нужны деньги. Речь идет именно о таких случаях, когда в деньгах есть срочная необходимость, например на операцию, или после пожара, или еще в каком‑нибудь экстренном случае.

Заговор поможет сделать так, чтобы дом снова стал полной чашей, а разорение его в будущем не коснулось.

Возьмите чистую чашку. Тринадцать раз поверните ее правой рукой по часовой стрелке, потом правой же рукой налейте в нее вина, меда или сиропа – обязательно чего‑нибудь сладкого. После этого надо сказать заговорные слова:



Выходила Маланья на околицу спозаранья, плакала и рыдала, успокою не знала, на все стороны говорила, жалобицу творила. Отдаю ей свои беды, не хочу больше их ведать. Пусть несет она мои беды далеко, далеко, за море‑окиян, за огненный ключ, на самый край земли. Дом мой будь полна чаша, водись в нем и хлеб и каша. Все в дом, ничего вон. Я, раба Божья (имярек), хозяйка этому дому – и не быть по‑иному. На том святой крест и аминь.



Потом правой рукой поднести чашу ко рту, выпить или съесть ложкой все содержимое, не ставя чашку на стол.


Заговор от мужа‑разорителя



Часто женщине или ее матери нужно приструнить мужа‑разорителя, если он тратит больше, чем зарабатывает, и не знает меры в своих тратах. Для такого случая возьмите рубаху растратчика, нестиранную и потную. Повесьте ее так, чтобы на нее падал лунный свет. Оставьте в таком положении на три ночи. После этого вручную постирайте рубаху. Стирая, наговаривайте:



Князь Петр, княгиня Феврония, мирно вы жили, едины и после смерти были, в очи друг другу глядели, по сторонам не глазели. Мужнюю рубаху стираю, на вас уповаю, дурь с него обмываю и домой залучаю. Слово крепко, дело верно. Аминь, аминь, аминь.




Заговор от тяги к азартным играм




Если любовь к азартным играм переросла в болезнь и грозит семье разорением, на помощь придет такой заговор.

Наговорить надо на обувь и кошелек человека, который страдает от такой зависимости. Надо взять по одной нитке от одежды каждого члена вашей семьи, еще одну нитку из ковра или соломку из циновки на полу, связать их тремя узлами, порвать пополам, половинку подложить под подошву в обувь, которую он носит сейчас вне дома, половинку – под подкладку кошелька так, чтобы он не заметил. Когда все это сделаете, поглядитесь в зеркало и скажите так:



Я, раба Божья (имя), в поле выхожу, в озеро гляжу, на воду ворожу. Я своему мужу жена, я своему дому верна. Как дом при нем, так пусть ноги ведут его в дом, а коли деньги прочь понесет, по слову моему повернет. Дороги другой нет. На том ключ, замок, язык. Аминь.



С наступлением нового сезона, когда придет пора переобуваться в более теплую или, наоборот, более легкую обувь, сделайте заговор заново на другую пару обуви.


Заговор на торговлю



Дела, Господи, рек еси пречистыми усты Своими, яко без меня не можете творити ничто же. Господи мои, Господи, верю об души нашей, помози мне грешной, рабе Божьей (имярек), жизнь улучшить торговлею в купле, продаже и меняльстве, и во всем. Ты, владыко, Господи, сам ее соверши во имя Отца и Сына и Святого Духа. Святой Архангел Михаил, во твое святое имя торгуем, спаси, сохрани и благослови своими святыми молитвами рабу Божью (имярек) начати и совершити счастливую и благополучную торговлю. Во имя Отца и Сына и Святого Духа, и ныне и присно и во веки веков. Аминь.




Заговор покупателя на удачную покупку




Этим заговором можно пользоваться только при крупных покупках.

Возьмите в церкви недогоревшую свечу, положите огарок в тот карман, где лежат деньги (не все, это может быть лишь часть денег на покупку), и скажите:



Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй меня грешного (имярек), аминь. Ложусь я, раб Божий (имярек), ввечеру, поздно на поздно, благославясь и перекрестясь; встаю я, раб Божий (имярек), раным на рано, и умываюсь триденной водой, иду из дома дверьми, из двора воротами, пойду в добры люди, стану торговать, выторговывать (сказать что). Да позади меня стоят Михаил Архангел и Гавриил Архангел со своею небесною силою. Создай, Господь, благополучие. Во веки веков, аминь.




Заговор покупателя, чтобы денег не переплатить



На молодой луне с вечера налейте в стакан на треть воды, на треть молока и на треть подсолнечного масла. Скажите:



Торговец, торговец, если ты меня, рабу Божию (имярек), обманешь, я тебя угощу, из стакана сего налью, все кишки тебе выполощу. Ты меня не зли, правду говори. Аминь.



Наутро накройте стаканчик белой бумажкой и поставьте стоять под лестницу в своем доме.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34739
Дата регистрации : 2013-03-01

Заговоры на богатство Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на богатство   Заговоры на богатство Empty24.05.14 7:45

Заговор, чтобы вас не обманули при покупке



Смешайте в стакане молоко и подсолнечное масло. Добавьте английской соли (она продается в аптеке) и поставьте на окно. Наговорите на этот стакан так:



Ночью выходила, зелье заварила. Как заварила, приговаривала. Пусть супостат мой того зелья выпьет, да как слово свое лживое скажет, так живот узлом завяжет. Не развязать, не разогнуть. Аминь.



Если человек захочет вас обмануть, у него тут же скрутит живот, и таким образом вы узнаете об обмане.


Заговор для приманивания покупателей


Чтобы удачно продать товар, по дороге к месту продажи повторяйте про себя:


Как мухи на мед летят, так бы на мой товар все купцы слеталися. Аминь.


После каждого повтора сплевывайте через левое плечо и левой рукой трижды постукивайте себя по правому плечу.


Как вязать узлы торговой удачи

Умываясь перед торговлей, вам надо вытереться новым носовым платком, завязать его уголки в узлы и сказать:

Как люди на звезды да на ясен месяц любуются, так бы и на товар мой любовались, как жених невесту свою любит, так бы и товар мой любили, весь раскупили. Да будет так отныне и довеку. Аминь.

Платок взять с собой и всегда держать при себе, когда собираетесь торговать. Если постираете платок, ритуал необходимо повторить.


Заговор на Егорьев день от штрафов на дороге


В Егорьев день – день святого Георгия Победоносца, который празднуется 6 мая, – возьмите из‑за божницы вербные веточки, переложите их под ветровое стекло машины и скажите при этом так:


Колесница моя, колесница, беги пуще зарницы, не будь нравна, а будь справна, деньгу не тяни, себя и меня береги. Свяченой вербой заклинаю, святым крестом осеняю. Аминь.

Перекреститесь трижды. Машина не будет ломаться, на дорогах вам не придется платить штрафы – деньги ваши будут целее!

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34739
Дата регистрации : 2013-03-01

Заговоры на богатство Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на богатство   Заговоры на богатство Empty24.05.14 7:48

Заговор на воду о достатке


В блюдце высыпьте из кошелька все монетки, какие есть. Налейте в это блюдце свежей ключевой или колодезной воды. Поставьте его перед собой и наговорите на воду с монетками заговор.

Лягу я, раба Божья, благословясь, встану, перекрестясь, выйду я в чистое поле. Встану на восток лицом, на запад хребтом, помо люсь и поклонюсь в восточную сторону. Из‑под восточной стороны идут три Божьи матери Марии. Первая Божья Матерь Мария идет со своею водой. Вторая Божья Матерь Мария идет со святою пеленою. Третья Божья матерь Мария идет со своею святой, Де мьяном и ладаном. Я помолюсь и поклонюсь той Божьей матери: ты, Божья Матерь Мария, напой раба Божьего (имя) водой, вторая Божья Матерь Мария, нат ри своей святою пеленою, а третья Божья Матерь Мария, накади раба Божья (имя) своей святой святыней, Демьяном и ладаном. И пойду я во родимую сторонку, сяду дома, а круг меня гляжу, злато‑серебро от меры и до меры, не сосчитать, не перебрать, не оглядеть, не унесть. Будь мне благо и дому моему богатство царское. Аминь, аминь, аминь.


Заговор на воду, чтобы отогнать от дома бедность

Наговаривают на воду, которой затем моют полы и протирают в доме столы и пороги.


Черте идете водой, волк идете горой; они вмести не сходятся, думы не думаюте, мыслей не мысляте, плоду не плодяте, плодовых речей не говоряте. Так бы и раба Божьего (имя) горе‑беда стороной обошла, не подошла, плодов не плодила, плодо вых речей не говорила, а как мыша от кошки бежала. Гой.


Заговор от разных денежных неприятностей (воровства, нищеты)



Нужно купить свечу в церкви. Чем больше будет свечка, тем лучше. Ею можно будет пользоваться несколько раз, и сила огня будет расти от каждого сказанного вами заговора. Со свечой мы обходим жилище и в каждом углу говорим такие слова:

Святая хижина, ты стоишь на святом месте, закрываю двери, окна и все щели твои от вора‑грабителя, от завистника, от клеветника и ябедника, от лихого человека и нечистого духа. Не я наговариваю, наговаривает сама Божья Матерь силою своего наговора и животворящим крестом.

Потом гасим свечку.


Заговор от бедности

Заговариваем на курящийся ладан, с котором обходим сначала дом, а на следующий день рабочий кабинет. Обходите по часовой стрелке, блюдце с ладаном держите левой рукой, а правой разгоняйте дымок. Пока идете, произносите заговор.

Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Стану я, раб Божий (имя), благословясь, пойду, перекрестясь, из избы дверьми, из двора воротьми в чистое поле, под красное солнце, под утренную зорю, в восточную сторону; помолюсь и поклонюсь Пресвятой Богородице, пойду в сырыя горы, ко синему морю и в ледяную лужу; из ледяныя лужи течет ледян змей и пожирает он чистое сребро и красное золото. И гой еси, змей, не пожирай чистаго сребра и краснаго золота и поди ты ко мне в дом, принеси мне золото сребро, и пожри ты, змей, все уроки и прикосы и ветряные оговоры, что на доме моем; и кои я слова прошел, и говорены, и не говорены, и все будьте исполнены, и во веки веков, аминь.


Заговор для молодоженов на богатый дом


Заговоривают на меховую шкурку, шубу, можно на дубленку. Слова надо шептать, поднеся мех близко‑близко к губам. Шкурку потом обязательно вывешивают на сорок дней рядом с дверью в том доме, где живут молодые.

Скок! Через порог едва ноги переволок дружка с полудружием! Чирок за луток, мохнатый зверь, на богатый двор! Прибежал соколок к кунице, да приехал удалой молодец к красной девице. Гой.

Заговор от невезения

Нужно взять три церковные свечи и поставить две из них за собой, а одну перед собой, так чтобы вы оказались словно внутри треугольника. Далее заговаривают шепотом:

Стань ты, железень тын, круг меня, раба Божия (имя), в вышету от земли до неба, а в широту от востоку до западу во все четыре стороны. Стану я, раб Божий (имя), благословясь и перекрестясь, умоюсь, утрусь, Господу Богу помолюсь, пойду во далече, далече в чистое поле, восточную сторону. Есть во далече, далече, в чистом поле, восточной стороне четыре святителя Христовы, Михаил архангел, Козьма, Демьян, Николай чудотворечь. Я же, раб Божий (имя), помолюсь и поклонюсь четырем святителем Христовым, Михаилу архангелу, Козьме, Демьяну, Николаю чудотворчу: «Смахивайте и сганивайте с (имя) горюху, невезуху, темную беду, черную тоску да дьявольские козни. Затри, сгрузи в землю, под гнилую колоду, под смоляной пень. Тут тебе, беда‑горюха, лежать, век не бывать, век по веку отныне и до веку веков, аминь. Будьте, мои слова? все сполна, тем словам ключ и замок, святаго Петра печать. Во имя Отца и Сына и Святаго Духа, и ныне и присно и во веки веков, аминь; аминь отныне и довеку моего аминь.

Хорошо после заговора еще посидеть в окружении свечей, пока они не догорят. Если не можете, то можно поставить свечи вокруг кровати – одну в изголовье, две у ног, потом произнести заговор и разу постараться заснуть. Свечу в таком случае ставят на блюдце, которое помещают в миску или тазик, чтобы не было пожара.


Заговор, если часто пропадают деньги

Наговаривают на воду, которой кропят кошелек и моют руки.

Господи, благослови. Будь гора кругом меня, каменна река, огнева земля‑логова, двери медны, двери железны, ключи булатны, замки укладны. Отмыкай, Михайло Архангел, замыкай, Егор Храбрый, сдавай ключи Пресвятой Божьей Богородице за престол Господний, защищай мою денежку. Аминь.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34739
Дата регистрации : 2013-03-01

Заговоры на богатство Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на богатство   Заговоры на богатство Empty24.05.14 7:53

Заговор, чтобы дела сходились



Чтобы дела ладились, возьмите живой воды – из речки или ручья. Но не сразу в бутылку набирайте, а зачерпывайте ковшиком. Когда придете к воде, прочтите заговор:



Я пойду покорюся, помолюся тебе, речка‑нравочка. Как ты омываешь крутые бережочки, ракитовы кусточки, так же смой, ополощи с раба Божья (имя) все оговоры и переводы. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь, аминь, аминь.



Затем два раза ковшиком по воде проведите, а на третий воду черпайте да в бутылочку и лейте.

И так, пока не нальете полную бутылку. Облейтесь этой водой перед сном после принятия душа.


Еда, заговоренная на удачу



Перед завтраком сядьте да тарелку с едой перед собой поставьте. Пальцами правой руки по столу постукивайте да приговари вайте:



За тридевять морей, за тридевять земель, из‑за синего моря прилетел петушок, склевывает рабу Божьему (имя) всякие призорища оговорища, всякие бесинские, материнские думы. Довеку и по веку. Аминь.



Трижды слова такие прочитайте да за еду принимайтесь. Очень хорош этот заговор для студентов и школьников перед экзаменами или контрольными, чтоб никто не сглазил хорошую оценку.


Заговор, если деньги в руках не держатся



Возьмите несколько монеток и прочитайте над ними заговор:



Стану, благословясь, пойду, перекрестясь, из дверей в двери, из ворот в ворота, в чистое поле, под восток, под восточну сторону. Стоит петух‑птица, снимает, срезывает урчи, порчи, уроки, прикосы, переполохи, испуги‑напуги, траты да растраты: попадья – от попадьи, дьякон – от дьякона, царь – от царицы, от девки‑простоволоски, от женки‑белоголовки, от мужика, от еретика – с раба Божия (имя). Откуда пришло – туда и поди. Молча пришло – молча и поди, на утряной заре и на вечерней.



Потом выйдите в темноте на улицу и закопайте монетки под деревом.


Заговор на кошелек, чтоб не потерялся



Читают на кошелек:



Господи, благословясь, встаю, перекрестясь, под чистое небо, под частые звезды. Дойду до Кия моря, в Кие море сидит бабушка Салама, в руках держит четыре прута железных, машет, смахивает уроки, призоры – на все четыре стороны, от девки‑пустоволоски, от бабы‑трясоголовки, от мужика от двоежонова и троежонова, от матери худые думы, от отца худого помышления. Кто добром помянет – хлеба в рот, худого – смо лы в них. Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь.




Заговор от колдовского «ветра», что уносит доход



Вечером станьте перед образом пресвятой Богородицы, во всех делах наших Помощницы, перекреститесь и поклонитесь в пояс трижды. После этого заговор прочитайте:



Ветер и вихрь, отойди, отстань от раба Божьего (имя), буйной головы. С черных бровей, шипящих кровей. По сей день, по сей час, ныне и присно и во веки веков. Аминь. Аминь. Аминь.




От потери денег и ценных вещей



Перекрестившись, прочитайте заговор на воду:



От белого глаза, от серого и от черного. Я не помогаю, я не пособляю, а на помощь Господа Бога призываю. Помоги, Господи, сам Иисус Христос, с Пресвятой Богородицей раба Божьего (имя).



Воду выпейте мелкими глотками.


Заговор перед получением большой суммы денег, чтоб не сглазили богатство



Этот заговор читайте перед тем, как в банк за деньгами отправиться или за зарплатой, в общем – когда вам предстоит большую сумму денег на руки получить.



Суреки, пророки, бегите по дороге, а рабу Божию (имя) удачи да помочи, денег сохранности, да достатка приумножения, от глаза лиха защита и обережение. Аминь Святого Духа.



Трижды заговор этот прочтите и отправляйтесь.


Вода для умывания, чтобы у всех домашних было везение и счастье



С вечера налейте воду в большую миску и заговорите ее:



Стану, благословясь, пойду, перекрестясь, умоюсь и утрусь, самому Господу Иисусу Христу помолюсь. Стоит каменная гора и железный тын от земли до небесей. На этом тыну и на каждом уголку сидит по ангельку. Во святом углу – сам Иисус Христос с кадилом, кадит в небе и всю мою семью, всего скота и живота и меня, раба Божьего. Будьте, мои слова, доходчивы во веки. Аминь.



Утром каждый из ваших домашних пусть умоется и, зачерпнув этой воды, плеснет себе в лицо.


Заговор, дающий семье благосостояние




Во время приготовления семейного ужина произнесите заговор:



Господи, благослови. Будь гора кругом дома моего, каменна река, огнева земля‑логова, двери медны, двери железны, ключи булатны замки укладны. Отмыкай, Михайло Архангел, замыкай, Егор Храбрый, сдавай ключи Пресвятой Божьей Богородице за престол Господний. Аминь.




Вечерний заговор, чтобы любое дело сходилось



Этот заговор вечерний, в старые времена его читали в бане, обливаясь водой, а теперь можно произнести его, когда вы моетесь под душем. Слова заговора повторяются трижды.



Встану я, раба Божья, благословясь, пойду, перекрестясь, из избы в двери, из дверей в ворота, из ворот во чистое поле. Во чистом поле бежит быстрая река, смывает крутые берега, и желтые пески, и пенья, и коренья, и серые каменья – так же мой сполощи осуд, и урек, и притчу, и доспешку из косья, из мозья и белого тела, из горячей крови, из всего человечьего стана. И заговариваю раба Божьего (имя) от слова худого, от глаза лихого, от белоглазого, от черноглазого, голубоглазого, кареглазого, от синего гла за. И по сей день, по сей час, с ныне и до века веков. Аминь.



После такого мыться заговорного не разговаривайте ни с кем, сразу же спать ложитесь.


Заговор на удачу перед началом рабочего дня



Перед началом дня рабочего себе такое умывание приготовьте. Налейте в ковш воды, зачерпните маленькой чашкой, поднесите к губам и прочитайте заговор:



Вода Марина, вода Мария, вода Ульяна, текли‑бежали сквозь высоки горы, мыли‑обмывали белое пеньё, белое кореньё, снимали с рабы Божьей (имя), брали‑собирали все предки и припредки, уреки и призоры, лихие уговоры от пьяной пьяницы, от девки‑долговолоски, от бабы‑пустоволоски, от встречника и попутника‑изухазушника, от черных глаз, от срослых бровей. Будь моя статья крепка и емка, и плотна, крепче камени, крепче булата, крепче меча‑самосека. Аминь. Аминь. Аминь.



Воду обратно в ковш вылейте и еще два раза все действия повторите.

После этого умойтесь этой водой на успех и на прибыль.


Как заговорить предметы на рабочем столе для удачной работы




Насыпьте в стакан воды три щепотки соли, размешайте и прочитайте заговор:



Суреки‑пророки, бегите по дороге, в чистом поле стоят столы дубовые, на столах скатерти браные. Вы столуйтесь, вы пируйтесь, вы даруйтесь. Столования, дарования, пирования, не сама я вас уговариваю, Мать Пресвятую Богородицу призываю. Мать Пресвятая Богородица, помоги, пособи уговаривать на истинный путь установить. От черного глаза, от се рого, от радостного, от завистливого, от поганого. По сей день, по сей час, по мой приговор.



Аккуратно сбрызните этой водой все вокруг себя на рабочем месте.


Защитный заговор от неудач на личные вещи




Этот заговор читают на вещь, которую вы всегда носите при себе. Она и будет вас охранять от неудач в дальнейшем. Сожмите эту вещь крепко и трижды прочтите старинный заговор:



Исполохи, переполохи, порчи,

Уроки, всякие прикосы,

Идите в пенье, в коренье,

В грязи топучи, в ключи кипучи –

Там вариться, там кипятиться,

Под осиновый кол уйти,

Камнем накрыться, землей завалиться,

Мохом‑травой зарасти.

Откуды пришло, туды и пойди.

А у меня, раба Божьего, такого не бывать.

Аминь, аминь, аминь.



Заговор, чтобы не знать в доме нищеты




Дом заговаривают на растущую луну. Пойдите на базар, непременно к закрытию. Купите новый веник, а сдачи не берите. На растущую луну обметите весь дом, все углы, по направлению к порогу. Выметать нужно очень тщательно, чтобы неудачу в доме не оставить. Сметенный сор надо, не касаясь руками, собрать в бумажку, которую вы положите под порог (можно под коврик у двери) на три дня. Каждый раз, перешагивая через него, будете говорить:



Сор да нищета, ругань да маета – прочь из моего дома, с моего порога.



Через три дня бумажку надо достать, отнести на кладбище и бросить там, приговаривая:



Солома‑солома, неси беду вон из дома, за порог выметай, а я горя не знай. Мертвецу ничего не надо, ни для дела, ни для парада. Забери он беду, когда к нему приду. Ему пустой карман, а я будь и сыт и пьян. Аминь.




Заговор на достаток в доме




Отсчитайте столько медных (из желтого металла) монет, сколько лет вашей семье (на первый год можно положить две монетки). Заверните их в новый платочек, завяжите узлом и положите под подушку. Делать это надо в ночь с четверга на пятницу.

Утром, как встанете, обойдите весь дом, позвякивая монетами. Да не забудьте самые укромные уголки: и в кладовке, и в шкафах, и под кроватью должен прозвучать звон монет. Затем высыпьте монеты в металлическую миску, налейте проточной воды, промойте и слейте воду.

Промывать нужно три раза, читая заговор, и последнюю воду оставить.



Вода‑матушка! Тебя все пьют, тебя все любят. Все светят в Крещенье. Прошу я у тебя, вода, прощенья. Матушка чиста‑вода, прости, матушка вода, помоги.

Как много тебя в реке, в ручье, в океане, в каждом людском стакане! Так бы и у меня (имя) было много денег! И во вторник, и в среду, и в четверг, и в пятницу, и в шестак, и в неделю, и в понедельник! Пусть будет так!



Взять наговоренную воду, умыть лицо, обмыть руки и хоть немного плеснуть на ноги. Много воды вам не потребуется, достаточно буквально нескольких капель. После этого вы должны хотя бы час не мыть и не мочить руки.


Заговор на сохранение достатка



В полнолуние роют ямку под осинкой, кладут монетку, наговаривают и засыпают землицей. После этого нужно семь дней поливать это место, приговаривая слова заговора:

Бог с тобой, мое сажево, расти гуще, к солнцу вверх ростком, живи урожаем. Как тебя не мышь не сгрызет, червяк не источит, так чтоб и мое добро никто не сурочил. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.




Денежный заговор на масленичные блины

Если будете в Масленицу печь блины, заговорите их на достаток. От вас это не потребует никаких усилий, зато обеспечит в течение ближайшего года вам и вашей семье сытную и безбедную жизнь.

Наговаривают на масленичные блины, когда их пекут. Читайте заговор на тесто трижды:

Выходила красна девка Марья, выходила красна девка Федосья, на зорьке ранним‑рано расчесывали волосья. Колесо крутили, муку месили, тесто творили, такие слова говорили. Ясно солнышко, свети, весну нам приведи, голодухой не мори, урожаю принеси. Я раба Божья (имярек), следом шла, те слова слышала, да повторила, да трижды заговорила. Мне, рабе Божьей (имярек), весну звать, а горя да мора не знать. Аминь, аминь, аминь.



Оделите блинами всех домашних.


Заговор на сбережение дома с помощью яйца




Сварите вкрутую яйцо, остудите. Самое лучшее – взять яйцо, сваренное к Пасхе да еще и в церкви освященное. Но если придется вам делать этот заговор в другое время года, подготовьте яйцо специально: начертите на его остром конце крест, а затем обкатайте им сначала себя с головы до ног (прямо сверху по одежде), а потом свое жилье. Самое главное – прокатить яйцо по всем порогам и подоконникам, закончив на пороге входной двери.

С наговоренным яйцом выйдите из дому и закопайте его в землю. От места, где закопали, уходите, не оборачиваясь, а если споткнетесь, трижды плюньте себе под ноги.

Обкатывая, приговаривайте:



Лихо вон, беда вон, лихо вон, беда вон, лихо вон, беда вон. Здесь мой дом, не твой дом, беды‑лиха да нищеты мне не знать, не горевать, не бедовать. Аминь.




Заговор на луковицу для избавления от безденежья



Надо взять любую старую одежду, которую вы готовы выбросить. Если она очень большая, оторвите от нее кусок.

Теперь понадобится луковица. Заверните ее в ветошку, наговорите на сверток, отнесите на реку, утопите в воде. Слова надо говорить такие:



Лихо нищее, лихо, не трогай меня, рабу Божью (имярек), будь тихо, прочь по воде плыви, меня с собой не зови. Под корягой лежи, меня не держи, держи рака клешнястого, дурня бельмястого. Чтоб отрепьев мне не носить и бедной вовеки не быть, чтобы слез не лить да горького лука не едать, чтоб каждый грош не считать и ветошки не прикоплять. Унеси тебя волна, я богата и вольна. Бедность прочь отсылаю, слова на ключ замыкаю. Ключ, язык, замок. Аминь, аминь, аминь.




Заговор на сладкое питье от безденежья



Этот заговор читают или в полдень, или в послеобеденное светлое время. Возьмите чистую чашку. Налейте в нее любой сладкий напиток: чай, морс, мед… Не стоит использовать только алкогольные напитки.

Аккуратно поверните чашку ручкой строго от себя и начинайте заговаривать. Заговор нужно прочесть семь раз, после каждого прочтения делать глоток из чашки. Потом оставшееся поднести ко рту и выпить одним глотком, не ставя чашку на стол.

Слова же такие:



Выходила Маланья на околицу спозаранья, плакала и рыдала, успокою не знала, на все стороны говорила, жалобицу творила. Отдаю ей свои беды, не хочу больше их ведать. Пусть несет она мои беды далеко, далеко, за море‑окиян, за огненный ключ, на самый край земли. Дом мой будь полна чаша, водись в нем и хлеб и каша. Все в дом, ничего вон. Я, Раба божья (имярек), хозяйка этому дому, и не быть по‑иному. На том святой крест и аминь.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Заговоры на богатство Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на богатство   Заговоры на богатство Empty28.11.14 10:21

Доброго времени суток!
Подскажите, Малфрида, после того как наговоришь на воду с монетками из кошелька в блюдце, куда девать монеты и что делать с водой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Заговоры на богатство Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на богатство   Заговоры на богатство Empty29.11.14 21:50

Душа,монетки в кошелек, водой цветы полить ,можно пол у порога.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Заговоры на богатство Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на богатство   Заговоры на богатство Empty29.11.14 21:51

Заговор на деньги и богатство
Хороший простой заговор, но достаточно сильный, очень хорошо подходит новоселам.
В церкви купить 2 большие свечи, там же заказать сорокоуст для себя о здравии. Одну свечу передать в алтарь на сорокоуст, другую заберите домой. В течение следующих сорока дней, каждое утро зажигайте свечу, которую вы принесли из церкви и произносите заговор. После того как прочтете заговор, свечу гасите. Давайте свече гореть сполна, не торопите, если свеча догорела, купить в церкви новую свечу. Если после сорока дней останется огарок, в последний день прочтения, дайте свече догореть полностью.
Текст заговора:
В восточной стороне есть Гора Святая Афонская, на той горе есть Господня церковь,
Во той церкви стоит Христов престол.
Как Господень престол стоит посреди алтаря, не колеблется и не шелохнется, вечно богат и свят,
Так бы дом у раба (рабы) (имя) стоял посреди мира целого, не колебнется и не шелохнется, станет богат и свят. Богатство в дом, а беда из дома. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Заговоры на богатство Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на богатство   Заговоры на богатство Empty29.11.14 21:52

Заговор на рост доходов и приход денег

Для этого необходимо зажечь на рассвете свечу, перекрестить свечу три раза ножом, после этого надо нож воткнуть рядом и произнести заговор, при этом все время необходимо смотреть на пламя свечи. Воск, который стечет во время горения свечи, надо собрать еще теплым и слепить несколько восковых шариков. Взять небольшой кусок красной ткани и положить туда ваши восковые шарики, аккуратно сложить, собрать в мешочек и перевязать красной веревочкой. Этот мешочек необходимо спрятать где-нибудь в потайном месте, там, где вы хотите роста прибыли (дом, работа, бизнес).
Текст заговора:
На море Окияне стоит железная гора, под железной горой, стоит железный дуб,
Под железным дубом сидит девица-Красавица.
В руках у девицы пылает огонь, кто к тому огню подойдет, тот богатство себе найдет,
Богатство в дом принесет, детишек, всех накормит, а стариков вдоволь напоит,
И себя не забудет, век вековать будет. Слово мое – железный тын, Ключ-Замок в воду бросаю, Сатану прогоняю. Аминь.

Ритуал на приход больших денег
Купить в церкви пять белых свечей, дома зажгите их, после этого сразу перекрестите их три раза и произнесите заговор. Когда все свечи догорят, теплый воск скатайте в один шарик, и после того, как он остынет положите его в кошелек. Можно шарик, если он не помещается в вашем кошельке, сплюснуть.
Текст заговора:
Исуса Христа, опора и надежа, Приснодево Марие, Исусова подпора,
По небу шли, с деньгами мешки несли, открылись мешки, деньги свалились.
Я раба (раб) Божья (имя), по низу шла, деньги собрала, домой принесла,
Свечи зажгла, своим раздала. Свечи, сгорайте, денежки, в доме прибывайте!
Во веки веком! Аминь.

Заговор для хорошей основы для будущих финансовых успехов
Возьмите зеленую свечку, в неглубокую миску налейте чистую воду и в эту воду бросьте медную монетку. Зажгите свечу, и когда свеча хорошо разгорится, капайте воском со свечи в воду, но так, чтобы воск попадал прямо на монетку и произносите при этом заговор. После этого, воду необходимо вылить на землю, а монетку хранить в качестве денежного талисмана в своем кошелке и никому не показывать ее.
Текст заговора:
Как твердое в мягкое обращается, так приумножится и утвердится мое богатство.
От дня ко дню, от недели к недели, от года к году, от сей минуту до скончания веков.
Молитва на богатство
Дождитесь растущую луну, в четное число возьмите купюру, наговорите на купюру заговор, и потом положите в комнате в угол на 7 дней, затем потратьте. Повторите данную процедуру 3 раза.
Текст заговора:
Как грязи много в болоте, рыбы в воде, так и много денег мне.
Месяц расти – вырастай, а мне рабе (рабу) Божему (имя), богатство дай.
Аминь. Аминь. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Заговоры на богатство Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на богатство   Заговоры на богатство Empty29.11.14 21:55

Ритуал для того чтобы доходы, деньги быстро в рост пошли

Ритуал делается при полной луне в чистом небе. Для этого вам необходимо: несколько монет и купюр любого достоинства. Возьмите эти деньги и положите на подоконник, можно и в другое место, главное, чтобы на деньги опускался лунный свет. Как положите деньги на лунный свет, произнесите заговор три раза подряд. После уйдите в другое место, а деньги пусть лежат на лунном свете еще несколько часов. На деньги не смотреть в течении этого времени. После этого положите эти деньги в свой кошелек и тратьте месяц. После того, как пройдет месяц, потратьте. И снова можно повторить ритуал. Эти деньги будут постоянно привлекать дополнительные доходы в ваш кошелек.
Текст заговора:
Луна-царица, ты серебришься, золотишься, прирастаешь и растешь.
Так напои своим светом мои денежки, чтобы прирастали и росли.
Лунный свет денежки пьют, час от часу растут, силу набирают и дом мой полно наполняют.
Заговор на рост доходов

Вам понадобиться кусок хлеба. Произнесите на кусок хлеба заговор трижды. После хлеб скушайте.
Текст заговора:
Зерно в землю упало, взросло ростком, зазолотилось колосом, оборотилось хлебушком.
Как в полях вволю хлеба, так и денег у меня до неба. Как растут хлеба – колосятся, так и богатство растет-прибавляется. Аминь.
Для того чтобы деньги никогда не переводились
Утром, сразу после просыпания, еще до умывания, необходимо взять расческу с частыми зубцами, причесывайтесь, и при этом говорите шепотом заговор, но не менее пяти раз, повторите.
Текст заговора:
Волос-волос, гуще расти, деньги-деньги пуще водитесь.
Волосы растут густо, так и деньги пусть водятся густо. Аминь.
Для того чтобы денег было всегда в изобилии
Когда ночь будет звездной, выйдите на улицу, посмотрите на небо и повторите девять раз подряд заговор.
Текст заговора:
Звездам нет числа, деньгам у меня нет числа.
А можно еще так,
Как звезд много в небе, как воды хватает в море,
Так чтоб и в моем кошеле было много денег и всегда хватало. Аминь.

Заговор для того чтобы вас деньги любили
До 12 часов дня, возьмите фрукт, яблоко или грушу, разрежьте фрукт пополам и произнесите заговор вслух. После этого фрукт необходимо скушать.
Текст заговора:
Духа денег вызываю, в грушу (яблоко) вселяю. Грушу (яблоко) съедаю, духом достатка себя осеняю.
Любите меня, деньги, придите ко мне деньги. Где дух богатства, туда и деньги придут. Аминь.
Заговор для того, чтобы богатство в руки шло (подходит для повышения по карьерной лестнице)
Когда в небе появится молодой месяц, испеките булочки, пироги, и когда будете месить тесто, произнесите заговор.
Текст заговора:
Как ты будешь тесто расти, увеличиваться и подниматься, так и я расти буду, в положении подниматься, над людьми, в славе увеличиваться своей и в деньгах. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заговоры на богатство
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заговоры на богатство
» Заговоры на богатство и удачу
» Церковный задел - заговоры на богатство
» Самые сильные заговоры на богатство
»  Денежный горшок - заговоры на богатство

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: МАГИЯ ДЕНЕГ И ЖЕЛАНИЙ :: НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы