ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Луна
Фазы Луны на RedDay.ru (Киев)
Ноябрь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Чакровый расклад на совместимость пары
Сегодня в 18:53 автор Таиса

» ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Сегодня в 17:32 автор Гелла

» ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ.
Сегодня в 16:39 автор Алина16

» Технический вопрос
Сегодня в 16:01 автор Таиса

» Заклинания на то, чтоб нужный человек явился на дом
Сегодня в 15:35 автор Cyanea

» Заговор на свечу
Сегодня в 15:32 автор Cyanea

» Щит от колдовства
Сегодня в 15:27 автор Cyanea

» О чём никто не спрашивает, потому что все думают, будто знают
Сегодня в 10:54 автор Таиса

» Расклад "Козни Дьявола"
Сегодня в 9:25 автор Таиса

» Черное Венчание
Сегодня в 9:19 автор Таиса

» Аффирмации 7 чакр для женщин
Сегодня в 2:11 автор LolaPalmer

» Месяц, чтобы изменить жизнь к лучшему
Сегодня в 1:37 автор LolaPalmer

» ~ КАК СКОРРЕКТИРОВАТЬ СВОЮ АУРУ ~
Сегодня в 1:29 автор LolaPalmer

» 34 ключа для анализа происходящих ситуаций
Сегодня в 0:41 автор LolaPalmer

» 10 советов хорошего настроения
Сегодня в 0:40 автор LolaPalmer

» Как завязать нитку, чтоб избежать беды?
Сегодня в 0:37 автор LolaPalmer

» ИСТОРИИ ИЗ ЖИЗНИ
Вчера в 23:57 автор Iden

» Порча на самоубийство
Вчера в 23:53 автор Iden

» Порча на холодную постель
Вчера в 23:46 автор Iden

» ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ДЕНЕЖНОЙ МАГИИ
Вчера в 21:55 автор Cyanea

» Отменяющие установки
Вчера в 18:45 автор shahinya

» Кельтские боги и обращения к ним
Вчера в 18:08 автор kovalieva_ieliena

» "Необычный сон"
Вчера в 16:15 автор Таиса

» Волшебная мельница «Гротти» автор Insolate
Вчера в 12:09 автор Risiya

» О чём спрашивать себя по утрам? 6 интересных вопросов после пробуждения.
Вчера в 10:24 автор LolaPalmer

» ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Вчера в 10:17 автор Cyanea

» Если вы думаете или говорите о ком-то плохо...
Вчера в 10:17 автор LolaPalmer

» ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea
Вчера в 10:02 автор Cyanea

» Виды энергетического взаимодействия людей - Равноценный обмен
Вчера в 9:15 автор LolaPalmer

» Практика очищения и сжигания узлов кармы
Вчера в 8:44 автор LolaPalmer

» Что мы знаем о рассорках?
Сб 18 Ноя 2017 - 16:25 автор Ritta

» КАББАЛИСТИЧЕСКАЯ СИСТЕМА МЕНТАЛЬНОЙ МАГИИ
Сб 18 Ноя 2017 - 16:25 автор Таиса

» ЧЕРНАЯ МОЛИТОВКА АБАРУ ВО ЗАЩИТУ
Сб 18 Ноя 2017 - 16:22 автор Таиса

» Расклад «Искушение дорогой зла»
Сб 18 Ноя 2017 - 16:16 автор Таиса

» Моё чадо
Сб 18 Ноя 2017 - 16:05 автор Таиса

» Свеча на долголетие.
Сб 18 Ноя 2017 - 13:24 автор kapelka

» РАСКЛАД "ШЁПОТ ПРЕДКОВ"
Сб 18 Ноя 2017 - 10:42 автор Таиса

» ДИАГНОСТИКА СОСТОЯНИЯ ВАШИХ ЧАКР ОТ CYANEA
Пт 17 Ноя 2017 - 22:42 автор Филидор

» НАБОР В ШКОЛУ РУННОЙ МАНТИКИ
Пт 17 Ноя 2017 - 22:35 автор Гелла

» как защититься от свекрови
Пт 17 Ноя 2017 - 18:41 автор Таиса

Самые активные темы
Технический вопрос
Толкование снов!!!
Толкование снов!!!
Делимся рабочими Заговорами - 2
Делимся рабочими Заговорами
НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!
ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER
ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ БЕЛОЙ МАГИИ
ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ПРАКТИК И ДУХОВНОЙ СИСТЕМЫ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 233, из них зарегистрированных: 21, скрытых: 1 и гостей: 211

Anasteziya, Archer, bero, Cantio, Cyanea, galochka, Irisis, LESABRR, natalechik, Nifa, nushka79, Vereteno, violleta, Vishnj, vtischenko, ZDEN, Гелла, ЛикаЛуналикая, Расенка, Северка, Таиса

Больше всего посетителей (619) здесь было Вт 22 Дек 2015 - 19:08
ОНЛАЙН ЧАСОВНЯ
Молитва undefined (часовня)
Социальные закладки
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика

Поделиться | 

Fanga-mörk

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Добрый
Активные пользователи

Дата регистрации : 2013-03-04

СообщениеТема: Fanga-mörk   Пн 4 Мар 2013 - 4:01

Fanga-mörk-"Фанга-мерк"-"монограмма" владельца, пришедшая из Исландии, предположительно,в 14 веке. Можно считать классическим видом четыре банд-руны, соединенные крестом посолонь, с именем (инициалами) человека. Бывают простые, бывают стилизованные: стоит иметь ввиду, что чем сложнее понять рисунок, тем, по мнению исландцев, сильнее магия. Например, те же ставы с именами богов представляют собой сильно стилизованные банд-руны, только одиночные, а иногда совмещаемые в единое целое, являя собой полноценный гальдрастав.
Фанга-мёрки очень удобны и интересны, если вместе с именем взять некое слово (удача, здоровье, успех и т.д). На выходе имеем полноценный талисман (амулет).
Наносится на вещи,как оберег или же вышивается на мешочках,в которых хранятся руны(для придания им особой силы и настройки их на владельца),вышивается на одежде,вырезается на дереве.

Как составить рунническую монограмму:
1.Сначала выбираем для чего создается монограмма (просто как личный амулет с именем,или амулет для удачи,для силы,для защиты и т.д.).Выбираем из чего будет состоять Fanga-mörk.Например,требуется создать личный амулет для удачи,для этого сначала записываем свое имя рунами,используя исландский футарк:

исландский футарк.jpg
Берем 1 руну из предложенного списка к каждой букве(какая Вам покажется ближе).Для примера:допустим имя Gædi рунами выглядит так:
Фанга-мерк.png
После того как руны выписаны,собираем их вместе,т.е. накладываем друг на друга(как бы маскируем),сверху вниз (руны должны находиться как бы на одной вертикальной линии).Для примера:все тоже имя Gædi,руны уже написаны,теперь собираем их,вот как это может выглядеть:
Фанга-мерк.png
Затем накладываем полученную вязанку на крест(т.е. повторяем знак 4 раза по кругу,по часовой стрелке). Для примера:
Фанга-мерк.png
2.Используя специальную рунниескую таблицу,выбираем знаки своего рождения(это действие необязательно при составлении,но как показала практика - улучшает связь владельца и фанга-мерка):
Фанга-мерк.png
Для примера:допустим у Gædi день рождения 26 октября,соответственно таблице наносим знаки на "крест" примерно так будет выглядеть:
Фанга-мерк.png
(все рисуется одним цветом,красным выделено для наглядности)

3.Теперь вернемся к тому,что фанга-мерк еще должен нести и удачу,возьмем магическое слово "auja"-удача,запишем его рунами,также как имя.Получится:
Фанга-мерк.png
В верхней части рисунка руны,в нижней они уже собраны.

4.Нанесем рисунок слова "удача" на составленный ранее фанга-мерк.Примерно так это будет выглядеть:
Фанга-мерк.png
5.Далее освящаем,как талисман и носим

Ничего страшного если некоторых букв не окажется в таблице,выбираем наиболее близкую по звучанию букву.Или используем по той же схеме другие руны:
Фанга-мерк.jpg
(использованы материалы Кораблева Л., Magnús Rafnsson "Galadrasýning á Ströndum" ,"Tvær Galdrastafir")

(от vannadis)

Для других людей фанга-мерки составлять можно, используя их дату рождения,слова можно брать русские и записывать рунами,главное какой смысл и желания,будут вложены Вами в руны.Только при освящении фанга-мерка не используйте свою кровь,если делаете для другого человека.
Если Вы просто сделаете фанга-мерк с чужим именем,и оставите его у себя,то работать он не будет ,фанга-мерк должен быть у того для кого сделан.

Если Вы возьмете слово "терпение" для фанга-мерка,то человек приобретет именно это качество,т.е. станет более спокойным и терпеливым.

Если слово "болезнь",то оно привлечет к человеку болезни,причем начиная от зубной боли и заканчивая серьезными заболеваниями,т.к. нет конкретизации "болезни".
Еще немного о порчи с помощью фанга-мерка

Очень редко фанга-мерки,составлялись для порчи или проклятий,это связанно в первую очередь с тем,что фанга-мерки в основном были в роду изначально,передовались из поколения в поколение или очень близкий друг мог дать фанга-мерк,но просто так брать из чужих рук фанга-мерк никто бы не стал.Сейчас же вполне успешно можно использовать фанга-мерк для порчи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tiwaz
Активные пользователи

Дата регистрации : 2013-03-15

СообщениеТема: Re: Fanga-mörk   Ср 28 Май 2014 - 22:02

Фанга-мёрки очень удобны и интересны, если вместо имени взять некое слово (удача, здоровье, успех и т.д). На выходе имеем полноценный талисман (амулет).
Наносится на вещи,как оберег или же вышивается на мешочках,в которых хранятся руны(для придания им особой силы и настройки их на владельца).

Объяснение по составлению рунических монограмм:
1.Сначала выбираем для чего создается монограмма (просто как личный амулет с именем,или амулет для удачи,для силы,для защиты и т.д.).Выбираем из чего будет состоять Fanga-mörk.Например,требуется создать личный амулет для удачи,для этого сначала записываем свое имя рунами,используя исландский футарк:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Берем 1 руну из предложенного списка к каждой букве(какая Вам покажется ближе).Для примера:допустим имя Gædi рунами выглядит так:
После того как руны выписаны,собираем их вместе,т.е. накладываем друг на друга(как бы маскируем),можно сверху вниз.Для примера:все тоже имя Gædi,руны уже написаны,теперь собираем их,вот как это может выглядеть:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Затем накладываем полученную вязанку на крест(т.е. повторяем знак 4 раза противосолонь)
Tiwaz
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: Fanga-mörk   Ср 28 Май 2014 - 22:06

2.Используя специальную руническую таблицу,выбираем знаки своего рождения(это действие необязательно при составлении,но как показала практика - улучшает связь владельца и фанга-мерка):

Для примера:допустим у Gædi день рождения 26 октября,соответственно таблице наносим знаки на "крест" примерно так будет выглядеть:

3.Теперь вернемся к тому,что фанга-мерк еще должен нести и удачу,возьмем магическое слово "auja"-удача,запишем его рунами,также как имя
Tiwaz
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: Fanga-mörk   Ср 28 Май 2014 - 22:09

Ничего страшного если некоторых букв не окажется в таблице,выбираем наиболее близкую по звучанию букву.Или используем по той же схеме другие руны:

(использованы материалы Кораблева Л., Magnús Rafnsson"Galadrasýning á Ströndum" , "Tvær Galdrastafir")

Для других людей фанга-мерки составлять можно, используя их дату рождения,слова можно брать русские и записывать рунами,главное какой смысл и желания,будут вложены Вами в руны.Только при освящении фанга-мерка не используйте свою кровь,если делаете для другого человека.
Если Вы просто сделаете фанга-мерк с чужим именем,и оставите его у себя,то работать он не будет ,фанга-мерк должен быть у того для кого сделан.

Если Вы возьмете слово "терпение" для фанга-мерка,то человек приобретет именно это качество,т.е. станет более спокойным и терпеливым.

Если слово "болезнь",то оно привлечет к человеку болезни,причем начиная от зубной боли и заканчивая серьезными заболеваниями,т.к. нет конкретизации "болезни".
Еще немного о порче с помощью фанга-мерка

Очень редко фанга-мерки,составлялись для порчи или проклятий,это связанно в первую очередь с тем,что фанга-мерки в основном были в роду изначально,передовались из поколения в поколение или очень близкий друг мог дать фанга-мерк,но просто так брать из чужих рук фанга-мерк никто бы не стал.Сейчас же вполне успешно можно использовать фанга-мерк для порчи
Гелла
Рунолог

Дата регистрации : 2013-05-23

СообщениеТема: Re: Fanga-mörk   Чт 29 Май 2014 - 1:40

Ух, какая тема интересная!!! Очень захотелось составить для себя фанга -мёрк!!! Только первых картинок не видно)))

Tiwaz
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: Fanga-mörk   Чт 29 Май 2014 - 18:52

Гелла пишет:
Ух, какая тема интересная!!! Очень захотелось составить для себя фанга -мёрк!!! Только первых картинок не видно)))

У меня всё видно )))))))))

Картинок всего 4 ))))))))))
Гелла
Рунолог

СообщениеТема: Re: Fanga-mörk   Чт 29 Май 2014 - 19:10

Tiwaz пишет:
Гелла пишет:

У меня всё видно )))))))))

Картинок всего 4 ))))))))))
Ага)))Ясно)))Тогда и у меня видно-я решила, что между строчками маааленькие квадратики- это не открытые картинки)))

Краса

Дата регистрации : 2014-11-03

СообщениеТема: Re: Fanga-mörk   Ср 21 Янв 2015 - 15:28

Добрый день. Если я Хочу чтобы Фанга мёрк давал мне защиту, не подскажите как магическое слово "защита" пишется?
Хотя, мне кажется, что фанга-мёрк сам по себе дает отличную защиту, или я ошибаюсь?

И вот интересно, а можно ли и удачу и здоровье и ту же защиту в один фанга-мёрк прописать?
Гелла
Рунолог

СообщениеТема: Re: Fanga-mörk   Ср 21 Янв 2015 - 17:19

Краса пишет:
Добрый день. Если я Хочу чтобы Фанга мёрк давал мне защиту, не подскажите как магическое слово "защита" пишется?
Хотя, мне кажется, что фанга-мёрк сам по себе дает отличную защиту, или я ошибаюсь?

И вот интересно, а можно ли и удачу и здоровье и ту же защиту в один фанга-мёрк прописать?

Краса,а разве Вас не было на МК?Впрочем,я могу и ошибаться)))Да,фанга-мёрк-уже сам по себе защита.Как магически пишется "защита",я,увы,не знаю.Вы можете прописать все,что угодно,только помните,что это,все же ,защитный амулет,не перегрузите его другими составляющими))

Краса

Дата регистрации : 2014-11-03

СообщениеТема: Re: Fanga-mörk   Ср 21 Янв 2015 - 17:38

Гелла, была я, Вы правы, но табличку с датами рождения не перерисовала, а тут нашла тему.
МК был очень доступным, но я вечно сомневающаяся, и по сто раз переспрашиваю, простите
Гелла
Рунолог

СообщениеТема: Re: Fanga-mörk   Ср 21 Янв 2015 - 17:42

Ничего страшного)))

Николетта777

Дата регистрации : 2015-01-06

СообщениеТема: Re: Fanga-mörk   Ср 4 Мар 2015 - 21:37

У меня тоже к сожалению не видно 4 картинок! Только квадратики с лягушками