ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане, а также те, кто только собирается ими стать,
мы рады приветствовать вас на страницах нашего форума "ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ"!
Наш форум предлагает вам огромный выбор поистине волшебной информации))), затрагивающей все магические аспекты человеческой жизни: карты, http://www.magia-taro.com/f20-forum руны , http://www.magia-taro.com/f9-forum черная магия , http://www.magia-taro.com/f4-forum белая магия http://www.magia-taro.com/f5-forum язычество, http://www.magia-taro.com/f18-forum отечественное мастерство http://www.magia-taro.com/f148-forum зеркальная магия , http://www.magia-taro.com/f11-forum природная магия http://www.magia-taro.com/f139-forum хиромантия, http://www.magia-taro.com/f92-forum астрология, http://www.magia-taro.com/f21-forum фен-шуй, http://www.magia-taro.com/f336-forum демонология http://www.magia-taro.com/f145-forum магия вуду http://www.magia-taro.com/f14-forum и множество других рубрик.
Мы проводим постоянные акции, в рамках которых наши подмастерья (пока еще!))) посредством карточных и рунических индивидуальных раскладов, бесплатно (!) ответят на любые, интересующие вас вопросы. http://www.magia-taro.com/f190-forum А так-же на нашем форуме проводятся энергетические круги ознакомиться можно пройдя по ссылке http://www.magia-taro.com/f285-forum
На нашем форуме вы можете развивать свои способности на Таро,Рунах, http://www.magia-taro.com/f286-forum
К вашим услугам также и "Лаборатория Малфриды", http://www.magia-taro.com/f236-forum в которой работают опытнейшие мастера-практики - Malfrida, Николь, Евгине, Гелла, Kain, Cyanea. Нет таких вопросов, на которые бы наши замечательные ведуньи и колдуньи))) не дали бы (причем, опять же, совершенно бесплатно!) точных и исчерпывающих ответов: от наличия магической негативной программы и до вероятных перспектив личных отношений.
Кроме того, на нашем форуме постоянно проводятся тематические семинары, мастер классы,посвященные важным магическим аспектам и всему, что с ними связано, будь то какой-либо определенный праздник или же секреты магической работы.
У нас большой выбор специализированных школ: http://www.magia-taro.com/f128-forum
которые ведут опытные практики: ШКОЛА ВЫСШЕЙ МАГИИ "КЛЮЧ", боевой магии, школа таро, рунной магии, черной магии, курс узелковой магии, школа энергетических практик, школа снятия негативных магических программ, белой магии, школа магическая сила трав, школа Таро Манара, школа Таро теней, Ленорман, школа Свечной магии и целительства и множество других. Преимущества наших школ состоят в том, что при удобном рабочем режиме (один урок в неделю) и доступной оплате, вы получаете необычайно познавательный материал, который невозможно найти в отрытом доступе. Мастера, ведущие школы, делятся с вами всеми секретами, тайнами и тонкостями темы, а также своими личными наработками. Еще один большой плюс наших школ - ученики начинают практиковать с первых же занятий. Вся работа ведется под наблюдением учителя, который в любой момент готов подсказать и исправить. В итоге, к концу школы ученики уже получают некий опыт, и могут работать самостоятельно - на благо себе и своим близким.
А еще на нашем форуме постоянное живое общение, теплая доброжелательная атмосфера и ... все возможности для самосовершенствования!!!
Проходите, читайте, знакомьтесь и оставайтесь с нами!!!

C Уважением, Администрация форума

ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Луна
Последние темы
» ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea
Сегодня в 21:42 автор Cyanea

» Толкование снов!!!
Сегодня в 20:58 автор llima

» КУДА ДУША ПРЯЧЕТ СТРАДАНИЯ?
Сегодня в 20:23 автор Cyanea

» Как изменить Судьбу и очистить карму
Сегодня в 20:02 автор Cyanea

» ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине
Сегодня в 17:15 автор NaTalla

» КАК ПРОБУДИТЬ РОДОВУЮ ЗАЩИТУ И УСИЛИТЬ ЭНЕРГЕТИКУ
Сегодня в 16:25 автор anatol

» Как телепатически определять где находится человек и чем он занят в данный момент?
Сегодня в 14:43 автор Cyanea

» РОДОВАЯ ЗАЩИТА
Сегодня в 11:30 автор Cyanea

»  Помощь от Древа Рода
Сегодня в 10:35 автор anatol

» Ангелы Хранители- кто они и сколько их может быть у человека
Сегодня в 9:55 автор Мирославаmira

» Прошу совета
Сегодня в 9:32 автор Cyanea

» Многоплановая u многоуровневая Защита "Мая" автор Bagirka
Вчера в 23:16 автор Мирославаmira

» ДЕНЕЖНЫЙ ХЛЕБ" очень сильный и действенный ритуал.
Вчера в 21:49 автор Таиса

» Как выглядят ангелы? И являются ли ангелы мужчинами или женщинами?
Вчера в 21:48 автор Cyanea

» МАГИЯ СЛОВА
Вчера в 21:13 автор Мирославаmira

» прошу помощи советами
Вчера в 19:54 автор miriam

» Защита Лабиринт автор Bagirka
Вчера в 19:03 автор Гелла

» ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Вчера в 17:41 автор Гелла

» Очерчивание магического круга в ангельской магии
Ср 30 Ноя 2016 - 16:47 автор anatol

» Как снять порчу на деньги и открыть денежный канал
Ср 30 Ноя 2016 - 16:40 автор olga_vologda

» Защитная пентаграмма
Ср 30 Ноя 2016 - 8:37 автор Cyanea

» КУПЮРА,ПРИТЯГИВАЮЩАЯ БОГАТСТВО
Ср 30 Ноя 2016 - 0:02 автор Таиса

» КАК ПОГАСИТЬ ДОЛГ
Вт 29 Ноя 2016 - 23:58 автор Таиса

» Сундучок автор Адэлиниэль
Вт 29 Ноя 2016 - 20:24 автор lti

» Молитвы в Чернокнижии
Вт 29 Ноя 2016 - 18:59 автор Cyanea

» Я прошу помощи!!!!!!!!
Вт 29 Ноя 2016 - 18:53 автор Cyanea

» Став на получение информации автор Sinais
Вт 29 Ноя 2016 - 17:19 автор Risiya

» Существа, от которых стынет кровь.
Вт 29 Ноя 2016 - 14:02 автор Таиса

» Интенсивный курс отработки Родовой кармы
Вт 29 Ноя 2016 - 13:43 автор Alfred228

» ИЗМЕНИТЕ СВОЮ ЖИЗНЬ ЗА 21 ДЕНЬ ИЛИ МИР БЕЗ ЖАЛОБ
Вт 29 Ноя 2016 - 12:16 автор Cyanea

» расклад, посвященный тенденциям наступающей зимы
Вт 29 Ноя 2016 - 9:18 автор Таиса

» Плоды и травы для укрепления иммунитета.
Вт 29 Ноя 2016 - 9:13 автор Таиса

» Анализ профессиональной деятельности
Вт 29 Ноя 2016 - 9:10 автор Таиса

» ОСЛАБЛЕНИЕ СОРОКОУСТАМИ И ОТПЕВАНИЕМ
Пн 28 Ноя 2016 - 23:52 автор xeroksx

» ЗАПИСЬ В ШКОЛУ ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ И СНЯТИЮ НЕГАТИВНЫХ ПРОГРАММ
Пн 28 Ноя 2016 - 19:03 автор Николь

» ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ РУННОЙ МАГИИ.
Пн 28 Ноя 2016 - 17:20 автор Asthik

» Определяем: одушевленное или не одушевленное!
Пн 28 Ноя 2016 - 15:12 автор Helena83

» Расклад "Энергетика предмета"
Пн 28 Ноя 2016 - 15:05 автор Таиса

» Правила сбора растений.
Пн 28 Ноя 2016 - 13:26 автор Kain

» Сушка и хранение трав.
Пн 28 Ноя 2016 - 13:23 автор Kain

Декабрь 2016
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
КалендарьКалендарь
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Православные праздники
Православные праздники
Славянские праздники
Праздники славян
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 136, из них зарегистрированных: 14, скрытых: 1 и гостей: 121

9999, awrora, Cyanea, July, lilac, Nastya111, Queen of pentacles, tanusha14, Алёна91, Ирен, Наталья1979, Раинна, алика, мираж

Больше всего посетителей (619) здесь было Вт 22 Дек 2015 - 18:08
ОНЛАЙН ЧАСОВНЯ
Молитва undefined (часовня)
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика

Поделиться | 

Обряд на приход клиентов или покупателей

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
MALFRIDA
Ведунья

Дата регистрации : 2013-03-01

СообщениеТема: Обряд на приход клиентов или покупателей    Чт 28 Мар 2013 - 2:57

Обряд такой действенный, что советую
всем, кто хоть какое-то отношение имеет к работе с людьми, сделать его.
Все три действия делаются в 1-й лунный день. Постарайтесь не пропустить!
А заканчивается обряд в полнолуние.

Первое действие: необходимо почистить дом,
офис, магазин или контору (что там у вас имеется). Самый простой, но не
самый лучший способ – просто пройтись по помещениям со свечой в руке,
неоднократно читая «Отче наш». Более действенный – более сложный. Купите
столько церковных свечей, сколько насчитаете углов в помещениях. Мебель
двигать не надо, ставьте свечу на пол напротив угла. Я делала когда-то
подставочки из пластилина. Очень удобно. Идете по часовой стрелке и
сразу над каждой зажженной свечей читаете «Отче наш». Пока обойдете все
комнаты, другие свечи вовсю уже работают. Наблюдайте за ними. Если свеча
погасла, снова зажгите и прочитайте «Отче наш» уже три раза. Погасла
снова – девять раз. А что делать? Кому легко?

Свечи должны догореть на три четверти.
Погасите их мокрыми пальцами и соберите в пакет. Можно выбросить, но
рекомендуется все же закопать.

Второе действие. Все – в один день! Не
забудьте! Наберите немного земли с пешего перекрестка и сразу скажите в
нее: «Ни конный, ни пеший не проходите мимо моих ворот и моего двора».
Сказать надо три раза. Принесите землю в помещение и снова повторите
этот заговор. Землю можно понемногу разбросать по углам, а можно
поставить в укромном уголке. Например, на подоконнике. Главное, чтобы
никто не видел ее.

Третье действие. Налейте в кружку святой
воды и поставьте так, чтобы ночью в воду смотрела луна. Я просто
поставила чашку на подоконник на балконе, и все. Вода стоит до
полнолуния. В 15-й лунный день (через две недели) читаете в воду
заговор: «Как этот месяц рос-нарастал, так растут мое богатство, сила,
власть, удача, защита». И выпить воду медленными глотками, смакуя во
рту.

За две недели я воду подливала, потому что она испарялась. Так что не надо волноваться по этому поводу.

Самое главное, что обряд начинает работать СРАЗУ.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  P.S между арианой и ари нижнее подчеркивание .
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
galamei

Дата регистрации : 2013-04-02

СообщениеТема: Re: Обряд на приход клиентов или покупателей    Вт 2 Апр 2013 - 8:21

Кто автор этого обряда?
MALFRIDA
Ведунья

СообщениеТема: Re: Обряд на приход клиентов или покупателей    Вт 2 Апр 2013 - 11:13

Наина Владимирова

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  P.S между арианой и ари нижнее подчеркивание .
dgsu

Дата регистрации : 2013-03-15

СообщениеТема: Re: Обряд на приход клиентов или покупателей    Пт 7 Июн 2013 - 11:44

А можно ли чистку помещения выполнить др. способом, например с использованием четверговой соли. А то в этом месяце 1лд попадает на выходной, дома все и вряд-ли они обо мне будут далее думать как о здоровом человеке , если я буду со свечами по хате бегать.
MALFRIDA
Ведунья

СообщениеТема: Re: Обряд на приход клиентов или покупателей    Пт 7 Июн 2013 - 14:34

dgsu пишет:
А можно ли чистку помещения выполнить др. способом, например с использованием четверговой соли. А то в этом месяце 1лд попадает на выходной, дома все и вряд-ли они обо мне будут далее думать как о здоровом человеке , если я буду со свечами по хате бегать.
Нет, здесь следует придерживаться правил обряда.

Felitsya
Ученик Ведуньи Малфриды

Дата регистрации : 2013-04-30

СообщениеТема: Re: Обряд на приход клиентов или покупателей    Пт 7 Июн 2013 - 16:32

А землю с перекрестка можно в цветочный горшок добавить?

А характер-то у меня — замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...)))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
MALFRIDA
Ведунья

СообщениеТема: Re: Обряд на приход клиентов или покупателей    Пт 7 Июн 2013 - 17:25

Felitsya пишет:
А землю с перекрестка можно в цветочный горшок добавить?
ДУмаю да.

svet1965

Дата регистрации : 2013-04-29

СообщениеТема: Re: Обряд на приход клиентов или покупателей    Пт 7 Июн 2013 - 18:00

Уважаемая MALFRID мне этот обряд давали ранее.но в нем про перекресток немного по другому.хотя по описанию все вроде так..а поддел нужен .если да то через какой период.хотелось бы сделать Благо Дарю
MALFRIDA
Ведунья

СообщениеТема: Re: Обряд на приход клиентов или покупателей    Пт 7 Июн 2013 - 18:08

svet1965 пишет:
Уважаемая MALFRID мне этот обряд давали ранее.но в нем про перекресток немного по другому.хотя по описанию все вроде так..а поддел нужен .если да то через какой период.хотелось бы сделать Благо Дарю
Я этот обряд взяла из книги Наины Владимировой. Все описания ритуала с ее слов. Поддел через пол года. но нужно смотреть самой, если почувствуете , что ритуал работает не в полной силе.

svet1965

СообщениеТема: Re: Обряд на приход клиентов или покупателей    Пт 7 Июн 2013 - 18:11

Авторство не знала.мне когда то подруга дала.я про него и забыла.А вот сейчас хочу сделать по вашему описанию Благо Дарю.Очень нужный обряд
MALFRIDA
Ведунья

СообщениеТема: Re: Обряд на приход клиентов или покупателей    Пт 7 Июн 2013 - 18:27

svet1965 пишет:
Авторство не знала.мне когда то подруга дала.я про него и забыла.А вот сейчас хочу сделать по вашему описанию Благо Дарю.Очень нужный обряд
Пусть будет на пользу.

svet1965

СообщениеТема: Re: Обряд на приход клиентов или покупателей    Пт 7 Июн 2013 - 18:31

Вам
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Uploaded with [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Latika

Дата регистрации : 2013-03-12

СообщениеТема: Re: Обряд на приход клиентов или покупателей    Вт 9 Июл 2013 - 11:32

[img]URL=http://4put.ru/][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/URL][/img]
vasilek

Дата регистрации : 2013-11-11

СообщениеТема: Re: Обряд на приход клиентов или покупателей    Ср 15 Янв 2014 - 22:25

Спасибо за подсказку!!! Клиенты ой как нужны!!!! я, правда, не представляю как землю брать на перекрестке...
fed0501

Дата регистрации : 2013-10-31

СообщениеТема: Re: Обряд на приход клиентов или покупателей    Чт 16 Янв 2014 - 18:03

отличный ритуал, у Наины Владимировой очень хорошие ритуалы,  этот тоже беру себе, благодарю Вас 
Dominika

Дата регистрации : 2013-11-07

СообщениеТема: Re: Обряд на приход клиентов или покупателей    Пт 17 Янв 2014 - 0:02

Спасибо за обряд.  Действительно очень нужный
Milka

Дата регистрации : 2013-11-09

СообщениеТема: Re: Обряд на приход клиентов или покупателей    Пт 17 Янв 2014 - 1:10

День добрый, Малфрида! А вот если в больших городах проблема с землей на перекрестках ( по причине их асфальтирования ) можно ли в лесу на перекрестках брать?(Благо хоть лес еще есть) Или за город ехать надо?
АСТРЕЯ
Активные пользователи

Дата регистрации : 2013-03-07

СообщениеТема: Re: Обряд на приход клиентов или покупателей    Пт 17 Янв 2014 - 1:19

Milka пишет:
День добрый, Малфрида! А вот если в больших городах проблема с землей на перекрестках ( по причине их асфальтирования ) можно ли в лесу на перекрестках брать?(Благо хоть лес  еще есть) Или за город ехать надо?
Milka,если в лесу есть пешие перекрестки, конечно можно брать там землю,ИМХО.
vasilek

Дата регистрации : 2013-11-11

СообщениеТема: Re: Обряд на приход клиентов или покупателей    Пт 17 Янв 2014 - 1:59

strekoza пишет:
Milka пишет:
День добрый, Малфрида! А вот если в больших городах проблема с землей на перекрестках ( по причине их асфальтирования ) можно ли в лесу на перекрестках брать?(Благо хоть лес  еще есть) Или за город ехать надо?
Milka,если в лесу есть пешие перекрестки, конечно можно брать там землю,ИМХО.

Вы не представляете как мне облегчили жизнь этой подсказкой!!! я голову поломала-мозжечек набекрень  !!! Спасибо  
Cyanea
Практикующий мастер

Дата регистрации : 2013-06-29

СообщениеТема: Re: Обряд на приход клиентов или покупателей    Вт 11 Фев 2014 - 20:54

Уважаемая МАЛФРИДА! Подскажите пожалуйста , следующий 1й лунный день выпадает на 1 или 2 марта ? Листаю в инете лунные календари и везде по разному указывают((( Не хочется пропустить.

«Увижу – поверю» — сказал Человек, «Поверишь – увидишь» — ответила Вселенная»
Говоря «ДА» другим, убедитесь, что не говорите «НЕТ» себе.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
MALFRIDA
Ведунья

СообщениеТема: Re: Обряд на приход клиентов или покупателей    Вт 11 Фев 2014 - 21:12

elenochka пишет:
Уважаемая МАЛФРИДА! Подскажите пожалуйста , следующий 1й лунный день выпадает на 1 или 2 марта ? Листаю в инете лунные календари и везде по разному указывают((( Не хочется пропустить.
1-го марта, первый лунный день. Начало фазы луны в 12-01 по Москве.

Cyanea
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: Обряд на приход клиентов или покупателей    Вт 11 Фев 2014 - 21:15

MALFRIDA пишет:
elenochka пишет:

Спасибо огромное! У нас сегодня стряслась девальвация,чувствую без заговора не обойтись .И так ни шатко ни валко торговля шла, а сегодня все, как парализованные ходят((

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
MALFRIDA
Ведунья

СообщениеТема: Re: Обряд на приход клиентов или покупателей    Вт 11 Фев 2014 - 21:19

elenochka пишет:
MALFRIDA пишет:
elenochka пишет:

Спасибо огромное! У нас сегодня стряслась девальвация,чувствую без заговора не обойтись .И так ни шатко ни валко торговля шла, а сегодня все, как парализованные ходят((
В разделе абсолютной магии поищите знак для клиентов.

Cyanea
Практикующий мастер

СообщениеТема: Re: Обряд на приход клиентов или покупателей    Вт 11 Фев 2014 - 21:21

MALFRIDA пишет:
elenochka пишет:
MALFRIDA пишет:
elenochka пишет:

В разделе абсолютной магии поищите знак для клиентов.

Спасибо, пошла искать   

kapitolina

Дата регистрации : 2013-11-25

СообщениеТема: Re: Обряд на приход клиентов или покупателей    Чт 13 Фев 2014 - 11:46

Новолуние 1 марта. Сомневаюсь, можно ли проводить этот обряд в Иудин день? Ведь Иуде 30 серебрянников не принесли счастья.
MALFRIDA
Ведунья

СообщениеТема: Re: Обряд на приход клиентов или покупателей    Чт 13 Фев 2014 - 13:34

kapitolina пишет:
Новолуние 1 марта. Сомневаюсь, можно ли проводить этот обряд в Иудин день? Ведь Иуде 30 серебрянников не принесли счастья.
Согласна, даже людей рожденных в этот день отчитывают.

Уолфи

Дата регистрации : 2013-05-04

СообщениеТема: Re: Обряд на приход клиентов или покупателей    Пт 14 Фев 2014 - 10:03

MALFRIDA пишет:
Землю можно понемногу разбросать по углам, а можно
никто не видел ее.
воды и поставьте так, чтобы ночью в воду смотрела луна. За две недели я воду подливала, потому что она испарялась. Так что не надо волноваться по этому поводу.

Догореть на три четверти это значит должны остаться три части из четырех или три четвертых должны сгореть, а огарок- одна четвертая- тушить?
Куда после полнолуния землю? обратно на тот же перекресток?
И какой смысл воду наливать в 1-й ЛД, если луны как минимум недели еще не будет и к тому же вода будет испаряться?
Кто знает и ответит, спасибо.
MALFRIDA
Ведунья

СообщениеТема: Re: Обряд на приход клиентов или покупателей    Пт 14 Фев 2014 - 14:17

Уолфи пишет:
MALFRIDA пишет:
Землю можно понемногу разбросать по углам, а можно
никто не видел ее.
воды и поставьте так, чтобы ночью в воду смотрела луна. За две недели я воду подливала, потому что она испарялась. Так что не надо волноваться по этому поводу.

Догореть на три четверти это значит должны остаться три части из четырех или три четвертых должны сгореть, а огарок- одна четвертая- тушить?
Куда после полнолуния землю? обратно на тот же перекресток?
И какой смысл воду наливать в 1-й ЛД, если луны как минимум недели еще не будет и к тому же вода будет испаряться?
Кто знает и ответит, спасибо.
Имеется в виду чтобы осталась четверть свечи ( огарок ) . Землю никуда не нужно выносить, пусть она к примеру и будет у вас на подоконнике . Чтобы на рост с новолуния вода зарядилась, испарилась - тут же указано, что нужно подливать. Смысл чтобы как Луна выросла, так и ваше благосостояние выросло за счет клиентов, чтобы их количество увеличилось.

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Обряд на приход клиентов или покупателей    Сегодня в 21:53

Обряд на приход клиентов или покупателей
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: МАГИЯ ДЕНЕГ И ЖЕЛАНИЙ :: НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ-
Перейти:  
В верх страницы