ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ПубликацииПубликации  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!! НА НАШЕМ ФОРУМЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА И УЧЕНИКИ ФОРУМА.
Луна
Фазы Луны на RedDay.ru (Киев)
Последние темы
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 188, из них зарегистрированных: 22, скрытых: 1 и гостей: 165 :: 2 поисковых систем

Asthik, BlackBear, Cyanea, Eugenia, Eva666, Irisis, Ivolga, Lichter, mj1978, nelya21, Nifa, Risiya, Sheyla16, Suliko, taa, UNV1968, violleta, vita, Балия, Дима777, Николетта777, Чолпон

Больше всего посетителей (619) здесь было Вт 22 Дек 2015 - 18:08

Поделиться | 

МАСКА ИЗ КРАХМАЛА ОТ МОРЩИН ВМЕСТО БОТОКСА!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Lunna
Активные пользователи

Дата регистрации : 2013-06-05

СообщениеТема: МАСКА ИЗ КРАХМАЛА ОТ МОРЩИН ВМЕСТО БОТОКСА!   Вт 17 Июн 2014 - 7:20

Маска для зрелой кожи.

Маска готовится на основе картофельного крахмала (1 стол. л.), который растворяется в половине стакана воды и вливается в емкость, куда затем добавляется пол литра кипятка. Смесь варят до загустения. Затем туда добавляется пять столовых ложек свежевыжатого сока морковки и 1 стол. ложку сметаны. Маска тщательно размешивается и наносится тонким слоем на лицо (кроме глаз и губ) минут на 20-25.

После этого ее нужно смыть теплой водой и нанести на кожу лица крем, который вам подходит.

Оставшуюся смесь можно использовать еще в течение трех дней, но при этом сохранять в холодильнике.

Эта маска замечательно устраняет мелкие морщины и складочки, увлажняет кожу и вообще действует почти как пресловутый ботокс. Для более эффективного результата, маску надо делать три дня подряд.

Последний раз редактировалось: Lunna (Вс 21 Сен 2014 - 11:53), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Клер

Дата регистрации : 2013-11-30

СообщениеТема: Re: МАСКА ИЗ КРАХМАЛА ОТ МОРЩИН ВМЕСТО БОТОКСА!   Вт 17 Июн 2014 - 17:10

Пол литра воды - это много. Надо пол стакана, и затем всю смесь остудить, а потом уже наливать сок и сметану, ато все витамины сварятся)))
лера филиппова

Дата регистрации : 2014-04-04

СообщениеТема: Re: МАСКА ИЗ КРАХМАЛА ОТ МОРЩИН ВМЕСТО БОТОКСА!   Ср 18 Июн 2014 - 16:44

Очень интересный рецептик,надо попробовать.
А перед этим можно сделать пиллинг из сметаны и молотого кофе,эффект будет потрясающим,  
Lunna
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: МАСКА ИЗ КРАХМАЛА ОТ МОРЩИН ВМЕСТО БОТОКСА!   Ср 18 Июн 2014 - 17:11

лера филиппова пишет:
Очень интересный рецептик,надо попробовать.
А перед этим можно сделать пиллинг из сметаны и молотого кофе,эффект будет потрясающим,  

Кофе вообще уникальный продукт) Я использую его для всего тела)
Клер

СообщениеТема: Re: МАСКА ИЗ КРАХМАЛА ОТ МОРЩИН ВМЕСТО БОТОКСА!   Ср 18 Июн 2014 - 19:56

Сегодня сделала... эффект потрясающий, посмотрю как завтра будет, с утречка...)))
Lunna
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: МАСКА ИЗ КРАХМАЛА ОТ МОРЩИН ВМЕСТО БОТОКСА!   Ср 18 Июн 2014 - 19:57

Клер пишет:
Сегодня сделала... эффект потрясающий, посмотрю как завтра будет, с утречка...)))

Клер, Вы сделали по своему рецепту?
лера филиппова

СообщениеТема: Re: МАСКА ИЗ КРАХМАЛА ОТ МОРЩИН ВМЕСТО БОТОКСА!   Ср 18 Июн 2014 - 22:00

Я тоже сделала,соглашусь-эффект супер!,но решила делать порции каждый день новые. 
Ещё нравится маска из дегтярного мыла,жалко часто пользоваться нельзя.  
Lunna
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: МАСКА ИЗ КРАХМАЛА ОТ МОРЩИН ВМЕСТО БОТОКСА!   Ср 18 Июн 2014 - 22:05

лера филиппова пишет:
Я тоже сделала,соглашусь-эффект супер!,но решила делать порции каждый день новые. 
Ещё нравится маска из дегтярного мыла,жалко часто пользоваться нельзя.  

В процессе обсуждения, я подумала, что будет лучше как говорит Лера) Все таки свежее есть свежее) Лера Вы делали как Клер или как я давала изначально?
лера филиппова

СообщениеТема: Re: МАСКА ИЗ КРАХМАЛА ОТ МОРЩИН ВМЕСТО БОТОКСА!   Ср 18 Июн 2014 - 22:13

Совершенно верно Уважаемая Lunna,я делала как Клер.
Клер

СообщениеТема: Re: МАСКА ИЗ КРАХМАЛА ОТ МОРЩИН ВМЕСТО БОТОКСА!   Чт 19 Июн 2014 - 16:21

Я сделала по своему рецепту, т.к. начиталась о том, что если налить пол-литра воды- то течь будет. А так с половиной стакана получилась достаточно густая маска.
Jerill

Дата регистрации : 2014-04-08

СообщениеТема: Re: МАСКА ИЗ КРАХМАЛА ОТ МОРЩИН ВМЕСТО БОТОКСА!   Сб 21 Мар 2015 - 23:51

Спасибо за масочку, очень заинтересовала, мне ещё рановато, а вот маме обязательно порекомендую
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: МАСКА ИЗ КРАХМАЛА ОТ МОРЩИН ВМЕСТО БОТОКСА!   

МАСКА ИЗ КРАХМАЛА ОТ МОРЩИН ВМЕСТО БОТОКСА!
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ВСЕ ДЛЯ МИЛЫХ ЖЕНЩИН :: ВОЛШЕБНАЯ МОЛОДОСТЬ-
Перейти: