ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ЗЕРКАЛО РЕАЛЬНОСТИ
Ведьмина бутылка на любовь EmptyВчера в 19:52 автор Пайпер

» РЕЦЕПТ ПОХУДЕНИЯ- МОЗГ РАБОТАЕТ-ВЫ ОТДЫХАЕТЕ
Ведьмина бутылка на любовь EmptyВчера в 19:47 автор Пайпер

» НЕ ИГРАЙТЕ В ПРЯТКИ С СУДЬБОЙ
Ведьмина бутылка на любовь EmptyВчера в 19:44 автор Пайпер

» ОБРЯД НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ЛЮБВИ ВО ВРЕМЯ РОСТА ЛУНЫ
Ведьмина бутылка на любовь EmptyВчера в 16:41 автор Iden

» ШЕПОТКИ ВО ВРЕМЯ УТРЕННЕГО ДУША
Ведьмина бутылка на любовь EmptyВчера в 16:30 автор Iden

» МЯТЛИК ЛУГОВОЙ
Ведьмина бутылка на любовь EmptyВчера в 16:19 автор Iden

» К ЧЕМУ СНЯТСЯ ПОКОЙНИКИ И ОПАСНЫ ЛИ ЭТИ СНОВИДЕНИЯ
Ведьмина бутылка на любовь EmptyВчера в 16:01 автор Iden

» 18 АПРЕЛЯ 2024 ГОДА
Ведьмина бутылка на любовь EmptyВчера в 15:19 автор Iden

» ВОЛШЕБНЫЕ ПОДУШЕЧКИ ДЛЯ СНОВИДЕНИЙ
Ведьмина бутылка на любовь EmptyВчера в 15:05 автор Iden

» СОЛЬ - ЗАЩИТА ОТ ЗЛА И МАГИИ
Ведьмина бутылка на любовь EmptyВчера в 14:42 автор Iden

» Заставить должника отдать долг - На возврат долга
Ведьмина бутылка на любовь EmptyВчера в 12:08 автор MALFRIDA

» СНЯТИЕ РОДОВОЙ ЗАЩИТЫ
Ведьмина бутылка на любовь Empty17.04.24 23:00 автор Алексей

» СТАВ: "ЗАЩИТА ВО ВРЕМЯ РАБОТЫ" Автор: Лиа.
Ведьмина бутылка на любовь Empty17.04.24 22:55 автор Алексей

» Частота 417 Гц | Стирает всю негативную энергию
Ведьмина бутылка на любовь Empty17.04.24 22:55 автор Cyanea

» ПРОГРАММА СТРАДАНИЙ. СТЫД И ВИНА.
Ведьмина бутылка на любовь Empty17.04.24 21:53 автор Пайпер

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Ведьмина бутылка на любовь Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 331, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 330 :: 3 поисковых систем

Mimiko

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 Ведьмина бутылка на любовь

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Ведьмина бутылка на любовь Empty
СообщениеТема: Ведьмина бутылка на любовь   Ведьмина бутылка на любовь Empty05.07.14 19:38

Для создания ведьминой бутылки на призывание, в первую очередь, дождитесь растущей Луны. В день или ночь творения, учитывая особенности действия, старайтесь проводить время до ритуала (например, если делаете «на любовь», старайтесь пользоваться элементами Венеры и атрибутами, которые вызывают в вас чувство любви к объекту). В момент создания не путайте горячее с прекрасным, и нацельтесь именно на создание энергии приятия. Ощущения комфорта, лёгкости, нежности, романтичности, влюблённости, сексуальности, радости, восторженности. Заметьте, что все приведённые эмоции не являются универсальными для любви, они общи.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

В бутылку (в ёмкость) положите лепестки розы и цветы жасмина. На мягком листе бумаги (например, это может быть бархатная бумага или самодельная шелковая бумага) напишите своё желание/пожелание обьекту. Скрутите её неплотно* и обвяжите розовой лентой. Положите в бутылку. Накройте камушком Розовый Кварц. Запечатайте бутылку.

Её нужно поставить в ареале обитания объекта любви. Но закапывать в Землю не рекомендую. Бутылку лучше всего поставить напротив входа в дом в скрытом, потайном месте. А если это невозможно, поставьте (подложите) в зоне наиболее частого пребывания объекта. Пусть даже он её видит, но не догадывается о ее смысле (например, на работе в кабинете). Или преподнесите, как подарок.

Почему не стоит зарывать в Землю? Эта стихия, сколь бы ни была плодородна, всё же забирает много сил, во-первых. К тому же, любой процесс зарытый в Землю, обречён стать долгоиграющим. Выполнить быстрый приворот (а, по сути, ведьмина бутылка на любовь - это всё же приворот), не выйдет.

2.Если же вы делаете бутылку на любовь уже существующую и сидящую рядом с вами, могу предложить неплохой способ с ведьминой бутылкой, который назвать приворотом сложно. Это, скорее, призывание гармонии в жизнь.

В бутылочку положите розовые лепестки. Немного коричного масла. Щепотку гвоздичного порошка. Иглой опустите воск розовой свечи, горевшей на любовь в бутылочку. Ваше имя и имя объекта любви напишите в том стиле, которые вам нравится на мягкой бумаге, и также, неплотно* обвяжите розовой и серебряной нитью.

*Неплотное обвязывание даёт проникновение Воздуха, по сути, свободы в отношения. Это важная деталь процесса, потому что «запертые», плотно связанные отношения, рано или поздно возымеют эффект прикручивания объектов друг к другу и быстро надоедят.



Поставьте бутылку на видное место в комнате. Необязательно посвящать партнёра в её суть. Но о смысле можете рассказать. Гармония нужна, как вам, так и объекту вашей любви.

Принцип создания рисунка, обычно основан на симпатических соответствиях. Иногда, для усиления значения рисунка, к нему добавляется соответствующий символ.

Понятно, что привлечение энергии любви ли, денег ли, власти или просто богатства и праздного комфорта - это действия, выполняемые на растущую Луну. Соответственно, действия обратной направленности делаются, как правило, на Луну убывающую. И ведьмины бутылки, чаще всего используются именно для свершения именно таких, порчельных и изгоняющих действий. Уверена, все вы знаете, что когти, зубы хищников, острые предметы типа гвоздей и игл - это те самые атрибуты, что обычно закладываются в бутыль с гадким намерением. Если при этом, залить в бутыль гремучей смеси из Воды, настоявшейся на Крапиве в уксусе, или на Омеле и Полыни в горьком соусе из жидкой серы, вашему объекту для пакостей придётся немало «повеселиться», отгоняя от себя галлюцинации и пугающие состояния. При таком, сугубо человеческом неприятном качестве, как пьянство, человека практически стопроцентно посетит белая горячка. Если же он/она трезвенник, пошатнётся психическая устойчивостьВедьмина бутылка на любовь 3185225857


Последний раз редактировалось: strekoza (05.07.14 19:57), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Ведьмина бутылка на любовь Empty
СообщениеТема: Re: Ведьмина бутылка на любовь   Ведьмина бутылка на любовь Empty05.07.14 19:41

Магические травы для приворотов
Магические травы для приворотов использовались на протяжении веков. Множество любовных заговоров и заклинаний с использованием трав можно найти в старинных учебниках магии.

Травы в любовной магии использовались в двух направлениях:

- травы для приворота

- травы для изменения собственной энергетики, для повышения привлекательности и привлечения внимания.

К приворотным травам относятся: роза, базилик, жасмин, черёмуха, сирень, мята, мелисса, валериана, кориандр, петрушка, сельдерей, любисток, душица, чабрец, фиалка, вербена, анютины глазки, ваниль, герань, гибискус (шафран), лаванда, мак, котовник, абрикос (плод), персик (плод), яблоко (плод), розмарин, мандрагора и др.



Роза (шиповник красный) – используется для привлечения внимания, возбуждения страсти, соблазнения. Всегда использовалась в магии для приготовления зелья, позволявшего соблазнить нерешительного избранника. Добавляют в ванны, напитки, мешочки, кладут под подушку.

Базилик – это растение для семьи, для укрепления семьи и семейных уз между супругами, между взрослыми и детьми. Укрепляет брак. Усиливает сексуальное влечение. В некоторых случаях под воздействием базилика женщина из фригидной становится нормальной. Вид растения необыкновенно радует глаз. Фиолетовый базилик энергетически сильнее, чем зеленый.


Мандрагора – использовалась во многих заклинаниях любовной направленности. Ее зеленые ягоды возбуждают страсть и помогают забеременеть. Корни использовались для восстановления детородной функции. В средневековых травниках писали: "Корень мандрагоры, положенный под постель или подушку, пробуждает сильную страсть к женщине и подавляет все моменты, уничтожающие половой инстинкт".



Барвинок (фиалка чародея) – использовали для мужских и женских приворотов. Считается, что барвинок способен заронить искры пылкой страсти в сердце мужчины и женщины. В траву вносят заговор и готовят из нее напиток.



Мак – успокаивает душевное волнение. Химический состав мака, его наркотические свойства и энергия погружают человека в глубокий, приносящий забвение, любовный сон.

Вербена – окуривают помещение, добавляют в крем для тела. В средневековых травниках писали, что никто не устоит перед любовью к человеку, намазавшему свое тело вербеной.



Цветущие сирень, черёмуха, жасмин – действуют как естественный приворот сами по себе. Достаточно по дороге к любимой женщине внести в цветущий букет мыслеформу любви.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Ведьмина бутылка на любовь Empty
СообщениеТема: Re: Ведьмина бутылка на любовь   Ведьмина бутылка на любовь Empty05.07.14 19:42

Чтобы привлечь новую любовь

Положите в бутылку несколько предметов, которые у вас ассоциируются с потенциальным возлюбленным и счастливой совместной жизнью. Поставьте бутылку на окно – в такое место, куда падают солнечные лучи. Бутылка должна стоять там неделю. Регулярно подходите к своему талисману, рассматривайте его, думайте о своей цели – это поможет бутылке зарядиться нужной энергией.

Затем, на седьмой день нужно открыть бутылку. Это позволит энергии «выплеснуться» наружу и привести к вам потенциального возлюбленного. Представляйте, как ваше желание исполняется. Будет лучше, если вы произнесете заклинание – четверостишие собственного сочинения, где будет говориться о вашей цели.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Ведьмина бутылка на любовь Empty
СообщениеТема: Re: Ведьмина бутылка на любовь   Ведьмина бутылка на любовь Empty05.07.14 19:47

Амулет — ведьмина бутылка «Пламя любви»

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ведьмина бутылка «Пламя любви» привлечёт к вам энергии любви и разожжёт пламя страсти в вашем избраннике. Способствует взаимности ваших чувств и радости в отношениях. Основная цель данного амулета — создание счастливых радостных отношений без проблем, лёгкости в общении и желании друг друга.

Взять стеклянную бутылочку ….лист бумаги написать формулу оговорить каждую руну скрутить завязать красной ниткой положить в бутылочку засыпать травами … лепестками роз также подойдет масла закрыть бутылочку плотной пробкой запечатать воском

Амулет создан по всем правилам любовной магии, способствует возгоранию страсти и бурному роману. Начертанная рунная формула Гебо-Кеназ-Вуньо – “пламя любви” направлена на: любовную связь  Гебо  (Gebo), Изображение страсть влюбленных (Kenaz — Кеназ  Факел, «искра, огонь любви»),  радость, взаимное обожание, светлые чувства (Wunjo). Вуньо 



Любовью ты ко мне пылаешь (Гебо),
От страсти пламени сгораешь (Кеназ).
Одна лишь радость для тебя (Вуньо)-
Быть со мной рядом-там, где я.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Ведьмина бутылка на любовь Empty
СообщениеТема: Re: Ведьмина бутылка на любовь   Ведьмина бутылка на любовь Empty05.07.14 19:49

Ведьмина бутылка "Страстная любовь"


Ведьмина бутылка с рунной формулой Тейваз Тейваз -Уруз  Уруз -Гебо Гебо  усиливает женскую привлекательность, обеспечивает победу, достижение вожделенной цели на любовном (и в частности, сексуальном) фронте.

Рождает сильные страсти и желания, возбуждает сексуальность, обладает возбуждающими свойствами для привлечения любви.

В составе использованы травы, камни и эфирные масла любовной магии: омела, вербена, пачули, гранат и др.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Ведьмина бутылка на любовь Empty
СообщениеТема: Re: Ведьмина бутылка на любовь   Ведьмина бутылка на любовь Empty05.07.14 19:58

Любовная бутылка
Вам понадобится: маленькая бутылочка из красного стекла, Фотография любимого или если ее нет, напишите красными чернилами его имя на листе бумаги, немного меда, цветы лаванды или гвоздики.
Зажгите красную свечу. Положите фотографию в бутылочку, насыпьте цветы лаванды или гвоздики и залейте медом. Закройте крышкой и запечатайте воском от свечи. Спрячьте бутылочку в укромном месте, чтобы любимый ни в коем случае ее не увидел.
Когда вы достигнете своей цели (начнете встречаться с любимым, выйдете за него замуж и т. д.), бросьте бутылочку в реку или озеро.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30744
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Ведьмина бутылка на любовь Empty
СообщениеТема: Re: Ведьмина бутылка на любовь   Ведьмина бутылка на любовь Empty30.09.17 21:19

Ведьмина бутылка на любовь


Такой оберег делается, чтобы привлечь и сохранить любовь, а также освежить отношения с супругом после нескольких лет брака. Время от времени (полгода-год) содержимое таких бутылочек сжигают, за исключением кристаллов. Как и сами бутылки, кристаллы достаточно тщательно промыть, после чего можно использовать их снова.
Тара для любовного бутылочного оберега должна быть прозрачной, красного цвета. Можно покрасить стеклянный пузырек прозрачной краской, но не стоит брать пластиковые бутылки. Свеча должна быть красной, а в качестве жидкости берется жидкий мед. Обязательно нужны два парных предмета, например, два одинаковых сердечка или небольшие статуэтки лебедей, а также лепестки роз.

Кроме этого, вы можете добавить травы, которые имеют большое значение в любовной магии:
Лаванда;
Жасмин;
Клевер;
Корица;
Ромашка;
Мята;

Зажгите свечку, разместите в сосуде сначала парные символы любви, затем травы и розовые лепестки. После этого, содержимое нужно залить мёдом, закрыть крышечкой и запечатать воском горящей красной свечки, зажженной в начале ритуала.

Хранить бутылочку любви следует в вашей спальне так, чтобы она не попадалась на глаза посторонним.

Следующий вариант любовного оберега также хранится в спальне. В его составе есть кристаллы минералов, поэтому он может быть более сильным, чем предыдущий. Стекло для этого оберега должно быть розовым или прозрачным.

Компоненты, которые следует при зажженной свече поместить внутрь талисмана, а затем закрыть и запечатать воском: горный хрусталь, сердолик, розовый кварц, розмарин и тысячелистник в равных частях. Желательно, чтобы кристаллы также были приблизительно одного размера. Можно брать каменную крошку, галтовку или даже порошок.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ведьмина бутылка на любовь
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Денежная ведьмина бутылка
» ВЕДЬМИНА БУТЫЛКА НА ЗАЩИТУ
» Защита Ведьмина бутылка
» Ведьмина бутылка «Око Балора»
» Геката. Ведьмина бутылка.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: СОЗДАЕМ ТАЛИСМАНЫ И АМУЛЕТЫ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы