ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ПубликацииПубликации  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!! НА НАШЕМ ФОРУМЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА И УЧЕНИКИ ФОРУМА.
Луна
Фазы Луны на RedDay.ru (Киев)
Последние темы
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 153, из них зарегистрированных: 20, скрытых: 1 и гостей: 132 :: 2 поисковых систем

Altera, Anastasia_1985, Archer, Asthik, Cyanea, Eva666, Feofaniya, Irisis, kola, Kristi26, Matseopa, Nota5, ogood, RozaZa, StellaIlona, veradivo, Wizard, Балия, Гелла, лори

Больше всего посетителей (619) здесь было Вт 22 Дек 2015 - 18:08
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика

Поделиться | 

Техника исполнения желаний – «Синдром Вини – Пуха»

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Тимиана

Дата регистрации : 2013-10-09

СообщениеТема: Техника исполнения желаний – «Синдром Вини – Пуха»   Вт 5 Авг 2014 - 19:30

В Симороне существует очень интересная техника исполнения желаний – «Синдром Вини – Пуха» (И того и другого). Это согласие на любой из двух положительных вариантов.
Например:
Будь, что будет или я выигрываю в лотерею, или начальник повышает мне зарплату!
Или я пишу красивый стих или красивый роман о любви!
Или я перестаю ревновать своего котика или стаю лучшей подругой Ю.!
Или к нам идут толпы людей и несут деньги или мы открываем еще одну аптеку!
Или мы с котиком встречаем Новый Год вместе или встречаем Новый Год вместе в веселой и шумной компании!
Буду, рада получить все что хочу! Но лучше мне дать всего чего прошу! Большое спасибо!

Напишите на листе бумаги свои просьбы и почаще перечитывайте! Вселенная услышит вас и обязательно все сбудется!
Вернуться к началу Перейти вниз

Техника исполнения желаний – «Синдром Вини – Пуха»
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: СИМОРОН :: ДЕНЬГИ,РАБОТА,УДАЧА-
Перейти: