ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Всем привет, нужен совет.
Заговоры на красоту EmptyСегодня в 17:52 автор Puma

» НА СИЛУ МАСТЕРА
Заговоры на красоту EmptyСегодня в 17:35 автор Cyanea

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Заговоры на красоту EmptyСегодня в 17:35 автор Гелла

» ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МНОГОЛЕТНЕЙ УСТАЛОСТИ
Заговоры на красоту EmptyСегодня в 16:41 автор Cyanea

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
Заговоры на красоту EmptyСегодня в 15:52 автор MALFRIDA

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
Заговоры на красоту EmptyСегодня в 15:12 автор Iden

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
Заговоры на красоту EmptyСегодня в 15:04 автор Кэрри

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
Заговоры на красоту EmptyСегодня в 15:02 автор Кэрри

» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
Заговоры на красоту EmptyСегодня в 11:47 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
Заговоры на красоту EmptyВчера в 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
Заговоры на красоту EmptyВчера в 17:04 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
Заговоры на красоту EmptyВчера в 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
Заговоры на красоту EmptyВчера в 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
Заговоры на красоту EmptyВчера в 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
Заговоры на красоту EmptyВчера в 15:00 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Заговоры на красоту Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 327, из них зарегистрированных: 14, скрытых: 0 и гостей: 313 :: 3 поисковых систем

Cyanea, MALFRIDA, Mirtilla5, Morst, Nadine's, Puma, VanKastein, Venefikta, Адельфийка, Гелла, Евгения, Елена19, Фекла, ХЕКАТ

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Заговоры на красоту

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Заговоры на красоту Empty
СообщениеТема: Заговоры на красоту   Заговоры на красоту Empty06.08.14 17:16

Вы можете пользоваться обычными косметическими средствами, но перед тем как намылить голову шампунем, прополоскать волосы бальзамом, нанести на тело и лицо крем - должны произнести заговор:
«Сестрицы-молодицы, великие царицы, красоту мне подарите. Первая сестрица - красоту, а вторая - люботу, третья - ручки нежные, четвертая - зубы белоснежные. Вас призываю - красоту набираю. На мое, рабы Божьей (имя), тело с благим словом - благое дело. В слове - вера, в деле - сила, в теле - стать, чтобы краше стать».


Заговор крема на красоту
Пигментные пятна не вернутся обратно.
Если на лице появились пигментные пятна и применять для их устранения лазерную и фототерапию вы не решаетесь. Есть магический способ избавиться от пигментации.
Появление пигментных пятен может быть связано с дисбалансом в гормональной сфере, чрезмерным увлечением соляриями и многими другими факторами. Поэтому для начала необходимо пройти медицинское обследование, чтобы лечить не последствия, а причину. Если же со здоровьем все в порядке, то можно воспользоваться народным средством от пигментации кожи. 


В миндальное масло добавьте несколько капель эфирного масла петрушки (на 1 ст. л. миндального примерно 3-4 капли эфирного). Втирайте смесь в проблемные места перед сном. Для усиления эффекта зарядите ее заговором:
«Уйди с лица моего дорогой дальней вместе с маслом миндальным, всякое пятно, всякая веснушка, всякая краснушка. Аминь».


Заговор на красоту
Что делать, если в юношеском возрасте прыщи одолевали вас и вы давили их? Потом остались шрамы на всю жизнь, плюс расширенные поры. Далее стало казаться, что лицо просто побито шрапнелью. Поры расширялись, забивались пылью, воспалялись... Вы стали маскировать недостатки тональными кремами, стало еще хуже - кожа не дышит. Так что же все таки делать?
Запишитесь, на всякий случай, на консультацию к дерматологу. Но можно и обратиться к народным средствам. 
Для улучшения состояния кожи дважды в неделю по утрам делайте сладкую маску: 1 яичный белок смешать с 1 ч. л. сахарного песка, нанести на кожу лица, избегая области вокруг глаз и рта. Сказать:


«Курочка от петушка шла, живые яйца несла. Разрешил петушок взять мне от яйца белок. Как он бел, так будет мое лицо бело. Как сахар чист, так моя кожа будет чиста. Масочка сладкая сделает кожу гладкой, а мысли не горькими, от слез далекими. Как белок к желтку не вернется, в скорлупе не замкнется, так для моей красоты никакой беды не найдется. Слово мое крепкое!»



Подождать, пока подсохнет. Нанести второй слой. После высыхания смыть теплой водой и намазать лицо дневным кремом. Делать маску не реже 3 раз в неделю! Кроме того, правильно питаться, больше двигаться, чаще бывать на свежем воздухе. И не пользоваться декоративной косметикой хотя бы в течение месяца.


Последний раз редактировалось: Lunna (21.09.14 1:17), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Заговоры на красоту Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на красоту   Заговоры на красоту Empty06.08.14 18:57

Спасибо Lunna,я первым заговором всегда заговариваю новую баночку крема,или другие косметические средства.Прекрасный и рабочий метод.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заговоры на красоту
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заговоры на красоту и привлекательность
» Заговоры на красоту лица и тела
»  Зимние заговоры на любовь, красоту и здоровье
» На красоту
» ЗАГОВОРЫ В БАНЕ НА ЗДОРОВЬЕ, ЛЮБОВЬ И КРАСОТУ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ВСЕ ДЛЯ МИЛЫХ ЖЕНЩИН :: ВОЛШЕБНАЯ МОЛОДОСТЬ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы