ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» 7 видов брака и 7 чакр
КАК ВЫЙТИ В АСТРАЛ EmptyСегодня в 15:19 автор Cyanea

» СИМПТОМЫ НАЛИЧИЯ ЛЯРВЫ И МЕТОД ИЗБАВЛЕНИЯ
КАК ВЫЙТИ В АСТРАЛ EmptyСегодня в 14:02 автор Cyanea

» ПРОСТОЙ РИТУАЛ ДЛЯ ОБРЫВА ПРИВЯЗОК
КАК ВЫЙТИ В АСТРАЛ EmptyСегодня в 13:59 автор Cyanea

» ПРАКТИКА РАЗВИТИЯ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТИ РУК
КАК ВЫЙТИ В АСТРАЛ EmptyСегодня в 10:57 автор Кэрри

» ЗАГОВОР НА ЕДУ
КАК ВЫЙТИ В АСТРАЛ EmptyСегодня в 10:51 автор Кэрри

» 22 АПРЕЛЯ – ПРАЗДНИК «ДЕНЬ ОТМЕНЫ КАЛЫМА НА ВЫКУП НЕВЕСТ И МНОГОЖЕНСТВО»
КАК ВЫЙТИ В АСТРАЛ EmptyВчера в 16:57 автор Cyanea

» 5 МАЯ 2024 ГОДА
КАК ВЫЙТИ В АСТРАЛ EmptyВчера в 15:34 автор Iden

» К ЧЕМУ СНИТСЯ ПОКОЙНИК НА ПАСХУ
КАК ВЫЙТИ В АСТРАЛ EmptyВчера в 15:22 автор Iden

» НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!
КАК ВЫЙТИ В АСТРАЛ EmptyВчера в 15:13 автор Iden

» Описание символов 1 ступени Каруна Ки Рейки
КАК ВЫЙТИ В АСТРАЛ EmptyВчера в 10:46 автор kola

» 5 простых ритуалов духовного очищения с помощью природы
КАК ВЫЙТИ В АСТРАЛ EmptyВчера в 7:58 автор kola

» Повышение энергетической чистоты в потоке Рейки
КАК ВЫЙТИ В АСТРАЛ EmptyВчера в 7:31 автор kola

» ЗАЩИТНЫЙ ЗАГОВОР
КАК ВЫЙТИ В АСТРАЛ Empty04.05.24 18:22 автор Cyanea

» ​ЗАГОВОР ПРИ СИЛЬНОЙ УСТАЛОСТИ
КАК ВЫЙТИ В АСТРАЛ Empty04.05.24 16:33 автор Iden

» ПРАВИЛА ДЕНЕЖНОЙ МАГИИ
КАК ВЫЙТИ В АСТРАЛ Empty04.05.24 16:03 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
КАК ВЫЙТИ В АСТРАЛ Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 255, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 249 :: 3 поисковых систем

Cyanea, Lalo125, Nadine's, Venefikta, Елена19, Талла

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
 

 КАК ВЫЙТИ В АСТРАЛ

Перейти вниз 
АвторСообщение
Пайпер
Модератор
Пайпер


Сообщения : 1402
Дата регистрации : 2014-05-17

КАК ВЫЙТИ В АСТРАЛ Empty
СообщениеТема: КАК ВЫЙТИ В АСТРАЛ   КАК ВЫЙТИ В АСТРАЛ Empty09.08.14 8:44

КАК ВЫЙТИ В АСТРАЛ
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Я никогда не задумывалась о том, как выйти в Астрал, и даже не знала, что «это» так называется, пока у меня в доме не появился интернет. Ведь способность выходить из тела у нас прописана в генах. Просто нужно активизировать их.


Не люблю применять разные техники Радуги и других, известных в данной области, специалистов. Считаю, что нельзя сознательно вторгаться в другие миры только потому, что уж очень хочется. Это должен быть естественный процесс.


Мы все, когда засыпаем, хотим того или нет, но выходим из тела и путешествуем по астральному миру. Он невидимый для многих из нас, но в нем любят гулять наши астральные проекции. Только все это делается неосознанно, так как мы не выбираем место, в которое хотим слетать, людей, события и ситуации.

КАК   ВЫЙТИ     в Астрал?


Вы должны понимать, что фактически не вся Ваша душа выйдет из тела. Это поможет Вам избавиться от страхов. Выходит только астральное тело, которое является лишь составляющей Вашей огромной и всеобъемлющей энергии. Оно сразу же возвращается обратно, когда Вы пожелаете этого, или при потере осознанности, когда путешествие плавно перетекает в обычный сон.


Рекомендации и способы выйти в Астрал:


1. Я никогда не ем перед сном. Могу выпить только стакан воды.
Еда «утяжеляет» Ваше физическое тело, а значит, энергия с астрального также затрачивается (хоть и немного) на переработку пищи, и другие потребности тела.


2. Слушаю расслабляющую спокойную музыку. Это помогает успокоить нервную систему, а значит, появляется легкость в теле. Эмоции «уходят» на второй план.


3. Перед сном я всегда мысленно говорю со своим Высшим Я.
Фактически, это разговор с самим собой, только с более высоким Аспектом. Я могу поблагодарить его за какие-то знаки и ответы, полученные на протяжение дня.


4 провести перед сном медитацию. Это может быть Ваша любимая или….
Расслабьтесь. Пусть напряжение покинет тело. Представьте, как в Вашей голове загорается Свет. Он яркий и кристально чистый. Этот свет распространяется по всему Вашему телу. Вы должны представить и прочувствовать, как становитесь Чистым Светом.


После этого я засыпаю, и выхожу из тела или определяю себя в конкретном месте, в которое меня послало Высшее Я.
нужно наладить связь с ним, и все получится.
Я абсолютно доверяю ему, и позволяю вести меня во время путешествий.


Астральный мир и его причуды:


Он может быть для Вас всем, чем пожелаете, так как принимает любые формы. Как-будто это экран, на котором проецируются наши мечты, страхи, желания, то есть вся душа выворачивается наизнанку.
Я заметила, что там веду себя не так, как здесь и реагирую на все совершенно по-другому. Хотя сейчас, когда Высшее Я и душа соединяются в одно целое, становлюсь той, кем являюсь уже более 100 миллионов лет. (Да, наши души очень древние).
Иногда в других мирах может показаться, что ты проживаешь свой самый обычный день, и находишься в физическом теле. Но это не так.


Необходимо искать различия в обстановке своей квартиры, странностях близких людей, которые могут проявиться. Вы должны вспомнить, что спите, а значит, никак не можете находиться в офисе на рабочем месте.

Например, недавно я должна была встретиться со своим знакомым риэлтором, просто посидеть и поболтать. И вот я сижу с ним на летней террасе ресторана, и пью кофе. Но оказывается, что все происходит не в нашем 3-ем измерении.


Как я поняла?
он был реальным, и остальные люди в ресторане. Но что не так? Я хотела вспомнить, как попала в это место, как собиралась и выходила из дома. И тут вдруг поняла, что мое физическое тело спокойно лежит на кровати.
Вот так и нужно различать, где Реал, а где другое пространство. Необходимо вспомнить, как ты попал в то или иное место.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пайпер
Модератор
Пайпер


Сообщения : 1402
Дата регистрации : 2014-05-17

КАК ВЫЙТИ В АСТРАЛ Empty
СообщениеТема: Re: КАК ВЫЙТИ В АСТРАЛ   КАК ВЫЙТИ В АСТРАЛ Empty02.04.21 13:24

«Выход из тела всех тонких тел означает такое состо­яние физического тела, которое определяется как глу­бокая стадия гипноза, как глубокий сон, глубокая ме­дитация, как поднятие Кундалини с выходом из тела. Вы вышли, оставив свое тело, которое даже не чув­ствует боли при уколе его, а вышедшее тонкое тело его чувствует. Опасность заключается в том, что, если вы не вошли обратно в тело полностью, Кундалини не спустилась в Муладхару, а если вошли частично, то вы не сможете пошевелиться или пошевелить час­тью тела, могут возникнуть психические нарушения.

      Полный выход из тела происходит одновременно, как луковица отделяется от шелухи — физического тела, разница тел вибрационная, в разреженности материи, сновидение при полном выходе из тела осознанное и управляемое.
Чаще всего люди спят, находясь в состоянии, когда эфирное тело не отделяется от физического, отделяется только астральное тело с остальными тонкими телами.



     Такой выход из тела совсем не опасен, так как эфирное тело, отвечающее за здоровье, не покинуло физиче­ского. Если проис­ходит выход из тела полностью — выходят все тела одновременно, то эти тела можно назвать одним общим словом — тонкое тело. Это тонкое тело может быть видимым, как призрак, так как оно использует энергию эфирного тела."

Автор Елена Мир из книги "Управляемые сны"
Вернуться к началу Перейти вниз
Пайпер
Модератор
Пайпер


Сообщения : 1402
Дата регистрации : 2014-05-17

КАК ВЫЙТИ В АСТРАЛ Empty
СообщениеТема: Re: КАК ВЫЙТИ В АСТРАЛ   КАК ВЫЙТИ В АСТРАЛ Empty02.04.21 13:30

      "При неполном выходе из тела, когда астральное тело недостаточно развито, в состоянии сна оно будет просто висеть бесформенной массой над физическим и эфир­ным телами, оно, как ребенок в колыбели, будет познавать свой астральный мир и расти благодаря времени, потраченному на сон.Сны в этом случае запоминаются плохо. Сновидения также плохо запоминаются тогда, когда ваше тонкое тело попадает на высокие планы ментального или кармического уровня и выше.

     Если астральное тело хорошо развито, оно действует с «большей энергией и точностью», может удаляться от тела, исследуя другие пространства более осознанно. Сны запоминаются хорошо, но это все-таки неполная осознанность человека, то есть она не такая, как при отделении вашего эфирного тела, а совсем другая, степень осознанности в этих случаях разная. В данном случае наше обычное сознание не может еще полностью принять необычность астрального мира, оно сомневается,удивляется,критикует..

    При полном осознанном выходе из тела, а значит, полном осознанном развитии астрального тела, мы по­падаем на близлежащие планы: эфирный и астральный, они тоже разделяются на слои (от грубых вибраций к более тонким). Поэтому на первых порах при выходах идет развитие вашего эфирного и в основном астраль­ного тела. Эфирное тело не обладает эмоциями, оно отвечает только за ваше физическое здоровье, если здо­ровье ухудшилось, человек находится при смерти, то эфирное тело отделяется от физического вместе с дру­гими телами. Оно набирает для себя недостающую энергию из окружающей эфирной материи.

  Если физи­ческое тело сильно ослаблено, то эфирное тело может не соединиться с физическим телом, тогда человек уми­рает.

    Перед вами мир эмоций, любая ваша мысль творит. Все то, что было в вас неосознанно, спрятано в глубине вашего подсознания, выходит на поверхность. Все ваши негативные импульсы, сокро­венные желания предстанут перед вами в полном блеске своего существования.

   Нужно  кричать о своем желании во время осознанного сна, тем самым усиливая волю желания, чтобы никакая случайная мысль не из­менила намерение. В астрале вы узнаете все свои поро­ки и достоинства. Постепенно, контролируя свои эмо­ции днем, вы научитесь не отождествляться с ними во сне. Для многих неочищенных людей, не продвинутых духовно, эта встреча кошмарна, если выход спонтанен. Пока вы не отработаете астральный план, осознанный переход на ментальный план вряд ли возможен.

     В астрале очень важна мысленная установка. Напри­мер, вы видите дверь, в вас заложена информация фи­зического мира, что дверь непроходима и, чтобы пройти через дверь, вам необходимо ее открыть. Но открыть дверь своим тонким телом очень трудно, и вы в нере­шительности думаете, что делать. В этом случае надо создать установку, что дверь легко проходима, ее как бы нет, тогда вы спокойно пройдете через дверь."

Автор Елена Мир из книги "Управляемые сны"  
Вернуться к началу Перейти вниз
 
КАК ВЫЙТИ В АСТРАЛ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Как выйти в астрал?
» Как выйти в астрал с помощью мистического звука Нада?
» Процесс выхода в астрал и проблемы выхода в астрал
»  Выход в астрал
» АСТРАЛ. СУЩЕСТВУЕТ ЛИ АД.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ЭНЕРГЕТИКА. ЧАКРЫ. КАРМА :: АСТРАЛ.МЕНТАЛ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы