ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
Порча   кровника.... EmptyСегодня в 11:47 автор Cyanea

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
Порча   кровника.... EmptyСегодня в 11:35 автор Cyanea

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
Порча   кровника.... EmptyСегодня в 10:17 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
Порча   кровника.... EmptyВчера в 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
Порча   кровника.... EmptyВчера в 17:04 автор Cyanea

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
Порча   кровника.... EmptyВчера в 16:58 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
Порча   кровника.... EmptyВчера в 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
Порча   кровника.... EmptyВчера в 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
Порча   кровника.... EmptyВчера в 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
Порча   кровника.... EmptyВчера в 15:00 автор Iden

» АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА АПРЕЛЬ 2024 ГОДА
Порча   кровника.... EmptyВчера в 14:46 автор Iden

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Порча   кровника.... EmptyВчера в 14:15 автор VanKastein

» АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА АПРЕЛЬ
Порча   кровника.... EmptyВчера в 14:12 автор Iden

» 27 МАРТА 2024 ГОДА
Порча   кровника.... EmptyВчера в 14:00 автор Iden

» ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ «ПРАКТИЧЕСКОЙ РИТУАЛЬНОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ С НУЛЯ И ДО МАСТЕРА»
Порча   кровника.... Empty26.03.24 10:25 автор Cyanea

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Порча   кровника.... Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 276, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 273 :: 3 поисковых систем

Grot, papirus, Звездная пыль

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Порча кровника....

Перейти вниз 
АвторСообщение
Пайпер
Модератор
Пайпер


Сообщения : 1331
Дата регистрации : 2014-05-17

Порча   кровника.... Empty
СообщениеТема: Порча кровника....   Порча   кровника.... Empty10.08.14 12:53

Это мое философское размышление о Добре и Зле. Это патетика...

Не судите---да не судимы будете!!! этот совет скорее мне, чем людям , и я изо вех сил стараюсь никого не судить.

Как легко рассуждать --вот он враг, колдун--порчун, сделавший вам порчу на смерть, значит надо сделать в ответ ему тоже, чтобы жизнь медом не казалась.. Но как быть, если этим "ВРАГОМ" окажется твой близкий человек, член твоей семьи, твой кровник?

Как сделать в ответ порчу, если это твоя мать? Никак,...просто никак.

Моя мама "черная ведьма", много лет назад, она добровольно, воспользовавшись правом выбора, приняла эту дорогу, эту сторону, этот берег....и владея своей от рождения Силой ведьмы плюс переданый дар по роду, переданный ей перед смертью другим кровником , ее теткой -----много лет
успешно наводила порчи на смерть, гробя без сожаления людей.

На протяжении долгих лет я пыталась перетащить ее на другую сторону, ведь переключить Силу ведьмы со знака минус на знак плюс возможно, хоть и сложно, но только при условии, что ведьма сама даст согласие, сама сделает выбор в эту сторону...

Но мне не удалось!!!

я проиграла эту битву со злом!!!!!


Я перестала пробивать лбом стену, когда она сделала порчу мне на смерть, (моя дочь была маленькая), я воспитывала ее одна, с мужем расстались ( выходит Любовь я тоже тогда потеряла)..

Хоть я и не практикующая магию женщина, но ясновиденье то никуда не денешь, осознанные выходы из тела всегда были при мне, и сразу видишь что есть что===

порча вошла в действие мгновенно, но снимать ее у меня не было сил и я через 3 дня попала в больницу, в реанимацию, приступ с сердцем, потеря сознания....


Ну а дальше сказочная история===через 2 недели, врач вызвал меня и сказал, что не знает, что со мной, анализы хорошие, но я таю на глазах, похудела, что одни кости остались, и посоветовал по секрету-----обратиться к целителям...

Я забрала вещи и ушла из больницы, терять время было нельзя, мама сказала мне в глаза----когда ты умрешь и я тебя похороню, то твою дочь я сдам в детдом.

Снимали порчу вдвоем с подругой, с которой проводили эксперименты по выходам из тела, через астрал===ведьмы поймут о чем речь, выйти в ОС или просто из тела я еще долго не могла---большая потеря энергии, так что руководила подруга.

Я разорвала связь с мамой, кровную связь----какое облегчение я почувствовала, было чувство что я вырвалась из клетки, из рабства, тоска ушла, как могильная плита упала с сердца, с Души.

Был разговор с ней после всего этого, спокойный и безэмоциональный, я глядя ей в глаза сказала, что я все знаю, и не хочу даже выяснять ПОЧЕМУ? почему именно я и за что? странно было смотреть на ее растерянность в глазах, обычно всегда злоба и ненависть,

а тут----я спросила-ее ----берешь на себя ответственность за все, что сделала? ведь будешь отвечать перед Богом? Она ответила ----отвечу.

Я не осуждаю ее и понимаю, что по другому она значит не могла, у нее просто не было сил и возможности отказаться от сил Тьмы, ведь я тоже не без греха, делала раньше приворот на мужчину, трудно не сделать ---то что можешь.


Зато теперь меня больше не изводит, не мучает ночами Вина, вина за то, что я не общаюсь с мамой.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Порча кровника....
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Порча.
» Убрать влияние кровника
» Порча
» ОБРЯД «СНЯТИЕ ЗАВИСТИ КРОВНИКА С РОДОВОГО ДРЕВА» (СОБОЛЬ)
» Древо Рода. Отсечь негативное воздействие кровника автор fou-chatte

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ :: ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы