ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Луна
Август 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Исцеление свечами. Отливаем болезни
Сегодня в 1:19 автор MALFRIDA

» Сильная молитва на везение Николаю Чудотворцу
Сегодня в 1:11 автор MALFRIDA

» Счастливая купюра: привлекаем деньги легко и просто
Сегодня в 1:06 автор MALFRIDA

» Как на нашу жизнь влияют обеты, запреты и клятвы
Сегодня в 1:01 автор MALFRIDA

» 5 способов укрепить эмоциональный иммунитет
Вчера в 23:46 автор MALFRIDA

» ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea
Вчера в 23:37 автор Cyanea

» ЦИФРЫ УДАЧИ
Вчера в 22:52 автор MALFRIDA

» Как определить свои магические способности
Вчера в 22:13 автор Viallet

» Значение и сочетание игральных карт
Вчера в 21:18 автор Viallet

» ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ПРАКТИК И ДУХОВНОЙ СИСТЕМЫ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ
Вчера в 21:09 автор Cyanea

» "Вызов с тоской" по оператору автор BABY BABY & Sibylla
Вчера в 20:51 автор Risiya

» Расклад "Истина"автор Sibylla  
Вчера в 20:41 автор Risiya

» Расклад " В ожидании чуда" автор Sibylla
Вчера в 20:39 автор Risiya

» Став для подселения «Богомол» №1 (автор Кира Пепел) и №2 (авторы Кира Пепел и Sibylla)
Вчера в 20:24 автор Risiya

» Став "Денежный маяк" автор Sibylla
Вчера в 20:14 автор Risiya

» РУНИЧЕСКАЯ ЧИСТКА автор Insolate
Вчера в 20:08 автор Risiya

» "Вызов с тоской" по оператору-2 автор Sibylla
Вчера в 18:17 автор Risiya

» Волшебный фонарик автор Sibylla
Вчера в 17:24 автор Risiya

» ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине
Вчера в 16:35 автор Amirana12

» ГОВОРИТЕ СЕБЕ ЭТИ 5 ФРАЗ В ТЯЖЕЛЫХ МОМЕНТАХ ЖИЗНИ…
Вчера в 16:11 автор Таиса

» СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ
Вчера в 15:44 автор Diana_888

» ДЛЯ ТЕХ,КТО НАЧИНАЕТ СВОЙ ПУТЬ В РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ.
Вчера в 14:07 автор Anastasia_1985

» Подскажите пожалуйста.
Вчера в 13:58 автор Cyanea

» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ
Вчера в 12:28 автор Cyanea

» НЕОБХОДИМОСТЬ ДИАГНОСТИКИ
Вчера в 12:08 автор Viallet

» 10 секретов счастья: избавляемся от проблем и привлекаем процветание
Вчера в 11:37 автор MALFRIDA

» Граф Монте-Кристо (побег из темницы) автор Sibylla
Вчера в 10:57 автор Risiya

» "Бросаем курить" автор Sibylla
Вчера в 10:21 автор Risiya

» "Пинок на ура" Универсальная тележка автор Sibylla
Вчера в 8:29 автор Risiya

» Солнечное затмение 21 августа 2017 года
Вчера в 8:28 автор Балия

» Сторож гармонии очага автор Sibylla
Вчера в 8:03 автор Risiya

» РУНИЧЕСКАЯ МЕДИТАЦИЯ
Вчера в 2:54 автор ANGEL2691

» СРЕДСТВА КОРРЕКЦИИ ПЛОХОГО ФЭН-ШУЙ
Вчера в 2:14 автор MALFRIDA

» Цифровые заговоры
Вчера в 2:11 автор MALFRIDA

» Изготовление магнита для денег
Вчера в 2:04 автор MALFRIDA

» 49 ВОПРОСОВ, ВЫСВОБОЖДАЮЩИХ СОЗНАНИЕ
Вчера в 1:58 автор MALFRIDA

» Шепотки на привлечение денег
Вчера в 1:53 автор MALFRIDA

» СЕМЬ ЖЕСТОКИХ ИСТИН, КОТОРЫЕ СДЕЛАЮТ ВАС СИЛЬНЕЕ
Вчера в 1:48 автор MALFRIDA

» Ритуал "Мудрость Вселенной"
Вчера в 1:44 автор MALFRIDA

» ЧТО СЛЕДУЕТ ДЕРЖАТЬ В СЕКРЕТЕ?
Вчера в 1:37 автор MALFRIDA

Самые активные темы
Толкование снов!!!
ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Делимся рабочими Заговорами - 2
ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине
Делимся рабочими Заговорами
ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea
Толкование снов!!!
Технический вопрос
НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!
ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 96, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 1 и гостей: 89

BEDbMAK, lilajm, Redhead, Viallet, yacool, Гелла

Больше всего посетителей (619) здесь было Вт 22 Дек 2015 - 18:08
ОНЛАЙН ЧАСОВНЯ
Молитва undefined (часовня)
Социальные закладки
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика

Поделиться | 

Черёмуха

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Efrosiniya
Активные пользователи

Дата регистрации : 2013-02-28

СообщениеТема: Черёмуха   Вс 31 Мар 2013 - 19:03

ЧЕРЕМУХА
Черемуха врачует душевные раны и разочарования, помогает найти любовь и искреннюю дружбу. Чтобы с черемухой подружиться, надо осенью, когда годы на ней поспеют, подойти к ней, поклониться, тем взяться двумя руками за ее ствол и, осторожно окачивая из стороны в сторону, сказать: "Шатаю, качаю, черемуху пробуждаю, к себе обращаю. Щедра ты, черемуха, и пригожа. Как делишься ты с людьми своими сладкими ягодами, так со мною поделись своей силою, волшбой своей потаенною. Мне откройся, не таись, для меня пробудись."
Какие ягоды упадут, вы их поднимите, съешьте да похвалите, черемуху поблагодарите за сладкое угощение.

ЗАГОВОР ОТ НАСИЛЬНИКОВ

Заговор делают у «своей» черемухи со спелыми ягодами:
"Государыня черемуха, к тебе прихожу, твоей защиты прошу. Защити ты меня, рабу Божию (имярек), от всякого лихого люда, от насилия непотребного, людям и Богу противного. Пусть мужики лютые меня стороной обходят, дороги ко мне не находят. А коли увидят меня, коли дело недоброе замыслят на меня, ты, государыня черемуха, им глаза их заглядущие ягодами закидай, уды их срамные ветками захлещи, руки-ноги их поганые корнями поломай, мне избавление дай. Пусть будет слово мое крепко, лепко и метко. Аминь."
Теперь сорвите с четырех сторон дерева по ягоде, съешьте, а косточки сложите в холщовый мешочек. Мешочек носите при себе, в тревожные минуты сжимайте в руке и повторяйте слова заговора.

ЗАГОВОР ОТ МУЖНИНОЙ ГРУБОСТИ

Время для заговора — осень, когда на черемухе уже созрели ягоды. Пойдите к «своему» дереву. Поклонитесь в пояс и скажите:
"Встану я,раба Божия (имярек),ранешенько, умоюсь я белешенько, к черемушке пойду, ее ягод соберу. Ты соберись, ягода сладкая, подберись ягода медовая. Ты будь, ягода, спелая, зрелая, во рту тай — в сердце проникай. Ты проникни в сердце мужа моего,раба Божия (имярек), напитай его сердце своей сладостью, размягчи нрав его своей мягкостью, да свяжи язык его своим соком червонным. Пусть меня не бранит, ни в чем не винит. Что бы мне ни сделать, а гнева его не ведать. Слово, язык, замок. Аминь."
Дома из собранных ягод сварите варенье или компот. И каждый раз, как будете подавать десерт мужу, приговаривайте над ним: "Как сладки тебе ягоды черемухи, так бы я тебе была сладкой и медовой. Ты меня береги, мне грубить не моги. Аминь."
ЗАГОВОР ОТ НЕСПРАВЕДЛИВОСТИ НА РАБОТЕ
Время для заговора — осень, когда на черемухе уже созрели ягоды. Пойдите к «своему» дереву. Поклонитесь в пояс и скажите:
"Государыня, червонная черемуха! Ты меня, рабу Божию (имярек), обними, лихо отгони, вели, чтобы на работе глаза мои дурного не видели, уши мои плохого не слышали, рот мой напраслину не возводил, руки мои постылого не делали. Вели, чтобы на работе моей ничьи глаза на меня дурно не глядели, ничьи уши обо мне плохого не слышали, ничей рот на меня напраслину не возводил, ничьи руки мне вреда не делали. А если кто лихой да недобрый мне вред чинить надумает, ты, государыня червонная черемуха, его своим цветом одурмань, соком своим пьяным опои. Пусть забудет супостат о задуманном. Пусть не сложится его дело темное, непотребное, против меня, рабы Божей (имярек), направленное. Слово мое крепко, кину его рыбе в пасть, рыбу — в море-окиян на дно глубокое, далекое. Аминь."
После того, как скажете, сорвите с черемухи гроздь ягод, высушите ее и держите на своем рабочем месте, но так, чтобы никто ее не видел.
ЗАГОВОР ОТ ВРАЖДЫ МЕЖДУ БЛИЗКИМИ ЛЮДЬМИ
Весной или в начале лета пойдите к «своей» черемухе, прихватив с собой пару веревок. Поклонитесь ей в пояс, прижмитесь к ее стволу, постойте, замерев, минуты три, потом скажите:
"Ой ты черемуха моя червонная. Ты черемуха моя каленая. Я сестрица твоя, ты послушай меня. Пусть бы между людьми дружными, между родичами кровными никогда бы ни кошка не пробежала, ни птица не пролетела, ни рыба не проплыла, ни змея не проползла. Пусть бы в дружбе и мире жили, один другим дорожили. И не было бы между ними вражды, как не бываeт летом белого снега, зимой зеленого побега, солнца ночью и ясных звезд днем. Чтоб не брали их ни ссоры, ни чьи призоры, ни злые оговоры. Не разлить их водой и сейчас, и завтра, и всегда. Аминь."
Теперь возьмите в руки веревки и, глядя на каждую, скажите: "Не веревка ты, а раб(а) Божий(ия) (имярек)".
Свяжите веревки крепко между собой и закапайте у основания дерева, повторив три раза: "Черемушка.не откажи, вовек их дружбу (любовь) сторожи. Аминь."
Вернуться к началу Перейти вниз
Таиса
Модератор

Дата регистрации : 2014-06-23

СообщениеТема: Re: Черёмуха   Вс 21 Май 2017 - 9:23

Черёмуха. Магические свойства.

ЭНЕРГЕТИКА: Черемуха — дерево-потребитель. Она заберет у вас весь негатив.

Черемуха — очень нежное дерево, которое по-доброму настроено к молодости и способно исцелять душевные разочарования. Черемуха способствует самому искреннему проявлению человеческих чувств.

Впрочем, даже немолодым людям тоже следует почаще бывать у черемухи Ведь ее аура помогает снова полюбить и людей и жизнь.

НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА:

При различных простудных заболеваниях следует заваривать и просто пить как чай листья и цветки черемухи.

СИМВОЛИКА: Черемуха всегда символизирует начало весны, так как она первая после долгой, холодной и снежной зимы начинает распускаться и радует нас всех своим кружевным белым цветением, помогает вновь полюбить жизнь.

Черемуха избавляет от психологической зависимости, от страхов, помогает пережить несчастную любовь и приводит мысли в порядок.

Аура – теплая;
Стихия – вода;
Планета – Юпитер;
Магическое значение — молодость, энергия, поддержка, помощь.

В мифологии: Свое латинское имя (Padus) это растение получило по названию итальянской реки Падус (По), видимо, на ее берегах были когда-то черемуховые заросли.
В России олицетворяла молодость и жизнелюбие. К ней обращались люди, страдающие меланхолией, хандрой, равнодушием. Она вселяет в душу оптимизм, радость, унимает боль от разочарований и помогает в любви. Народные приметы говорят — Когда цветет черемуха — всегда жди холода. Холода в мае называют «черемуховыми».
У славян черемуха – традиционное «майское» дерево, и его символика тесно связана именно с символикой весны, весенним расцветанием природы, соловьиным пением, любовными встречами и знакомствами, весенней магией и разного рода оздоровительными обрядами.
Цветущие ветви черемухи – традиционное весеннее украшение жилища. Черемуха обладает свойством убивать болезнетворные микробы. Это ее свойство часто употребляется в повседневной жизни. Как пример, туристы, рыбаки и охотники знают, что стоит опустить в кружку с водой кисть цветущей черемухи — и можно пить без опасений, так как черемуховые фитонциды убивают даже малярийного комара. По свойствам очистки чем-то напоминает очищающие свойства серебра.

В магии: черемуху используют для защиты собственного организма, а также дома, семьи и близких, носили при себе засушенные ягоды и кору, хранили веточки черемухи.
Черемуха – нежное дерево, дружески настроенное к молодости, врачует душевные разочарования молодых, помогает проявлять нежную привязанность, юную страсть, но не допускает ничего низменного.
Черемуха — дерево Ромео и Джульетты, нежной привязанности, юной страсти, но только не допускающей ничего низменного. Если в вас говорит не душа, а тело — черемуха не принесет вам пользы. Даже если вы уже немолоды, устали от превратностей судьбы, приходите к черемухе.
Ее аура поможет вам снова полюбить людей, жизнь.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз

Черёмуха
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ПРИРОДНАЯ МАГИЯ :: МАГИЯ РАСТЕНИЙ-
Перейти:  
В верх страницы

В низ страницы