ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» МЕТОДИКА ВЫХОДА ИЗ ТЕЛА
Заговор от невезения    EmptyСегодня в 11:33 автор Кэрри

» Частота 417 Гц | Стирает всю негативную энергию
Заговор от невезения    EmptyСегодня в 10:58 автор Кэрри

» РЕЦЕПТ ПОХУДЕНИЯ- МОЗГ РАБОТАЕТ-ВЫ ОТДЫХАЕТЕ
Заговор от невезения    EmptyСегодня в 10:30 автор Кэрри

» ЗЕРКАЛО РЕАЛЬНОСТИ
Заговор от невезения    EmptyСегодня в 10:28 автор Кэрри

» НЕ ИГРАЙТЕ В ПРЯТКИ С СУДЬБОЙ
Заговор от невезения    EmptyВчера в 19:44 автор Пайпер

» ОБРЯД НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ЛЮБВИ ВО ВРЕМЯ РОСТА ЛУНЫ
Заговор от невезения    EmptyВчера в 16:41 автор Iden

» ШЕПОТКИ ВО ВРЕМЯ УТРЕННЕГО ДУША
Заговор от невезения    EmptyВчера в 16:30 автор Iden

» МЯТЛИК ЛУГОВОЙ
Заговор от невезения    EmptyВчера в 16:19 автор Iden

» К ЧЕМУ СНЯТСЯ ПОКОЙНИКИ И ОПАСНЫ ЛИ ЭТИ СНОВИДЕНИЯ
Заговор от невезения    EmptyВчера в 16:01 автор Iden

» 18 АПРЕЛЯ 2024 ГОДА
Заговор от невезения    EmptyВчера в 15:19 автор Iden

» ВОЛШЕБНЫЕ ПОДУШЕЧКИ ДЛЯ СНОВИДЕНИЙ
Заговор от невезения    EmptyВчера в 15:05 автор Iden

» СОЛЬ - ЗАЩИТА ОТ ЗЛА И МАГИИ
Заговор от невезения    EmptyВчера в 14:42 автор Iden

» Заставить должника отдать долг - На возврат долга
Заговор от невезения    EmptyВчера в 12:08 автор MALFRIDA

» СНЯТИЕ РОДОВОЙ ЗАЩИТЫ
Заговор от невезения    Empty17.04.24 23:00 автор Алексей

» СТАВ: "ЗАЩИТА ВО ВРЕМЯ РАБОТЫ" Автор: Лиа.
Заговор от невезения    Empty17.04.24 22:55 автор Алексей

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Заговор от невезения    Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 349, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 345 :: 3 поисковых систем

MALFRIDA, vala, Илдиз, Леший

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 Заговор от невезения

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Заговор от невезения    Empty
СообщениеТема: Заговор от невезения    Заговор от невезения    Empty19.08.14 19:35

Нужно взять три церковные свечи и поставить две из них за собой, а одну перед собой, так чтобы вы оказались словно внутри треугольника. Далее заговаривают шепотом:
Стань ты, железень тын, круг меня, раба Божия (имя), в вышету от земли до неба, а в широту от востоку до западу во все четыре стороны. Стану я, раб Божий (имя), благословясь и перекрестясь, умоюсь, утрусь, Господу Богу помолюсь, пойду во далече, далече в чистое поле, восточную сторону. Есть во далече, далече, в чистом поле, восточной стороне четыре святителя Христовы, Михаил архангел, Козьма, Демьян, Николай чудотворечь. Я же, раб Божий (имя), помолюсь и поклонюсь четырем святителем Христовым, Михаилу архангелу, Козьме, Демьяну, Николаю чудотворчу: «Смахивайте и сганивайте с (имя) горюху, невезуху, темную беду, черную тоску да дьявольские козни. Затри, сгрузи в землю, под гнилую колоду, под смоляной пень. Тут тебе, беда‑горюха, лежать, век не бывать, век по веку отныне и до веку веков, аминь. Будьте, мои слова? все сполна, тем словам ключ и замок, святаго Петра печать. Во имя Отца и Сына и Святаго Духа, и ныне и присно и во веки веков, аминь; аминь отныне и довеку моего аминь.
Хорошо после заговора еще посидеть в окружении свечей, пока они не догорят. Если не можете, то можно поставить свечи вокруг кровати – одну в изголовье, две у ног, потом произнести заговор и разу постараться заснуть. Свечу в таком случае ставят на блюдце, которое помещают в миску или тазик, чтобы не было пожара.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Заговор от невезения    Empty
СообщениеТема: Re: Заговор от невезения    Заговор от невезения    Empty19.08.14 19:36

1. Старайтесь как можно чаще повторять:" Вокруг меня защита моя, никому не пробить, тоске здесь не быть. Слово крепко, как камень, твердо. Аминь".

2. Если закончились чернила или сломался карандаш, то, перед тем как продолжить работу, взяв новую ручку или карандаш, следует сказать:" Удача, ты при мне! Да будет так!"

3. Прежде чем идти на деловую встречу, прочитайте следующий заговор на удачу:" Святой Лука, святой Иоанн Евангелист, святые Марк, Матфей и ты, Николай-угодник, унесите все мои несчастья, неудачи и промахи, сохраните от лихого, от мужчины и женщины, от меди и свинца, от глаза злого, недоброго, чтоб не резать мне мяса моего, костей не ломать и неудачу не знать во все пути мои и дороги. Мир Богу нашему ныне и до века. Аминь".

4. Перед важной встречей потрите ладони друг о друга, соедините их, словно держите в руках шарик, и в таком положении поднесите их к устам. Подуйте внутрь и нашепчите:" Как ветер в поле свободно витает, как солнце в небе ярко сияет, так и душа человеческая душу встречает, все дела в мире и согласии решает. Аминь".

5. Этот заговор читайте для решения различных проблем после того, как услышите петушиное пение:" Петух пропел, мне читать велел: против черного глаза, против разной заразы, против боли болючей и свербючей, против невезоты. А что не уходит, то того направлю в болото, где сидит сам петух, клюет не за одного, а за двух. Петушиным кукареком печатаю да на ус деда Филиппа наматываю, что сидит на сухом суку да славит петушиное кукареку. Заговор достан и запрятан, словом петушиным запечатан". Если пение петуха вам услышать проблематично, то в таком случае допускается ваше собственное кукареканье (как получится). При этом вы должны стоять, повернувшись лицом на восток, и читать только на восходе солнца либо в полдень. Во время чтения этого заговора кроме вас никто не должен присутствовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Заговор от невезения    Empty
СообщениеТема: Re: Заговор от невезения    Заговор от невезения    Empty19.08.14 19:36

6.Если вам предстоит важное дело и при этом недоброжелатели оказались в курсе, установите магическую защиту. Накануне в период с захода солнца и до начала новых суток из новой пачки возьмите 3 щепотки соли и поместите в правую ладонь. Зажгите восковую свечу и, передвигая над ее пламенем ладонью с зажатой в ней солью по часовой стрелке, читайте заговор:" Собаке на еду, врагу на беду, коль дорогу мне (ваше полное имя) перейдет, справедливую кару понесет. Чего мне желает-мигом себе возвращает. Слово мое крепко и лепко." После этого пойдите на перекресток, ближайший от вашего дома, и бросьте эту соль прямо перед собой, повторив трижды:"Истинно!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Заговор от невезения    Empty
СообщениеТема: Re: Заговор от невезения    Заговор от невезения    Empty19.08.14 19:37

7. В любое четное число месяца на ущербной луне наговорите на горсть серого мака:"Сотворил Бог землю, сотворил Бог небо, первую украсил красотой, а второе небесной высотой. Одарил Бог и меня, раба Божьего (ваше полное имя), силой, всякой полнотой. От врагов оградил, выслко посадил - не достать. Не догнать, под каблук и кулак не подмять, языком и злостью не взять. Есть у меня крест, есть у меня икона, есть у меня святой маг- как повелю, так и будет. Царь Давид был кроток и смирен. Так будьте и вы, рабы Божьи (поименно перечислите нужных людей), покладисты, сговорчивы и дружелюбны. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь". Заговоренный мак перед выходом из дома возьмите в левую ладонь, которую сожмите в кулак, и таким образом идите на службу. Постарайтесь не рассыпать. Перед первой дверью административного здания осторожно бросьте мак прямо перед собой. Пока зернышки не коснулись земли, нужно успеть произнести :"Уплачено!" С этого момента ваши неприятности постепенно сойдут на нет.

8. Наберите в небольшую широкую емкость освященную в храме воду. Умойтесь ею, мысленно своими словами обращаясь к Господу с просьбой очистить вас от негативной энергии. Не вытирайтесь, а когда лицо и руки обсохнут, вылейте остатки воды под сухое дерево со словами:" Неудача, уходи, улетай, во тьме пропадай. Аминь".

9. Возьмите самую старую вещь из своего гардероба, которую будет не жалко выбросить, сложите ее в виде конверта и сверху сделайте 13 стежков новой иглой черными шелковыми нитками, приобретенными в первый четверг на убывающей луне (затем эти нитки спрячьте в темное место в восточной части своего жилища, предварительно завернув в лоскут черного бархата). Зажгите две восковые свечи и укрепите в центре стола. Затем возьмите сверток и после захода солнца отнесите его на свалку. Бросьте его правой рукой перед собой как можно дальше и одновременно с этим мысленно произнесите:" Сгинь, пропадай, на веки вечные улетай. да будет так". Возвращайтесь домой, повернувшись через левое плечо и не оборачиваясь. По возвращении домой вымойте руки под проточной водой и высушите их над пламенем свечей, зажженных вами перед выходом. Затем оставьте их, пусть догорят до конца, а воск до полудня следующего дня отнесите на ближайший перекресток.

10. Если вас часто преследуют неудачи, то заварите черный либо зеленый чай, в него добавьте молоко и 1 ст. ложку цветочного меда. Когда станете размешивать мед, произнесите трижды :" Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа! Размешано молоком, сладостно медом. Аминь". Пейте такой чай три месяца, и ситуация постепенно наладится.

11. От напущенной неудачи купите три яйца в первый день убывающей луны до полудня, без торга и с переплатой. Ровно в полдень уединитесь и, катая поочередно каждым яйцом у себя на груди, трижды читайте заговор:" Заклинаю тебя, неудача, именем Господа Бога и Духа Святого! Заклинаю тебя, неудача, ранними зорями и вечерними зорями, днями, ночными и полуночными! Зори- зарницы, Божья помощь мне, рабу Божьему (свое полное имя). Неудача колючая, премовная, приговорная, встретянная, ветряная! Я, раб Божий (свое полное имя), тебя выгоняю из костей, из мастей, из румяного волоса. Я, раб Божий (свое полное имя), тебя высылаю к падчерице на болото, где люди не ходят, собаки не лают и петухи не поют. Там твоим детям не сидеть, а тут тебе не ходить, желтой кости не ломить. Рабу Божьему (свое полное имя), крещенному, новорожденному (свое полное имя) горячей крови не пить, сердце не сушить! Да будет так. Аминь!" Яйца потом сожгите в безлюдном месте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Заговор от невезения    Empty
СообщениеТема: Re: Заговор от невезения    Заговор от невезения    Empty19.08.14 19:37

12. Взять яйцо из-под черной курицы. В полночь поставить его вариться и в это время прочесть заговор:" Черная птица лихомица с десятью когтями, с двумя крылами, с бедами, с невезениями, с глухой тоской, с лихой бедой, отцепись, отвались, свернись, сварись, в могилу скатись с меня, раба Божьего (имя), с тела, с моего дела, с моего пути, с моей дороги, с маленьких тропинок, с моих следов и с моих костей, напущенных от людей и зверей. Иди до могилы, до земли черной к спящему незрячему мертвяку. Иди и в могилу положи сотрясицу-невезицу и черное невезение. Аминь".
Пусть яйцо полежит в воде 13 минут, далее достаньте его, а воду, в которой оно варилось, слейте в бутылку. Идите на кладбище. По дороге ни с кем не разговаривайте. Яйцо заройте в любом месте на территории кладбища, полейте водой из бутылки. Уходите не оглядываясь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Заговор от невезения    Empty
СообщениеТема: Re: Заговор от невезения    Заговор от невезения    Empty19.08.14 19:38

Этот заговор рекомендуется использовать каждый день во время вечернего умывания. Ведь мы каждый день встречаемся со множеством людей, следовательно, постоянно рискуем подвергнуться сглазу или порче. Поэтому такой вечерний ритуал никогда не помешает. Он очень прост: нужно набрать воды в кувшин и наговорить на нее слова, а затем умыться или облиться этой водой.

Встал раб Божий (имярек) благословясь, пошел перекрестясь, из избы дверьми, из двора воротми да вышел в чисто поле: в чистом поле есть синее море; на том синем море тихая заводь; на той на тихой на заводи плавает серый гоголь, на том на сером на гоголе не держится ни вода, ни роса. Также на раба Божьего (имярек) не держались бы ни уроки, ни призоры, ни лихие оговоры, ни ветрены прострелы и ни ночные переполохи. Во веки веков, аминь
Прасковья Белова
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Заговор от невезения    Empty
СообщениеТема: Re: Заговор от невезения    Заговор от невезения    Empty19.08.14 19:43

Избавимся от невезения

В дату своего рождения (эта дата бывает каждый месяц или почти каждый, если не считать число 31) смешайте три разные крупы по одной горсти, залейте их сырой водой и настаивайте 1 час. Процедите, крупу промойте и поставьте варить без соли. Когда каша будет почти готова, налейте в нее немного молока и в это время говорите: "Смешалось, перемешалось, разбавилось. Толк будет, как велено. Аминь".
Кашу съесть без остатка, а тарелку, с которой ели (тарелка должна быть новой, чисто белой) отнесите на заходе солнца в этот же день на перекресток с откупом. Кашу начать готовить в полдень и в этот же день ничего, кроме нее, больше не есть и ни с кем не разговаривать (позаботьтесь об этом заранее). Пить можно только воду (не чай!) столько, сколько пожелается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Заговор от невезения    Empty
СообщениеТема: Re: Заговор от невезения    Заговор от невезения    Empty19.08.14 19:43

Снять невезение

Если вам не везет практически во всех видах деятельности: служебной беспричинные конфликты с сослуживцами, начальством, личной (не решается личный вопрос, а если семья уже создана, то постоянные необоснованные ссоры с близкими и родными), отдыхе (на рыбалке не клюет рыба, между тем, как у других она прекрасно ловится, невозможно приобрести нужные краски для этюдов и пр.), то тогда вам можно повести следующий ритуал.
В любой вторник нужно достать яйцо из-под черной курицы старше 1 года и в ночь со вторника на среду наговорить на него: "Отринь, отвали, сверни, прогони, откати, отцепи, свари мою скорбь невезучую, пусти ее по той дорожке, что к лихому ведет, ко мне, (имя), не вернет".
Осенить себя трижды крестным знамением и бросить его в кипящую воду. Пока яйцо будет вариться, нужно говорить на него, но так, чтобы водяной пар не попал в ваши легкие, следующий текст:
"Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Свари на нет мою скорбь невезучую, скорбь ползучую, скорбь плакучую. Аминь, аминь, аминь".
Эту молитву говорить столько раз, сколько на этот момент вам исполнилось полных лет. После каждого прочтения осенять себя крестным знамением и слева от себя класть монету достоинством в 1 копейку.
Снять яйцо с огня и горячим немедленно закопать в глиняный горшочек с землей, взятой в среду (любую) с кладбища, но не с могилы.
На следующий день этот горшочек (он находится за входным порогом) закопать в овраге со словами:
"Тут тебе, моя скорбь невезучая, ползучая, плакучая, и место. Здесь век вековать, а у меня, (имя), не бывать. Аминь".
Вбить сверху небольшой осиновый колышек и уйти, не оглядываясь до тех пор, пока не перейдете первый перекресток.
В ночь со среды на четверг взять в левую руку монеты (те, что по 1 копейке), выйти за калитку (если собственный дом) и бросить их как попало, приговаривая: "Заплатила, заплатила, заплатила". Эти слова нужно проговорить так быстро, чтобы за это время монеты не упали на землю. Если живете в коммунальной либо отдельной квартире, то это же самое проделать за порогом своего дома, Т.е. выйти на улицу.
Возвратиться домой, вымыть руки проточной водой и, не раздеваясь, лечь спать. После этого в пятницу, субботу и в воскресенье ходить в разные церкви и в первой половине дня ставить по 1 восковой свече за здравие всех своих врагов и завистников.
Со вторника по воскресенье включительно поститься и одаривать всех встречающихся нищих монетами, говоря: "И тебе пусть повезет" (можно и мысленно).
Ритуал проводить на убывающей луне (если женщина, и у нее менструальный цикл, то провести eгo в соответствующее время).
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Заговор от невезения    Empty
СообщениеТема: Re: Заговор от невезения    Заговор от невезения    Empty19.08.14 19:44

Снять невезение

Если вам не везет практически во всех сферах деятельности: служебной - беспричинные конфликты с сослуживцами, начальством, личной (не решается личный вопрос, а если семья уже создана, то постоянные необоснованные ссоры с близкими и родными), отдыхе (на рыбалке не клюет рыба, между тем, как у других она прекрасно ловится, невозможно приобрести нужные краски для этюдов и пр.), то тогда вам можно провести следующий ритуал.

В любой вторник нужно достать яйцо из-под черной курицы старше 1 года и в ночь со вторника на среду наговорить на него: "Отринь, отвали, сверни, прогони, откати, отцепи, свари мою скорбь невезучую, пусти ее по той дорожке, что к лихому ведет, ко мне, (имя), не вернет".

Осенить себя трижды крестным знамением и бросить его в кипящую воду. Пока яйцо будет вариться, нужно говорить на него, но так, чтобы водяной пар не попал в ваши легкие, следующий текст:

"Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Свари на нет мою скорбь невезучую, скорбь ползучую, скорбь плакучую. Аминь, аминь, аминь".

Эту молитву говорить столько раз, сколько на этот момент вам исполнилось полных лет. После каждого прочтения осенять себя крестным знамением и слева от себя класть монету достоинством в 1 копейку.

Снять яйцо с огня и горячим немедленно закопать в глиняный горшочек с землей, взятой в среду (любую) с кладбища, но не с могилы.

На следующий день этот горшочек (он находится за входным порогом) закопать в овраге со словами:

"Тут тебе, моя скорбь невезучая, ползучая, плакучая, и место. Здесь век вековать, а у меня, (имя), не бывать. Аминь".

Вбить сверху небольшой осиновый колышек и уйти, не оглядываясь до тех пор, пока не перейдете первый перекресток.

В ночь со среды на четверг взять в левую руку монеты (те, что по 1 копейке), выйти за калитку (если собственный дом) и бросить их как попало, приговаривая: "Заплатила, заплатила, заплатила". Эти слова нужно проговорить так быстро, чтобы за это время монеты не упали на землю. Если живете в коммунальной либо отдельной квартире, то это же самое проделать за порогом своего дома, Т.е. выйти на улицу.

Возвратиться домой, вымыть руки проточной водой и, не раздеваясь, лечь спать. После этого в пятницу, субботу и в воскресенье ходить в разные церкви и в первой половине дня ставить по 1 восковой свече за здравие всех своих врагов и завистников.

Со вторника по воскресенье включительно поститься и одаривать всех встречающихся нищих монетами, говоря: "И тебе пусть повезет" (можно и мысленно).

Ритуал проводить на убывающей луне (если женщина, и у нее менструальный цикл, то провести eгo в соответствующее время).
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Заговор от невезения    Empty
СообщениеТема: Re: Заговор от невезения    Заговор от невезения    Empty19.08.14 20:06

Спасибо Strekoza,за интересный материал.Очень нужные обряды.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заговор от невезения
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ЗАГОВОР ОТ НЕВЕЗЕНИЯ
» ЗАГОВОР НА ДЫМ ОТ ПОЛОСЫ НЕВЕЗЕНИЯ
»  ЗАГОВОР И ОБРЯД ОТ НЕВЕЗЕНИЯ
» Заговор от полосы невезения
» Мощный заговор от полосы невезения

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ЗАГОВОРЫ НА РАЗНУЮ ПОТРЕБУ :: РАЗНОЕ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы