ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Всем привет, нужен совет.
ЧИСЛО ДНЯ РОЖДЕНИЯ EmptyВчера в 20:03 автор Cyanea

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
ЧИСЛО ДНЯ РОЖДЕНИЯ EmptyВчера в 19:57 автор Cyanea

» НА СИЛУ МАСТЕРА
ЧИСЛО ДНЯ РОЖДЕНИЯ EmptyВчера в 17:35 автор Cyanea

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
ЧИСЛО ДНЯ РОЖДЕНИЯ EmptyВчера в 17:35 автор Гелла

» ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МНОГОЛЕТНЕЙ УСТАЛОСТИ
ЧИСЛО ДНЯ РОЖДЕНИЯ EmptyВчера в 16:41 автор Cyanea

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
ЧИСЛО ДНЯ РОЖДЕНИЯ EmptyВчера в 15:52 автор MALFRIDA

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
ЧИСЛО ДНЯ РОЖДЕНИЯ EmptyВчера в 15:12 автор Iden

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
ЧИСЛО ДНЯ РОЖДЕНИЯ EmptyВчера в 15:04 автор Кэрри

» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
ЧИСЛО ДНЯ РОЖДЕНИЯ EmptyВчера в 11:47 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
ЧИСЛО ДНЯ РОЖДЕНИЯ Empty27.03.24 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
ЧИСЛО ДНЯ РОЖДЕНИЯ Empty27.03.24 17:04 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
ЧИСЛО ДНЯ РОЖДЕНИЯ Empty27.03.24 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
ЧИСЛО ДНЯ РОЖДЕНИЯ Empty27.03.24 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
ЧИСЛО ДНЯ РОЖДЕНИЯ Empty27.03.24 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
ЧИСЛО ДНЯ РОЖДЕНИЯ Empty27.03.24 15:00 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
ЧИСЛО ДНЯ РОЖДЕНИЯ Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 132, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 128 :: 2 поисковых систем

Lovegalaxy, mj1978, Nadine's, Багира

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 ЧИСЛО ДНЯ РОЖДЕНИЯ

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



ЧИСЛО ДНЯ РОЖДЕНИЯ Empty
СообщениеТема: ЧИСЛО ДНЯ РОЖДЕНИЯ   ЧИСЛО ДНЯ РОЖДЕНИЯ Empty21.08.14 19:58

Вы уже знаете, что Число Жизненного Пути дает самую общую характеристику нашей личности, изменить которую нам вряд ли уже удастся. Другое дело — Число Дня Рождения. Расшифровав это число, мы можем нарисовать более четкую картину, которая даст возможность владеть ситуацией. Как это сделать? Я сравнивал Число Жизненного Пути человека с его скелетом; что ж, продолжу в том же духе. Допустим, вы женщина и ваш рост метр восемьдесят. Это изменить нельзя. Но! У вас есть выбор: не носить высокие каблуки, сутулиться и комплексовать по этому поводу всю жизнь; стать баскетболисткой и окружить себя еще более высокими людьми; пойти в супермодели и зарабатывать благодаря своему росту приличные деньги. Я, конечно, сильно упрощаю, но это только для наглядности примера. Таким образом, Число Жизненного Пути укажет ваши способности, а Число Дня Рождения — какое практическое применение им найти. Число Дня Рождения дает нам практическую информацию, так сказать, на каждый день.

Начнем с расчетов. Число Дня Рождения вычисляется следующим образом. Необходимо произвести нумерологическое сложение дня вашего рождения.

Например, дата рождения — 24.06.1965.

Нас интересует только день — 24.

Складываем эти цифры: 2 + 4 = 6.

Итог — Число Дня Рождения — 6.

Остальные цифры, как видите, нам пока не пригодились.

Далее я мог бы подробно объяснить методику, которую использую для расшифровки Числа Дня Рождения, но я поступлю по-другому. Так вот, я вам покажу, как это делается. В качестве образца я использовал ответы на два вопроса, которые мне чаще всего задают в связи с этим числом: «Как мне действовать, чтобы укрепить свой брак?» и «Каким способом мне улучшить свое материальное положение?». Естественно, вы, поняв принцип действия, можете задать этому числу другие вопросы, которые волнуют именно вас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ЧИСЛО ДНЯ РОЖДЕНИЯ Empty
СообщениеТема: Re: ЧИСЛО ДНЯ РОЖДЕНИЯ   ЧИСЛО ДНЯ РОЖДЕНИЯ Empty21.08.14 19:59

РАСШИФРОВКА ЧИСЛА ДНЯ РОЖДЕНИЯ

Итак, если вы уже вычислили свое Число Дня Рождения, посмотрите, как можно использовать его расшифровку.
Единица

Как мне действовать, чтобы укрепить свой брак?

Для Единицы самое главное — найти «золотую середину» в своем поведении. Представители этого числа — очень уверенные в себе люди. Они совершенно точно знают, чего хотят добиться в жизни и как это сделать. Отлично, вы способны точно осознать, чего вы хотите от брака и от партнера. Но Единице не менее важно не «переборщить» с уверенностью в себе и не превратиться в диктатора, действующего по принципу: «Существуют два мнения: одно мое, другое — неправильное».

Единица может и умеет ни от кого не зависеть. Это качество хорошо тем, что не позволит вашему партнеру «почивать на лаврах», вы всегда будете для него «чуточку недосягаемы». Но не перегните палку, излишнюю независимость можно легко принять за равнодушие. Тогда у партнера через какое-то время может пропасть желание добиваться вас вообще.

Единица — отличный лидер, который может вести «семейную лодку», обходя рифы. Но, взяв на себя такую ответственность, не стоит сетовать, что помощники не выстраиваются в очередь. Люди охотно перекладывают на более сильные плечи разного рода обязанности. Может быть, стоит поступиться некоторой частью личного «могущества»?

Весьма вредна для Единицы и другая крайность. Зачастую сильное чувство любви (или не менее сильное чувство усталости) заставляет Единицу полностью «ослабить свои позиции» и «передать всю полноту власти» партнеру. Осторожно! То, что покажется вам поначалу удобным и необременительным, может перестать обременять навсегда. В таком случае вам грозит потеря индивидуальности и, как следствие, потеря интереса к вам партнера.

Каким образом мне улучшить свое материальное положение?

Единица редко оказывается совсем «на мели», но если это произошло, то, скорее всего, вы просто не рассчитали свои силы. Что касается наиболее верного для вас источника благосостояния, то могу посоветовать — делайте карьеру. В какой бы сфере деятельности вы ни трудились, нацельтесь на место своего начальника и начинайте двигаться вперед. Увидите, даже если вы не подвинете «вертикаль власти» в вашей организации, то вскоре можете получить предложение с повышением, например от конкурентов. Если же Единица имеет собственный бизнес, ей стоит подумать о расширении дела.

Что касается повседневных отношений с денежными купюрами, постарайтесь ввести в обращение некоторую систему. Например, получая «энную» денежную сумму единовременно, составьте список того, на что планируете ее потратить, и четко придерживайтесь принятого решения. Иначе возможен вариант, при котором вы запросто убедите себя, что «четвертый обогреватель на зиму» вам совершенно необходим.
Двойка

Как мне действовать, чтобы укрепить свой брак?

Самое главное для Двойки — научиться отличать собственные желания от желаний, к которым подталкивает ее более опытный партнер. Двойка настолько простодушна и доверчива, что может поверить, будто поздние приходы партнера домой и его постоянные отлучки по выходным просто необходимы для ее счастья. Безусловно, в браке на некоторые вещи необходимо закрывать глаза, но полностью слепнуть не рекомендуется.

Двойке необходимо постоянное общение с партнером, и это прекрасное качество для брака. Вы можете быть не только супругами, но и друзьями. То, что Двойка находится в постоянном контакте с партнером, очень укрепляет ее позиции в браке. Теперь главное — вовремя остановиться и не стать слишком навязчивым собеседником. Все-таки у каждого из нас есть мысли, которые лучше оставить при себе.

Если ситуация складывается так, что Двойке приходится выяснять отношения с партнером, не стоит переходить на повышенные тона. Во-первых, вас, скорее всего, перекричат, а во-вторых, аргументы, которые вы высказываете в спокойном разговоре, окажутся более действенными и быстрее исправят положение.

Как им образом мне улучшить свое материальное положение?

Основной причиной финансовой несостоятельности Двойки может стать ее чрезмерная забота о близких людях. Ход мыслей Двойки приблизительно таков: «Если близкий человек просит меня купить ему что-то, значит, ему это действительно необходимо. Надо дать ему денег и все будет замечательно». Такой подход можно назвать стратегической ошибкой. Стремясь помочь, Двойка может оказать «медвежью услугу» и себе, и близкому человеку. Во-первых, просящий может истратить переданные ему средства на сущую чепуху. Во-вторых, Двойка не сможет приобрести действительно нужную для этого человека вещь, которую выберет по собственному усмотрению (часто гораздо более уместную). Двойке можно посоветовать глубже вникать в суть просьб о финансовой помощи и научиться иногда отказывать.

Обычно Двойка — довольно удачное в материальном плане число. Но если необходимо достичь большего, стоит подумать о том, что общение с людьми — ваш конек, и исходить из этого. Организатор детской группы по выходным или диспетчер на домашнем телефоне со свободным графиком — такие занятия не будут противны Двойке. Если речь идет о Двойке, имеющей собственный бизнес, то можно попробовать привлечь дополнительные средства за счет привлечения новых партнеров.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ЧИСЛО ДНЯ РОЖДЕНИЯ Empty
СообщениеТема: Re: ЧИСЛО ДНЯ РОЖДЕНИЯ   ЧИСЛО ДНЯ РОЖДЕНИЯ Empty21.08.14 19:59

Тройка

Как мне действовать, чтобы укрепить свой брак?

Тройка — очень перспективное для крепкого брака число. Качества и характеристики Тройки могут стать незаменимыми для совместной жизни, но необходимо обратить внимание на некоторые недостатки.

Жизнерадостность Тройки и ее умение противостоять неприятностям сослужат ей верную службу. Любому человеку в трудной ситуации захочется видеть возле себя не нытика, а оптимиста, способного положить ему руку на плечо со словами: «Все будет хорошо!» Так что ваш партнер, скорее всего, будет благодарен вам за неизменную моральную поддержку. Но излишнюю беспечность по отношению к проблемам можно принять за невнимательность и незаинтересованность. Ваш ответ в ситуации, в которой ваш партнер пожалуется на жизнь и услышит: «Боже мой, какая чепуха, не стоит из-за этого портить себе и мне настроение!» — вряд ли укрепит ваши позиции.

То, что Тройка способна из самых серых будней, буквально «из ничего», организовать на скорую руку настоящий праздник души — просто великолепно для счастливой семейной жизни. Именно унылый быт зачастую становится «убийцей номер один» для брака. Можно посоветовать Тройке: «Так держать!», но с одной оговоркой. Люди с другим числом дня рождения иногда подвержены приступам беспричинной меланхолии или тихой грусти. Это не всегда плохо, просто такова их природа. Если в тот момент, когда ваш партнер с умильным или задумчивым видом разглядывает облачка и тучки на небе, вы ворветесь к нему с предложением немедленно посетить зоопарк, вряд ли ваш порыв оценят должным образом.

Каким образом мне улучшить свое материальное положение?

Тройка частенько оценивает свое финансовое положение по шкале «хватает — не хватает». Причем каждый представитель этого числа имеет свое понятие о том, на что должно хватать. Тройка может удовлетвориться и весьма скромным достатком, если ей кажется, что она обеспечена всем необходимым. Но Тройке может не хватить и довольно значительных доходов, если не все ее потребности удовлетворены. Поэтому первый совет, который можно дать Тройке: оцените, что вам на самом деле необходимо. Может быть, некоторые потребности можно сократить, если во время рекламы по телевизору просто переключать канал?

Если же после «строевого смотра предметов первой необходимости» у Тройки все еще не хватает денег, можно прислушаться ко второму совету. Помимо работы над основным финансовым источником у вас может быть хобби или просто какое-нибудь приятное занятие. Подумайте, как превратить их в «доходное дело». Например, если вы коллекционируете фарфоровых собачек, попробуйте установить связь с такими же коллекционерами и продавать редкие экземпляры из вашей коллекции. А если вы на досуге занимаетесь составлением сухих букетов, можно стать поставщиком ближайшего магазина сувениров.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ЧИСЛО ДНЯ РОЖДЕНИЯ Empty
СообщениеТема: Re: ЧИСЛО ДНЯ РОЖДЕНИЯ   ЧИСЛО ДНЯ РОЖДЕНИЯ Empty21.08.14 20:00

Четверка

Как мне действовать, чтобы укрепить свой брак?

Люди, чье Число Дня Рождения — четыре, просто созданы для семейных отношений. Осталось только доходчиво объяснить это партнеру. Ваша надежность и преданность семье очевидна всем и каждому, а вот то, почему вы столь сдержанны в проявлении более романтических чувств, может вызвать некоторые вопросы. Что ж, в таком случае отвечайте, что красивая, но недолговечная (как бабочка) любовь — не ваш случай. Чувства Четверки больше напоминают Великую Китайскую стену, тянущуюся на тысячи километров, незыблемую в веках и призванную защитить свой народ от врагов. Думаю, такой аргумент должен подействовать.

Поскольку в жизни Четверки, как правило, мало «выигрышных билетов», то ей приходится много работать и, соответственно, сильно уставать. Конечно, это уважительная причина, чтобы страстно хотеть от брака только одного — возможности больше отдыхать. Но ведь вы все-таки состоите в браке, поэтому не стоит оставлять интересы партнера и его чувства на потом. Это «потом» может просто не наступить.

Каким образом мне улучшить свое материальное положение?

Четверка вряд ли допустит ситуацию, при которой ее финансы «споют романсы». Обычно представители этого числа стараются контролировать свои расходы и соотносить их с доходами. Все, что имеет Четверка в материальном плане, далось ей нелегко, и поэтому она не склонна к бессмысленному транжирству. Скорее, Четверка может оказаться в положении «буриданова осла», то есть обессиленно упасть от голода между двух копен сена. Самый трудный для Четверки момент — когда приходится делать выбор между двумя возможностями потратить деньги.

Часто внутренняя борьба не заметна даже самой Четверке, она подсознательно избегает такого положения. Охотнее всего Четверка тратит деньги «на семью» и отпуск. В общем, можно сказать, что отношения с деньгами у этого числа не родственные, но дружеские.

Так как Четверка — самое трудолюбивое из чисел, для получения дополнительного дохода ей приходится руководствоваться только этой характеристикой. Тем людям, чье Число Дня Рождения — Четыре, не рекомендуется играть в азартные игры и лотерею. Четверка, разумеется, может попробовать, у нее даже получится выиграть какую-то мелочь, но такое действие, возможно, и собьет с пути истинного, а в результате проигрыш превысит допустимые пределы.

Самый верный и надежный для Четверки путь к улучшению своего материального положения — обратиться к халтуре, как ее пренебрежительно называют в народе, хотя на самом деле она представляет собой дополнительную работу по специальности, которую можно найти не только на постоянном месте службы. Если речь идет о собственном деле, то попробуйте освоить пересекающееся с основным бизнесом направление.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ЧИСЛО ДНЯ РОЖДЕНИЯ Empty
СообщениеТема: Re: ЧИСЛО ДНЯ РОЖДЕНИЯ   ЧИСЛО ДНЯ РОЖДЕНИЯ Empty21.08.14 20:00

Пятерка

Как мне действовать, чтобы укрепить свой брак?

У Пятерки есть все шансы на победу в конкурсе «Самое яркое Число Дня Рождения». Бескрайний океан возможностей позволит Пятерке не только приспособиться к любому партнеру, но и получать от этого искреннее удовольствие. Постоянное движение Пятерки по направлению к «прекрасному далеко» будет отличным стимулятором для всех членов ее семьи. Никакой апатии и уныния: «Дальше будет только лучше». Очень хорошо! Однако не стоит постоянно находиться в ожидании. Оглядитесь вокруг: может быть, «лучшее будущее» уже началось? Решив подвязать морковку перед носом ослика (каждый день рассказывая человеку, какая роскошная жизнь настанет завтра), помните о том, что этот человек наверняка умнее ослика и долго на одних разговорах не протянет. Большинству людей все-таки хочется жить «здесь и сейчас».

Пятерка действительно хочет и может получать самое-самое. Это относится и к семейной жизни. Вы можете позволить себе рисковать и (в основном) вести себя, как заблагорассудится. Обаяние Пятерки настолько велико, что ей многое сходит с рук, и грех этим не воспользоваться.

Каким образом мне улучшить свое материальное положение?

Финансовое положение Пятерки можно охарактеризовать выражением «то пусто, то густо». Отношения этого числа с денежными купюрами очень неровные. Даже если нечеловеческим напряжением воли Пятерка добилась более стабильного положения, соблазн тратить, не считая, все же очень велик. Мелочность чужда Пятерке по определению, и если ей как-то удалось научиться себя контролировать, то можно утверждать, что самое трудное уже позади.

Если же Пятерка попала в очередную «черную финансовую дыру», ей стоит подумать о довольно нестандартном способе получения материальных ценностей. Вот примерный список занятий, которые могут показаться Пятерке заманчивыми: участие (в любом качестве) в избирательной кампании какого-нибудь депутата, тамада на свадьбах по выходным, сваха. Далее — по мере склонности и фантазии. У Пятерки, имеющей собственное дело, больше оснований рискнуть и выиграть, чем у кого-либо другого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ЧИСЛО ДНЯ РОЖДЕНИЯ Empty
СообщениеТема: Re: ЧИСЛО ДНЯ РОЖДЕНИЯ   ЧИСЛО ДНЯ РОЖДЕНИЯ Empty21.08.14 20:00

Шестерка

Как мне действовать, чтобы укрепить свой брак?

Брак для Шестерки, можно сказать, жизненно необходим. Многим людям хочется иметь обеспеченные «тылы» в виде крепкой семьи, но для Шестерки это единственная возможность полностью реализоваться. Шестерке противопоказано одиночество, поэтому ей необходимо приложить все усилия к тому, чтобы рядом был постоянный партнер.

Самым важным преимуществом Шестерки перед другими числами является умение равномерно распределять свое внимание между семьей и работой. Поэтому Шестерка может прекрасно заботиться о своей семье и при этом реализоваться как личность, что будет высоко оценено партнером. Ключевое слово для числа Шесть — равновесие, которое означает потребность разделить с партнером все успехи и неудачи. Это похоже на слова из клятвы, которую приносят католики во время бракосочетания: «И в горе, и в радости быть всегда вместе». Не представляю себе человека, который не оценит такую позицию. Но равновесие означает, что для его поддержания необходимо сознавать меру ваших отношений. Если вы слишком далеко зайдете в своем чувстве к партнеру и переборщите с разделением его горестей, то в один далеко не прекрасный момент он может перестать вас уважать и начнет просто использовать.

Каким образом мне улучшить свое материальное положение?

Ключевое слово — по-прежнему равновесие. Если Шестерка следует своим врожденным склонностям, ее материальное положение, по большей части, стабильно. Разумное соотношение полученного и истраченного помогает ей избежать частых обращений к кредиторам и финансовых крахов. Сочетание природной щедрости и разумной экономности позволит Шестерке добиться достатка. Достатка в значении «достаточно». Так ведь Шестерка и не хочет лишнего.

Если же обстоятельства складываются таким образом, что уже необходимо расширять русло денежного потока, то Шестерка может исправить положение, если займется помимо основной деятельности мелким частным производством. Например, разведением породистых собак (кроликов, кошек, рыбок) или продажей по весне рассады популярных сортов растений.

Если же Шестерка уже занимается частным производством, то можно посоветовать ей направить усилия на расширение рынка сбыта продукции.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ЧИСЛО ДНЯ РОЖДЕНИЯ Empty
СообщениеТема: Re: ЧИСЛО ДНЯ РОЖДЕНИЯ   ЧИСЛО ДНЯ РОЖДЕНИЯ Empty21.08.14 20:01

Семерка

Как мне действовать, чтобы укрепить свой брак?

Самым главным препятствием на пути к успешному браку для Семерки может стать ее самодостаточность. Представителям этого числа настолько хорошо с самими собой, что рано или поздно окружающие начинают это замечать. Такое качество — вовсе не эгоизм, как ошибочно думают «пострадавшие». Семерка действительно чувствует, что ей лучше быть одной, но не потому, что люди ей мешают. Они ей просто не нужны для полноценной жизни. Зато если уж Семерка встретила человека, который стал для нее интереснее самой себя, — все, можно сказать, что брак удался. Поэтому Семерке в первую очередь необходимо понять: каждый человек уникален и ваш партнер — не исключение. Наверняка он может многое из того, что вы не умеете. Если вы так не считаете, просто приглядитесь к нему повнимательнее. Справедливости ради стоит сказать, что если партнер добьется от Семерки внимания и уважения, то его самооценка резко поднимется. Он-то знает, сколько усилий пришлось приложить для этого.

Каким образом мне улучшить свое материальное положение?

Деньги имеют для Семерки почти символическое значение. То есть они ей, конечно, нужны, только ей никак не удается проникнуться до конца их значимостью. Помните, как у классика коммунизма: «Товар — деньги — товар». Так вот, середина как-то выпадает у Семерки из сознания. Получается примерно так: «Я работаю — и у меня появляются нужные вещи». Деньги такое отношение к себе не очень приветствуют и обычно выходят из повиновения. Семерка может найти дома припрятанную когда-то немаленькую сумму и долго недоумевать по этому поводу. Самая сложная задача для Семерки — донести деньги даже не до дома, а хотя бы до магазина. На заинтересованный вопрос: «А куда же делись деньги?» она застенчиво пожмет плечами и ответит: «Не знаю!» и тем не менее Семерка редко действительно нуждается. Как-то вот так все складывается. Этот феномен, честно говоря, мне самому до конца не понятен. Единственное, что можно посоветовать Семерке — отдавайте полученные деньги на хранение проверенным людям и берите небольшие суммы на необходимые нужды. Если такого человека нет, попробуйте написать подробный список всего необходимого на неделю, месяц или год вперед. И ни в коем случае от него не отступайте.

Если же Семерке все же необходимо пополнить оскудевшие фонды, можно попробовать взять кредит. Во-первых, это позволит избежать прямого контакта с денежными купюрами, что для Семерки немаловажно, а во-вторых — несколько дисциплинирует ее в отношении распределения денег.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ЧИСЛО ДНЯ РОЖДЕНИЯ Empty
СообщениеТема: Re: ЧИСЛО ДНЯ РОЖДЕНИЯ   ЧИСЛО ДНЯ РОЖДЕНИЯ Empty21.08.14 20:01

Восьмерка

Как мне действовать, чтобы укрепить свой брак?

Для того чтобы брак Восьмерки был крепким и продолжительным, ей придется поверить на слово, что количеством сделанной по дому работы нельзя измерить любовь. Восьмерка — весьма реалистичная и требовательная особа, и это неплохо, когда речь идет о бытовых проблемах. Но семейная жизнь состоит не только из споров о том, кто больше начистил картошки или вложил в семейный бюджет денег. Это еще и доверие, понимание и уважение интересов и возможностей партнера. Да, в материальном плане Восьмерка даст фору всем остальным числам, но при этом необходимо помнить, что в духовном плане ей нужно многому у них учиться. То, что Восьмерка подзаряжается энергией от проблем и трудностей, — чудесное качество для семейной жизни. Она может стать настоящей «надеждой и опорой», но при этом Восьмерке важно понять, что иногда человеку хочется не только почувствовать рядом твердое плечо, но и увидеть любящие глаза. Восьмерке дано много возможностей преуспеть в этой жизни, но не стоит задаваться. Возможно, тому, кто рядом с вами, дано еще больше, только эти таланты лежат в области, в которой вы — абсолютный профан.

Каким образом мне улучшить свое материальное положение?

Как говорят в народе, «ученого учить — только портить». Уж в финансах-то Восьмерка прекрасно разбирается и без помощи нумерологии. И все-таки хочется выразить свое уважение. Восьмерка понимает деньги до тонкостей. Если взять десять человек одной профессии, работающих на одном предприятии в одной должности, — можете быть уверены, Восьмерка всегда окажется в лучшем положении. Если представитель этого числа и не является преуспевающим бизнесменом, то лишь в силу не зависящих от него причин.

Если Восьмерка жалуется на недостаток денежных средств, то ей нужно лишь сосредоточиться на этой проблеме — и решение придет само собой; оно просто появится у нее в голове. Совет для тех Восьмерок, которые еще не сделали этого: можете смело заниматься любыми формами частного предпринимательства. Вам никогда не поздно начать. Если же вы уже «в обойме», то можно только пожелать вам никого, кроме собственного внутреннего голоса, не слушать и дальше приумножать имеющееся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ЧИСЛО ДНЯ РОЖДЕНИЯ Empty
СообщениеТема: Re: ЧИСЛО ДНЯ РОЖДЕНИЯ   ЧИСЛО ДНЯ РОЖДЕНИЯ Empty21.08.14 20:01

Девятка

Как мне действовать, чтобы укрепить свой брак?

Тем, у кого Число Дня Рождения — Девять, нумерология может посоветовать только одно: мужайтесь! Ваша задача в том, чтобы отдавать партнеру душевное тепло и заботу, не ожидая в ответ благодарности. Ужасно звучит? Но подождите расстраиваться. На самом деле именно Девятка может получить от брака намного больше других чисел. Тут нет никакого парадокса. Вы можете постоянно вкладывать в отношения с партнером всю свою душу и труд, но не получать ежедневно уверений в любви и проявлений благодарности за заботу. Вам может показаться, что вас не ценят, но это не так. Просто дивиденды, которые это число может получить от партнера, заключаются совсем в другом. Если Девятка сумела осознать свою особенность и живет, отдавая безвозмездно, то партнер, который, казалось бы, в упор этого не замечал, пока все было хорошо, в буквальном смысле встанет грудью на ее защиту в сложном положении. Дай бог, чтобы Девятка не оказалась в ситуации, в которой смогла бы проверить это утверждение, но оно верно. Вероятность того, что ваш брак распадется (если вы будете действовать, учитывая особенности своего числа), — минимальна.

Каким образом мне улучшить свое материальное положение?

Все, что касается материального положения Девятки, можно сравнить с сообщающимися сосудами. Если у нее не все благополучно с финансами, тут же появляются какие-то непредвиденные расходы. Денежный фонтан для Девятки забьет, скорее всего, когда экстренной необходимости в дополнительных средствах не будет. Поэтому Девятке стоит воспользоваться опытом хомячка. Получив некоторую сумму на руки, можно припрятать ее часть на всякий случай. Таким образом, очередная статья расходов, появившаяся не вовремя, не застанет Девятку врасплох.

Если же денежный фонтан заглох надолго, Девятка может воспользоваться своим основным предназначением — служением людям. Можно в частном порядке или в качестве представителя муниципальных служб помогать старым людям: покупать продукты, иногда навещать их и т. д.

Девятке, которая имеет собственное дело, можно посоветовать следующее: если у вас не очень хорошо пошли дела, попробуйте заняться благотворительностью. Велика вероятность, что дела сразу пойдут на лад.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ЧИСЛО ДНЯ РОЖДЕНИЯ Empty
СообщениеТема: Re: ЧИСЛО ДНЯ РОЖДЕНИЯ   ЧИСЛО ДНЯ РОЖДЕНИЯ Empty28.11.14 20:34

Астрея спасибо вам за такой чудесный пост ЧИСЛО ДНЯ РОЖДЕНИЯ 3185225857
всё сходится )
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ЧИСЛО ДНЯ РОЖДЕНИЯ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ЧИСЛО РОЖДЕНИЯ
» Число рождения 24
» Число рождения 25
» Число рождения 26
» Число рождения 27

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: НУМЕРОЛОГИЯ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы