ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
Как правильно провести ритуал - методика проведения обрядов EmptyСегодня в 15:52 автор MALFRIDA

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Как правильно провести ритуал - методика проведения обрядов EmptyСегодня в 15:42 автор ХЕКАТ

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
Как правильно провести ритуал - методика проведения обрядов EmptyСегодня в 15:12 автор Iden

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
Как правильно провести ритуал - методика проведения обрядов EmptyСегодня в 15:04 автор Кэрри

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
Как правильно провести ритуал - методика проведения обрядов EmptyСегодня в 15:02 автор Кэрри

» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
Как правильно провести ритуал - методика проведения обрядов EmptyСегодня в 11:47 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
Как правильно провести ритуал - методика проведения обрядов EmptyВчера в 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
Как правильно провести ритуал - методика проведения обрядов EmptyВчера в 17:04 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
Как правильно провести ритуал - методика проведения обрядов EmptyВчера в 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
Как правильно провести ритуал - методика проведения обрядов EmptyВчера в 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
Как правильно провести ритуал - методика проведения обрядов EmptyВчера в 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
Как правильно провести ритуал - методика проведения обрядов EmptyВчера в 15:00 автор Iden

» АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА АПРЕЛЬ 2024 ГОДА
Как правильно провести ритуал - методика проведения обрядов EmptyВчера в 14:46 автор Iden

» 27 МАРТА 2024 ГОДА
Как правильно провести ритуал - методика проведения обрядов EmptyВчера в 14:00 автор Iden

» ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ «ПРАКТИЧЕСКОЙ РИТУАЛЬНОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ С НУЛЯ И ДО МАСТЕРА»
Как правильно провести ритуал - методика проведения обрядов EmptyВт 26 Мар 2024 - 10:25 автор Cyanea

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Как правильно провести ритуал - методика проведения обрядов Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 298, из них зарегистрированных: 7, скрытых: 0 и гостей: 291 :: 2 поисковых систем

Iden, MALFRIDA, marina.gaydur, Orlog109, VanKastein, Ли, ХЕКАТ

Больше всего посетителей (895) здесь было Вс 22 Дек 2019 - 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Как правильно провести ритуал - методика проведения обрядов

Перейти вниз 
АвторСообщение
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34741
Дата регистрации : 2013-03-01

Как правильно провести ритуал - методика проведения обрядов Empty
СообщениеТема: Как правильно провести ритуал - методика проведения обрядов   Как правильно провести ритуал - методика проведения обрядов EmptyВс 14 Сен 2014 - 1:10

В магии существуют незыблемые правила, соблюдая которые можно достигать ваших целей, проводить сильные рабочие ритуалы.
Основной движущей и созидающей силой в магии является мысль мага. Поэтому, полный контроль мыслей - это первый шаг к успеху в любых магических действиях.
Прежде чем приступить к ритуалу, спросите себя - уверены ли вы в своих силах? Верите ли вы в магию? Понимаете ли вы, каким образом ваш ритуал повлияет на действительность? Чтобы утвердительно ответить на эти вопросы, нужно понимать сам механизм действия магии, а он открывается только практикующим. Даже если вы проштудируете кучу учебников, почитаете дневники практикующих магов, но сами ни разу не сделаете ни одного обряда - вы так и не поймете, что до вас пытались донести Мастера.
Не все маги со мной согласятся, но эта моя позиция отражает мой личный опыт в магии. Я считаю, что только ясновидящий может адекватно оценивать проведение любого обряда, видеть и чувствовать реакцию пространства на обряд. Не видящий энергии, не сможет отследить, правильно ли проведен обряд, не сможет ощутить мгновенные изменения на тонких планах.
Но, ввиду того, что не каждый начинающий маг является ясновидящим, попробую выделить основные моменты, делающие любой обряд рабочим, даже если вы не видите и не чувствуете энергии.

1. Вложение творческой энергии
Ваш обряд должны составить вы сами. Даже если вы берете готовый обряд из книг или иных источников информации, старайтесь подработать его под вас, под ситуацию. Или хотя бы представьте, будто вы его составили. Чтобы ваше сознание расставило акценты на атрибутах ритуала. Чтобы для вас все ингредиенты стали понятными и рабочими. Вы можете для этого провести маленькое исследование - хотя бы в рамках вашей логики и ассоциативных связей - и определить, почему именно в этом обряде используются именно эти ингредиенты. Что они несут, чему служат, какие силы призывают. Если вы это осмыслите, вы сделаете ваш обряд уже наполовину рабочим.

2. Осмысленность и концентрация
Во время проведения обряда у вас должна быть максимальная концентрация на том, что вы делаете. Каждое действие должно быть осмыслено, и наполнено понятной для вас целью.
Например, обряд чистки предполагает, что вы крестите фото горящей свечой и читаете молитву. Вы должны понимать, что горящая свеча в вашей руке выжигает негатив - представляйте это как можно ярче. Движение крестом концентрирует энергию на пересечение перекладин креста (магия перекрестка), а молитва помогает вам призывом светлых очистительных сил - все это вы должны осмысливать и вкладывать в ваши действия. Тогда обряд будет рабочим во время его проведения.

3. Отпускание сил в действие
После окончания обряда отвлекитесь от него - отвлечение само пойдет, если вы вложили в обряд достаточно ваших сил и энергий. Если отвлекаться не получается, просто постарайтесь заняться чем-то другим, или поспать.
Если же вы то и дело вспоминаете проведенный ритуал, боитесь, что сделали что-то не так, лазаете по форумам, спрашивая - а правильно ли я сделал? - сразу можете ритуал переделывать, т.к. все его энергии вы давно рассеяли своими сомнениями и страхами. После обряда о нем нельзя вспоминать и мусолить - иначе вы его, во-первых, так и не отпустите во Вселенную на реализацию, а во-вторых, размешаете его энергии с вашими сомнениями, страхами и прочими ненужными для ритуала энергиями, чем уменьшите, а то и вовсе аннулируете его действие.

4. Сила тайны магии
Никому нельзя рассказывать о том, что вы проводили ритуал. Чужие мысли могут нарушить или аннулировать ваши действия. Помните, что в магии основной действующей силой является ваша мысль. Ее концентрация может быть легко нарушена чужими сомнениями, страхами или скептицизмом, которые существуют у людей относительно магии.

После проведения обряда вы должны уже жить в результате. В том образе, который притягиваете проведенным обрядом. То есть, если вы, допустим, делали обряд на богатство. То после обряда (а лучше даже и до) вы должны в мыслях своих и в ощущениях представлять, что вы уже богаты - в настоящем времени. Жить как богатый, общаться, вести себя как богатый человек. Если будете продолжать думать что вы бедны, вы тем самым сами и аннулируете все ваши обряды.
Так во всем. Если провести обряд на любовь мужа, а при этом думать, что он вас не любит - ваши текущие мысли остановят, пересилят усиленный обрядом мыслеобраз на любовь.
Сила мысли - она не только во время обряда работает, а постоянно. Именно постоянный контроль мысли и отличает Мага от обычного человека.

(с) Элина Болтенко

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Как правильно провести ритуал - методика проведения обрядов Empty
СообщениеТема: Re: Как правильно провести ритуал - методика проведения обрядов   Как правильно провести ритуал - методика проведения обрядов EmptyЧт 30 Окт 2014 - 14:35

Здравствуйте. уважаемые Мастера!
Извиняюсь. если пишу не туда.
Подскажите, хотим с сестрой провести перекрестный обряд. Т.е. читать на определенного человека вместе.
Как правильно это сделать?
Будем очень благодарны за ответ.
С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34741
Дата регистрации : 2013-03-01

Как правильно провести ритуал - методика проведения обрядов Empty
СообщениеТема: Re: Как правильно провести ритуал - методика проведения обрядов   Как правильно провести ритуал - методика проведения обрядов EmptyЧт 30 Окт 2014 - 14:50

Филипыч691

Какои именно обряд?

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Как правильно провести ритуал - методика проведения обрядов Empty
СообщениеТема: Re: Как правильно провести ритуал - методика проведения обрядов   Как правильно провести ритуал - методика проведения обрядов EmptyЧт 30 Окт 2014 - 14:58

Уважаемая Малфрида!
Вы давали Заклинание на наказание за несправедливость [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Либо еще Гарпия давала на 3 свечи лютого врага наказать [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Буду очень благодарна за разъяснения!
С уважением к Вам.
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34741
Дата регистрации : 2013-03-01

Как правильно провести ритуал - методика проведения обрядов Empty
СообщениеТема: Re: Как правильно провести ритуал - методика проведения обрядов   Как правильно провести ритуал - методика проведения обрядов EmptyЧт 30 Окт 2014 - 15:23

Здесь ничего нового я вам не скажу, подбираете точное время для проведения обряда, и выполняете все по обряду. Четко представив врага и дела его за которые считаете , что ВС должны его наказать.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Как правильно провести ритуал - методика проведения обрядов Empty
СообщениеТема: Re: Как правильно провести ритуал - методика проведения обрядов   Как правильно провести ритуал - методика проведения обрядов EmptyЧт 30 Окт 2014 - 15:24

Огромное спасибо, уважаемая Малфрида! Как правильно провести ритуал - методика проведения обрядов 3306915305
С уважением к Вам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Как правильно провести ритуал - методика проведения обрядов Empty
СообщениеТема: Re: Как правильно провести ритуал - методика проведения обрядов   Как правильно провести ритуал - методика проведения обрядов EmptyПт 14 Ноя 2014 - 22:49

Если можно,я задам вопрос свой сюда!?Уважаемые Практики и Мастера,я провела обряд темный от авт.Патронесса зеркальную на одну "доброжелательницу"Чудно легла так,так что никто теперь в городе у нас снимать ее все отказываются!Враг чахнет,все закрыто,стала болеть,похудела вся,аппетит и сон в общем конец света наступил для нее.Ходила к видящим ей меня описали и она ко мне пришла представляете?Она только переступила порог у меня сердце как защемило.Просит горькими слезами снять ей.Я думала она накинется на меня с кулаками,а нет как мышь потухшая вообще!Хочу спросить,я так знаю что мне достанется,если я сниму,жалеть нельзя,что сделано,то сделано.А если рунической чисткой без возврата типа став Сыщик?Напишите как лучше или вообще отказаться!С ув.Василиска
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как правильно провести ритуал - методика проведения обрядов
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ПРАВИЛЬНО ПРОВЕСТИ РИТУАЛ СВЕЧНОЙ МАГИИ
» Правила проведения кладбищенских обрядов
» УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ НА КЛАДБИЩЕ
» Условия результативного проведения обрядов
»  Основы чтения заговоров и проведения обрядов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ :: ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы