ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ПубликацииПубликации  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!! НА НАШЕМ ФОРУМЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА И УЧЕНИКИ ФОРУМА.
Луна
Фазы Луны на RedDay.ru (Киев)
Последние темы
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 90, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 84 :: 2 поисковых систем

Black di, Present111, Reklaitis, Ан@ст@сия, Раинна, альриша

Больше всего посетителей (619) здесь было Вт 22 Дек 2015 - 18:08

Поделиться | 

Приворот Вельзевула

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Чёрная Лилия
Активные пользователи

Дата регистрации : 2013-03-18

СообщениеТема: Приворот Вельзевула   Вт 18 Июн 2013 - 7:33

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

10 дней до полнолуния покупаете бутылку водки. Можно небольшую, шкалик тоже подойдет (т.е. 200 гр). Добавляете в водку 3 своих волоса, 3 ногтя с левой руки и 9 капель крови с безымянного пальца левой руки. Говорить при этом ничего не надо. Бутылку закрываете и пока ее убираете. На 10 день, т.е. в полнолуние в 12 часов ночи достаете бутылку, переливаете ее содержимое в глиняную миску без узоров, чтобы она при этом была широкая. Теперь наклоняетесь к самой миске и ШЕПЧИТЕ еле слышно (но не про себя) слова заговора. Мне больше всего нравится заговор из Степановой. Я им очень часто пользовалась, когда просто наговариваю на алкоголь. Для этого ритуала я его тоже стала применять. Есть еще другие слова, подходящие для этого приворота. Я их приведу ниже.

"Вельзевул древний, дай мне перстень-ключ открыть дверь, где лежит страшный зверь. Звать его тоска. Отпущу его и пошлю его на раба (имя). Пусть он по пятам за ним ходит, тяжелой тоской изводит. Вельзевул рогатый, ты главный сатана, тебе сила зло творить дана. Наклоню к тебе свои мощи, выпрошу у тебя помощи, отдай мне сердце раба (имя). Аминь".

Никакие свечи при исполнении этого ритуала использовать не надо. Единственным освещением должен быть свет Луны. Поэтому хорошо, если Луна будет не закрыта облаками. Заговор можно повторить 3 раза. После этого водка аккуратно переливается обратно в бутылку и хранится в ТЕМНОМ месте 40 дней. По истечении этого срока водку желательно процедить (от волос и ногтей ). Привораживаемый объект должен выпить ее по 50гр (в крайнем случае по 100 гр, но не больше) трижды с промежутком 1-2 дня. Приворот начинает работать довольно быстро. Если водка еще осталась, то ее выливать не стоит, а можно понемногу спаить привораживаемому.

Повторять этот приворот можно не раньше, чем через год. На следующий год можно попробовать прочитать другой заговор, т.е

"(имя), Заклинаю твоё сердце! Заклинаю твою душу!
Своей кровью заклинаю! Своей жизнью заклинаю!
Возлюби меня навечно!Будешь жить со мною вечно!
Для других ты словно умер! Для меня ты жив всегда!
Как нет дыма без огня, так тебя нет без меня!
Заклинание столь сильно, даже смерть моя бессильна, снять его,
оно твоё!"

Можете читать и в первый раз слова, которые приведены чуть выше. Это уж на ваше усмотрение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гарпия
Активные пользователи

Дата регистрации : 2013-12-11

СообщениеТема: Приворот Вельзевула   Вс 21 Сен 2014 - 22:45

Приворот Вельзевула
Сам заговор давала Степанова в своих книгах,но обряда не было.
Вот полностью этот простой ,но в тоже время рабочий ритуал.
И так...
для работы вам понадобится новый замок и перстень.перстень наденьте на безымянный палец левой руки.Необходимо пойти на кладбище и на могиле с именем возлюбленной произнести заклинание.При этом замок закрывается и закапывается в изголовье могилы.Ключ оставьте за памятником могилы с вашим именем,но могила должна быть не далеко от той, где замок.По истечении трёх дней ключ забирается и хранится вместе с перстнем в тайном месте. Заклинание:
"Вельзевул древний,вельзевул рогатый.
Дай мне перстень ключ открыть дверь,где лежит страшный зверь.
Звать его тоска.
Отпущу его и пошлю его на рабу(имя).
Пусть он по пятам за ней ходит ,тяжёлой тоской изводит.
Вельзевул рогатый ,ты главный сатана,тебе сила зло творить дана.
Наклоню к тебе свои мощи,выпрошу у тебя помощи.
Отдай мне сердце рабы(имя).аминь."Можно и на мужчину,соответственно менять окончания.

Последний раз редактировалось: Гарпия (Пн 22 Сен 2014 - 11:22), всего редактировалось 1 раз(а)
Пантера

Дата регистрации : 2014-03-15

СообщениеТема: Re: Приворот Вельзевула   Пн 22 Сен 2014 - 11:03

а при чём здесь погост,на погост не ходят с украшениями ,и если выполнять по той технике что вы описали нужно идти в полночь,и с жертвой кровной,а так как он рабочий и без всяких заморочек погостных,то можно его и читать дома с призывом ТС или открытием врат пекловых потом соответственно отпуск силам,читать его можно 12 дней на фото , откуп на 13 день на скрест
Гарпия
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: Приворот Вельзевула   Пн 22 Сен 2014 - 11:43

Пантера,вы такая смешная!!!Ну как я могу советовать новичкам домой тянуть всякую нечесть???А тем более,того, чье даже имя в слух произносить не рекомендуется???...И еще, кроме как ходить и брызжить по форумам, нужно свою реальную работу выложить(только не надо, мне сейчас втирать по ушам,тем самым поднимать собственную значимость,-мол нельзя!..)Я училась, и знаю обратную сторону медали учения в колдовстве. Так, что пожалуйста, если высказываете свои суждения(умозаключения)то будьте чуть сдержаннее. На форумах полно не только новичков,но и не совсем здоровых с психикой.
Гарпия
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: Приворот Вельзевула   Пн 22 Сен 2014 - 18:01

Пантера, не могу не согласиться с Вами в некоторых ваших суждениях, но все же масса новичков лезут в серьезную работу за что потом получают по башке и не только...
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Приворот Вельзевула   

Приворот Вельзевула
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ЧЕРНАЯ МАГИЯ И ОБРЯДЫ :: ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ. ПРИВОРОТЫ-
Перейти: