ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Всем привет, нужен совет.
Влияние духов. Об этом  опасно не знать! EmptyСегодня в 20:03 автор Cyanea

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
Влияние духов. Об этом  опасно не знать! EmptyСегодня в 19:57 автор Cyanea

» НА СИЛУ МАСТЕРА
Влияние духов. Об этом  опасно не знать! EmptyСегодня в 17:35 автор Cyanea

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Влияние духов. Об этом  опасно не знать! EmptyСегодня в 17:35 автор Гелла

» ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МНОГОЛЕТНЕЙ УСТАЛОСТИ
Влияние духов. Об этом  опасно не знать! EmptyСегодня в 16:41 автор Cyanea

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
Влияние духов. Об этом  опасно не знать! EmptyСегодня в 15:52 автор MALFRIDA

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
Влияние духов. Об этом  опасно не знать! EmptyСегодня в 15:12 автор Iden

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
Влияние духов. Об этом  опасно не знать! EmptyСегодня в 15:04 автор Кэрри

» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
Влияние духов. Об этом  опасно не знать! EmptyСегодня в 11:47 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
Влияние духов. Об этом  опасно не знать! EmptyВчера в 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
Влияние духов. Об этом  опасно не знать! EmptyВчера в 17:04 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
Влияние духов. Об этом  опасно не знать! EmptyВчера в 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
Влияние духов. Об этом  опасно не знать! EmptyВчера в 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
Влияние духов. Об этом  опасно не знать! EmptyВчера в 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
Влияние духов. Об этом  опасно не знать! EmptyВчера в 15:00 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Влияние духов. Об этом  опасно не знать! Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 288, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 282 :: 3 поисковых систем

BlackBear, Cyanea, Grot, marina.gaydur, Саша Шестерникова, Яса

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Влияние духов. Об этом опасно не знать!

Перейти вниз 
АвторСообщение
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34741
Дата регистрации : 2013-03-01

Влияние духов. Об этом  опасно не знать! Empty
СообщениеТема: Влияние духов. Об этом опасно не знать!   Влияние духов. Об этом  опасно не знать! Empty26.09.14 2:01

ВЛИЯНИЕ ДУХОВ. ОБ ЭТОМ  ОПАСНО НЕ ЗНАТЬ! 


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


По самым различным причинам  духи могут вмешиваться в жизнь людей, влияя на разум. Они могут проникнуть в разум так глубоко, что человек уже не сможет отличить свои мысли от чужих и подобный дух будет полностью управлять им, или даже захватит его тело. А причиной тому является добровольное впускание духа в себя. Поначалу он очень осторожно влезает в разум человека, посылая мысли в виде энергии, к примеру, негатив в чей-то адрес, а человек воспринимает это как свое, потакает этому, но в редких случаях начинает спорить сам с собой (на самом же деле с совсем другой сущностью). Далее данная сущность всё глубже проникает в его мысли и уже начинает руководить действиями и поведением.


Постепенно окружающие начинают замечать, что характер у этого человека изменился, он стал каким-то другим. На самом же деле, он остался прежним, просто его воля подавлена, им руководит постороннее существо, а этот человек признаёт его как себя, поэтому и не чувствует подвоха. В этом-то и есть вся суть – заставить человека принять сущность, её влияние на него как себя, как свою натуру, как свои мысли. Но при этом он испытывает дискомфорт, и немного осознаёт, что всё происходящее у него в голове не является его волей, но далее убеждает себя, что всё нормально, отвергая эту возможность. Не желая


Не желая осознавать действительность, человек тем самым совершает большую ошибку, ею-то и пользуются духи. Далеко не всегда одним человеком руководит только один дух. Особенно в случаях, если человек довольно общителен, любит посещать много различных мест. Каждый дух пытается удержаться как можно дольше, но потом в разум этого человека проникает другой дух и ущемляет или вытесняет первого.


Часто человеком управляют сразу несколько духов, но в разной степени. Этим объясняется разгульный образ жизни, когда всё получается как бы само собой, человек не испытывает абсолютно никакой ответственности за собственные поступки и их последствия, даже, если внешне кажется именно так. И ещё, когда люди совершают какие-либо большие ошибки, то говорят, что их как будто бес попутал, или они не могу понять, что на них нашло. Нежелание быть ответственным за свои поступки и принимать самостоятельные решения – это тоже уловка для духов: человек как бы спрашивает разрешения для того чтобы сделать что-либо, и тут дух начинает им руководить. Человек сначала совершает неуверенные действия, но далее «его» решения становятся твёрже и твёрже, но для окружающих и для него самого он по-прежнему остаётся мягким и ветреным.


Так дух постепенно проникает в разум, но при этом совсем не обязательно он проникает в сами мысли. Человек по-прежнему может удерживать это пространство под своей уздой. Духом это необходимо для получения энергии, негативной, конечно, т. к. её легко добыть именно  таким образом (да иначе, впрочем, и не возможно). Когда дух проникает в человеческое сознание, для того чтобы спровоцировать выделение этой энергии, то можно заметить, как меняются не в лучшую сторону отношения этого человека с родными, друзьями и коллегами. Всё это является результатом работы духа. Он может держать под своим контролем даже всю семью. Духами  могут быть какие-либо не упокоенные души, не воплотившиеся сущности, эгрегоры, либо другие существа. В двух первых случаях они просто очень хотят жить в физическом мире, но так как у них нет тела, то они стараются использовать все доступные возможности. Для того чтобы защититься от этого влияния, необходимо хорошо контролировать собственный разум, быть осознанным, не думать и не делать того, что может вызвать у вас протест и дискомфорт. В этом случае вы непременно заметите, если кто-либо станет проникать в ваше сознание. Но если всё-таки они проникнут, то не боритесь и не спорьте, а просто отключите данную часть разума, оставив только свою. Результаты не заставят себя долго ждать, это влияние сразу прекратится, хотя, скорее всего оно станет более тонким, поэтому необходимо отслеживать все дуновения, ведь дух может оказаться очень настойчивым.


Большинство ошибок мы совершаем именно под влиянием духов. Поэтому необходимо контролировать свои эмоции,  ведь при малейшем предлоге возможна буря, которая может вылиться в глупый поступок или ссору. Это и провоцирует дух, направляя в человека энергетический поток с вложенной в него мыслеформой (может и без неё), для того чтобы вызвать цепкую реакцию, в ходе которой человек выделит ещё больше энергии. Дух мало интересуется  тем, что вы можете натворить из-за этого. Но, как говорится, кто предупреждён, тот уже вооружён.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Последний раз редактировалось: MALFRIDA (15.09.19 14:50), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Влияние духов. Об этом  опасно не знать! Empty
СообщениеТема: Re: Влияние духов. Об этом опасно не знать!   Влияние духов. Об этом  опасно не знать! Empty24.01.15 14:59

Из опыта это вопрос энергетических потерь - в этом случае и возможно подселение. К потерям может приводить атака с пробоем, магические действия, секс и т.д. Выбросить можно с помощью рунических формул или сделать простой расклад таро В случае восстановления энергии подселенец обычно уходит. Магам важно контролировать сны чтобы не было эмоциональных всплесков.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Влияние духов. Об этом  опасно не знать! Empty
СообщениеТема: Re: Влияние духов. Об этом опасно не знать!   Влияние духов. Об этом  опасно не знать! Empty30.01.15 15:14

Здравствуйте, как вы думаете, у наркоманов тоже подселились сущности? Или это все таки болезнь генетическая? Либо просто плохое воспитание?
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34741
Дата регистрации : 2013-03-01

Влияние духов. Об этом  опасно не знать! Empty
СообщениеТема: Re: Влияние духов. Об этом опасно не знать!   Влияние духов. Об этом  опасно не знать! Empty30.01.15 16:32

Света пишет:
Здравствуйте, как вы думаете, у наркоманов тоже подселились сущности? Или это все таки болезнь генетическая? Либо просто плохое воспитание?

У наркоманов , алкоголиков и т.д есть однозначно сущности.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Влияние духов. Об этом  опасно не знать! Empty
СообщениеТема: Re: Влияние духов. Об этом опасно не знать!   Влияние духов. Об этом  опасно не знать! Empty22.02.15 15:34

А есть ли действенные способы распознать сущность в алкоголике и помочь ему избавиться от нее?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Влияние духов. Об этом  опасно не знать! Empty
СообщениеТема: Re: Влияние духов. Об этом опасно не знать!   Влияние духов. Об этом  опасно не знать! Empty23.02.15 8:10

Berkana пишет:
А есть ли действенные способы распознать сущность в алкоголике и помочь ему избавиться от нее?
Сделайте диагностику.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Влияние духов. Об этом  опасно не знать! Empty
СообщениеТема: Re: Влияние духов. Об этом опасно не знать!   Влияние духов. Об этом  опасно не знать! Empty15.09.15 10:42

Уважаемые практики, на ваш взгляд у суицидниками в большинстве случаев руководят сущности?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Влияние духов. Об этом  опасно не знать! Empty
СообщениеТема: Re: Влияние духов. Об этом опасно не знать!   Влияние духов. Об этом  опасно не знать! Empty14.04.16 17:00

Здравствуйте!
Никотиновая зависимость, это сущность или только эгрегор влияет?
Благодарю. Влияние духов. Об этом  опасно не знать! 3526243751
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Влияние духов. Об этом  опасно не знать! Empty
СообщениеТема: Re: Влияние духов. Об этом опасно не знать!   Влияние духов. Об этом  опасно не знать! Empty14.04.16 17:22

Chernushks и Eugenijus, здравствуйте. Для того, чтобы точно определить наличие сущности, надо делать непременно диагностику. Только так станет понятно, руководят ли сущности и, если да, то какие. Так с потолка вам никто не ответит. С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Влияние духов. Об этом опасно не знать!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ВЛИЯНИЕ ДУХОВ, ОПАСНО НЕ ЗНАТЬ!
» Влияние духов, опасно не знать!
» Влияние духов, опасно не знать!
» Влияние духов.
» Чем опасно нападение суккуба и инкуба?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: БОЕВАЯ МАГИЯ И ЭНЕРГЕТИКА-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы