ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Маятник
Магический ладан. EmptyСегодня в 7:06 автор kola

» ЗАЩИТА ОТ ВРАГОВ
Магический ладан. EmptyСегодня в 6:34 автор Evitta

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Магический ладан. EmptyВчера в 20:24 автор Гелла

» НАКАЗАТЬ ЗА ПОКАЛЕЧЕННОЕ ЖИВОТНОЕ
Магический ладан. EmptyВчера в 17:07 автор Cyanea

» ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ ПОСЕЩЕНИИ КЛАДБИЩА
Магический ладан. EmptyВчера в 15:05 автор Iden

» 18 МАРТА 2024 ГОДА
Магический ладан. EmptyВчера в 14:51 автор Iden

» ЗНАК ВОЗВРАЩЕНИЯ, КАЖДОМУ СВОЕ - ЧИСТКА ОТ НЕГАТИВА
Магический ладан. EmptyВчера в 13:34 автор kola

» ПРОДАЖА ДУШИ
Магический ладан. Empty17.03.24 18:11 автор Cyanea

» 17 МАРТА 2024 ГОДА
Магический ладан. Empty17.03.24 15:45 автор Iden

» Имеет ли значение язык в обращении к богам?
Магический ладан. Empty17.03.24 15:16 автор Iden

» ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ
Магический ладан. Empty17.03.24 13:44 автор Гелла

» ВИТАМИНЫ, КОТОРЫЕ ПРИДАДУТ СИЛ ВЕСНОЙ. МОЖНО ПРИНИМАТЬ БЕЗ РЕКОМЕНДАЦИЙ ВРАЧА.
Магический ладан. Empty17.03.24 11:47 автор Cyanea

» прошу помощи
Магический ладан. Empty17.03.24 7:53 автор Talinka

» ТЕХНИКА НЛП. КАК ПРАВИЛЬНО СТАВИТЬ ЦЕЛИ.
Магический ладан. Empty16.03.24 17:35 автор Пайпер

» Что такое обида?
Магический ладан. Empty16.03.24 17:26 автор Пайпер

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Магический ладан. Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 128, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 122 :: 2 поисковых систем

Adp, ALASTOR, Deva66, Evitta, kola, Лилия0

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Магический ладан.

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34562
Дата регистрации : 2013-03-01

Магический ладан. Empty
СообщениеТема: Магический ладан.   Магический ладан. Empty28.09.14 0:58


Ладан силы или магический ладан – это древний аромат, оказывающий влияние на ауру того или иного человека, проникающий в его жизнь через главный базовый элемент нашей вселенной – воздух. Магический ладан используют для создания более комфортной атмосферы и оказания определённого воздействия на людей. Изменяя энергетику и атмосферу помещения, он формирует внутреннее состояние, вдыхающих этот аромат. Магический ладан способен изменять, настраивать, корректировать, направлять, защищать от различных негативных воздействий при помощи силы, вложенной в него природой. Составлен магический ладан из компонентов, принадлежащих к растительному, минеральному и животному миру. Причём все они смешаны в определённых пропорциях. Эти компоненты обладают сильными магическими свойствами, которые высвобождаются в физическом и астральном пространстве при сжигании выбранного вами ладана.

Тот или иной ладан способен оказывать влияние, описанное в его характеристике.

Так, например, ладан на любовь возжигают для того, чтобы привлечь в свою жизнь новую любовь, вдохнуть страсть в угасающие чувства или просто уберечь имеющиеся отношения от различных негативных посягательств.

Однажды моей знакомой подарили магический ладан «Адам и Ева», который, согласно инструкции, способен уберечь отношения от всевозможных негативных посягательств. Она рассказывает, что сначала хотела его переподарить кому-либо, ибо считала, что её отношениям ничего не угрожает. Моя приятельница недавно вышла замуж за любимого человека, и всё вокруг ей казалось весьма безоблачным. Но любопытство всё-таки взяло верх. Как и указано в инструкции, на листочке пергаментной бумаги она написала своё имя и имя мужа, а вокруг имён нарисовала сердечко, затем поместила эту бумажку под курильницей и зажгла благовоние, сама же пошла гладить бельё, совершенно забыв о своём эксперименте. Говорит, что никакого особого значения данному ритуалу не придала, даже забыла о нём. Вспомнила об этом лишь тогда, когда узнала, что, всё это время её мужа закидывала своими страстными посланиями первая школьная любовь. Тот отвечал ей из вежливости, но она не остановилась на одной лишь переписке и решила приехать в родной город для встречи. Но по дороге в родные пенаты произошло настоящее чудо, в одном купе с потенциальной разлучницей ехал довольно интересный молодой человек. Вспыхнули чувства. Поговаривают, что бывшие попутчики собираются пожениться. С тех пор моя приятельница неустанно благодарит Небеса, за то, что те вложили в её руки этот магический ладан. И ещё, теперь у неё появилось новее увлечение, она своим друзьям и знакомым на праздники, дни рождения, да и просто так дарит тот или иной магический ладан, и просит, что бы те обязательно поделились с ней результатами и впечатлениями от его использования. С тех пор у неё накопилось довольно большое количество подобных историй, которые она великодушно согласилась мне предоставить для этой статьи. Так, например, своей сестре Жанне она преподнесла презент в виде магического ладана, делающего человека более соблазнительным и привлекательным. Дело в том, что Жанна, как говорится, крепкий орешек. От природы она девушка довольно симпатичная, но совершенно не следит за собой, объясняет это тем, что её должны полюбить такой, какая она есть. Но девице вот-вот должно было перевалить за 30, и она очень страдала от одиночества, хотя позиций своих сдавать не желала. Конечно с большим трудом, но сестрица уговорила её возжечь этот чудодейственный магический ладан. Каковы же были результаты этого ритуала? Нет, ухоженной красавицей Жанна не стала, и мужчины не прилипали к ней, как булавки к магниту. Да это ей и ни к чему. Но однажды к ней зашёл её сосед – молодой предприниматель, довольно красивый мужчина, о каком Жанна и мечтать не могла, и попросил её перевести с финского языка одну инструкцию, необходимую ему для работы. Жанна быстро справилась с этим заданием. На следующий день, в знак благодарности, мужчина пришёл с тортом. Разговорились, засиделись. Потом сосед стал искать различные поводы для встречи, которые иногда просто поражали своей нелепостью. Например, он где-то нашёл спичечный коробок с надписью на финском языке и принёс для перевода. Тут Жанна не выдержала, расхохоталась и сказала, что он может приходить к ней и просто так, без всякого повода.

Думаю с магическими ладанами на любовь всё понятно. Используйте их для того, чтобы найти свою вторую половинку, укрепить брак, защитить свои отношения от внешних негативных влияний и внутренних раздоров.

А как часто нам в жизни не хватает простой удачи. Магические ладаны могут помочь и в этом случае. Ладан на удачу убережёт от различных негативных воздействий и привлечёт к вам успех. Он будет полезен в самых различных областях вашей жизни. Давайте и тут обратимся к копилочке историй моей знакомой. Как-то раз она увидела, как её соседка, и без того, опаздывающая на работу, пошла в обход, увидев, что чёрная кошка перебежала ей дорогу. Объяснила она это так: «И без того всё время не везёт». И этой бедолаге в скором времени был преподнесён магический ладан «Чёрный кот», способный привлекать удачу в самых различных сферах жизни. Нет, только не подумайте, ни один чёрный кот при изготовлении данного порошочка не пострадал. Просто он создан для оказания помощи людям, считающим себя невезучими, как по вине чёрных котов, так и без них. Для исправления такого положения нужно просто каждое утро возжигать данный магический ладан. Конечно же, и со своей соседки моя знакомая взяла «плату» - историю излечения от невезения после сжигания этого чудодейственного магического ладана. Улучшения начались с того, что женщину перестала мучить бессонница, из-за которой она засыпала лишь под утро. Она перестала опаздывать на работу, на своём рабочем месте была бодра и инициативна, что привело к повышению по службе и увеличению заработной платы. Приоделась, завела новые интересные знакомства, стала чаще посещать музеи и театры и через какое-то время познакомилась с хорошим человеком – бывшим военным, а ныне молодым пенсионером. Удача ведь срабатывает по принципу цепной реакции, стоит с чего-то начать и дальше уже идёт, как по накатанной. Одному надо начать с расставания с бессонницей, другому с покупки нового платья, третьему …, и т. д. А магический ладан создаст благоприятные условия для нужного именно вам начала действий и будет сопровождать вас на пути к дальнейшим успехам. Но иногда бывает так, что удача нужна в каком-то конкретном деле, например, для помощи в судебных тяжбах. И на этот случай имеется определённый магический ладан, например специальный порошочек «Справедливый судья». Сожгите его перед посещением суда и вам в этом деле будет сопутствовать удача.

Или же вам нужна удача в одержании победы над врагом. И для этих целей найдётся специальный магический ладан. Кстати, на эту тему есть у моей знакомой довольно интересная история. Она работает помощником бухгалтера в довольно крупной фирме и в последнее время стала замечать, что начальник на неё как-то косо смотрит. Со стороны же коллег никаких изменений в отношении к ней не наблюдалось. Эти перемены её очень беспокоили, тем более, что ей сулило место главного бухгалтера, в связи с предстоящим уходом на пенсию дамы, занимающей этот пост. Самое неприятное в этой ситуации то, что тут абсолютно не понятно, благодаря чему и кому так кардинально поменялось отношение начальника к ней. Тогда она решила вновь прибегнуть к помощи магического ладана и купила благовоние для одержания победы над врагом. Судя по инструкции этот порошок должен спутать планы недоброжелателя, и тем самым здорово ослабить его силы. Через пару дней после проведения ритуала сжигания этого магического ладана прояснилась следующая ситуация. Оказывается, у главного бухгалтера есть племянница, которую та и прочила на своё место, а так как женщина понимала, что шансы у девчонки не высоки, то решила подготовить более благодатную почву, скомпрометировав перед начальством, главную претендентку на сей высокий пост. Дама ежедневно подливала маслица в огонь, рассказывая шефу о некомпетентности своей заместительницы. Но, справедливость восторжествовала, планы противника были спутаны. А получилось всё вот как. В этот день злоумышленница дольше всех задержалась на работе, за ней должна была заехать племянница. Две заговорщицы сидели в офисе и попивали чаёк, понятно, за какими беседами. Так увлеклись, что не заметили, как вернулся шеф, оставивший на своём рабочем столе какой-то важный документ и, конечно же, всё услышал. Что было далее, рассказывать не буду, главное, что моя знакомая заняла это заслуженное место.

Если же вы чувствуете, что удача отвернулась от вас из-за какого-то негативного воздействия извне, то воспользуйтесь каким-либо магическим ладаном, очищающим и защищающим от различных негативных воздействий. Внимательно почитайте описание и выберите наиболее подходящий для вас порошок. Если сомневаетесь, действительно ли есть причины для его использования, то поверьте, лишним это никогда не будет.

Помогут вам магические ладаны и в решении денежных вопросов. В их компетенции и успешное ведение бизнеса, и выигрыши в лотерею, и хорошо оплачиваемая работа и т.п. Ладан на деньги эффективен для активизации поступления денежных средств. Он способен оказать помощь в получении довольно большой суммы денег.

И опять же хочу подкрепить вышесказанное интересной поучительной историей. Но на этот раз уже из моей копилочки. Как-то приходит ко мне на приём девушка (не буду здесь уточнять, с какой именно целью, это не важно) и уже перед уходом рассказывает мне такою историю. Ей уже около 30 лет, а она продолжала жить с родителями, и просто мечтала об отдельном жилье, но не имела возможностей для осуществления этой мечты. Тогда по совету подруги девушка приобрела магический ладан «Быстрые деньги», и, как указано в инструкции, написала на бумажке необходимую ей сумму (хотя до конца и не верила в силу данного ритуала), положила эту бумажку под горелку и зажгла благовоние. Как и рекомендуется, делала она это ежедневно. Прошло семь дней, девушка уже отчаялась, разум ей подсказывал, что не могут деньги свалиться с неба, но интуиция шептала: «Жди!» Ещё через пару дней она купила лотерейный билет, отложила его и забыла. Вспомнила уже за несколько минут до начала розыгрыша, удобно устроилась в кресле перед телевизором с чашечкой растворимого кофе и, о чудо! Садилась в кресло простая кассирша со средненькой зарплатой, а встала миллионерша. Сначала девушка была в таком немыслимом восторге, но потом поняла, что большие деньги – это ещё и большие хлопоты, а так же зависть и злословия в адрес новоиспечённого богача. Как выяснилась, она не случайно рассказала мне всю эту историю, её интересовало, каждый ли может получить желаемую сумму лишь с помощью магического ладана. На что я ответила ей так: «Но ведь вы купили лотерейный билет». Поясняю, нужно и самим не сидеть, сложа руки, а действовать. Магический ладан же укажет вам, в каком, именно направлении нужно двигаться. Так что вышеописанное совсем не означает, что все должны кинуться раскупать лотерейные билеты, ведь у каждого свой путь. Кому-то суждено получить необходимую сумму, найдя высокооплачиваемую работу, а кому-то благодаря успешному ведению собственного бизнеса. Магический ладан подтолкнёт вас к удаче и окажет необходимую помощь. Кстати, есть и специальный ладан на выигрыш в лотерею. Только совсем не обязательно с его помощью вы непременно «сорвёте банк», просто вам будет везти больше обычного. Ну, а если вам непременно хочется достичь высоких результатов именно посредством лотерей, то проводите данный ритуал снова и снова.

Существует множество разновидностей магических ладанов. Каждый из них имеет определённую направленность, оказывая то или иное влияние. Определитесь, в чём бы вы хотели получить помощь и выберите подходящий для этих целей магический ладан. И тогда вы сможете убедиться в том, что казавшееся вам таким далёким и не достижимым, оказывается, совсем рядом.

Делайте свой выбор! Удачи вам!

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

Магический ладан. Empty
СообщениеТема: Re: Магический ладан.   Магический ладан. Empty24.06.17 22:14

МАГИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА ЛАДАНА

Ладан гонит чертей и бесов,устраняет негативную энергетику,очищает ауру от грязи и наслоений. Растолките кусочек ладана и смешайте с водой.Если почувствуете недомогание- слабость, головокружение, сонливость, головную боль, сразу же умойтесь этой водой, произнося:

«Очисти,ладан,мой путь.
Смой,вода,худо без следа.
Как вода легко утекает,
так легко пусть мой
путь протекает.
Никто не сможет мне навредить.
Силой ладана слова закрепляю,
дорогу себе выпрямляю.
Господи помилуй и благослови.
Аминь.»

При себе надо иметь кусочек ладана,чтобы от вас исходил его запах.Темные силы не переносят этого благовония.В то же время его запах концентрирует внимание,облегчает дыхание,успокаивает нервы.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Магический ладан.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ЛАДАН
» Ладан Gernunnos
» Любовный ладан
» Магический мел
» Рождественское гадание на ладан

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ИНТЕРЕСНО ЗНАТЬ :: ИНВЕНТАРЬ МАГА-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы